Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Флудилка № 46
7teenДата: Вторник, 18.08.2020, 22:23 | Сообщение # 6091
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
С кем вы любите себя сравнивать?

Уолтер Уайт, Джозеф Чандлер, Харри Холе, Дэйв из TDS, Бэтмен и Форест Гамп. С каждого по чуть-чуть.


 
ProfilelessДата: Вторник, 18.08.2020, 22:35 | Сообщение # 6092
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Что в МЛП есть такого, чего нет в других детских мультиках, отчего его смотрят не только маленькие девочки?

Приятные персонажи, интересная и хорошо реализованная вселенная со своей историей. Есть сквозной сюжет и развитие как мира, так и героев. Мораль как бэ простенькая, но иногда показываются вполне жёсткие и неприятные темы, в рамках мультсериала для всех возрастов конечн. Многие отмечали, что млп- именно свежий взгляд на нарратив и всё в этом духе. В действия и отношения поней веришь. Ну и богоподобная озвучка с крайне приятной рисовкой. Милота happy

 
fearchyДата: Вторник, 18.08.2020, 23:59 | Сообщение # 6093
Группа: Удаленные





Цитата Jimmy ()
Так и есть, скорее всего. К тому же про каждый год пишут, что он какой-то сумасшедший.

К каждому году нейтрально относилась. Этот я искренне презираю и мысленно осознаю, что лучшие для меня года были 17 и 18. У нас вчера пипец какая фигня произошла, которой никогда не было, но назло именно в этот год. Именно в этот.

Софья Затворницкая: Хизер
BiciniSportsBonchin: Хэтер
Я: стоп. Ну тут дурак только не поймёт, что здесь происходит.

Цитата Courtney324 ()
Лучик:

Лол))

Добавлено (19.08.2020, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Ай да я! Ай да Детектин!

Не, не детектин, даже я поняла)
 
7teenДата: Среда, 19.08.2020, 00:07 | Сообщение # 6094
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
У нас вчера пипец какая фигня произошла, которой никогда не было, но назло именно в этот год. Именно в этот.

Что произошло?
Цитата luchik05 ()
Софья Затворницкая: Хизер
BiciniSportsBonchin: Хэтер

Сверхразум: Хейтер
Цитата luchik05 ()
Не, не детектин, даже я поняла)



 
Бен_10000Дата: Среда, 19.08.2020, 00:44 | Сообщение # 6095
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Я противник систематизирования. Это чисто людская тема, Вселенной всё равно, какая неделя за окном - ебанёт когда угодно.

плюс


 
Бен_10000Дата: Среда, 19.08.2020, 00:45 | Сообщение # 6096
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Хизер, Хэтер? А как вам...




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Среда, 19.08.2020, 00:50
 
Бен_10000Дата: Среда, 19.08.2020, 00:48 | Сообщение # 6097
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я даже Молчуна Боба забанил ради того, чтобы быть последовательным модераторам.

а сколько времени понадобилось


 
Бен_10000Дата: Среда, 19.08.2020, 00:50 | Сообщение # 6098
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Софья_Затворницкая ()
А так, спасибо, что вы всё же поддерживаете меня.

awww


 
ДаниэльДата: Среда, 19.08.2020, 00:52 | Сообщение # 6099
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Нет, не придётся. Есть версия с трилогией разом. И она часто на огромнейших скидках. Из-за чего я купил сначала все части отдельно, а потом уже полное издание. И саундтрек отдельно ещё.

Их 4. Хотя, и четвёртая игра, как оказывается, есть на PS4, что уже радует.
Цитата Софья_Затворницкая ()
Кстати, вот вам сюжет для фанфика: Софья Затворницкая стукается головой АКА Иззи из третьего сезона и к ней возвращается память о её прошлом, когда у неё всё было в порядке с сознанием. Она придумывает себе креативный псевдоним и одевает костюм анонимуса, но её быстро рассекречивают. После удара головой, она становится более компетентным игроком, который всё же не удивляется ежедневным соревнованием и с удовольствием проходит испытания.
В общем, тем, кем она была за год до начала фанфика.

Цитата 7teen ()
Мы подумаем над этой идеей)

Мне есть, что сказать об этой идее, но, возможно, это лучше сделать в конфе.
Цитата Софья_Затворницкая ()
Представила кадр из аниме 80-90х, на котором рыцарь в тёмных доспехах общается с длинноволосой блондинкой в белом платье...

Это какой-то определённый кадр или именно из твоего воображения?
Цитата Софья_Затворницкая ()
Я, кстати, читала этот фанфик, но я читала только слова персонажа, который является пародией на меня и диалоги, в которых он участвует. Особенно мне понравились моменты, где "я" рассказываю о Трэнте и Йинь.

Как и 7teen, рад, что ты довольна своим персонажем)

Уже сказал это в её репутации, но сделаю это и здесь: Софья, с возвращением тебя!)


Сообщение отредактировал Даниэль - Среда, 19.08.2020, 01:06
 
fearchyДата: Среда, 19.08.2020, 00:57 | Сообщение # 6100
Группа: Удаленные





Ну, вообще-то Хедер правильней звучит, чем та же Хезер. Th, где ты?
 
7teenДата: Среда, 19.08.2020, 00:58 | Сообщение # 6101
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
а сколько времени понадобилось

Какое-то время я его использовал, чтобы мог выкладывать длинные главы своих фанфиков, пока не стал модератором, и, соответственно, не появилась возможность оставлять два поста подряд.
Цитата Даниэль ()
Уже сказал это в её репутации

Заметил, что я так и не плюсанул ей за эти 8 месяцев)


 
7teenДата: Среда, 19.08.2020, 00:59 | Сообщение # 6102
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Ну, вообще-то Хедер правильней звучит, чем та же Хезер. Th, где ты?

Правильный вариант - hэthер


 
Бен_10000Дата: Среда, 19.08.2020, 01:26 | Сообщение # 6103
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Ну, вообще-то Хедер правильней звучит, чем та же Хезер.

давайте просто пользоваться устоявшимися именами..........................


 
JimmyДата: Среда, 19.08.2020, 01:44 | Сообщение # 6104
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17554
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
А как грузить видео не с ютуба?

Я вставил видео в твой пост. Для того, чтобы вставить видео в пост с «Радикала», тебе нужно было нажать на кнопку «Получить коды», затем скопировать содержимое поля под заголовком «Код для вставки».
Цитата JetGroove ()
Восемь лет назад я создавал тему об ERB, а сейчас её нет. Ссылка ведёт в никуда. Кто посмел?

Цитата sunfire ()
Epic Rap Battles of History

Вот она. Видимо, там было очень мало сообщений, коль уж она соединена с другой темой. Прости, JetGroove. Нашёл я тему через поиск на главной.
Цитата Бен_10000 ()
давайте просто пользоваться устоявшимися именами..........................

В случае с Хезер это точно лучший вариант. Да и ни в каких русскоязычных источниках это имя иначе не пишут.
Цитата 7teen ()
Обеспечение благоприятной обстановки на форуме - обязанность администрации сайта.

Да!
 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 19.08.2020, 04:43 | Сообщение # 6105
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Софья_Затворницкая, с возвращением ёпта. Бля, вот Софья ещё даже год на форуме не побыла, а камбэков уже, как у ветеранов накопила.
Цитата Софья_Затворницкая ()
Но прошу вас не быть токсичными ко мне

Если не будешь нести всякую чушь, как раньше, то и трогать тебя не будут. Просто так никто и никогда на тебя не пиздел.
Цитата 7teen ()
Если же кто и проявит к тебе подобное отношение, то я буду первым, кто поставит хама на место

Найс ты в благородные рыцари записался. А го ты пообещаешь, что самовольно съебёшься с поста модератора, если сам, вдруг, в дальнейшем сорвёшься на Софью?
Цитата Софья_Затворницкая ()
Кстати, вот вам сюжет для фанфика

Воу, воу, воу, стопэ, стопэ, стопэ, это по-моему уже лишнее. Чуть подкорректировать некоторые детали в образе своего персонажа читатели ещё могут, но давайте полноценные сюжетные повороты всё же ребята на авторах будут прописывать. А то в чём тогда челлендж и интерес?
Цитата Софья_Затворницкая ()
Представила кадр из аниме 80-90х, на котором рыцарь в тёмных доспехах общается с длинноволосой блондинкой в белом платье

Ну ка скинь фотку. Хочу посмотреть на то, какая ты длинноволосая блондинка wink
Цитата Софья_Затворницкая ()
Я, кстати, читала этот фанфик, но я читала только слова персонажа, который является пародией на меня и диалоги, в которых он участвует.

Очень странно и, как по мне, неправильно. Прочитай всё же фанфик полностью.
Цитата Софья_Затворницкая ()
Особенно мне понравились моменты, где "я" рассказываю о Трэнте

Самый, имхо, худший и ненужный момент в главе Дэна. Наверное единственный, который мне не понравился и навёл на мысли:«Зачем он тут вообще?». Ну как то прям не в тему он смотрелся. Ни к чему не привязанный момент ради момента.
Цитата Profileless ()
Не совсем понимаю, в чём прикол игрулек на телефоне. В лучшем случае просто неплохие порты типа героев третьих. Посидеть где-нибудь в метро/поезде неплохо, но как что-то серьёзное не

Ну не скажи, встречаются интересные экземпляры. Сейчас вон Brawl Stars на жёстком хайпе. Чисто челики на ютубе миллионы просмотров на мобильной игрушке собирают. Ещё сейчас, знаю, есть Standoff, Free Fire, в Pubg Mobile много кто на серьёзке задротит, но я, собственно, не об этих играх. Сам уже второй год играю в Score! Match. Мультиплеер игра на тему футбола. Там типо выиграешь – зарабатываешь очки, проигрываешь – теряешь, таким образом переходишь из дивизиона в дивизион, игроки в команде со времени улучшаются. Короче, затянуло пздц. Иногда захожу именно с целью поиграть, а не убить время. Ещё есть сюжетная игрушка, где ты типо в мире Гарри Поттера создаёшь своего персонажа и так же проходишь 7 лет обучения, попутно участвуя в сюжете. Как по мне, для мобилок чисто разъёб игра.
Цитата Софья_Затворницкая ()
Она же всё равно потом башкой стукнется

Эмм, что? Ты типо свою идею уже за действительность воспринимаешь? wink
Цитата Profileless ()
Приятные персонажи, интересная и хорошо реализованная вселенная со своей историей. Есть сквозной сюжет и развитие как мира, так и героев. Мораль как бэ простенькая, но иногда показываются вполне жёсткие и неприятные темы, в рамках мультсериала для всех возрастов конечн. Многие отмечали, что млп- именно свежий взгляд на нарратив и всё в этом духе. В действия и отношения поней веришь. Ну и богоподобная озвучка с крайне приятной рисовкой

А ещё подрочить на поней можно


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика