Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях
barcaleo12345Дата: Среда, 12.11.2014, 15:00 | Сообщение # 1
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Наверняка многие и нас задавались вопросом: что бы случилось, если бы мы встретились с нашими любимыми персонажами и даже участвовали с ними бок о бок в одном шоу?
Здесь я, да и любой, кто сможет, составляю рассказы, касающиеся взаимодействия нас с любимыми Отчаянными Героями! И вот, мой самый первый рассказ:

Предфинальный эпизод 6 сезона Total Drama Forum

Автор: я, ваш "издатель" Стивен Хокинс, известный вами как barcaleo12345!
Рейтинг: 12+
Пейринг: отсутствует, хотя возможно возникновение.
Действующие лица: Стивен Хокинс (barcaleo12345), Зои, 7teen, Девятый, Тоня.
Жанр: Action, Established Relationship
Комментарии: разрешены, но мат зашифровать звёздочкой.
Примечание: Рискованная идея. Вы можете сами сюда выкладывать фанфики такого плана (конечно, предварительно опубликовав их в "Песочнице"), а мы посмотрим, что из этого выйдет. Если в рассказах, в независимости от того, кто автор, есть какие-то трюки, заранее предупреждаю: никогда не пытайтесь повторить их дома, на улице, в лесу, или в любом другом месте, где вы бы хотели их сделать, поточу что это больно и опасно, и вам за это никто платить не будет! И ещё: некоторые сцены могут казаться вам дикими баянами-баянами... Но мне как-то по***.
Статус: в процессе.

(POV Стивена Хокинса, известного вами, как "Баркалео" (меня))
Я был заморожен. Я понимал, что я наделал. Я лишил себя шансов найти друзей в этом шоу, и уничтожил шансы одного участника договорить то, что он хотел. Я, находясь в ледяных оковах, думал не только о том, как бы выбраться, но и о том, как мне искупить свою вину.
Минут через 10 я заметил, что лёд тает. Я мог двигать пальцами рук, и все. Пришлось мне напрягаться ещё минуту-другую - и я был свободен.
Но я не был заинтересован в том, чтобы кто-то из "школотых" ещё освободился. Поэтому я запихнул всех своих "псевдосоюзников" обратно в капсулы до того, как они что-либо могли понять.
Я выбрался из-под земли. Вижу - остров Пакиту. Я был и в состоянии радости, и в состоянии недоумевания - что произошло с участниками, пока я был заморожен? Я видел свет перед собою и пошёл туда.
Как потом я понял, куда конкретно меня ведут. Слышу пушечный грохот. Я уже понял - одного из тех, с кем я сражался поневоле, прогнали из острова. Прибыв туда, вижу двух знакомых мне игроков (видимо, они уже финалисты) и Тоню.
- Баркалео? - удивилась Тоня.
- Что ты здесь делаешь? Как ты разморозился? - спросил один из финалистов
- А ну отвечай, школотой! - проорал другой.
- Эй-эй-эй, можно я хотя бы узнаю, как вас зовут? - возмутился я.
- Я - Семьтин. А ты один? А?
- К твоему счастью, да. И не волнуйся за остальных - я их в капсулы поместил. Не в моих интересах кого-либо из своих "псевдосоюзников" освободить - уж лучше с вами как-нибудь попытаюсь взаимодействовать в мирное русло. А тебя как?
- Я - Девятый. Ты мою подругу Агату заморозил! И из-за тебя её с острова прогнали! Доволен?
- О. Ну прости. Я бы хотел, чтобы ты смог восстановить свои утраченные отношения с Агатой, но... такова воля Тони.
- Эээй, не сваливай всё на меня, камео!

ТО:
- Кто бы говорил, бандерочка! - с хладнокровием в лице я ответил в будке признаний.

- Извини меня, но так это и есть финальная пара? Семь Против Девяти?
- Ну да.
Я обращался на камеру к телезрителям: - Вот он - ВЕЛИКИЙ ЦИФРОВОЙ ФИНАЛ! Семьтин Против Девятого, БИТВА АРИФМЕТИЧЕСКОЙ БОЛИ - КТО ИЗ НИХ ВЫЖИВЕТ В ФИНАЛЬНОМ ИСПЫТАНИИ И СТАНЕТ ОБЛАДАТЕЛЕМ 1 000 000 $ (извиняюсь, если сумма приза не та), А КТО БУДЕТ РЫДАТЬ ОТ ГОРЯ ЦЕЛЫМИ НЕДЕЛЯМИ? ВСЁ ЭТО ВЫ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, В ФИНАЛЕ НАШЕГО ШОУ "TOTAL DRAMA FORUM"!
- ГКХМ! - сказала Тоня.
- Ой, прости. Завело. Ну что делать, я же ведь не участник этого сезона? - спросил я.
- Рррррр.... ладно. Идите вы все трое, поспите, как следует перед завтрашним ужасом, хехехехе.... - приказала Тоня своим зловещим голосом.
- Я пойду в одно место, кое-что забрать... - предупредил я Семьтина и Девятого, и побежал в другую сторону.
Я побежал назад по землю - как раз на склад оружия, которого Майор Монтана так и не нашёл, а там - куча оружия: штурмовые винтовки M4, FN SCAR, AK-12, AR-15, гранаты, электрошокеры, пистолеты, снайперские винтовки, мины, ножи и мечи, гранатомёты, военная экипировка по последним словам техники - мне было, что взять с собой. Я взял пистолет, спрятал, конечно, его и одел керамический бронежилет внутрь своей футболки. После этого я закрыл и спрятал склад за собой, и побежал обратно к Семьтину и Девятому. Да вот я бежал слишком быстро - я споткнулся и упал!
Когда я пытался подняться, вдруг вижу руку и слышу какой-то женский голос. Какой-то очень знакомый женский голос.
- Помочь тебе подняться? – сказала она.
Когда я дал незнакомке руку, я взглянул ей в лицо. Я был в шоке! Нет, нет, это невозможно поверить, но она здесь, передо мною! Я мог ожидать кого угодно - Симку, Катю, Сноки, Ультру, но не ЕЁ! Она казалась мне ещё красивее, чем кто-либо мог предположить!
Это была она - Зои, юная красноволосая девушка, Отчаянная Героиня, Победительница Total Drama All Stars (ну по крайней мере в российском регионе уж точно),
"Королева Ангелов", "Хранительница Мира и Любви" и просто милая и добрая красотка.
Запал я на неё? Нет. Восхищался ею? Ещё как! Я с запинанием пытался говорить с той, кто для меня стал примером для участия в шоу:
- ЗЗЗЗЗЗЗЗ.....Зои? Но... но... как? Это правда ты? То есть.... правда-правда?

ТО:
- Класс, у меня от этого "Школотоутилизатроа-7000" ещё и галлюцинации!

- Да, друг мой. Это я - Зои. А кто ж ещё?

ТО:
- Я хочу верить ей, но как? КААК?

- Не скажешь мне, пожалуйста, как тебя зовут? - спросила меня Зои.

ТО:
-ГООООООООООООООООООЛ! -заорал я от огромной радости!

Я обнял её сильно, как куклу. Я был без ума от радости видеться с той кого я люблю, как родную мне сестру, которой у меня не было.
- Я рад встрече с тобой! Очень!
- Ну, ну, не надо так, а то я смущаюсь! Я так и не узнала, как тебя зовут?
- Я - Б... Стив. Стивен Хокинс.
- Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться, Стив!
- Именем Лионеля Месси - что такую Легенду Отчаянных Героев как ты, привело сюда, на этот проклятый остров Пакиту, где каждый готов любого другого убить? Или это как-то связано со мной?
- Так ты что - мой фанат? И что значит твоё "Именем Лионеля Месси"?
- Не просто фанат, а пример для подражания! Я как раз собираюсь участвовать в следующем сезоне нашего шоу, Total Drama Forum! И ты - моё благославление! А Месси - мой футбольный бог, ведь я же - футболист в конце концов.
- Понятно... Эм.... можешь объяснить мне, что это за шоу - Total Drama Forum?
- Это нечто вроде ваших "Отчаянных героев", только здесь участниками являются форумщики российского фан-сайта, посвящённого вами "Total Drama TV", а я - всего лишь простой камео - смогу стать полноценным участником лишь в следующем сезоне.
- Спасибо. - Зои благодарит меня и зевает - Не знаешь, где можно поспать?
- Пойдём в пещеру к финалистам?
- Да, пожалуй.
- Я пока не знаю, как эти Семьтин и Девятый относятся к тебе, но если что - я буду сражаться за тебя до последнего вздоха! За такую легенду как ты и умереть не жалко.
- За меня не волнуйся. Я могу постоять за себя. Кстати, кто такие Севентин и Девятый?
- Севентин - помешанный на семёрке охотник на "школотых", а Девятый - помешанный на девятке бабник, подкатывающий к кому попало.
Мы пошли в пещеру, где отдыхали Семёрка и Девятый.
По ходу туда мы задали друг другу несколько вопросов:
- Почему ты хотел бы участвовать в этом шоу? - вдруг меня спросила Зои.
- По той же причине, почему и ты в в четвёртом сезоне - завести друзей, ответил я. - Но не только это двигало меня сюда. Ещё и желание познать себя и самосовершенствоваться. Кстати, откуда ты научилась говорить со мной по-русски?
- Научилась, купив книгу-самоучитель, да вот не думала, что пригодится.
- А, вот как. Ну, как твои отношения с Майком?
- Что бы ответил твой Лионель Месси, задав бы ты ему такой вопрос про отношения с его женой?
Такого я от Зои уж точно не ожидал. Но, собравшись с мыслями, я ответил:
- Ну, он бы сказал, что мне нет никакого дела до этого. А ты?
- То же самое, честно говоря, ибо ты и так прекрасно знаешь, что у меня с Майком всё хорошо. Кстати, это была его идея отправить меня сюда дабы набраться жизненного опыта!
- Серьёзно? Я от него такого не ожидал!
- И тем не менее, я здесь, с тобой. Здоровая, целая и невредимая.
- Рад от тебя это слышать. Ну вот, пришли!
Мы вошли в пещеру. Семьтин и Девятый ждали меня с нетерпением - возможно у них набралось много вопросов.
- Явился - не запылился, школотой! - ругал меня Семьтин, пока не видя, с кем я вернулся - Ты чего так до... - а когда он взглянул на Зои, он с шоком, трепетом и яростью кричал: - А ЭТО ЕЩЁ КТО ТАКАЯ И ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?
(продолжение следует...)
Как будут развиваться отношения между четырьмя персонажами: финалистами шестого сезона Total Drama Forum, мною и Зои? Повлияет ли её появление перед финалом на его исход? И каие ещё неожиданные повороты от Тони буду ждать всех нас? Всё это (и возможно, не только) вы узнаете в следующий раз!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 13.11.2014, 14:30
 
7teenДата: Среда, 12.11.2014, 17:55 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях

То есть, каждый вправе публиковать сюда фанфики по TDF?
ДА ЭТО ЖЕ КРУТО!


 
barcaleo12345Дата: Среда, 12.11.2014, 18:18 | Сообщение # 3
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
AGA, 7teen! Vot tol'lko Total Drama Forum vmeste s Total Drama Series!!!

Добавлено (12.11.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Zabyl skazat': ot imeni Leo Messi ya pozdravlyayu tebya s pobedoy v shestom sezone shou Total Drama Forum!! Zhdu-nedozhdus' vstechi s toboy v sleduyuschem sezone, gde ya snova vsrechus' s toboy, no uzhe kak uchastnik!!!

 
7teenДата: Среда, 12.11.2014, 19:22 | Сообщение # 4
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Zabyl skazat': ot imeni Leo Messi ya pozdravlyayu tebya s pobedoy v shestom sezone shou Total Drama Forum!!

Спасиб happy
Цитата barcaleo12345 ()
no uzhe kak uchastnik!!!

Но разве Женя добавлял тебя в новый сезон?




Сообщение отредактировал 7teen - Среда, 12.11.2014, 19:22
 
lonkotДата: Четверг, 13.11.2014, 09:37 | Сообщение # 5
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
7teen, разве следующий сезон не со старичками?

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 10:09 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Со старичками.

 
JetGrooveДата: Четверг, 13.11.2014, 10:36 | Сообщение # 7
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Велл, это прекрасно показывает то, какое влияние оказал на форум эпохальный и эпический TDF. Кстати, закопирайчена эта идея была ещё мною, малоизвестный факт такой вот.

Цитата 7teen ()
То есть, каждый вправе публиковать сюда фанфики по TDF?
ДА ЭТО ЖЕ КРУТО!

Жаль я не читал его уже 9000 дней.
Цитата 7teen ()
Но разве Женя добавлял тебя в новый сезон?

Двачую.


 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 11:52 | Сообщение # 8
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, есть ссылка на фанфик?

 
barcaleo12345Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:20 | Сообщение # 9
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Моё юбилейное 100-ое сообщение! Прошу лишь только доброй конструктивной критики!
Предфинальный эпизод 6 сезона Total Drama Forum
(продолжение)

- Как ты смеешь относиться к Легенде Отчаянных Героев без должного уважения? Кто тебе дал право повышать над ней голос? - спросил я Семьтина.
- Чувак, ты хоть знаешь, кого ты привёл сюда, что ты так её называешь? - спросил меня Девятый.
- Ты меня спрашиваешь, как будто я привёз сюда "догадайся сам, что"! - ответил я.
- Но это так и есть! Если нет, может, ты хотя бы представишь нам её?
- Я как раз собрался, но кое-кто мне мешал своим выкриком! Хотя нет - зачем? Вы и так прекрасно её знаете, разве нет?
- Я это так, просто, чтоб убедиться.
- Ладно. Семьтин, Девятый - перед вами - Зои! Зои, это Семьтин и Девятый!
- Привет! - знакомится Зои с финалистами.
- Очень приятно, - ответил взаимностью Девятый.
- Ну здравствуй, школотая! - с саркастичностью приветствовал её Семьтин.
- Эээй, ты что? Никакая она не школотая! Да и я тоже!
- Не надо пока за меня ручаться, - конфликта никакого нет! - успокаивала меня Зои.
- Но кое-кто явно хочет своим поведением его разжигать, - сказал я ей с небольшим волнением. - Есть у тебя, Семьтин, аргументы в ползу того, что она школотая?
- Завтра скажу. А сейчас спать хочется!
- Ладно, поспи, - и Семьтин, и Девятый сразу крепко уснули. - Зои, хочешь, я принесу тебе одеяло и подушку? У меня в рюкзаке (что в складе оружия, о чём я ей не сказал) как раз есть!
- Нет, спасибо. Я заранее всё принесла, смотри! - с её сумки она взяда две подушки и одеяло на двоих. - Ну как?
- Неплохо, что ты заранее все готовишь, - ответил я ей. И тут-то как раз меня осенило: - ЗЗЗ...Зои, я стесняюсь спросить: можно я послю с тобой в одном одеяле?
- Конечно. Почему бы и нет? - ответила она с радотью.
И мы заснули. Вместе.
(продолжение следует)
Безумно! Что будет дальше?


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 13.11.2014, 15:21
 
lonkotДата: Четверг, 13.11.2014, 16:45 | Сообщение # 10
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
barcaleo12345, ах ты шалун! Интриги в конце нет,я догадываюсь,что будет! Ты будешь мять её огромных котиков?

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:50 | Сообщение # 11
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Да никогда в жизни, lonkot! Ты на рейтинг смотри! И какие ещё "котики"?

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 13.11.2014, 18:07
 
lonkotДата: Четверг, 13.11.2014, 16:52 | Сообщение # 12
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
barcaleo12345, ты обломал мне всё. Должен сказать,с каждым разом у тебя получается всё адекватнее и адекватнее писать фанфики.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Четверг, 13.11.2014, 16:54
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:00 | Сообщение # 13
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Хотя если я получу 100 сообщений с похвалой об этом фанфике, то я, может быть создам другой с рейтингом 18+!
 
lonkotДата: Четверг, 13.11.2014, 17:08 | Сообщение # 14
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
barcaleo12345, эм,пхах,не совращай малолеток,сидящих здесь,ок? Кажется,статья даже есть. Пиши в 12+,вкрайнем случае в 16+,придурживаясь лёгких касаний

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Четверг, 13.11.2014, 17:29 | Сообщение # 15
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Как ты смеешь относиться к Легенде Отчаянных Героев без должного уважения? Кто тебе дал право повышать над ней голос? - спросил я Семьтина.
- Чувак, ты хоть знаешь, кого ты привёл сюда, что ты так её называешь? - спросил меня Девятый.
- Ты меня спрашиваешь, как будто я привёз сюда "догадайся сам, что"! - ответил я.
- Но это так и есть! Если нет, может, ты хотя бы представишь нам её?
- Я как раз собрался, но кое-кто мне мешал своим выкриком! Хотя нет - зачем? Вы и так прекрасно её знаете, разве нет?
- Я это так, просто, чтоб убедиться.
- Ладно. Семьтин, Девятый - перед вами - Зои! Зои, это Семьтин и Девятый!
- Привет! - знакомится Зои с финалистами.
- Очень приятно, - ответил взаимностью Девятый.
- Ну здравствуй, школотая! - с саркастичностью приветствовал её Семьтин.
- Эээй, ты что? Никакая она не школотая! Да и я тоже!
- Не надо пока за меня ручаться, - конфликта никакого нет! - успокаивала меня Зои.
- Но кое-кто явно хочет своим поведением его разжигать, - сказал я ей с небольшим волнением. - Есть у тебя, Семьтин, аргументы в ползу того, что она школотая?
- Завтра скажу. А сейчас спать хочется!
- Ладно, поспи, - и Семьтин, и Девятый сразу крепко уснули. - Зои, хочешь, я принесу тебе одеяло и подушку? У меня в рюкзаке (что в складе оружия, о чём я ей не сказал) как раз есть!
- Нет, спасибо. Я заранее всё принесла, смотри! - с её сумки она взяда две подушки и одеяло на двоих. - Ну как?
- Неплохо, что ты заранее все готовишь, - ответил я ей. И тут-то как раз меня осенило: - ЗЗЗ...Зои, я стесняюсь спросить: можно я послю с тобой в одном одеяле?
- Конечно. Почему бы и нет? - ответила она с радотью.
И мы заснули. Вместе.
(продолжение следует)
Безумно! Что будет дальше?

Он чокнутый.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика