Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Флудилка № 47
aleksandroДата: Суббота, 16.01.2021, 22:59 | Сообщение # 4951
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Раньше вообще жестил с этими несоответствиями, но сейчас, в целом, все ок

Возможно было такое, оттуда и пошло. Готов получить примеры и объяснить выбор


 
Last_KnightДата: Суббота, 16.01.2021, 23:04 | Сообщение # 4952
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Да я б чо не задал - ты сказал бы ,,частность , частность, Сашко ничего не смыслит"

Во-первых, "Сашко ничего не смыслит" я не говорил. Не надо свои слова мне вкладывать.
Во-вторых, прицепился я, наверно, лишь второй раз за всё время. Но, как и Дэн когда-то, ты почему-то обвиняешь меня просто уже в систематическом доёбе =\ Не надо так.
К тому же вопрос реально неудачный. Но ты почему-то это никак не признаешь. Я лишь утрировал, но по факту, считаю, на просчёт указал верно.
Будь словом "перфекционизм" или хотя бы, скажем, "совершенство", я бы и сам слова не сказал. Но указанная тобой тема довольно специфична и отношение имеет больше косвенное. Поэтому так.
Цитата 7teen ()
Справедливости ради стоит признать, что Сашко в последнее время более-менее подходящие вопросы подбирает к заданным словам (могут быть и исключения, но это редкость). Раньше вообще жестил с этими несоответствиями, но сейчас, в целом, все ок

Не спорю. Но ошибки есть ошибки.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 16.01.2021, 23:04
 
7teenДата: Суббота, 16.01.2021, 23:05 | Сообщение # 4953
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Готов получить примеры и объяснить выбор

Не, ну объяснения по любому есть для каждого примера, просто связь некоторых вопросов, что ты тогда задавал, к загаданным словам была немного... притянутой за уши, скажем так)


 
Last_KnightДата: Суббота, 16.01.2021, 23:08 | Сообщение # 4954
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не, ну объяснения по любому есть для каждого примера, просто связь некоторых вопросов, что ты тогда задавал, к загаданным словам была немного... притянутой за уши, скажем так)

О том и речь.
 
aleksandroДата: Суббота, 16.01.2021, 23:15 | Сообщение # 4955
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не, ну объяснения по любому есть для каждого примера, просто связь некоторых вопросов, что ты тогда задавал, к загаданным словам была немного... притянутой за уши, скажем так)

Если уж совсем притянуто, то старался объяснить при воможности.

Цитата Dark_Knight ()
Во-первых, "Сашко ничего не смыслит" я не говорил. Не надо свои слова мне вкладывать.

Мне просто не нравится позиция, что ты прав во всём. Я хоть могу ошибки признать.

Цитата Dark_Knight ()
Во-вторых, прицепился я, наверно, лишь второй раз за всё время. Но, как и Дэн когда-то, ты почему-то обвиняешь меня просто уже в систематическом доёбе =\ Не надо так.

С Дэном другая история. Про частности начал не я, это тоже можно признать. Я могу признать, что про Сербию даже я чаще говорил.

Цитата Dark_Knight ()
К тому же вопрос реально неудачный. Но ты почему-то это никак не признаешь. Я лишь утрировал, но по факту, считаю, на просчёт указал верно.

Ой, давай ещё опрос проведём и за это меня выгоним с лобного места.
Ещ1 раз говорю, для меня равенство связано больше с каким-то префекционизмом. Ты так не считаешь и говоришь про другие примеры. В итоге мы весь день спорим о фигне.

Цитата Dark_Knight ()
Будь словом "перфекционизм"

То есть две буквы резко поменяли бы мнение о вопросе? Оо

Цитата Dark_Knight ()
Но указанная тобой тема довольно специфична и отношение имеет больше косвенное. Поэтому так.

Вспомнилось, как мне выпало "Ку-клукс-клан" и я задал актуальный вопрос про митинги в США. Клан косвенное отношение к вопросу, но споров по этому поводу не было. Так что косвенность разная бывает.


 
Last_KnightДата: Суббота, 16.01.2021, 23:19 | Сообщение # 4956
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Мне просто не нравится позиция, что ты прав во всём. Я хоть могу ошибки признать.

В чём я прав?! Что вопрос неудачный?! Поверь, это далеко не всё.
Цитата aleksandro ()
С Дэном другая история.

Он сказал, что я постоянно ною о том, что конкурс фанфиков прогорит, хотя я тоже об этом упомянул всего два раза. То же самое, короче.
Забавно, кстати, что в итоге я почти угадал, поскольку всего две работы - это реально фейл.
Насчёт "нытья" же насчёт его главы, то там вообще лишь одним коротким комментарием дело ограничилось. Не знаю в чём он и Сергей увидели "постоянные недовольства".
Цитата aleksandro ()
Цитата Dark_Knight ()
К тому же вопрос реально неудачный. Но ты почему-то это никак не признаешь. Я лишь утрировал, но по факту, считаю, на просчёт указал верно.

Ой, давай ещё опрос проведём и за это меня выгоним с лобного места.
Ещ1 раз говорю, для меня равенство связано больше с каким-то префекционизмом. Ты так не считаешь и говоришь про другие примеры. В итоге мы весь день спорим о фигне.

Цитата Dark_Knight ()
Будь словом "перфекционизм"

То есть две буквы резко поменяли бы мнение о вопросе? Оо

Цитата Dark_Knight ()
Но указанная тобой тема довольно специфична и отношение имеет больше косвенное. Поэтому так.

Вспомнилось, как мне выпало "Ку-клукс-клан" и я задал актуальный вопрос про митинги в США. Клан косвенное отношение к вопросу, но споров по этому поводу не было. Так что косвенность разная бывает.

Блять, чел! Скажи уже просто "Заебали!", признай со злостью свой промах и больше не косячь так или просто нахуй всех пошли. Нафига такую драму из-за такой хуйни разводить?!
P.S. Даже на мат уже переключился. Настолько эта дискуссия задрала.

Добавлено (16.01.2021, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата aleksandro ()
То есть две буквы резко поменяли бы мнение о вопросе? Оо

И да, "уравнивать" и "перфекционизм" далеко не двумя буквами отличаются, должен заметить.

Добавлено (16.01.2021, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Dark_Knight ()
В чём я прав?! Что вопрос неудачный?! Поверь, это далеко не всё.

Оговорюсь. Если под "всем" ты имеешь в виду конкретно "вопрос", то да. Я реально прав во всём.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 16.01.2021, 23:47
 
7teenДата: Суббота, 16.01.2021, 23:30 | Сообщение # 4957
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Блять, чел! Скажи уже просто "Заебали!", признай со злостью свой промах и больше не косячь так или просто нахуй всех пошли. Нафига такую драму из-за такой хуйни разводить?!
P.S. Даже на мат уже переключился. Настолько эта дискуссия задрала.

Воу-воу, спокуха. Кажется, вы затянули с дискуссией из-за этой фигни. Понимаю, если б предметом спора было чувство юмора Сани, то другое дело
Но тут и в двух постах можно было поставить точку.


 
Last_KnightДата: Суббота, 16.01.2021, 23:31 | Сообщение # 4958
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но тут и в двух постах можно было поставить точку.

Полностью согласен.
 
aleksandroДата: Суббота, 16.01.2021, 23:41 | Сообщение # 4959
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
И да, "уравнивать" и "перфекционизм" далеко не двумя буквами отличаются, должен заметить.

Цитата aleksandro ()
Насколько вы сильный перфекционист?

Смотрим вопрос, видим, что от слова "перфекционизм" последнее слово отличается двумя буквами. Для данного слова также надо чуть вопрос переформулировать, чтобы получилось "Насколько у вас сильный (высокий) перфекционизм?".
Не, я просто теперь не понимаю, почему с "перфекционистом" впрос фигня, а с "перфекционизмом" - нет. Ну и почему ты так сильно ёрничаешь.

Цитата Dark_Knight ()
Если под "всем" ты имеешь в виду конкретно "вопрос", то да.

Под всем я имею в виду:
1. Сам вопрос (я б вкинул в беседу насколько вопрос реально неудачный, но всем лень и мне тоже). Сам я по данному вопросу вину признать не могу до конца, так как ты не признаёшь частность с перфекционизмом, но признаёшь частность с уравнением из математики (как и я, впрочем).
2. Контрпример с Сербией и Черногорией на определение перфекционизма из Википедии. Мы же оба понимаем, что это я бы ТОЧНО НЕ ЗАДАЛ?!
3. Как вообще дискуссия ведётся. Ты ставишь себя выше меня, давя авторитетом и важностью. Да, Семьтину тоже особо вопрос не понравился, но он и не лез почти в спор.

Цитата Dark_Knight ()
Забавно, кстати, что в итоге я почти угадал, поскольку всего две работы - это реально фейл.

Согласен, Маршалл и Эль по своим причинам не написали ещё работы, хотя сроки сдвигали несколько раз. Но думаю, что это больше со стимулом связано.

Цитата Dark_Knight ()
Блять, чел! Скажи уже просто "Заебали!", признай со злостью свой промах и больше не косячь так или просто нахуй всех пошли. Нафига такую драму из-за такой хуйни разводить?!
P.S. Даже на мат уже переключился. Настолько эта дискуссия задрала.

Да я ещё на прошлой странице хотел ссылаться на правила уже, чтобы спор закончить, но что-то не получилось в итоге. И вообще я хотел спор как раз раньше закончить примерно на моменте где я объяснял как вопрос делаю и написал компромиссный вариант, но ты решил подначить, что ты ПРАВ и точка.

Добавлено (16.01.2021, 23:42)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал aleksandro - Суббота, 16.01.2021, 23:43
 
Last_KnightДата: Суббота, 16.01.2021, 23:43 | Сообщение # 4960
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
aleksandro, бляяяяяяяяяяя, чел... Короче, заебал. Признаю свой промах. Больше так делать не буду.
И иди нахуй, разумеется.
 
aleksandroДата: Суббота, 16.01.2021, 23:44 | Сообщение # 4961
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5527
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но тут и в двух постах можно было поставить точку.

Зато актива много было в флудилке, хоть и таким странным образом.


 
7teenДата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:01 | Сообщение # 4962
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Не, я просто теперь не понимаю, почему с "перфекционистом" впрос фигня, а с "перфекционизмом" - нет.

Ты его неправильно понял. Он говорит, что лучше бы ты задал вопрос дня вот так:

Слово дня - "Перфекционизм"
Вопрос: Насколько Вы префекционист?


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:06 | Сообщение # 4963
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Слово ночи - Яблоко.

Били ли вас когда-нибудь на уроках физики по голове?
 
7teenДата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:13 | Сообщение # 4964
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Слово ночи

О, еще одна рубрика) Теперь флудилка станет вдвое активней cool
Цитата Dark_Knight ()
Яблоко.

Били ли вас когда-нибудь на уроках физики по голове?

Kek


 
SunfireДата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:22 | Сообщение # 4965
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Насколько вы сильный перфекционист?

Ммм, если начал работу, стараюсь, чтобы результат был настолько качественным, насколько возможно, но без фанатизма
Цитата Dark_Knight ()
Забавно, кстати, что в итоге я почти угадал, поскольку всего две работы - это реально фейл.

Эх, а вот если бы ты не отозвал заявку, могло быть целых три...


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика