Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Флудилка № 46
SunfireДата: Вторник, 15.09.2020, 14:31 | Сообщение # 8641
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Скорее всего просто сценаристам и актерам требуется больше времени для понимания героев и обстановки в сериале, поэтому первый сезон они экспериментируют и пытаются прощупать дальнейший курс. Ну и бюджет обычно на первый сезон выделяется не очень большой)

Насчёт математики - у меня с класса седьмого были долбанутые учителя по математическим предметам, которые просто убили мое отношение к предметам, которые мне итак со скрипом давались. Зато в универе был классный дядька, который объяснял понятно и не придирался особо, т.к. прекрасно понимал, что это не профильный предмет. Все равно хорошо, что математика была всего лишь один семестр кек




Сообщение отредактировал sunfire - Вторник, 15.09.2020, 14:33
 
7teenДата: Вторник, 15.09.2020, 14:55 | Сообщение # 8642
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, кстати да, от учителей многое зависит.

 
7teenДата: Вторник, 15.09.2020, 15:02 | Сообщение # 8643
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль: АХХАХАХАХАХАХ
7teen: Лол))
Джет: :DDD
Джим: Смешно)
Санфайр: кек
Сашко: kappa
Бен: ржу


 
SunfireДата: Вторник, 15.09.2020, 15:11 | Сообщение # 8644
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, that’s pretty accurate
Получается даже в письменном виде у людей смех разный? ;D


 
7teenДата: Вторник, 15.09.2020, 15:24 | Сообщение # 8645
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, да, лол))

 
aleksandroДата: Вторник, 15.09.2020, 16:44 | Сообщение # 8646
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Фу. Только с третьего раза сдал Математику. До сих пор вспоминаю слова одного своего одногрупника, с которым я пересдавал эту хуету в колледже: "Когда я сдам Математику, я не хочу больше её видеть". На второй год обучения в колледже, я так заебался, что сказал себе "Не, нахуй. В этом году я сдам Математику. Другие варианты даже не рассматриваются".

Помню, в последних двух классах у меня были проблемы с физикой, т.к. я не мог из воздуха формулы взять или чтьо-то в таком духе. Неудивительно, что я её единственную на три закончил.

Добавлено (15.09.2020, 16:45)
---------------------------------------------
А в математике проблемы были с геометрией, с алгеброй я нормально справлялся.

Добавлено (15.09.2020, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Даниэль: АХХАХАХАХАХАХ
7teen: Лол))
Джет: :DDD
Джим: Смешно)
Санфайр: кек
Сашко: kappa
Бен: ржу


Должен заметить, что мой смех не совсем смех, а просто смайл. Или ты думаешь, что я над своей шуткой ухахатываюсь? angry


 
MusikaДата: Вторник, 15.09.2020, 16:58 | Сообщение # 8647
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Насчёт математики - у меня с класса седьмого были долбанутые учителя по математическим предметам, которые просто убили мое отношение к предметам, которые мне итак со скрипом давались.

У меня была похожая история с историей. Предмет сам по себе всегда казался скучным и безынтересным, а занудные преподы только ухудшали ситуацию. А вот математичка была потрясающая, что отчасти, наверно, и сподвигло поступать на мехмат))

Цитата sunfire ()
Получается даже в письменном виде у людей смех разный? ;D

А ведь и правда)) Мой смех, кстати, похож на совокупность каких-то адовских звуков, поэтому в сообщениях обычно просто клацаю по клавишам и получаю нечто в духе "ызъфахыхвза" как знак того, что я верещу
 
SunfireДата: Вторник, 15.09.2020, 17:11 | Сообщение # 8648
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
А в математике проблемы были с геометрией, с алгеброй я нормально справлялся.

Нам досталась конченная по геометрии, я у нее выше тройки не вылезал, кучу двоек огребал. Проучила полторы четверти, пока нам не сменили ее на директрису. И первая же контрошка у директрисы на 4-ку, она еще удивились, мол почему у нас с другом такая плохая средняя оценка, если судя по контрошке у нас есть понимание предмета.
Потом у нее я тоже стал хуже учиться, в том числе из-за того, что у нее началась какая-то стремная штука, типа она могла на наш класс обидеться и несколько недель не вести у нас и ставить замены, либо вообще отменять урок. А материал-то учить надо, а у меня итак не очень хорошо шло.

Цитата Musika ()
У меня была похожая история с историей. Предмет сам по себе всегда казался скучным и безынтересным, а занудные преподы только ухудшали ситуацию.

Чет многим не везло с историей, а у нас была потрясная учительница, ее уроки прям сильно нравились.

Цитата Musika ()
А ведь и правда)) Мой смех, кстати, похож на совокупность каких-то адовских звуков, поэтому в сообщениях обычно просто клацаю по клавишам и получаю нечто в духе "ызъфахыхвза" как знак того, что я верещу

Лол, лучшее описание смеха


 
7teenДата: Вторник, 15.09.2020, 17:33 | Сообщение # 8649
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
"ызъфахыхвза"

Возьму на заметку)

Кстати, sunfire, ты в реальной жизни употребляешь слово "кек" вместо смеха?)


 
JimmyДата: Вторник, 15.09.2020, 17:36 | Сообщение # 8650
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
Вот, кстати, иногда так и работает: иногда сериалу нужен целый сезон (а то и два), чтобы разогнаться, но мне кажется, что это скорее исключение, чем правило.

Ну у «Фарго» и «Американской истории ужасов» лучшие сезоны, на мой взгляд, как раз вторые, так что я бы сказал, что это просто один из возможных путей развития сериалов. Есть же сериалы, где первый сезон великолепен, а дальше качество начинает падать, как у второго сезона «Американских богов», или где проблемы сериала начинают становиться всё заметнее, как у «Рассказа служанки» (медленный темп повествования в первом сезоне воспринимается вполне уместным явлением, а к третьему сезону вызывает лишь желание поставить сериал на ускоренное воспроизведение).
 
MusikaДата: Вторник, 15.09.2020, 17:43 | Сообщение # 8651
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Ну у «Фарго» и «Американской истории ужасов» лучшие сезоны, на мой взгляд, как раз вторые

Ну вот АИУ я бы обрубила после третьего сезона (к слову, "Шабаш" люблю больше всего, на втором месте - "Психбольница"), потому что дальше все стало как-то грустно.
 
SunfireДата: Вторник, 15.09.2020, 18:09 | Сообщение # 8652
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати, sunfire, ты в реальной жизни употребляешь слово "кек" вместо смеха?)

Иногда в шутку произношу кек


 
7teenДата: Вторник, 15.09.2020, 18:20 | Сообщение # 8653
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Иногда в шутку произношу кек

кек


 
aleksandroДата: Вторник, 15.09.2020, 18:44 | Сообщение # 8654
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
чебурек

Добавлено (15.09.2020, 18:45)
---------------------------------------------
Лол, я только сейчас заметил, что Санфайру Крис награду выдал xD


 
JimmyДата: Вторник, 15.09.2020, 19:16 | Сообщение # 8655
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Лол, я только сейчас заметил, что Санфайру Крис награду выдал xD


Вот это ты, конечно, шустрый. biggrin
Цитата Musika ()
Ну вот АИУ я бы обрубила после третьего сезона (к слову, "Шабаш" люблю больше всего, на втором месте - "Психбольница"), потому что дальше все стало как-то грустно.

Да, качество упало и много самоповторов, зато Райан Мёрфи смело экспериментировал с тематикой и форматом сезонов (как, например, в шестом), менял актёрский состав, выводя на первый план чудесных Лесли Гроссман, Анжелику Росс, Билли Лурд и Адину Портер, подарил нам забавный сезон-кроссовер и сделал Сару Полсон невероятно популярной (а ведь когда-то русские фанаты неимоверно грустили из-за того, что Джессика Лэнг ушла из сериала).
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика