Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Total Orange Drama 4 (И мстя его страшна!)
Total Orange Drama 4
7teenДата: Пятница, 29.07.2022, 13:37 | Сообщение # 1531
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Добрый день.
Народ, почему бы нам не создать темы связанные с какими-нибудь "форумными играми"? wink Не факт, что этим можно достичь желаемый уровень активности в этих темах, но я думаю, пользы в этом плане будет уж точно не меньше, чем в создании тем про кино/сериалы/игры.
Пока навскидку не могу назвать, какие именно игры можем придумать, но можем вместе обсудить варианты прямо тут.
Что думаете?


 
GarrettДата: Пятница, 29.07.2022, 17:18 | Сообщение # 1532
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
7teen, Вот когда вернут считалочку, вот тогда и поговорим 

Добавлено (29.07.2022, 18:14)
---------------------------------------------


А я фанарт недавно запилил.


 
7teenДата: Пятница, 29.07.2022, 18:23 | Сообщение # 1533
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Garrett, прекрасная работа  thumb

 
GarrettДата: Пятница, 29.07.2022, 18:28 | Сообщение # 1534
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
7teen, Спасибо  cool

 
JimmyДата: Пятница, 29.07.2022, 19:50 | Сообщение # 1535
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Вы дарили кому-нибудь букет цветов?
Да.
Цитата 7teen ()
Что думаете?
Можно попробовать.
Цитата Garrett ()
А я фанарт недавно запилил.
Красиво! А он по какому фандому?)
 
GarrettДата: Пятница, 29.07.2022, 21:40 | Сообщение # 1536
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Jimmy, Спасибо! По Madness Combat, персонажа зовут Деймос )

 
aleksandroДата: Суббота, 30.07.2022, 08:07 | Сообщение # 1537
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Народ, почему бы нам не создать темы связанные с какими-нибудь "форумными играми"?

Блин, помню год назад думал что-нибудь активное провести. Сейчас вряд ли с наскока это получится.


 
aleksandroДата: Суббота, 30.07.2022, 08:10 | Сообщение # 1538
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Мем дня - игра ,,Stray"

Stray – название игры, в которой нужно управлять бродячим котом. Возможности главного героя приближены к реальности: в игре можно мяукать, драть ковер и сбивать предметы.

Играли или хотели бы поиграть в данную вещь? Как вам вообще игры, где надо управлять животным?


 
GarrettДата: Суббота, 30.07.2022, 10:22 | Сообщение # 1539
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Играли или хотели бы поиграть в данную вещь?

Я купил ее , но эээ...Мне сперва бы Hollow Knight добить.


 
MAZДата: Воскресенье, 31.07.2022, 19:47 | Сообщение # 1540
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Я вернулся
Цитата Garrett ()
MAZ, Хорошего отдыха!
Спасибо
Цитата Marshall ()
MAZ, куда уезжаешь?
Иссык-Куль
Цитата aleksandro ()
Троп дня - Magically Binding ContractВы бы согласились подписать магический контракт, имеющий для вас хоть какие-то неприятные последствия?
Нет
Цитата aleksandro ()
Слово дня - ПлавныйВам нравится, когда какое-либо дело проходит ровно и плавно?
А кому нет?
Цитата aleksandro ()
Медиа дня - Sofia the FirstСмотрели этот мультсериал? Как вам вообще детские мульты от Диснея (которые обычно ранним утром крутят)?
Нет, не смотрел. Но мне надо ознакомиться с ней для моей крупной работы.
Я раньше очень любил утренние мультики Диснея в детстве. Я помню, как летом у апашки и аташки просыпался рано утром и смотрел у них утром Дисней (только у них был Дисней). Я смотрел с удовольствием. Клуб Микки Мауса, Умелец Мэнни, Мои Друзья Тигруля и Винни, Маленькие Эйнштейны, Перекресток в джунглях, Специальный агент Осо это то, что помню. Вообще, я и тогда не понимал темы с обращением со зрителями, поэтому прикалывался над этим. В общем, хорошие и добрые воспоминания остались.
Я посмотрел, что сейчас крутят на Диснее утром и, бог ты мой, какой это шлак. В моих перечисленных мультах графон так себе, но они были лучше, чем то, что сейчас показывают.
Цитата aleksandro ()
Слово дня - БукетВы дарили кому-нибудь букет цветов?
Только учителям в 1 сентября и маме в день рождение или 8 марта.

Добавлено (31.07.2022, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата Garrett ()
А я фанарт недавно запилил.
Круто)
Цитата Garrett ()
Jimmy, Спасибо! По Madness Combat, персонажа зовут Деймос )
Ой, а я подумал Скаут из ТФ2. Просто привык к стилю МэднессКомбат.
Цитата aleksandro ()
Мем дня - игра ,,Stray"Stray – название игры, в которой нужно управлять бродячим котом. Возможности главного героя приближены к реальности: в игре можно мяукать, драть ковер и сбивать предметы.

Играли или хотели бы поиграть в данную вещь? Как вам вообще игры, где надо управлять животным?
Редко играю игры, поэтому сложно сказать.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast


Сообщение отредактировал MAZ - Воскресенье, 31.07.2022, 19:51
 
7teenДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:18 | Сообщение # 1541
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Я вернулся

С возвращением  cool


 
7teenДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:44 | Сообщение # 1542
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Я бы в подсознании Майка добавил бы предысторию появления каждой личности. С каждым встреченной личностью Майк вспоминал бы как они появились на свет, ведь раскол личности не с пустого места появляется. А то в оригинале Майк просто собирает их и всё, без интереса. Так например, Честер - в детстве дедушка Майка умер и чтобы справиться с утратой, создал первую личность, Честер; Светлана - Майка записали на гимнастику, но из-за того что там были в основном девочки, а он в силу возраста стыдился этого создал её, чтобы она за него занималась; Вито - ходил в спотрзал, но из-за того, что там были одни качки из Нью-Джерси, ему пришлось походить на них, чтобы не выбиться из толпы; Манитоба - хз как, вроде есть провинция Манитоба, может Майк там потерялся и чтобы выжить создал его, я хз. Мэл - это был бы главный твист. Суть в том, что Майк попал в колонию не из-за него, а сам (Ну, скорее из-за неконтролируемых личностей). Майк попал в колонию и был не готов к ней и Мэл родился, чтобы Майк мог выжить в суровых условиях. Майк поймёт, что Мэл был злым, потому что Майк нуждался в злом личности и что Мэл был не плохим, а просто защищал его от сокамерников. Мэл же из-за того, что Майк запер его, обиделся на него и стал по настоящему злым. В конце, когда Майк возвращает контроль, он на последок искренне извиняется, что не смотрел шире на ситуацию и что запер его в уголках сознания. Мэл принимает извинения и перед исчезновением они оба обнимаются, а Майк шепчет спасибо за то, что оберегал тогда


Блин, тебе бы реально поучаствовать в конкурсе хэд-канонов, если бы таковой существовал) Это довольно правдоподобное и интересное объяснение. Насчёт появления Манитобы я бы еще как вариант добавил бы, что его прототипом был некий персонаж из приключенческих сюжетов а-ля Индиана Джонс, чьим фанатом был как раз Майк. Но когда тот персонаж умер по сюжету, либо сильно разочаровал молодого фаната, Майк за счет стрессового состояния подсознательно "придумал" Манитобу.
Вообще, я иногда задавался вопросом о происхождении личностей Майка, и более чем уверен, многие фанаты тоже интересовались этим вопросом. И у создателей ТДС был отличный шанс продемонстрировать предысторию в ТДАС, раз решили вернуть Майка вместе с его личностями. Но в итоге они профукали этот момент, разве что немного раскрыв прошлое Мэла, которое на самом деле создавало ЕЩЕ БОЛЬШЕ вопросов.


 
GarrettДата: Понедельник, 01.08.2022, 06:24 | Сообщение # 1543
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Просто привык к стилю МэднессКомбат.

Ну мне же не обязательно в нем нужно было рисовать.


 
aleksandroДата: Понедельник, 01.08.2022, 07:37 | Сообщение # 1544
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Слово дня - Обреветься

Последнее, из-за чего вы плакали?




Сообщение отредактировал aleksandro - Понедельник, 01.08.2022, 07:37
 
MAZДата: Понедельник, 01.08.2022, 08:12 | Сообщение # 1545
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Слово дня - ОбреветьсяПоследнее, из-за чего вы плакали?
Во время завтрака мой младший брат сказал, что апашка (бабушка со стороны отца) приготовит столько вкусностей и перечислил их, включая пирожки с картошкой. Я говорю ему что он не пробовал пирожки от ляляпашки (бабушка со стороны матери), которая уже несколько лет мертва. Тут я заплакал, вспомнил как я со своим двоюродным братом просто уплетали их за обе щеки, вспомнил как она улыбалась нам. Со мной была и мама и она тоже услышала, она тоже заплакала. Мне грустно не только от факта, что я больше не попробую её пирожки и не увижу её саму, но и что мой брат толком и не видел её и никогда не попробует её пирожки.

Добавлено (01.08.2022, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Garrett ()
Ну мне же не обязательно в нем нужно было рисовать.
Я знаю. Я говорю, что без контекста я не понял с какого фандома. Я не говорю, что ты должна придерживаться каноничного стиля, я просто не узнал кто это.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Total Orange Drama 4 (И мстя его страшна!)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика