Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 03.01.2020, 00:08 | Сообщение # 391
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, а кто в первой команде является дрыщом-задротом?

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Пятница, 03.01.2020, 00:37 | Сообщение # 392
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, я лишь привел явный пример, но посыл, думаю, ты понял.

 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 03.01.2020, 03:00 | Сообщение # 393
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, нет, не понял:/

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Пятница, 03.01.2020, 10:59 | Сообщение # 394
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
дрыщ-задрот,

Я бы попросил!


 
LinnbaeДата: Пятница, 03.01.2020, 13:33 | Сообщение # 395
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Я бы попросил!

Это просто пример.


 
JetGrooveДата: Пятница, 03.01.2020, 13:51 | Сообщение # 396
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Да понял я, шучу) Но присоединяюсь, пример так себе. И не только поэтому.

 
7teenДата: Суббота, 17.04.2021, 23:15 | Сообщение # 397
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Автор: 7teen
Название: Семь ампер разочарования.
Рейтинг: PG-13
Действующие лица: Семён Тинский.
Жанр: Виньетка.
Статус: закончен.
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:

- Йоу-йоу-йоу, с вами Семён Тинский, и добро пожаловать… нет, это, как ни странно, не Орандж-Хилл, и даже не иная другая помойка из тех, что вы видели или же могли увидеть. Странно, не правда ли? Да, я тоже чувствую себя не в своей тарелке: всё-таки привычней, когда вы, дорогие зрители, находитесь где-то далеко, а вместо нескольких сотен тысяч пар глаз на тебя смотрит лишь несколько объективов. Хотя вас тут значительно меньше, меньше даже, чем было в студии на Послесловии. «Тинский,- скажете вы, - действительно, а как же они? Неужели с ними было то же самое?» Нет, тогда всё было совершенно иначе: посмотрите хотя бы на свои кислые рожи, заплаканные глаза… А сколько праведного гнева в взглядах – аж мороз по коже. И всё это мне… Впрочем, без камеры здесь тоже не обошлось. Конечно же, как можно пропустить такое событие? Как можно оставить вашего любимого ведущего без внимания? Что, неужели вы меня больше не любите? Да, это предсказуемо. Но в старые добрые времена…
Если спросить вас про ваше любимое в прошлом шоу, то вы наверняка ответите, что оно было дерьмом и всё творившееся там просто обязано было закончиться чем-то подобным. И я с вами, пожалуй, соглашусь. Соглашусь, однако тут же поймаю вас на лицемерии - ведь вы любили это шоу. Ну ведь так приятно улечься на мягком диване, предварительно запасшись попкорном или какой-нибудь иной дрянью, и наблюдать, как кучка малолеток унижается, унижает, предаёт, лжёт и морально опускается прочими занятными способами – и всё ради кругленькой суммы. Ах да, и ещё щепотку драмы в виде слёз обиды, любовных параллелепипедов и чуть ли не совокуплений в прямом эфире – рецепт чертовски хорош. Но что же, слишком много драмы вышло в итоге? Подавились? Хах. Впрочем, это уже было не для вашей потехи…
Итак, шоу мертво, мертво вместе с его постоянными участниками. «Тинский, но как же мы будем жить без наших любимых героев?» Да как и раньше. Я верю, что вы шокированы, верю, что вам по–человечески жалко их, ведь они были так молоды и столько могли сделать… Но их жизни столько раз подвергались серьёзной опасности - всё ради вас - и вы это хавали и смеялись. И ни разу в ваших тупых головах не мелькнула мысль, что кто-нибудь может погибнуть. «Но это же шоу, Тинский, там же всё продумано!» Не всё, ведь если б это было так, то оно бы не вызвало у вас такого восторга. Нет, я не оправдываюсь, но и вы не смейте – это мерзко выглядит. В ответ на всё это вы можете ткнуть пальцем в скорбящих родственников, но, чёрт возьми, их любимые детишки не смогли бы попасть на шоу без их согласия. Да, они сильно выросли со времён первого сезона, но тогда ваше мнение ещё имело силу. Но самое главное: почему вы даже не пытались их отговорить потом? Считали, что ваши дети достигли успеха, что они преуспели в этой жизни? И вас не смущала вся та мерзость, которой они занимались? Считаете, что это того стоило? Считаете, что ради денег и славы можно так опускаться? Мне кажется, что вы не очень хорошие люди. Впрочем, что уж говорить обо мне…
Любил ли я это шоу? Определённо. Я был в центре внимания, моя власть была безгранична, а ещё там было что-то… что-то хорошее. Участники, быть может? Да, многие из них показали себя не с лучшей стороны, однако они были людьми. Да, всё банально. И нет, не думайте, что я поддерживаю принцип, согласно которому о мёртвых можно говорить либо хорошо, либо ничего. Я предпочитаю говорить объективно, и объективно они были людьми, людьми молодыми и ещё не сильно испорченными, во многом наивными, но искренними. Да, они, конечно же, не знали, что их ждёт, да и потом продюсеры делали всё возможное, чтобы им было как можно труднее уйти. Хотя бросить всё при желании было можно – ну не рабы же они в конце концов. Что-то тянуло их в шоу, и я не думаю, что только деньги и слава. Возможно, им было просто интересно, возможно, они хотели что-то доказать себе и другим, да и те же деньги можно потратить не только на свои мелочные прихоти. Они не играли – они жили. Но эта их «жизнь» стала затягиваться…
Что нужно продюсеру? Вот тут ответ очевиден: деньги, конечно же, и их он намерен выжимать из открывшегося источника до последней капли. Да все из вас сделали бы так же - чего скрывать-то. И первые три раза всё было весьма неплохо. И даже четвёртый, даже пятый сезон ещё не вызывал тошноту, хотя в этом скорее всего заслуга новых участников. Но далее всё пошло наперекосяк, хотя это, возможно, показалось лишь мне. А знаете, что было самым ужасным? Нет, сценаристы старались, техники старались, даже мы с Молчун Бобом старались – всё сгубило другое. Участники сгубили всё. Детишки выросли, сильно выросли, выросли и полностью осознали, чего хотите от них вы, мои дорогие зрители. И стали просто актёрами, разыгрывающими перед вами несуществующую драму. Я понимаю их и не могу винить. Но им стоило всё бросить, причём намного раньше. «Тинский, но ведь всё было шикарно!» Конечно, они старались, но я видел всё. И меня тошнило от этого… Вы посчитали, что я просто потерял былой задор. Верно, но причина была именно в этом. Мне это не нравилось, а продюсерам стал не нравиться я. Мне выдвинули ультиматум: либо я продолжаю натянуто улыбаться, либо валю к чёрту. Да, мне стоило уйти, как и им. Но я остался. Поэтому я ничуть не лучше их. Но я попытался сказать им, что они неправы, что нужно быть людьми, как бы странно это ни было слышать от меня, циника и садиста. Некоторые задумались, но только у истерички Ультры хватило здравого смысла, или же гордости, чтобы взять и свалить. Все выросли, и лишь она повзрослела. Парадокс. И поэтому она жива.
Нет, я не бросил попытки достучаться до остальных, но всё оказалось тщетно. Более того, мои работодатели обратили внимание на мои действия. Я пытался сказать, что пытаюсь поднять рейтинги, в которых уже давно наметился спад, однако их планы казались им лучше моего. Но к чёрту начальство – главное, чтобы отозвались игроки. Но их было уже не спасти… Не уверен, что я думал, что своими действиями я уничтожу эту заразу, что преподам урок им всем, что заставлю задуматься миллионы людей, что, чёрт возьми, шелохну мир. Я не помню своих мыслей. Помню лишь чей-то крик, крик кого-то, кто успел проснуться. Я не смог его узнать. Да, я поджёг их домики, пока они спали. И теперь они все мертвы. А я чувствую лишь боль в запястьях от ремней и неприятную холодную мокрую губку на голове. Человек в форме берётся за рубильник. Через мгновение я присоединюсь к ним…


 
7teenДата: Пятница, 30.04.2021, 00:24 | Сообщение # 398
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Стивен Хокинс

Винс
Цитата barcaleo12345 ()
Закари Хокинс

Юрген
Цитата barcaleo12345 ()
Брюс Хокинс

Рауль


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика