Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Total Drama Shopping Center
2609Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:22 | Сообщение # 1036
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Может, вы уже слышали, что я хочу уйти. Не буду врать, окончательное решение я приму после вылета из ролки и окончание фанфа. Знаете, ради каждого из вас я готова бороться. Просто чересчур наивна и мнительна, считаю вас своими друзьями. А ведь это всего лишь Интернет. Глупо, задумайтесь. Правильным было бы проводить свое свободное время за такими книгами как «Мертвые души» Гоголя, «Сон в летнюю ночь» Шекспира, «Лолита» Набокова, «Молотом Ведьм» и т.д. Хочется бросить все это и оставить все по-прежнему, снова писать «привет», зная, что заметит лишь тот, кому нечего делать. Я подумаю. Все же, если рассуждать как один человек, я всего лишь дегенерат-которого-толком-никто-не-знал. Если кому-то не плевать, простите. Сначала я написала кучу слезливой фигни, но все удалила и постаралась написать то, что оставит обо мне худшее впечатление. Чтобы не было побуждения возвращаться

"Перечитывание старых давно известных авторов никогда ни к чему не приводит, кто же тогда будет творить что-то новое."©Рей Бредбери.
Мне жаль что мы теряем еще одного хорошего пользователя, но это твоя воля.
"Жизнь это дорога, кто-то идет по ней, кто-то едет, а кто-то сходит с пути" © Неизвестный.
c



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Рулен))Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:30 | Сообщение # 1037
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Вика,ты прекрасно знаешь мое мнение,по поводу твоего ухода.Я считаю,что оно слишком поспешное.Тебе надо его как следует обдумать и только потом совершить.Все,кто с тобой общались стали друзьями,кто-то лучшими друзьями,а кто-то...Ну,ты понимаешь...А если ты уже приняла окончательное решение,то удержать тебя будет очень сложно,как бы это не было печально.Все ценят тебя и не хотят с тобой прощаться.Посмотри,сколько комментариев.Им всем не плевать на твой уход и поверь,что комментариев по поводу твоего ухода станет в скором времени в разы больше.



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
2609Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:41 | Сообщение # 1038
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Вика,ты прекрасно знаешь мое мнение,по поводу твоего ухода.Я считаю,что оно слишком поспешное.Тебе надо его как следует обдумать и только потом совершить.Все,кто с тобой общались стали друзьями,кто-то лучшими друзьями,а кто-то...Ну,ты понимаешь...А если ты уже приняла окончательное решение,то удержать тебя будет очень сложно,как бы это не было печально.Все ценят тебя и не хотят с тобой прощаться.Посмотри,сколько комментариев.Им всем не плевать на твой уход и поверь,что комментариев по поводу твоего ухода станет в скором времени в разы больше.

Согласен рулет, но если человек решил, то не нам ее останавливать. Всем жаль, что мы теряем хорошего человека, ну кроме Ай Локи.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
2609Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:29 | Сообщение # 1039
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
Отставить паникёрство! Мы ещё никого не потеряли. И наша общая задача - сделать так, чтобы этого не случилось. И всё это соплежуйство про "выбор" и т.д. попрошу вас, дорогие мои, запихать себе куда поглубже. Гвенни, здесь отписались уже пять человек, и их наверняка будет больше. Твоё решение?

Кто тут паникует, это просто ход вещей.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
2609Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение # 1040
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
Что делать будем, девятый?

Удержать мы ее не сможем товарищ, так что посмотрим на ее решение, может оно изменится, когда она кзнает скольким людям еще будет жаль ее ухода.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
ГудвинДата: Вторник, 15.03.2011, 01:20 | Сообщение # 1041
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Решение личное, но я могу с удовольствием помахать ручкой Полине\Вике\исчо 500 имён после решения уйти, потому что тогда я зря читал фанфик и горы флуда

 
ИнтеграДата: Среда, 16.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1042
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Так, до глупой Интегры только сейчас дошло, что кроме незаменимой собеседницы она теряет еще и бету. Поэтому: Гвенни (а я знаю, самолюбие возьмет свое и ты это прочитаешь) не смей уходить!
 
Gven666Дата: Среда, 16.03.2011, 18:02 | Сообщение # 1043
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Я все прочитала. Просто скажу: Прода будет в пятницу, общайтесь с Ри, потому что я буду заходить крайне редко

I love the things you hate about yourself.
 
Gven666Дата: Среда, 16.03.2011, 18:37 | Сообщение # 1044
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
почему?

Можно я не буду отвечать?


I love the things you hate about yourself.
 
Gven666Дата: Среда, 16.03.2011, 18:41 | Сообщение # 1045
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
Низзя, ибо я пытаюсь разрулить ситуацию, но не понимаю её причины.

Считай, что это моя прихоть.


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Среда, 16.03.2011, 18:50 | Сообщение # 1046
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Скучные вы... Даже пофлудить нормально без меня не можете)
Гвенни, ну зачем так долго ломаться? Рано или поздно все равно выболтаешь.
 
Gven666Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1047
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн

Глава 18.
Прости, прощай и ничего не обещай.
Заставка.
Тусклый свет падал из небольшого окна, вырывая из мрака спящие фигуры. Только одна из девушек не нежилась в объятьях Морфея. Хезер напряженно молотила по клавишам черно-синего ноутбука. Ноутбука, который ей не принадлежал.

Примерочная признаний:
Хезер: Я осталась одна, союзников брать неоткуда. Все они здесь заод-но, поэтому я должна сделать все, что в моих силах. Поссорю их любой ценой.

Девушка нажала кнопку «отправить». Где-то послышался разговор на повышенных тонах, и Хезер подложив ноутбук обратно Вики, отправилась туда. Осторожно, стараясь не выдать себя, девушка подкралась к фонтану.
- Что? Как? Вы сошли с ума!- Хезер увидела, как Крис взволнованно мерил шагами пол, прижимая к уху мобильник.
- Каким образом? Как же рейтинги? Банкроты? Все из-за ТЦ и шоу? За одну серию? Хорошо, я понял,- Крис резко захлопнул телефон-«раскладушку» и схватил громкоговоритель.
Хезер стремительно сорвалась с места, зная, что её отсутствие будет подозрительным. Девушка быстро запрыгнула по одеяло, притворившись спящей.
- Леди, собраться у фонтанов!- послышался голос Криса, плохо скрывающий раздражение. Участницы зевали и потягивались, просыпаясь.
- Наши парни все еще на небольшом выходном?- рассеянно спросила Вики, падая с кровати. Кортни молча кивнула, удаляясь, чтобы умыться. Иззи поскакала за ней. Виктория вытащила свой ноутбук и залезла в электронную почту. Открыла новое письмо, поперхнулась.
- Г…Гвен…
- В чем дело?-
Готесса подошла к сестре. Вики указывала на текст письма, потеряв дар речи. Готесса пробежала глазами по строчкам, зачитывая вслух. - «Ваши друзья уехали на выходные, пожалованные Крисом? Вы уверенны в том, что их только четверо?». Тут фотография…
Гвен жестом подозвала Бриджетт и только что вернувшуюся Кортни. Камера приблизилась. К письму прилагалась фотография, на которой были Джефф, Трент, Дункан и Ной, сопровождаемые какими-то девушками. Лица последних были смазаны, поэтому определить личности было невозможно. Отношения между парнями и девушками были явно выше дружеских. Кортни мгновенно покраснела от ярости, Вики потеряла дар речи, Гвен впала в ступор, Бридж сжала кулаки. Хезер тихонько усмехнулась.
- Таки что вы такие напряженные?- Иззи вернулась и теперь как в одно место ужаленная прыгала по комнате.- Там ваши парни приехали, а вы хмуритесь. Они у фонтанов.
Вики, на негнущихся ногах, неся перед собой ноутбук, направилась в вышеназванное место. Бридж унеслась со скоростью света, казалось бы, соревнуясь с Корт. Гвен, внешне абсолютно спокойная, следовала за этой буйной компанией.

- Когда им расскажем?- обратился Трент к Дункану, переминаясь с ноги на ногу.
- На днях намекнем,- панк резко замолчал, при приближении девушек.
- Как отдохнули?- еле выровняв голос, спросила Бриджетт, нервно улыбаясь.
- Бридж, детка!- Джефф обнял любимую.- Круто оттянулись! А вы как здесь?
- Отлично мы здесь, просто потрясающе!-
Кортни не смогла сдержать бурлящую в ней злость.- Вы что-то скрываете от нас! Немедленно признавайтесь, чем занимались?
- Кортни, о чем ты? Мы просто съездили на природу, нас Крис отпустил, ты же знаешь. Или у тебя склероз? - спокойно ответил Ной, также как и остальные парни не понимая, откуда такие претензии.
- Да что ты говоришь!- Принцесса выхватила у Вики ноутбук и опустила на голову Ноя. Индус сполз на пол, пробормотав нечто вроде «Моя хочет спать», прежде чем отрубиться. Дункан в ужасе посмотрел на Кортни и, примиряющее выставив перед собой руки, попятился.
- Где вы были? И, главное, с кем?- обжигающе холодным голосом спросила Гвен. В темных глазах светилась ярость. Трент непонимающе по-смотрел на девушку:
- Мы были в…одном месте, чисто мужской компанией.
- Пора начинать испытание, но сначала завтрак!-
нервно отрезал Крис. Герои недоуменно на него посмотрели, но, не говоря ни слова, отправились на завтрак.

- Сегодня ваше последнее испытание, в котором выявится победитель,- объявил Крис, напряженно поглядывая на наручные часы. Участники, только что поевшие, принялись возмущаться. Ну, не поевшие, а сделавшие вид усердной работы челюстями.
- Почему, Крис?- спросил Ной, с обмотанной бинтами головой.
- Это неважно,- отмахнулся ведущий.- Ваше первое задание – достать со дна фонтана табличку с подсказкой.
- Айя-йа-йа!!!- Иззи, не дослушав Криса, с разбегу занырнула в фонтан. Стоящих рядом участников залило водой, а вот МаКлин щелкнул пальцами и подлетел стажер с зонтиком. Дункан, выругавшись, последовал за Иззи. Так же сделали и остальные.
Над водой подлетела Бридж, ударенная током:
- Здесь электрические угри?
- Я не сказал?-
хохотнул Крис. Бриджетт пронзила его взглядом и скрылась в фонтане. Через пару минут из воды выпрыгнул Дункан, держа в руках небольшую табличку. Ведущий одобрительно кивнул:
- Там все написано. Пришедший первым выиграет.
Тут же появилась Хезер, вырвавшая табличку их рук выскочившей Вики. Обеих сбила Иззи, вообразившая себя медведем. Вампирша извернулась и вылезла из-под рыжей бестии, прихватив табличку. Хезер зло ударила кулаком по полу, но не оставила попытки освободиться от туши Иззи. Подставив подножку пробегающей Кортни, Королева заполучила табличку и тут же скрылась.
Принцесса чертыхнулась, нервно оглядываясь. Углядев считающую ворон Бриджетт, Кортни выхватила у неё табличку и была такова. Серфингистка, пожав плечами, снова нырнула в фонтан.

- «Пройди по этому пути, чтобы найти, не потерять, соперников поустронять»… - Кортни разглядывала план на своей табличке и, найдя еще од-ну запись, зачла её вслух. Самой себе.- «У всех план разный, но текст один, чтоб были шансы всех равны…». Кто писал этот бред?

Примерочная признаний:
Крис: А что, стихотворные строки повышают рейтинги!
Кортни: В жизни не читала ничего хуже.

- Сейчас туда, потом направо…Воу!- Гвен не заметила дыры в полу, уткнувшись в свою табличку. Трент, следующей за готессой по пятам, провалился следом.
- Слезь с моей ноги!- послышалось из дыры.- Тут мокро…Помогите кто-нибудь!
- Ты думаешь, нас кто-нибудь услышит?-
раздался неуверенный голос Трента.
- Вряд ли. Крису плевать, соперникам это только на руку. Черт,- раздраженно подытожила Гвен. Раздался всплеск.- Надо искать выход. Хоть я и зла на тебя, но ты можешь помочь мне выбраться.
Раздался какой-то шум, и в темноте вспыхнул луч света.
- Фонарики…Остались с того выходного,- Трент пожал плечами. На лице Гвен промелькнула горькая ревность, но потом она развернулась и по-шла вглубь открывшегося взору подземного входа. Музыкант последовал за девушкой, освещая путь.

- Три шага направо от магазина игрушек, четыре влево от кондитерского…- Вики остановилась.- Если я немного задержусь…- девушка ринулась в магазин, сметая декоративные деревья.
- Оу, фа-а-ак!- заорала девушка, проваливаясь вниз. Через пару секунд к ней присоединились два голоса.
- Какого?!- раздраженно пробормотал кто-то.- Эм…Вики?
- Да, это я…Гвен и…Трент? Весело…Чем вы тут занимаетесь, ребята?-
ехидно протянула девушка. Послышались звуки борьбы.- Эй, Трент, держи её!

- Черт!- Дункан с размаху врезался в стеклянную витрину магазина оптики. Она лопнула, осыпая осколками все на пять метров впереди. Кортни, идущая неподалеку, даже не заметила опасности. Дункан отважно бросился перед Принцессой, заслоняя от стекла.
- Дункан! Дункан, ты сильно поранился?- Корт присела рядом с панком, забыв об обиде. В глазах девушки плескалась тревога.
- Не дрейфь, Принцесса, жить буду…- хрипло рассмеялся Дункан, вынимая из руки осколок.- Это самая большая рана…
- Чем бы перевязать? Аптека на другом конце ТЦ…-
Кортни вздохнула и оторвала рукав своей блузки. Быстро перемотав кровоточащий порез, девушка стряхнула с панка мелкую стеклянную пыль. Дункан улыбнулся и, притянув девушку к себе, поцеловал.

- Так…- Хезер уверенными шагами следовала пути, указанному в табличке. Голову девушка не поднимала, считая, что это без надобности. Но самонадеянность не всегда имеет положительный результат. Поэтому, стоило Хезер зайти в темный угол за каким-то магазином, она провалилась.
- Кто здесь еще?- раздался раздраженный голос Гвен. Луч от фонарика оказался на Хез, которая вставала с пятой точки и отряхивалась.- М-да, не лучшая компания.
- Если ты считаешь, что я рада…-
Королева улыбнулась.-…То ты права.

Примерочная признаний:
Хезер: С их помощью я могу победить, нельзя упускать такую возможность. Попытаюсь подлизаться, как бы неприятно мне не было.
Вики: Скоро нас соберется туча в этом дурацком коллекторе или что это. Кто же выиграет?

Брови Гвен взлетели вверх, но готесса промолчала. Вики недоверчиво хмыкнула, Трент пожал плечами. Потом Гвен подобрала свой упавший фонарик и категорично посмотрела на Хезер:
- Идти с тобой у меня нет никакого желания. Вики, Трент, я собираюсь искать выход без неё. Если вы со мной, то я пойду.
- Конечно мы с тобой,-
Виктория вздохнула и отправилась за Гвен. Музыкант не ответил, лишь отправился следом. Вскоре огоньки фонариков пропали вдали. Хезер чертыхнулась и тоже отправилась искать путь наружу. Что-то хрустнуло под ногой девушки. Послышался звук трущихся друг о друга поверхностей, и Хезер выпрямилась, держа зажженную спичку, вместе с коробком. Улыбка тронула губы девушки.
- Неплохое начало. Есть шанс на победу…

- Иррегьюла вышла на охоту…- Иззи, намазавшись чем-то вроде маскировки, крадущимся шагом следовала табличке, воображая себя спецагентом. Тут под ногами появилась дыра, явно ведущая в то подземелье, где уже ходили Хезер, Гвен, Вики и Трент. Иззи ловко пролетела через ловушку, издавая воинственный клич. Потом, сделав стойку на руках и оттолкнувшись, перелетела метров десять до следующего пункта таблички.
- Эй?- Ной недоуменно смотрел на Иззи, внезапно наскочившую на него. Иррегьюла некоторое время вглядывалась в его лицо, словно не узнавая. Закончив идентификацию, Иззи упрыгала дальше. Ной широко открытыми глазами проводил её и помотал головой.
- Чего только не увидишь,- Ной поднялся с пола, подбирая табличку. Потом отправился дальше, периодически поднимая глаза, чтобы сверится с планом.

- Прости!- Бридж врезалась в Джеффа и теперь вставала с него, предлагая руку. Парень улыбнулся, принимая помощь. Девушка вернула ему улыбку, но, вспомнив об обиде и о том фото, резко отошла на несколько шагов. Джефф поймал её за запястье и посмотрел в глаза:
- В чем дело?
- Не в чем.-
Бридж отвела взгляд, вырывая руку.- Джефф, ты меня любишь?
- Конечно, что за вопрос?
- У тебя нет другой девушки?- Бриджетт
вздохнула, собираясь с силами и боясь положительного ответа.
- Как ты могла подумать такое? Мне нужна только ты, Бридж!- Джефф поцеловал девушку. Серфингистка прижалась к нему, и они, изредка по-глядывая на табличку, не расцепляя объятий, пошли выигрывать. Впрочем, сейчас им было не до этого

- Так мне спичек надолго не хватит…- Хезер потрясла коробком, оскудевшим наполовину. Внезапно, огонек выхватил из тьмы что-то большое и длинное. Хез подняла саван, бывший когда-то белым, сейчас серый. Усмехнувшись, девушка намотала ткань на какую-то корягу и подожгла импровизированный факел. Туннель мгновенно посветлел. Ненамного, но все же ощутимо. С «прозрением» Хезер увидела лестницу, уводящую вверх.
- А мне везет…- Девушка вскарабкалась по лестнице, подгоняемая жаждой денег. После некоторой возни с крышкой люка, Хезер отбросила железный кружок в сторону и подтянулась. Подумала, вставила крышку обратно, чтобы было меньше соперников. Спотыкаясь на каждом шагу и тяжело дыша, Хезер ринулась к финишу, видневшемуся впереди.

- Мы уже не успеем…- сокрушенно покачал головой Дункан, увидев финиш. Ной и Хезер, стоя далеко друг от друга, но на равном расстоянии от финиша, мерились изничтожающими взглядами. Грохот железной крыш-ки люка прозвучал как сигнал к старту. Гвен, Вики и Трент следом выползли наружу, успев заметить метнувшихся Ноя с Хезер. Чтобы быть в курсе событий, все оставшиеся отчаянные герои ринулись следом, найдя финишную полосу, но зная, что не успеют.
- Айя-йа-йа!- Иззи, уцепившись в какой-то провод, пронеслась над головами отстающих и впечаталась в Хезер. Королева утробно зарычала и нечеловеческим усилием вырвалась из-под Иззи второй раз за день. В итоге, Ной с Хезер одновременно пересекли финишную черту, оборвав красную ленточку.
- Кто выиграл?- пропыхтела Вики, без сил падая неподалеку от всех, свалившихся в кучу около финиша. Из-за этого, никто не заметил трибун, на которых сидели выбывшие участники.
- А победу одерживает…- Крис посмотрел на специальный экранчик, пользуясь перемоткой кадра.- Ной
- НЕТ!!!!!-
Хезер ударила рукой по полу. Ной улыбнулся, отрываясь от пола. Протяжный крик проигравшей заглушил шум с улицы.
- Теперь надо валить…- Крис прихватил чемоданчик и вылетел из ТЦ. Шеф, не менее поспешно последовал его примеру. Участникам это не понравилось, поэтому все выбежали на улицу, устроив небольшую давку. И не прогадали.
Огромные машины разом ударили по зданию ТЦ черными шарами. Ста-ромодный способ уничтожить сооружения, но действенный. Этажи сложились домиком, и все вокруг мало того что накрыло шумом, так еще и белой пылью.
- Так что вы от нас скрывали?- как ни в чем не бывало спросила Гвен. Белый туман все еще стоял, поэтому никто ничего не видел.
- Мы нашли одно красивое место у озера. Хотели как-нибудь с вами съездить туда,- ответил Трент. Внезапно Вики засмеялась как ненормальная.
- Что смешного?- прошипела Хезер.
- На той фотографии…Там были мы. Нас сфотографировали около ТЦ,- сдавленно пробормотала Виктория. Бридж вздохнула. Повисла тишина.
- Хозяева ТЦ разорились. Только снесения здания спасло бы…- вдруг сказал Крис.- Держи свои деньги.
- Спасибо,-
спокойно поблагодарил Ной. Что-то передали из рук в руки.- Увесистый чемоданчик.
- По-моему, там остался Изикиил…-
вмешалась Сиерра.
Конец...



I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 18.03.2011, 18:20 | Сообщение # 1048
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Нееет! Ну почему это не Хезер?...
Ты все же написала проду (к пятнице, как и обещала). Главное, что ты остаешься, все живы (ну, почти), а что ты фанфик закончила так резко, пусть и огорчает, но не сильно.
В общем, выпьем за окончание сего труда, Гвенни)


Сообщение отредактировал Интегра - Пятница, 18.03.2011, 18:20
 
Gven666Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:22 | Сообщение # 1049
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
(и, надеюсь, не последнего).

У меня уже есть одно начинание, но и куча хвостов...Мне нужна бета, желательно любящая детективы и чморить меня...Интегрушка!
О Господи, я это закончила...


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 18.03.2011, 18:24 | Сообщение # 1050
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
.Интегрушка!

Вообще-то, это ты моя бета, а не я - твоя) Но за хорошее вознаграждение (прекрати меня называть Интегрушкой!) я, может быть, и соглашусь...
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика