·
·
·
·
Дневник Джета
| |
JetGroove | Дата: Среда, 07.04.2021, 18:25 | Сообщение # 16 |
 • Всë ещë здéсь. •
Группа: Помощники
Сообщений: 9456
Награды: 8
Репутация: 3222
Статус: Офлайн
| Предполагается та же вселенная, что в нулевой и 4.5 главе tod.
|
|
| |
Даниэль | Дата: Среда, 07.04.2021, 18:38 | Сообщение # 17 |
 • Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12358
Награды: 18
Репутация: 3000
Статус: Офлайн
| Цитата JetGroove (  ) 4.5 главе tod Что это за глава?
|
|
| |
7teen | Дата: Среда, 07.04.2021, 18:41 | Сообщение # 18 |
 • Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
| Даниэль, он про ту, что не дописал
|
|
| |
Даниэль | Дата: Среда, 07.04.2021, 18:42 | Сообщение # 19 |
 • Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12358
Награды: 18
Репутация: 3000
Статус: Офлайн
| Цитата 7teen (  ) Даниэль, он про ту, что не дописал Но она должна была быть шестой по счёту. Тогда уж 5.5. Опечатался, может, хз.
|
|
| |
7teen | Дата: Суббота, 17.04.2021, 16:42 | Сообщение # 20 |
 • Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
| Цитата JetGroove (  ) Предполагается та же вселенная, что в нулевой и 4.5 главе tod Получается форумчане тоже будут задействованы?
|
|
| |
7teen | Дата: Вторник, 09.11.2021, 23:56 | Сообщение # 21 |
 • Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
| Цитата JetGroove (  ) С чего он должен начать? С дописания своей главы.
|
|
| |
7teen | Дата: Среда, 10.11.2021, 01:07 | Сообщение # 22 |
 • Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
| Цитата JetGroove (  ) Первым, что он увидел, не без труда распахнув глаза, была пара действительно хорошеньких ножек. Рассказ едва ли начался, а у меня плохое предчувствие...
Цитата JetGroove (  ) Все пропорции были выверены будто бы по линеечке, что забавно подчёркивало собой выходящий за всякие рамки аккуратизм их владелицы. Как будто математическую формулу читаю.
Цитата JetGroove (  ) Обстановка располагала к философским измышлениям. Боюсь спросить, какими именно.
Цитата JetGroove (  ) (Коди кашлянул) Почему в скобках?
Цитата JetGroove (  ) оставались нижние конечности прекрасной незнакомки Он там курицу мысленно разделывает, или что?
Цитата JetGroove (  ) (моргнув, он вдруг вспомнил услышанную когда-то давно, но намертво прицепившуюся фразу "подошва, прикреплённая к ноге ремешками) Ну и к чему это было? Совершенно бесполезна ремарка
Цитата JetGroove (  ) есть Антонин, то есть антоним Такое ощущение, будто автору сказали написать сочинение в 300 слов, и он постарался растянуть текст всеми способами до необходимого минимума.
Цитата JetGroove (  ) давала рассмотреть до искусственного правильную ступню
Цитата JetGroove (  ) с идеальными пальчиками
Цитата JetGroove (  ) Выше располагались икры, говорящие за все ноги в целом.
Цитата JetGroove (  ) Не слишком длинные и без намека на избыточную полноватость — ровно такие, какие нужно.
Цитата JetGroove (  ) он сконцентрировался на предмете одежды, дразнительно прикрывающим ровно две трети ноженьки.
Цитата JetGroove (  ) эта пара штанов была настолько узкой, насколько это в принципе возможно.
Цитата JetGroove (  ) до того, как окутанное морфеем естество принялось бы смаковать ягодицы Что за крипота? Почему у меня складывается впечатление, будто я читаю дневник маньяка, в котором он во всех подробностях описывает "красоты" своих будущих жертв? Это действительно отвратительно читать.
Цитата JetGroove (  ) каждый из которого, как казалось, был ровно на n процентов длиннее (или короче, как посмотреть) предыдущего Инженер, ты ли это?! О_о
Цитата JetGroove (  ) Леджинсы? Он где-то слышал это слово, в какой-то совершенно раздражающей рекламе. Нет, скорее всего нет. Еще одна ненужная и лишенная смысла ремарка. Просто бессмысленный набор слов.
Цитата JetGroove (  ) силуэт объявился в зоне видимости - Объект зафиксирован, Хок. - Вас понял, Шов.
Цитата JetGroove (  ) У неё не росли крылья или что-то вроде того. Крылья? Так это герой фентези?
Цитата JetGroove (  ) Сойдясь в визуальном контакте с пришелицей Так еще и из другой планеты?? О_о
Цитата JetGroove (  ) Он всегда представлял свою супругу с веснушками. ДА ЕЩЕ И СУПРУГА?! Этот факт вызывает у меня много вопросов: 1) Сколько времени прошло, когда они успели пожениться? 2) Почему тогда Коди ПОДХОДИТ К НЕЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ, если он УЖЕ женат на ней??? 3) Почему Кортни реагирует так, будто НИ РАЗУ НЕ БЫЛА С НИМ В ОТНОШЕНИЯХ, если она его жена.
Цитата JetGroove (  ) Или он придумал это только что?
4) Почему Коди не может припомнить элементарные приметы своей супруги? Или у него проблемы со зрением?
Цитата JetGroove (  ) Или он придумал это только что?
Цитата JetGroove (  ) Или его лицо так отчаянно горит?
Цитата JetGroove (  ) кто такой Гарольд? Почему столько сомнений? Еще и Гарольда обосрал.
Я никогда в жизни не встречал более кринжового романтического произведения. Криповый стиль, ООС персонажей, нелогичность повествования и сюжетные дыры планетарких масштабов только подтверждают мою точку зрения. Я очень сомневаюсь, что этой истории будет продолжение, но мне страшно представить, что нас может ожидать в следующей части, если она выйдет на свет. Возможно, и действительно произойдет может произойти ЭТО Моя оценка 2/10. Поставил бы "1" или "0", но я вспомнил, что есть еще "нулевая" и "недописанная" главы, у которые были еще хуже.
|
|
| |
aleksandro | Дата: Среда, 10.11.2021, 06:37 | Сообщение # 23 |
 Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5672
Награды: 10
Репутация: 1178
Статус: Офлайн
| Название слишком провокационное, не?
|
|
| |
JetGroove | Дата: Четверг, 10.02.2022, 19:21 | Сообщение # 24 |
 • Всë ещë здéсь. •
Группа: Помощники
Сообщений: 9456
Награды: 8
Репутация: 3222
Статус: Офлайн
| Надо спрашивать с того, кто делал вёрстку, потому что я бы до такой безвкусицы не опустился.
|
|
| |
Jimmy | Дата: Четверг, 10.02.2022, 19:35 | Сообщение # 25 |
 • Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17599
Награды: 32
Статус: Офлайн
| Цитата JetGroove (  ) Надо спрашивать с того, кто делал вёрстку, потому что я бы до такой безвкусицы не опустился. На какое название предлагаешь поменять?
|
|
| |
7teen | Дата: Четверг, 10.02.2022, 19:41 | Сообщение # 26 |
 • Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
| JetGroove, никто не делал верстку, всю главу писал ты.
|
|
| |
Jimmy | Дата: Четверг, 10.02.2022, 19:51 | Сообщение # 27 |
 • Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17599
Награды: 32
Статус: Офлайн
| Цитата Jimmy (  ) На какое название предлагаешь поменять? Поменял название и добавил описание для разъяснения места фанфика в Orange Multiverse.
|
|
| |
7teen | Дата: Четверг, 10.02.2022, 20:05 | Сообщение # 28 |
 • Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
| Цитата FunnyOrangeFox (  ) Я так понимаю, при чтении нужно мысленно заменять Коди на Джета, а Кортни на Алину?
Цитата Jimmy (  ) Спин-офф легендарной шестой главы Джета Ну теперь все встает на свои места))
Цитата Jimmy (  ) Orange Multiverse Что-то новенькое Оо
|
|
| |
Jimmy | Дата: Четверг, 10.02.2022, 20:16 | Сообщение # 29 |
 • Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17599
Награды: 32
Статус: Офлайн
| Цитата 7teen (  ) Что-то новенькое Оо Когда Джет отложил окончание своей главы, Orange-Verse раскололся на два таймлайна — общий и джетовский.
|
|
| |
7teen | Дата: Четверг, 10.02.2022, 20:35 | Сообщение # 30 |
 • Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
| Цитата JetGroove (  ) Дневник Джета Не удивлюсь, если Джет теперь отредактирует главу, сменив имена главных героев)
Цитата Jimmy (  ) общий и джетовский Главное, чтоб "семьтиновский" таймлайн не пополнил список)
|
|
| |
|