Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Hetalia: Total Drama (Не от создателей "Титаника!)
Hetalia: Total Drama
[KuMa]Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:16 | Сообщение # 61
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
*Пораженно-смущенно* Меня читают?

Да, и очень хотелось бы еще почитать х)


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
BellДата: Пятница, 15.04.2011, 22:18 | Сообщение # 62
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (|KuMa|)
Да, и очень хотелось бы еще почитать х)

Мягкий намек? Завтра, все возможно завтра..


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
[KuMa]Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:20 | Сообщение # 63
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Мягкий намек? Завтра, все возможно завтра..

Ура-ура! *хлопает в ладоши* Будем ждать!


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
BellДата: Пятница, 15.04.2011, 22:30 | Сообщение # 64
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (|KuMa|)
Будем ждать!

Могу сказать то же самое. Будем ждать, товарищ Автор.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
[KuMa]Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:45 | Сообщение # 65
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Долгожданное продолжение, нелегендарного фанфика х)
Если повезет, то обещаю дописать серию до конца недели. Хотя обещать я уже ничего просто не могу. Порой, это дело срывается. dry

Серия 2. Не z-z-z-z-засни.

Крис нервно расхаживал по причалу, встречая раннее утреннее солнце. Да как эти продюсеры только могли заменить его, ЕГО великого и прекрасного ведущего всех предыдущих трех сезонов реалити-шоу на каких-то дилетантов! Он остановился посередине дряхлой конструкции, которая на удивление не обвалилась в первый же день. Он тяжело вздохнул и, повернулся лицом к камере:
- В предыдущей серии «Total Drama Hetalia»: нашим героям предстояло выполнить самое первое и самое простое испытание – спрыгнуть вниз со скалы. Однако, это испытание оказалось некоторым участникам не по силе. И команда «Злобных Пираний» была вынуждена попрощаться со Швейцарией. Кто же сегодня прервет свой путь за миллиардом? Какой стране придется остаток своих дней терпеть издевки в ООН? Вы узнаете сегодня на Total Drama Hetalia.

***

Будка признаний.

Германия сидит, скрестив ноги и руки, прикрыв глаза и не смотря в камеру:
- Я думал, что взять Лихтенштейн под свою опеку это будет хорошая идея, но в итоге все вышло из-под моего контроля.

Домик пираний. Мужская часть.

Пока неугомонный громкий храп метался по комнате, маленькая хрупкая Лихтенштейн тихонько открыла дверь и прокралась внутрь. Ей не составило труда найти кровать, где спокойно посапывал немец, спихнувший на пол надоедливого северного итальянца. «Опять он с ним спал!» - мысленно возмутилась Лихт, недовольно поджав губки. Тихонько прикоснувшись к широкому плечу истинного арийца, девочка присела на кровать рядом с ним, а затем и вовсе прилегла рядом.
Через некоторое время голос Криса по громкоговорителю заставил перевернуться Германию так, что маленькая Литенштейн свалилась прямо на Северного Италию, который с воплями о помощи нервно задергался по полу.
- Германия, Германия, помоги! На меня напали!
- Да заткнитесь, вы там, все! – недовольно зашипел Англия. – Не видите, страны спят!
Италия, однако, не утихал, пока германка сползала куда-то к двери. Ббольшинство остальных пираний, начали недовольно подниматься. И вроде все было нормально, пока с кровати не встал недовольный француз, и отсюда начались все проблемы. Дело в том, что Франция бойкотирует трусы, особенно во время сна.
Лихт побледнела, увидев обнаженного француза, потом вовсе залилась краской и попятилась обратно к выходу. Однако путь ей преградили ноги Нидерландов, который встал у самого порога, внимательно изучая окрестные пейзажи. Девочка, попыталась проползти между его ног, но в итоге привлекла его внимание.
- Ты, что здесь делаешь? – негодовал он, однако вскоре собравшись с мыслями, поднял ее за воротник ночной рубашки, оголив ее ноги почти до трусов. – Кто у нас тут педофил?
Мужское население команды пираний недоуменно смотрели на болтающуюся как куклу Лихтенштейн, однако вскоре с верхней полки послышался радостный голос Америки:
- Дайте герою найти этого извращенца!!! Хотя, что его искать, я знаю точно: это был Англия!
- Да, что за ересь ты несешь, идиот! – не выдержал англичанин и стянул свою бывшую колонию с полки на пол. Американское тельце с грохотом шмякнулось об пол, отчего он слегка просел.
- А, ну, прекратите! – не выдержал Германия, он перекинул малышку Лихтенштейн через плечо и вышел во двор.
Опустив ее на порог, он недовольно прислонился к балке, поддерживающей навес:
- Ну, так зачем ты ко мне постоянно приходишь с утра?
- Я…я… - немец вскинул бровь, - я просто хотела пожелать тебе доброго дня.
Девочка убежала в женскую часть домика, громко хлопнув дверью.

Будка Признаний.

Лихтенштейн нервно одергивает подол платья:
- Я даже не знаю, как признаться ему в том, что я очень ему благодарна за то, что он согласился взять меня под свою опеку. Он ведь такой сильный, умный и… красивый…
Она густо покраснела.

- Итак, участники, - Крис довольно оглядывал сонные лица, улыбаясь во все тридцать два зуба: - сегодня вас ждет новое, сложное испытание. Но прежде всего вы должны…
Рев приближающегося катера прервал инструктаж. На нем прибыла новая соведущая, бывшая участница…
- Да, детка, это ЛиШона! – весело прозвучало с борта. – Всем привет, я новая ведущая проекта. Ну, что нам, наверное, стоит начать испытание!
- Я уже начал объявлять, но ты прибыла и… - негритянка, бойко толкнула бедром своего коллегу.
- Не мешайся, тебе же сказали адвокаты, что ты не имеешь права приближаться и мешать нам вести шоу.
Крис потер ушибленное место и недовольно отошел в сторону. Бойкая афро-американка, довольно покачав головой, скрестила руки на груди:
- Итак, страны, сейчас вашей задачей будет пробежать десять кругов вокруг озера – это первая часть сегодняшнего испытания, наверное, одного из самых дурацких, что здесь были. Итак, участники на старт – вон, к той белой линии.
Все страны были в боевой готовности и в любой момент могли стартовать, но вдруг голос подал сонный и усталый Италия:
- А нас покормят? Как же мы без еды? А можно мне сделать пасту?
- Парниша, - ЛиШона похлопала его по плечу: - после этой части испытания вас ждет маленький сюрприз, и да, там будет паста!
Италия заискрился от счастья, услышав знакомое слово. Сейчас он был готов совершить любые подвиги, ну, почти любые…

Будка Признаний.

Англия задумчиво потирает подбородок, смотря куда-то в пол:
- Надо заставить этого Итальянца побыстрее побежать. Если мы придем последние, то возможно, нам не достанется какая-то важная награда. Надо подговорить кого-то напугать его!

Англия толкнул в бок Америку, тот резко обернулся, недоуменно посмотрев на своего брата. Британец что-то тихо нашептал ему на ухо, что сразу не понравилось Германии.

Будка Признаний.

Германия смотрит прямо в камеру:
- Если эти двое что-то затеяли, добром это никогда не кончится.

- Участники готовься, - объявил Крис, за что сразу получил бедром от своей коллеги.
- Не фигей, я же тебе сказала, чтобы ты сидел и помалкивал!
МакЛейн недовольно сузил глаза и направился в свой трейлер. Девушка проводила его слегка удивленным взглядом. Теперь ей никто не мешает вести это шоу.
- Итак, на старт! Внимание! Марш! – она взмахнула рукой, будто в ней был флаг – страны побежали, ну, почти все…
Китай медленно плелся где-то позади в компании Нидерландов, Норвегии и Исландии. Не спеша, неторопливо, они вчетвером, пропуская вперед бегущих, только-только завершили первый круг вокруг озера.
- И долго нам еще идти, ару? – устало произнес азиат.
- Девять кругов, - коротко и ясно ответил Нидерланды.
- Эх, староват я стал для таких прогулок, ару… - натяжно улыбнулся он. – Но вы то молодые, почему не бежите?
- Тише едешь дальше будешь, - ответил Норвегия, сбавив шаг.
Внезапно голос ЛиШоны разнеся по лагерю, предупреждая о том, что времени остается все меньше и меньше, а сюрприз вот-вот может остыть.
- Они издеваются, ару? – возмутился Китай, хотя эта фраза из его уст прозвучала скорее как утверждение, нежели вопрос.
Мимо вновь пробежала толпа стран. Пара братьев из Северной Европы смерили их холодными взглядами. Затем правда им пришлось немного поменять выражение лица, потому что оглушительный вопль раздался где-то сзади.
- Уйди! Нет, не трогай меня! – со скоростью пули пробежал мимо Россия.
- Братик! Братец! – следом за славянином побежала его младшая сестра, приподнимая подол своего платья.
Все четверо идущих изумленно следили, как родственнички исчезают за ветками деревьев.
- Эта дама ему житья не даст, ару, - печально почесал затылок Китай.
Следом раздался еще один вопль, на сей раз оглушительнее, а следом за этим, огромный столб пыли поднялся с земли, затуманив дорогу неторопливо идущим странам. Двое братьев Итальянцев от кого-то быстро, даже очень быстро, удирали. Когда пыль вновь оссела на землю, из-за кустов показались Англия и Америка в хоккейных масках.
- Идиоты, ару, - прошептал Китай, ускоряя шаг.
Американец отсмеявшись, обратил внимание, что три члена его команды идут пешком, а не бегут как остальные:
- Вы что с ума сошли? А если мы опять проиграем?
Троица безразлично пожала плечами и продолжила идти.
- Нет, так дело не пойдет, я не позволю позволить нам проиграть второй раз! Быстро побежали! – Соединенные Штаты попытался подтолкнуть спокойного как столб Голландию, однако это ничего не дало.
- Хм… - недовольно промычал он, поправляя трубку в зубах, - а пойдемте сразу в столовку, мы уже ничего не потеряем.
- Единственная разумная идея, которую я сегодня слышал, - сказал Исландия, сворачивая с тропинки.
Америка, давясь от своего возмущения, поднял вверх указательный палец и завопил дезертирам в след:
- Если мы проиграем, первым делом проголосую за вас троих! Предатели!

***

Когда все участник добрались-таки до столовой, ЛиШона вышла на середину столовой:
- Ну, что же первая часть испытания пройдена. Скажите, вы проголодались? Конечно же, - отдернула занавеску, за которой скрывался огромный стол уставленной всевозможной едой. Чтобы удовлетворить даже самого гурмана здесь были представлены различные мировые кухни. Слюнки невольно потекли у всех участников, и буквально в несколько минут на столе не осталось совершенно ничего. Объевшиеся участники, довольно потирая животы, сидели в ожидании других испытаний.
- Вот бы третья часть была такой же, как и эта, - засмеялся неистово Дания.
- К сожалению, нет, - вздохнула ведущая. – Сейчас настало время для последнего этапа – части, которую Крис когда-то назвал неспиатлоном.
- Я надеюсь, это шутка, - возмутился Австрия.
- К сожалению, нет, вам действительно придется не спать. Кстати сказать, плюс бонусом к этому испытанию будет то, что если вы побьете предыдущий рекорд в 87 часов, то вы получите недельный запас свежих продуктов питания и доступ к кухне, где вы сможете все это приготовить!
Глаза у всех участников загорелись. Целая неделя с блюдами приготовленными шефом – это та еще пытка, которую сложно пережить, однако пока это им хорошо удавалось. Но кто сможет отказаться от прекрасной еды, собственного приготовления? А еще самое главное, чтобы приз не получил Англия.


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
KykywkAДата: Пятница, 22.04.2011, 04:18 | Сообщение # 66
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
(на мотив Оле-оле-оле-оле, Россия чемпион!) Ураааааа!!-ура-ура-ура! Продаа! Впееред! biggrin Блеск, сделать ЛиШону ведущей. Мечты сбываются и без Газпрома)))

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
СаксвачанакваДата: Суббота, 23.04.2011, 13:42 | Сообщение # 67
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Ня ня ня,какая прелесть...только вот испытания лучше придумывать новое,хотя...это дело автора)
 
[KuMa]Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:21 | Сообщение # 68
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Quote (Саксвачанаква)
Ня ня ня,какая прелесть...только вот испытания лучше придумывать новое,хотя...это дело автора)

У автора это любимое испытание хД
На самом деле я просто хотела продумать то, что было бы если бы страны попали в те же испытания, что и участники шоу. Ну, а поскольку героев у меня больше, то и испытания придуманные мной в любом случае будут х)
Quote (KykywkA)
Блеск, сделать ЛиШону ведущей. Мечты сбываются и без Газпрома)))

Спасибо адвокатам Кортни х)


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
СаксвачанакваДата: Пятница, 22.07.2011, 13:54 | Сообщение # 69
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
[KuMa], Почему так долго нет продолжения?!
 
MshenieДата: Пятница, 22.07.2011, 14:22 | Сообщение # 70
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Саксвачанаква)
[KuMa], Почему так долго нет продолжения?!

Потому что последний раз она появлялась на форуме 22 июня!
 
ИнтеграДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:02 | Сообщение # 71
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Черт, я не могу это снести. Фанфик по-настоящему хорош... Пусть останется, авось автор еще вернется)
 
JetGrooveДата: Среда, 06.03.2013, 00:00 | Сообщение # 72
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Что-то говорит мне, что весь раздел фанфикшена пора подчистить.

 
Gven666Дата: Среда, 06.03.2013, 20:26 | Сообщение # 73
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (JetGroove)
Что-то говорит мне, что весь раздел фанфикшена пора подчистить.

Ящитаю, ничего не надо чистить. Пусть незаконченный, но все равно чудесный.


I love the things you hate about yourself.
 
КанадаДата: Вторник, 09.04.2013, 21:14 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Офлайн
Потрясающе*О*Проду!Жалко что Швейцарию выгнали:С

Сообщение отредактировал Канада - Вторник, 09.04.2013, 21:14
 
JetGrooveДата: Среда, 10.04.2013, 03:28 | Сообщение # 75
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (Канада)
Потрясающе*О*Проду!Жалко что Швейцарию выгнали:С

Шта? Прода? Да Вы, товарищ, ебанулись. Не будет её никогда.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Hetalia: Total Drama (Не от создателей "Титаника!)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика