Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Might & Magic Heroes VI (Продолжение знаменитой стратегии)
Might & Magic Heroes VI
Gven666Дата: Среда, 12.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Might & Magic Heroes VI — компьютерная игра, пошаговая стратегия, шестая часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией Black Hole Entertainment и издана компанией Ubisoft 12 октября 2011 года. Heroes VI были анонсированы 17 августа 2010 года перед выставкой Gamescom, где прошла первая презентация игры.
События игры разворачиваются за четыре сотни лет до событий кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. Главными героями кампаний будут дети герцога Славы из рода Грифона, борющиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть над Асханом, а также против вторжения демонов. Пять кампаний будут доступны сразу, и проходить их можно будет в любом порядке.

Фракции


Всего в игре будет пять различных типов фракций: Haven, Inferno, Necropolis, Stronghold, Sanctuary (новая раса морских жителей, созданная под впечатлением от японского фольклора). Каждая из них выполнена в определённой культурной стилистике, например, нежить — в ключе Древнего Египта, орки — под влиянием культуры ацтеков.

Haven (рус. Убежище) — священная империя людей, поклоняющихся дракону-богу света Эльрата (англ. Elrath), со столицей в городе Falcon’s Reach (рус. Соколинный Размах). Эта фракция является стереотипной средневековой империей, но её образ имеет существенные вкрапления романской культуры. Haven — единственная фракция, практически не изменившаяся с прошлой части. Их цель — новый мировой порядок и насаждение идеалов света и чистоты. Преимущества — высокий моральный дух, устойчивость и развитая магия света и исцеления. Слабости — упор на сугубо ближний бой и недостаток агрессии.

Inferno (рус. Ад) — Шио, «Тюрьма Огня», план бытия, созданный драконом Асхой для заключения своего брата, дракона хаоса Ургаша и созданных им демонов. Их столица Ur-Hekal, the Gate of the Burning Heart (англ. Ур-Хекал, Врата Горящего Сердца). В этой части разработчики решили сконцентрироваться на более агрессивном и демоническим виде. Столетиями они были заключены в эту тюрьму, но сейчас они намереваются покорить мир, воспользовавшись неточностью в заклятии, которое держит их в Шио. Демоны являются слугами Хаоса и единственное, в чём они видят смысл, это полная свобода личности и воли. Преимущества — смертоносная магия, а также самые высокие в игре удача и выносливость. Слабости — отсутствие дисциплины и слабый моральный дух.

Necropolis (рус. Некрополис) — некроманты, традиционная фракция для серии Heroes of Might & Magic. На этот раз их внешний вид был существенно изменён под влиянием культуры Древнего Египта. И поскольку действие игры происходит задолго до сюжета пятой части, некроманты в этой игре — ещё всего лишь секта, отколовшаяся от магов. Страна некромантов называется "Лига Серебряных Городов" (англ. League of Silver Towns), в связи с чем столицы в привычном понимании у них нет. Бог некромантов — Первоначальный дракон порядка (англ. Primordial Dragon of Order), Асха, но они слишком преувеличили аспект «Смерти» в его значении. Преимущества — отсутствие усталости и сильная ослабляющая магия. Слабости — плохая мобильность, маленькое количество заклинаний поддержки.

Stronghold(рус. Оплот) — раса орков, проживающая на островах Пао (англ. The Pao islands) в Нефритовом море (англ. Jade Sea). У орков нет богов, но они поклоняются «Матери-Земле и Отцу-Небу» (англ. Mother Earth and Father Sky). Первоначально они были созданы для борьбы с демонами, но впоследствии смогли освободиться, благодаря Куньяку Освободителю. Их столица Taumata-Kunyak (рус. Таумата-Куньяк) названа в честь легендарного освободителя орков из рабства. На данный момент они раздроблены и живут тысячами племён. У этой фракции основной упор был сделан на ацтекскую культуру, что особенно можно заметить в образах юнитов Dreamwalker и Harpy. Преимущества — выносливость и высокая подвижность, иммунитет к демонической магии. Недостатки — слабые магия и тактика.

Sanctuary (рус. Святилище) — феодальная страна наг, живущих рядом с водой. Эта фракция впервые появляется в игровой серии, но при этом содержит ряд юнитов, появляющихся в прошлых частях. Страна наг создавалась с сильным упором на восточноазиатскую культуру, особенно японскую. Так, многие её юниты носят японские названия — наг в самурайских доспехах Кэнси, водяной Каппа и единорог Кирин. В соответствии с этой традицией, их страна называется Хасима (англ. Hashima) названный разработчиками в честь Одноимённого острова, а столица — Нария (англ. Nariya). Наги живут везде, где есть вода, но в большинстве случаев вдали от других народов. Это связано с тем, что основная цель жизни наг — это постоянное самосовершенствование и соблюдение чистоты. Чем бы ни занимался наг — искусством или военными навыками, их всегда сложно превзойти. Преимущества — сбалансированность и беспрекословное выполнение приказов. Слабости — дороговизна юнитов и невозможность атаковать на дальние дистанции.





I love the things you hate about yourself.
 
FunnyOwenДата: Среда, 12.10.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 3224
Награды: 1
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Haven (рус. Убежище) — священная империя людей, поклоняющихся дракону-богу света Эльрата (англ. Elrath), со столицей в городе Falcon’s Reach (рус. Соколинный Размах). Эта фракция является стереотипной средневековой империей, но её образ имеет существенные вкрапления романской культуры. Haven — единственная фракция, практически не изменившаяся с прошлой части. Их цель — новый мировой порядок и насаждение идеалов света и чистоты. Преимущества — высокий моральный дух, устойчивость и развитая магия света и исцеления. Слабости — упор на сугубо ближний бой и недостаток агрессии. Inferno (рус. Ад) — Шио, «Тюрьма Огня», план бытия, созданный драконом Асхой для заключения своего брата, дракона хаоса Ургаша и созданных им демонов. Их столица Ur-Hekal, the Gate of the Burning Heart (англ. Ур-Хекал, Врата Горящего Сердца). В этой части разработчики решили сконцентрироваться на более агрессивном и демоническим виде. Столетиями они были заключены в эту тюрьму, но сейчас они намереваются покорить мир, воспользовавшись неточностью в заклятии, которое держит их в Шио. Демоны являются слугами Хаоса и единственное, в чём они видят смысл, это полная свобода личности и воли. Преимущества — смертоносная магия, а также самые высокие в игре удача и выносливость. Слабости — отсутствие дисциплины и слабый моральный дух. Necropolis (рус. Некрополис) — некроманты, традиционная фракция для серии Heroes of Might & Magic. На этот раз их внешний вид был существенно изменён под влиянием культуры Древнего Египта. И поскольку действие игры происходит задолго до сюжета пятой части, некроманты в этой игре — ещё всего лишь секта, отколовшаяся от магов. Страна некромантов называется "Лига Серебряных Городов" (англ. League of Silver Towns), в связи с чем столицы в привычном понимании у них нет. Бог некромантов — Первоначальный дракон порядка (англ. Primordial Dragon of Order), Асха, но они слишком преувеличили аспект «Смерти» в его значении. Преимущества — отсутствие усталости и сильная ослабляющая магия. Слабости — плохая мобильность, маленькое количество заклинаний поддержки. Stronghold(рус. Оплот) — раса орков, проживающая на островах Пао (англ. The Pao islands) в Нефритовом море (англ. Jade Sea). У орков нет богов, но они поклоняются «Матери-Земле и Отцу-Небу» (англ. Mother Earth and Father Sky). Первоначально они были созданы для борьбы с демонами, но впоследствии смогли освободиться, благодаря Куньяку Освободителю. Их столица Taumata-Kunyak (рус. Таумата-Куньяк) названа в честь легендарного освободителя орков из рабства. На данный момент они раздроблены и живут тысячами племён. У этой фракции основной упор был сделан на ацтекскую культуру, что особенно можно заметить в образах юнитов Dreamwalker и Harpy. Преимущества — выносливость и высокая подвижность, иммунитет к демонической магии. Недостатки — слабые магия и тактика. Sanctuary (рус. Святилище) — феодальная страна наг, живущих рядом с водой. Эта фракция впервые появляется в игровой серии, но при этом содержит ряд юнитов, появляющихся в прошлых частях. Страна наг создавалась с сильным упором на восточноазиатскую культуру, особенно японскую. Так, многие её юниты носят японские названия — наг в самурайских доспехах Кэнси, водяной Каппа и единорог Кирин. В соответствии с этой традицией, их страна называется Хасима (англ. Hashima) названный разработчиками в честь Одноимённого острова, а столица — Нария (англ. Nariya). Наги живут везде, где есть вода, но в большинстве случаев вдали от других народов. Это связано с тем, что основная цель жизни наг — это постоянное самосовершенствование и соблюдение чистоты. Чем бы ни занимался наг — искусством или военными навыками, их всегда сложно превзойти. Преимущества — сбалансированность и беспрекословное выполнение приказов. Слабости — дороговизна юнитов и невозможность атаковать на дальние дистанции.


А где две мои любимые фракции - "Светлые",и "Тёмные" эльфы?/

А так с нетерпением жду её!
 
CandyKillДата: Среда, 12.10.2011, 20:35 | Сообщение # 3
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Жаль, что не будет некоторых фракций, но думаю эти не подведут. И хотелось бы видеть нагов в стиле нагов из вселенной Warcraft.
А так, очень жду и надеюсь на стоящий результат.
 
JimmyДата: Среда, 12.10.2011, 22:14 | Сообщение # 4
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
С удовольствием сыграю в эту игру.
 
BellДата: Среда, 12.10.2011, 23:47 | Сообщение # 5
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Народ требует мэйнпикчи к этой статье.

We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Бен_10000Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:31 | Сообщение # 6
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Игра не особо впечатлила. Как вчера сказала Гвенни, у меня просто другое мышление. Творческое. Поэтому наверное и игра не нравится.



Сообщение отредактировал Бен_10000 - Четверг, 13.10.2011, 07:31
 
Gven666Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:59 | Сообщение # 7
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Игра не особо впечатлила.

Ты уже поиграл или просто прочитал и забил?)
Я возмутилась, узнав, что игру в магазины завезли 12-го, а продают только сегодня) Но мне было лень покупать, поэтому зашла, пофапала на коллекционку и ушла)


I love the things you hate about yourself.
 
Рулен))Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:09 | Сообщение # 8
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
пофапала на коллекционку и ушла)

Хочу колекционку!!!




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Gven666Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:13 | Сообщение # 9
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Хочу колекционку!!!

Жаль, на ней нет архангела, который на обложке обычного диска)
Зато внутри коллекционки пять доп. персов, медальон с грифоном, плакаты, книжечка и куча прочей неимоверно крутой и нужной мне фигни!


I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:26 | Сообщение # 10
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Ты уже поиграл или просто прочитал и забил?)

Я видел как мой отец играет и поверь, мне этого достаточно
Quote (Gven666)
Зато внутри коллекционки пять доп. персов, медальон с грифоном, плакаты, книжечка

Там случайно доспехов и чудо-меча не имеется?

Добавлено (14.10.2011, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (Gven666)
Но мне было лень покупать, поэтому зашла, пофапала на коллекционку и ушла)

Тю, если тебе лень, закажи курьерскую доставку. Оплатишь наличными, как только заказ прибудет)


 
Gven666Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:42 | Сообщение # 11
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Там случайно доспехов и чудо-меча не имеется?

Не, "Герои" не такие, как твой "Симс".
Видела что-то вроде рекламного ролика Симса 3: Питомцы...Плевалась ядом и смеялась одновременно.
Quote (Бен_10000)
Я видел как мой отец играет и поверь, мне этого достаточно

Ну-ну, Потти, ну-ну...


I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:45 | Сообщение # 12
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Видела что-то вроде рекламного ролика Симса 3: Питомцы...Плевалась ядом и смеялась одновременно.

Никто не понимает творческих людей. И это факт. Неоднократный.
А когда я вижу "Героев" у меня кровь течёт из ушей и носа.
Quote (Gven666)
Не, "Герои" не такие, как твой "Симс".

А причём здесь доспехи и чудо-меч?
Quote (Gven666)
Ну-ну, Потти, ну-ну...

Чо?




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Пятница, 14.10.2011, 19:46
 
Gven666Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:48 | Сообщение # 13
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
А причём здесь доспехи и чудо-меч?

При том, что в Симс напихали кучу ненужной хрени) Видела я дополнение "Знать"(Или как там?), так вот долго фэйспалмила.
Quote (Бен_10000)
Никто не понимает творческих людей. И это факт. Неоднократный.

=_//
Quote (Бен_10000)
Чо?

То, что нельзя судить по виду. И я тебе сто процентов даю, фанаты и игроки "Героев" гораздо умнее Симс-фанов(И это я очень сильно скэпила). Хотя ты практически удтверждаешь обратное.


I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:49 | Сообщение # 14
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
=_//

И фейспалм у тебя неправильный) Или твой смайлик руку сломал?
Quote (Gven666)
Видела я дополнение "Знать"(Или как там?)

Пираты и Знать? Тю, мне оно совершенно не нужно. Оно ничем меня не впечатлило.
Quote (Gven666)
И я тебе сто процентов даю, фанаты и игроки "Героев" гораздо умнее Симс-фанов

*очень-очень обиделся на Алесю*


 
Gven666Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:52 | Сообщение # 15
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
И фейспалм у тебя неправильный) Или твой смайлик руку сломал?

*Гвенни у доски*
Класс:
- Ты что, строки не видишь? Почему твои каракули вверх улетают?
Гвенни, не оборачиваясь:
- У меня всегда руки из жопы росли.
Цитата (Бен_10000)
*очень-очень обиделся на Алесю*

Знаешь, в чем твоя проблема? Ты не идешь на компромисс. Мне не хочется с тобой ссориться и спорить, но ты настолько вреден и упрям, что у меня не остается выбора)


I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Might & Magic Heroes VI (Продолжение знаменитой стратегии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика