Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Hetalia: Total Drama (Не от создателей "Титаника!)
Hetalia: Total Drama
Gven666Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:07 | Сообщение # 16
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (|KuMa|)
Я скоро стричься буду, могу прислать))

Давай!


I love the things you hate about yourself.
 
[KuMa]Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:57 | Сообщение # 17
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Давай!

*готовит конверты*

Добавлено (27.12.2010, 09:57)
---------------------------------------------
Так, я кое-что подредактировала в ведении.
Возможно сегодня будет первая глава. smile


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
КнопкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:27 | Сообщение # 18
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
[KuMa], ждуждуждуждуждужду!!
 
Gven666Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:17 | Сообщение # 19
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
ждуждуждуждуждужду!!

И я!!


I love the things you hate about yourself.
 
ShinoriДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:33 | Сообщение # 20
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
когда же прода???))

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
[KuMa]Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:47 | Сообщение # 21
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Quote (Shinori)
когда же прода???))

постараюсь, скинуть сегодня часть первой главы. вторую ждите не раньше среды.
Зачеты, чтоб их...


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
ShinoriДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:22 | Сообщение # 22
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
эх... учеба, учеба... так много времени отнимает...

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
[KuMa]Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:28 | Сообщение # 23
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Эта глава стала для меня настоящим садизмом и уроком: никогда не пиши как 32 человека приезжают куда-то. Она ужасна на мой вкус, но больше я тут выдать не могла. Ах, да, это только первый кусочек этой главы.

Серия 1. Опять старые лица. Часть 1. (1/2)

Лагерь совершенно не изменился с последней серии первого сезона. Такой же ветхий, такой же грязный и такой же…проще все описать одним словом - Ваванаква. Скоро сюда приплывут первые участники. Еще пока никто из них не догадывался, что тут будет еще кто-то из старых знакомых, ну и тем более еще никто не догадывался, что здесь вместо прекрасного пятизвездочного отеля – старая рохля.
Канада нервно блуждал по причалу, рассматривая дырявые доски, скрипящие при каждом его шаге. Когда одна неожиданно обломалась под ним, он не выдержал и, робко поднимая вверх указательный палец, спросил:
- Мистер МакЛейн, может, стоило бы выбрать более подходящее место для реалити-шоу? Здесь как-то жутковато на мой вкус.
Крис только улыбнулся, обняв Канаду за плечо, ответил:
- Дружище, это рейтинг! Чем хуже будут условия жизни, тем выше будет рейтинг. Ты что не смотрел наше реалити-шоу?
- Ну, - протянул он, - я вообще-то очень занят был… и…
Лицо Криса выражало негодование, и, бурча под нос «работаешь тут, а твоя страна даже этого не замечает», он отправился на край причала, где стояла главная камера. Посмотрев вдаль и заметив приближающийся катер, он резко развернулся к ее объективу:
- С возвращением на «Остров Отчаянных Героев» и добро пожаловать на наш новый четвертый сезон. В этом сезоне за приз в один миллиард долларов будут бороться тридцать две страны, - прищурив глаза, он посмотрел на приближающийся катер. – А вот и наш первый герой, точнее два героя, приветствуем Финляндию и Швецию!
Катер остановился: высокий блондин в очках, с суровым выражением лица спрыгнул на пристань, которая угрожающе задрожала, снял в палубы два чемодана и низкого голубоглазого блондина в белой беретке.
- Добро пожаловать, - щелкнул пальцами ведущий.
- Пр’вет*, - поздоровался молодой человек в очках, - я Швеция, а эт’ моя жена, - он показал ладонью на своего попутчика.
Он нервно засмеялся:
- Это, Су-сан** так шутит, - он с надеждой посмотрел на Швецию. – Да, ведь шутите? – лицо шведа не меняло выражения, растянувшись в нервной улыбке, парень в беретке представился: - Я Финляндия.
Оглядевшись вокруг себя, оба скандинава были немного опечалены внешним видом лагеря. Хотя если быть откровенно честными, они были шокированы этим. А когда ставень от одного домика грохотом отвалился и приземлился на хвост ни в чем неповинной белке, которая просто сидела и грызла орех, швед не выдержал и решил уточнить:
- А мы точн’ б’дем здесь ж’ть?
- Естественно! – уверенно ответил Крис. – Скидывайте свои чемоданы и ждите остальных участников.
На горизонте показался маленькой точкой новый катер, который нес нового героя. Это катер, кстати сказать, был больше предыдущего, наполированный так, что отраженное солнце ослепляло, и над палубой красовался полосато-звездный флаг.
- Позвольте представить, - МакЛейн приветственно направил руку в сторону озера: - Соединенные Штаты Америки или просто Америка.
Американец с разбегу спрыгнул на ветхую пристань, которая громко заскрипела, а когда на нее еще упала и дорожная сумка, то воду полетели щепки.
- Ха-ха-ха-ха!*** – последнее «ха» Америка чуть ли не пропел. – Прибыл герой! Ну, где моя комната?
- Там, - Крис указал на деревянные домики позади скандинавов и канадца, одиноко стоящие посередине поляны. Было слышно как внутри них гуляет ветер.
- Че? – Америка был шокирован до предела, таким шокированным он не был давно, наверное, с последнего визита в Японию. – Вот это? Это розыгрыш? Англия, я знаю, ты здесь, вылезай! – он свесился с пристани, чтобы посмотреть есть ли там Англия. – Нет, это ведь шутка?
- Никак нет, - ведущий отрицательно покачал головой.
Американец открыл, рот от возмущения и хотел было уже высказать все, что он думает про то, что тут происходит, но его попросили пройти к остальным участникам. Деревяшки жалобно пискнули под его весом. Подойдя к своим соперникам, он встретил их улыбкой во все тридцать два зуба:
- Привет! Ты ведь Шве… Швейцария?..
- Я Швеция, - холодным голосом ответил скандинав. – А эт’ моя жена.
- Су-сан, не начинайте, - шепотом сказал смущенный Финляндия. – Он шутит! Мы не…
- Да мне все равно, - махнул рукой Америка. – Я не разбираюсь в ваших гейских играх.
После последних двух слов финн побледнел до кончиков пальцев и продолжал бормотать, что-то вроде «Мы не… Я не…».
На подходе уже был новый катер. Этот был еще более блестящий и наполированный, чем у предыдущий. На носу этого катера, с бокалом красного вина стоял обворожительный мужчина с легкой щетиной на бороде и золотистыми волосами, спускавшиеся чуть ниже уха. Он улыбался, томно прикрыв глаза, и наслаждался поездкой.
- Прошу любить и жаловать, - Крис улыбнулся, - Франция.
Изящно спустившись с борта на трясущиеся деревяшки, он, вскинув прядь волос, произнес:
- Bonjour, мои дорогие, - правда, увидев все красоты Ваванаквы, его энтузиазм пал в неравном бою. – Mon dieux! Это что еще такое? Я здесь жить не буду!
-Будешь, - пробурчал ведущий и подтолкнул француза к остальным, - ты подписал контракт, - он демонстративно потряс кипой бумажек с подписью, сделанной красной ручкой.
Француз недовольно скривил лицо, но решил промолчать.
Следом на катере прибыла еще одна группа: их было трое, три молодых человека, приблизительно одного рост и телосложения, только один из них был брюнетом с волосами, достававшими до скул, второй был ниже всех и выглядел чем-то напуганным, а третий носил очки. Он по очереди сошли с катера и встали прямо перед Крисом.
- Прибалтийские страны, - МакЛейн указал ладонями на троицу: - Итак, вот этот синеглазый брюнет – Литва, вот этот светловолосый малыш – Латвия, а этот блондин в очках – Эстония.
Ребята улыбнулись, поскольку им нравилось, когда их назвали именами стран и не путали, и не коверкали их, и вообще признавали отдельными государствами, а не частью России или просто «буферной зоной». Они так светились счастьем, что даже не обратили внимания на заброшенность лагеря, где им предстоит жить.
Финляндия с криками «Эстония» кинулся на шею к своему старому знакомому, что очень не понравилось Швеции, который хоть внешне не поменялся в лице, мысленно посылал лучи едкой ревности. Эстония побледнел:
- Он опять смотрит, Финляндия. Я его боюсь! Он страшный!
Лицо Финляндии приняло удрученный вид, а в голове крутилась мысль: «Опять».
Следом прибыл по сравнению с другими весьма скромный картер, немного помятый, правда. На нем ехала девушка с длинными волосами, подвивающимися на концах, в волосах у нее был красивый цветок.
- Ну, а это бойкая амазонка – Венгрия, - Крис уже, было, хотел предложить помочь девушке спустится, но та, отвергла предложение и сама прошла к остальным странам.
Следующий катер прибыл со Швейцарией и Лихтенштейном. Среднего роста швейцарец с волосами средней длинны и зелеными глазами и, как две капли воды, похожая на него меленькая сестричка без каких либо церемоний прошли к остальным странам, свалив свой багаж в кучу, где уже лежали чужие сумки и чемоданы. Что-то под этой кучей тихо застонало. Также поступили и два других героя, прибывшие следом – Норвегия и Исландия.
Без каких-либо происшествий приехал Япония, скромно раскланявшись с ведущим, соперниками и зрителями. Без неприятностей прибыл и Испания, только он очень дружелюбно, даже слишком, здоровался со всеми.
Прибыл наконец-таки еще один катер. Правда на палубе никого не было, и долго никто не выходил. Крис потопал ногой в ожидании, а потом осознал кто же это прибыл:
- Похоже, это Греция.
С носа корабля раздалось сопение и мяуканье. Шеф, что подвозил всех участников, вышел из капитанской рубки и скинул спящего грека на пристань, которая приказала долго жить и уже была готова развалиться, следом же за ним с воплями полетела рыжая кошка, приземлившись у него на спине.
Далее прибыл Турция, как всегда веселый и полный оптимизма. Тепло поприветствовав Криса и остальных участников, он как бы невзначай наступил на руку лежащего Греции, отчего последний проснулся.
Китай и Тайвань прибыли вместе и с ними тоже ничего странного не произошло. А потом приплыл Южная Корея.
- Аники****!!!! – завопил он, перелетая через порт, приземляюсь в воду, разметав в стороны брызги от окатив водой стоящих в стороне Швейцарию и Лихтенштейн. Отчего он и вскипел, достав ружье, направил его на несчастного корейца.
- Доигрался, ару*****, - безразлично вздохнул Китай.
Корея выполз на трещащую по швам пристань, уцепился за нее и попытался вылезти, как вдруг заметил перед собой дуло. Он слабо улыбнулся, помахал рукой и нырнул обратно.
Следом приплыл Нидерланды – брутальный мужчина, с зачесанными вверх волосами. Зажав покрепче трубку между зубами, он четким шагом, молча, прошел к остальным участникам, швырнув в кучу свой чемодан. Куча снова хрипло застонала.
Затем к пристани приблизился новый катер с розовым отливом. На нем, опираясь одной ногой о бортик, стоял не то мальчик, не то девочка. Когда катер остановился, оно спрыгнуло на уже и так почти развалившийся причал и, поправив свои волосы, сказало:
- Блин, это тотально не круто! Что это за помойка? – по голосу сразу стало ясно, что это парень.
- Польша, - начал Крис, - твой дом это помойка, а это элитный лагерь Ваванаква.
- Если это типо элитный лагерь, то ты тотально тупой, - отреагировал поляк и, осознав, что слишком долго говорит с незнакомым человеком, спрятался за спиной Литвы.
- Я тебя тоже рад видеть Польша, - улыбнувшись, ответил прибалт.
Следом прибыла Украина – милая девушка с большими г… глазами.
- Вау, - просвистел МакЛейн, подмигнув в камеру, - вот, что значит украинская дивчина.
На горизонте появилась новая точка, стремительно приближавшаяся к лагерю. На этом катере было слишком шумно и весело, что ведущий сразу понял:
- А вот и итальянцы.
Катер затормозил, чуть врезавшись в одну из балок, на которой вся хлипкая конструкция и держалась. Все деревянное сооружение зашаталось, многие из стран потеряли равновесие.
На скрипучие доски наступили две пары загорелых ног.
- Chiao! - воскликнул тот, что был посветлее.
- Добро пожаловать, - поздоровался Крис, - ты Италия Венециано? То есть Северная Италия?
- Да, а это мой братик, - разулыбался итальянец. – Братик, поздоровайся.
Италия Романо, так его звали, только скривил недовольно лицо:
- И что тут мы будем жить? Черт бы вас подрал с вашими чертовыми лагерями, - он недовольно прошел к остальным странам, и, заметив, Испанию еще больше скривился недовольства: - Да еще и он здесь!
- Да, Романо, - протянул горячий испанец, - я тоже рад тебя видеть.
Венециано же тем временем обрадовался, увидев старых добрых знакомых: Францию, Испанию, Японию и даже Польшу, побежав всех обнимать и целовать. Вдруг у него громко забурлило в животе.
- Как кушать хочется, - умирающим голосом сказал он, - сейчас бы пасты…
- Пасты не будет, - радостно сообщил Крис.
- Как не будет пасты? А как же мы без пасты, - глаза итальянца начали наполняться горючими слезами, и вскоре он разревелся, а следом разревелся и его братец, осознавший, что пасты-то и правда не будет.
- Нытики, - констатировал факт МакЛейн.
Прибыл еще один катер, на которым приплыл Дания. Без каких-либо прелюдий он побежал к своим хорошо знакомым соседям – Норвегии и Исландии. Соседи почему-то рады этому не были.
Далее приехал еще один катер, который привез еще двух братьев, но на сей раз немцев: серьезного блондина с зачесанными назад волосами – Германию и несносного, альбиноса с ярко красными глазами – Пруссию.
Пруссия довольно шмыгнул носом и сразу перешел в длинный монолог с телезрителями, затмевая тем самым самую главную звезду проекта – Криса. Ему естественно это не понравилось и, отправив товарищей немцев на растерзание веселому северному итальянцу, который сразу бросился на шею Германии, потер ладони в ожидании последних четырех участников.
И вот на озере показался большой крейсер с надписью «Аврора». Он остановился, закрыв своим огромным мощным корпусом солнце, но, правда, вскоре отплыл.
- А это Россия, - пожал плечами Крис при виде очень высокого молодого человека, замотанного в шарф, не смотря на то, что сейчас было лето, - скажи, но ведь крейсер «Аврора» уже давно не бороздит океаны.
- Ну, - протянул Россия, - ради меня и царь-пушка стрелять начнет.
- Настойчивый малый, - улыбнулся ведущий.
Далее вновь приплыл катер, на котором прибыл солидный молодой человек, с толстыми бровями в элитном деловом костюме. Увидев развалины прекрасного лагеря, он сначала промолчал, а потом все-таки задал вопрос:
- И это пять звезд? Если это пять звезд, то у Канады явно какие-то проблемы с финансами. Слава богу, он больше не моя колония. Материально помогать не буду.
-Точно чопорный Англия, - обидевшись, сказал Крис, провожая недружелюбным взглядом англичанина.
Далее приехал чахленький катер, с которого слезла очень красивая девушка с длинными распушенными волосами, но с совершенно холодным и неприступным лицом.
- Беларусь, - игриво подняв бровь, сказал МакЛейн. – Надо будет попросить у нее номерок, - но, он быстро передумал, когда девушка достала длинный нож с черной рукояткой.
Беларусь широко раскрыла глаза, когда увидела своего горячо любимого братика Россию.
- Братик! – вскрикнула она, цепляясь в его руку. – Я так рада, что мы будем здесь вместе. Теперь мы точно поженимся.
Россия безвольно позволил ей тискать свою руку, а на лице его плавало выражение недовольства, усталости и мучения. Многие страны, сочувственно покачали ему головой.
И последним на остров прибыл Австрия – аристократ с милой родинкой на подбородке. Он медленно спустился на пристань, оглядел окружающих и печально вздохнул.
- Ну, что все собрались! – воскликнул Крис.- И слава богам, потому что мне надоело вас представлять. Берите свои вещи и встречаемся с вами через час у костра.
- Эм, Herr МакЛейн, - обратился Австрия, - мне нужны стажеры, - Крис удивленно вскинул бровью, - чтобы снять мой рояль.
Подняв глаза, ведущий заметил большой черный концертный рояль, торчащий из каюты капитана. Ему не оставалось ничего делать как недовольно посмотреть в камеру и пожать плечами.



Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
ShinoriДата: Вторник, 28.12.2010, 01:16 | Сообщение # 24
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
[KuMa], молодчина) супер фанф) с каждой серией все красочней и красочней)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
[KuMa]Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:38 | Сообщение # 25
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Shinori, спасибо большое тебе за то, что читаешь =*

Добавлено (28.12.2010, 01:38)
---------------------------------------------
Я бы хотела вам показать еще несколько персонажей.
Итак, наше новое женское население Ваванаква:









Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
Gven666Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:37 | Сообщение # 26
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
[KuMa],
Если я не ошибаюсь, такой страны как Пруссия уже нет. Поправьте, если я не права.


I love the things you hate about yourself.
 
[KuMa]Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:35 | Сообщение # 27
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Если я не ошибаюсь, такой страны как Пруссия уже нет. Поправьте, если я не права.

Ты абсолютно права biggrin , но в Хеталии так называют Восточную Германию. То есть Германия по сути своей разбита на две половинки как Италия. Да, к тому же такого перса колоритного я пропустить не могла)))


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
Gven666Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:36 | Сообщение # 28
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
[KuMa],
Ясно. Продолжай писать, хочется знать, что будет дальше


I love the things you hate about yourself.
 
[KuMa]Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:23 | Сообщение # 29
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
Gven666, постараюсь сегодня начать, но ничего не гарантирую у меня завтра очень важный зачет. cry

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
Gven666Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:47 | Сообщение # 30
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
[KuMa],
Напиши как сможешь__))И хорошо подготовься к зачету


I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Hetalia: Total Drama (Не от создателей "Титаника!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика