Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Total Orange Drama 4 (И мстя его страшна!)
Total Orange Drama 4
aleksandroДата: Воскресенье, 16.04.2023, 07:42 | Сообщение # 2281
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Вопрос по ТД:

Какого персонажа вам больше всего было жалко?


 
Джастин77Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 11:39 | Сообщение # 2282
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Какого персонажа вам больше всего было жалко?

Если не считать Зика и Дакоту, которых буквально мутировали, то, наверное, Леонарда. Он появился два раза, чтобы просто очень рано вылететь.


 
EngineerДата: Воскресенье, 16.04.2023, 13:30 | Сообщение # 2283
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Какого персонажа вам больше всего было жалко?
Дакоту, Изикиля мне вообще не жалко. Он сам виноват во всём, что с ним случилось.

Добавлено (16.04.2023, 13:31)
---------------------------------------------
Бен_10000, чё за фокусы, альтернативные концовки есть на русском языке?

 
ИваДата: Воскресенье, 16.04.2023, 13:35 | Сообщение # 2284
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
1. Роман Принцессы Кэролин с Джудой был притянут за уши. Он взялся вообще из ниоткуда. Такое ощущение, что авторы придумали его (роман) в последнюю минуту, не зная как ещё закончить сюжетную линию ПЦ.
Романы и в реальной жизни берутся из ниоткуда. А они коллеги по работе со схожим взглядом на вещи. Было несколько серий, где они хорошо коннектились. Не знаю, я очень рад за их свадьбу, хорошее завершение 
Цитата Даниэль ()
Фильм об озабоченном единороге стал камбэком БоДжека? Серьёзно? Это его наследие?
Это не его наследие. Это его продолжение карьеры. Тема с отменой знаменитостей. Его отменили, он снялся в кино, оно всем зашло и он снова может сниматься. Это не конец его актёрской деятельности
Цитата Даниэль ()
Так для чего всё это было? К чему всё это привело?
Ни к чему и не для чего. Это история из жизни коня алкоголика. Не каждая история должна к чему-то привести. Именно поэтому я люблю такие истории. Ты не можешь ечно, как в ситкоме, наблюдать за жизнью героя. Иногда ситкомы заканчиваются, а герои продолжают жить. Вот и мульт закончился, а конь продолжил жить где-то за кадром. Как и остальные персонажи. Из отношений у него осталась Кэроллин, она его подруга. И Подхвост. Он его друг. И я очень рад, то они разошлись с Дианой. Ещё раз, для меня это отличный финал 
Цитата Даниэль ()
Шоу могло закончиться на ноте, мол, "БоДжек продолжит работать над собой. У него будут свои взлёты и падения, но он продолжит"
Ну так он так и закончился, не? Хотя я больше за финал со сном. А последняя серия как последний приход и предсмертный бред. было бы ещё круче, но это для сосем фатальных фаталистов 
Цитата Даниэль ()
Помню, люди говорили, что это Конь БоДжек от мира аниме. Ну да, уровень драмы там прям один в один...
Не, совсем нет. Это просто тоже история из жизни офисной работницы. И суть таких шоу тоже в простом привязывании и соотношении себя к персонажам. Я просто очень законнектился с Хайдой, у меня те же проблемы, что и у него и я тоже громко высмаркиваюсь)))) Посмотри третий, я думаю, тебе нужно просто за ужином вечером глянуть, так, что бы не отвлекало. И ОБЗАТЕЛЬНО в японской оригинальной озвучке с субтитрами. У сериала потрясающая работа со звуком, английский дубляж вообще мне не зашёл 
А ещё постановка кадров в Рэцуко офигенная, работа со светом такую простую анимацию просто на новый уровень выносит

Добавлено (16.04.2023, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
Какого персонажа вам больше всего было жалко?
Скэрри Гёрл и  МК, они должны были попасть в слияние


 
EngineerДата: Воскресенье, 16.04.2023, 13:39 | Сообщение # 2285
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Скэрри Гёрл и  МК, они должны были попасть в слияние
С Мк согласен, она там что-то мутила, а в итоге ничего. А скэри герл , я думаю , успела бы надоесть многим, если продержалась бы дольше.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 16.04.2023, 13:59 | Сообщение # 2286
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12349
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Было несколько серий, где они хорошо коннектились

Потом он исчез, внезапно вернулся и свадьба. Максимально нелепо выглядело, как будто чисто в последний момент придумали, когда осознали, что сериал заканчивается, а там целая сюжетная арка не закрыта.

Цитата Ива ()
Это не конец его актёрской деятельности

Но это последнее, что показали нам. Я в курсе, что жизнь персонажей продолжается за кадром. В самом сериале говорилось, что жизнь не шоу, где всё закончилось хорошо и пошли титры. "There's always more show until there isn't": вроде, дословная цитата. Но раз уж это всё, что нам доведётся увидеть, хотелось бы попрощаться с героями на более позитивной ноте. В итоге, у БоДжека, моего любимого героя, всё чуть ли не хуже, чем было в начале сериала.

Цитата Ива ()
Ну так он так и закончился, не? Хотя я больше за финал со сном. А последняя серия как последний приход и предсмертный бред. было бы ещё круче, но это для сосем фатальных фаталистов

Нет. Закончить сериал смертью БоДжека - худшее решение, которое можно было бы принять. Хуже, чем "Это всё был сон" и похожие тропы. Сильно? Да. Реалистично? Очень. Но история БоДжека не просто так была интересна людям на протяжении аж шести сезонов. Это, как уже обсуждалось ранее, очень реалистичный показ жизни кого-то, кто явно душевно больной. Люди в нём видели себя и потому, какую бы жесть он не творил, всегда была надежда, что всё обернётся к лучшему. Убив его, авторы послали бы очень странный посыл. Это не эпизодический персонаж из South Park'а, где такая кончина сошла бы за чёрный юмор. Мы провели с БоДжеком 6 сезонов. Что я должен был бы вынести для себя из его суицида? Что надежды нет? А итоговый финал - ну, это на лишь на одну ступень выше. БоДжек остался почти без друзей, без любви и в тюрьме. От души. Спасибо.

Цитата Ива ()
Посмотри третий, я думаю, тебе нужно просто за ужином вечером глянуть, так, что бы не отвлекало. И ОБЗАТЕЛЬНО в японской оригинальной озвучке с субтитрами

Я так и смотрел первые 2 сезона.
 
7teenДата: Воскресенье, 16.04.2023, 15:22 | Сообщение # 2287
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Дакоту, Изикиля мне вообще не жалко. Он сам виноват во всём, что с ним случилось.

А Дакота?


 
SunfireДата: Воскресенье, 16.04.2023, 15:26 | Сообщение # 2288
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Какого персонажа вам больше всего было жалко?

Дакоту, надеялся, что ее откатят к обратному состоянию между сезонами (причем это не сложно сделать, просто сказать, что закончилось влияние радиации там например)

Было жалко Скотта, когда он стал овощем, и все с этого смеялись, но хоть тут, к счастью, откатили.


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 16:01 | Сообщение # 2289
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Бен_10000, чё за фокусы, альтернативные концовки есть на русском языке?
спустя 13 лет обнаружилась


 
EngineerДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:01 | Сообщение # 2290
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
закончилось влияние радиации там например
антинаучно

Добавлено (16.04.2023, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Бен_10000 ()
спустя 13 лет обнаружилась
Это связано с  недавней утечкой из Пентагона?
 
SunfireДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:04 | Сообщение # 2291
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
антинаучно

Зато превращение в двухметровую женщину с зелеными волосами из-за радиации очень научно


 
EngineerДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:04 | Сообщение # 2292
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А Дакота?
Её жалко конечно, но раз она счастлива, то за неё остаётся только радоваться.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:07 | Сообщение # 2293
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
всем обосраться
Круто, что спустя 10+ лет такое высралось внезапно, надеюсь на остальные концовки тоже найдется однажды
Скажи мне десять лет назад, что на вторые концовки есть официальный дубляж, я бы охуел
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:07 | Сообщение # 2294
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Это связано с  недавней утечкой из Пентагона?
да


 
realeggmanДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:07 | Сообщение # 2295
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Её жалко конечно, но раз она счастлива, то за неё остаётся только радоваться.
Ну вот да, кстати, это подается как хэппи энд, поэтому я обычно с такого не триггерился
 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Total Orange Drama 4 (И мстя его страшна!)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика