Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Альтернативный конец нашей ролевой по 2 сезону. (А почему бы и нет? ;-))
Альтернативный конец нашей ролевой по 2 сезону.
Бен_10000Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:10 | Сообщение # 1
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Я решил написать то, что было бы, если бы выиграл Френк, то бишь, альтернативу. Некоторые сообщения реально взяты с тем "Студия Aftermath", "Съемочная площадка" и "Испытания", некоторые выдуманы мной.


Что бы вам было понятно, я разъясню кое-что:
Если вы видите например, такое сообщение "(Съемочная площадка. Бриджетт)", то это значит, что действие происходит на съемочной площадке, и действия делает Бриджетт.
Если вы видите например, такое сообщение "(Алехандро)", но до этого было например, такое сообщение "(Студия Aftermath. Джимми МакУилл)" то это значит, что действие выполняет Алехандро, и оно продолжается в локации "Студия Aftermath".
А так же:
Жирный - Речь.
Курсив - Мысли.
Обычный - Действие.


Тридцать третье испытание: Итак, настал этот счастливый день, который запомнится нам всем великолепным финалом второго сезона! Испытание будит проходить, как и всегда, на съемочной площадке, в павильоне номер 33! Условия испытания: Финалистам нужно будит: победит монстра; забраться на башню, которую охранял монстр; стащить от туда яйца пришельцев; пройти через мост "Смерти" с завязанными глазами, минуя злобного тролля, которого будит изображать Шеф; спустившись с моста, благодаря древним костям победить механических пиратов-убийц; забраться в пирамиду; обойдя ловушки, найти древний сундук, в который вы положите яйца пришельцев; выйдя из пирамиды, добраться до Студия "Aftermath", неся сундук с яйцами. В студии "Aftermath" состоится финальный "Aftermath", на котором определится имя победителя!


(Съемочная площадка. Бриджетт)

Бежа к трейлеру,Бридж оглядывалась назад,и незаметя кукчу зеленого цвета,врезалась в металлический,как ей показалось бай.Приходя в сознание,она видела неприятную морду,скалящую клыки...
- Ей,ты ..мне солнце загораживаешь!, - бурчала Бридж "под кайфом". Вскоре, получше разглядев монстра,она стала быстро отползать от него.Злобный голос угрожающе рычал,а толстые ноги так и мечтали раздавить букашку Бридж...В испуге и в необходимости сходить в туалет, девушка поплелась по пожарной лестнице наверх убежища монстра...

(Съемочная площадка.Френк)

Так последнее испытание,тебе надо собраться ты сможешь,слышишь?!Ты сможешь..Фрэнк настраивал себя на финальную битву,понимая,что у него мало шансов...побежал к своему старому "другу" монстру....Давно не виделись,любимый?Как поживаешь,как дела в личной жизни,за кого болеешь?-серия вопрос надоело монстру и он взял Фрэнка за шкирку и мучить его,как игрушку "вуду"...Ай..Моя попа!Хватит!...после нескольких ранений Фрэнку это надоело и он резким движением прыгнул на руку монстра и смело побежал к его глазу...Не бойся..Ой,поворачивай!..он испугался и побежал назад...Что же делать?Ладно,поехали!...он на запрыгнул на его нос и ударил рукой по стеклянному глазу,его рука была вся в крови,но его единственная цель-это победа...он зашел внутрь и вырубил шефа одним ударом и монстр "сдох"..Ой...Шеф извини...!..ему оставалось прыгнуть на башню,что он без труда сделал...Ура!..первая часть есть...

(Съемочная площадка. Бриджетт)

Аккуратно,шаг за шагом идя вперед,девушка трясущейся рукой махала головой,пытаясь услышать сопение,охи или хотя бы скрип досок,под весьма тяжелым троллем.Наконец,желание поиграть с ершиком,приостановило ее и та уселась на колени,чтобы переждать бурю...Она даже не догадывалась,что Шеф уже направил весь свой вес на беспощадное избиение и свержение Бридж с моста...Ауч!...споткнувшись о ступню девушки,он полетел вниз,как показалось ей...Приподняв повязку,Бридж заметила качающегося Шефа на канате и его злобную мину...зная его довольно плохо,она не стала рисковать и рванула к следующему пункту назначения,по пути сорвав с себя тугую повязку.

(Студия Aftermath. Джимми МакУилл)

- Итак, пока Бриджетт опережает Френка, но все решит голосование на финальном "Aftermath"...

(Съемочная площадка.Френк)

Ой,помню это испытание...Мост "Смерти" здесь я первый раз выиграл...Хорошие воспоминания.....он надел повязку и отчаянно побежал вперед,спотыкаюсь на ходу...в его голове крутился один и тот же стишок.."Идет бычок качается,вздыхая на боку.Ой,доска кончается,Сейчас я упаду"...Шефа,не было т.к он был в монстре...Потом он услышал злобные крики Шефа...-Фрэнк!Я тебя ненавижу!...-Я тебя тоже люблю Шеф......хахаха...Дойдя до конца моста,он снял повязку...

(Съемочная площадка. Бриджетт)

Задыхаясь,Бридж бежала к пирамиде,пути к которой не видела конца.Вдруг откуда не возьмись на нее упал стажер с крюком в руке...
- Хо-хо,Деньги или жизнь!, - непрофессиональный пиратский акцент слышался в каждом слоге...
- Ась?, - решив подыграть,она покорно подняла руки вверх,сдавшись...Приткнув дуло пистолета к животу Бридж,пират вел ее в пирамиду к жукам скарабеям...

(Съемочная площадка.Френк)

Пираты!Идите сюда!..он взял кости и быстро побежал на пиратов..он бил их не жалея сил...Сдохните!НА ВАМ!!!...преодолев пиратов он зашел хорошо известную ему пирамиду..Обходя все ловушки в которые он попадал раньше и нашел сундук в котором на этот раз было пусто..он положил туда яйца и вышел из пирамиды..Да!ДА!ДА!...неплохо Фрэнк молодец.....он бежал до студии 19 минут...Все,я больше не могу...

(Студия Aftermath.Френк)
- Ес! Наконец то я добежал до этой студии!

(Джимми МакУилл)
- Итак, первым на студию прибыл Френк... Ждем Бриджетт!

(Съемочная площадка. Бриджетт)

Спрятав яйцо за пазухой,девушка направлялась в глубь пирамиды со стажером,который услыша стон мумии тут же заперся в комнате фараона...
- Эй! А ты куда?, - посмотрела вслед испуганному пирату...Отмахнувшись,девушка достала неудобное пластмассовое яйцо и,облизнув палец, подняла его вверх, чтобы узнать хоть какой-нибудь направление ветра или тепла...Вытерев слюнный палец, Бридж пошла наугад по просторному коридору. Встретив в коридоре, туриста,несущего какой-то сундук,девушка вежливо спросила у молодого человека
- Ду ю спик инглиш!, - отчетливо произнесла она,в ответ на что мальчик с узенькими глазами,очертания которого она увидела в свете факелов,кивал головой...
- А ты старый сундук видел?, - поверив туристу, Бридж с легкостью стала расспрашивать попутчика...К сожалению тот,начал что-то бормотать на своем языке и уставшей Бридж пришлось жестами объяснять,чего она хочет...
Через минут 20,совсем разочаровавшись,девушка в последний раз повторила "Сундук" и безнадежный турист,незнамо отчего,вскрикнул и убежал...
- Какой обидчивый!, - расстроенная путешественница сидела и пялилась в древнюю коробку,через некоторое время она поняла что это то что она искала и впихнула в него яйцо...После получасовых стараний Бридж выперла этот сундук и,сев в лимузин,отправилась с сундуком на студию.

(Студия Aftermath.Бриджетт)
Вся грязная и растрепанная Бридж вытолкнула сундук,а затем сама вылезла из лимузина...
- Всем прив...Поняв,что ее терпению нет границ,она поскакала в туалет...

(Студия Aftermath. Джимми МакУилл)
- Итак, мы начинаем последний четвертый "Aftermath" второго сезона! Сегодня мы определим имя победителя сезона...

(Джей)
Джей подбежал к Бридж. Ты в порядке? обеспокоенно спросил он. Пошли присядем.

(Бриджетт)
- Да все хорошо, - откашлявшись Бридж подошла к сундуку и покрепче обняла Джея.

(Алехандро)
Подошел к Френку.
-Чел ты как?Я проголосую за тебя и плевать,что Бридж меня убьет!

(Джимми МакУилл)
- В этой студии присутствуют ведущие "Aftermath", участники первого сезона, выбывшие участники второго сезона, стажеры и участники третьего сезона! Ну, а само шоу виду я, Джеймс "Джимми" МакУилл! Итак, у нас есть полчаса до финального голосования. За это время вы должны будите определится окончательно со своим голосом, а помогут вам в этом ваши же испытания! Ну, у кого есть свежая идея?!

(Алехандро)
-А может мы зададим им разные вопросы?

(Джимми МакУилл)
- Вопросы - это как-то нудно!

(Гарри)
- Джимми, я предлагаю такое испытание: Кто лучшего всех похвалит Шефа!

(Джимми МакУилл)
- Лучше идея Гарри. Итак, у нас два испытания. Начнем с "Кто лучше похвалит Шефа!". Берите бумагу и начинайте!

(Френк)
- Шеф самый большой,прекрасный,сильный,красивый,умный,а самое главное,что он лучший повар в мире!

(Гарольд)
- Любимого шефа поздравляем с очередной победой в преодолении поставленных целей и хотим пожелать успехов в бизнесе, позитивного настроя и неиссякаемой энергии! Пусть три звезды – Вера, Надежда и Любовь всегда освещают Вам дорогу к удаче и новым вершинам.

(Джимми МакУилл)
- Не плохо Гарольд, не плохо... Итак, пока наши финалисты проходят испытания, вы, участники, можете уже начинать голосовать за победителя в туалете признаний! – в студию втащили кабинку туалета.

(Бриджетт)
Взяв в руки листок настоящей бумаги,Бридж ощупала и обнюхала каждый ее сантиметр...нервозно мотая ручкой,зараза муза не приходила на ум...Шеф,Шеф...Шеф...Расчеркав весь листок,Бридж огляделась по сторонам и,перевернув листок,нарисовала Шефа в виде Бога, в белой атласной мантий с венком на голове.

(Гарри)
Посмотрев на рисунок, у Гарри отпала челюсть – Это… Это… это так прекрасно!

(Бриджетт)
- Скорее всего получилось что-то между кляксой и амебы с двумя веточками у осенования...

(Джимми МакУилл)
- Итак, Френк и Бриджетт великолепно справились с первым испытанием, поэтому мы переходи ко второму. Вы должны рассказать нам самую ужасную вещь, которую вы сделали в своей жизни!

(Френк)
- Самую ужасную?!Я участвовал в этом шоу!Вышел в финальную 2 и с позором проиграю...Вот самая ужасная вещь.

(Бриджетт)
С оглашением второго испытания в голове Бридж всплыло только одно воспоминание...Куда я дела те фотографии с Джимми?..Замявшись,она отвернулась.

(Джей)
Джей увидев что Бридж что-то ищет, подошел к ней и спросил: Что-то потеряла?

(Бриджетт)
- Не-не, - засмеявшись от воспоминаний,Бридж поперхнулась слюной и снова стала обдумывать самую ужасную вещь в своей жизни...

(Джей)
Шепчет Бридж: Если ты ищешь те фото Джимми, то они в трейлере. Поцеловав её в губы, он встал в сторонку.

(Бриджетт)
Панически выпрямившись,Бридж стала нервно мотать ногой...Боже,Боже что делать? как мне туда попасть?Кроты?..Да,точно.

(Джимми МакУилл)
- Итак Бриджетт, твоё время истекло и в этом испытании побеждает Френк!!! - из кабинки вышел последний участник – А теперь пришло время подвести итоги! – взяв банку в которой были бумажки с голосами, Джимми начал их объявлять – Первый голос за… Бриджетт! Второй голос за… Бриджетт! 2 голоса за Бридж, и 0 за Френка. Третий голос за… Бриджетт! Четвёртый голос за… Френка! Пятый голос… Тоже за Френка!3 голоса за Бридж, и 2 за Френка. Пятый голос за… Бриджетт!..

(Нитара)
Запыхавшаяся Нит влетела в студию,грозно размахивая железным флюгером – Бриджетт! Линдси!! Тётя Тоня!!! Как же я по вам соскучилась! – Нит побежала обниматься с девчонками, продолжая размахивать флюгером.

(Бриджетт, тётя Тоня, Линдси)
- Нииииииииит!!! – распахнули руки для объятий.

(Нит)
Бежав в объятия, Нит кинула девчонкам флюгер в качестве подарка и крикнула – Ловите! – но как только она кинула им его, флюгер, пролетая, выбил банку из рук Джимми, и банка укатилась под сцену.

(Джимми МакУилл)
- Ну вот! Теперь мы никогда не узнаем победителя! Я сбился со счёта!

(Шеф)
- Джим, а устрой ещё одно испытание!

(Джимми МакУилл)
- Хорошая идея Шеф! – Джим подбежал к Шефу и начал шептаться.



Спустя несколько минут…



(Джимми МакУилл)
- Все дуйте к утёсу!

(Утёс. Джимми)
- Итак, мы с Шефом… То есть.. Шеф… Решил устроить ещё одно испытание на котором мы выведем победителя TDA! Финалисты, ваша задача, прыгнуть в воду кишащую пираньями и выйти на берег живым. Надеюсь задача понятна? Приступайте!

(Бриджетт)
- Оу… Вау… Эм.. А это безопасно?

(Шеф)
- Не будь тупицей!

(Френк)
- Значит не безопасно… Эм… А сколько денег получает победитель?

(Джимми МакУилл)
- Один… Миллион… Долларов! – гордо произнёс Джим.

(Нит)
- Бридж, я не готова к тому что ты погибнешь. Можно мне с тобой обняться?

(Бридж)
- Конечно!

(Нит)
Бежит на всей скорости к Бриджетт обниматься.

(Линдси)
- Нит! Возьми флюгер то!

(Нит)
- Чего? ААА! –споткнула, толкнула, плюх!

(Все)
Заохали, заахали. Началось шептание. Всё произошло очень быстро. Никто даже ничего заметить не успел.

(Джимми МакУилл)
- Вам повезло, что у вас такой богатый ведущий. Вот, держите мой КПК.

(Тоня)
Взяв КПК, нажала на кнопку «Воспроизвести».

(Экран КПК)
Нит бежит к Бриджетт.
- Нит! Возьми флюгер то! – крикнула Линдси.
Чего? – спросила Нит и споткнулась об камешек – ААА! – выставила руки вперёд чтобы приземлиться на них.

ПАУЗА.

(Джимми МакУилл)
- На этом моменте невозможно было бы не поставить на паузу! Ха-ха… Ух… Обожаю это шоу!

(Экран КПК)

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Нит выставила руки вперед, чтобы приземлиться на них, но вместо этого толкает Френка в спину, тот падает к пираньям, а Нит падает на землю.

(Джимми МакУилл)
- Ну вот, надеюсь теперь всё понятно.

(Шеф)
- Эм… Джим…

(Джимми МаУилл)
- Ах да! Итак, победителем 2 сезона объявляется… Фрееееееенк!!!И именно он получает заветный один миллион долларов!

(Трибуны)
Лишь только 3 человека захлопали и порадовались.



Ближе к вечеру…



Весь в царапинах и ранах от пираний, Френка садят в машину Скорой помощи, и увозят в Медицинский центр имени Джеймса МакУилла.

(Бридж)
- Эх… Жаль я не получила миллион… А ведь я так надеялась победить.

(Джей)
- Ничего, за то большинство за тебя. А за деньги любовь не купишь! – обнял Бридж, и начал с ней целоваться.

(Гарри)
- Фокс, может нам и тоже… - но тут он получил поцелуй в губы от Фокс.

(Фокс)
- Заткнись, и получай удовольствие! – продолжила целовать.

(Утёс)
И тут подъехал белый лимузин. Дверь открылась и из него вышла…

(Джефф)
- Магрит?!

(Магрит)
- Джефф!!!

(Утёс)
Магрит и Джефф бросились, друг другу на встречу. Обнявшись, Магрит поцеловала его в губы.

(Джефф)
- Я скучал по те… - не успел договорить, как снова получил поцелуй.

(Джимми на руках у Шефа)
- Шеф, как думаешь, поцелуи подымят нам рейтинг?

(Шеф)
- Надеюсь.

(Джимми МакУилл)
- Итак, это был последний эпизод TDA в котором победил Френк! В следующий раз мы с вами увидимся на… TOTAL… DRAMA… WORLD… TOUR!!!




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 23.10.2010, 15:58
 
AlejandraДата: Суббота, 23.10.2010, 15:44 | Сообщение # 2
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Концовка тронула...*сморкается в платок*
 
Бен_10000Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:49 | Сообщение # 3
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Alejandra)
Концовка тронула...*сморкается в платок*

Ну хоть кто-то оставил комментарий... happy


 
JeoffДата: Суббота, 23.10.2010, 16:17 | Сообщение # 4
• Император рифм •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Награды: 1
Репутация: 318
Статус: Офлайн
Правда Гарри ты молодчина
 
Бен_10000Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:23 | Сообщение # 5
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Jeoff, спасибо за отзыв. happy

 
JimmyДата: Суббота, 23.10.2010, 17:47 | Сообщение # 6
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Бен_10000, отличная концовка! Может напишешь для первого сезона?
 
Бен_10000Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:58 | Сообщение # 7
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Jimmy, ну я подумаю... Может быть... Если до меня её не напишут. Пока ничего не обещаю. wink

Добавлено (23.10.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Хотя нет... Вряд ли буду писать. Сообщений слишком мало, да и что изменить для того чтобы победил Рик?Джефф споткнулся, а Рик достиг домика?




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 23.10.2010, 17:58
 
LittleCrazyДата: Суббота, 23.10.2010, 18:41 | Сообщение # 8
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
(Нит)
- Бридж, я не готова к тому что ты погибнешь. Можно мне с тобой обняться?
(Бридж)
- Конечно!
(Нит)
Бежит на всей скорости к Бриджетт обниматься.

Сегодня день объятий! Давайте я вас всех обниму! *протягивает руки*


Санитарка приехала на вызов
 
Бен_10000Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:49 | Сообщение # 9
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote
Сегодня день объятий! Давайте я вас всех обниму!

*Протягивает руки* biggrin
Просто ничего другого не придумал. Если бы Бридж была парнем я бы написал так:
Quote
(Нит)
- Бридж, я не готова к тому что ты погибнешь. Можно мне с тобой поцеловаться?
(Бридж)
- Конечно!
(Нит)
Бежит на всей скорости к Бриджетт поцеловаться.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
P.S. Простите меня. happy




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 23.10.2010, 18:52
 
AlejandraДата: Суббота, 23.10.2010, 18:52 | Сообщение # 10
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Бен_10000, Я могу ее только в щечки расцеловать
 
LittleCrazyДата: Суббота, 23.10.2010, 18:56 | Сообщение # 11
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
(Нитара)
Запыхавшаяся Нит влетела в студию,грозно размахивая железным флюгером – Бриджетт! Линдси!! Тётя Тоня!!! Как же я по вам соскучилась! – Нит побежала обниматься с девчонками, продолжая размахивать флюгером.
(Бриджетт, тётя Тоня, Линдси)
- Нииииииииит!!! – распахнули руки для объятий.

biggrin

Добавлено (23.10.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Я вас всех обожаю! * feel in love *


Санитарка приехала на вызов
 
Бен_10000Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:56 | Сообщение # 12
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
LittleCrazy, именно флюгер то, и изменил ход событий. Благодарим Нит за такое сообщение! happy
Но и именно Нит толкнула Френка, а тот упал, выиграв миллион.Благодарим Нит за такое сообщение! happy




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 23.10.2010, 18:59
 
JimmyДата: Суббота, 23.10.2010, 19:13 | Сообщение # 13
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Хотя нет... Вряд ли буду писать. Сообщений слишком мало, да и что изменить для того чтобы победил Рик?Джефф споткнулся, а Рик достиг домика?

Ну, придумай что-то по оригинальнее.
 
AlejandraДата: Суббота, 23.10.2010, 19:16 | Сообщение # 14
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Quote
Ну, придумай что-то по оригинальнее.

На него напали фанатки и съели

Добавлено (23.10.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Бен_10000, Отомсти ему за меня

 
Бен_10000Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:18 | Сообщение # 15
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Ну, придумай что-то по оригинальнее.

Джеффа захватил механический монстр, Рик достиг домика, а Джеффа не было вот уже 5 недель... happy

Добавлено (23.10.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Alejandra)
Бен_10000, Отомсти ему за меня

Кому отомстить?


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Альтернативный конец нашей ролевой по 2 сезону. (А почему бы и нет? ;-))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика