Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Флудилка № 46
7teenДата: Суббота, 29.08.2020, 01:48 | Сообщение # 6856
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
БЛ#ТЬ

 
ИваДата: Суббота, 29.08.2020, 01:48 | Сообщение # 6857
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
JetGroove
сцуко ты глянь хоть один стрим, ты же фанат Драмы! У них даже смысловая нагрузка схожа, кучка школьников по одному выбывают из игры, и пофиг, что выбывают по причине смерти


 
JetGrooveДата: Суббота, 29.08.2020, 01:49 | Сообщение # 6858
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
У меня просто список непройденных игр и так бесконечный.

 
ДаниэльДата: Суббота, 29.08.2020, 01:51 | Сообщение # 6859
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Первый раз слышу.

Играл в детстве в как минимум одну из них. Как-то взялся за то, чтобы пройти первую, но пока забросил на неопределённый срок, как и несколько других игр. Определённо хочу вернуться. Первую часть точно рекомендую. Очень милая игра.
Ещё могу порекомендовать 'Banjo-Kazooie'. Так, правда, и не прошёл на тру концовку. Просто принял ту, что не тру. Терпения просто не хватило, хотя игра отличная. Первые три Jak And Daxter ещё советую попробовать.
Кстати, всё хочу как-нибудь вновь сыграть в 'Scooby-Doo And The Cyber Chase'. У меня прямо жёсткая ностальгия по этой игре.
Цитата JetGroove ()
Никак не соберусь найти нормальный эмулятор.

А жаль. Я сам играл на оригинальном N64. Кстати, по сей день единственная игра для этой консоли в моей коллекции, к которой у меня есть ещё и коробка с мануалом.
Игра отличная. Я все звёзды собрал и



Не без помощи интернета, но тем не менее. Уже давно, кстати, предпочитаю избегать помощи интернета при прохождении игр.


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 29.08.2020, 02:06
 
JetGrooveДата: Суббота, 29.08.2020, 01:51 | Сообщение # 6860
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
7000

Не просто очередное тысячное, а семитысячное сообщение у тебя увёл! Знал бы ты, с каким трудом я сдерживал смех. Ради этого стоило не спать до шести утра.


 
ДаниэльДата: Суббота, 29.08.2020, 01:53 | Сообщение # 6861
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
У меня просто список непройденных игр и так бесконечный.

Жизненно.
 
JetGrooveДата: Суббота, 29.08.2020, 01:55 | Сообщение # 6862
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ещё могу порекомендовать 'Banjo-Kazooie'. Так, правда, и не прошёл на тру концовку. Просто принял ту, что не тру. Терпения просто не хватило, хотя игра отличная. Первые три Jak And Daxter ещё советую попробовать.

Если бы я играл во что-то из того разряда, то только в Conkers Bad Fur Day.

Цитата Даниэль ()
Уже давно, кстати, предпочитаю избегать помощи интернета при прохождении игр.

Quite opposite. У меня постоянные затыки в тех местах, где они не могут возникнуть в принципе)


 
7teenДата: Суббота, 29.08.2020, 01:59 | Сообщение # 6863
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Не просто очередное тысячное, а семитысячное сообщение у тебя увёл! Знал бы ты, с каким трудом я сдерживал смех. Ради этого стоило не спать до шести утра.

Не спал он до шести... dry

Ну ничего, посмотрим, кто уведет 10-тысячный пост }:-D


 
ДаниэльДата: Суббота, 29.08.2020, 02:02 | Сообщение # 6864
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Если бы я играл во что-то из того разряда, то только в Conkers Bad Fur Day.

Из какого разряда?
А в Конкера и сам хочу сыграть, но тут придётся эмулировать. Уж очень физическая копия дорогая, к сожалению.
 
JetGrooveДата: Суббота, 29.08.2020, 02:03 | Сообщение # 6865
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ну, из платформеров тех лет.

 
ДаниэльДата: Суббота, 29.08.2020, 02:05 | Сообщение # 6866
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Ну, из платформеров тех лет.

'Super Mario 64' - исключение, получается?)


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 29.08.2020, 02:26
 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 29.08.2020, 02:16 | Сообщение # 6867
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Но, справедливости ради, 7teen в роли модератора и правда уместнее, чем Жека. Последний, по-моему, на свои обязанности уже давным-давно забил, да и на форуме, если честно, когда в последний раз появлялся?

Появлялся недавно, даже написал одну из глав нового фанфика. Но даже, если это не учитывать, выбирая на пост модератора либо конченого моралфага, который строит из себя самого правильного в мире человека и видит везде какие-то наезды, либо афк чела, которому похуй на твой стиль общения, я предпочту второго, так как на форуме, превратившемся в локальную конфу для своих, я считаю, вообще не должно быть людей, которые могут кого-то забанить, кроме создателя сайта Джимми.
Цитата 7teen ()
Меня, к примеру, банили за токсичность и мат

Тинский матерился?! Ссылку дайте мне на эти посты, срочно!!!
Цитата Даниэль ()
Хотя, в свою защиту хочу сказать, что, в виду того, что я не знал всех форумчан по именам, мне было сложно читать. Типа, каждый раз когда не использовался ник, я просто сидел и думал "Ху?"

В 6 сезоне TDF я знал только Тинского, Рыцаря и Ультру, тем не менее читать было все равно интересно.
Цитата 7teen ()
Крутая идея) Прикинь если ТОД превратится в многосезонник и составит конкуренцию ТДФ) Битва вселенных)

Воу, воу, что-то ты загнул. Народу слишком мало, чтоб многосезонник мутить. В сериале, конечно, было сначала три сезона с оригинальным кастом, но они сперва уменьшили количество участников, потом некоторых вернули, некоторых снова убрали, добавили двух новых, вообщем получалось не то же самое. У нас же куда ещё уменьшать, если итак 12 участников всего. Прийдется как-то пытаться на совершенно новый состав участников наскрябать, но вряд ли это получится.
Цитата 7teen ()
А также Жека и Эль

Ой, не, Эль это совсем неудачный вариант. Лучше уж каких-то ярких личностей из прошлого, Ультру, например, которая, кстати, тоже недавно появлялась.
Цитата Даниэль ()
Не, он слишком спокойный для этого, имхо. Мне больше всего нравятся ведущие наподобие Криса

Не хочу показаться слишком наглым, но предлагаю на роль следующего ведущего кандидатуру своего персонажа, ну или же Бена, так как образы очень хорошо подойдут для ведущих садистов, которым похуй на участников. Плюс в случае со мной можно сделать такую же мотивацию, как у Тофера, типа более молодой чувак спихивает с должности прежнего ведущего, специально делает его участником и всячески издевается над ним. А можно и вместе нас ведущими сделать. В TDS Крис и Шеф, в TOD Фокс и Бен.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
fearchyДата: Суббота, 29.08.2020, 02:22 | Сообщение # 6868
Группа: Удаленные





Цитата JetGroove ()
Да!

Не, ну ты жоско поступил. Я уже не говорю о цифре 7...
 
ДаниэльДата: Суббота, 29.08.2020, 02:22 | Сообщение # 6869
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
В 6 сезоне TDF я знал только Тинского, Рыцаря и Ультру, тем не менее читать было все равно интересно.

Может, качество фанфика к тому времени улучшилось, не знаю. Севентин упомянул, что это лучший сезон по его мнению. Я, если не ошибаюсь, сужу по своему опыту с более ранними сезонами. Скорее всего, с первым и вторым.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ультру

Я был бы не против увидеть её персонажа в фанфике.
 
7teenДата: Суббота, 29.08.2020, 02:28 | Сообщение # 6870
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
кроме создателя сайта Джимми

Открою тебе секрет: админ тоже "конченый моралфаг")
Цитата FunnyOrangeFox ()
Воу, воу, что-то ты загнул. Народу слишком мало, чтоб многосезонник мутить. В сериале, конечно, было сначала три сезона с оригинальным кастом, но они сперва уменьшили количество участников, потом некоторых вернули, некоторых снова убрали, добавили двух новых, вообщем получалось не то же самое. У нас же куда ещё уменьшать, если итак 12 участников всего. Прийдется как-то пытаться на совершенно новый состав участников наскрябать, но вряд ли это получится.

Я ж не всерьёз) А так, в лучшем случае ТОД тянет на двухсезонник по вышеупомянутой причине.
Цитата FunnyOrangeFox ()

Не хочу показаться слишком наглым, но предлагаю на роль следующего ведущего кандидатуру своего персонажа, ну или же Бена, так как образы очень хорошо подойдут для ведущих садистов, которым похуй на участников. Плюс в случае со мной можно сделать такую же мотивацию, как у Тофера, типа более молодой чувак спихивает с должности прежнего ведущего, специально делает его участником и всячески издевается над ним. А можно и вместе нас ведущими сделать. В TDS Крис и Шеф, в TOD Фокс и Бен

Ну ты точно туда не вписываешься, как бы я ни пытался такое представить) Бен еще куда не шло, но все же думаю, что найдутся варианты и получше.
Цитата Даниэль ()
Я был бы не против увидеть её персонажа в фанфике.

Если удачно проработать ее образ, то можно было.


 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика