Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
ДаниэльДата: Понедельник, 02.11.2020, 22:34 | Сообщение # 271
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12344
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
aleksandro, благодарю)
 
Last_KnightДата: Вторник, 03.11.2020, 00:53 | Сообщение # 272
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Тип отсылка к твоему взаимодействию с социумом. А оставшись единственным членом команды, умудришься выиграть в испытании)

Ну, только потому, что я не являюсь душой компании, imho, ещё не причина записывать меня в асоциалы.
 
aleksandroДата: Среда, 04.11.2020, 19:56 | Сообщение # 273
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Мб попробую сегодня что-нибудь написать. Не самое любимое испытание в плане раскрытия на сайте, но что поделать.

 
7teenДата: Среда, 04.11.2020, 20:20 | Сообщение # 274
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ждём)

 
aleksandroДата: Среда, 04.11.2020, 20:23 | Сообщение # 275
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Да когда же стажёры вернутся! Всё, донесли палатки? Замечательно, начали! В прошлый раз на нашем арендованном острове прошёл конкурс талантов. С каждым разом ожидания завышались всё выше и выше и победителями вышли Нёрды. Опять. Токсики, не долго думали, убрали Кулкид, которая... хорошо рисовала? Это не важно, ведь нас ждёт следующий эпизод Острова. Отчаянных. Актёров!
Должен признаться, что уход Кулкид из Токсиков сделал ситуацию чуть хуже. Больше всего злых взглядов направлено на Семьтина, Бена и Фокса и под ,,больше,, я имею в виду, что они злобно друг на друга смотрят. И отчасти на других. Рыцарь и Сашко по прежнему дуются друг на друга, а Макс и Лучик... взъелись друг на друга? А они когда успели?
*перебирает сценарии прошлых эпизодов*. Короче, это когда-нибудь сыграет всё это свою роль.
В Нёрдах всё как всегда. Меня сильно удивляет, что из-за дружной обстановки у них почти не ведётся разговоров о альянсах. Сейчас они заняли столовку все вместе и обсуждают предстоящее испытание.
А сегодня им придётся побыть не в домашних условиях одну ночь. Посмотрим, как они её переживут.

Добавлено (04.11.2020, 20:30)
---------------------------------------------
-Итак, вот мы и снова встретились. У вас снова равные составы, а значит и равные условия...почти. Сегодня вы пройдётесь на поход в леса этого острова на целый день. Точнее - на 24 часа. По карте и компасу вы найдёте свои палатки, где и переночуете. Кто завтра вернётся первым - у той команды и иммунитет. Держите свое снаряжение. Смотрите, не подеритесь!
Первыми в лес пошли Нёрды, которые сразу договорились, у кого что. Компас и Карта пока что у Дэна... Хмм, сказать им, что он карту держит вверх ногами или пусть походят? Не суть важно, смотрим за Токсиками.
А тут ещё идут споры за тем, кто будет вести. Лидерами хотят быть Рыцарь, Бен и Фокс. В долгих спорах, а затем в камне-ножницы-бумага победил Фокс, он и повёл команду.




Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 04.11.2020, 20:25
 
7teenДата: Среда, 04.11.2020, 20:37 | Сообщение # 276
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Знаю, что не вовремя, но почему команду задротов называют "нёрдами", а не "гиками"? wink

 
aleksandroДата: Среда, 04.11.2020, 20:38 | Сообщение # 277
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Первыми, внезапно, свои палатки находят Токсики. Каждый начинает заниматься своими делами: Макс и Мщение заняты палаткой, Бен и Сашко едят из рюкзака, а Ультра рисует Семьтина и Лучика в виде детективов.
Нёрды уже давно прошли свою палатку, но продолжают куда-то идти. Наконец они остановились и думают, что им делать без найденных палаток. Инженер предлагает свой вариант мега-шалаша, а остальные соглашаются.
Токсики спокойно засыпают первыми после костра и страшилок Фокса на ночь. Нёрды, а точне Инженер и иногда остальные, долго повозились с вполне нормальным жилищем и засыпают, думая о том, не нарушили ли они чего.

Добавлено (04.11.2020, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Знаю, что не вовремя, но почему команду задротов называют "нёрдами", а не "гиками"?

1. Так команда в переводе называется.
2. Так короче




Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 04.11.2020, 20:39
 
7teenДата: Среда, 04.11.2020, 20:44 | Сообщение # 278
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
а Ультра рисует Семьтина и Лучика в виде детективов

Хмм, а неплохая идея)...


 
aleksandroДата: Среда, 04.11.2020, 20:48 | Сообщение # 279
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Утро Токсиков начинается со споров, кто доел всё в ранце, почему присвистывает Сашко и кто поведёт обратно. В этот раз в к-н-б победил Бен, ему и всучили карту с компасом. Нёрдозадроты проснулись чуть позже и быстро, успев только перекусить, отправились обратно.
Токсики могли бы уже добраться нормально...но тут Макс замечает, что Эллис с ними нет. Матерясь, команда вернулась туда, где спала. Эллис решила утром дорисовать фон рисунка и не заметила, как все уже отошли.
Задротёрды за то время, что возникла заминка у другой команды, успела чуть перегнать Токсиков...но тут всем скопом они спотыкаются об палатки, на которых они должны были спать! Технически, они использовали палатки для того, чтобы полежать и отдохнуть, поэтому ругать их за это на финише не буду.
Но хватит слов, Задроты встали на ноги, Токсики побежали полным составом, и сейчас мы узнаем, кто первее!




Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 04.11.2020, 21:06
 
Last_KnightДата: Среда, 04.11.2020, 20:58 | Сообщение # 280
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Токсики, вы побежали сильно правее от финиша, бегите ко м... А всё, Токсики всем составом успели прибежать первыми, а значит в третий раз подряд победа досталась им! Токсики, жду вас снова на церемонии. Скоро там ночевать будете, видимо...

Так я не понял. Кто всё-таки победил? Токсики или Токсики?
 
aleksandroДата: Среда, 04.11.2020, 21:06 | Сообщение # 281
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Нёрды по обиделись друг на друга, конечно, полечили ссадины и ушибы средствами из аптечки. А так они снова празднуют свой успех вместе. Джимми неплохо так переговаривается с Кортни и Мюзыкой. Ох уж этот обольститель! Вот я был во множестве походов и у меня такого не было ни разу! Может, надо начать ходить не одному?
А Токсики задумываются о своих кандидатах. Рыцарь и Мщение обсуждают сегодняшний поход, а также жизнь и экономику. Спокойно им на душе насчёт того останутся или нет, вот и говорят друг с другом. Бен раздражён сегодняшними событиями и вышел из союза Сашко и Эллис. Интересно, ему не понравилось, что еду съели, или что пришлось обратно вернуться. Ультравиолет же отдаёт свой сделанный рисунок с Семьтином и Лучиком и расстроена, что команда из-за неё проиграла. В результате успокоений у них образуется что-то типа союза. Я не знаю, спасёт это её или нет, но взглянем на мнение из кабинок.
Бен недоволен всё ещё безалаберностью Семьтина, а Семьтин - тем, что Бен повёл не туда. Лучик считает, что Фокс - главный источник конфликтов в команде, а сам Фокс недоволен Ультрой, из-за которой им пришлось вернуться назад.
Часы на стене подсказывают мне, что пришла пора узнать игрокам итоги голосования...


Добавлено (04.11.2020, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата Dark_Knight ()
Так я не понял. Кто всё-таки победил? Токсики или Токсики?

Блин, вечная проблема - хочу одну команду назвать другой и наоборот

Добавлено (04.11.2020, 21:10)
---------------------------------------------
-Токсики, третий раз подряд мы встречаемся на этом месте. Сколько это будет продолжаться и кто причина вашего поражения... или поражений?
На подносе только 8 суфле. Тот, кого я не назову, того я не назову. Причал Позора, Катер Неудачников, вы уже запомнили.
Первым сегодня спасётся...


Добавлено (04.11.2020, 21:13)
---------------------------------------------
-Второе суфле достанется лично...


Добавлено (04.11.2020, 21:15)
---------------------------------------------
-Третьим остаётся...


Добавлено (04.11.2020, 21:16)
---------------------------------------------
-Четвёртый на очереди...


Добавлено (04.11.2020, 21:17)
---------------------------------------------
-Пятое суфле можно отдать...

Добавлено (04.11.2020, 21:19)
---------------------------------------------
-Шестое суфле наконец-то достаётся...

Добавлено (04.11.2020, 21:20)
---------------------------------------------
-Седьмое, священное, суфле достаётся...





Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 04.11.2020, 21:18
 
7teenДата: Среда, 04.11.2020, 21:21 | Сообщение # 282
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
-Седьмое, священное, суфле достаётся...
Семьтину!

Ну наконец-то!


 
aleksandroДата: Среда, 04.11.2020, 21:22 | Сообщение # 283
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн

Добавлено (04.11.2020, 21:26)
---------------------------------------------



 
7teenДата: Среда, 04.11.2020, 21:29 | Сообщение # 284
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Ультравиолет! Ты продолжишь радовать нас своими рисунками.
Бен, мне жаль, но... ты становишься нашим новым монтажёром серий!

Бен: Саня СУКА!!!!!!!!!!!!!!!


 
7teenДата: Среда, 04.11.2020, 21:36 | Сообщение # 285
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Нынешний состав:


 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика