Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Galactic Track | Галактический Путь (Мой фанфик "новый сезон" в сеттинге космо-фантастики)
Total Drama: Galactic Track | Галактический Путь
MAZДата: Суббота, 17.09.2022, 20:51 | Сообщение # 16
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Она офигела?
Да)
Цитата 7teen ()
В общем, дочитал глава. Мне понравилось. Испытание вышло интереснее предыдущего и, как мне показалось, более качественной, по крайней мере его первая половина. Но после победы над роботом Мутантов дальнейшее действие получилось каким-то недоработаным и смазанным. Я бы добавил экшена и там, а идеале - подключить Охотника еще ДО поражения Икс Эль Пи, чтобы каждый из трех мехов бился между собой, вот жто был бы по-настоящему зрелищный махач! Прям как у Бэтмена, Бендера и Гаррет
Я думал об этом, но я понял, что я не потянул бы и было бы гора несвязного текста. Я очень рад, что оценил, я сильно боялся за эту часть) Да, вторая половина битвы получилось смазанным, каюсь.
Цитата 7teen ()
Сэм определенно звезда этого эпизода, впрочем, как и Ной. Эми и Сэмми тоже очень порадовали в этой серии, мне понравилось, что фишка с их узами решили использовать для испытания. А также Беардо удивил своей гениальностью, тот самый момент, когда, казалось такой странный и примитивный навык использовали по назначению, а не просто по приколу, как это было в Пакиту.
Я давно придумал испытание с роботами и кого нужно посадить, поэтому лучше всего получилось. Хотя были опасения, что Сэма слишком увлёкшемся сделал, но кажись нормально вышло. Да, у Бердо был потенциал, но я же не сценарист ТДС, поэтому воспользовался)
Цитата 7teen ()
Немного не хватило Зика в самой испе, можно было, к примеру, сделать его причиной саботажей внутри робота. Но это так, больше придирка, нежели недостаток.
Я вспомнил его после написание битвы, а переписывать не хотел. Условно скажем, что его не успели найти в корабле, условно. Хотя задумка хорошая.
Цитата 7teen ()
Касательно вылета: рад, что вылетел не Сэм, а то это было бы слишком очевидно и очень "по-ТоталДрамовски". Джо вполне достоина вылета, ее токсичный характер до добра не довел. А еще я очень рад, что Лайтнинг сумел ПЕРВЫМ ОБХИТРИТЬ ДЖО, взял и всухую уложил Джо на лопатки, молодца, респект Лайтнингу
Спасибо, я всегда переживаю насчёт вылета, но оказывается, что устраивает. Надо бы мне быть уверенным в себе. Да, Лайтнинг молодец. Я думал сделать ещё хитрее с его стороны, но было бы не похоже на него. И да, тут есть ирония - в прошлый раз так раз вторым вылетел Лайтнинг и Джо была виновата, а теперь наоборот)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Galactic Track | Галактический Путь (Мой фанфик "новый сезон" в сеттинге космо-фантастики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика