Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Не соглашаясь. (История Дункана, точнее, то, как он стал панком)
Не соглашаясь.
Shiki_GoticДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:45 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Офлайн
Название: Не соглашаясь
Автор: Dei_chan
Рейтинг: G
Действующие лица: Дункан
Жанр: виньетка
Статус: закончен

Вы знаете такую ситуацию, где в семье все, например, врачи и ребенка загружают химическими элементами, теориями и прочим?
У Дункана было что-то очень похожее. Правда его родители являлись «судьями закона».

Он старался никому не говорить об этом. Во-первых, семью свою он не очень-то любил из-за множества правил, начиная с комендантского часа и заканчивая выбором одежды. Во-вторых, Дункан чуть ли не каждый день слышал шутки про «легавых» и ему это не особо нравилось.

Он родился с другим характером. Не как его заурядный и скучный отец, и точно не как мать – строгая во всех смыслах слова. Один ежедневно ловил преступников, а вторая судила их.
Дункана не привлекала перспектива «его будущего». Он видел в нем лишь вечную скуку и ничего больше. Поэтому в 12 лет он стал панком.

Ему понравились новые знакомы. Не думающие о завтрашнем дне; полное отсутствие норм; свобода мыслей... Хотя его имидж и казался наплевательским, но для Дункана жизнь наконец окрасилась в яркие тона.

Он помнил первые крики матери. В тот день, когда он перекрасился и пришел домой, впервые разразился скандал. Она сумела смыть ярко-красную краску, но на следующий день Дункан пришел с ирокезом кислотного цвета. Вскоре, многие с улицы уже знали, почему раздаются споры в 3 часа ночи из их дома.

Спустя два года родителям это надоело. Они вымотали себе все нервы, платя бесконечные залоги, вытаскивая из очередной переделки. Доводы, вроде: «Ты позоришь нас», уже не действовали. Поэтому, когда Дункан совершил ещё одно преступление, сама мать вынесла ему вердикт. Виновен. После этого он больше их не видел.

Его жизнь продолжалась в таком духе. Ночевки то там, то здесь; вечеринки; рок-концерты. В существовании Дункана ничего не менялось. И ему было хорошо.

Сидя у друга в квартире и рыская по интернету на стареньком компьютере, он наткнулся на рекламу: «Вам надоели ваши скучные будни? Вы хотите как следует развлечься в пяти звездочном отеле? Всего лишь 8 недель небольших испытаний! И если сумеете пробиться в финал, то получите 100000 долларов!».
Подумав минуту, он кликнул мышкой «да».

Встретив Кортни, в парне снова зажегся огонь. Пламя жизни, можно так сказать. Она нравилась ему не только из-за внешности, но и из-за чувства, что ты что-то меняешь в человеке. Даже если окружающие считают, что не в лучшую сторону. Дункана привлекало и её безумие, и её разум. Словно сочетание несочетаемого. Но ничто не длится вечно...

В какой-то момент, он понял, что теперь Кортни меняет его. Тем более её характер стал не просто необычным, а доставучим. Слишком много криков, установок и правил. А он их не любил...

На проекте он познакомился с Гвен. Сначала она казалась чокнутой, но потом пришла дружба. Но слишком странная для других участников.
Гвен была очень похожа на него. Дункан ощущал людей, что пережили много горя. Ёще девушка отрицала полное существование правил. И это притянуло их друг другу.

Во втором сезоне он ещё чувствовал любовь к Кортни. Правда, она угасала, слово свечка. А в третьем, Дункан уже не мог выносить эти отношения. А чувство симпатии к Гвен стало крепче. И он проявил себя. Возможно, не так благородно и красиво, но парень сумел признаться. Она же ему ответила.

Говорят, что одинаково заряженные частицы отталкиваются. Так почему же сошлись Гвен и Дункан, столь похожие душой? Ответа на этот вопрос нет. Ведь у каждого свое мнение и виденье будущего... Общего или уже разделенного.


 
(Lishona)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Офлайн
СКУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry
 
Shiki_GoticДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Офлайн
(Lishona), уж извините! Но я старалась, писала... если скука, то будьте политкорректны, объясните почему? как автору, мне должны указывать на недостатки, а я менять их)

 
SkyWalkerДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 819
Награды: 0
Репутация: 198
Статус: Офлайн
Shiki_Gotic, а я не соглашусь с (Lishona), мне очень нравится ваш фанфик, я читаю любые фанфики с присутствием Дункана или Гвен. +1

Я состою в
† Фан-клуб Гвен †
♥ Gwen and Duncan Forever! ♥
Фан-клуб Криса МакЛина!
Фан-клуб Дункана!
 
MoscowNeverSleepsДата: Четверг, 07.10.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Офлайн
По-моему, классный фанф... Молодец, Shiki_Gotic, супер! biggrin

Москва следит за вами! :З
 
(Lishona)Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Офлайн
Я не хотела сказать что всё СКУКА а лишь часть и ещо я конешно не говорю что вот возьми и напиши но было бы интересний если бы ты написала ещо и его булущее.
 
THEBESTДата: Суббота, 13.11.2010, 21:55 | Сообщение # 7
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
(Lishona), сама бы сначала что нибудь написала а потом уже и возмущалась! Shiki_Gotic, клёво+1

 
ФанатДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Отличный фанфик
 
favoriteizzyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:04 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Офлайн
Просто суперский фанфик! Молодец +1

Я обожаю Иззи!!!
 
ShinoriДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:59 | Сообщение # 10
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
Shiki_Gotic, + очень хорошая история жизни) это конечно вряд ли фанфик, но на лирическое произведение или подробную биографию очень похоже))) можно по нему литературу составлять)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
lenstrong111Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:58 | Сообщение # 11
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
это просто класс



 
Shiki_GoticДата: Пятница, 07.01.2011, 19:18 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Офлайн
Спасибо огромное shy

 
водолейкаДата: Пятница, 14.01.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
круто!!!

Verweile doch! Du bist so schon! Here We Go!
 
BlackyДата: Четверг, 21.04.2011, 10:01 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Так ну в общем мне понравилось. Объективные мысли на пару Кортни-Дункан-Гвен.
С текстом я полностью согласна!

P.S но всё равно никто меня не переубедит! Пара Котни и Дункан лучше! Сама писала в тексте: есть в этом изюминка! А Гвен и Дункан: друзья-да, лучшие друзья- возможно, но пара - нет! Слишком похожи!


Какая-то фигня с подписью, поэтому вы читаете эту ересь!
 
RulesДата: Четверг, 21.04.2011, 19:07 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Blacky,опять начинаешь!!!!!!!

Добавлено (21.04.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Этот фанф один из самых лучших
Про пару:
D and g


Защита кексиков!!!Кексы тоже имеют право жить!!!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Не соглашаясь. (История Дункана, точнее, то, как он стал панком)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика