Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Обзор фанфиков по ТДС (Тут выкладываются рецензии на фанфики по ТД.)
Обзор фанфиков по ТДС
MAZДата: Понедельник, 07.11.2022, 20:25 | Сообщение # 16
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Название: Dear Fanfiction Writers (Уважаемые авторы фанфиков)
Статус: Завершён (78 глав)
Автор: SideshowJazz1
Ссылка: https://www.fanfiction.net/s/13220686/1/Dear-Fanfiction-Writers
Перевод: отсутствует
Описание: Герои Total Drama недавно рыскали по архиву историй о них, и они довольно... интересуются теми, кто о них пишет. Так что они напишут немного сами - нам, чтобы сказать то, что они хотят, чтобы о них писали, а не писали! В значительной степени сторонний проект, написанный для смеха. Р&Р! (google перевод)
Комментарий: Это фанфик стиле письма обращения от персонажей Отчаянных героев. Они пишут комментарий о том как они относиться, как люди пишут о них. В какой-то степени она стёбная, ибо персонажи часто указывают на общие для всех писателей фанфиков склонности, которые как правило им не нравиться, что очень забавно. Автор придерживается канонных характеров и смог написать всех персонажей (от классических до сумасбродной гонки). Каждая глава короткая и по идее можно быстро прочитать или быстро прочитать по несколько глав для тех кто не может взахлёб или просто устанет. Я лично не дочитал, но думаю то что прочёл достаточно, чтобы убедиться, что фанфик хороший.
Оценка: 7/10


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Понедельник, 07.11.2022, 20:48 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Надо заценить. Очень интересно узнать мнение Гвен

 
MAZДата: Пятница, 11.11.2022, 13:31 | Сообщение # 18
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Название: Total Dramarama:”Wedding Craze” (Полная драмарама:"Свадебное увлечение")
Статус: Завершён (5 глав)
Автор: ionlywriteincursive
Ссылка: https://www.fanfiction.net/s/13971749/1/Total-Dramarama-Wedding-Craze
Перевод: отсутствует
Описание: Дети в детском саду играют свадьбу с Кортни в роли невесты и Дунканом в роли жениха. Шеф думает, что все это мило, пока не узнает, что «молодожены» покинули детский сад ради «медового месяца», и отправляется искать их по всему городу.
Комментарий: Один из немногих фанфиков по Драмараме. Хочу сразу сказать, что он неплохой. Он напоминает как эпизод из оригинального мульта, но по качеству выше. Там есть отсылки на эпизоды Драмарамы и характеры персонажей каноничны. Есть годные взрослые шутки, хотя в эфир сомневаюсь, что попали бы. Короткий рассказ, но не сказать, что шикарный, просто интересный. 
Оценка: 6.5/10


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Обзор фанфиков по ТДС (Тут выкладываются рецензии на фанфики по ТД.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика