Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Флудилка № 47
Maks_MontanaДата: Среда, 14.04.2021, 00:36 | Сообщение # 8506
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Уж не Sabaton ли?
Он самый. Видел как минимум 4 перевода на русском. Не считая перепевки на английском.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
AppoloДата: Среда, 14.04.2021, 00:41 | Сообщение # 8507
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Он самый. Видел как минимум 4 перевода на русском. Не считая перепевки на английском.
Радио Тапок засветился, небось?


 
Maks_MontanaДата: Среда, 14.04.2021, 00:44 | Сообщение # 8508
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Радио Тапок засветился, небось?
Они, если память не изменяет, последними были. 
Была от Alex_PV, Отзвуки Нейтрона и дамы под ником Ai Mori (правда, у последней несколько режет строчка "мощь в пол сотни тонн"). Это только те, что я слышал.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
aleksandroДата: Среда, 14.04.2021, 06:29 | Сообщение # 8509
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Слово дня - ... так, кто допустил к выбору слова Джета?! Короче, слово дня - B/\@&@/\N||]Е

Когда в последний раз у вас были серьёзные отношения?


 
7teenДата: Среда, 14.04.2021, 07:48 | Сообщение # 8510
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
B/\@&@/\N||]Е

Что это такое вообще?
Цитата aleksandro ()
Когда в последний раз у вас были серьёзные отношения?

Никогда.


 
JimmyДата: Четверг, 15.04.2021, 00:34 | Сообщение # 8511
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Фильмы вчерашнего дня и только что начавшегося — «Человеческий голос» (2020) и «Джульетта» (2016). Смотрели ли вы эти фильмы? Читали ли вы одноимённую пьесу Жана Кокто, по которой поставлен первый фильм? Знакомы ли вы с творчеством Педро Альмодовара, режиссировавшего обе эти кинокартины? Пьесу не читал, смотрел пока лишь эти два фильма.
Цитата aleksandro ()
Когда в последний раз у вас были серьёзные отношения?

Почти два года назад.
 
7teenДата: Четверг, 15.04.2021, 02:22 | Сообщение # 8512
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата ДиДжей ()
Я предлагаю ввести новую систему по зарабатыванию репутации на форуме в разделе «Фанфики» ⎯ «Комментарий+». Идея, заключается в том, что каждый, кто будит писать комментарии к какому-то-либо фанфику сможет получать плюсы от автора фанфика в репутацию за свои рассуждения, если, конечно, комментарий не нарушает правила форума, состоит более, чем из трёх строк и отражает мнение читателя об фанфике достаточно детально. Комментатор может стать комментатором недели, если его комментарий состоит из 10 и более строк, и в комментарии чётко расписаны все ошибки писателя и плюсы произведения. Комментатор недели будет сохранять свой статус до начала следующей. После того как Комментатор продержался на посте "комментатор недели" 28 дней, то он становится комментатором месяца. Комментатор должен учесть, что он может получить плюс один раз в неделю от одного писателя. Если коментарий состоит из 3 строк, то писатель должен повысить репутацию, если коментарий соответствует выше перечисленным требованиям. Если коментарий состоит из 10 строк, он отмечается и писателем, и мною. Если коментарий отмечен мною, то кандидатура коментатора будет выдвинута на выборы Коментатора недели. Если писатель по каким-либо причинам не повысил репутацию, то я буду разбираться и шансы выиграть такой процесс сводятся к нулю. Далее я хочу рассказать вам как будет проходить процесс выбора коментатора недели:Будет создана отдельная тема, где каждый сможет отдать свой голос одному или нескольким коментаторам. По окончанию недели имя коментатора будет отмечено цветом в этой теме. Бывшие коментаторы будут отмечаться в архиве. Рядом с именем коментатора будет стоять цифра, обозначающая, сколько раз этот писатель полючил звание коментатора недели. Цветом в архиве будут отмечаться коментаторы месяца.
Коментатором года будет назначаться тот человек, который занимал место коментатор месяца чаще остальных.
Ну, вот и вся идея! Как вам? Прошу оставлять ниже оставлять свои мнения...


О_______О


 
aleksandroДата: Четверг, 15.04.2021, 06:09 | Сообщение # 8513
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Слово дня - Плоскогорье

Какую горную местность вы бы хотели посетить?


 
SunfireДата: Четверг, 15.04.2021, 10:55 | Сообщение # 8514
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Фильмы вчерашнего дня и только что начавшегося — «Человеческий голос» (2020) и «Джульетта» (2016).

Фильмы не смотрел, пьесу не читал, и те фильмы Альмодовара, что я видел, мне не оч зашли, так что особого интереса нет. Видел «Разомкнутые объятия» и «Кожу, в которой я живу». Оба в целом неплохие, но первый показался несколько скучноватым, второй вообще травму оставил, кек (смотрел в лет пятнадцать)


 
7teenДата: Четверг, 15.04.2021, 11:23 | Сообщение # 8515
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Если смысл "большой беседы" в том, чтобы привлечь некоторых на форум (если я не ошибаюсь), то зачем участников форума приглашать туда?)

Цитата Jimmy ()
Ну форумчане в беседе могут помочь, подсказать что-то, например, насчёт регистрации на форуме и первых шагов. Да и вместе веселее. Беседа и сообщество сайта в VK должны стать лояльным форуму коммьюнити, поскольку почти все ныне активные паблики и беседы в VK крайне обособлены от форума.

Мне кажется, стало только хуже =|


 
JimmyДата: Четверг, 15.04.2021, 18:54 | Сообщение # 8516
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Какую горную местность вы бы хотели посетить?

Альпы и Исландия.
Цитата 7teen ()
Мне кажется, стало только хуже =|

Ну некоторых беседы побудили зарегистрироваться, вспомнить или узнать впервые о сайте. Активность в целом упала: и беседах, и на форуме.
 
7teenДата: Четверг, 15.04.2021, 21:11 | Сообщение # 8517
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Ну некоторых беседы побудили зарегистрироваться, вспомнить или узнать впервые о сайте.

Ну и как результаты?)
Цитата Jimmy ()
Активность в целом упала: и беседах, и на форуме.

Разве? Прошедшим летом, к примеру, почти никто даже не знал о существовании беседы "Орандж", не говоря уже об отсутствии активности.


 
JimmyДата: Пятница, 16.04.2021, 00:17 | Сообщение # 8518
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Разве? Прошедшим летом, к примеру, почти никто даже не знал о существовании беседы "Орандж", не говоря уже об отсутствии активности.

То есть активность в большой беседе в первые дни её существования, когда за пару часов набиралась почти тысяча сообщений, такая же, как и сейчас, когда всё общение провоцируется лишь странными вопросами?
Цитата 7teen ()
Ну и как результаты?)

Ну какие есть.
 
aleksandroДата: Пятница, 16.04.2021, 06:21 | Сообщение # 8519
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Слово дня - Умалить.

Что вы часто любите преуменьшать?


 
JetGrooveДата: Пятница, 16.04.2021, 08:39 | Сообщение # 8520
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Проблемы.

 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика