Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Флудилка № 46
7teenДата: Среда, 09.09.2020, 03:32 | Сообщение # 8266
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Да потому что, блят, не игрушками компьютерными и мультиками интересоваться надо, а футболом, КАК МУЖИКИ!!!

Не вижу никакого интереса два часа наблюдать как 32 22 одинаковых на вид миниатюрных мужика гоняют микроскопических размеров мяч.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Почему закрыта

Это временно. Пока тема пополняется существующими на форуме мемами.


 
ДаниэльДата: Среда, 09.09.2020, 03:50 | Сообщение # 8267
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Слово дня - Голкипер

Смотрите ли вы спорт и, если да, то какой?

Не смотрю.
Цитата 7teen ()
Даниэль, ава лолная

Ахах, спасибо) Это Klawdovic из серии игр Serious Sam, если что)
Цитата 7teen ()
Не вижу никакого интереса два часа наблюдать как 32 22 одинаковых на вид миниатюрных мужика гоняют микроскопических размеров мяч.

Да он не всерьёз это сказал, как я понял.
Цитата FunnyOrangeFox ()
А, если серьёзно
 
fearchyДата: Среда, 09.09.2020, 03:56 | Сообщение # 8268
Группа: Удаленные





Цитата FunnyOrangeFox ()
Пхах, защитная реакция. Продолжай смеяться, пока я буду получать удовольствия от твоего унижения

Тебе ли знать защитная ли реакция или нет. Я продолжу смеяться над тобой, а вот удовольствия можешь получить от своих же унижений.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Сук, я правда не ставлю целей постоянно доёбываться до тебя, но ты сама вкидываешь поводы. Барса и Месси? Серьёзно? Прости, а насколько сильно ты футболом интересовалась?

Не сильно, но увлекалась. Тебе это что дало? Да, мне нравилась Барселона, хоть и команда была слабая и тащилась за счёт Месси.
Цитата FunnyOrangeFox ()
А ты тип такая пацанка немного?

Немного. Что? Опять доёживаться начнёшь?

Фокс, у меня вопрос: тебе кто-нибудь говорил, кроме Даниэля, что ты раздражаешь? Если нет, то жаль. Тебе что, нечем заняться, чтоб очень часто придираться ко мне, или комплексы какие-то есть?
Даже сам факт того, что после очередного нашего «разговора», все пытаются успокоить именно тебя,уже даёт знать кто здесь «унижается».
До тебя никто так не докапывается, как ты до других. Твоя фраза, мол, мы лицемеры, очень даже смешная. У тебя нет способности читать мысли и не можешь сказать лицемеры ли мы или нет. А вот твоё поведение забавное, тычить и наезжать без всяких причин, хотя можно спокойно высказаться и без матов( точняк, ты не можешь без этого) нельзя. Люди наглеют. С тобой нормально общаются, так позволь и ты, что-то не понравилось - скажи это спокойно, а не «ой, бл*, я там...». Я тоже могу также начать с тобой разговаривать, но не хочу становиться таким быдлом как ты. Своим же поведением ты и унижаешься.
Удачи. С тобой общаться как с неодушевлённым предметом - бессмысленно.
Не удивлюсь, если скажешь «А где я такое писал? Покажи мне? И почему слова «весь» или «все» используешь?». Я тебе заранее говорю, что в этом тексте я обобщаю, и мне посрать, что ты там скажешь. Ты просто бесишь меня. До этого я ещё сомневалась, но сейчас это подтвердилось.


Сообщение отредактировал luchik05 - Среда, 09.09.2020, 04:04
 
JimmyДата: Среда, 09.09.2020, 04:56 | Сообщение # 8269
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17557
Награды: 32
Статус: Офлайн
Прошу всех, кто хочет принять в грядущей ролевой участие, прочитать часть под чертой этого поста.
 
ИваДата: Среда, 09.09.2020, 05:30 | Сообщение # 8270
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Какой смысл минусов в репутации, если их потом всё равно удаляют? Либо оставьте мне право пассивно-агрессивно агриться, либо уберите минусы вообще

 
aleksandroДата: Среда, 09.09.2020, 07:04 | Сообщение # 8271
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5579
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не про форумчан, я надеюсь

Не

Добавлено (09.09.2020, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Все равно много. Я только 5 страниц перелистнул и уже замотался. Есть более простой способ?

Через тернии к звёздам (с)

А вообще открой тему с мерами, обычные люди тоже хотят мемить!

Цитата luchik05 ()
Терпеть не могу географию(самый нелюбимый предмет, после турецкого, конечно) вообще за все. Каким-то чудом 5 получаю в году по нему. Ненавижу всем сердцем этот предмет и за карты, и за пересказы, за все.

Вообще география неплохо так взаимосвязана с другими науками, так что я б её так сильно не критиковал (хотя понимаю из-за кого).
У нас в этом семестре почти все предметы относятся к географии (кроме экологии, но там трём пока то, что было в прошлые разы)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Опача, если ты знаешь это слово, значит смотришь кого-то из них на ютубе?

Сам, кстати, решил просмотреть КФ 2020, отложил один плейлист с ним. До этого тоже КФ смотрел, но всё время до конца не досматриваю плей-офф sad

Добавлено (09.09.2020, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата Marrow ()
Какой смысл минусов в репутации, если их потом всё равно удаляют? Либо оставьте мне право пассивно-агрессивно агриться, либо уберите минусы вообще

Мне поф на минусы чаще всего. Но вроде же Модены теперь не могут минусы убирать?

Добавлено (09.09.2020, 07:16)
---------------------------------------------
Слово дня - Горохи

Любите ли вы горох и бобы в целом?


 
EngineerДата: Среда, 09.09.2020, 07:20 | Сообщение # 8272
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()

Ты там со штангой что ли пиздился? Шо так много переломов?

Эти переломы я получил в возрасте 10-14 лет(тоесть давно).Просто пацанов моего возраста , которые хотели бы сыграть футбик было мало. Приходилось играть с теми кто намного старше. Значит палец и руку на варах сломал .Старшик ударил мяч с такой силой , что он превысил скорость света и летел прямо в угол , ну я естественно , используя свои потрясающие вратарьские навыки, отбил его удар ,, тем самым мы затащили(2-1).От такого удара даже кость треснула(хах). А ногу мне опять же старшик сломал , ударил своими железными бутсами из 90-х, мяч с моей ногой перепутал
 
aleksandroДата: Среда, 09.09.2020, 10:52 | Сообщение # 8273
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5579
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Лол, в англ Википедии опять таблицы поменяли. Но всё равно они выглядят не очень.

 
SunfireДата: Среда, 09.09.2020, 11:28 | Сообщение # 8274
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А, если серьёзно, то вот ведь как получается. У меня как раз наоборот все обсуждали игры, фильмы, сериальчики, музыку и где потусить на выходных.

У меня, к счастью, футболом тоже не ограничивались. Был лучший друг, который разделял мои интересы, ну и в принципе сериальчики, фильмы и игры обсуждали норм пацаны из класса. А так, ладно ещё футбол, но когда дело доходило до русского рэпа, и они начинали напевать свои любимые трэки...

Цитата FunnyOrangeFox ()
Фулл тильт в 10-м классе по этой хуйне был.

Лол, хороший термин

Цитата FunnyOrangeFox ()
Сук, я правда не ставлю целей постоянно доёбываться до тебя, но ты сама вкидываешь поводы. Барса и Месси? Серьёзно? Прости, а насколько сильно ты футболом интересовалась?

Вообще, знаю кучу людей, которые футбол смотрят чисто ради одной команды (той же Барсы например), поэтому не вижу ничего такого. Она же могла не увлекаться, а именно иметь легкий интерес именно из-за определенней команды. В любом случае, на вкус и цвет...

Добавлено (09.09.2020, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата aleksandro ()
Любите ли вы горох и бобы в целом?

Да, и супы с ними люблю.

Engineer, мощно, хорош




Сообщение отредактировал sunfire - Среда, 09.09.2020, 11:35
 
Бен_10000Дата: Среда, 09.09.2020, 12:26 | Сообщение # 8275
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33409
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я вот понять не могу, ты ж выкупаешь, что я тебя чисто по рофлу чснул?

конечно
но мне всё равно обидно!!!!!!!!
Цитата FunnyOrangeFox ()
Контурные карты это изи оценка.

тоже соглашусь
но почему бы их тогда и не сделать как рефераты - по желанию
Цитата FunnyOrangeFox ()
История, кста, худший предмет в школе.

согласен
у нас ещё такая мегера была это пиздец
чтоб вы представляли НАСКОЛЬКО мегера - нас в старших классах разделили по профилям. я был в соцгуме, который подразделялся на иностранцев и историков. и когда у иностранцев был доп. английский, у историков, соответственно, доп. история. так вот 2/3 историков просто БЕЖАЛИ с доп. уроков истории на наш английский вахаха


 
Бен_10000Дата: Среда, 09.09.2020, 12:28 | Сообщение # 8276
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33409
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Любите ли вы горох и бобы в целом?

Бобы, бобы, нет музыкальней еды,
Чем больше сожрешь, тем звонче перданешь.




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Среда, 09.09.2020, 12:29
 
7teenДата: Среда, 09.09.2020, 12:58 | Сообщение # 8277
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Какой смысл минусов в репутации, если их потом всё равно удаляют?

Никакой)


 
SunfireДата: Среда, 09.09.2020, 13:03 | Сообщение # 8278
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
А вообще смысл минусы удалять, ущерб от них минимальный.

 
fearchyДата: Среда, 09.09.2020, 13:33 | Сообщение # 8279
Группа: Удаленные





Цитата aleksandro ()
Любите ли вы горох и бобы в целом?

Нее
 
7teenДата: Среда, 09.09.2020, 14:05 | Сообщение # 8280
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ставь ЛАЙК, если тоже ждешь воскресенья, чтобы Саня задал вопрос по ТДС up

 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика