Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
7teenДата: Вторник, 02.02.2021, 18:24 | Сообщение # 511
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Мщение и Ультравиолет образовали союз на будущее

Канон cool


 
aleksandroДата: Вторник, 02.02.2021, 18:26 | Сообщение # 512
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
- Восьмым в игре остаётся...



 
7teenДата: Вторник, 02.02.2021, 18:27 | Сообщение # 513
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Семьтин! Символ неприкосновенности твой

Фух, а то я испугался, что вылечу в 17-й серии...


 
aleksandroДата: Вторник, 02.02.2021, 18:35 | Сообщение # 514
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн

Добавлено (02.02.2021, 18:41)
---------------------------------------------

Добавлено (02.02.2021, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
Альбом обновлен.

.


 
7teenДата: Воскресенье, 07.02.2021, 18:57 | Сообщение # 515
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
"Че там по союзам" (с)

 
aleksandroДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:39 | Сообщение # 516
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Блин буду, завтра-послезавтра всё будет.

 
7teenДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:59 | Сообщение # 517
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, советую тебе скидывать скрины союзов сразу после выхода новой серии, а не непосредственно перед следующей, дабы у нас было время попрогнозировать. Интересно же.

 
aleksandroДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:20 | Сообщение # 518
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Да я сам постоянно забываю

Добавлено (09.02.2021, 14:00)
---------------------------------------------


Добавлено (09.02.2021, 15:11)
---------------------------------------------
- Мама родная здесь реально много барахла на сегодня! Вы пока разгребите здесь всё, а я запущу серию. Итак, в прошлый раз герои попробовали себя в прятках Многим удалось неплохо спрятаться, а некоторым повезло, что я был не в форме! Прямо как Макс, который покинул шоу из-за каких-то тёрок.

Кстати, про тёрки.Софья, как обычно, всё делает по-прежнему одна, и её спасает не только везение, но и слив на данный момент вполне серьёзных противников. А так только Дарья и Яна продолжают коситься друг на друга, но это дело привычное. Остальные даже обсуждают что их ждёт сегодня и пока побеждает вариант со спортивным испытанием.

В общем, они даже правы, но для этого надо вначале по... Так, кто из вас кинул сзади колесо? Хорошо, что промахнулся ещё, а то пришлось бы звать участников нка испытание другому стажёров!


Добавлено (09.02.2021, 15:38)
---------------------------------------------
- Добрый день, будущие инженеры-любители! Почему будущие и инженеры? Сегодня пройдёт гонка на самодельных байках! Точнее, из того барахла, что можно найти за спиной: колёса, палки, цепи и прочее. Ваша задача на первом этапе - собрать то, на чём не стыдно погоняться! Вперёд, начинайте!



Добавлено (09.02.2021, 15:57)
---------------------------------------------
- Вы думали, что поедете сейчас именно на своих байках? А вот и нет! В первом этапе вы проверите на прочность один из чужих байков. Те байки, которые доедут до конца, попадут во вторую часть испытания. А теперь подходим ко мне и достаём из шляпы имена.

Добавлено (09.02.2021, 16:11)
---------------------------------------------
- Все готовы? Старт здесь, финиш примерно через километр тоже ближе к берегу. На старт... внимание... внимание... внимание... Всё, вспомнил! Марш!



Что ж, те байки, которые успешно финишировали, возвращаются к своим хозяевам! Теперь на собственном творении вам нужно проехать почти такую же трассу... на которой имеется несколько неприятных ловушек. Последний финишировавший покинет нашу игру, так что будьте осторожны. Жду хозяинов байков через пять минут!

Добавлено (09.02.2021, 16:22)
---------------------------------------------
- Мщение, Джимми, Эль и Мюзика, вы готовы сразиться в решающей гонке этого испытания? Напомню, что последнего ждёт суровое наказание! Нет, Семьтин, не казнь, а простое исключение из шоу. На старт... на внимание... на марш!

Добавлено (09.02.2021, 16:36)
---------------------------------------------

Добавлено (09.02.2021, 17:00)
---------------------------------------------
- Да, кстати, серия по факту ещё не кончилась, надо взглянуть в конце что они делают после байков. Победительница испытания, Мюзика, очень рада, что наконец проявила себя нормально на испытании. Она даже по этому поводу неплохо с Кортни поговорила, которая тоже была рада за неё. При этом Кортни немного сцапалась с Ультрой по поводу вылета Джимми и ситуации в целом. После полуночи, кстати говоря, Кортни с Мщением и Малайком пошли кино смотреть недалеко от домиков, явно имея союз между собой.
На этом и остановиться на сегодня можно. Будет ли следующий вылет столь же неожиданным? Какие ужасы ожидают участников в дальнейшем? Это мы узнаем на Острове. Отчаянных. Героев! Давно у нас место для ночного кино появилось? В первый раз слышу.




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 09.02.2021, 15:58
 
7teenДата: Вторник, 09.02.2021, 17:02 | Сообщение # 519
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Проорал с байка Софьи:DDD

 
7teenДата: Вторник, 09.02.2021, 17:31 | Сообщение # 520
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
При этом Кортни немного сцапалась с Ультрой по поводу вылета Джимми

Чего? А она-то тут причем? wink


 
aleksandroДата: Вторник, 09.02.2021, 17:59 | Сообщение # 521
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Чего? А она-то тут причем?

"Не понравился рисунок" показалось тривиальным


 
7teenДата: Четверг, 11.02.2021, 17:24 | Сообщение # 522
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Гхм

 
aleksandroДата: Четверг, 11.02.2021, 20:58 | Сообщение # 523
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Ага, понял. Я хотел вечером в тот же день, но опять из головы вылетело.

Добавлено (15.02.2021, 14:52)
---------------------------------------------

Добавлено (15.02.2021, 15:42)
---------------------------------------------
- Согласись, что я неплохо смотрюсь как Дракула в том фильме? Ой, и ты туда же! Даже не знаешь, как я там играл, а сразу критикуешь. Всё, давай лучше без стажёров под боком начну. В прошлый раз на острове прошли МеГа-КрУтЫе ГоНкИ! Мщение очень неплохо в них себя показал, а вот Джимми не смог нормально показать себя на своём же байке, отчего он нас и покинул. Что нас ждёт сегодня? Вечер ужастиков!

Нет, серьёзно, сегодня всемирный день детей, больных раком, а это довольно страшно! Поэтому, внезапно обнаружив на острове площадку для ночного кино, участники собрались на ужасные... Эмм, нет, не так... Страшные фильмы с моим участием! Пока фильм показывали, Дарья недовольно говорила Мюзике, чтобы она тут сняла свои наушники, Софья мешала смотреть фильм Ультре и Малайку, но при этом последний не особо обращал на это внимание, так как больше общался с Семьтином и Кортни по поводу всего того, что на острове было.

Ага, всё, киносеанс закончился, а это значит, что... Стоп, мне показалось или... Ааа, мне не показалось! Надо срочно уплывать!

Добавлено (15.02.2021, 15:54)
---------------------------------------------
- Я ж говорил, что я хороший актёр! Какой испуг, какой бег! Ну да ладно, надо к сути перейти. На остров был заслан специальный стажёр по имени Степашка, который зачем-то просит называть себя Игорем. Задача довольно проста - не попасться к нему под бензопилу или просто руку чтобы не вылететь. Последний выживший получит иммунитет. Ах да, ещё при беге я бросил газетку, где было написано, что убийца вернулся на остров. Наверняка это их напугает, тем более участники видели, как я забежал на лодку, на которой уплыл к своему запасному лагерю для просмотра.

Так, я заболтался, что же предпримут участники? Они планируют собраться у костра и обсудить что делать и как защититься от опасности. Погодьте, кого-то не хватает...

Добавлено (15.02.2021, 16:00)
---------------------------------------------
- Семеро выживших успешно собрались и костра и стали обсуждать что делать. Основной идеей было то, что не стоит сильно разделяться и что можно попробовать застать врасплох при возможности. Но не все послушались основного плана - девушки пошли в одну строну, а парни - в другую. И почти сразу же у девушек возникла проблема...

Добавлено (15.02.2021, 16:15)
---------------------------------------------
- Теперь парни и девушки оказались вполне в равных составах. И если девушки сейчас в панике спрятались в лесу, то парни всерьёз стали готовить ловушку на местного "убийцу". План таков: Семьтин отвлекает, Мщение нападает сзади, а Малайк помогает или пытается помочь вырубить преступника и связать. Первая часть плана у них получилась - Степашка всерьёз отвлёкся на них...

Добавлено (15.02.2021, 16:28)
---------------------------------------------
-Похоже, планы обеих полов пошли под откос и теперь они в панике думают что делать. Санфайр и Малайк поняли, что Семьтина они не дождутся, и пошли в сторону сарая за самозащитой (одной верёвки в кармане Малайка явно будет недостаточно). А девушки просто прячутся в лесу. При этом Эль и Мюзика начали всерьёз друг друга обсуждать, а Эллис по памяти рисует фоторобот преступника.



 
SunfireДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:39 | Сообщение # 524
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Санфайр и Малайк поняли

Пхпххп


 
aleksandroДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:43 | Сообщение # 525
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
- Малайк и Мщение успели добежать до сарайчика и взять местные тяпки и лопаты хоть для какой-то возможности напасть. И не зря - в лесу явно слышатся девчачьи крики! Бравые парни побежали спасать своих, но обнаружилось, что девушки сбежать успели, а Степашка - нет. Кто же выйдет из этой битвы победителем?

Добавлено (15.02.2021, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Пхпххп

Не, понятно, что я имел в виду, но получилось забавно.

Добавлено (15.02.2021, 16:51)
---------------------------------------------
- Яна и Дарья смогли добежать хотя бы до местного туалета с душом и спрятались там, пытаясь отдышаться. За это время они забыли, что одной не нравились наушники, а другой - что кому-то не нравились наушники, и даже начали вполне дружно думать что предпринять дальше. Опа, а это что за страшный стук в дверку???

Добавлено (15.02.2021, 17:06)
---------------------------------------------
- Наконец-то испытание закончилось и я могу вернуться на своё привычное место. Вы бы знали как сложно сидеть в непривычном месте! Но не будем об этом, вернёмся к участникам. Мщение вполне доволен своей сегодняшней победой и тем, что тактика на сегодня сработала. Дарья и Яна, хоть и обиделись немного на него, сейчас обсуждают как глупо было ссориться из-за мелочей и обсуждают сегодняшнюю церемонию. Кортни и Эллис говорят об этом же, при этом Эллис сообщила, что альянс между ними разорван из-за непредсказуемости его планов. Ой, я же не сообщил самую главную неожиданную новость! Пойманные участники попадали в одну палатку, и, пока участники бегали туда-сюда, Семьтин и Софья нашли что-то общее по участникам и решили хотя бы на время заключить между собой союз. Вот что испуг может делать с людьми...
Что ж, пора и на церемонию отпра... Минуточку, как я сразу не заметил ЭТОГО?! Теперь-то с сегодняшним вылетом всё ясно и его мне нужно объявить!

Добавлено (15.02.2021, 17:16)
---------------------------------------------
- Давно я с вами не виделся, выжившие и не очень участники! Я думал сказать, что сегодня будет голосование, которое решит кто уйдёт, но я обнаружил, что один из вас сегодня испугался не нашего опасного стажёра, а вполне обычной вещи. Я не могу после такого испытания оставить на острове труса, поэтому просто взгляните на это!

Добавлено (15.02.2021, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
Альбом обновлен



 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика