Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katy  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Серия игр «Grand Theft Auto» (Ты думаешь, это только уличные бои? Ты заблуждаешься.)
Серия игр «Grand Theft Auto»
Молчун_БобДата: Суббота, 19.01.2013, 17:34 | Сообщение # 31
Прыгал с горы
Награды: 0
Статус: Offline
Играю в четвертую часть.

Hubba_SmubbaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:18 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно решил перепройти серию, причём все игры решил пройти на 100%. С Vice City Stories справился, настал черёд Vice City.
Некоторые спин-оффы заставили грустить из-за того, что вырос в другое время и не застал расцвет культуры того времени: эх, если бы только я мог знакомиться с творчеством таких исполнителей, как Фил Коллинз и Black Harmony, не пользуясь видеоиграми, если бы смотрел Miami Vice в год его выхода...
Кстати, говоря о саундтреке: ток-шоу на радиостанциях тоже были хороши. Pressing issues и Chatterbox, как по мне, вышли наиболее уморительными. Запоминающюмися они были уж точно.
GTA Online кажется довольно забавной штукой, особенно из-за одного из последних обновлений Lowriders. Жаль, что поиграть у меня, наверное, никогда не получится.

Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Серия игр «Grand Theft Auto» (Ты думаешь, это только уличные бои? Ты заблуждаешься.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио