Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Island 2 (Heather's Revenge)
Total Drama Island 2
WarZealotДата: Суббота, 06.11.2010, 20:52 | Сообщение # 1
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Я сам не в восторге, на самом деле, однако все равно выкладываю, раз уж упоминал уже. Поработать бы еще над этим, однако ладно уже.

Total Drama Island 2: Heather's Revenge

Глава 0 (вместо пролога): After-aftermath.

После захватывающей победы Хезер в третьем сезоне популярного шоу Total Drama Series прошло довольно много времени - чуть менее года - много воды утекло с тех пор, и много что навалилось на ставших еще более популярными участников. Разумеется, особенно сильный ажиотаж в СМИ вызвал сам факт победы Хезер - той самой Хезер, что когда-то была ненавидима всеми, без исключения, участниками, и именно та самая Хезер мгновенно стала буквально звездой, которую узнавали на улицах, у которой просили, требовали, буквально насильно, автографы. Было в этом нечто ироничное, угадывалось извечное "Кто был никем, то станет всем", впрочем, ей этот слоган узнать все равно не довелось по понятным каждому причинам. Сейчас можно долго рассуждать о причинах ее победы: её ли собственная это целеустремленность, или удачное использование в своих целях Алехандро, изрядно пострадавшего в последний день шоу, однако не о том разговор - победителей все равно не судят.
После того, как World Tour закончился, девушка была приглашена во все новомодные телепередачи, журналисты не выпускали ее из виду, ни одна светская вечеринка, тусовка, не обходилась без ее участия, и абсолютно каждый модный журнал мог похвастаться наличием эксклюзивного интервью с ней. Это и не удивительно: спрос рождает предложение.
Именно то, о чем мечтала она, когда подписывала контракт на участие в шоу, исполнилось. Теперь, перелистывая очередной гламурный журнал, на первых полосах она встречала исключительно своё имя, а всё остальное временно отошло на задний план... А чего-то все-таки не хватало.
Чего же? Деньги, имя, собственная минута славы - чего же еще желать? Возможно, осталась некоторая неудовлетворенность? Но... Впрочем, об этом позже.

Свет зажегся внезапно, заставив прикрыть глаза всех, кто там находился. На диванчике, полуобнявшись, сидели известные всем по ток-шоу "Aftermath" Джефф, все такой же радостный и веселый, как и всегда, и Бриджетт, невозмутимая, но уже с тревогой поглядывающая на своего горе-парня.
- Добро пожаловать на последний выпуск шоу "Aftermath"! - поприветствовала зрителей Бридж.
- Сегодня, в прямом эфире, мы рассмотрим самую обсуждаемую тему этого года - победителя проекта Total Drama World Tour!
- Но прежде чем мы вызовем сюда саму Хезер, я хотела бы сказать, что мне очень жаль, несмотря на все те гадости, которые делал Крис, что нам с ребятами придется окончательно расстаться, - начала Бриджетт, - мы все успели сильно подружиться, хотя всегда и отрицали это в будке откровений.
- И не говори, Бридж, - согласился парень, - лично я теперь даже не вижу свою дальнейшую жизнь без постоянного пердежа Оуэна.
- Фу, гадость какая!
- Да что тебе снова не нравится? - возмутился Джефф.
- Ты совершенно не умеешь вести себя на людях!
- Зато я не ломаю дорогостоящую аппаратуру, когда хочу побить свой рекорд стояния на руках! - подколол девушку парень.
- Ну, Джефф...! Дорогие телезрители, после небольшой рекламы вы, наконец, узнаете, что обо всем происходящем думает сама победительница шоу, а также, возможно, узнаете секрет ее успеха! Не пропустите!
Реклама была объявлена, а Бриджетт, схватив парня за ухо, потащила его за кулисы...

Хотите сделать у себя дома ремонт, но работа не позволяет? Мечтаете об уютной домашней атмосфере, но руки не доходят до капитального ремонта, а отчет шефу надо сдать к понедельнику? Покупайте наши кукольные домики "Уют", пусть хотя бы где-нибудь в вашем домике будет уют.

Пятна все никак не желают отмываться? Рука устала тереть одно и то же пятно? Покупайте наши моющие средства "Мой Додыр", бесплатная рабочая сила в качестве вашего собственного грузинского Додыра (памятка в самом низу рекламы: Додыр - имя) включена в стоимость средства.

Реклама закончилась, и ведущие снова удобно расположились на диванчике, только вот теперь Джефф и Бриджетт сидели максимально далеко друг от друга, а на щеке парня красовалось красное пятно, появившееся с минуту назад от пощечины оскорбленной девушки.
- И снова добро пожаловать, дорогие телезрители! - начала Бридж.
- Пока моя злобная соратница приходит в себя (Бриджетт снова злобно посмотрела на него), давайте поприветствуем нашу гостью - Хезер!
Раздались громкие, по-настоящему громкие аплодисменты, и в зал буквально впорхнула Хезер, всё та же Хезер, только уже со вновь длинными волосами и новой, дорогой одеждой, по покрою, впрочем, напоминавшей старую.
- Привет, Хез! - дружелюбно поприветствовал девушку Джефф.
- Привет, Джефф, Бриджетт, - беззлобно отозвалась Хезер, лишь на секунду остановив неприязненный взгляд на последней, однако этого, кроме самой Бридж, никто не заметил.
- Расскажи нашей публике, Хез, каково это быть победителем последнего сезона нашего шоу?
- Это естественный порядок вещей. Я должна была победить еще в первом сезоне, однако тогда... мне помешали. Изначально все шло к моей победе.

- Оу... Хорошо... - Джефф сделал небольшую паузу, - тогда ответь нам на вопрос, который волнует всех твоих поклонников: что же у тебя с Алехандро?
- Ничего особенного. Не буду скрывать, он привлек меня сначала, как и всех девушек, участвующих в третьем сезоне, - тут Хезер с небольшой усмешкой повернулась к Бриджетт, как бы намекая той об ее поцелуе с мексиканцем; та в ответ покраснела, - однако после того, как я вышвырнула его с вулкана, он перестал привлекать меня. Совсем.
- То есть теперь у каждого влюбленного в тебя парня есть шанс... - начал Джефф.
- Это зависит от того, что он может мне предложить теперь, когда у меня и так всё есть, - холодно отрезала Хезер.
- Звучит жестоко. Черт, мне нравится! А ты не потеряла сноровку, - одобрил девушку парень, заслужив ещё один неодобрительный взгляд Бриджетт.
- Давайте скажем спасибо нашей гостье за ее откровенность! - буркнула она, - а теперь реклама, только не переключайтесь!

Вам надоела эта скучная, серая жизнь? Вы не выносите давления серой толпы над личностью? Душа требует вырваться из вашего бренного тела? Выбирайте стены фирмы "АпстЕна" - максимум удобства для вашего самоубийства.

Тормозишь? Туго соображаешь на уроках алгебры\геометрии? Ничего не понимаешь в составлении химических уравнений? Только для вас - шоколад "Даунти"! Выбери шоколадку себе под стать!

Под громкие аплодисменты ведущие вместе с Хезер вернулись на свои диванчики, и Бридж, уже чуть более радостно, чем раньше, громогласно объявила:
- И снова привет всем! С вами шоу "Aftermath", я, Бриджетт, и, конечно, неизменный Джефф! Очень незаметно летит время, и мы подобрались ко второму, последнему на сегодня, гостю! Встречайте - Крис МакЛин!
Снова раздались аплодисменты (уже чуть более жидкие, чем во время прихода Хезер, однако все-таки сильные), и в студию буквально влетел Крис. В новеньком, с иголочки, костюмчике, в блестящих ботинках, моментально уселся на предоставленный ему диван, лучезарно при этом улыбнувшись.
- Здорово, чувак! - кинул ему Джефф.
- Джефф, Бриджетт, Хезер!
- Итак, Крис, скажи, что ты чувствуешь по истечению целых трех сезонов шоу Total Drama Series? - спросила Бридж.
- Как я себя чувствую? Отлично себя чувствую, полученных за это шоу гонораров мне хватит до самой пенсии. - заулыбался Крис.
- Так... Хорошо... Крис, а как ты относишься к тому, что именно Хезер победила в третьем сезоне?
- Да мои букмекеры еще в начале сезона определили победителя, - пожал он плечами.
- Ну а конкретно ты болел за кого-нибудь, - начала выходить из себя Бриджетт, - это всё-таки был последний сезон, когда мы виделись!
- Извини, что? - хохотнул Крис. - Последний сезон? Та-а-ак, кто-то тут невнимательно читал договор, вижу! Эй, Шеф, неси сюда копию бумажки нашей!
Повисла гробовая тишина. Слышно было, как кто-то кашлянул на дальнем ряду.
- Так, вот оно! Зачитываю: "бла-бла-бла... я обязываюсь принять участие в сезонах шоу TDS, количество которых определяет ведущий шоу...", то есть я!
- То есть...
- Нет... Ненавижу это чертово шоу!
- буркнула Бриджетт.
- Правда, тут есть одна проблемка...
- Какая?
- слабым голосом спросила девушка.
- В прошлый раз я так и не успел как следует отдохнуть из-за ваших выходок. Мне следует отдохнуть, как следует, этим летом, но закрывать шоу я не намерен - это же огромные бабки!
- Ну и? - скучающим тоном спросила Хезер.
- Именно ради этого я и здесь - не думали же вы, что я добровольно пойду помогать вам, - мне нужна замена. Хорошая замена. Я долго над этим размышлял и сделал свой выбор. Хезер, как насчет подписать одну бумажку?? Никаких подвохов - всё честно. На один сезон ты меня заменяешь и получаешь определенный процент от гонорара. Маленький. Весьма маленький.
Девушка внезапно вспомнила, как она оказалась лысой по вине дурочки-Линдси.
- Где подписывать?

Сообщение отредактировал WarZealot - Воскресенье, 07.11.2010, 13:20
 
Бен_10000Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:02 | Сообщение # 2
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Только для вас - шоколад "Даунти"! Выбери шоколадку себе под стать!

Пхах! biggrin
WarZealot, пиши исчо! biggrin




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 06.11.2010, 21:03
 
123DuncanДата: Суббота, 06.11.2010, 21:02 | Сообщение # 3
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
слишком много случаев повторяющихся слов, стоящих рядом, пытайся заменять синонимами
 
WarZealotДата: Суббота, 06.11.2010, 21:04 | Сообщение # 4
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
123Duncan, так задумано.
Синонимы в данном случае - убогость. Заменять, например, часто повторяющегося Джеффа на "весельчак", "парень Бриджетт", "парень в шляпе" - это искрометная пошлость.
 
123DuncanДата: Суббота, 06.11.2010, 21:07 | Сообщение # 5
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
WarZealot, я говорю не про имена, хотя и имена можно повторять не подряд
 
WarZealotДата: Суббота, 06.11.2010, 21:08 | Сообщение # 6
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
не про имена

Примеры?


Сообщение отредактировал WarZealot - Суббота, 06.11.2010, 21:09
 
123DuncanДата: Суббота, 06.11.2010, 21:15 | Сообщение # 7
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Quote
громкие, по-настоящему громкие

Можно было заменить на оглушительные
Quote (WarZealot)
Как я себя чувствую? Отлично себя чувствую,

Quote (WarZealot)
Как я себя чувствую? Отлично себя чувствую,

можно просто отлично или как нибудь по другому
Quote (WarZealot)
слабым голосом спросила девушка?

а зачем в конце вопросительный?
Quote (WarZealot)
сделал свйо выбор

куда русский язык от страха прячется?
Quote (WarZealot)
Маленький. Весьма маленький.

без коментариев
 
WarZealotДата: Суббота, 06.11.2010, 21:18 | Сообщение # 8
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Человек, видимо, не знает, что такое художественный повтор. Думаю, и Бонд, Джеймс Бонд ему незнаком.

Все остальное - опечатки.

 
ГудвинДата: Суббота, 06.11.2010, 21:19 | Сообщение # 9
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (123Duncan)
куда русский язык от страха прячется?

Клава скачет, даже у меня такое бывает. Написано не скучно и довольно винрарно, идея поставить Хезер интересна, но никакого удовольствия никто не получит


 
123DuncanДата: Суббота, 06.11.2010, 21:19 | Сообщение # 10
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Человек, видимо, не знает, что такое художественный повтор. Думаю, и Бонд, Джеймс Бонд ему незнаком.

иногда это терпимо, но не так часто. С художественным повтором знаком, а вот пример с Бондом неудачен. Тупая история про бабника-шпиона. Так что там возможно и другую ересь заметить
 
WarZealotДата: Суббота, 06.11.2010, 21:22 | Сообщение # 11
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Странная система счисления. 1, 2 - мало, 3 - много?
 
123DuncanДата: Суббота, 06.11.2010, 21:22 | Сообщение # 12
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Странная система счисления. 1, 2 - мало, 3 - много?

это ты к чему??
 
WarZealotДата: Суббота, 06.11.2010, 21:23 | Сообщение # 13
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
иногда это терпимо, но не так часто.

А вообще - всё, хватит тему засирать. Ничего путного так и не указал, кроме пары опечаток. Типичный butthurt.

Гудвин - потри совсем уж срачные посты.

Сообщение отредактировал WarZealot - Суббота, 06.11.2010, 21:24
 
JeoffДата: Суббота, 06.11.2010, 21:24 | Сообщение # 14
• Император рифм •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Награды: 1
Репутация: 318
Статус: Офлайн
WarZealot, Буду честен
Это рассказ один из лучших что я читал
 
ГудвинДата: Суббота, 06.11.2010, 21:27 | Сообщение # 15
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Гудвин - потри совсем уж срачные посты

Не имею власти...
Quote (Jeoff)
WarZealot, Буду честен
Это рассказ один из лучших что я читал

Вау, ты пересилил себя и написал правду? Жжош


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Island 2 (Heather's Revenge)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика