Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Лагерь отчаянных скитальцев (Back to 2013!)
Лагерь отчаянных скитальцев
7teenДата: Понедельник, 12.04.2021, 18:48 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Название: «Лагерь отчаянных скитальцев»
Автор: 7teen
Рейтинг: PG-13
Участники: Агата «Симка», Александр «Алехандро-фан», Алеся, Андрей «Девятый», Джон, Игорь
«Нитрус», Ната, Одинокий-Волк, Полина «Пенелла», Рина «Санни», Севентин, Тромбоцит.
Жанр: Советский мрачный полукринж
Фандом: Total Drama Forum
Статус: Под вопросом
Примечание: Действия фанфика происходят за 7-8 лет до событий первого сезона «Total Orange Drama» в той же вселенной.

Глава 1. Тяжело в бою, легко в учении


Весна 2013-го года. На причале острова Орандж-Хилл стоял плотного телосложения усатый мужчина в зеленой форме командира, с ровной осанкой и суровым выражением лица, руки его были расположены за спину. Внешне он был похож на Максимилиана Монтану из манги «Хеллсинг», только с усами. Обернувшись к камере, он заговорил: - Здравье желаю, товарищи-телезрители! С вами ваш покорный слуга товарищ-майор Еремеев, «Максимилиан Монтана»! Прошел уже год с тех пор, как ведущего всеми известного реалити-шоу «Total Drama» Криса Маклина арестовали из-за скандального четвертого сезона, а остров «Ваванаква» был закрыт на карантин и подвергнут тщательной чистке от токсичных отходов. Весь этот год телезрители оставались без нового сезона, и они даже не были уверенны в том, что шоу их любимого реалити-шоу получит зеленый свет, - объяснял мужчина, ровным шагом расхаживая по причалу и все еще держа руки за спину. – Однако несколько месяцев назад наша команда решила провести собственное реалити-шоу на совершенно новом острове, «Орандж Хилл»! И благодаря общим усилиям нашего дружественного коллектива, мы добились от верхов разрешения на проведение нового цикла игр на выжива… выбывание, - поправил себя ведущий, неловко улыбаясь, но в следующую же секунду его лицо приняло привычный суровый вид. – И наконец, купив этот остров, мы начнем самое опасное, самое экстремальное, самое жестокое реалити-шоу в вашей жизни! – Монтана коварно улыбнулся во все 32 зуба. – Двенадцать молодых салаг согласились испытать на себя весь этот кошмар ради того, чтобы получить заветный приз – один миллион рублей! Встречаем первого участника: Пенелла!
Из катера вышла темноволосая девушка-подросток. – Добрый день! – улыбнулась Полина, подойдя к ведущему, после чего оглянулась по сторонам, изучая местности острова. – Ого, не думала, что этот остров окажется настолько похожим на Ваванакву, по описанию он представлялся совсем жутким, как остров Скелета, - заметила участница.
- К большому сожалению, я не смог найти более жуткого места, на котором мне бы разрешили провести шоу, но обещаю, страдать вы будете в два раза больше, чем в концла… Тотал Драме, - зловеще улыбнулся Монтана.
- Ээ, лучше бы я молчала, хех, - неловко улыбнулась Пенелла.
- Следующий участник: Алеся!
На причал вступила низкорослая рыжеволосая девушка. Увидев ведущего, девушка приняла угрюмый вид. – Опять мужика взяли в ведущие, - закатила глаза Алеся. – Продюсеры не учатся на ошибки своих предшественников.
- Как бы имя «Макс Монтана» в пригласительном уже дает знать, какому полу должен принадлежать ведущий, - ведущий вопросительно посмотрел на новоприбывшую.
- Ох уж это разделение имен на мужские и женские, лучше бы у всех людей были универсальные имена, чем возиться из-за этих глупых стереотипов, - прокомментировала рыжуха.
- Эх, молодежь… а ведь 40 лет назад совсем было иначе, - тихо произнес себе под нос Макс, негодующе покачивая головой.
Далее из катера вышел 14-летний подросток в черном смокинге, солнцезащитных очках и коричневой федоре на голове. Руки он держал в карманах, а выражение лица было серьезным.
- А вот и Джон! – представил майор.
Джон не стал здороваться с ведущим, а лишь кивнул, прошел мимо и встал рядом с остальными.
- Следующий выживальщик - Игорь «Нитрус»! – представил майор.
- О да! Нитрус пришел сюда только ради победы и успеха! – самодовольно воскликнул монобровый атлет в футбольной форме, демонстрируя бицухи.
- А разве это не одно и тоже? - задалась вопросом Пенелла, но тот ее проигнорировал.
- …Ну и, конечно же, ради сногсшибательных баб! – добавил Игорь, заметив Полину и Алесю, и подошел к ним, напрягая все мышцы своего тела, дабы выглядеть в глазах девушек сильнее.
- …Особенно, если они рыжие, ыыы, - широко улыбнулся Нитрус, встав рядом с Алесей.
- Отвянь, от тебя пахнет гнилой картошкой, - огрызнулась та, отойдя от спортсмена на шаг.
- Зато родная, - отшутился белорус, изобразив мемную рожу Яо Миня.
- Ну и болван, - тихо произнес себе под нос Джон, наблюдавший за этой сценой.
Следующим на причал вступил веселый мальчишка, ровесник Джона.
- Александр, известный по прозвищу «Алехандро-Фан»!
- Как же я рад оказаться на этом шоу! – глаза подростка заблестели, - Всю жизнь об этом мечтал! Очень надеюсь, что я хорошо проявлю себя и подружусь со многими! – парень улыбнулся во все зубы. – Привет, майор Монтана! – затем он подошел к остальным и стал приветствовать каждого по очереди, пожимая руку, - Привет! И тебе привет! И тебе! – когда оптимист дошел до Игоря, тот намеренно сжал мальчишке пальцы. – Ай, больно! Отпусти! – запищал тот.
- Слышь, малек, хорош выпендриваться, мы таких как ты не любим, чтоб ты знал, - на этих словах Нитрус отпустил руку Алехандро-Фана, на что последний облегченно вздохнул, глядя на свои опухшие пальцы.
- Одинокий Волк! – представил ведущий еще одного игрока, которым оказался длинноволосый блондин с банданой на голове, клетчатой рубашке и огроменным рюкзаком на плечах. Внешне он напоминал Джея из фильма «Джей и Молчаливый Боб».
- Еее, бэйба! Даров, пацаны и чувихи, этот остров просто ништяк. Я на этом шоу ТАКОЕ устрою, что вам даже и не снилось, - улыбнулся парень, окинув взглядом остальных. Затем взгляд Волка переместился на ведущего, и длинноволосый неожиданно переменился в лице. – Ну здорова. Ведущий… - с подозрением произнес Волк-одиночка, прищурив глаза и делая акцент на слове «ведущий».
Предпочитая не углубляться в причине столь странного поведения участника, ведущий принялся назвать имя следующего, седьмого по счету, игрока: - Севентин!
К ребятам подошел 14-летний худощавый подросток в спортивной куртке и шапке, которая была натянута до глаз.
- Что ж, привет.
- Пхах, вылетит первым, отвечаю, - усмехнулся Игорь.
- А? В смысле? Почему? – не понимающе посмотрел на него Семеркин.
- Чувак, давай не будем спорить об очевидном, - скривил лицо Нитрус, как тот подмигивающий смайлик из форума.
Семьтин, нахмурившись, что-то там пробубнил невнятное и встал вместе с остальными.
- Встречайте еще одного участника: Андрей, более известный в своих кругах как «Девятый»!
Из катера вышел довольно крупного телосложения бородатый и патлатый темноволосый парень в пальто, и заговорил бархатным голосом:
- Доброго времени суток, товарищ-майор, должен заметить, Вы сегодня в хорошем настроении, - улыбнулся Девятый, пожав руку ведущему.
- Ну а как же иначе, когда тебе выдала честь закалить характер неопытных матросов, превратив их в настоящих солдат! – ухмыльнулся Монтана, характерным жестом сжав кулак.
Андрей ровной походкой подошел к остальным и окинул их взглядом. – И вам не хворать, мои будущие соперники… или союзники, - при произнесении последнего слова Девятый взглянул на Алесю и Пенеллу, одарив их ослепительной улыбкой и манящими глазами, отчего те смущено отвели взгляд.
- Далее у нас: Рина!
Из катера вышла шатенка в деловом костюме и очках, в одной руке она держала стопку бумаг, файлов и папок, а в другой – сумку, чемодан, планшет, блокнот и пенал. Параллельно девушка быстро разговаривала с кем-то по телефону, который удерживала головой на своем плече.
- Да-да, подруга, ты не представляешь в какой духоте я была, когда плыла сюда, но все еще лучше, чем в кабинете начальника. Хорошо, что я взяла отгул, наконец могу отдохнуть от кислых рож моих сотрудников, хотя не сказала бы, что и эти игроки чем-то отличаются, - продолжала тараторить девушка, медленно передвигаясь и совершенно забыв, что ее слышат остальные участники, которые были не очень довольны подобному отношению к ним, - Особенно тот, что в шляпе и очках, выглядит, конечно, нелепо…
Джон, поняв, что речь идет о нем, нахмурился и незаметно сделал Рине подножку, отчего та упала вместе со всем тем хламом, что взяла с собой.
- Вы не ушиблись, леди? Дайте я Вам помогу, - Андрей тут же ринулся помочь девушке встать.
- Большое спасибо, приятно удивлена, что хоть кто-то не остался равнодушным, - улыбнулась Санни, забрав у парня свои вещи.
- Было бы крайне эгоистично с моей стороны упустить возможность протянуть руку помощи столь миловидной мадмуазель, как Вы, - сверкнул улыбкой Андрей.
- Оу, какой милый джентльмен, - Рина покрылась румянцем. – И да, давай лучше на «ты», а то чувствую себя 70-летней старухой, раскачивающей на кресле-качалке. Я ведь не настолько старо выгляжу, не правда ли?
- Как скажешь, сударыня. Если в тебе и есть что-то от пожилых дам, то только мудрость, - подмигнул бородатый патлач.
- Ну все, долой соплей, - прервал их ведущий, - Встречаем десятого участника!
На катер вступила стройная длинноволосая голубоглазая брюнетка в очках, одетая во все черное и обтягивающее и передвигающая на длинных до колен сапогах. Позади нее шел несчастный стажер, с трудом несущий 12 чемоданов. Парни сразу же обратили внимание на красавицу: Игорь присвистнул, Джон опустил свои солнцезащитные очки, оценивающе изучая взглядом участницу, а Одинокий Волк и вовсе завыл словно одинокий волк.
- А вот и Ната!
- Вообще-то «Квин Ната», - поправила ведущего Наташа.
- Для меня есть только одна особа, заслуживающая звания «Квин», и это неповторимая валькирия Гвенни, - ответил Монтана, сохраняя серьезное и суровое выражения лица, не смотря на содержания произнесенных им слов, а затем продолжил: - Встречайте предпоследнего участника: Симка!
Из катера вышла светло-русая девчонка, примерно того же возраста, что и Джон, Семьтин и Алехандро-Фан (остальным восьмерым участникам было по 16-17 лет). Одета она была в толстовку и джинсы, на лице ее отображалась полное безразличие.
- О, привет, сверстница! – помахал ей рукой Алехандро-Фан: - Рада, что смогла попасть на это шоу?
- Угу, - кивнула Симка и молча встала рядом с остальными.
В этот момент к причалу подплыл следующий катер, отличающийся от всех предыдущих медным цветом, паровыми трубами и кучей шестеренок и прочих механических деталей.
- Ну и последний участник: гениальный изобретатель, настоящий рукоделец, человек с загадочным прошлым - Индия Мелисса «Платлет» Вейпор!
Из этого катера вышла молодая зеленоглазая кудрявая брюнетка с холодным взглядом, одетая в типичный наряд в стиле «стимпанк», включая цилиндр с гогглами. В руках она держала металлическую сумку. Индия прошлась взглядом по присутствующим и медленно стала подходить к участникам. В это время находящие рядом стажеры начали шушукаться между собой:
- Офигеть, это же сама госпожа Вейпор…
- Сам в шоке, братан. Я ее по-другому представлял.
- Интересно, кто она по национальности?
- Говорят, никто не знает ее прошлого.
- Интересно, проявит ли она свои таланты… - перешептывались стажеры, которые были под большим впечатлением.
- ВААААУ! Какой обалденный костюм! – восхищался Одинокий Волк. – Ты тоже любишь косплеи?
- Нет, это мой настоящий костюм, - ответила девушка со смешанным европейским акцентом.
- Что ж, вот и весь состав, - майор повернулся к камере. – Какие страдания я приготовил сегодня начинающим бойцам? Перенесут ли они суровые условия настоящего выживальщика? Кто из них сдасться, а кто проявит лучше всех? Вы узнаете прямо здесь, прямо сейчас на шоу «Лагерь… Отчаянных… Скитальцев»!

ОПЕНИНГ (включаемтрек «I wanna be famous!»):
  • Камера выходит из-под воды со стороны причала и, проносясь мимо разъезжающего на пейнтбольном танке Макса Монтаны, стремительно поднимается по горе и падает в воду.
  • В воде мы видим приветливо махающего камере рукой Алехандро-Фана, который в следующую секунду с испугом уплывает от гонящей за ним акулой.
  • Камера поднимается вверх, и мы видим сидящую на лодке Нату, которая, глядя в зеркальце, поправляет прическу, однако через мгновение на ее голову падает птичий помет, и брюнетка приходит в ярость, ломая зеркальце пополам.
  • Камера переходит к лесу, по которому гуляет Пенелла, но тут из кустов выпрыгивает бородатый дикарь с копьем, на что Полина с криками убегает прочь. Дикарь снимает маску и им оказывается Одинокий Волк, который начинает смеяться над удавшимся пранком, однако кто-то сзади тычит его по плечу. Обернувшись, косплеер видит Сасквачанакву и с испугом удирает прочь.
  • После камера переходит к другой части леса, где мы видим убегающую в панике Пенеллу, которая случайно падает с обрыва, но ее снизу подхватывает стоящий на висячем мосту Девятый. Андрей и Пенелла улыбаются друг другу, однако тут мост не выдерживает вес обоих, и они падают в пропасть.
  • Затем камера покидает лес, и мы видим место, где, опираясь спиной о стенку будки признаний, сидит Симка в наушниках и что-то рисует у себя в тетради. Неожиданно из будки выходит медведь и куда-то убегает. Наблюдавшая за этой картиной Симка сначала недоумевает, но через секунду пожимает плечами и продолжает заниматься своим делом.
  • После этого камера заходит в таверну, где у барного столика сидит Рина, разговаривая по телефону и активно записывая что-то в своем блокноте. Из-за этого девушка не замечает, как вместо стакана с нужным напитком, она берет стакан с какой-то непонятной жижой и, выпивая, зеленеет и падает со стула.
  • Камера перемещается на столик, на котором Джон и еще три стажера играет в карты. В этот момент бегущая в туалет Рина случайно задевает Джона, и у последнего из-под рукавов вываливаются запасные тузы. Стажеры, обнаружив жульничество, в гневе роняют стол и начинают массовую драку.
  • Камера покидает таверну от греха подальше и перемещается к озеру, на берегу которого Семьтин с закрытыми глазами имитирует приемы кунг-фу. Но тут пробегающий мимо Игорь сталкивает Тинского в озеро и оборачиваясь ржет над ним, но не замечает, как в следующий момент врезается в дерево. Наблюдавшая за этой картиной Алеся смеется над Нитрусом, но тот, изобразив лицо Яо Миня, сразу же достает телефон и фоткает рыжуху, а затем убегает прочь от догоняющей его разъяренной Алеси.
  • Затем камера перемещается к пляжу, где Индия чинит какой-то механический транспорт с паровым двигателем, однако одна из шестеренок вываливается, машина начинает странно пыхтеть, а затем и вовсе взрывается.
  • Огонь от взрыва плавно превращается в огонь от костра, у которого сидит Девятый, мило беседующий с Пенеллой и Алесей. В этот момент из-за спины Андрея появляется Алехандро-Фан и дружественно хлопает того по плечу.
    Камера отдаляется, и мы видим уже и остальных участников, сидящих на пеньках вокруг костра, а над ними показывается деревянная вывеска с надписью «Лагерь отчаянных скитальцев».
    ***
    Ведущий и участники дошли до поляны.
    - Вы все смотрели «Отчаянных героев», так что начнем сразу с объяснения задания.
    - Погоди-погоди, - прервала ведущего Рина, - А как же отдых перед испытанием? Мы даже вещи свои не разложили в домиках, я уже молчу про свой хлам, который таскала с собой за три-девять земель.
    - Кстати, а где наша хата? – задался вопросом Одинокий Волк.
    - И столовки я что-то не вижу, жрать-то хочется, - Игорь посмотрел по сторонам.
    - Мы ведь не будем спать на улице? – Пенелла изогнула бровь.
    - Не совсем, - ответил Монтана, поглаживая свои усы. – Спать вы будете вон в тех и тех палатках, - майор сначала указал рукой на дальнюю часть поляны острова, где находились шесть маленьких дырявых палаток, а затем на противоположную, где располагались такие же шесть палаток.
    - Классно! – вскинул руки от радости Алехандро-Фан, широко улыбаясь.
    - Зашибись, а может, мы еще еду будем сами добывать? – с упреком спросила Алеся.
    - Ну разумеется, чего ж еще вы ожидали? – пожал плечами ведущий.
    - Замечательно! – вновь воскликнул Алехандро-Фан.
    - Уважаемый товарищ-майор, - заговорил Андрей, - Когда я приплывал сюда на катере, то заметил на другой стороне острова небольшой двухэтажный деревянный домик. Не соблаговолите ли Вы сделать исключения для этих прекрасных мадмуазелей, позволив им там ночевать? – указал он жестом на девчонок, одарив их завораживающим взглядом. – Буду весьма признателен.
    - Хи-хих, какой заботящий… - протянула Пенелла, расплываясь в улыбке.
    - Вот уж кто думает о женщинах, - мило улыбнулась Алеся.
    - Это таверна, - ответил ведущий. - И она может быть предоставлена некоторым из вас лишь в особых случаях.
    - Хотела кое-что спросить, - вмешалась Платлет, подняв руку. - Здесь есть мастерская?
    - Наконец-то нормальный вопрос… Оно как раз находится неподалеку от таверны, - майор Монтана неожиданно растянулся в улыбке, вытянув руки перед собой и сложив ладони. – Лампы, бомбы, веревки, тебе все это нужно? Оно твое, мой юный солдат! Если у тебя достаточно опыта в военной тематике.
    - Могу я тогда сейчас туда сходить? Это ненадолго.
    - Прости, Платлет, я не могу тебя впустить в мастерскую. Отправишься, когда пройдешь мммммм испытание, - указал он на место проведения сегодняшнего задания.

    Будка признаний:
    Платлет: - В любом случае я рада, что на этом острове есть мастерская, хоть я на это и рассчитывала, - улыбнулась Индия. – Дело в том, что мне нужно было провести свой очередной эксперимент по изготовлению боевого механического робота. Прошлые два моих эксперимента были провальными: в первый раз одна из шестеренок не выдержала температуры и начала плавиться, а во второй машина просто распалась на части из-за сильной вибрации. Но учитывая любовь ведущего к военной технике, я предположила, что на его острове наверняка найдется мастерская со всеми необходимыми принадлежностями, коих нет у меня. К тому же, эта мастерская может помочь мне в будущих испытаниях, что увеличит мои шансы к победе. А на полученные деньги я могу открыть собственную фабрику по изготовлению бронетехники, оружия, паровых машин и прочих изобретений.
    ***

    – Так, а теперь об испытании… - но Монтану опять прервали.
    - Отстой, даже в «Отчаянных героях» условия были куда лучше, - Джон сложил руки на груди.
    - Ага, и это при том, что ведущим был КрЫса Маклинская! – подхватил Волк.
    - Хотя бы девушкам сделал бы поблажку, - нахмурилась Алеся.
    - А я должна привести свою персону в порядок, - сказала Ната.
    - Да пофиг, - пожала плечами Симка, сохраняя равнодушие.

    Будка признаний:
    Симка: - На самом деле я чисто по приколу подала заявку на участие в шоу, просто надоел слишком однообразный образ жизни, поэтому решила, что смена обстановки – это хорошая идея. Заодно и миллиончик получу, если повезет, - слабо улыбнулась Агата.
    ***

    Так гул, состоящий из жалоб участников, начал понемногу возрастать, в то время как ведущий постепенно начинал терять терпение.
    - А НУ ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ! – неожиданно заорал он, стрельнув из своего дробовика в небо, на что игроки резко замерли как вкопанные. – Вы знали, на что шли, когда подписывали контракт об участии. Так что слушаться вы будете только меня, а если кто против, то выход вон там, - указал Макс на причал, как бы намекая.

    Будка признаний:
    Одинокий Волк: - Ненавижу этого ведущего! А знаете, почему? Потому что он приспешник моего самого злейшего врага – КРЫСА МАКЛИНА, которой и нанял его, чтобы продолжить свои коварный планы, даже будучи в тюрьме! – вскинул руки парень, - Именно поэтому я пришел на это шоу! Чтобы найти своих единомышленников и устроить восстание! – гордо задрал голову.
    ***

    - А теперь о первом испытании, - начал ведущий. - Как вы уже заметили, неподалеку от нас находится большой покрытый песком участок с несколько баррикадами на нем. Помимо них, по всей площади песочницы разбросаны разные годные и негодные боевые принадлежности, вроде щитов, касок, топоров, дубинок, рогаток, а также совершенно ненужный мусор, вроде пустых банок, деревяшек, каменных осколков и так далее. Более того, на этом участке размещены разнообразные ловушки, что скрыты под песком, так что советую быть осторожным. Ваша задача – продержаться на этом поле дольше остальных. Вы можете попытаться натравить друг друга к этим ловушкам, либо самим попытаться вырубить соперников с помощью перечисленных принадлежностей до тех пор, пока из вас не останутся двое, которые и станут победителями в этом испытании, - объяснил майор.
    - В таком случае, я могу просто постоять где-то на краю и наблюдать, как остальные мочат друг друга, пока я не стану победителем? – спросил Джон.
    - Можешь, но я бы тебе не советовал, - ответил Монтана, растянувшись в зловещей ухмылке.
    - Это еще почему? – изогнул бровь подросток в смокинге, скрестив руки на груди.
    - А вот, почему, - по щелчку пальца из базуки в сторону Джона полетел снаряд в виде клубка кошачьего корма. К счастью, снаряд прошелся мимо в несколько миллиметров над головой парня, задев его шляпу. Подросток встал в ступор от такого внезапного поворота.

    Будка признаний:
    Джон: - Этот толстяк еще пожалеет, что родился на свет, когда в один прекрасный день за ним выедут мои кореши, - сквозь зубы проговаривал парень, а затем снял солнцезащитные очки, грозно взглянул на камеру и медленно произнес. – Никто не посмеет встать у меня на пути.
    ***

    Ведущий продолжил: – Стажеры будут в вас стрелять этим кормом всякий раз, когда вы предпочтете отдохнуть на одном месте. Спасти вас могут только те баррикады, но не факт, что один из ваших соперников будет ждать вас там, хе-хе. Всем все ясно?
    - Пфф, пыль, - сплюнул Игорь.
    - А вот теперь я могу проявить свои навыки «Охотника на школотых»… - улыбался Севентин, потирая руки.

    Будка признаний:
    Семьтин: - Несколько месяцев назад я решил начать свою карьеру по отлавливанию малолетних хулиганов и прочих недоброжелателей. Отсюда и прозвище - «Охотник на школотых». Правда за все эти месяцы я смог отловить только одного… - подросток неловко почесывал затылок. – Но во всем виновата моя непопулярность! Я не смогу стать героем, если меня никто не будет знать. И именно поэтому я решил принять участие в этом шоу, чтобы проявить себя на глазах у миллионов телезрителей! И тогда они запомнят имя непревзойденного «Охотника на школотых»! – парень гордо задрал голову, встав в супер-геройскую позу.
    ***

    По команде Монтаны участники стояли по краям мега-песочницы подальше друг от друга.
    - На старт, внимание… МАРШ! – ведущий дал сигнал, а камера вплотную приблизилась к лицу мужчине, который с коварной ухмылкой произнес тихим и суровым голосом: - Да начнется месиво.
    Игроки побежали в разные стороны кто куда, дабы в первую очередь не попасться под «мясные» снаряды базук.

    - Ты только представь, подруга, он проводит испытание, не дав нам отдохнуть, что за бездарный ведущий! Да-да, я как раз прохожу первое испытание… – болтала Рина по телефону, спокойно передвигаясь по песочному поле. Она настолько увлеклась разговором, что случайно наступила на какую-то кнопку, и в следующую же секунду шатенка оказалась в деревянной клетке.
    - А вот и первый выбывший, - объявил Монтана.
    - Эй, что за дела, а ну выпустите немедленно! Я даже не успела начать, это несправедливо! – топнула ногой девушка.
    - Надо было быть внимательнее, - отрезал майор.

    Индия с помощью своего металлоискателя, что был у нее в ящике, спокойно обходила некоторые спрятанные ловушки, попутно собирая всякие безделушки, старинные инструменты, сломанные орудия и прочий мусор. Увидев рядом Игоря, который уже успел подобрать крышку от мусорного ящика и деревянный молот, Платлет предпочла не встречаться лицом к лицу с вооруженным соперником и побежала к одной из баррикад, дабы обдумать свои дальнейшие действия.

    Будка признаний:
    Платлет: - С самого детства у меня был интерес к изобретению. За все эти годы я поняла одну вещь: собрать и разобрать можно абсолютно все, особенно, когда у тебя имеется необходимый набор инструментов, - показала она свой железный ящик. – Только будет проблематично собрать весь нужный мне хлам, не попав под удар соперников. Мне нужен помощник… - девушка задумалась
    ***

    Встретив у баррикады Одинокого Волка с топором в руке и шлемом викинга на голове, Индия резко остановилась.
    - Д’Арвит! - выругалась она. – Полагаю, теперь ты вырубишь меня?
    - О, нет, что ты, я, напротив, подумывал помочь тебе! – ответил длинноволосый.
    - И с чего бы такая услуга? – скептично взглянула на него стим-герл.
    - Ну, ты вроде можешь соорудить какую-нибудь супер-пупер оружие, а я легко могу перевоплотиться в того или иного бойца. А объединившись, мы могли бы всех перебить и стать победителями!
    - Хмм… я согласна! В таком случае план следующий: пока я буду находиться здесь, ты поможешь собрать в этот ящик как можно больше предметов, заодно отвлекая соперников, чтобы никто из них не подошел к нашей баррикаде. Затем я начну изготавливать свое оружие, а ты продолжишь прикрывать меня, - объяснила она.
    - Я хоть и могу дать отпор вражеским силам, но вдруг я попадусь под одну из тех скрытых ловушек? - забеспокоился Волк.
    - Держи этот металлоискатель, он поможет их выследить.
    - Да здравствует «Индийско-волчарский альянс»! Мы сокрушим всех этих приспешников Крысы Маклина! – воскликнул парень и, поправив шлем, закрепив топор на пояс, взяв в одну руку металлоискатель, а в другую – опустошенный ящик Платлет, помчался в путь. – Да пребудет с нами ЕДИНСТВО!!! – проорал он напоследок. Индия вопросительно смотрела вслед за отчаянным бойцом.


  •  
    7teenДата: Понедельник, 12.04.2021, 18:49 | Сообщение # 2
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Тем временем Джон очутился на заминированной части мега-песочницы, и с трудом отпрыгивал от них прежде, чем мина могла подорвать его. Заметив безоружную Алесю, подросток хищно улыбнулся. – А вот и первая жертва.

    Будка признаний:
    Джон: - Зачем возиться с этим ненужным хламом, рискуя выбыть раньше времени, если у тебя есть наготове собственной оружие? - ухмыльнулся паренек. – Мне, как и любому другому члену мафиозной организации, необходимо держать ствол наготове. Благодаря своему мастерству и навыкам манипуляции я порешаю всех этих неудачников в два счета, тем самым доказав своим корешам, что именно Я достоин звания лидера нашей банды! – тыкнул он пальцем на себя. – Кстати, передаю привет своим преданным кентам – Джеку, Дэвиду, Джейсону, Дереку и Эладио. Держите за меня кулачки, братишки!
    - Вау, ты состоишь в мафии! - послышался голос Александра снаружи, который, как оказалось, подслушивал откровения Джона.
    - БРЫСЬ! – гневно стукнул мафиозник по стенке туалета, на что тот быстро смотался.
    ***

    Джон достал из внутреннего кармана пиджака игрушечный пистолет с резиновыми пульками и нацелился на рыжеволосую, но тут в его голову полетела пустая консервная банка. Обидчиком оказался Игорь, который всю игру предпочел стоять на одном месте, дабы не угодить в ловушки, а мясные снаряды из базук он успешно отбивал своим молотом, так как благодаря футбольным навыкам был очень метким.
    - Эй, малолетка! – крикнул Игорь. – Нападай на меня, если еще подгузники свои не подмочил, ахахаахахха, - заржал футболист.
    - Аргх! Ты только что подписал себе смертный приговор, - Джон яростно стал стрелять в спортсмена, но тот спокойно оборонялся щитом, до тех пор, пока у того не закончились пули.
    - И это все? Пхах, братан, кажется, это шоу точно не для тебя, - усмехнулся Нитрус.
    - Ах ты мерзкий…! – поддавшись провокации Джон начал подходить, но не заметил, как наступил на одну из мин, которая через секунду взорвалась, откинув юного мафиозника на несколько метров.
    - Хэй, Алесь! – крикнул ей Игорь, - Давай я соглашусь взять тебя в свой союз, а ты позволишь мне сфоткать тебя, ыыы, - поиграл бровями атлет.
    - Игорь, иди к черту! – рыжеволосая принялась метать в него камнями из рогатки, постепенно приближаясь к нему, но неожиданно девушка наткнулась на что-то, и в следующую секунду ее нога попала в капкан. – Ааааай! – закричала Алеся и попыталась высвободить ногу, однако в нее полетел снаряд кошачьего корма, тем самым вырубив девушку.
    - Осталось девять! – сообщил ведущий.

    У второй баррикады пряталась Пенелла, надеясь, что никто не додумается добраться до нее.

    Будка признаний:
    Пенелла: - Мне не хочется причинять кому-то увечья ровно так же, как и не хочется попадать в ловушку. Это жестоко!
    ***
    К ней подбежал Девятый.
    - О, какая честь для меня видеть именно тебя у этой баррикады, - улыбнулся Андрей, опустив пейнтбольное ружье.
    - Ты не станешь в меня стрелять? – удивилась Полина.
    - Девушек я не трогаю, поскольку джентльмены так не поступают. А вот помочь тебе я вполне могу, если не возражаешь, - сказал он бархатным голосом.
    - Как мило, - Пенелла смущенно заправила прядь волос за ухо.
    Находившаяся неподалеку Ната наблюдала за этой сценой, прикрывая себя необычным железным зонтом, служившим обороной от «мясных» снарядов базуки.
    - Как же этот бабник меня бесит, - проворчала брюнетка и случайно выронила свою пилку для ногтей. Нагнувшись, чтобы подобрать ее, Наташа заметила из-род песка часть какого-то странного механизма. Немного задумавшись, девушка перевела взгляд на Девятого, а затем снова на этот механизм. Кажется, у нее созрел план. Демонстративно упав напротив той ловушки и схватившись за ногу, она принялась громко звать на помощь: – Ах! Кажется, я подвернула ногу! Кто-нибудь, помогите мне добраться до баррикады!
    Зов дошел до слуха Андрея.
    - Не волнуйтесь, мэм! Я подам Вам руку помощи, - парень ринулся к Нате, но не успел он добраться до нее, как случайно привел в действие ловушку: из-под песка молниеносно вылетела дюжина дротиков, которые попали прямо в джентльмена. Через секунду массивная туша Девятого свалилась на землю, а сам парень погрузился в сон.
    - Андрей! – обеспокоенно крикнула Пенелла, заметив лежащего Девятого, и бросилась к нему, дабы выяснить, в чем дело. Но стоило ей подойти к нему и обернуть его тело, как вдруг в нее полетел очередной снаряд кошачьего корма.
    - Упс, - хихикнула Ната. – Это даже лучше, чем я рассчитывала, - с довольной улыбкой она забрала у Девятого ружье и побежала в обратную сторону, однако через пару метров задела ногой какие-то провода. – Какого х…, - не успела договорить брюнетка, как по ее телу прошелся заряд тока, тем самым лишив ее сознания.
    - Осталось шестеро! – объявил ведущий.

    Тем временем Семьтин то и дело делал, что подбирал предметы, вооружаясь себя броней, что помогло бы ему избежать атак как со стороны базуки, так и со стороны соперников. На нем были уже надеты каска, маска и порванный бронежилет. За все это время паренек так и не попал в ловушку, а все потому что он шел по тем же местам, по которому топтал Одинокий Волк, который, на удивление Севентина, так и не напал на него, несмотря на наличие оружия, а лишь подбирал предметы, шел к баррикаде, а затем снова возвращался за этим же занятием.
    - Костюм готов, теперь осталось найти оружие… - оглянувшись Семьтин заметил дубинку, а затем осторожным шагом побежал к третьей баррикаде. – Фух, не попал под ловушку, - тяжело дышал подросток, чтоб отдышаться.
    - Помощь не нужна? - вдруг заговорила рядом сидевшая Симка, от неожиданного присутствия которой Севентин вздрогнул, так как не заметил ее изначально.
    - «Охотник на школотых» работает один, - самодовольно ответил парень. – Но… не имею ничего против временного союза, лишь бы завалить вон того качка, - указал он на Игоря, который заметив парочку, стал медленно приближаться, стараясь обходить скрытые ловушки. – Мне он сразу же не понравился! Кстати, а почему ты предложила мне помочь? – подозрительно посмотрел на нее Севентин.
    - Ну, я в отличие от тебя не так активно играю, поэтому решила объединиться с кем-то, чтобы вдвоем стать победителями. Волк с Индией возится, а Игорь агрессивно настроен против всех. Остаешься ты, - объяснила Агата.
    - Убедила! Так, пока Нитрус не застал нас, нам нужно дать отпор первыми, у тебя есть оружие?
    - Успела подобрать только эти перчатки с когтями Фредди Крюгера, ну и этот сломанный бумеранг, - показала она бумеранг, одна часть которого была отломлена наполовину, тем самым приобретая форму «7».
    - Зато выглядит стильно, - улыбнулся Севентин при виде орудия.
    - Бери, если хочешь. Он все равно бесполезен, - пожала плечами Симка, протягивая напарнику недо-бумеранг, который Семьтин с радостью принял.
    - Отныне это мое новое фирменное оружие, - героически произнес подросток, протягивая к небу предмет.
    – Можешь назвать его «семеранг», в таком случае. Как раз под твое имя подходит, - улыбнулась блондинка.
    - Отличная мысль! Что ж, теперь мы должны выскочить с обеих сторон баррикад и окружить Игоря, - сказал Семёркин.
    - Кстати, Севентин, - обратилась к нему девчонка.
    - Да?
    - А ты не боишься, что я потом могу вонзить тебе когти в спину? – Симка хищно улыбнулась, играясь когтями перчатки.
    - А, в смысле? Мы ж типа доверяем друг другу, - удивился подросток.
    - Ахахах, да шучу я, не парься, - слабо засмеялась она. – Хотя меня прикалует твоя доверчивость.
    На счет «три» Агата и Севентин выскочили из баррикады с двух противоположных сторон, в то время как Игорь, только успевший вплотную подойти к их «базе», оказался теперь между двумя своими соперниками и не знал, кого атаковать первым.
    - Пфф, неужели два молокососа решили завалить самого Нитруса? – засмеялся Игорь, глядя то на одного противника, то на другого.
    Семьтин метнул в спортсмена «семеранг», но тот даже не долетел до нужной цели.
    - Пхахахах, чувак, ты точно не передумал со мной драться? – сквозь смех произнес Нитрус.
    - Тот же вопрос! – неожиданно на парня сзади набросилась Симка и, ухватившись за спину, принялась царапать его физиономию.
    - АААААА СУКА МОЕ ЛИЦО! – заорал белорус и со всей яростью скинул девчонку куда-то в сторону.
    Отлетев на пару метров, Агата случайна зацепила ловушку и под ней образовалась яма. Девчонка успела ухватиться за край земли, но долго она не смогла продержаться, так как начала постепенно соскальзывать.
    - Хех, а Симчик слазиет, - шутканул Игорь.
    - О нет! – Севентин мигом ринулся на помощь Симке, и как только она начала падать, схватил ее за руку, однако у парня не хватило силенок, и девчонка все же провалилась в яму.
    - Ты следующий! – Нитрус метнул в перенька крышку от мусора, но тот смог уклониться. Футболист медленно начал подходить к Семьтину, держа в руках деревянный молот. Начинающий «Охотник на школотых» в свою очередь держал наготове дубинку и с вызовом смотрел на футболиста.
    ***
    - Ха-хах, задай ему, Семя! – болела за Севентина наблюдавшая за шоу через телек 8-летняя девочка.
    - Лучик! А ну быстро собралась в школу! – послышался голос из другой комнаты.
    - Ну маааааам, - девочка расстроенно надула губки и с неохотой выключила телевизор.
    ***
    - Да когда же ты сдашься, свинья ты малолетняя? – съязвил Игорь.
    - Как ты меня назвал?! – вскипел Севентин.

    Будка признаний:
    Семьтин: - Ну все, Игорь, с этого дня ты мой архивраг! – парень грозно указал пальцем на камеру.
    ***

    Семьтин замахнулся дубиной, но Игорь успешно уклонился, и влепил в ответ удар молотом, послав юного героя в нокаут.
    - Будешь, знать, что перечить старшим бесполезно, - на этих словах спортсмен направился к баррикаде, где находились Одинокий Волк и Платлет.
    Заметив приближающего Игоря, Волк-одиночка выскочил с топором в руках и с диким криком настоящего викинга набросился на врага. Началась драка. Нитрус отчаянно уклонялся от взмахов топором, в то время, как косплеер старался попасть по молоту, дабы разрубить рукоятку пополам, что в конечном итоге ему это удалось.
    - Сдавайся, злодей! – крикнул Волк.
    - Еще один клоун, - Игорь сделал подножку, заставив противника выронить орудие, а затем толкнул ногой о живот. Оставшись без оружия, парни вступили в рукопашку.
    В этот момент из баррикады наконец выскочила Индия с готовым изобретением в виде большого необычного бластера.
    - Врубаем максималку, - произнесла Платлет и, поправив цилиндр, надев гогглы на глаза и прицелившись в спортсмена, запустила свое оружие, из которого пошел мощный энергетический луч. Однако из-за сильной отдачи, девушку слегка оттолкнуло в сторону, и вместо Игоря луч поразил Одинокого Волка, который отлетел на 100 метров, потеряв сознание. – Упс… - изобразила она неловкое лицо от такой неудачи, но заметив, как Нитрус подбирает щит, она запустила еще один заряд. Игорь вовремя оборонился, и луч попав по щиту отразился и полетел обратно в изобретательницу. Девушка пала от собственного оружия.
    - ИСПЫТАНИЕ ОКОНЧЕНО! – крикнул Макс Монтана.
    - Ха! Я победил! Так вам, лошки! - ликовал атлет. – Стоп, а кто второй победитель?
    Тут из бочки вылез Александр, неловко улыбаясь.
    - Походу, мне повезло, хе-хех…
    - Серьезно?! ОН?! – Нитрус был в шоке. – Этот малолетний хлюпик делит со мной победу?!
    - Тем не менее, - начал отвечать ведущий, - Он не попался под ловушку и его никто из соперников не валил, так что фактически он тоже становится победителем, - объяснил майор.
    - Поздравляю тебя, брат по победе! – Алехандро-Фан дружелюбно помахал атлету рукой, но увидев, как тот со злостью взглянул на него, сразу же замолчал, дабы не вляпаться в проблемы.
    Когда остальные участники пришли в себя, ведущий продолжил: – Как победителям испытания вам дается право по очереди выбрать себе сокомандников. И раз Игорь, в отличие от Алехандро-Фана, хоть что-то делал, то первым выбирать будет именно он. Так будет честнее.
    - Выбираю Алеську! – Игорь позвал ее жестом, - Ты точно не пожалеешь, что оказалась со мной в одной команде, заодно и договориться можем насчет фотки, - подмигнул он рыжеволосой.
    - Еще раз об этом заговоришь, и я переломаю тебе все кости, - Алеся грозно посмотрела на него.
    - Ну а я выбираю… - Александр прошелся взглядом по участникам, - Джона! Пацан с крутыми связями, - улыбнулся подросток.
    - Красотку-Наташку! – выбрал Нитрус.
    - Симка! – выбрал Саша.
    - Ринусик, давай к нам! – позвал ее Игорь.
    - Севентин, - у Алехандро-Фана, по всей видимости, в приоритете были его ровесники.
    - Полинка-Малинка, - выбрал спортсмен.
    - Хмм… - Александр задумался. – Выберу Платлет! За изобретательность!
    - Слышь, вообще-то Платлет хотел выбрать я, - недовольно взглянул на него Игорь.
    - Но ты постоянно берешь девушек, выбери хоть одного пацана!
    - Ну фиг с тобой. Выберу тогда Девятого, - ответил Нитрус.
    - В таком случае Одинокий Волк автоматический попадает в команду Александра. А теперь названия команд... – но тут ведущего прервал Волк.
    - О! Предлагаю назвать нашу команду «Анти-Крис Маклин», хотя нет, назовем лучше «Анти-КРЫС Маклинская»! – воскликнул длинноволосый.
    - Названия я уже придумал, - сказал Макс Монтана и продолжил: - Игорь, Алеся, Ната, Рина, Пенелла и Девятый, ваша команда – «Ленивые рабочие»! – на экране появилась эмблема с изображением скрещенных кирки и лопаты. – Алехандро-Фан, Джон, Севентин, Симка, Одинокий Волк и Индия, ваша команда – «Непослушные пионеры»! – на экране появилась эмблема с изображением красного пионерского галстука.
    - Пхахахаха, ваша команда просто идеально подходит вам, учитывая, кто у вас в большинстве, - ржал Игорь над командой соперников. – Ахах, непослушные малолетки, ахах.
    - Ну, у нас хотя бы пацанов больше, - пожал плечами Севентин.
    - Стопэ, что-то я не поняла, ты что-то имеешь против девушек?! – Алеся испепеляющим взглядом смотрела на подростка.
    - Нет-нет, что ты, просто вдруг попадется испытание на физическую силу… - начал оправдываться Семеркин.
    - Ааа, то есть, ты считаешь, что девушки слабее парней?! – начала быковать рыжеволосая.
    - Я не это хотел сказа… - тут в парня полетел камушек, от которого он успел увернуться.
    - Мизогинист, - фыркнула Алеся.

    Будка признаний:
    Семьтин: Парень с хмурым выражением лица что-то записывал в блокнот. – Так и запишем «Враг Охотника №2»…

    - Раз мы только сейчас определили составы команд, то сегодня вылета не будет, - сообщил Монтана.
    - Круто! – выкрикнул Алехандро-Фан и хлопнул Джона по плечу. Тот резко обернулся и гневно взглянул на оптимиста.
    - У меня, конечно, появился более-менее объективный повод отмудохать тебя за то, что ты посмел дотронуться до меня без моего разрешения, но на первый раз прощаю, - тихо, медленно и хладнокровно произнес мафиозник, отчего Саша вздрогнул.
    - А теперь отправляйтесь в свои палатки и отдохните до завтра, пока я не передумал! – крикнул ведущий, и обе команды разошлись по своим палаткам.

    Наступили сумерки. На улице у палаток «Непослушных пионеров» расхаживал Севентин и негодующе разговаривал сам с собой, а рядом на бревне сидела Симка и молча жрала батончик.
    - Как же я ненавижу этого тупого Ни-Труса! И как я вообще мог проиграть этому болвану? Ужас… Нет-нет, он не просто болван, он… - подросток на секунду остановился, - …он Школотый! Вот, кто он! – Севентин продолжил шагать туда-сюда. - Я задал слишком плохой старт своей супер-геройской карьеры, так что я должен немедленно исправить свой косяк, наказав этого Игоря как следует! – с решительным взглядом стукнул он кулаком о ладонь. – Да и со всеми остальными Школотыми, которыми могут оказаться некоторые участники. Надо бы проследить за каждым... А что ты думаешь обо всем этом? – повернулся он к Агате.
    - Монолог, - лаконично ответила Симка.
    - В смысле? - не понял собеседник.
    - Тебе не стоит заморачиваться по пустякам, говорю. «Охотник» ты или не «Охотник», какая разница? От этого ты не становишься лучше или хуже. Тем более сегодня ты помог мне, - ответила она, на удивление сохраняя хладнокровие.
    - Да ладно, я же не смог даже спасти тебя, когда ты падала в ту яму.
    - Ну ты дрыщ просто, вот и не смог, но ведь попытался все равно, - сказала она, продолжая есть батончик.
    - Ну, да… - Семьтин призадумался.
    - И это уже говорит что-то о тебе.
    - И что же?
    - Ты прикольный прост, мне кажется, с тобой не соскучишься, - пожала плечами Симка, наконец доев батончик и приступив ко второму.
    - Эм, спасибо. Ну а ты… эээ… тоже прикольная, да, - не смог найти подходящее слово Севентин.
    - Вижу, со словарным запасом ты ладишь ничуть не больше, чем с Игорем, - усмехнулась та.
    - Надеюсь, когда-нибудь с ним подружиться, - подыграл паренек.
    - С Игорем?
    - Со словарем, разумеется, - и они оба засмеялись.
    - Ладно, я пошла, увидимся завтра, - несильно ударила кулачком по плечу Семьтина и ушла в свою палатку.

    Тем временем Одинокий Волк вместе со своим огромным чемоданом направлялся к упомянутой ранее мастерской. Зайдя туда, парень встретил Платлет, которая занималась починкой какого-то механизма.
    - О, Индия, здаров! Не ожидал тебя здесь встретить!
    - Привет, - сняла она гогглы и перчатки и тяжело вздохнула от работы, - Я попросила у ведущего разрешение на временное использование этой мастерской. С помощью нее и моего инвентаря я могу создавать любую технику. Тоже увлекаешься изобретением?
    - Не, я прост решил, разместить здесь весь свой богатый гардероб косплеев, так как в палатке все это не поместится, - ответил Волк, указывая на свой рюкзак. – Иначе как я проявлю свои актерские и боевые навыки? Но если моя одежда будет мешать тебе, то я могу уступить…
    - Я вовсе не против, основная часть работы выполняется в подвале, так что большинство техники находится там.
    - Что ж, ништяк, сеструх! – Волк-одиночка потащил свой рюкзак к стене и стоило ему только открыть его, как оттуда вывалилась груда разнообразных костюмов, занявшая почти половину комнаты.
    - И впрямь богатый гардероб, - присвистнула Платлет.
    - Хех, ты еще не была в моем чердаке, - тут длинноволосый заметил, что на колене собеседницы красовалось огромное красное пятно. – Пипец, да у тебя же кровь идет из раны!
    - А? Какая рана? – не поняла Индия, пока не взглянула на свои ноги. – Д’Арвит! Я даже не заметила, - она погналась за аптечкой, что находилась рядом, и начала обрабатывать рану. – Должно быть, я поранилась еще в самом начале задания, когда рядом со мной подорвалась мина.
    - Неужели ты не чувствуешь боли?! – Волк был ошарашен. – Зашибись, значит, ты не только изобретательница из 19-го века, но еще и вампир! Да ты же вылитый герой фэнтези!
    - И это говорит «оборотень», - усмехнулась девушка.
    - Ау-у-у! – завыл Одинокий Волк.

    Будка признаний:
    Платлет: - Дело в том, что я страдаю низким болевым порогом, а посему почти не чувствую боли. Плюс, в 12 лет выяснилось, что у меня несвертываемость крови. Отсюда и псевдоним - «Platelet», что переводится как «Тромбоцит».
    ***

    - Что ж, я пойду, пожалуй, - начал уходить Волк, закончив раскладывать вещи. - Если понадобится помощь, обращайся! Наша команда «Анти-КРЫС Маклин» должна быть сплоченной, чтобы одолеть главного приспешника Крысы – Макса Монтаны! – на этих словах он покинул мастерскую. Платлет даже не поняла смысл его слов.

    А в это время на стороне палаток «Ленивых рабочих» вся шестерка сидела у костра. Девятый рассказывал какую-то историю, Пенелла и Алеся внимательно слушали его, Рина что-то строчила в телефоне, а Игорь жарил картошку на палочке.
    - Как хорошо, что в нашей команде оказалось столько баб! – воскликнул атлет. – Просто палец вверх, и не только палец, ыыы, - по-идиотски улыбнулся Нитрус подыгрывая бровями.
    - Фу, ну и мразь же ты, Игорь! – цокнула Полина.
    - Мужикам лишь бы удовлетворить свою «змейку», - закатила глаза Алеся.
    - Не обращайте внимание на этого месье, - вмешался Андрей, - Я твердо убежден, что представители столь прекрасного пола, как женщины, достойны особого отношения со стороны джентльменов, ведь именно женщина дает мотивацию и служит опорой любому мужчине, какой бы сильной личностью он не выглядел, - ласково объяснил бородач.
    - Ох, Андрей… - девушки расплылись в улыбке.
    - Что?! Да я ж буквально это и сказал! Только более понятным языком! – чуть не взвизгнул Игорь, но те его проигнорировали и продолжили слушать увлекательные истории из жизни Девятого.
    Сидевшая в самом краю и наблюдавшая за данной сценой Наташа, недовольно закатила глаза, скрестив руки.

    Будка признаний:
    Ната: - Да что же они нашли в этом Андрее? Он даже не симпатичный ни разу. В отличие от Квин, - указала она на себя пальцем. – Бесит он, как и этот балбес-футболист. Хотя тупость и привязанность к девушкам последнего может сыграть мне на руку, - задумалась брюнетка. – Впрочем, благодаря своей неземной красоте, я смогу закружить голову любому парню, и он будет выполнять все мои капризы, в том числе и Девятый, - коварно улыбнулась она камере.

    Рина: - Наконец я могу высказаться. Так вот, мне не нравится в этом шоу абсолютно всё: отсутствие нормального жилья и столовой, нечеловеческое обращение к подросткам, сумасшедший ведущий… - шатенка принялась перечислять пункты, загибая пальцы один за другим.

    Игорь: - В этом шоу я поставил себе две главные задачи. Первая – сфоткаться с каждой чиксой, и вторая – дать люлей этим малолетним соплякам из той команды. Ух, как же я их ненавижу! Такие мелкие и тупые!

    Рина: - …рванные палатки, грязное белье, ужасный туалет…

    Пенелла: - Мне не очень нравится состав нашей команды. Многие из них какие-то не доброжелательные: Игорь – грубиян, Алеся тоже порой агрессивно себя ведет, Рина никого не видит кроме себя, а Ната сегодня поступила подло в испытании. Кроме Андрея, он очень вежлив со всеми, - мечтательно улыбнулась девушка.

    Рина: ...отсутствие вылета в первой серии, неравномерное распределение девушек и парней по командам, абсолютно не продуманное испытание, - продолжала она перечислять. – Кстати, об испытании: ну как можно было понаставить скрытые ловушки, даже не дав на подсказку об их расположении?! Это же сплошной рандом! – возмутилась девушка.

    Алехандро-Фан: - Я очень впечатлен этим шоу! Оно такое классное! Сегодняшнее испытание просто класс! И ребята тоже классные, а некоторые из них КРУТЫЕ! Больше всех понравились Джо, Сэмтин, Десятый и Алина. А ведущий вообще ржач! – улыбнулся он во все 32 зуба. – Жду следующую серию!!!
    ***

    За откровениями участников наблюдал через экраны мониторов Макс Монтана, сидя в своем кабинете. Затем он развернул кресло к камере и заговорил: - Какие мучения ждут наших салаг в следующей серии? Кого из них отправят в госпиталь, а кого – на первый вылет? Кто из них окажется местным «Власовым». Станут ли послушными наши «пионеры» и, не последуют ли «рабочие» примеру Стаханова? Не закроется ли это шоу прежде, чем я завершу сезон? Все это вы узнаете в следующей серии на шоу «Лагерь… отчаянных… скитальцев»!


     
    fearchyДата: Пятница, 16.04.2021, 00:14 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    А че никто ниче сюда не написал? Странновато как-то лул
    В общем, я чекнула. Прикольно вышло, хоть я и никого не знаю. Мне Алехандро-Фан понрав)) хороший чел, на позитиве. Другие какие-то ну хз..
    Еще мя там чуток показали, хахах
    Там вообще продолжение будет или как открытый финал?
     
    7teenДата: Пятница, 16.04.2021, 21:44 | Сообщение # 4
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    fearchy, о, первый коммент
    Цитата fearchy ()
    хоть я и никого не знаю

    Даже меня?))
    Цитата fearchy ()
    Мне Алехандро-Фан понрав)) хороший чел, на позитиве

    Да, он мне именно таким и запомнился)
    Цитата fearchy ()
    Там вообще продолжение будет или как открытый финал?

    Пока не могу ничего сказать...


     
    SunfireДата: Пятница, 16.04.2021, 23:16 | Сообщение # 5
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Слышь, малек, хорош выпендриваться, мы таких как ты не любим, чтоб ты знал, - на этих словах Нитрус отпустил руку Алехандро-Фана, на что последний облегченно вздохнул, глядя на свои опухшие пальцы.

    Понятно, Игорь - Юрген

    Цитата 7teen ()
    Для меня есть только одна особа, заслуживающая звания «Квин», и это неповторимая валькирия Гвенни,

    simp

    Цитата 7teen ()
    ОПЕНИНГ (включаемтрек «I wanna be famous!»)

    Хорошая идея

    Цитата 7teen ()
    - Ха-хах, задай ему, Семя! – болела за Севентина наблюдавшая за шоу через телек 8-летняя девочка.
    - Лучик! А ну быстро собралась в школу! – послышался голос из другой комнаты.
    - Ну маааааам, - девочка расстроенно надула губки и с неохотой выключила телевизор.

    Внезапно

    Цитировал мало, потому что честно говоря жутко устаю в последние дни, поэтому немного лень выдёргивать отрывки. Глава мне понравилась, хотя не скажу, что все персонажи получились запоминающимися. Плюс знаю буквально пару человек, поэтому даже сравнить с реальным образом сложно (хотя забавно читать комментарий Фирчи на фанфик Семьтина, где есть Рина, с которой я был знаком раньше, чем почти с любым кто есть сейчас на форуме, кек).
    Рад большому количеству девушек в касте, есть удачные задумки, ну и за Монтану респект. Даже стало жаль, что в ТОД не добавили, очень колоритный получился. В общем, прикольно, вполне за, если пройду сообразишь)


     
    Maks_MontanaДата: Суббота, 17.04.2021, 00:02 | Сообщение # 6
    • Dark wizard •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9012
    Награды: 5
    Репутация: 1444
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    товарищ-майор Еремеев
    Неужели дожил?
    Пожалуй, буду заглядывать.
    Хотя, условных милитаристов у нас трое.

    Добавлено (17.04.2021, 00:18)
    ---------------------------------------------
    Цитата 7teen ()
    - Не волнуйтесь, мэм! Я подам Вам руку помощи,
    Ожидаемо, но все же отдает сливом.


    I hate this world and myself especially.
    Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


    Сообщение отредактировал Maks_Montana - Суббота, 17.04.2021, 00:18
     
    7teenДата: Суббота, 17.04.2021, 00:33 | Сообщение # 7
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата Sunfire ()
    Хорошая идея

    Кстати, когда я писал первую главу ТОД, у меня была мысль написать опенинг, но быстро забил на эту идею, так как было лень, да и не хотелось затягивать процесс написания.
    Цитата Sunfire ()
    В общем, прикольно, вполне за, если пройду сообразишь)

    Посмотрим, может, и продолжу, во всяком случае я не прочь услышать мнения других читателей. Вообще изначально фанфик (состоящий из единственной главы) планировался как рофл в виде пародии на тот самый "Роман" с соответствующим стилем, но вместе с этим являющийся канонным или неканонным приквелом ТОД. Даже была мысль в конце главы запилить сценку, где Алехандро-Фан радостно хлопает Игоря по плечу, а тот в ответ избивает его, в следствие чего первый вылетает из-за травм... вместе с Пенеллой, кек)
    Однако затем пришла идея продемонстрировать образы участников так, чтобы для читателей они не казались слишком однообразными, тем самым повысив планку до среднестатистических глав ТДФ (но не выше). Вдобавок к этому, я хотел провести своего рода эксперимент: придумать сезон, добавив каст из неизвестных для нынешних пользователей форумчан, но при этом, чтоб он выглядел как очередной сезон с полноценно новым составом. Но кто ж мог подумать, что короткие главы нужно еще и уметь писать. В итоге, глава стала даже длиннее моей первой главы ТОД, чего я совершенно не ожидал. Но рад, что хотя бы частично мог показать героев живыми за один эпизод, хоть и не ориентировался на шедевр во время написания, но все же приятно, что уже двум читателям понравилась глава.
    Цитата Sunfire ()
    Даже стало жаль, что в ТОД не добавили, очень колоритный получился

    С другой стороны не было бы риска столкнуться с возможными ляпами и сюжетными дырами, добавь я его в свой фанфик в качестве ведущего. Кстати, именно по этой причине я в составе игроков заменил Жеку на Одинокого Волка, хотя первый больше подходил под тусовку 2013-го и "скитальцев", в частности.
    Цитата Maks_Montana ()
    Пожалуй, прочитаю на днях.

    Было бы интересно узнать Ваше мнение)


     
    SunfireДата: Суббота, 17.04.2021, 00:42 | Сообщение # 8
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    где Алехандро-Фан радостно хлопает Игоря по плечу, а тот в ответ избивает его, в следствие чего первый вылетает из-за травм... вместе с Пенеллой, кек)

    Лул
    Но теперь жду сцену, где Алехандро-Фан избивает Игоря и тот вылетает вместе с Алесей, кек

    Цитата 7teen ()
    Вообще изначально фанфик (состоящий из единственной главы) планировался как рофл в виде пародии

    Чёт вспомнилось, как Самурай Джет должен был быть коротким рофельным фанфиком, а в итоге затянулось, кек


     
    7teenДата: Суббота, 17.04.2021, 00:44 | Сообщение # 9
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата Sunfire ()
    Но теперь жду сцену, где Алехандро-Фан избивает Игоря и тот вылетает вместе с Алесей, кек

    Идеально было бы, если б в этой сцене вместо Алехандро-Фана был бы Семьтин =DD
    Цитата Sunfire ()
    Чёт вспомнилось, как Самурай Джет должен был быть коротким рофедьным фанфиком, а в итоге затянулось, кек

    Ахах)


     
    Gven666Дата: Суббота, 17.04.2021, 01:43 | Сообщение # 10
    • Slow Cynic •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26663
    Награды: 8
    Репутация: 4529
    Статус: Офлайн
    Что это за дичь и почему я в восторге

    I love the things you hate about yourself.
     
    7teenДата: Среда, 28.04.2021, 08:47 | Сообщение # 11
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн


     
    7teenДата: Среда, 28.04.2021, 17:32 | Сообщение # 12
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Глава 2. Друг познаётся в войне


    Макс Монтана стоял на причале, сложив руки за спину. Принявшись солдатской походкой шагать то вправо, то влево, он начал речь: - В прошлой серии, в «Лагере отчаянных скитальцев» двенадцать неопытных бойцов, прибыв на этот остров, почувствовали всю суровость и жестокость данного шоу: никакой столовой, никаких домиков и никаких зон отдыха! В первом же задании нашим салагам пришлось бороться каждый сам за себя: кто-то пал в первые же минуты, кто-то создавал коалиции против общего врага, а кто-то отважно боролся до победного конца. Не обошлось и без увечий, разумеется. В итоге, последними «выжившими» войнами в этой кровавой битве остались Игорь и Александр, которые и определили для себя составы своих команд. Какое первое командное испытание уготовил ваш преданный HerrMajor? Всё это вы узнаете прямо сейчас, в «Лагере… Отчаянных… Скитальцев»!

    ОПЕНИНГ (включаем трек «I wanna be famous!»):
  • Камера выходит из-под воды со стороны причала и, проносясь мимо разъезжающего на пейнтбольном танке Макса Монтаны, стремительно поднимается по горе и падает в воду.
  • В воде мы видим приветливо махающего камере рукой Алехандро-Фана, который в следующую секунду с испугом уплывает от гонящей за ним акулой.
  • Камера поднимается вверх, и мы видим сидящую на лодке Нату, которая, глядя в зеркальце, поправляет причёску, однако через мгновение на её голову падает птичий помёт, и брюнетка приходит в ярость, ломая зеркальце пополам.
  • Камера переходит к лесу, по которому гуляет Пенелла, но тут из кустов выпрыгивает бородатый дикарь с копьём, на что Полина с криками убегает прочь. Дикарь снимает маску и им оказывается Одинокий Волк, который начинает смеяться над удавшимся пранком, однако кто-то сзади тычет его по плечу. Обернувшись, косплеер видит Сасквачанакву и с испугом удирает прочь.
  • После камера переходит к другой части леса, где мы видим убегающую в панике Пенеллу, которая случайно падает с обрыва, но ее снизу подхватывает стоящий на висячем мосту Девятый. Андрей и Пенелла улыбаются друг другу, однако тут мост не выдерживает вес обоих, и они падают в пропасть.
  • Затем камера покидает лес, и мы видим место, где, опираясь спиной о стенку будки признаний, сидит Симка в наушниках и что-то рисует у себя в тетради. Неожиданно из будки выходит медведь и куда-то убегает. Наблюдавшая за этой картиной Симка сначала недоумевает, но через секунду пожимает плечами и продолжает заниматься своим делом.
  • После этого камера заходит в таверну, где у барного столика сидит Рина, разговаривая по телефону и активно записывая что-то в своём блокноте. Из-за этого девушка не замечает, как вместо стакана с нужным напитком, она берет стакан с какой-то непонятной жижой и, выпивая, зеленеет и падает со стула.
  • Камера перемещается на столик, на котором Джон и ещё три стажёра играет в карты. В этот момент бегущая в туалет Рина случайно задевает Джона, и у последнего из-под рукавов вываливаются запасные тузы. Стажёры, обнаружив жульничество, в гневе роняют стол и начинают массовую драку.
  • Камера покидает таверну от греха подальше и перемещается к озеру, на берегу которого Семьтин с закрытыми глазами имитирует приёмы кунг-фу. Но тут пробегающий мимо Игорь сталкивает Тинского в озеро и оборачиваясь ржёт над ним, но не замечает, как в следующий момент врезается в дерево. Наблюдавшая за этой картиной Алеся смеется над Нитрусом, но тот, изобразив лицо Яо Миня, сразу же достает телефон и фоткает рыжуху, а затем убегает прочь от догоняющей его разъяренной Алеси.
  • Затем камера перемещается к пляжу, где Индия чинит какой-то механический транспорт с паровым двигателем, однако одна из шестерёнок вываливается, машина начинает странно пыхтеть, а затем и вовсе взрывается.
  • Огонь от взрыва плавно превращается в огонь от костра, у которого сидит Девятый, мило беседующий с Пенеллой и Алесей. В этот момент из-за спины Андрея появляется Алехандро-Фан и дружественно хлопает того по плечу.
    Камера отдаляется, и мы видим уже и остальных участников, сидящих на пеньках вокруг костра, а над ними показывается деревянная вывеска с надписью «Лагерь отчаянных скитальцев».
    ***

    Раннее утро. Из громкоговорителей раздался голос ведущего: - ПОДЪЁМ, САЛАГИ! Если через десять минут вы не соберётесь к поляне, я сожгу ваши палатки, ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ?!
    В ответ из палаток послышались недовольные возгласы участников, которые с сонными лицами один за другим начинали выходить из своих ночлегов.
    - Ю-ху! Новое испытание! – Алехандро-Фан охотно вышел из своей палатки и побежал в указанное место.
    - Я всю ночь не могла уснуть из-за этих чёртовых комаров, - Рина сняла маску от сна, показав ужасные мешки под глазами.

    Будка признаний:
    Рина: - А ещё из-за этой дырявой палатки меня продувало со всех сторон. И в таких условиях мы должны жить?! – возмутилась девушка.
    ***

    Через несколько минут почти все участники вышли из своих ночлегов и уже стояли напротив ведущего.
    - А где Одинокий Волк? – спросил Макс Монтана.
    - Я здесь…, - длинноволосый устало подошёл к остальным, которые озадаченно на него смотрели. – Что такое? – не понимал Волк, а затем взглянул на свою одежду: как оказалось, он был одет в чёрный костюм ниндзя. – Ах это… - парень хлопнул себя по лбу.

    Будка признаний:
    Одинокий Волк: - Дело в том, что вчера ночью я решил незаметно подкрасться в ту самую таверну, чтоб стырить оттуда еду для нашей команды, а для этого я должен был выглядеть соответствующе, - указал он на свою одежду, - Но откуда ж я знал, что это невозможно! Эти последователи КрЫсы Маклинской всё продумали и заблокировали все входы, включая окна и печную трубу! – парень возмущённо вскинул руки, - Я почти всю ночь потратил, чтобы найти подходящий способ ворваться туда, - грустно вздохнул косплеер. – Но я не намерен сдаваться! Ты слышал меня, Крыс Маклин?!
    ***

    - Прежде, чем приступим к вашему первому командному испытанию, - начал Майор, - Вы сделаете зарядку: парни – пятьдесят отжиманий на кулаках, девушки – тридцать приседаний. Живо! – скомандовал ведущий.
    - А почему мужики делают пятьдесят, а мы – только тридцать. Это какая-то дискриминация? – возмутилась Алеся, - Требую одинаковое количество!
    - Как пожелаешь, - пожал плечами Монтана, - Девчонки тоже делают пятьдесят… - сказал он, а затем добавил с ухмылкой: - …Отжиманий на кулаках!
    Последовали недовольные возгласы женской части состава в адрес Алеси. В итоге все участники приступили к зарядке. Все, кроме Наты.

    Будка признаний:
    Ната: - Такая королева, как я, не обязана тратить свое драгоценное время на занятия всяких простолюдинов, ведь я выше всего этого, - сидела она, закинув одну ногу на другую и скрестив руки. – Я пришла на шоу, чтобы побеждать, а не прогибаться под кого-то.
    ***

    Ведущий наблюдал за действиями игроков. Видя, как большинство участников сдавались на середине, он, цокал и покачивал головой. - Эх, нынче молодежь уже не та, не то что в наши годы… - пробубнил себе под нос. - Так, хватит с вас, слабаки. Отправляемся к месту испытания!
    - Но мы даже не позавтракали! – жалобно произнесла Пенелла, на что в ответ ведущий кинул участникам два мешка с консервными банками.
    - Вот ваше лакомство, перекусите по дороге. Но, - Монтана внезапно сделал небольшую паузу. – Это будет не всегда. Начиная с сегодняшнего дня победившая команда будет до следующего испытания отдыхать в таверне, где вас ждут горячая еда, холодные напитки, тёплая постель и ламповые товарищеские беседы за круглым столом!
    Участники радостно воскликнули.
    - Классно! – Алехандро-фан был настроен оптимистично.
    - Всегда мечтал провести время в кругу верных товарищей за круглым столом, попивая лимонад и изливая душу бармену, - Девятый подбадривающе толкнул локтем Игоря.

    Будка признаний:
    Волк: - Теперь понятно, зачем ведущему это логово, я просто ОБЯЗАН завоевать таверну! Она бы послужила «секретной базой» для нашей команды, где мы будем строить планы против этих приспешников Маклина!
    ***

    - И ещё, - ведущий достал деревянную статуэтку Гвен в костюме валькирии. – На этом острове будет спрятана вот такая статуэтка неприкосновенности. Использовавший ее получит иммунитет, в случае, если на церемонии за него проголосует большинство.
    - Супер! – воскликнул Александр.
    - Серьезно?! Ты решил это объявить только во второй серии?! – Рина с упрёком смотрела на ведущего.
    - Да, - просто ответил Монтана и, махнув рукой, вместе с участниками отправился по тропинке к месту испытания.

    На пути Одинокий Волк каким-то образом уже успел сменить себе прикид и теперь, вернувшись в строй, он представился уже в костюме скаута и шел позади всех.
    - Ого! Я даже моргнуть не успела, как ты быстро поменял одежду! – удивилась рядом идущая Платлет.
    - Многолетний опыт косплеев пробудил во мне этот талант, я даже участвовал в одном спектакле, где за одно представление умудрился сменять образ 132 раза! - гордо ответил длинноволосый. – Многие даже не могут понять, КАК мне это удается, а я скажу, что это мой секретный навык, - улыбнулся парень.
    - В таком случае у меня тоже есть секретный навык, - ответила Индия и продолжила: - Я владею алхимией, но, к сожалению, никто из знакомых мне не верит, так как данная способность у меня проявляется не всегда, и для алхимических реакций мне, как минимум, нужны алхимический круг, водоупорные перчатки, знак уробороса и карманные серебряные часы. Кстати, последнее у меня уже есть, - девушка достала небольшие часы, сделанные под викторианскую эпоху, и, открыв крышку, показа необычный циферблат с кучей шестеренок и узоров. На внутренней стороне крышки виднелась фотография какой-то женщины в цвете сепии.
    - Охренеть! Более оригинальной идеи я в жизни не встречал! – воскликнул Волк-Одиночка. – Алхимический круг, знак уробороса, серебряные часы… Вот бы использовать все эти фишки для какой-нибудь манги, - мечтательно задумался парень. – Кстати, а кто это? – указал он на ту самую фотографию. Платлет резко переменилась в лице.
    - Это моя мать, - грустно ответила девушка. – Она умерла в автокатастрофе, когда мне было девять лет, и с тех пор я храню эту фотографию в часах как память о ней, - она закрыла глаза, прижав груди свои часы.
    - Оу… мне очень жаль, прости, если заставил напомнить тебе об этом, - Волк сочувствующе положил руку ей на плечо.
    - Да ладно, все в порядке.

    Будка признаний:
    Платлет: - Кстати о часах, - лицо Индии снова приобрело дружелюбный вид. – Это очень редкий экземпляр, потому что такие часы изобретал мой отец, который был владельцем фабрики «Innovative Unique Pocket Watch Inc.». Правда, фабрику в итоге пришлось закрыть, но, честно говоря, мне даже все равно, потому что когда мне было шесть лет, он поссорился с моей матерью и ушел, оставив нас одних, - вздохнула она.
    ***

    По дороге Рина то и делала, что беспрерывно тараторила по телефону со своей знакомой, а Севентин и Симка решили разговориться. Вернее, разговаривал только Севентин, в то время, как Агата, доедая закуску, молча слушала «увлекательные» истории собеседника.
    - И тут я беру биту, подбегаю к этому Весу и говорю ему: «Стоять, мерзкий школотый, ты арестован!», а он в ответ встал в ступор и десять минут не догонял, в чем дело, ахахах, представляешь? – Семьтин издал легкий смешок.
    - Угу, - кивнула Симка.
    - Вы посмотрите, наш горе-охотник, а по совместительству обычный аутсайдер, не нашел ничего умнее, чем похвастаться девчонке придуманными «подвигами», - усмехнулся мимо проходящий Игорь, попутно нарочно задев плечом подростка.
    - Аутсайдер? Кто это? – не понял Семёркин, но Симка глубоко вздохнула, прикрыв лицо.
    - Пхах, походу, с социальной жизнью у тебя не все в порядке, чувак, - Нитрус скривил лицо.
    - А что ты ожидал от человека, который даже не знает, как правильно произносится «школота», не говоря о значении этого слова? - усмехнулась Алеся, которая шла рядом, и они с Игорем залились издевательским смехом.
    - Тупые школотые… - процедил Семьтин.
    - Да забей ты на этих троллей, - успокоила его Агата.
    - Эй, Алеся, - обратился к ней Игорь, вытирая слезу от смеха, - Кажется, мы с тобой нашли общий язык, с такими темпами, я могу добиться твоей фотки, ыыы, - в очередной раз изобразил он свою фирменную (читай: идиотскую) улыбку.
    - Даже не надейся, - рыжеволосая надавила ногой на носок атлета и отошла подальше от него.

    Будка признаний:
    Игорь: - Дерзкая баба.
    ***

    Алехандро-Фан следовал за Джоном, доставая того вопросами о его «мафиозном» образе жизни.
    - Джон, а чем вы с кентами обычно занимаетесь? А какие миссии вам приходится выполнять? Как обычно вступают в вашу банду? Можно я тоже вступлю? Я буду только рад! Интересно же!
    Джон внезапно остановил шаг, из-за чего Александр по инерции стукнулся о его спину.
    - Слушай сюда, - подросток в смокинге, вид у которого был далеко не самый дружелюбный, обернулся к оптимисту и, сняв солнцезащитные очки и сверлив пронзительным взглядом собеседника, произнёс тихим, но угрожающим голосом: – Ты не имеешь ни малейшего представления о жизни мафиозника. Ты даже не знаешь, через какие испытания мне приходилось пройти, чтобы заслужить эту должность, и на какие жертвы я должен идти, чтобы сохранить ее. Это тебе не ролевая игра, куда можно записаться по щелчку пальца. Всякий, кто присоединяется к нашему клану не выходит оттуда живым, так что подумай хорошенько, прежде, чем говорить такие глупости, - парень обратно надел свои очки, поправил федору, развернулся и пошел дальше, оставив весельчака в оцепенении.
    Впереди всех шли Девятый и Пенелла.
    - Интересно, какое испытание для нас приготовил ведущий в этот раз? Я даже не много волнуюсь, если честно, - сказала Полина.
    - Не стоит утруждать себя беспокойными мыслями, я поддержу тебя в любой ситуации, все-таки это моя обязанность как сокомандника, - ласковым голосом успокоил ее Андрей.
    - Как это мило, - улыбнулась девушка, но через секунду споткнулась об булыжник и готовилась к падению, однако Андрей вовремя схватил ее.
    - Будь осторожна, сударыня, я бы не хотел, чтобы столь прекрасная дама, с которой мне повезло оказаться в одной команде, пострадала, - Андрей сверкнул улыбкой.
    - Хех, спасибо, буду внимательно, - Пенелла смущённо отвела взгляд.
    - Вот мы и прибыли! – ведущий показал участникам место испытания, представляющая собой длинную полосу различных препятствий. – Сегодняшнее испытание поделено на несколько частей, но вы будете проходить их по одному члену команды на каждый этап, передавая одну ценную вещь от одного товарища другому. Данной вещью является пушечное ядро. Каждая из них спрятана среди этих кучек картошек,- Монтана указал на две горы картошек, рядом с каждой из которой находились по табуретке и несколько вёдер. – Это и будет вашим первым заданием: почистить столько картошек, пока не «откопаете» необходимый предмет. После того, как член команды справится с этим этапом, он кладет пушечный снаряд вон в тот рюкзак и отдает следующему сокоманднику, который должен пройти вон ту «тренировочную полосу», бегая по шинам, перелезая с помощью каната стенку и перемещаясь по вращающему бревну над ямой, на другом конце которого будет ждать третий член команды, чей этап представляет с собой стрельбу по картонным мишеням в тире. На четвертом этапе нужно преодолеть участок с электрическими проводами, перепрыгивая от одной каменной плиты на другую, при этом на обоих участников будут надеты грязные очки, дабы усложнить задание. На пятом этапе игрокам необходимо пробежать через тропу, защищаясь от искусственного града, который приготовили наши стажёры с помощью своих миниганов. Ну и наконец, последний этап… - майор указал на большую по площади, но не глубокую яму, в центре которой располагалась пушка, направленная вверх. Сам же участок по всей площади был покрыт маслом. – Спуститься в эту яму, доползти до пушки, вставить туда свое ядро и выстрелить в небо. Тот участник, кто первым с этим справится приносит своей команде победу! – объяснил ведущий. – Итак, Ната и Симка, вы чистите картошку. Игорь и Севентин, вы проходите через «тренировочную полосу». Алеся и Джон, стреляете по манекенам. Девятый и Платлет, на вас четвертый этап. Пенелла и Одинокий Волк занимают пятый этап, ну и последний достается Рине и Алехандро-Фану. А теперь МАРШ ЗА РАБОТУ, САЛАГИ! – ведущий дал сигнал, и участники побежали занимать свои позиции.

    Будка признаний:
    Алехандро-Фан: - Круто! Я занимаю решающий этап! – парниша сиял от радости.
    Симка: - Тот момент, когда ты в попытках убежать от домашних дел, решаешь участвовать в экстремальном шоу на выбывание, а там тебя просят почистить картошку. Лол, - ухмыльнулась блондинка. – Ну значит, не судьба, - пожала плечами Агата.
    Алеся: - Мне не нравится, что ведущий неравномерно распределил парней и девушек по этапам. Справедливее было бы поменять Наташу и Игоря местами, чтобы с каждым парнем соревновалась девушка, чем вторые хуже первых? Ведущий, что, считает, что чистка картошки – это бабское занятие? – нахмурилась рыжеволосая. – Но я рада, что стрельбой буду заниматься я, там-то я и смогу проявить себя, разрушив все эти навязанные сексистами гендерные стереотипы.
    Джон: - Мне повезло с этапом, который мне выпал. Мы с кентами вечерами играли в шутеры в игротеке, и у меня есть опыт в этом деле, - довольно улыбнулся подросток, скрестив руки.
    ***

    Ната и Симка расселись по своим табуреткам и с помощью ножей начали чистить картошку. Агата лениво выполняла задание и делала она это весьма неаккуратно.
    - Хэй! Чистить надо полностью! – крикнул наблюдающий за процессом ведущий через мегафон. – Меня не проведешь! Возьми обратно эту картошку и дочисти до блеска, - скомандовал он, на что Симка сердито надула щеки.
    - Ух, как же я устала, - выдохнулась Ната спустя две минуты. – Ещё и ноготь сломала, дрянь, - девушка взглянула на Нитруса, который находился неподалёку, и призадумалась.

    Будка признаний:
    Ната: - А вот и первая жертва, - брюнетка хищно улыбнулась.
    ***

    – Эй, Игорёш! - решила она обратиться к нему. – Ты ведь поможешь такой беззащитной девушке, как я, с заданием? – фальшиво улыбнулась брюнетка, подойдя к атлету.
    - Ещё бы, я не стану выполнять работу за двоих, каждый занимается своим этапом, - скрестил руки Игорь.
    - Но ты такой сильный, прояви свое мужество, - ласково произнесла она, приближаясь вплотную.
    - Ну… я… эм… - Нитрус стал колебаться, а его лицо начало краснеть.
    – Девушкам нравятся парни, демонстрирующие свою силу, и если хочешь… - она дотронулась до плеча белоруса и полушепотом произнесла ему в ухо. - …Я могу скинуть тебе свою фотку, - на этих словах Ната чуть отстранилась, с широкой улыбкой наблюдая за реакцией Игоря, чьи глаза неожиданно загорелись, а улыбка растянулась до ушей.
    - Я согласен! – бодро воскликнул он и, прибежав к месту первого этапа, с энтузиазмом принялся чистить картошку.
    - Нечестно! Они жульничают! – обратил внимание Севентин.
    - Слышь, за свою липовую справедливость будешь топить в другом месте, - огрызнулся Нитрус.
    - Игорь получает штраф в виде 10-минутного тайм-аута после окончания первого этапа! – донесся суровый голос ведущего из мегафона, но Игоря это не остановило.
    - Вот черт… - прокомментировала Симка, наблюдая за молниеносными действиями Игоря, который за минуту успевал чистить по двадцать штук, в то время как сама за все эти десять минут почистила только девять.

    Будка признаний:
    Игорь: - На родине я каждое время ездил на дачу и чистил картошку, отсюда и навыки, - довольно улыбнулся атлет.
    ***

    Не прошло и полчаса, как Игорь «откопал» пушечное ядро. – Вот так вам, лузеры! – воскликнул парень и, положив найденный предмет в рюкзак и две дюжины картошек, принялся ждать окончания 10-минутного тайм-аута.
    - Симка, поторопись! – решил подбодрить ее Севентин, он бы помог девчонке, но не хотел получать штраф ценою в десять минут.
    Оглянувшись по сторонам, Агата решила набить себе карманы несколькими из них, но ее тут же спалили.
    - Симка, хватит халтурить! Я все вижу! – раздался строгий голос Макса Монтаны.
    - Ох… - с досадой вздохнула девчонка.

    Будка признаний:
    Симка: - Даже просмотр мелодрам не настолько мучительное занятие, как чистка гору картошек.
    ***

    Спустя небольшой отрезок времени Симка таки нарыла ядро. – Ну наконец-то! - обрадовавшись, девушка положила предмет в сумку.
    - Отличная работа, Симка, пока что мы лидируем! – Семьтин побежал в сторону места второго этапа, совершенно забыв о рюкзаке, но, благо, его вовремя остановила Симка. – Блин, совсем забыл о нём, - парень хлопнул себя по лбу и, возвращаясь.
    - Ну ты, конечно, и слоупок, Семьтин, - закатила глаза Агата.
    - Слоу… кто? – не понял он, на что Симка хлопнула себя по лбу.
    - Ладно, забей, потом тебе объясню.

    Будка признаний:
    Симка: - Ох уж этот наивный Севентин, - улыбалась девчонка, покачивая головой. – Даже не знаю, грустить мне или умиляться.
    ***


  •  
    7teenДата: Среда, 28.04.2021, 17:33 | Сообщение # 13
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Как раз в это же время тайм-аут Игоря подошёл к концу, а посему парни приступили к своему этапу одновременно. Первым делом им нужно было преодолеть длинную полосу с шинами, перескакивая от одной к другой. Казалось бы, ничего сложного для Севентина не было, вот только Нитрус, принявший кидаться в него картошками из рюкзака, значительно осложнял дело.
    - Лови пюрешку, молокосос! – Игорь кинул в него очередную картошку, в то время, как его соперник старался уклоняться, хоть и неудачно по большому счету.
    - Ну все, ты меня достал! Опробуй моё секретное оружие! – Семьтин с вызовом посмотрел на своего врага и, достав из-под своей куртки найденный вчера «семеранг», начал отбиваться от «картошечных» снарядов, один из которых удачно отразился и попал Игорю прямо между ног.
    - Аууч! – Нитрус схватился за больное место и, согнувшись вдвое, упал на бок. – Ах ты сучара мелкая… - пискнул он, в то время, как Севентин, воспользовавшись выигранным временем, опередил его.
    Преодолев шины, перед Тином представилась деревянная стенка высотой в пять метров с двумя канатами на ней. Семьтин схватился за верёвку и начал было лезть наверх, как вдруг ему в голову угодил ещё один снаряд картошки, заставив парня упасть.
    - Уж тебе я точно не проиграю, маскляк, - Игорь подбежал к канату и стал взбираться на стену.
    Чуть позже и Севентин стал залезать, хоть и с отставанием. Когда Нитрус перебрался через стену, перед ним представилась яма над которой располагались две вращающиеся брёвна. Белорус осторожно ступил на одно из них и, стараясь не провалиться, начал передвигаться по нему. Поначалу всё шло хорошо, пока в парня не попал предмет, из-за которого он потерял равновесие и упал в грязь.
    - Чё за хрень?... – Игорь посмотрел на предмет, которым оказался сломанный бумеранг Севентина. - Никто не перекроет путь «Охотника на школотых», - пафосно произенёс недо-супергерой и стал проходить по бревну, однако на полпути упал.
    Нитрус тем временем уже успел залезть по лестнице наверх, и предпринять вторую попытку, но в этот раз удача отвернулось от него, и атлет провалился в самом начале.
    - Сука! – ругнулся он, вставая и побежал к лестнице. – С дороги, мудила! – белорус скинул Севентина с лестницы и, во второй раз взобрался наверх.
    - Плохо дело, нужно придумать оригинальный способ пройти по этому бревну, - размышлял Семьтин после того, как поднялся, и тут его осенило: – Точно! – юный охотник резко ухватился руками и ногами за бревно и, вращаясь вместе с ней, стал потихоньку ползти до финиша.
    - Какого х… - не успел договорить удивленный Игорь, как снова упал в яму за то, что отвлёкся.
    Через пару минут Севентин добрался до другого конца обрыва и, вступив на землю, с кислой зеленоватого оттенка физиономией медленно и пошатываясь подошёл к Джону.
    - Я… всё… - с трудом произнёс Охотник, отдавая рюкзак сокоманднику, и неожиданно блеванул на туфли последнего. – Ой… прости, братан, - подросток неловко улыбнулся, почёсывая затылок.
    - После шоу купишь мне новую пару, иначе пришлю к тебе своих братков, а с ними разговор короткий, - рассерженный Джон пригрозил пальцем Семьтина, а затем, надев рюкзак, побежал в тир, что состоял из двух отделов, для каждого из которых были приготовлены по двенадцать передвигающихся картонных фигур с изображением участников. – Мы в качестве мишени? А у Майора интересные увлечения, я смотрю, - ухмыльнулся мафиозник и, взяв стрелковое ружье, стал целиться по одному из этих фигур.
    В это время прибыл Игорь.
    - Давай уже мне рюкзак, - требовательно протянула руку Алеся.
    - А волшебное слово? – улыбнулся Нитрус.
    - Съ*бись, - рыжуха заехала ему ногой по колено и отобрала сумку.
    - Да что за день-то… - Игорь схватился за больное место.

    Будка признаний:
    Игорь: - Как говорится, «бьёт» значит «любит», - отшутился парень, изобразив мемную улыбку Яо Миня.
    ***

    Со стрельбой Алеся справлялась хорошо, особенно, когда стреляла в «мужские» мишени.
    - Headshot!... Headshot!... – проговаривал Джон, всякий раз, когда попадал в голову.

    Будка признаний:
    Джон: - Достаточно представить на месте этих фигур настоящих участников, и тогда всё идёт как по маслу, - довольно улыбнулся парень.
    ***

    – Headshot! –сделал он еще один выстрел «в яблочко».
    - Ты можешь наконец заткнуться?! – раздражённо обратилась к нему Алеся.
    - Это мой имидж, девочка, так что не отвлекай меня, - сухо ответил тот и продолжил стрельбу.
    - Давай, Джон, прояви все свои «мафиозные» фишки! Вперёд! – подбадривал его неожиданно прибежавший Алехандро-Фан.
    - Александр! А ну живо вернулся на свой фронт! – крикнул ведущий.
    - Ухожу-ухожу! – весельчак убежал обратно, на что Джон облегчённо вздохнул.
    Через несколько минут парень уничтожил все двенадцать картонных фигур и побежал к Платлет передавать ей рюкзак, в то время как у Алеси осталась последняя мишень, что была с изображением ухмыляющегося Игоря. «Картонного» Нитруса девушка хотела завалить с самого начала, но так как тот слишком быстро двигался по сторонам, ей это так и не удалось, даже после того, как выстрелила во всех остальных «участников». Спустя минуту Алеся не выдержала:
    - Ух! К чёрту! – она кинула ружье в «Игоря», тем самым попав в цель, а затем подбежала к Девятому.
    - Я восхищён твоими навыками стрельбы, Алеся, ты сегодня справилась великолепно, - подмигнул ей Андрей.
    - Я польщена, - смутилась девушка, которая секунду назад была сердитой.
    Девятый, надев на себя рюкзак и очки, принялся перепрыгивать по каменным плитам, стараясь не задевать провода. Получалось у него, в целом, неплохо, пусть и не обошлось без парочки ударов током. Пройдя полпути парень смутно разглядел фигуру Платлет, которая, несмотря на наличие очков, перешагивала спокойно и уверенно и уже приближалась к концу участка.
    - Вы сегодня на удивление в ударе, госпожа Вейпор. Ума не приложу, как Вам удается так спокойно проходить задание. Вам как будто всё сходит с рук, - решил он её похвалить.
    - Ахах, все так говорят, но я уже привыкла к комплиментам, - хихикнула Индия, даже не оборачиваясь, и, лёгкой походкой перепрыгивая по плитам, подошла к финишу.

    Будка признаий:
    Девятый: - Эта мадмуазель будто не из мира сего. Она даже реагирует на мои слова как-то по-своему. Интересный тип женщин… - Андрей призадумался, приложив руку к подбородку.
    ***
    Платлет: - Хорошо, что я заранее надела специальные высокотехнологические линзы улучшающего зрения, через которые можно отчётливо всё видеть, даже если поверх надеты другие линзы, вроде тех очков, что нам выдал ведущий.
    ***

    Через некоторое время Андрей преодолел участок с проводами, пусть и с заметным отставанием, и подбежал к Пенелле.
    - Возьми моё пальто. Пусть и несильно, но всё же оно сможет защитить тебя от града, что облегчит тебе путь, - Девятый накрыл её своим плащом.
    - Оу, спасибо, Андрей за заботу, - мило улыбнулась Полина. – Уверена, что благодаря тебе я спокойно обгоню сопе…
    - Таверна! Я иду к тебе! - Одинокий Волк с победоносными криками уверенно бегал в одних рыцарских доспехах, которые он успел надеть во время прохождения предыдущих этапов.
    - …рника, - договорила она с уже с покер-фейсом.
    - Не переживай, я верю в твой потенциал, - Девятый сверкнул улыбкой, тем самым дав Пенелле мотивацию, и она уверена побежала по тропе.
    Снаряды льдов, вылетающие из пулемётов, не сильно влияли на скорость Волка.
    - Ха! И это всё, на что вы способны, приспешники Крысы? – косплеер, гордо задрав голову, встал в победную позу, отбивая своими доспехами снаряды.
    Поскольку все стажёры отвлеклись на «рыцаря», отчаянно пытаясь сбить его с пути, Полина воспользовалась преимуществом и ускорила шаг, тем самым обогнав своего соперника.
    - Вот чёрт! – увидев опередившую его Пенеллу, Волк помчался следом, но с каждым шагом из-за веса своего костюма ему было труднее и труднее передвигаться.
    Град пошел по обоим участникам, так что Полина заметно сбавила скорость, стараясь бегать зигзагами. Через минуту ее настиг «рыцарь», и оба соперника теперь бежали ноздря в ноздрю.
    - Я… не… позволю… вам… победить… - еле дыша проговаривал Волк. – Таверна… будет… МОЯ! – на этих словах парень спрыгнул вперёд, дабы занять лидирующую позицию, но из-за тяжёлых доспехов неудачно упал, в то время как соперница уже добралась до финиша и подбежала к последнему сокоманднику.
    - Ты только представь, подруга, что он мне сказал в ответ! Но самое интересное было не это, а то… - увлечённо болтала Рина по телефону, совершенно не обращая внимание на Пенеллу, которая перед носом ей протягивала командный рюкзак.
    - О нет, - обеспокоился Волк, увидев, что та команда лидирует, и мигом помчался к финишу. Не успел парень дойти до конца тропы, как с размаху бросил рюкзак следующему сокоманднику. – Лови, солдат! – крикнул он заодно. Алехандро-Фан даже не успел отреагировать, как брошенная в него сумка угодила ему в живот, и паренёк, рефлекторно ухватившийся за рюкзак, оттолкнулся и упал спиной в ту самую яму, покрытую маслом.
    - Эээй, ты меня слышишь, аууу! – Пенелла махала рукой перед лицом Рины, но та игнорировала её, продолжая разговор по телефону. – Уф! – нахмурилась девушка и, силой вручив той рюкзак, толкнула деловую сокомандницу в яму.
    - Что ты де… аааааа! – Рина упала в участок, а затем встала и посмотрела на свои руки. – Фу, ужас, я испачкалась маслом! – взвизгнула она. – И почему нам не дали защитные костюмы для таких условий?! Я уже не говорю о том, что… - девушка начала перечислять все минусы сегодняшнего испытания.
    Алехандро-Фан тем временем с трудом приполз к центру, он осторожно вытащил ядро из рюкзака и преподнёс к пушке, но из-за своей неуклюжести случайно выронил снаряд, и шар покатился по скользкой земле куда-то сторону.
    - Стой! – парень погнался за ядром, периодически поскальзываясь.
    А Рина всё продолжала заниматься своим делом:
    - …К тому же, в контракте этот пункт не указывался, так же, как и пункт о…
    - РИНА, СОБЕРИСЬ! – хором крикнули недовольные товарищи по команде, которые уже успели собраться.
    - Вы о чём? – рассеяно спросила она.
    - Да бляха муха, достань шар из рюкзака и брось в цель! – крикнул покрасневший от злости Игорь.
    - О, точно, в цель, - Рина достала снаряд и прицелилась, однако вместо того, чтобы бросить его в дуло пушки, она зачем-то кинула ядро в Алехандро-Фана, который, к счастью, успел уклониться благодаря своему очередному падению. Снаряд полетел над головой парня и плотно впечатался в стену.
    - Ох… - члены команды «рабочих» негодующе вздохнули.
    - Что? Разве не в него нужно было бросать? – удивилась Рина, но, увидев реакцию своих товарищей, поняла, что лажанула и помчалась к застрявшему снаряду, чтоб вытащить его из стены.
    В это время как Александр наконец поймал шар, вставил его в дуло пушки и выстрелил в небо.
    - И команда «Непослушные пионеры» побеждают в данном испытании! – объявил ведущий.
    - УРА! – радостно воскликнули победители.

    Будка признаний:
    Александр: - Это было классно! Я смог принести победу своей команде! А испытание было таким крутым! Короче, всё супер, сегодняшняя серия – просто КЛАСС! С нетерпением жду продолжения! – радостно воскликнул паренёк.
    ***

    - Ну а вас, - Макс Монтана посмотрел на «ленивых рабочих», - Жду вечером на церемонии ликвидации.
    - Ну вот, теперь мы снова ночуем в старых палатках, - грустно вздохнула Пенелла.
    - Не переживай, - подошёл к ней Девятый, - Уверен, наше сегодняшнее поражение было последним, особенно, когда в нашей команде есть такие преданные игроки, как ты, - произнёс он бархатным голосом, глядя девушке в глаза, на что та улыбнулась.

    Будка признаний:
    Пенелла: - Какой же Андрей замечательный… он всегда поддержит меня в трудную минуту, - девушка мечтательно расплылась в улыбке.
    ***

    Вечерело. В таверне «Непослушные пионеры» сидели за круглым столом, держа в руках по кружке лимонада. Одинокий Волк, на сей раз в костюме викинга, встал и начал воодушевляющую речь: - Сегодня мы успешно справились, товарищи! Вы все проявили мужество, особенно ты, Александр, - парень обратился к Саше, - Твой этап был решающим, и ты нас не подвёл, - парень улыбнулся, а Севентин дружно ударил его кулаком по плечу. - Сегодня мы сделали первый шаг по завоеванию этой таверны, и отныне это заведение будет нашим тайным логовом, где мы будем строить планы против приспешников КрЫсы Маклина! И я уверен, мои дорогие, что благодаря настойчивости Севентина, рациональности Симки, изобретательности Индии, бесстрашию Джона и добрым сердцем Алехандро-Фана, мы выполним свою миссию! Ну а пока, - Волк, улыбаясь, преподнёс кружку к центру стола, - Отпразднуем же нашу маленькую победу, команда «Анти-Крыс Маклин»! – ребята дружно чокнулись кружками о кружку их оратора.

    А тем временем рядом с палатками проигравших стояли Игорь и Ната.
    - Эй, Натаха, ну и где обещанная фотка?
    - Они будут. Потом, - ответила та. – Я хочу, чтобы ты еще некоторое время побыл моим слу… союзником.
    - Пхах, с чего бы это вдруг? – изогнул бровь атлет.
    - Взамен я обещаю тебе сразу несколько фоток, вместо одной, - хитро улыбнулась брюнетка.
    - По рукам! – Нитрус быстро согласился.

    Будка признаний:
    Ната: - Ну, конечно же, никакие фотки я ему не скину, эта гора мышц без мозгов не достоин внимания Королевы, - указала она на себя пальцем. – Я и не думала, что Игорем так легко можно манипулировать. Я просто попользуюсь им некоторое время, а потом брошу, когда надоест.
    ***
    Игорь: - Если вы думаете, что я повёлся на этот розыгрыш, то вы глубоко ошибаетесь. Нитрус работает только на себя! – задрал он голову вверх. – А это – лишь часть моего плана, вот увидите, - подмигнул Игорь камере.
    ***

    Вечер. Проигравшая команда сидела на пеньках у костра, напротив ведущего.
    - «Ленивые рабочие», сегодня вы ужасно себя проявили, я ожидал от вас большего, - покачивал головой Макс Монтана. – И теперь, тот из вас, кто набрал наибольшее количество голосов, отправляется домой. На подносе я держу пять гильз для тех, кто остается в игре, и первыми их получают Андрей и Пенелла, - ведущий кинул обоим по гильзе. – Вы неплохо справились с испытанием. Игорь и Алеся, вы тоже в игре, хотя оба нарушали правила, - затем Майор, держа в руке последнюю гильзу, посмотрел на оставшихся двоих. – Наташа и Рина. Вы обе играли отвратительно, хотя ваше безделье я бы не назвал «игрой». Но всё же вылететь из вас должна одна. И последнюю гильзу получает… -Макс затянул паузу, Ната спокойна пилила ногти, а Рина что-то строчила в телефоне, казалось бы ни одна из них не слушала ведущего. - …Ната, - Монтана кинул ей гильзу. – Рина, ты покидаешь отряд.
    - Что?! – вскочила девушка. – Я не могу вылететь первой! Я ещё нужна вам!
    - Ты даже не понимала сути испытания, алооо! – раздражённо отреагировал Игорь.
    - Что ж, ну и фиг с вами, мне и так не нравилось ваше шоу, а без моих замечаний, которые бы помогли ведущему исправить ошибки, оно станет ещё хуже, если не закроется, - Рина гордо задрала голову. – Я надеюсь, хоть идею с «причалом позора» вы сохранили? А не всякие катапульты, да унитазы.
    - Вынужден тебя огорчить, фройляйн, - злорадно улыбнулся Монтана.
    В следующем кадре на причале Рина была привязана к миниатюрной ракете.
    - «Ракета позора»! – представил ведущий новый вид вылета и нажал на кнопку.
    - Чтоб твоё шоу закрылоооооо…! – девушка улетела покорять небосвод.
    - Что ж, - Майор обернулся к камере, - Вот и первый падший солдат, осталось одиннадцать. Что будет дальше? Оправдают ли салаги мои ожидания? Дадут ли «Рабочие» реванш? Всё это вы узнаете в следующей серии, в «Лагере… отчаянных… скитальцев»!


     
    7teenДата: Пятница, 07.05.2021, 01:33 | Сообщение # 14
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Текущий состав участников (СПОЙЛЕР ко 2-й главе):


     
    SunfireДата: Суббота, 08.05.2021, 00:41 | Сообщение # 15
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Прочитал, более подробный коммент постараюсь оставить завтра (может даже перечитаю вместе с первой главой). Вкратце, хорошо, понравилось наверн даже больше первой. Вылет - не думал, что настолько ко рано этот участник вылетит, но ладно.

     
    Форум » Фан-зона » Фанфики » Лагерь отчаянных скитальцев (Back to 2013!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика