Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Presents: The Rebooted Race
Total Drama Presents: The Rebooted Race
realeggmanДата: Вторник, 16.06.2015, 13:27 | Сообщение # 1
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Автор:realeggman
Рейтинг: PG-13.
Действующие лица: http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/0-0-1-34
Жанр: Пародия
Комментарии: Желательны.
Статус: В процессе создания.

The New 17

Камера плавно показывала различную местность дикого острова, пока объектив не остановился на ведущей, стоящей на причале.
- Йоу! – Тоня помахала в камеру – Мы рады видеть вас в лагере Пакиту, где-то в Белорусской области. Я ваша ведущая, Тоня, и съёмки первого сезона нашего нового реалити-шоу начнутся прямо сейчас! Суть такова, на остров прибывают толпы незнакомых друг другу подростков, и путём случайного отбора из них составляются пары. И куча напарников, не знающих друг о друге ничего, будут бороться за десять тысяч долларов! Это шоу: Отчаянные Герои: Запущенная Гонка! – ведущая указала на прибывший к причалу катер, в другой руке держа урну с бумажками – Сейчас я буду доставать бумажки и зачитывать имена на них, после чего названный должен выйти. Таким образом я и разобью этот каст на пары. И первый участник… - Антонина порылась в урне, достав первое имя – Ультра. Как тут написано, это знаменитая в каком-то кругу художница. Настолько знаменитая, что я её не знаю.
На причал вышла девушка с чемоданом, в котором виднелись скетчи. Участница решила не терять время даром.
- Так, это и есть тот самый остров? – Элеонора огляделась по сторонам – В брошюре он выглядел иначе.
- Да, есть такое. Художник подвёл. – ведущая пожала плечами.
- Что ж, надо было обращаться ко мне. Я рисую фон отдельно, это 200 рублей, если нужно так же нарисовать тебя на фоне, то от 150-ти до 80-ти рублей, зависимо от сложности одежды. – Ультра всучила опешившей Тоне расценки.
- Эм…Ладно, дальше у нас Егор. – назвала Антонина следующее имя – Согласно досье, это один из наиболее успешных членов Клана Свидетелей Кафана, который обратил в их верование четырнадцать человек, побив рекорд своего соперника, который обратил лишь двоих.
- Наконец-то, я уж думал, что я прогневал Кафана и меня сюда не возьмут. – парень выбежал на причал, мотая головой – Благо, она сжалилась надо мной и пустила. – Егор встал на колени и начал кланятся, благодаря Кафи за всё.
- Следовательно, Ультра и Егор будут первой командой. – записала Тоня.
- Следующая у нас… - Тоня достала бумажку - Некая Люда. Судя по всему, она является единственным представителем субкультур в своей школе. – ведущая оглядела прибывшую, которая не очень походила на панка – Да, я так и подумала.
- Ох, наконец-то мы приехали. – на причал вышла светловолосая девушка в очках – Целые недели без опеки родителей.
- Так, дальше у нас Девятый. Назван здесь как джентльмен и знаток оружия. – после представления Тони, на причал вышел обросший парень, который поприветствовав дам, встал неподалёку. Ультра заинтересовалась им только с творческой точки зрения, ведь она любила рисовать волосы, а вот Люда залипла на прибывшего, не скрывая это особо.
- Приятно познакомится, можете звать меня Девятым. – пройдя мимо девушек, 9 протянул руку Егору.
Далее Даниэль. Геймер, который родился в Латвии, живёт в Англии, а говорит по Русски.. – под объявление Тони на причал вышел задрот латвийского происхождения, бормоча под нос заметки касательно различных игр.
- А его напарником будет Апполо. Свой парень, который любит спорт и хорошую мужскую компанию. – Антонина представила нового игрока, который сошёл с причала, поправив помятую футболку.
- Это не то, о чем вы подумали. – Лёша отвёл взгляд.
- Так, дальше в списке Влад… Любитель сериалов, которыми он вдохнавляется. - Тоня прочитала бумажку, после чего названный вышел, пытаясь смотреть на всех как его любимые сучки в сериалах, но это походило на то, что он словил паралич.
- Вау, это просто… - заметил парень, не подобрав точных слов – Это ужасно.
- А дальше Саша, которая составит ему компанию. – объявила Антонина – Начинающая медсестра.
Девушка, до выхода попрятав по различным местам разные пакеты с бич-лапшой, вышла на люди, стараясь не сталкиваться взглядом с охранником, но не вышло.
- Привет. – Саша похлопала глазками, отведя внимание верзилы и подошла к остальным.
- Далее… Серж. – Тоня представила нового участника, который тут же начал высматривать девушек в небольшой толпе – Лакомый кусочек для тёлок. – ведущая зачитала с листа.
- Так, девушки уже собрались? – парень оглядел представительниц прекрасного пола, подмигнув Люде, которая тут же оропела.
- Так, а дальше Наташа. – Тоня указала в сторону катера, из которой вышла брюнетка с бумажной короной из Бургер Кинга – Когда я просила написать краткую информацию о себе, я имела ввиду описание побольше, чем слово “Королева”.
- Встречайте квин. – девушка усмехнулась, тут же уронив чемодан в воду. Всплески воды тут же попали на корону, которая намокла и упала – Чёрт. – Наташа, подозрительно глянув на Егора, встала неподалёку.
- Так, следующая на очереди – Кнопка. – прочла Тоня содержимое очередной бумажки – Пацанка… Шмацанка…
- Наконец-то, я уж думала, что меня не вызовут. – хмыкнула девушка, надеясь, что партнёр будет подобающим.
- А с ней в паре будет Поттер. – продолжила ведущая – Парень, секущий в видео и аудио монтаже.
На причал выбежал парень с плакатом близнецов и диктофоном в руках, нервно улыбаясь.
- Что это за дно? – хмуро спросил Влад.
Поттер же врубил диктофон, проиграв на нём “Что это за дно?” в исполнении Влада.
- Далее у нас Семьтин. – прочитала новое имя Тоня – Школьник. Просто школьник.
- Наконец-то! – довольно улыбался с виду обычный парень, не подавая никаких признаков странности.
- И его напарником будет. – Тоня достала следующую бумажку – Костя. Кошколюб.
С катера сошёл накаченный верзила с огромной клеткой, в которой метался парень с диким взглядом. Качок-стажёр пугливо выпустил Костю, который приземлившись на четыре конечности, подошёл к Люде, но тут же качок схватил его за ногу, потряс, в следствии чего из карманов Лонкота посыпалась рыба, кошачий корм и прочие радости жизни.
- Следующая у нас – Катя. – Тоня представила девушку, которая вышла с куклой в руках, оную расчёсывая – Коллекционер кукол и создатель одежды для них.
- Только не брызгайтесь, не хочу что бы волосы куклы намокли, я всю зарплату спустила на эту линейку. – Катя брезгливо спрятала куклу.
- И следующий… - Тоня невольно вздрогнула, не понимая почему, хотя неспроста – Стивен… Однажды Зои Локхарт и Майк Смит остались наедине и… - ведущая пробежала текст глазами – Это фанфик? А где информация о тебе? Ох…
- Я так рад, что я здесь! – безумный парень выбежал к остальным – Хорошо, что в сезон взяли меня, а не этого Мишу Нгуена! Ух я бы ему задал. – Баркалео стал воинственно махать кулаками, случайно заехав по Поттеру.
- Заткнись, Стивен. – нахмурился Влад, думая, что он ещё не раз это скажет за сезон.
- Так, а дальше пойдёт… - Тоня хотела назвать следующих игроков, но её смутил взгляд Баркалео, который не мог оторваться от ведущей – Мы потеряли время. – Антонина глянула сразу на две бумажки – Следующие, кто войдут в пару, это Сергей и Валерий. Первый – парень, который не может с чем-то определиться. С чем, боюсь спросить? А второй – работник, желающий отдохнуть от начальства.
Оба парня вышли на причал, хмуро оглядываясь по сторонам.
- Всё, мы здесь. Можно расходиться? – шутканул Валерий, но никто не оценил. Разве что раздался среди толпы смех Ультры, которая не могла оторвать взгляд от новоприбывшего.
- Дальше у нас… Матрикс? Что? – Тоня не поняла, что прочла – Обычный парень, не любящий кушать.
Вышеназванный спокойно подошёл к остальным, но только он раскрыл рот, его перебила Тоня.
- И Тата! – продолжила объявлять Антонина, представив новую участнику – Обычная девушка, готовая помочь. О, вы прям идеальные напарники.
- Привет, вы наверное остальные участники… - девушка протянула руку близстоящему парню, коим оказался Сергуня, который и слова связать не смог.
- Далее Илья. – Тоня продолжила читать – И Лиля. Оба неуверенны в себе, самое то для пары.
- Ну спасибо. – надулась Холли.
- Да. – кивнул Илья.
- Следующий участник – Это Мурьих. – Тоня прочла предпоследную бумажку, представив остальным вышедшего на причал парня – Самая секси на нашем дэнсе. Серьёзно?
- Ух, я уж устала ждать. – МурьиХ потеребил воротник, после заметив ошибку – Устал, да.
- И последний и по порядку, и по значимости – Женя. Знаток интересных фактов в различных медиа.
- Ха-ха-ха. – саркастично засмеялся парень, выйдя к толпе – Очень смешная шутка, прям шедевр мировой комедии.
- Выходит. Что список пар таков. – Тоня развернула лист.

Люда и Девятый.
Ультра и Егор.
Апполо и Даниэль.
Влад и Саша.
Серж и Наташа.
Поттер и Кнопка.
Костя и Семьтин.
Катя и Стивен.
Сергей и Валерий.
Тата и Сергуня.
Лиля и Илья.
МурьиХ и Женя.

- Пора провести коротенькую экскурсию по острову. – Тоня указала в небольшой двухэтажный деревянный домик – Тут вы будете жить. По пять комнат на каждом этаже. Комната на пару.
- Но тогда выходит, что одной паре не достаётся комната. – решила отметить Тата.
- Само собой, ведь одна из пар вылетит сегодня, может даже и твоя. – ведущая гневно посмотрела на девушку, которая тут умничала.
- Ого, тут столько можно нагадать возможных вылетов. – Женя довольно улыбнулся, видя перспективы – Сегодня мы узнаем первого вылетевшего парня. Или девушку. Скорее обеих.
- Даже не знаю, тут все такие лошки, что сложно сказать, кто из них достаточно хуже, что бы вылететь в начале. – Влад хмуро оглядел каст.
- Как я полагаю, можно будет выкидывать всякое дно путём голосования? – Наташа довольно усмехнулась.
- Нет, пара будет вылетать по итогам испытания, так что тебе придётся поднапрячь ляжки. – Антонина довольно усмехнулась – Так же будет место, в котором возможно обратиться к зрителям - будка признаний, в котором пары имеют свободу слова. Или же один человек.

Туалет откровений:
- У меня есть опыт участия в подобных шоу. – Ультра довольно задрала нос - На ДевианАрте проходил подобный челлендж, и я в нём победила… почти. Так что в этот раз победа за мной.
- Точнее за нами.
- Да, и за тобой.
- И за Кафи! Как можно забыть? – Егор чуть волосы не вырвал – Она же всё слышат, и ты попадёшь в Кафаний Ад за то, что забыла её.

- Уж здесь-то все поймут, что я их Квин. Хотя бы здесь все пой… ой! – оговорилась Наташа
- Тем более здесь куча девчёнок, которые будут не прочь прогуляться с Сержем. – ухмыльнулся парень.

Я жду не дождусь, когда будут испытания на физическую нагрузку. – довольно улыбнулся Лёша – Вот тогда начнутся крутые игры.
- О! Реалити-шоу тоже игра как никак. – рассудил Даниэль – Так что у меня есть шансы на победу.

- Напарник мог быть и лучше. – Кнопка недовольно посмотрела на Поттера, который воспроизвёл эту же фразу на диктофоне.

- Тут довольно красиво. – Тата мило улыбнулась.
- Да… - Сергуня отвёл взгляд, после чего улыбнулся в ответ – Красиво.

Пройдя мимо домиков, Тоня повела всех куда-то.
- Можете насладиться видом.
- О да, вид тут замечательный. – Мэрроу закатил глаза.
- Зато замечательные девушки. – Серж посмотрел на Людку, но словил только непонимающие взгляды Сергея.
- Что это за остров такой? – спросил Матрикс.
- О, я вам сейчас расскажу. – Тоня улыбнулась, внезапно, запев.

Этот остров.
Лучше других в разы.
На нём минуты.
Превращаются в часы.
Тут есть водопады.
И дремучие леса.
А в этой пещере.
Чьи-то слышны голоса.
Это новый остров, специально для ва-а-а-а-ас.
Пусть здесь и есть где жить.
Сможете получить.
От медведя атаки.
Будут по мозгам бить.
Привыкните вы.
Если навыки жизни здесь хороши.
Это незнакомый вам остров.
Это совершенно незнакомый вам остров.
Этот остров лучше других в разы.
Лучше других в разы-ы-ы-ы-ы-ы!

- Обязательно было петь? – Даниэль изогнул бровь.
- Поверьте, обязательно. – засмеялась Тоня.
- Мда. – Илья закатил глаза.
- Самое время для первого испытания! – начала взахлёб рассказывать Антонина – Оно на скорость.
- О, как оригинально. – нахмурился Влад.
- Вполне. Нужно пробежать от точки А до точки Б. Только один игрок будет везти напарника в тележке. – по приказу Тони стажёры вывезли тележки из супермаркета – Посередине будет пункт с оружием, но там всего пять вещей, так что первые пять пар могут вооружиться по желанию, остальные же остаются ни с чем.
- Оружие, ура! – ликовал Девятый – Дай пять! – 9 протянул пятюню Косте, который её оцарапал.

ТО:
- Люблю оружие. – пояснил Девятый – Гораздо больше, чем девушек. Ну, может быть не слишком гораздо…

- Сейчас я даю вам пять минут, что бы выбрать кто из вас будет в тележке, а кто будет везти, после чего дам старт испытанию. – Тоня улыбнулась.
- Я буду вести, аура Кафи мне поможет. – порадовался Егор.
- Знаешь, давай лучше я. – Ультра стрёмно посмотрела на напарника.
- Это моя карета! – Наташа прыгнула в тележку, которая тут же упала. Серж помог встать и не стал возражать.
- Так, я везу. – Кнопка оглядела Поттера с покерфейсом, но Бутарёв, который на деле Дубогрызов включил запись с этой фразой и отвоевал право везти тележку.

ТО:
- Вот я так собой помыкать не позволю. – решил для себя Влад.

- Хм… - Малышева оглядела Фео, который явно качком не был – Я буду везти.
- Нет.
- Ну ради меня. – девушка подмигнула, и парень не устоял.

- Кто сядет? – с безразличием спросил Рыцарь.
- Мне всё равно, я могу. – Мэрроу пожал плечами.
- Поскольку ты парень, ты и повезёь, хорошо? – улыбнулась Тата.
- Да, почему нет? – Сергуня пожал плечами.
- Вот я согласен с её логикой, ты парень, ты и возишь. – услышав Тату, сказал МурьиХ Жене.
- А разве ты… Ой, неважно! – патлач взмахнул руками.
- Давай сразу договоримся, что бы не было вопросов. – Даниэль решил прояснить – Ты хорош в спорте, так что будешь тащить в испытаниях на силу. Я хорош в видеоиграх, так что буду тащить в испытаниях с играми.
- Это странно, но… - подумал Лёша – Хорошо, я повезу.
- Прошу. – Девятый помог Люде забраться в тележку.
- Я хочу быть в тележке. – сказала Лиля, на что Илья согласился.

ТО:
- Я хотел возразить ей, но чёт не стал. – парень пожал плечами.

- Костя, нам нужно решить, кто везёт. – Семьтин пытался отвлечь Лонкота от игры с клубком ниток.
- Садись, Кэтрин! – Стивен был готов – Я повезу.
- Кэтрин? Чиииивоооо? – не поняла Катя, но затащила себя в тележку.
- Все готовы? – Тоня оглядела команды.
- Нет! – сказал запутанный в нитках Семьтин, который пытался усадить Костю.
- Марш!
Все тут же рванули, включая Костю, а Семьтин остался в тележке, которую Лонкот и вёз благодаря запутанным и там, и там ниткам.
- На взлёт! – Стивен бежал что есть сил.
- Осторожнее, я пролью лак! – визжал МурьиХ.
- Во имя Кафана, мы должны их перегнать! – Егор пытался остановить Валерия и Сергея.
- Надо было мне садиться. – Ультра хотела попялиться на Рыцаря сзади, но не удалось, так как Свидетель Кафана мешался.
- С дороги! – крикнула Наташа, которую Серж провёз между ними, но внимание брюнетки успел привлечь Егор.

ТО:
- Я просто проясню. – нахмурилась Ната – Я ненавижу всех. Если я говорю кому-то, что он один из немногих, кого я не ненавижу, то я либо ненавижу его чуть меньше, либо лицемерю, на самом деле ненавидя. Так вот, того парня я ненавижу так, как ненавижу знакомых людей, на незнакомых такой вид ненависти не распространяется, так что мы где-то виделись. Но где?

- Ухуху, как же здорово! – кричала Люда, вырвавшись с Девятым вперёд.

- Пусть я и с напарником, но теперь я свободна! – Ликовала Кактус, вся дрожа – Теперь мне никто не указ.

- Увидимся на финише, неудачники! – крикнул Феоктистов, обогнав с Сашей эту парочку.

ТО:
- После просмотра кучи сериалов я знаю все аспекты настоящей суки, так что это позволит мне взять всех под свой контроль. – усмехнулся Влад – Я буду хладнокровен.

- А такое ты ожидал, а? – Стивен и Катя обогнали их в свою очередь, но тут же вперёд вырвались Люда и Девятый. В итоге эти две пары и добрались до точки с оружием первыми.
- Бита? Лом? Отвёртка? Пейнтбольное ружьё? Рогатка? – разачарованно протянул Девятый – А где пулемёты?
- Или АК-12. – кивнул Стивен.
- Или же хоть пистолет.
- И АК-12.
- Хотя бы гранату!
- Вместе с АК-12.
Катя и Люда заскучали под такие разговоры, но последняя успела взять пейнтбольное ружьё и крикнула.
- Это самое нормальное, побежали!
- А ты не будешь брать оружие? – Катя спросила у Стивена.
- Смысл, если нет АК-12? Да и я сам живое оружие! – Баркалео сразу рванул с тележкой.
- Погоди, надо что-то взять! – кричала Катя, но Стивена нельзя было остановить.
- Давай быстрее, Поттер! – Кнопак покрикивала на вспотевшего Бена – Или давай поменяемся.
- А меняться нельзя! – усмехнулась Тоня.
- Чёрт!
Затем к точке с оружием подбежала целая толпа.
- Да какого чёрта?! – вскрикнула Наташа, оглядев оружие – Меня тут ненавидят походу?!
- Нет, что ты? – Влад поднял руки.
- Ты крута. – кивнула Малышева.
- Не то слово. – согласился Сергуня.
- И на арте хорошо выйдешь. – Ультра подмигнула.
- Ты рулишь! – пискнула Лиля.
- Это да, ты офигенная. – Илья дал Нате лом – Держи, это тебе.
- Сойдёшь за королеву. – Кулемжин улыбнулся.
- Раз не Кафан, то ничего крутого. – Егор пожал плечами, не разделяя мнения остальных, взяв отвёртку.
- Ты уверен, что это то, что нужно? – удивилась Ультра.
- Да, поехали!
- Можно взять рогатку, Саш.

ТО:
- Смысл брать биту, если никого не достанешь ей. А вот из рогатки можно пострелять. Я гений.

Три пары уехали, оставив остальных делить биту.
- Она пойдёт к нам! – заверещала Лиля.
- Как хотите. – пожал плечами Валерий.
- Поздно! – Апполо и Даниэль пронеслись, взяв последнее оружие, значит остальные поехали следом.
- Чёрт, уже всё разобрали! – жаловался Женя, пробежав с МурьиХ значительно позже. Следом же пробежал Костя, за которым на нитках ехала тележка с Семьтином.
За время почти все отстающие нагнали лидеров.
- Сейчас я их вырублю! – Люда попыталась пострелять по противникам, но попадала куда угодно, кроме целей.
- Защищайся! – кричала Ультра на Егора - Так для чего ты брал отвёртку!
- Не отвлекай меня! – буркнул парень, вырезав с помощью отвертки статуэтку Кафана из деревяшки.
- Пропустите королеву, а то я ударю вас всех своим королевским посохом! – кричала Наташа, махая ломом.
- Надо что-то делать! – Лёша кинул биту, выбив лом из Натиных рук – Теперь у неё нет оружия!
- У нас теперь тоже! – Даниэль хлопнул себя по лбу.
- Надо поднажать! – Женя бежал что есть сил.
- Осторожнее, у меня тут лак! – Мурьих случайно выронил его, и лак угодил в Илью, из-за чего они с Лилей упали, а Рыцарь и Мэрроу споткнулись об них.
- Понедельник день тяжёлый. – без эмоций прокоменнтировал ситуацию Рыцарь, после чего об них споткнулись Сергуня и Тата.
- Надо вырубить часть противников. – Саша посмотрела на Женю, послав ему воздушный поцелуй.
- Ого. – собиратель фактов отвлёкся, упав вместе с МурьиХ.
- И что в ней такого? – ворчал парень – ты видел её ботинки вообще?
- Ахаха, лошки! – смеялась Наташа, но Саша послала поцелуйчик и Сержу, из-за чего и эта пара упала.
- Эх, была не была. – Катя сняла с куклы туфлю и кинула Девятому в бочину, из-за чего он отвлёкся и споткнулся об камень.

ТО:
- Было жалко эту туфлю, но у меня есть запасные.

Но не тут-то было, ведь Стивен тоже упал, причём без чьей либо помощи. И в отличии от остальных не настолько сильно, имея возможность встать.
- Давай вставай!
- В Асфальте 8 при аварии нужно платить деньги, что бы продолжить гонку, а у меня их нет. – расстроился Баркалео.
- Серьёзно? Серьёзно?! – Катя хлопнула себя по лбу.
- Осторожнее, походу это донатная игра. – услышав разговор, сказал Даниэль Лёше.
- Да мы уже у финиша! – оставалось чуть-чуть до победы, и они прибыли первыми – Да, мужская сила!
- Второе место? – Ультра и Егор прибыли следом – Да чёрт вас подери!
- Да, Кафан вас подери!
- Ждём остальных. – Тоня подошла к победителям.
Одной из уцелевших пар оказались Семьтин и Костя. Поскольку нитки оказались очень крепкими как-то, Лонкот смог случайно зацепить все упавшие пары, и под их крики, притащить их к финишу.
- Это всё? – Тоня изогнула бровь.
- А ты не помнишь, сколько нас? – негодовал Илья.
- Прости, Вань, не помню. – ведущая пожала плечами – Подождём.
Все ждали и ждали, а уже под вечер уставший Поттер прикатил Кнопку.
- Мы прибыли! – порадовалась Кнопа.
- Последними! – с наигранной улыбкой объявила Тоня – Все идём за мной.
Ребята пришли к какому-то обрыву.
- И что это за место? – нахмурился Серж.
- Проигравшая пара будет выброшена с обрыва в воду при помощи Ботинка Позора! – Тоня указала на агрегат, на котором был огромный ботинок – Он пнёт вас подальше отсюда.
- Не хотела бы я испытать такое. – Саша зажмурилась.
- Я не могу вылететь в первый же день. – нахмурилась Кнопа.
- Я не могу вылететь в первый же день. – проиграл Поттер эту запись на диктофоне.
- Можешь. – Тоня усмехнулась.
- Ты кому? – спросила Кнопак.
- Поттеру, да и Кнопке тоже. Ваше выступление оказалось похуже, чем у остальных, так что сегодня вас пнут под зад.
- Напарник мог быть и лучше. - Потти включил запись Кнопы на диктофоне.
- Дай на минуточку. – Кнопка резко выхватила устройство из рук напарника, после чего раздавила его ногой – Теперь мы готовы.
Только Поттер хотел сказать что-то самостоятельно, так ботинок тут же пнул их, и первая пара улетела далеко-далеко.
- А вы все остаётесь. – Тоня оглядела десять пар – Вы получили право переночевать здесь одну ночь. Увидимся завтра на шоу: Отчаянные Герои: Запущенная Гонка! – Лицо Антонины показали крупным планом.
 
realeggmanДата: Вторник, 16.06.2015, 13:28 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Total Drama Forum 2000.

В предыдущей серии Шоу: Отчаянные Герои: Запущенная Гонка: На незнакомый остров прибыло одиннадцать пар, которые были собраны совершенно случайно. Как только они прошли мини-экскурсию, то нерадивых подростков, а так же Ультру и Рыцаря сразу же толкнули в действие. Первое испытание представляло из себя гонку, в которой потерпели крах почти все. Однако местный дикарь волей случая буквально протащил неудачников к зоне безопасности. Всех, кроме одной пары. Кнопка, которая была самой пацанистей девушкой на шоу, а так же Поттер, чьё пребывание в игре свелось к банальному диктофону, прибыли последними, но зато первыми… вылетели. И вот десять пар в игре. Кто же будет вторым?

Было ранее утро, и все ещё спали, однако Тоня врубила сирену, разбудив всех.
- Кто рано встаёт, того кормят! – закричала ведущая игрокам.
- Эта садистка ведущая опять нас мучает. – Наташа заткнула уши, не выходя из комнаты.
- Зато под твой каблук попала значительная часть игроков. – хмыкнул Серж, выходя из комнаты. – Ты могла бы пользоваться этим.
- Но я не привыкла к… - брюнетка осеклась – Ой, ну, это и так происходит везде, где ступает нога королевы… ау! – ногу девушки свело из-за ночи на неудобной кровати.
Тем временем в другой комнате Девятый будил Люду.
- Просыпайся! Тебе не надо было бодрствовать всю ночь.
- Я свободный подросток, могу принимать рациональные решения! – Кактус случайно упала с кровати – Пойду умоюсь.
И в этот момент Серж и Люда столкнулись в коридоре.
- Так, и кто ты у нас? – парень с ухмылкой осмотрел девушку, заценивая.

ТО:
- Мне надо подкатить к ней. Она будет лёгкой добычей для Серджио. – усмехнулся Серж, поправив воротничок рубашки.

- Меня зовут Людой. – спокойно ответила Кактус – А ты…
- А я Серж, но для тебя я могу быть кем угодно. – глаза ребят встретились, правда высокому Серджу пришлось нагнуться в три погибели для такого контакта – Куда идёшь?
- В туалет. – сонно пробубнила Людка.
- Проводить?
- До туалета?

- И девяносто девять… - Апполо отжимался с утра – И сто. Готово!
- Что ж, если есть время перед завтраком, то я тогда сыграю в… - Даниэль вспомнил, что игр тут нет – Вот чёрт!

ТО:
- На шоу нельзя было брать всякие приборы, так что я оставил всё дома!

- И выходит, что Поттер и Кнопка единственные игроки, которые тут не переночевали…. – Женя закончил вторую страницу блокнота – На сегодня хватит. Посмотрим, что преподнесет второе испытание.
- По подиуму ходить мы явно не будем. – вздохнул МурьиХ.

- О, Кафан, сподвигни меня на подвиги сегодня. – Егор чертил пентаграмму в виде буквы К.
- Я бы могла тебе нарисовать программу получше. – Ультра улыбнулась по еврейски – Всего 200 рублей.
- По рукам! – парень расколол свинку-кафана-копилку и сдвинул всю мелочь Элеоноре.

- Для новой встречи с Тоней надо приодеться! – Стивен рыскал в чемодане.
- О, моим куклам тоже надо. – Катя открыла свой ящик.
- И как тебе, а? – Баркалео покружился по комнате в футбольной форме.

Вскоре участники собрались в столовой, что бы покушать. Наташа и Серж сели ближе к углу, но вскоре их стол облепила треть участников.
- Мы тут присядем. – улыбнулась Лиля.
- Если ты не против, конечно? – деликатно спросил Мэрроу.
- Составим тебе компанию. – кивнула Саша.
- Ладно. – согласилась Наташа – Сядем подальше от остальных лошков.
- Слышали, лошки? – крикнул Феоктистов тем, кто предпочёл не садиться туда.
- Да, валите. – кивнул Илья.

ТО:
- Наконец-то впервые за всю жизнь я буду в тусовке крутых ребят! – каждый из сидевших за столиком сказал эту фразу в будке признаний.

- Я должен понравится всем здесь. – рассуждал Семьтин – Пусть я и младше их, но должен.

- Эй, ребята, хотите анекдот? – Семьтин подбежал к Наташиному столику – Официально заявлено, что лол лолем лоль, а…
- Нет. – нахмурился Феоктистов, не дав Севентину закончить эту революционную шутку.
- Вали отсюда, школота. – хмыкнул Серж.
- Я не школо… эх, как там? – буркнул Севентин, уходя.
- Вы покушали? – Тоня вышла к остальным – Впрочем, мне всё равно. Сегодняшнее испытание очень простое по сути, но сложное само по себе. На остров были запущены бешенные страусы, ровно девять штук.
- Вуху! – радовался Девятый.
- Каждая пара должна поймать страуса, а та, которой он не достанется – вылетит.
- Но когда я рисовала страуса, он вёл себя дружелюбно. – Ультра подала голос, с Наташиного столика, само собой.
- Страусы прям бешенные? – удивился Апполо.
- Не совсем. У меня есть устройство, которое может контролировать животных. – Тоня похвасталась агрегатом – Ушла значимая часть бюджета на это, но того стоит.
- Просто потрясающе, Антонина! – Стивен поаплодировал.
- Мы же справимся с этим? – Тата улыбнулась Матриксу, которого притащила к себе от Наташиного столика.
- Конечно.

ТО:
- Вот с напарником мне точно повезло. – радовался Сергуня – А то мог попасться кто-нибудь не очень хороший.

- Мне не очень нравится испытание. – Даниэль вышел из столовой, в дверь которой скрёбся Костя.
- Подумаешь, всего лишь птички. – усмехнулся Апполо.

ТО:
- Это всяко лучше, чем работать на моей работе, тем не менее. – попытался приободрить себя Валерий.

- Давайте держаться своей королевы. – крикнула Наташа, и её круг столпился тут же, бормоча фразы Аля “Как прикажешь”, “Давайте в кучку”, “Кру” и т.д.

ТО:
- Если моя свита будет рядом, то тогда до меня зверьё в последнюю очередь дойдёт. Ну и до Сержа, точно.

- Эй, Людка, идём с нами. – Серж протянул Кактусу руку. – Только одна.
- Но я в паре с Девятым. – Кира кивнула в сторону напарника.
- Ладно, бери его тоже. – протяжно вздохнул Серджио.
- А нам надо держаться отдельно. – сказал Женя Мурьиху – По статистике мы можем укрыться где-нибудь и резко поймать страуса, так что вперёд.
- Костя, что мне делать? – спросил Севентин у Лонкота, который вылизывал себя – Я не хочу показывать себя изгоем.
- Надо отвлечься на поиски страуса. – Костя скакал по поляне – От моих цепких когтей ни одна не улетит.

Вскоре все разошлись по разным частям острова.
- Мне нужна нагрузка сегодня. – мышцы Лёши гудели – А то я устал сидеть без дела.
- Мне нужен джойстик сегодня. – Даниэль протирал глаза, стараясь пережить бытие без игр.
– Ты должен побороть зависимость от игр.
- Чем можно вообще заняться на природе? – нахмурился Дэн – Тут геймплей отстойный, и даже открытый мир его не спасает, ведь локация скучная!
- Нас ожидает долгий день. – вздохнул Лёша.

А тем временем Катя и Стивен шли в другой стороне.
- Хорошо, что я обладаю чутьём Месси, и оберегу нас. – радовался Баркалео.
- А с чего вдруг у него хороший нюх? – спросила Катя, расчёсывая куклу.
- Что у Месси может быть плохое?
- Ну, я смотрела передачу, в котором говорилось, что он низковат… - начала было Катя, но Стивен её перебил.
- Он просто чуть ниже среднего, Кэтрин!
- Да почему я Кэтрин?!
- Потому что у нас есть Алекс, Юджин, Сандра, Натали, Эндрю… - начал перечислять Стивен.
- Ладно, мне не понять твою логику.

- Ладно. – Лёша махнул рукой - Хочешь, что бы тут было веселье как в играх? – улыбнулся Лёша.
- Это реально?
- Можно поставить капкан и поймать страуса. Должно быть увлекательно.

Ещё в одном направлении шли Женя и МурьиХ.
- Как показывает статистика, мох лучше не трогать.
- Его лучше не трогать, потому что он противный. – МурьиХ нахмурился.
- Я видел у Кнопки что-то зелёное на одежде, это может и был плохой знак. – пояснил парень свою теорию.
- Это мог быть и не мох.
- Всё равно лучше не рисковать.

- Чёрт, расчёска сломалась! – жаловалась Катя.
- Но твои волосы расчёсаны. – удивился Стивен.
- Сломалась расчёска для куклы. – расстроилась кукловодка – У меня есть несколько запасных, но они в домике. Надо быстрее ловить страуса и уходить.

И зачем мы обложили ветками яму из прошлого испытания? – спросил Даниэль у Апполо.
- Это и есть ловушка. – Лёша откинул лестницу в кусты – Авось кто и попадётся.
Доделав, ребята ждали, когда ловушка сработает.
- Ну, как дела? – спросил Лёша у Дэна.
- Я прошёл уровень на байках в Battletoads.
- Ааа, круто. – Апполо отвёл взгляд, и спустя минут десять молчания спросил – Как тебе погода?
Даниэль видимо хотел ответить, но его перебили крики.
- Кто-то угодил в ловушку. – Лёша пошёл проверить жертву, коими оказались МурьиХ и Женя.
- Я сломал второй ноготь! Твоя система фактов не работает.
- Я просто не заметил ловушку.
- Да, я ожидал улов получше. – Апполо пожал плечами, после чего убежавшие от енотов Катя и Стивен тоже попали в яму.
- Знаешь. – Дэн посмотрел на Лёшу – Падение других людей в яму не было таким забавным.
Спустя время в яму всё таки упал страус.
- Мы поймали его! – радовался Женя в яме – Первыми!
- Точнее мы! – Леша схватил хилого страуса и взял себе, после чего ушёл с Даниэлем.
- Прекрасно, мы теперь ни одного страуса не поймаем! – жаловался МурьиХ, и тут же в яму упал второй.
- Или поймаем. – парень улыбнулся.

- И вот так я в очередной раз победил Мишу Нгуена! – Стивен победоносно улыбнулся – Он мой архивраг.
- Да я уж поняла. – Катя закатила глаза.
- Но самое главное его злодеяние – когда он с террористами полетел в дом Зои и Майка и…
- Чииииивоооо? – Катя крикнула привычную фразу, на которую тут же сбежались все страусы острова.
- Ого, Кэтрин, ты можешь имитировать крики страусов и созывать их! – Стивен засиял – Ты Кэтрин-Пересмешница!

ТО:
- Серьёзно? Серьёзно?! – не понимала ничего Катя – Чииииивоооо?! – после этого возгласа стая страусов проломила будку.

- Нам нужен только один. – Баркалео схватил страуса и они ушли, оставив птиц дальше бегать по острову.
Тем временем Наташа и её свита шли по открытой дороге, где на них нападали звери.
- Вот если бы не Сергей, я бы за вами не увязался. – сетовал Рыцарь.
- Да не ворчи ты. – с долей милоты сказала Ультра.
- Я согласен, она даже не Кафан! – Егор указал в сторону Наташи.
- И что? – Лиля встала на защиту брюнетки.
- Вот да. – нахмурился Феоктистов.
- Зато она королева. – спокойно отметил Мэрроу.
- Давайте не будем ссориться. – пытался успокоить всех Девятый.
- Да, будем жить дружно. – Серж подмигнул Люде, которая покраснела.
- Мы будем жить по правилам Квин. – самоутвердилась Наташа.
А Тата тем временем услышала шорох в листве.
- Серёж… - обратилась девушка к Матриксу – Ты уверен, что нужно идти в этом направлении?
- Наташа уверена. – Сергуня пожал плечами.
- А сам ты уверен?
- Уверена Наташа.
- А ты?!
- Да всё нормально будет. – Матрикс махнул рукой.

ТО:
- Всё это дурно пахнет. – Тата сложила руки на груди

А рычание следившего за группой Наташи становилось всё слышнее и слышнее.
- Ладно, с этим и правда нужно разобраться. – брюнетка закатила глаза.
- Ты же защитишь нас? – жалобно глядя снизу вверх спросила Лиля.
- Ещё чего? Я Королева, а не Рыцарь.
- Да, Рыцарь вон там. – Саша показала на Валерия.
- То есть, ты нас не спасёшь в случае чего? – на глазах Лили навернулись слёзы.
- Нет, даже не планирую.
- И правильно, пусть лошки спасаются сами. – Холли резко переменилась в лице, злобно улыбаясь.
Вскоре зверь выпрыгнул, тут же заставив визжать всех, кто здесь собрался, но напрасно.
- Простите, я не смог его удержать. – следом за выпрыгнувшим Костей ко всем вышел Севентин.
- Опять ты виноват во всём, Семьтин. – нахмурился Илья.
- Может хватит бродить? – спросила Ультра – У меня идея.
- И какая? – Люда изогнула бровь.
- Нарисуем на этом булыжнике туннель. Точнее, я нарисую. – усмехнулась Элеонора – Страусы прибегут сюда, врежутся в булыжник и мы их схватим. Я видела это в мультиках.
- Что за бред? – Сергей наклонил голову.
Однако остальные страусы тут же побежали туда и врезались.
- Подождите, надо взять страуса только после того, как Наташа возьмёт. – предупредила Лиля, после чего все дождались и взяли по страусу. Правда кому-то страуса явно не хватало.
- Дай мне! – Сергуня пытался вырвать страуса у Малышевой, но та придумала вариант получше.
- Ты же уступишь девушке? – Саша послала воздушный поцелуй и забрала страуса.
- Что же делать?! – Тата запаниковала.
Но на её счастье тот булыжник от удара страуса пошатнулся и упал на Илью и Лилю, так что Матрикс взял страуса у них.
- Наташа, помоги! – кричал Илья, но брюнетка проигнорировала визги обоих.
- Все страусы пойманы. – объявила Тоня в мегафон – Так что жду на церемонии устранения.
Вскоре все собрались в назначенном месте, пытаясь перевести дух.
- Вы все выступили не лучшим образом, но одна пара ввиду не особо добрых товарищей потерпела тотальное поражение. – Антонина указала на перебинтованных Илью и Лилю, ведь именно их оттолкнула Наташа, пытаясь сбежать.
- Нафа, яф фуфахф, фто фы фуфся! – бормотал что-то Илья, но это было сложно понять ввиду перебинтованного рта.
- Я сюда больше никогда не вернусь! – а рот Лили был цел, так что она могла жаловаться.
- И их пнут отсюда? – взволнованно сказала Тата – Они же перебинтованы!
- Хм, ты права. – задумалась Тоня, но огромный ботинок уже пнул лузеров подальше – Ой, уже поздно! Все по домам! Увидимся в следующей серии шоу: Отчаянные Герои: Запущенная Гонка! И я о чем-то забыла…

- Эй, когда нам помогут? – кричал МурьиХ, сидя вместе с Женей и страусом в яме.
 
Бен_10000Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:16 | Сообщение # 3
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
ммм такой комментики почистил

 
ИваДата: Вторник, 16.06.2015, 19:17 | Сообщение # 4
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Фу таким быть

 
NarcissisticДата: Вторник, 16.06.2015, 19:18 | Сообщение # 5
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Это типа "Ваша критика мне нужна, поэтому я просто возьму и удалю ее" или что?
Нрав, что пипл старался указать на ошибки, которые просто следовало исправить, потратив не так много времени, а тут все напрасно оказалось.


 
Ducky_TieДата: Вторник, 16.06.2015, 20:02 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Это типа "Ваша критика мне нужна, поэтому я просто возьму и удалю ее" или что?
Нрав, что пипл старался указать на ошибки, которые просто следовало исправить, потратив не так много времени, а тут все напрасно оказалось.

Он решил потратить еще меньше времени
 
realeggmanДата: Вторник, 16.06.2015, 21:08 | Сообщение # 7
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ващет я просто случайно удалил тему вместе со спамом, вот и выложил заново. Прежде чем выебываться, можно было бы на дату первого сообщения посмотреть.
 
Ducky_TieДата: Вторник, 16.06.2015, 21:27 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ващет я просто случайно удалил тему вместе со спамом, вот и выложил заново. Прежде чем выебываться, можно было бы на дату первого сообщения посмотреть.

Не переживай, мы заметили, что ты удалял целиком тему
 
realeggmanДата: Вторник, 16.06.2015, 21:40 | Сообщение # 9
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ну да,повод наехать же остался актуальным все равно.
 
Last_KnightДата: Вторник, 16.06.2015, 21:57 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ващет я просто случайно удалил тему вместе со спамом

Ага. "Случайно"... ))


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 16.06.2015, 21:57
 
NarcissisticДата: Среда, 17.06.2015, 06:19 | Сообщение # 11
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Извини, если это выглядело как наезд с моей стороны, но удаление темы как-то случайно не выглядело.

Добавлено (17.06.2015, 06:19)
---------------------------------------------

Цитата Ducky_Tie ()
Не переживай, мы заметили, что ты удалял целиком тему

Где 83? }:0


 
lonkotДата: Среда, 24.06.2015, 08:31 | Сообщение # 12
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Прода будет,не?

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
realeggmanДата: Среда, 24.06.2015, 09:35 | Сообщение # 13
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Будет, я прост не придумал.
 
realeggmanДата: Среда, 24.06.2015, 21:28 | Сообщение # 14
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Total Drama Forum Boom

Все игроки находились возле или же внутри домика.
- Ахаха, это очень крутая шутка, Ната. – наперебой говорила кучка людей вокруг Наташи, но смысл был один.
- Так и надо делать всегда. – согласился Сергей.
- Я бы именно так и сказала. – кивала Саша.

ТО:
- Вот если бы они дали мне договорить мою шутку, то смеялись бы в разы громче. – хмурился Севентин.

- И бумага кроет камень. – усмехнулся Апполо, глядя на Даниэля – Видишь, и реальные игры интересные!
- Давай проясним кое-что. – Даниэль закатил глаза – Представь, что у тебя есть очень важные в твоей жизни ножницы.
- Эм, что?
- Просто представь.
- Хорошо.
- И камнем их погнули, это трагедия. А представь, что у тебя есть бумага, на которой написано что-то важное, ну?
- Ну да, представил.
- Её разрезали ножницами. А представь, что ты нашёл редкий и дорогой камень, и его покрыли бумагой…
- Ииии?
- Бумагу можно же убрать спокойно и камень не пострадает! – вскрикнул Дэн – В этой игре нет логики, я скучаю по тем играм, где водопроводчик спасает принцесс!
Тем временем Катя залезла под подушку в своей комнате.
- Ну что ж такое! – расстроилась девушка.
- Что случилось, Кэтрин? – Стивен влетел в окно, разбив его, и перекувыркнувшись на полу, встал в боевую позу – Миша Нгуен пробрался сюда? Но как?! Почему ты вечно хочешь навредить моим близким, Миша Нгуен?! – Баркалео встал на ноги, отчаянно смотря вверх.
- Да нет, просто я следовала правилам. – Катя взмахнула руками – Я переслала сообщение в пять групп и десяти друзьям, покрутилась шесть раз, постучала по стене, и после этого под подушкой должна была быть нужная мне кукла, но её нет!
- Как я тебя понимаю. – Егор выглянул через разбитое Стивеном окно – Сколько я не клал зубы под подушку, Зубная Кафи так и не прилетела.
- Зои говорит, что Кафи выдумка. – подметил Стивен.
Вскоре Тоня собрала всех на испытание.
- Вы готовы, участники? – усмехнулась ведущая.
- Готовы, Тоня! – ответил за всех Стивен.
- Ещё раз – решила повторить Антонина – Вы готовы, участники?
- Готовы, Тоня! – крикнул Баркалео ещё громче.
- Заткнись, Стивен. – Мэрроу закатил глаза – Шутка повторённая дважды уже не так смешна.
- Эта шутка никогда не была смешной. – отметил Влад.
- Да, вот Наташа куда лучше шутит. – кивнул Сергуня.

ТО:
- У меня идея. – Севентин говорил в камеру, так же поглядывая на рядом сидящего Костю – Я расскажу свою шутку Наташе, и она потом её перескажет, и все засмеются.
- Мне кажется, что это унылая сюжетная линия. – Костя лизал свою ногу – Лучше забей.
- Хорошо. – Семьтин пожал плечами, и та история про шутку больше никогда не поднималась на шоу. Нет, правда.

- И что интересного ты нам приготовила на этот раз? – саркастично спросил Рыцарь.
- Я надеюсь, что это будет испытание на навык рисования. – Ультра СПЕЦИАЛЬНО завела диалог с Валерием – С тех пор, как я научилась детально всё прорисовывать, я ещё больше уверена в себе. Всё из-за детализации той куклы, которую мне подарили. – Ультра показала фотографию на телефоне.
- Ого! – Катя подбежала к художнице – И она у тебя с собой?
- Конечно.

ТО:
- У меня новая цель. – серьёзно решила девушка – Я добуду эту куклу, я давно её хотела! И в отличии от истории с шуткой Семьтина, я так просто на это не забью.

- Может дадите мне сказать? – нахмурилась Тоня.
- Да, дайте Тоне сказать! – крикнул Баркалео.
- Ты ведёшь себя, словно безвольный лакей. – нахмурилась Наташа.
- Да! – согласился Влад.
- Поддерживаю. – Матрикс тоже был согласен.
- Как хорошо подмечено. – Ультра подняла указательный палец вверх.
- Фу таким быть. – кивнул Сергей.
- Испытание следующее. – Тоня наконец-то начала объяснять – Вы должны будете пробежать через три этапа, каждый из которых безумно опасен, после чего взять бансай и вернуться обратно.
- Миниатюрное дерево. – пояснил Рыцарь остальным.
- Но если кто-то из пары застрял на этапе, то возвращаясь обратно, надо его освободить и вернуться сюда вместе.
- Очередное испытание на скорость? – нахмурился Влад.
- Это только третье испытание. – Тоня злобно посмотрела на парня – Ты договоришься, и вылетишь без всяких скоростей вне очереди.
- Что, справимся с этим? – Девятый улыбнулся Люде.
- Конечно. – Кактус улыбнулась в ответ.
- Особенно когда Серж прикроет твою спину. – парень прошёл мимо Люды, подмигнув.
- Ты правда нас прикроешь? – Саша состроила глазки Сержу.
- К-к-к-к-конечно. – парень даже отвлёкся от Люды на пару секунд.

ТО:
- Ох, не очень люблю я бегать. – вздохнул Даниэль.

Как только Тоня дала старт, все рванули, но МурьиХ кто-то остановил.
- Что такое? – парень посмотрел на Женю.
- Ты читал сказку про черепаху и Зайца? Я вот все факты там нашёл, так что лучше выждать, а потом смотреть, где застряли другие, и быстро их обойти. Как и было в сказке.
- Там вроде было не совсем так. – МурьиХ наклонил голову набок.
А остальные уже вовсю бежали.
- И как думаете, что за первый этап может быть? – спросил Апполо у остальных,
- Ты сам поймёшь через несколько мгновений. – зазвучал голос Тони из мегафона.
- А-а-а-а! – В Севентина влетело что-то липкое, ибо возле деревьев были пушки, стреляющие клеем.
- Чёрт, потом выгребать его! – Костя рванул быстрее.
- Властью, данной мне от самой себя, я запре… - и тут в Наташу следом влетел сгусток клея.
- Мы должны спасти её! – Мэрроу обернулся, после чего его приклеили. Остальные же внезапно не догадались до такого, побежав дальше.
- Ха-ха-ха. – посмеялся Егор, пробежав мимо Наташи – А ты всё такая же.
- Ты же прикроешь меня? – Саша подмигнула Сергуне.
- Д-да, конечно! – Матрикс отбежал от Таты.
- Эй! – возмутилась Кристина, но выстрелы отвлекли её – О нет!
- Ахаха, спасибо! – Саша посмеялась, когда клей поразил Сергуню, послав ему воздушный поцелуй и побежав к Владу – Бежим, Владосина.

ТО:
- Я ничего не имею против того, что Саша так вертит соперниками. – Влад отвёл взгляд – Совершенно ничего.

Прежде чем команды прибежали на второй этап, каст потерпел ещё одни потери.
- А-а-а-а! – Катя влипла, попав под выстрелы – Мои волосы прилипли! А, стоп, это волосы куклы. Почти не заметила разницы.
- Мы закончили этап! – радовалась Кристина.
- О да, теперь уж нас ожидает спокойствие. – Валерий закатил глаза.
Пары прибежали к тонкому мосту, под которым был ров с картофельным пюре.
- Серьёзно? – Даниэль посмотрел вниз – Тут случаем нет белорусов? Я мог бы пошутить.
- Увы, но их тут нет. – Апполо покачал головой – Может быть в следующем сезоне. – Зря он это сказал.
- Не волнуйся, я пронесу тебя по мосту, так бы быстрее будем двигаться. – Девятый посадил Люду на плечи, но на пол пути надвернулся, упав в пюре. Люду же успел подхватить Серж.
- Тебе мужик нужен. – парень подмигнул девушек.
- Эмм, ладно. – Люда ничего не поняла.
- Дайте пройти! – Ультра оттолкнула Тату, которая с визгом упала вниз, а Костя с помощью когтей просто пролез под мостом, но вот дальше моста уже не было.
- И как нам переправиться? – не понимала Люда, глядя на бушующую реку.
- Садись на спину! – Серж схватил Люду и вплавь начал перебираться, но на них тут же напрыгнул и Костя.

ТО:
- Я боюсь воды! – Лонкот задрожал.

- Дэн, пошли строить плот! – Лёша стал собирать деревяшки.
- Звучит интересно. – Дэн с покерфейсом стал помогать – Как же я не люблю эти детали. – Даниэль нашёл деревяшку, похожую на букву “Г”.
- Ничего, я справлюсь! Надо только подгадать момент, когда нет волн, как Серж сделал – Стивен тоже решил нырнуть, но волна его смыла – Не успел! Ну ничего, попробую второй раз! – Баркалео прыгнул, но был выброшен на берег снова – Я ещё на ногах, так что меня не сбили! – продолжая это испытание на реакцию, Стивен прыгнул третий раз, но снова безуспешно – Да что ж такое-то!
- Мда, нужен план получше. – Валерий глянул на Стивена, который не сдавался и продолжал прыгать.
- Может отскочить от ветки, и пролететь как на катапульте? – спросил Влад у Саши.
- Можно попробовать, но надо найти такую мощную ветку. – парочка ушла в лес на поиски.
- Идти напролом не выход. – подумал Егор – Есть же причина, почему река так бурлит.
И вскоре эта причина нашлась. В реке сидел человек, по имени Георгий, который был ростом два метра, вот и колыхал реку.
- Что за мир?! Что за мир?! – жаловался парень, держась за свою лысую голову.
- Что случилось? – удивилась Ультра.
- Пока я спал, моя сестра побрила меня налысо! – жаловался Геогрий – Теперь я словно шар! Мне плохо! – парень бушевал, а волны окатили стоящих здесь, как и прыгаюшего Стивена.
- И это всё? – не поняла Ультра.
- Тебе легко говорить, у тебя есть волосы.
- И ты бушуешь, потому что лысый? – Валерий вскинул бровь – Без комментариев.
- Значит… - подумал Егор – если волосы будут, то мы переправимся.
- И где мы их возьмём? – нахмурилась Ультра, а Егор достал нож с надписью “Кафан”, срезав волосы Элеоноры, и её причёска стала короткой и такой, какой все её знают.
- Ах ты… - Ультра почти вспылила, но вскоре успокоилась – Ладно, мне идёт, оставлю так.
- Спасибо огромное! – Георгий радостно принял подарок – Теперь и я вам помогу! – парень отогнал часть воды, после чего её уровень стал примерно по колено, где все и прошли. А Стивен плюхнулся в мелководье.
- Надо же, зря мы строили плот. – Сказал Апполо Дэну, пройдя с ним через реку, а следом за ними, запустив себя с помощью толстой ветки, пролетели Влад и Саша, однако последняя не долетела, упав в реку. И именно она угодила в трясину.
- Я не могу выбраться!
- И большая часть людей добралась до миниатюрных деревьев! – Объявила Тоня по громкоговорителю.
- О, наш выход. – Женя побежал вместе с МурьиХ.
- Ты уверен? – парень от неожиданности выронил лак для ногтей.
- Осторожнее, не вляпайся, как они. – Женя смотрел, где были другие, и шёл иными путями – Это жутко.
- Не волнуйся, Кэтрин. – Стивен, который уже возвращался обратно, вытягивал Катю из клея – Я вытру эту белую дрянь и пойду ужинать.
- Эй, ну как ты умудрился? – Женя заметил, что МурьиХ всё таки угодил под выстрел.
- Что ты несёшь? – буркнула жертва клея, которая оказалась Наташей.
- Оу, ты не МурьиХ? – смутился Женя – У вас маникюр похож, это меня сбило.
- И долго ещё? – крикнул МурьиХ возле моста.
- Мы прошли первый этап. – радовался Женя.
- Но куча народу уже идут обратно. – МурьиХ заметил, как Тата выбралась из резервуара с пюре и пошла вытаскивать Сергуню из клея.
- Главное – не быть последними. – подметил Женя.
- Давай, вылезай! – Люда пыталась вытащить Девятого.
Вскоре оба дошли до реки, где Георгий радовался, держа волосы Ультры в руках.
- Эх, мне бы такие. – с завистью посмотрел МурьиХ.
- Я не могу тебя вытащить! – Влад пытался освободить Сашу, но никак не выходило.
- Эй, ты не поможешь мне? – Саша подмигнула Жене.
- Конечно! – парень тут же присоединился к Владу в освобождении Малышевой.
- И ты купился на это? – нахмурился МурьиХ – Ты хоть видел её макияж?
Вскоре девушка была освобождена, и она ушла вместе с Владом, а Женя и МурьиХ только дошли до бансая.
- Теперь обратно! Мои факты работают! – парень взял деревце и они пошли обратно. Пройдя такой же путь, однако, они не смогли порадоваться по приходу.
- Мы последние? – Женя оглядел всех остальных.
- Тех, кого мы могли обогнать, ты освободил. – негодующе подметил МурьиХ.
- Добро пожаловать на пинок позора. – Тоня повела лузеров на вылет.

- И в итоге мы первый дуэт из только парней, который вылетел. – отметил Женя в блокноте, позже глянув на маникюр МурьиХ – Хотя это спорно. – и обоих ботинок пнул прочь.
 
ДаниэльДата: Среда, 24.06.2015, 23:21 | Сообщение # 15
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Глава понравилась. Однако, попрошу в будущем делать вылеты более... прописанными. Знаю, что это уже не церемония у костра, где можно было сделать ситуацию напряжённой, но всё же хотелось бы видеть что-то, что оправдывает то слово "Drama" в названии. Проблема в том, что по сравнению с остальным действием в фанфике, которое идёт в подобающем темпе - вылеты проходят буквально за пару строчек, быстро прочитываясь, и посему, не оставляя ничего кроме безразличия. Возможно, стоит бы показать более живую реакцию от персонажей, что этот самый вылет потерпели. Или показать реакцию других персонажей на это, ведь большинство из них хоть как-то контактируют между друг другом, и должны почувствовать радость/досаду от вылета их друга/врага. Пока, если честно, чувствуется, что наименее сухой вылет будет, разве что, у Наты.
А так - довольно неплохо. Была парочка диалогов, что доставили. Самый комичный персонаж тут, пожалуй, Баркалео.
И да: кем является тот персонаж - Георгий?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Presents: The Rebooted Race
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика