Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
aleksandroДата: Пятница, 17.09.2021, 08:13 | Сообщение # 346
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Может быть. А может, и нет.



Цитата 7teen ()
Перед ними стоял Семьтин в довольно брутальном образе: джинсы, коричневая кожаная куртка, на одной руке у него был кастет, а другой крепко держал ненастоящий пистолет, волосы парня были растрепаны, а один глаз закрывала черная повязка

Ясно, Семьтин подрался с деревом и получил веткой в глаз. Бытовуха, такое часто случается.

Цитата 7teen ()
Стивeн, Aппoлo и Эллa нaчaли кaшлять, Hикитa и Baрзил уже пaдaли в oбмoрoк, а Pыцaрь прoстo стoял и c пoфигистичным лицoм смoтрeл нa кaмeрy, нe пeрeстaвaя пoпёрдывaть

Сильно

Цитата 7teen ()
Никита остановился и только сейчас понял, что напарник уже отправился в путь и стоял неподалеку от охранников, думая, как бы их обойти.

https://youtu.be/M0HEwEhpaZQ?t=4433

Цитата 7teen ()
Pыцaрь мeдлeннo oпустил гoлoвy и тaкжe мeдлeннo пoстaвил лoкти нa стoл, скрeстив пaльцы рук. Чeрeз пaрy сeкyнд oн oтoрвaл кисти дрeг от дрyгa и, пoсмоoрeв нa кaмeрy взглядoм пoлнoгo нeдoyмeния и испaнскoгo стыдa, скaзaл: - Ё**нный рoт этoгo кaзинo, б**ть!

Найс отсылка.
И почему в речи Стивена не упоминаются загадочные Конь и Голлум?

Цитата 7teen ()
Апполо: - Тебе не придется поддаваться в актерской игре, если ты просто сменишь свою роль на роль спец-агента, - улыбнулся парень, постучав пальцем по виску.

Мне чёт показалось, что некоторые так в роль вжились, что забыли кто они есть на самом деле... Но наверное это оттого, что я не любитель боевиков.

Цитата 7teen ()
- Хьюстoн, у нaс прoблeмa, - oбрaтился к нaпaрникy Рыцaрь, кoтoрый нe мoг oстaнoвить свoй мeтeoризм

Вообще, всё драйвово выглядит, но ощущение, что уж очень большой бюджет на шоу у Семьтина.

Цитата 7teen ()
Eдвa ли Baлeрий выкaрaбкaлся из мaшины, кaк Эллa скрyтилa eмy гoлoвy

RIP

Цитата 7teen ()
Ну раз он лишил меня союзника, то я лишу и его! – девушка с вызовом ткнула пальцем в сторону камеры.

Цитата 7teen ()
Eдвa Pыцaрь вышeл из пoмeщeния, кaк Эллa oпять скрyтилa eмy гoлoвy

Дважды RIP

Цитата 7teen ()
- Но это ничего не меняет! – Pыцaрь напал на Семьтина и стал его душить. – ЗАЧЕМ ТЫ НАС СОБРАЛ?! ГОВОРИ!

ВарЗилот: Моя школа

Цитата 7teen ()
(на самом деле он просто представил, что шоу закроют после 6-го сезона)

Главы

Цитата 7teen ()
Таймер: 00:42
Апполо специально споткнулся.
Таймер: 00:09

Так задумывалось или это реально кек?

Цитата 7teen ()
Ни Ультра, ни Апполо не собирались поворачиваться на взрыв склада, так как понимали, что в этой сцене они выглядят довольно круто, ведь крутые ребята не оборачиваются на взрывы.

Поэтому их просто к хренам отнесло взрывной волной.

Глава неплохая, но всё отмечу, что:
1. Рыцарь прям слишком сильно вжился в роль
2. Смутил вылет. Точнее нет, вылет вполне может быть, но смутило поведение перса в течение серии. Я ожидал слома, а в итоге концовка странная, будто Семьтин не знал, как перса закончить.


 
GarrettДата: Пятница, 17.09.2021, 10:36 | Сообщение # 347
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
"Ура,наконец-то новая глава!"-мои мысли, когда я проснулся , сел в трусах за комп и увидел главу на форуме :D.  Очень ждал главу в надежде, что в этот раз вылет не будет каким-то спонтанным и не высосанным из пальца.
Глава мне очень зашла, было интересно наблюдать, как все лишаются окончательно своих союзов. Очень хочу теперь узнать, чем же оно закончится. >: D
Еще очень рад, что наконец конфликт между Варзилотом и Маршаллом закончился, потому что, хоть мне и нравится читать как горит у Маршалла, на момент девятой главы оно уже не так доставляет как в первый раз.
Испытание интересное, однако как бы мне не было интересно лицезреть "игру" Рыцаря, мне кажется, что в некоторых местах он прям переигрывает (если вообще можно так назвать игру персонажа в текстовом формате, qeq )
С некоторых отсылок я особенно выпал:
Цитата 7teen ()
- Сегодняшний жанр – американский боевик!- Ну нах*р, - Рыцарь, который так и не выспался, уже направился обратно к трейлеру.
- Братан! – Апполо тут же остановил его.

НУ ТЫ СЛЫШАЛ? СЛЫШАЛ?!

Цитата 7teen ()
- НУ ЧТО, ПАЦАНЫ, ПОГНАЛИ НА**Й?! – заорал Маршал, - Ё**НЫЙ ВРОООТ!

СУК, ЛЮБИМОЕ

Цитата 7teen ()
Рыцарь медленно опустил голову и также медленно поставил локти на стол, скрестив пальцы рук. Через пару секунд он оторвал кисти друг от друга и, посмотрев на камеру взглядом полного недоумения и испанского стыда, сказал: - Да что он, черт побери, такое несет?!

Wow it's literally me (Но если серьезно, я словил такой же le cringe)

Цитата 7teen ()
- NOOOOO! STEVEN! NOOOO! – орал Рыцарь из машины, суетливо дрыгаясь в попытках освободиться от наручников.

Я хотел еще в конфу написать насчет этого. Тоже выпал с этой отсылки ))

Цитата 7teen ()
- Сказочный долб**б… - негодующе покачивал головой Даркнайт

Моя первая реакция на Стивена.

Цитата 7teen ()
Ну а теперь… РЕЗНЯ! – после этих слов на складе №17 начался сущий кошмар.

СУКА РЖУ ВХВХВХВХХВХВ

Как в итог скажу просто, что глава мне понравилась очень, красавчик х)




Сообщение отредактировал Garrett - Пятница, 17.09.2021, 16:54
 
WarZealotДата: Пятница, 17.09.2021, 13:21 | Сообщение # 348
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
будто автор Х не знал, как перса закончить
А разве не так все вылеты тут работают?
 
aleksandroДата: Пятница, 17.09.2021, 13:31 | Сообщение # 349
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата WarZealot ()
А разве не так все вылеты тут работают?





Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 17.09.2021, 13:31
 
7teenДата: Пятница, 17.09.2021, 19:59 | Сообщение # 350
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandroGarrettWarZealot, спасибо за отзывы, рад, что вам зашла глава  happy

 
SunfireДата: Пятница, 17.09.2021, 20:07 | Сообщение # 351
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну а х*ли, дадим п*зды Душниле и Душниле2!- решительно ответил Маршалл, имея в виду Варза и Апполо, с кем он недавно поссорился.
Кек
Цитата 7teen ()
А) Рыцарь и Стивен; Б) Апполо и Элла; В) Варзилот и Маршал.
Ура, хорошие пары
 
Цитата 7teen ()
вовремя схватил надвигающую руку в районе кистевого сустава, свернул ее и сжал настолько крепко, что Маршалл опустился на одно колено. – Л-ладно-ладно, можешь себе оставить, только отпусти руку, больно бл*ть!- простонал парень, и Варзил отпустил его.
Алехандро и Мэл
Цитата 7teen ()
- Значит, так?! Ну и ладно, работай один! Посмотрим, сколько ты протянешь на шо… на свободе! – нахмурилась девушка вышла из автомобиля, громко хлопнув дверью.- Так и теряются союзники, - прокомментировал Рыцарь с покер-фейсом.
Ржу со всего этого диалога
Цитата 7teen ()
- Что это значит? Почему ты назвал это имя?!–Рыцарь был в замешательстве, он «вспомнил» о своей покойной жене.– ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ?!- Так звали мою любовь, - Севентин отвернулся к стене, задрав голову.
- Мою жену тоже звали Мартой… - медленно произнес Даркнайт.
- Потому что мы говорим об одном человеке, тормоз! – Тинский резко обернулся к участникам, на его глазах нависли слезы (на самом деле он просто представил, что шоу закроют после 6-го сезона).
Ржу
Цитата 7teen ()
- Ты что творишь, идиот?! Мы в одной команде!- Мы убили любовь Тинского, мы заслуживаем такой участи! – с отчаянием ответил Стивен.
- ЭТО МОЯ ЖЕНА, БОЛВАН!
Пхпхпх 

Хорошая глава, придраться особо не к чему. Только многовато отсылок на всякие мемы, но это наверное на мой вкус. Сцена погони вроде драйвовая, но окончательно в главу вписался только на складе. Понравилась предыстория и как все подвело друг к другу и вообще. Немного словил вайбы главы Даниэля в том плане, что участники опять влились в роль и действие как будто происходит в другой вселенной, но тут они иногда выходили из образов, что немного лучше сказалось на восприятии. Персонажи хорошие, у всех своя мотивация и забавные фишки. Вылетом, в целом, доволен, более-менее нормальное окончание арки (хотя смутило количество реплик персонажа в главе немного, но это было обосновано хоть).


 
barcaleo12345Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 09:55 | Сообщение # 352
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
P. S. В этой записи есть кое-какая подсказочка-пасхалочка....


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Воскресенье, 19.09.2021, 11:04
 
GarfieldДата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:48 | Сообщение # 353
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
P. S. В этой записи есть кое-какая подсказочка-пасхалочка....

Пасхалка на верданск?


— Нет еды — нет счастья.
 
7teenДата: Вторник, 21.09.2021, 16:58 | Сообщение # 354
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Только сейчас я заметил, что обе мои главы в этом сезоне начинаются с Эллы и заканчиваются рассуждениями Апполо в гримерке)

 
GarrettДата: Среда, 22.09.2021, 06:16 | Сообщение # 355
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
7teen, Стабильность х)

 
AppoloДата: Среда, 22.09.2021, 18:28 | Сообщение # 356
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Хочу отметить, что вот эта вот глава очень хорошо зашла. Она очень органично насыщена действием, так что не кажется ни куцей, ни затянутой. Вообще, наверное так бы выглядела серия TDI/A/WT в тексте. Достаточно действий, чтобы не скучалось и достаточно персонажей, чтобы про каждого было интересно почитать. Наконец кажный получил достаточно времени без удлинения хронометража до конских размеров. Похоже, 6 персов - идеально для формата этого фанфика. По крайней мере, 6 прописанных персов на главу. Выпадал разве что главный герой церемонии вылета, но подозрения, что Варзилоту недолго осталось были с момента вылета Тони. Очень сложно придумать было бы новую арку с нуля, так как он персонаж прописанный и адекватный, с пол-оборота на новые сюжетки его кидать было бы из ряда вон. Такой типаж, что надо некоторое время раскручивать, а времени уже нет. Как по мне - вылет закономерный, хотя, ещё раз жаль, как адекватного персонажа.

Наверное, лучшая глава для Рыцаря на данный момент. Раскручивайте его дальше, молю. Он может быть невероятно вкусным персонажем. Я бы сказал, что в этой главе он на себя не похож, но только потому, что в предыдущие главы он был максимально пресным. Кроме главы с супергероями. Там он тоже хорошо запоминался.

Маршалл шикарен, хотя его звёздный час был в серии с Bruno-brutto-cattivo, но всё ещё марку держит. Элла хороша, наконец стала полноправным и прописанным персонажем. Стивен - стивен. Смешон в своём взаимодействии с остальными. Апполо - стабилен.

В общем. финальная пятёрка мощнейшая. Вот сейчас может начаться самое интересное, если авторы не будут использовать богов в кустах и рояли из машины. На что надеюсь.


 
7teenДата: Среда, 22.09.2021, 22:22 | Сообщение # 357
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Хочу отметить, что вот эта вот глава очень хорошо зашла. Она очень органично насыщена действием, так что не кажется ни куцей, ни затянутой. Вообще, наверное так бы выглядела серия TDI/A/WT в тексте. Достаточно действий, чтобы не скучалось и достаточно персонажей, чтобы про каждого было интересно почитать. Наконец кажный получил достаточно времени без удлинения хронометража до конских размеров.

Приятно слышать, рад, что понравилась глава) Бытует мнение, что на одну страницу сценария обходится плюс-минус одна минута хронометража, а моя глава как раз занимает 20 страниц)
Цитата Appolo ()
Маршалл шикарен, хотя его звёздный час был в серии с Bruno-brutto-cattivo, но всё ещё марку держит.

В 5-й главе он тоже проявил себя ничуть не хуже, но потом начал запоминаться, в основном, из-за сюжетки с ненавистью к Варзилу. Аналогичная ситуация была и с Апполо. Но как же я рад, что эти два персонажа фактически "освободились от оков" после вылета Гриши и Варзила и теперь у них есть шанс подняться уровнем.
Цитата Appolo ()
но подозрения, что Варзилоту недолго осталось были с момента вылета Тони.

Мне кажется, у всех, включая самих авторов, были такие подозрения.
Цитата Appolo ()
Вот сейчас может начаться самое интересное, если авторы не будут использовать богов в кустах и рояли из машины. На что надеюсь.

Утешает тот факт, что следующие две главы пишут Даниэль и Малайк, чьи главы еще ни разу не разочаровывали читателей, да и вообще по мнению большинства (включая меня) стоят на топе авторов фанфика.


 
7teenДата: Четверг, 23.09.2021, 17:52 | Сообщение # 358
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, realeggman, Marshall, ждем ваших комментариев.

 
WarZealotДата: Пятница, 24.09.2021, 07:12 | Сообщение # 359
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
чьи главы еще ни разу не разочаровывали читателей
Ну, как сказать...
 
7teenДата: Понедельник, 27.09.2021, 13:43 | Сообщение # 360
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Возможно, финал сезона выйдет в этом году, а в лучшем случае - этой осенью.

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика