Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Total Orange Drama 4 (И мстя его страшна!)
Total Orange Drama 4
ДаниэльДата: Четверг, 13.04.2023, 14:09 | Сообщение # 2266
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12349
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Медиа дня - In a World...

Смотрели этот фильм?

Нет.

Цитата aleksandro ()
Ваше любимое произведение, где герой связан с кинематографом?

Мультсериал 'Конь БоДжек', фильм 'Однажды в... Голливуде' и книга 'Горе-творец', вместе с её киноадаптацией.


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 13.04.2023, 14:12
 
JimmyДата: Четверг, 13.04.2023, 14:22 | Сообщение # 2267
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Мультсериал 'Конь БоДжек', фильм 'Однажды в... Голливуде'
thumb
Цитата Даниэль ()
книга 'Горе-творец', вместе с её киноадаптацией
Книгу не читал, но фильм хорош.
 
ДаниэльДата: Четверг, 13.04.2023, 14:32 | Сообщение # 2268
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12349
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Книгу не читал, но фильм хорош.

Моя любимая книга. Очень рад, что сначала посмотрел фильм, а потом прочитал книгу, потому что, получается, посмотрел хорошее кино, а потом получил ещё больше контента, только в письменном виде.
 
aleksandroДата: Пятница, 14.04.2023, 06:37 | Сообщение # 2269
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Слово дня - Контрастный

О чём у вас противоположное мнение, чем у большинства людей?


 
ДаниэльДата: Пятница, 14.04.2023, 12:47 | Сообщение # 2270
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12349
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Слово дня - Контрастный

О чём у вас противоположное мнение, чем у большинства людей?

О новом сезоне Тотал Драмы, судя по всему.
 
JimmyДата: Пятница, 14.04.2023, 21:34 | Сообщение # 2271
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
О чём у вас противоположное мнение, чем у большинства людей?
О фильме «Шазам! Ярость богов». Он мне понравился, хотя я отчетливо вижу его недостатки, например, расфокусированное повествование.
 
ИваДата: Пятница, 14.04.2023, 23:58 | Сообщение # 2272
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Мультсериал 'Конь БоДжек
Плакаю с титров последнего сезона. Добавил в плейлист Мистера Блю, пересматриваю часто. Вообще, лучшая для меня история, проникся к персонажам всей душой 
Цитата Даниэль ()
О новом сезоне Тотал Драмы, судя по всему.
В финале должна была быть МК и Джулия
Скэрри должна была продержатся ещё две серии, тупая пизда Милли её тупо ПОЧЕМУ-ТО БЕЗ ПРИЧИНЫ саботировала


 
JimmyДата: Суббота, 15.04.2023, 00:04 | Сообщение # 2273
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Мультсериал 'Конь БоДжек'
Цитата Ива ()
Вообще, лучшая для меня история
Даниэль, Ива, а вы смотрели мультсериал Tuca & Bertie от создателей BoJack Horseman? Я смотрел первый сезон, мне понравилось, хотя интонационно история другая.
 
ДаниэльДата: Суббота, 15.04.2023, 01:54 | Сообщение # 2274
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12349
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Плакаю с титров последнего сезона

Мерзкий финал, как и почти вся вторая половина сериала. Но первые 3 сезона это реально одна из лучших историй, когда-либо написанных, да.

Цитата Ива ()
В финале должна была быть МК

Фу.
Аксель и Скэри Гёрл были моими любимыми в сезоне, но финал из них, наверное, странно смотрелся бы. Скорее, принял бы одну, а в качестве оппонента Джулию. Ну, или Боуи, если уж Джулию никак.

Цитата Jimmy ()
Даниэль, Ива, а вы смотрели мультсериал Tuca & Bertie от создателей BoJack Horseman? Я смотрел первый сезон, мне понравилось, хотя интонационно история другая

Не смотрел, но когда-нибудь доберусь.
 
aleksandroДата: Суббота, 15.04.2023, 08:30 | Сообщение # 2275
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Мем дня - Леди Гага в роли Харли Квинн

Леди Гага в роли Харли Квинн (Lady Gaga’s Harley Quinn) – серия мемов с кадрами из предстоящего фильма “Джокер 2”, на которых Леди Гага исполняет роль Харли Квинн.

Ждёте выход "Джокера 2"? Какую кинопремьеру вы ждёте сейчас больше всего?


 
ДаниэльДата: Суббота, 15.04.2023, 10:09 | Сообщение # 2276
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12349
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Мем дня - Леди Гага в роли Харли Квинн

Леди Гага в роли Харли Квинн (Lady Gaga’s Harley Quinn) – серия мемов с кадрами из предстоящего фильма “Джокер 2”, на которых Леди Гага исполняет роль Харли Квинн.

Ждёте выход "Джокера 2"?

Жду. Всё ещё считаю, что сиквел необязательный, но им удалось меня заинтересовать. А учитывая, что это ещё и мюзикл, то это вообще невероятная заслуга с их стороны.

Цитата aleksandro ()
Какую кинопремьеру вы ждёте сейчас больше всего?

Джокер 2, видимо.
 
JimmyДата: Суббота, 15.04.2023, 15:09 | Сообщение # 2277
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Мерзкий финал
А мне кажется, что очень в духе всего мультсериала. Ещё отдельно хочу отметить, что 6 серия 5 сезона, которая является фактически монологом БоДжека, потрясающая.
Цитата aleksandro ()
Ждёте выход "Джокера 2"?
Да, Леди Гага отличная актриса, хочу увидеть её исполнение роли Харли Квинн.
Цитата aleksandro ()
Какую кинопремьеру вы ждёте сейчас больше всего?
The Marvels из-за классного трейлера, который, как я понимаю, является данью уважения клипу на песню Intergalactic группы Beastie Boys. Кроме того, очень хочется снова увидеть актёров из сериала «Мисс Марвел», а также посмотреть на их взаимодействие с другими актёрами MCU.
 
ИваДата: Суббота, 15.04.2023, 15:16 | Сообщение # 2278
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
а вы смотрели мультсериал Tuca & Bertie от создателей BoJack Horseman? Я смотрел первый сезон, мне понравилось, хотя интонационно история другая.
Ой, да, все посмотрел, хотя не помню финал, нужно чекнть. Очень классный и задорный. Да, воспринимается как очень лёгкая комедия про жизнь. Но за анимационный стиль лайк не глядя. Хотя, разумеется, ещё как глядя. Я даже купил себе арт-бук про Коня
В Туке и Берти мне не хватает драмы, я же, блин, на форуме про ТОТАЛ ДРАМЕ сижу 
Цитата Даниэль ()
Мерзкий финал, как и почти вся вторая половина сериала. Но первые 3 сезона это реально одна из лучших историй, когда-либо написанных, да.
Чому мерзкий? История для всех закончилась в рамках мльта, но не закончилась по сценарию. Я в восторге от того, что Диана решила свалить от коня. Потому то люди в реальной жизни нас тоже покидают. У них была история, оно подошла к концу. 
За Принцессу Кэролин очень рад, их свадьба потрясающая, показали отношения тоже потрясно. 
Сцены с БоДжеком во сне просто вау. Я часто думаю о суициде в последнее время, поэтому я проникся финалом всех сезонов. Это просто тоска от жизни и проведение времени с наркотой и алкоголем. Самоубивание и мучительное прокручивание мыслей в голове, как у коня. Мне всё это очень близко, поэтому финал мне зашёл ещё как. И теперь для меня это история номер один, я всем советую всегда посмотреть, кто не видел 
Ещё из последнего законченного мне ОЧЕНЬ зашла Агрессивная Рэцуко, финальная песня разъеб


 
ДаниэльДата: Суббота, 15.04.2023, 16:12 | Сообщение # 2279
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12349
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
А мне кажется, что очень в духе всего мультсериала

Цитата Ива ()
Чому мерзкий?

Вот, что я писал в переписке с Женей в 2020, когда сериал закончился:

"1. Роман Принцессы Кэролин с Джудой был притянут за уши. Он взялся вообще из ниоткуда. Такое ощущение, что авторы придумали его (роман) в последнюю минуту, не зная как ещё закончить сюжетную линию ПЦ.

2. Фильм об озабоченном единороге стал камбэком БоДжека? Серьёзно? Это его наследие? Его убрали из 'Ржём С Конём', 'Шоу Коня БоДжека' провалилось и БоДжек сам ему не рад, в 'Секретариате' его на самом деле почти и не было, 'Филберта' отменили и один из эпизодов основан на одной из самых больших его ошибок, но 'Horny Unicorn' (не помню как его перевели на Русский) стал хитом? Повторюсь, но... Серьёзно?

3. Самая большая проблема, как мне кажется: Так для чего всё это было? К чему всё это привело? БоДжек изменился (опять), но все от него отдалились. Никто из других основных персонажей его не ненавидит, но они определённо уже с ним не близки. БоДжек, возможно, более одинок, чем когда-либо ранее (Господи, его хоть в тюрьме кто-нибудь навестил?). Любовь своей жизни он тоже не нашёл. Какой урок тут можно вынести? Меняйся для себя, не для других? Ну... окей? Но опять же: к чему это привело? Меня также бесят двойные стандарты в плане того, как мир видит БоДжека и Тодда. Помнишь когда Тодд сказал студенту учёному, что у него нет времени на лечение какого-то там рака мозга(?), ему нужен маффин? В ситуации с Тоддом, это "Хаха, типичный Тодд, лол", но представь если бы это сделал БоДжек. Ему бы сказали, что он моральный урод. И я не говорю, что это не реалистично, меня просто раздражает, что БоДжека просто не могут оставить в покое. Пока не появились эти журналисты, всё было прекрасно. Хотя, сестра, скорее всего, всё равно прервала бы связь с ним, да и сам БоДжек оплошал когда пошёл на второе интервью, но тем не менее, просто оставьте БоДжека в покое.

Знаешь какая сцена могла быть финалом? Последняя сцена второго сезона. Та, что "It gets easier. Every day it gets a little easier". Это была бы эдакая открытая концовка. На тот момент в шоу, БоДжек имел больше контроля над своей жизнью, чем в любой из других серий. Шоу могло закончиться на ноте, мол, "БоДжек продолжит работать над собой. У него будут свои взлёты и падения, но он продолжит". Эта сцена и так даёт очень хороший и важный урок, а будь это финалом всего шоу, так было бы вообще идеально. Но может это была лишь хорошая концовка для сюжетной линии БоДжека, пока все остальные остались нераскрытыми? Ну, в таком случае, реальным финалом должна была быть сцена вроде этой и сцена с Дианой, что мы получили, не произвела на мне впечатление, даже близко сравнимое со впечатлением, что я получил от финала второго сезона".

Цитата Jimmy ()
Ещё отдельно хочу отметить, что 6 серия 5 сезона, которая является фактически монологом БоДжека, потрясающая

Да, одна из лучших. Сделать почти всю серию монологом и, при этом, чтобы серия не наскучила - это талант. Но тут так же проскальзывает одна из моих проблем со второй половиной сериала: я считаю, что мать БоДжека не заслужила его любовь. Она была ужасной матерью. Сколько бы грустных флэшбеков о её прошлом вы не показывали, мне плевать. Это её не оправдывает. Если у тебя было ужасное детство, это должно мотивировать тебя оградить своего ребёнка от такой же участи, а не продолжать цикл. Предсмертные раскаяния не отменяют десятилетия травли. Особенно ужасно она поступила в одной из самых жутких сцен сериала. 2 сезон, 1 серия. Тот телефонный звонок, где она сказала "You're BoJack Horseman. There's no cure for that". Я бы после такого просто оборвал с ней какую-либо связь и даже не пришёл бы на похороны.
А почему отцу БоДжека не выделили пожалейные флэшбеки? Его БоДжек так и не полюбил. А может, и у него было тяжёлое детство? Не, не было? Окей.

Цитата Ива ()
Сцены с БоДжеком во сне просто вау

The View From Halfway Down, возможно, лучшая серия во всём сериале, да. Вторая половина сериала хоть и слабая в целом, но в ней всё ещё есть одни из самых сильных эпизодов и сцен.

Цитата Ива ()
Я часто думаю о суициде в последнее время, поэтому я проникся финалом всех сезонов. Это просто тоска от жизни и проведение времени с наркотой и алкоголем. Самоубивание и мучительное прокручивание мыслей в голове, как у коня. Мне всё это очень близко, поэтому финал мне зашёл ещё как

Конь БоДжек очень точно показывает депрессию и похожие проблемы, да. Тоже на личном опыте это подтверждаю.

Цитата Ива ()
Ещё из последнего законченного мне ОЧЕНЬ зашла Агрессивная Рэцуко, финальная песня разъеб

Я, в своё время, посмотрел первые 2 сезона и хоть мне было весело, я осознал, что основная сюжетка там... ни о чём. Оба сезона буквально идентичны. Главная героиня встречает парня, влюбляется, они встречаются, парень ей наскучил, она его бросает. При этом, сама Ретсуко тоже, скажем так, не самая интересная личность. Поэтому я в её любовных похождениях не могу ей сопереживать и мне просто стало похуй. Дальше я не смотрел. Помню, люди говорили, что это Конь БоДжек от мира аниме. Ну да, уровень драмы там прям один в один...


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 15.04.2023, 16:14
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 03:39 | Сообщение # 2280
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн

всем обосраться


 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Total Orange Drama 4 (И мстя его страшна!)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика