Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Альтернативный конец нашей ролевой по 3 сезону. (Встречайте звезду нашего шоу! А-а-а-а-альтернатива!)
Альтернативный конец нашей ролевой по 3 сезону.
Бен_10000Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:27 | Сообщение # 1
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Автор: Бен_10000
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри/Кнопа, Джефф/Линдси, Анд/Тоня, Эмбер/Иван и другие...
Действующие лица: Некоторые из 36 участников TDWT.
Жанр: Альтернативная концовка
Комментарии: Да-да, и побольше)))
Статус: Закончен.


Джимми – В прошлый раз в... ...Мировом... ...Турне... ...Отчаянных... ...Певцов... ...в жесточайшей борьбе за возможность отдохнуть в первом классе победу одержал Андерсон, а по результатам голосования шоу во время церемонии покинули Джей и Эмбер. Итак, осталось всего лишь три участника! Какие опасности ждут героев? Кому достанется заветный миллион? Кто одержит победу в финальном испытании? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой серии нашей великолепной программы!

Джимми – Итак, мы начинаем финал третьего сезона нашего шоу! Ну, что? Все готовы?

Гарри – Да!

Тоня – Тоня к бою говов! Есть, сэр, да, сэр!

Андерсон – Давай уже свое чертово испытание – внезапно из-за угла выбежали стажеры. Они связали Андерсона и унесли его куда-то.

Джимми – Вижу, что все готовы! Вот и условия этого этапа испытания! – Джимми достал листок и начал читать все, что было на нем написано – Двум участникам из финальной тройки нужно спасти участника, победившего в прошлом испытании – Джимми посмотрел на участников и показал на плот, к которому был привязан Андерсон. – То есть Андерсона…

Тоня – Какого… Он там оказался?

Джимми ничего не ответил и продолжил – …Привязанного к горящему плоту, который находится посреди озера, наполненного акулами и пираньями, будучи одетыми в женские народные Гавайские костюмы, и доставить его на сушу живым. Победит тот, кто доберется до плота и, взяв Андерсона, первым приплывет на сушу, а тот, кто приплывет последним, выбывает без голосования! – Закончив свою речь, Джимми кинул народные женские костюмы Гарри и Тоне.

Гарри поймал костюм – Это что-то на подобии трансвестительства – именно так оценил костюм наш герой. Эмбер пробило на смех.

Тоня – А мне прикольно, я похожа на Гавайскую Акукарача.

Гарри – На Гавайскую… Кого?

Тоня – Я сама не знаю что это, но до того как я попала на TDWT я попала на Гавайи и подружилась с одним племенем. Короля этого племени звали Акукарача.

Гарри – То есть… Ты что-то на подобии королевы?

Тоня – Типа того.

Джимми – Итак, на старт, внимание, марш! – финалисты прыгнули в воду.

Повсюду мешали пираньи и акулы. Одна даже чуть не откусила ногу Гарри. Пиранья накинулась на него и пролетела в сантиметре от уха. Гарри плыл. На пути встали акулы. Гарри взял палки и потыкал ими в глаза акул.

Линдси – Это жестоко - Линдси очень удивилась добрым акулам.

Джимми – Да, Гарри жесток! – Улыбнулся – Но ему еще далеко до меня...

В это время, пираньи кусали Тоню за пятую точку, от чего она не плыла, а бежала по зеркалу океана – А-а-а-анд! – девушка вцепилась в деревянный плот, стараясь выскочить из воды.

Гарри мешали остальные пираньи. Они помогали акулам - Врёшь, не укусите! - отважно взял какое-то бревно и начал ими шарахать по ним. Те сдохли. Доплыл до плота, развязал Анда, взял на руки и поплыл обратно.

Тоня – Стоять, ещё никто не убегал Гоп-стопа!

Держа одной рукой Анда, а другой плыв, Гарри всё так-же уворачивался от рыб. Те хотели, укусить его за всё что имелось! До берега оставалось совсем мало! А врагов больше, особенно Тоня которая накинулась сзади и отобрала Анда – Он мой!

– Нет, он мой! – отрезал Гарри и схватил Анда за ногу.

– Как бы не так! – потянула на себе Анда.

– Он мой и ты ничего не сделаешь! – тянул на себя Анда. Тоня в ответ потянула на себя. Гарри на себя, Тоня на себя…

– Да хватит, вы меня так растяните! – пожаловался Анд – Хватит я кому ска…зал.. – на Анда упала огромная тень. На всех упала огромная тень. Спустя несколько перетягиваний, Тоня заметила огромную волну, которая пока что не «нападала».

Тоня – Почему она не двигается?

Джимми – Она как в мультиках, ждём какой-нибудь глупой речи, а потом резко всё смоет.

Тоня – Вот как? Эм… Волна, у тебя такие красивые глазки!

Волна – Спасибо.

Гарри – о_О .

Волна – Всё, я поплыла – резко упала на Гарри и Тоню.



Спустя 5 секунд или 3-ёх матных слов.

Гарри и Тоня отплёвывались от воды.

Джимми – Похоже, что у нас ничья.

Тоня,Гарри – Что?! Как?! – они посмотрели на Анда. Тоня и Гарри держали его за разную конечность.

Анд – Помогите.

Джимми – Мы тебя спасём, как только я скажу что надо делать, если в первом мини-испытании не определена двойка финалистов: всем трем финалистам нужно: построить аэропланы из деревьев, растущих в джунглях на острове Гавайи; на этих аэропланах до лететь до Юкона; долетев, изо льдов Юкона построить статуи каких -либо животных; на этих аэропланах доставить их на Гавайи и показать ведущему до того, как статуи растают, а он должен будит определить финальную двойку. Ну, что все поняли?

– Понятно!Это на долго... – подумал Гарри.

– Да! - Анд побежал в джунгли.

– Да! - Тоня бросилась в кусты.

Гарри попёрся в джунгли - Так, вот не плохая пальма! - взял пилочку для ногтей и спилил пальму. В это время уже соорудив нечто в виде аэроплана, Тоня оттолкнулась и полетела с обрыва, но внезапно врезавшись в дерево, она потеряла управление, но вскоре выравнила аэроплан. Гарри спилил ещё пару троек пальм и соорудил нечто похожее на Карлсона - Летииииим! – полетел в Канаду уворачиваясь от высоких пальм.

– Отлично.. - Анд нашел залежи планок и листьев. Склеив планки соком пальмы, Анд накрыл их листьями и осмотрел свое творение – Вроде ничего.. – Взявшись за ручки Анд спрыгнул с горы.

– Первым делом самолеты! - одев на голову половину кокоса, Тоня мчалась дальше – Еще немного! – она увидела знакомые берега Юкона.

(Канада, Юкон)

- Отлично! - Анд спрыгнул с аэроплана – Теперь… – подошел к скале и достал молоток с шилом – Неудобно, но придется – Анд решил сделать медведя.

– Земля! – первым делом Тоня принялась целовать почву. Выбрав огромную льдину, она долго над ней колдовала...

Гарри – Здравствуй Юкон, здравствуй льдина, здравствуй пингвин!

Тоня – Пингвин?! Пингвинушка! Теперь я знаю что «лепить» из «пластилина»! – начала быстрее колдовать над льдиной.

Гарри – Так… Нужно чё-нить такое, что понравится Джимми… Что-то символизирующее его самого… Ну, по его мнению… Думаю царь зверей подойдёт… – начал молотком аккуратненько выбивать лёд и строить фигуру.

Выдолбив половину медведя Анд посмотрел на него – Блин! Страшная штука! – погладил клыки – Мощные… – Насмотревшись на морду, он погладил его по макушке и начал доделывать медведя.

– Ухо, ноги, хвост, волосы... - Тоня, раздирая руки, царапала стену льда – Белобрысый! Белобрысый! - оставалось совсем немного до окончания, а результат уже был похож на оригинал. Девушка начала бегать туда-сюда, ловя на ходу непонятно откуда взявшихся пингвинов.

Гарри – Теперь лапки... Коготки... Хвостик... А теперь самое трудное - морда. С ней надо по колдовать.

– Отлично! - Анд посмотрел на великана. Погрузив Медведя на борт аэроплана, Анд разогнался и взлетел.

Тоня закинула дичь и статую в аэроплан, оттолкнулась и взлетела.

Гарри аккуратненько выбивал морду. Утончённые глаза, растрёпанные волосы, мощные зубки... И всё это вручную. Зубки получались одним тыком молотка. Глаза тоже. Ушки просто оказалось сделать. Доделав свою зверюгу, Гарри положил его на поднос, положил туда вентилятор. Сел в аэроплан и полетел обратно.

(США, Гавайи, Мауна-Лоа)

– Я здесь! – Анд поставил махину рядом с собой – А теперь мой друг... – Анд начал обливать медведя холодной водой – Теперь точно не растаешь!

– А-а-а! Нелегкая посадка! – Тоня врезалась в ёмкость с помидорами, арбузами и другими дынями. Ящик ржал.

– Тоня! – Линдси побежала к приземлившейся и потянула её за апельсин.

– Мы тут! – Гарри слез с аэроплана и достал поднос, на котором что-то стояло, но это "что-то" скрывала бардовая мантия. Так же эта мантия немного шевелилась, но это всего лишь потому что там был вентилятор и он обдувал фигуру изо льда, чтобы та не растаяла.

Джимми – Ну, показывайте свои шедевры! Первым свое творение показывает Андерсон...

Андерсон – Ок Джим. Медведь, Гризли. Выполнил все в точности – Анд показал милую морду, коснувшись до клыков у него пошла кровь – Видишь... В общем, медведь большой, и я думаю красивый.

Джимми – Э-э-э... – Джимми осмотрел статую – Сойдет – Джимми показал стажерам какой-то жест. Они побежали и взяли статую с собой. Стажеры унесли статую Андерсона в какое-то странные гавайский домик, внутри которого располагалось нелегальное производство мороженного... – Теперь твоя статуя послужит хорошим льдом для мороженого имени меня! Следующим свое творение показывает Гарри...

Гарри снял багровую мантию. Там оказалась фигура льва, который рычал. Но не в том смысле рычал, просто у него был открыт рот. Грива как будто шевелилась, как будто лицо обдувал ветер. У льва были большие лапы, пушистый хвостик. Коготки из лап торчали как ногти у девушек. Лев стоял гордо и неподвижно! – Я решил что лев, такое гордое и сильное животное, может впечатлить такого человека как ты, Джим. Кстати, из него получится хорошее мороженое – подмигнул.

– Так... – Джимми засунул голову в пасть льва.

Гарри – Вот дебил.

Джимми вынул голову из пасти – Нормально – Джимми снова подал какой-то знак стажерам и те унесли статую Гарри в странный гавайский домик – Следующая Тоня!

Тоня быстро выгрузила статую:
У Джеффа из головушки торчали огромные рога. Его козлиная бородка просто миловала глаз. Он стоял в позе смелого горного козла, подняв верхние копыта вверх. Конь, он и есть козёл.
Так вот. Это великолепие особенно было привлекательно своей русой шестью. Видимо, это были старые водоросли, умело прикрепленные к льдине. Шерсть торчала пучками и играла на гавайском солнце, создавая свойственную козлам и Джеффам "белобрысость".
Пингвинята вокруг весело попискивали и тягали за хвост Джеффа-козла. Его рыльце было застывшим в гримасе "йа писанный красавец", а из ледяного рта торчала такая же холодная соломинка, которая добавляла скульптуре свойственную соломенкам домашнюю теплоту и уют.
А на заднем фоне красовался ледяной куст. На который и смотрел обожающий себя, бананы и прочие русые предметы наш любимый (или уважаемый, но никак иначе) козёл Джефф.
- Я просто хотела отдать должное всем козлам мира, ибо без них наш мир не так прекрасен и жизнь не так весела...Даже солнце светит иначе! - Тоня провозгласила её любимый бред и бросилась играть с пингвинятами, которые до сией поры пищали и клевали шерсть парнокопытного. Линдси увидела своего возлюбленного и присоединилась к пингвинятам.Линдси тыкала в неизведанное чудо бананом.

Гарри – Вау, Джефф-козёл?

Эмбер – Красивое оскорбление...

Гарри – А ты сомневалась? – Эмб сделала рожу всезнайки, чтобы прикольнуться.

– Великолепная статуя, Тоня! – Джимми был просто счастлив. Но потом его настроение быстро ухудшилось – Э-э-э... Только, как "это" на мороженное переработать? – Джимми яростно спросил.

Мороженое с водорослями и минералами моря вдвойне вкуснее и полезнее! А как оно полезно для вашей кожи!

Джимми – Ладно… Стажёры что-нибудь придумают – стажёры с недоумением взяли статую и отнесли в гавайский домик.

Линдси чуть не плача смотрела, как фигурку уносят грязные и жадные руки стажёров – Тоня сделает мне ещё одну такую! – А пингвинята горько плакали.

(Где-то на рынке Москвы)

А после этого, на рынке появилось новое мороженое со вкусом водорослей и минералов моря под названием «Джеff-козел! С водорослями и минералами моря».

(Снова на Гавайях)

– Итак, победителями становятся Гарри и Тоня! – Джимми посмотрел в сторону Андерсона – Ну, а лузеров, я попрошу пройти туда! – Джимми показал на скамейку, на которой сидели остальные неудачники – Ты, Андерсон, понадобишься!

Гарри – Юху! Я в финальной 2-ойке!

– Гип-гип Ура! - Тоня захлопала в ладоши.

– Ладно
– Анд сел на скамейку – Надеюсь это стоит того МакУилл! Я собирался ехать домой! – Анд обнаружил чью-то пачку сигарет – Ну и отличненько... – Анд прикурил сигарету и посмотрел на двух финалистов.

Линдси возвела глаза к небу – Может хватит курить?!

Анд – Нет.

– Итак, Гарри и Тоня, вы готовы к последней части испытания? – спросил финалистов Джимми.

Тоня – Я всегда готова!

Гарри – Готов.

– Да!!! – Линдси забарахтала ногами.

Джимми – Линдси, сиди на месте!

Линдс лицом "О_о" остановилась и укоризненно посмотрела на ведущего.

Джимми – Итак, Тоня и Гарри, вам нужно выбрать себе помощников из выбывших участников... У одного финалиста должно быть два помощника. Кто ими будут?

– Моим помощником будет Линдси! – торжественно провозгласила Тоня.

Линдси с готовностью встала и показала Джимми язык – Линдси, сиди на месте! – передразнила ведущего. Джимми взял какой-то ананас и запихнул девушке в рот.

Тоня – Мои вторым помощником будет ни кто иной, как пингвин! – вышла полярная птица в чечеточных туфлях.

Гарри – Моими помощниками будут Эмбер и Андерсон!

Эмбер – Фигасе, Акцио какое-то…

Анд – Отлично… – Анд подошёл к Гарри.

Джимми – Итак, помощники Гарри - Эмбер и Андерсон, а помощники Тони - Пингвин и Линдси! Итак, вы готовы к новому испытанию?

Помощники, Гарри, Тоня – Готовы!

Джимми – Двум финалистам придется: построить статую друг друга из бревен, кокосов, бананов и ананасов с помощью двух помощников, выбранных из выбывших участников из шоу; используя тележку или коляску, двум финалистам придется без помощи помощников затащить эти статую на вулкан; обойдя препятствии, сбросить статую в жерло вулкана. Тот, кто первым сбросит статую в вулкан - победит, и получит возможность забрать с собой один миллион долларов и зваться победителем третьего сезона! – Джимми посмотрел на участников – Ну, давайте - шустрее! Хотя, стоп! – возле помощников и финалистов появился значок ноты и прозвучал колокольчик – Похоже, у нас музыкальный номер. Давайте послушаем.

Гарри – Мои друзья, прошу, выше голову. Вот и всё, вы хороши в подмоге! Сейчас же, поищите среди этих брёвен и принесите мне гигантские ноги! – Анд побежал к толстой пальме. Эмбер начала осматриваться – Ананас, точно! Где я его видела недавно?.. Вспомнила! – Девушка открыла рот Линдси и взяла оттуда ананас.

Тоня – Дамыпрости меня пингвин скорее! Будьте быстрыми как аттракцион! Шустрее, шустрее, я хочу заполучить свой супер миллион! Собирайте брёвна по его телосложению. Всё перестройте к сожалению! – Линдси заметалась на месте и всё ещё не могла отойти от шока что ей вот так запросто открыли рот и своровали ананас. Пингвин схватил топор, который появился неизвестно откуда, и как начал рубить бревна пытаясь сделать шею Гарри. Линдси очумела при виде пингвина с топором, когда проносила очередную часть тела - бедро. Она тихонько сунула под инструмент дерево и побежала искать огромное туловище.

Тоня и Гарри – Я выиграю (Да!) И ты не вынесешь этого (Нет!) Я здесь ради этого (Да!) Но ты не замечаешь этого (Оу!)

Эмбер побежала в другие кусты и вытащила ногу – Это бедро достаточно толстое?

Гарри – Ага.

Тоня – Эй!

Пингвин – Блин, эта шея достаточно толстая?Бам!Теперь это зло против греха! Тоня отпад, но Поттер отжигает так нифига! Агрессия из-за любви к деньгам, И она бьет его не задаром – Гарри заставил пингвина заткнуться одним тыком самотыка. Пингвин бегал по острову в поисках достойной вещи, которая бы отомстила Гаррику: ананасов или бананов, или кокосов, или ну в общем хрень знаете чего... Главное достойного!

Гарри – Пока всё, спешите назад. Мне нужны руки слабые, не в сто карат. Её зад плоск и худ, и не только её зад не «гуд»!

Тоня – Доставьте мне две узловатые ноги! И руки как лапы карги! Принесите мне большую толстую башку, живее, или я с вас кожу сдеру! Я пошутила!

Тоня и Гарри – Я выиграю (Да!) И ты не вынесешь этого (Нет!) Я здесь ради этого (Да!) Но ты не замечаешь этого (Оу!)

Хр-я-я-ясь! Пальма с громким хрустом упала на землю – Вот и руки с телом – Анд распилил пальму на три части. Туловище и две руки – Отлично! – Анд потащил части к Гарри.

Линдси отбрасывала маленькие палочки, сооружая главное - очки!!!! – А ещё надо вырезать на его голове шрам – Линдси начала осматривать кокос - голову.

Эмбер вышла из кустов с двумя ногами... Положила в кучу, посмотрела на недавно найденные руки – Руки так хороши, невероятно! Стоят не меньше чем миллион!

Гарри – Да-да, потом можешь выставить их на аукцион!

Тоня и Гарри – Я выиграю (Да!) И ты не вынесешь этого (Нет!) Я здесь ради этого (Да!) Но ты не замечаешь этого (Оу!) Я заполучу бабло (Да!) Ты никогда не осмыслишь (Нет!) Брось эти мысли (Да!)…

– Все готово! – Анд присоединил руки – Гарри хватай куклу и бегом!

Гарри – …Потому что я сделал это!

Пингвин придумал, как отомстит Гаррику: он соединил бревна и поставил на место головы огромный ананас. Сверху его украсил грязью вместо волос. Получилось что-то очень похожее на Гарри. Он радостно запрыгал и потащил статую к Линдси и Тоне...

Тоня – Я тоже сделала это!

Джимми – Финалисты закончили строить свои статуи. Всех выбывших, гостей и помощников, я попрошу подняться на вулкан. В этом вам поможет эскалатор, который находится на противоположной стороне вулкана. Ну а финалисты будут взбираться на него сами – ухмыльнулся.

- Ариведерчи, Тоня! – Гарри помахал рукой Тоне, взял статую и бросил её в коляску – Неплохо, коляска выдерживает. Ну что, байчиг! – покатил коляску. Вулкан начал немного трястись, но пока ещё не извергался.

- Давайте этот ананасный идол мне! - Тоня подвезла тележку к сокомандникам. Пингвин был особенно рад, когда узнал, что его труд оценили: героиня погладила его своеобразные перья и обещала подарить чечёточную трость, естественно, если победит.
Подойдя к небольшому рву с ловушками, девушка остановилась: - Как не хочется мне врезаться в диван и прочие пуфики. Идея не сразу пришла к ней, но она одела себе не голову шлем в виде половины кокосового ореха и ринулась покорять бессмысленную и беспощадную хитрость от Джимми.

И вот уже середина. Шины коляски начали сдуваться, а последний маленький камешек сменил всё. Шины окончательно сдулись, и коляска не могла больше ехать. Гарри попытался починить, но за эту минуту, Тоня обогнала Гаррика – Стоять! Гр! – пришлось взять статую на руки. Она была лёгкой, но не то чтобы лёгкой как перо, но удержать можно было.

На первом же прыжке в Тоню попала банка варенья. С хрустом ударившись об шлем, она попала прямо в руки финалистке. Её этикетка гласила:- Не ешь меня. Серьезно. Не советую.
- Меня, правда, заинтриговало!
Открыв зубами крышку и жадно обмакнув палец в фиолетовой жиже, Тоня направила своего безымянного себе в рот. Её уста быстро захлопнулись, левая щека приняла вид шарика и раздалось наглое чавканье: - Божественно, великолепно! Орехи, изюм, виноград!

До жерло оставалось мало. Тоня почти наравне – Вот чёрт Да ещё статуя мешает бежать! Уже видны выбывшие участники и гости. Чтобы хоть как-то ускорить бег, Гарри начал прыгать, но это мало чем помогло. Тоня догоняла – А она действительно достойный противник… Но я должен быть ещё достойней! – Гарри начал делать прыжки в высоту с помощью куклы-шеста чтобы оказаться впереди.

Тоня не обращала внимание на летящие предметы, и они чудом пролетали мимо девушки. Осушив запретную банку, она сделала новый прыжок...
Как жаль, что когда на камень приземлилась Тоня, она уже ничего не видела...Ничего, кроме лугов Муразии, зелёных коров. Во время транса неведомая сила заставляла её идти всё дальше и дальше. Она принимала разные формы, изгибаясь, поднимая руки, иногда мыча и бодаясь... Лес...Оранжевый зайчик радостно лазает по дереву. А как великолепна песнь окуней весной! Проходя мимо злобного и ворчливого пня, девушка заметила бурлящую лужу. Из её зловонных паров вырывались самые грешные мысли. Сначала они окутали мою героиню своей мглой и она поддалась им. Гордыня захватила душу девушки : - Я, я, такая невообразимо прекрасная и мудрая - И моя особа в финале...К черту всё! Миллион мой! – Девушка разразилась пугающим смехом. Но вскоре её совесть прорезалась сквозь туман:
- Ты должна подумать и о других...Твои друзья тебе помогали дойти до этого пути. Не подведи их надежд и вознагради за старания...

(На вершине)

Джимми – Ох, как же я люблю это мороженое... Джеff-козёл, не зря я его выпустил на продажу!.. Эй, вы, лузеры – обратился он к тем, что поднялись по эскалатору – А вы чего такие хмурые?

Эмбер – Нам жарко, а ты морожку жрёшь!

Линдси – Да, ты жрёшь морожку имени моего любимого! Дай и мне её полизать! Хотя бы чуть-чуть.

Анд – Да к чёрту Джимми, он всё равно выплатит 40% от суммы доходов Тоне т.к. это была её идея!

Джимми – Вот ещё, она не подписывала со мной никакого договора!

– Эй, а ну сгинь! – Сам сгинь, миллион мой и Тэ, Чэ, Ка! – Попробуй забрать! – всё это были голоса Тони и Гарри, которые толкались и всячески пытались перегородить друг другу путь.

Джимми – А вот и наши финалисты!

Линдси – Тоня! Тоня! Тоня!

Сара – Гарри! Гарри! Гарри!

Тоня выбежала на вершину и кинула нужную куклу в положенное ей место - в жерло. Очнувшись, она стояла рядом с огненной бездной, без куклы и без понятия о том, как она тут оказалась.

Линдси – Ура!!! – большинство лузеров захлопали, завизжали и кинулись на Тоню с объятиями.

Тоня – Да! Да! Я сделала это! Миллион мой! Да, кстати, Джим, где он?

Джимми – Он здесь – указал на серебряный кейс в руке.

Тоня быстро схватила кейс и прижала к себе как ребёнка. Неожиданно из жерла показал маленькая кость руки, затем другая, а затем и всё тело с головой. То что вышло из жерло держала на спине что-то в форме человека.

Тоня – Нет,нет,нет! Тупая ты выхухоль, нужно было вытащить кейс на тот случай если Изикиил заберёт его у меня или Джимми, а не куклу в виде Гарри!

Гарри – Это мой шанс! – он бросил куклу-Тоню в жерло. Та быстро сгорела в лаве. У всех кто был на вулкане (исключая Гарри) открыли рот от такого нежданчика.

Джимми сам был в шоке – Ну… Эм… Похоже что победителем становится…

Тоня – Нет-нет, стойте, подождите! – она всучила кейс Линдси и подбежала к выхухоли – Это просто недоразумение, ну подумаешь, выхухоль доставила обратно куклу, я же бросила её первой! Здесь все свидетели!

Джимми – Извини Тоня, но кукла вернулась на поверхность, а значит, не была брошена в жерло так что… - он подошёл к Линдси – Отдай кейс.

– Нет.

– Отдай кейс.

– Нет.

– По-хорошему же прошу, отдай кейс!

– Нееееет! Он То-о-о-о-о-онин – Линдси сильнее прижала его.

– Ангел! – с небес спустился ангел – Заставь её отдать кейс – ангел взял за волосы Линдси, и та скрылась в облаках, выбросив кейс. Поймав его, Джимми всучил кейс Гарри – Теперь он твой!

Гарри – ДА!!! Я ТЕПЕРЬ ОБЛАДАТЕЛЬ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!! – меньшинство лузеров захлопали и завизжали.

Кнопа же вообще кинулась с поцелуями и обниманием.

Гарри был счастлив: обладает миллионом, Кнопка целует, Тоня проиграла ни за что! Что-то же могло прервать такую идиллию, а вот, что: Ведущий стоял не далеко от всех и курил медленно, разговаривая с некоторыми стажерами, как вдруг к нему подошли несколько туземцев в народных гавайских костюмах – Мы знаем, что вы снимаете шоу и нелегально производите здесь мороженное. И мы знаем, что вы говорили нам сюда не соваться, но мы хотели вас предупредить о том, что в вулкан нельзя бросать не каких тропических фруктов или деревьев... – туземец не успел договорить, как его прервал Джимми – Разве? Где предупреждающие знаки? – спросил Джимми. Тут! – туземец указал ведущему на огромный экран, висевший на специальных столбах не далеко от жерла вулкана. Мы на нем каждый час крутим рекламный ролик, рассказывающий об этом! – сказал неожиданно другой туземец. Надеюсь вы... – туземец не успел договорить, как вулкан начал извергаться. Все побежали вниз. Кнопка и Гарри улетели в одном вертолете. Джимми сел в вертолет, схватив Эмбер и Мисс МакУилл которая только хотела поздравить Гарри с победой, и улетел отсюда. Все стажеры и туземцы бросились в море. Ангел отпустил Линдси и она упала на руки к Джеффу и они уплыли со стажёром Ларсом. Тем временем лава, вышедшая из вулкана, спалила весь остров. Пингвинята жестоко сгорели. А злая полуголая фея забрала их души к дьяволу в ад.


 
LittleCrazyДата: Четверг, 06.01.2011, 19:43 | Сообщение # 2
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Ахах) Неплохо. Наши посты из ролки великолепны (мои особенно >;D).

Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Четверг, 06.01.2011, 19:44
 
СтюхаДата: Четверг, 06.01.2011, 19:56 | Сообщение # 3
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Эмбер пробило на смех.

Я и в реале ржала happy
Quote (Бен_10000)
Эмбер начала осматриваться – Ананас, точно! Где я его видела недавно?.. Вспомнила! – Девушка открыла рот Линдси и взяла оттуда ананас.

batman
Quote (Бен_10000)
Линдси заметалась на месте и всё ещё не могла отойти от шока что ей вот так запросто открыли рот и своровали ананас.

batman batman
Quote (Бен_10000)
Гарри – Да-да, потом можешь выставить их на аукцион!

biggrin
Quote (Бен_10000)
Эмбер – Нам жарко, а ты морожку жрёшь!

Такого не было... но мне понравилось biggrin




Сообщение отредактировал Стюха - Четверг, 06.01.2011, 19:57
 
ИнтеграДата: Четверг, 06.01.2011, 20:30 | Сообщение # 4
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
В такие моменты я начинаю жалеть, что не участвую в ролевой)
 
Бен_10000Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:55 | Сообщение # 5
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Такого не было... но мне понравилось

В некоторые моменты я и от себя кое-что добавил

Добавлено (06.01.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (LittleCrazy)
Наши посты из ролки великолепны (мои особенно >;D).

Но я собрал все эти посты в один фанфик


 
СтюхаДата: Четверг, 06.01.2011, 20:57 | Сообщение # 6
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
В некоторые моменты я и от себя кое-что добавил

Местами, замечала happy


 
КнопкаДата: Четверг, 06.01.2011, 22:19 | Сообщение # 7
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Бен_10000, :3
Я ждала чего-то более интересного, но сойдет.
 
Бен_10000Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:27 | Сообщение # 8
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Я ждала чего-то более интересного, но сойдет.

Я придумывал самые разные способы победить:
Тоня скидывает меня с вулкана, внизу расположены батуты, я падаю на них и отлетаю на вершину.
Я скидываю Тоню с вулкана, но там нет батутов.
Я как Изикиил выхватываю миллион, прыгаю в жерло и сгораю.


 
СтюхаДата: Четверг, 06.01.2011, 22:29 | Сообщение # 9
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Я за 3 вариант cool

 
Рулен))Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:30 | Сообщение # 10
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Стюха, жестоко.
Бен_10000, первый вариант оригиналн




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
КнопкаДата: Четверг, 06.01.2011, 22:31 | Сообщение # 11
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Бен_10000, Поттер, Джимми сказал, что закрывать раздел не будет. Значит.. Я буду спокойно проживать и играть в отеле за Кнопку! А ты?

Сообщение отредактировал Кнопка - Четверг, 06.01.2011, 22:36
 
Бен_10000Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:40 | Сообщение # 12
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
А ты?

А йа скоро вернусь в Отель. happy

Добавлено (06.01.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Стюха)
Я за 3 вариант

Себя погубила, решила и других завлечь?
Quote (Рулен)))
Бен_10000, первый вариант оригиналн

А ты сомневалась? (Моя фирменная фраза хД)


 
СтюхаДата: Четверг, 06.01.2011, 22:42 | Сообщение # 13
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Себя погубила, решила и других завлечь?

Она жива, и в лучшем физическом состоянии *положила голову на руку* получше некоторых...




Сообщение отредактировал Стюха - Четверг, 06.01.2011, 22:43
 
КнопкаДата: Четверг, 06.01.2011, 22:42 | Сообщение # 14
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
А ты сомневалась? (Моя фирменная фраза хД)

Насколько мне память не изменяет - Рулен парень.
Quote (Бен_10000)
А йа скоро вернусь в Отель.

Мрр :3
 
Рулен))Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:44 | Сообщение # 15
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Бен_10000, сомневалась? wink Ну все *берет на руки и скидывает в жерло вулкана.Довольно потерает руки*



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Альтернативный конец нашей ролевой по 3 сезону. (Встречайте звезду нашего шоу! А-а-а-а-альтернатива!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика