Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Флудилка № 47
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:39 | Сообщение # 3586
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я должен был сказать еще 6 раз?

Ну, ещё хоть разок упомянуть точно не помешало бы.
Цитата 7teen ()
Не только участники, но и любой читатель.

И то не точно. Во всех смыслах.
Цитата 7teen ()
То есть, если я еще точно не определился с участием, то, как потенциальный участник, не могу быть заинтересованным в этом деле? А в чем тогда смысл обсуждений тематик, сроков, судейства и тд?

Если ты даже не определился будешь ли ты вообще в этом участвовать, каким образом твой голос вообще котировался?
Очень удобно, конечно, поддерживать идеи и соглашаться с предложениями, но какой в этом смысл, если при этом ты всегда в последний момент можешь сказать: "Ну, я же не говорил, что точно буду участвовать!".
Что это за подход вообще?
Всё равно, что выдвигаться на какой-то пост, а когда начнётся голосование объявить, что ты никогда и не собирался его занимать. В конце концов это просто некрасиво.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 25.10.2020, 22:40
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:41 | Сообщение # 3587
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Ой, блять, Рыцарь опять хоронит конкурс, это пиздец...
 
MarshallДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:46 | Сообщение # 3588
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ой, блять, Рыцарь опять хоронит конкурс, это пиздец...


Хороший конкурс был, мне понравился.

Побольше бы таких.
 
7teenДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:47 | Сообщение # 3589
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Ну, ещё хоть разок упомянуть точно не помешало бы.

Хорошо smile
Цитата Dark_Knight ()
И то не точно. Во всех смыслах.

Мне процитировать твои слова?
Цитата Dark_Knight ()
Всё равно, что выдвигаться на какой-то пост, а когда начнётся голосование объявить, что ты никогда и не собирался его занимать

Неудачное сравнение.


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:01 | Сообщение # 3590
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Dark_Knight, тя именно 7тин волнует или что участников будет мало? пушто ес именно 7тин, то мож объяснить что в нем такого ценного



Сообщение отредактировал Бен_10000 - Воскресенье, 25.10.2020, 23:02
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:04 | Сообщение # 3591
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ой, блять, Рыцарь опять хоронит конкурс, это пиздец...

а) Пожалуйста, не косплей Бена. Тебе это не идёт.
б) У тебя явно отличная память, поскольку конкурс я, как ты выразился, "хоронил" лишь раз, когда сказал, что "чувствую, что идея с конкурсом всё же загнётся".
в) При обсуждении конкурса я реально рассчитывал на участие тебя, 7teen'а и Малайка. И в итоге никто из вас даже не записался. Что мне после этого, шампанское открывать насколько идея с конкурсом успешна?
Цитата 7teen ()
Мне процитировать твои слова?

В любом случае, очевидно, что при обсуждении тематики и сроков имеет значение лишь мнение непосредственных участников, а не возможных судей.
Цитата 7teen ()
Неудачное сравнение.

Да пофиг. Если ты говоришь "да, да, ребят, меня всё устраивает, всё замечательно, всё отлично, но имейте в виду, что если что я не с вами", то ты уже как минимум производишь впечатление ненадежного человека. Да и опять же это просто некрасиво.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 25.10.2020, 23:12
 
SunfireДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:08 | Сообщение # 3592
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Я запишусь чуть позже, у меня просто завал был на выходных

 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:10 | Сообщение # 3593
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
Dark_Knight, тя именно 7тин волнует или что участников будет мало? пушто ес именно 7тин, то мож объяснить что в нем такого ценного

Да, согласен. Не(много) зацикленностью на 7teen'е отдаёт. На деле же у меня просто пригорает, что человек, в котором я точно был уверен (да-да, мои проблемы), в итоге теперь даёт заднюю и говорит, что ни на что не подписывался, и что его участие в обсуждении по факту вообще ничего не значило.
Да и в принципе не нравиться, что из всех, кто выказывал заинтересованность в итоге записался только Сашко. Не этого я ожидал. И да, опять же, разумеется, мои проблемы. Но выказать недовольство всё же имею право.

Добавлено (25.10.2020, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата Sunfire ()
Я запишусь чуть позже, у меня просто завал был на выходных

Сначала надо со сроками реально определиться. Как и сказал, время в две недели даже меня не устраивает. Хотя, если бы вы все участвовали, я бы всё же закрыл на это глаза.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 25.10.2020, 23:11
 
7teenДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:11 | Сообщение # 3594
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
И в итоге никто из вас даже записался

Может, потому что нас не устраивает слишком короткий срок, установленный админом? Повторюсь на всякий случай: никто из нас троих не заявил об отказе от участия, набор даже не учпел начаться, как ты спешишь хоронить конкурс. Это просто некрасиво.
Цитата Dark_Knight ()
да, да, ребят, меня всё устраивает, всё замечательно, всё отлично, но имейте в виду, что если что я не с вами

Я такого не говорил.


 
7teenДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:14 | Сообщение # 3595
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
да-да, мои проблемы

Ну хоть признаешься в этом, вот только не забывай, что твои проблемы должен решать ты сам.
Цитата Dark_Knight ()
в итоге теперь даёт заднюю и говорит, что ни на что не подписывался, и что его участие в обсуждении по факту вообще ничего не значило

Боже, ну что за бред? =_\\


 
MarshallДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:19 | Сообщение # 3596
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
На следующей неделе не появлюсь на форуме так как меня кладут в больничку по здоровью.
Буду по вам скучать, вроде.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:19 | Сообщение # 3597
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Может, потому что нас не устраивает слишком короткий срок, установленный админом?

Про срок ты узнал только-только, насколько могу судить. А если нет, почему сразу не сказал, что дело именно в сроке?
Тогда бы я ясное дело тут и не бомбил.
Цитата 7teen ()
Повторюсь на всякий случай: никто из нас троих не заявил об отказе от участия, набор даже не учпел начаться, как ты спешишь хоронить конкурс. Это просто некрасиво.

Только ты сказал, что ещё не решил. И Малайк сказал, что у него нет времени (не в укор). И Дэн вообще ничего сказал.
Что же вам мешало отписаться в теме, когда вы её увидели? Если вас что-то не устраивало, можно было указать причину.
Если всё устраивает, почему не записались сразу? Последнее - не претензия, а вопрос. Да, записаться можно в любое время, но, учитывая сколько шло обсуждение и что запись займёт от силы пять минут, просто хотел узнать что помешало. Опять же, это вопрос, а не претензия.

Добавлено (25.10.2020, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
Я такого не говорил.


Цитата Dark_Knight ()
Поскольку особых протестов не было, полагаю, сошлись на том, что темой в этот раз будут "альтернативные вселенные".
Посмотрим, что из этого получится.

Осталось разобраться с системой выбора победителя. Как отметил Джимми, в связи с нынешней ситуацией на форуме, я предложил выступить судьями самим участникам конкурса плюс всем заинтересованным. Каждый должен будет оценить все конкурсные работы - кроме, разумеется, своей - по шкале от 1 до 10 и, скажем, отправить свои голоса нашему уважаемому админу. После чего по результатам суммы баллов и будет выявлен победитель.

При этом все работы, полагаю, должны быть, разумеется, представлены в анонимном ключе, дабы добиться максимальной объективности при их оценке.

Ваши мнения?

Цитата Sunfire ()
Отличная мысль, я за

Цитата Marshall ()
Ой, мне нравится, поскорее бы уже.

Цитата 7teen ()
Я тоже за

Цитата 7teen ()
Разве я где-то заявлял, что буду писать фанфик для конкурса? Я до сих пор задумываюсь над этим, но выбор пока не сделал.

Просто резюмировал.

Добавлено (25.10.2020, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
Ну хоть признаешься в этом, вот только не забывай, что твои проблемы должен решать ты сам.

Боже, ну что за бред?
Моя проблема, очевидно, в том, что я, судя по всему, слишком доверяюсь людям. Или, возможно, жду от них больше, чем они на деле хотят делать. Единственным решением этой проблемы, по-моему, является просто больше не доверять людям и ничего от них не ждать. Ну, ок.
Цитата 7teen ()
Боже, ну что за бред? =_\\

Это не бред, а утрирование. Хотя факт, по-моему, не меняется. Если конкурс уже начался, а ты всё ещё не уверен даже насчёт следующей главы TOD, после того как её закончит (лол) Джет, который сам уже пишет больше двух месяцев и финала пока не видать, то о фанфике для конкурса, наверно, и говорить не стоит.

Добавлено (25.10.2020, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата Marshall ()
На следующей неделе не появлюсь на форуме так как меня кладут в больничку по здоровью.

Выздоравливай sad


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 25.10.2020, 23:52
 
ЭльДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:49 | Сообщение # 3598
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
I think I found Hell

I think I found something

I think I found something in my TV screen


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
SunfireДата: Понедельник, 26.10.2020, 00:05 | Сообщение # 3599
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
На следующей неделе не появлюсь на форуме так как меня кладут в больничку по здоровью.
Буду по вам скучать, вроде.

Выздоравливай!


 
ДаниэльДата: Понедельник, 26.10.2020, 00:26 | Сообщение # 3600
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
б) У тебя явно отличная память, поскольку конкурс я, как ты выразился, "хоронил" лишь раз, когда сказал, что "чувствую, что идея с конкурсом всё же загнётся".

Ну так а зачем ты сразу к этому прибегаешь? Теме про конкурс ещё даже день не исполнился как ты уже начал бубнить.
Цитата Dark_Knight ()
в) При обсуждении конкурса я реально рассчитывал на участие тебя, 7teen'а и Малайка. И в итоге никто из вас даже не записался.

Цитата Даниэль ()
я, как минимум, собираюсь фанфики прочитать и учавствовать во всём этом процессе. А вот буду ли я писать - это пока неизвестно. Зависит от тематики и от того, буду ли я свободен.

Добавь к сказанному выше сомнения насчёт того, уложусь ли я в 40 000 символов, насколько очевидно будет, что этот фанфик написал я, и насчёт того, что мне вообще делать с этим фанфиком после.

Цитата Dark_Knight ()
Что мне после этого, шампанское открывать насколько идея с конкурсом успешна?

Можно было просто спросить "Так вы участвуете или нет?" или что-то в этом духе.

Добавлено (26.10.2020, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
набор даже не учпел начаться, как ты спешишь хоронить конкурс. Это просто некрасиво.

Бля, реал. Жесть вообще.
Цитата 7teen ()
Ну хоть признаешься в этом, вот только не забывай, что твои проблемы должен решать ты сам.

Я, например, не знал, что официально записаться нужно прям ASAP. Что это прямо превыше всего. Да и, как я и сказал, у меня всё ещё есть сомнения. Вот и не отписался.
Цитата Marshall ()
На следующей неделе не появлюсь на форуме так как меня кладут в больничку по здоровью.

Удачи и выздоравливай там!


Сообщение отредактировал Даниэль - Понедельник, 26.10.2020, 00:57
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика