Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Abandoned land
Total Drama: Abandoned land
7teenДата: Пятница, 15.08.2014, 22:22 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Название: Total Drama: Abandoned land
Автор: 7teen
Беты (редакторы): Alex Silver Star
Пэйринг или персонажи: Альберт, Брендон, Джен, Кая, Мишель, Маргарита, Мери, Слизнорт, Спарк, Смоук, Тимур, Трикси, Эми и Эдвард
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Драма, Экшн, Пародия, Насилие
Статус: в процессе написания
Описание: Новый сезон 14 новыми участниками.
Предупреждаю, это моя первая работа.

Глава 1: Горячая и холодная сторона

В кадре показался скалистый остров, а у берега стояли наш любимый ведущий и его приятель шеф-повар. - Что? Уже в эфире? Но я даже не успел расчесаться! Гхм...ладно, начнем, - Крис поправил свой парик и начал представление. - Всем привет! С вами снова я, Крис Маклин! И уже в седьмой раз участникам выпадает шанс выиграть приз в один миллион долларов! В этом году мы проведем сезон здесь, в заброшенной деревушке, где когда-то жили люди. Четырнадцать новых участников столкнутся лицом к лицу с опасностями и настоящими страданиями, - ведущий засмеялся своим фирменным смехом и дал пять Шефу. - Какие испытания предстоят нашим героям? Вы узнаете здесь и сейчас на шоу Отчаянные герои: Забытая местность!

Яхта с подростками медленно направлялась к берегу. На краю корабля находилась девушка невысокого роста. Кая внимательно смотрела то на небо, то на водную гладь. - Вокруг подозрительно тихо, к несчастью это. Грядет буря... - предположила шатенка.
- С чего ты взяла, что намечается буря? На небе нет ни одного облака, - прокомментировал рядом стоящий Эдвард. Это был высокий и худой парень в темных очках, кепке и одетый в черную рубашку.
- Если верить древнему суеверию, то за неделю до нового месяца, через три ясных дня произойдут большие перемены! - объяснила Кая.
- Тем лучше! - вмешался блондин крепкого телосложения - Брендон: - Ведь нужно жить для риска и новых ощущений! - сказал он, съев печеньку с соусом Чили: - Один раз живем, - пожал плечами, а через пару секунд рванул в уборную с красными, как пламя, глазами: - Жжет! Жжет! Классно, но жжет! - добавил напоследок Брендон.
Недалеко находилась Трикси, девушка с длинными темными волосами, и слушала в наушниках трек "Одиночество - скука". Вокруг меломанки бегала вся тревожная Эми: - О нет! Я дома оставила чемодан! Что теперь делать?! Это очень плохо! - паникерша за счет своей неуклюжести случайно толкнула Трикси, а та невольно выронила из рук плеер прямо в воду. - Ты что наделала?! Ты лишила меня моего единственного друга! Хотя нет, не единственного, меня ведь дома ждут мой кот и холодильник, так что все норм.
На шезлонге сидел негр с золотыми цепочками и украшениями. А рядом, неподалеку от него, находилась мулатка цыганского происхождения, одетая в старое длинное платье. Маргарита пристально смотрела на Смоука, а вернее, на его украшения, что неудивительно. Чернокожий поймал ее взгляд и косо уставился на нее: - Что? ЧТО?! Ты рилли считаешь меня больным?! Это все бекоуз я черный, да?! ISN'T IT?! - начал ругаться нигга, размахивая руками, как истинный рэпер, коим он и являлся. Рядом за столиком сидел парень с длинными бакенбардами в белой рубашке и жилетке и что-то строчил в блокноте. Но брань Смоука явно мешали ему, поэтому Альберт подошел к рэперу с просьбой: - Прошу прошения, господин, но не могли бы Вы обойтись без ругательств? Все-таки Вы поднимаете голос на леди, а также мешаете моему вдохновению, - высказался интеллигент. К троице подошла рыжеволосая Мишель: - Судя по Вашей манере речи, внешности и одежде, Вы человек очень впечатлительный, интеллигентный, и... в Вас таится какой-то обман, - задумалась девушка, внимательно глядя на джентльмена. Тот лишь усмехнулся: - Боюсь, что Ваша милость ошибается. Я чистой воды человек, честный и славный малый. Кстати, меня звать Альберт, - писатель сделал небольшой поклон в знак приветствия.
- А я Мишель, и давай на "ты"? - они улыбнулись друг другу, как тут вскочил кавказец Тимур: - Я всех пацанов ушатаю на этом шоу! Поборюсь и повалю через бедро! - разговаривая с сильным акцентом, кавказец имитировал приемы борьбы и дзюдо.
- И вот я попал на это шоу, полно опасностями и приключениям. Возможно, я многим нужен и спасу их от нечисти! Я же герой! - сам себя мотивировал Спарк, синеволосый парень в синем плаще и очках.
- Ты идиот, а не герой, - отозвался Слизнорт, невысокий, чуть полноватый, сутулящийся тип со слизанными волосами. За счет своих брекетов говор у него получался просто противным.
- Хватит огрызаться, ты чего как маленький? - заговорила русоволосая толстушка. - И держи спину ровно, разве твои родители тебе об этом не говорили? - добавила Мери.
- Ты мне не админ, чтобы указывать. Лучше бы я остался в виртуальном мире, - буркнул себе под нос и покинул компанию. За всей этой картиной наблюдала девушка в олимпийке и с шапкой на голове: - Ха, этот шнырь ведет себя прямо как девчонка. Я права, бро? - усмехнулась пацанка Джен и ударила по плечу Эдварда.
- Эй, зачем ты это сделала?
- Я всегда бью по плечу в знак дружбы. Привыкай.
И Эдвард хотел было что-то ответить, но вдруг судно столкнулось об огромный булыжник. Затем прогремел гром, и на небе появились тучи, дул сильный разрушительный ветер, следом пошел ливень.
- Вот, о чем я вам говорила! - и догадки Каи оказались правдой.
- Мы все умрем! - паниковала блондинка. Все бегали по яхте, чтобы найти способ спастись от бури, единственная Трикси стояла на месте и с закрытыми глазами наслаждалась "дождиком": - Моя любимая погода, - тихо произнесла она.
- Лишь бы волосы не намочить, - Спарк успел прикрыть голову плащом. - Хорошо, что мой суперплащ всегда при мне!
- Вот оно - вдохновение! Стихия - все, что мне нужно! - весь впечатлительный Альберт, быстро достал блокнот, но к несчастью он промок и больше не годился для письменности.
- Смотрите, спасательные шлюпки! Уплывем на них! - Эдвард указал на две маленькие лодки. Подростки запрыгнули на них по семь человек и покинули яхту. Сильные волны раскачивали шлюпки. - Лучший аттракцион! Жесть! - блистая радостью, орал вовсю Брендон. Шторм был настолько силен, что нельзя было расслышать крики ребят, кроме Эми, конечно, которая кричала громче всех. Спустя время участников забросило на берег, где их ждал Крис. Все постепенно начинали приходить в себя.
- Приветствую вас, игроки. Надеюсь, вы хорошо повеселились, - ведущий ехидно улыбнулся, но поймал недовольные взгляды подростков: - Так как вы, благодаря спасательным лодкам разделились на команды, то мне лишь остается...
- Стоп, что?! Так это входило в твой план? Что мы попадем в беду? - искоса посмотрел на садиста Эдвард.
- Вот увидишь, как я взломаю твою страничку в Фейсбуке, когда вернусь домой! - с угрозами наехал на Маклина Слизнорт.
- Нет-нет, что вы? Это никак не входило в мои планы, это мы с Хатчетом спланировали. - Крис и Шеф залились эгоистическим смехом.


Садист наконец закончил смеяться, вытерев слезу, продолжил: - Итак, Альберт, Брендон, Мишель, Мери, Смоук, Маргарита и Слизнорт. Ваша команда - "Юные разбойники"!
- Ммм, мне нравится это название, - улыбнулась цыганка
- Джен, Спарк, Кая, Эми, Эдвард, Тимур и Трикси. Вы - "Бесстрашные охотники"!
- Круто! Я теперь охотник, прямо как Агент Семнадцать! - запрыгал от счастья Спарк
- Кто?! - все с недопониманием уставились на него.
- Ну, как. Он же еще охотится на... так вы его не знаете? Ну ладно.


- Для первого испытания вам нужно всего лишь добраться до середины острова, преодолевая препятствия. И да, каждая команда должна нести вот эти камни, - командам раздали по камню размером в кулак. Один из них был горячий, как уголь, а другой - холодный, как арктический лед.
- Та команда, которая прибудет первой, получает фору ко второй части. Итак, марш! - Ведущий дал сигнал и участники побежали в лес.
В лесу были две тропинки, ведущие в центр острова. Команды пошли разными путями в надежде, что определенная команда идет по короткой дороге, чем противоположная.
- Ой-йой! Какой горячий философский камень! - Спарк инстинктивно подбрасывал "горячую картошку", но булыжник передался Тимуру, теперь была его очередь "жонглировать".
- Это не философский камень, а талисман судьбы. Если мы будем обращаться с ним плохо, то на нас обрушится несчастье, - предсказывала суеверующая.
- Полный бред, - скептически ответил Эдвард. - Все мы знаем, что эти приметы не играют никакую роль. Только самовнушение.
- Никакое это не самовнушение! - топнула ногой Кая. - Ты сам все поймешь, если будешь швырять этот талисман. Наверное, проиграем испытание.
- Ну теперь я знаю, за кого голосовать на церемонии, - усмехнулся скептик.
- Ты слишком наивный. Люди, послушайте меня! Нам нужно готовиться к худшему! От нас зависит сегодняшняя судьба! - словно оратор на сцене, истолковала свою золотую речь, но на ее слова никто внимания не обращал. - Эй! Что ты делаешь?! - ужаснулась Кая, увидев, как кавказец злобно топчет камень: - Остынь! Тупой... дурацкий... камень! Я тебя закопаю! - но попытки были напрасны. - Йой, ботаник! Забери свой камень, - брюнет кинул очкастому булыжник.
- Нет-нет, я пас, - Спарк передал камень Эми, та неуклюже словила его. - Да ё-мое, чо вы как бабы, не можете держать камень полчаса? - пожаловалась Джен.
- Йой, я не баба, у меня же борода! - горец указал на растительность на подбородке.
- Ну, бороду носят не только мужчины, - усмехнулся Эдвард, намекая на Кончиту.
- Я больше не могу держать камень. Я умру от ожогов! - завопила блондинка.
- Кинь его мне, - велела мужланка.


Да-да, - послушалась Эми и кинула камень в сторону Джен, но промахнулась, и булыжник угодил Трикси в голову, та от удара упала, потеряв сознание.
- Отлично, ты вырубила нашего сокомандника, - Эд ударил себя по лбу.
- А я тебе говорила! - гадалка недовольно посмотрела на него.


Другой команде повезло, ибо им не пришлось играть в "картошку". Брендон со спокойным лицом нес камень. - И тебе разве не холодно? - удивилась Мери. - Дай его мне, а то твои руки совсем покраснели от холода, - потребовала заботливая "мамаша".
- Да брось, я привык. Особенно после моего визита в Арктику, где я хорошенько освежился.
- Ты купался в ледяной воде? - спросила пышка с немалым удивлением. - Подумаешь, пару часиков там...
- Врун, - придрался Слизнорт.
- А по-моему, Брендон говорит правду, - сказала Мишель. - У него уверенная походка, большие с искрой зрачки, отличное телосложение и нечистая одежда, что говорит о его одержимости к опасностям и весельям, - объяснила рыжая. - И невнимательность, раз уж забыл закрыть ширинку штанов.
- Ой, точно, - покраснел здоровяк и мигом закрыл "магазин".
- Да у тебя талант! Я впечатлен, - похвалил Альберт.
- Я просто люблю читать детективы.
Смоук шел тихо и молча, пока не врезался лицом о ветку: - Ауч! Ф*киншит! Какого фака айм, черный, маст должен получать неудачи?! - злой нигер продолжал психовать не без матерных слов.
- Фи, какие отвратительные жаргоны Вы используете! - негодовал Альберт.
- А тебе, фак, какое дело?! Энд куда делись май голд часы?! - Смоук заметил исчезновение своих наручных часов, не переставая ругаться. Остальные заткнули уши, даже Брендон, который держал камень зубами.


Перед Юными разбойниками представились две тропинки: одна была широкой и светлой, а другая - узкая и темная.
- Нам надо разделиться, я чур пойду по темной тропинке! - сказал Брендон.
- Я тоже, чувствую какой-то подвох, что светлая тропинка безопаснее, - согласилась Мишель.
- Уверен, что твоя интуиция не обманывает тебя, - Альберт тоже присоединился и пошел вперед, остальные отравились другой дорогой.
- А разве не девушку пропускают вперед? - с улыбкой спросила она.
- В таких путешествиях мужчина идет впереди, чтобы расчищать путь.
- А я тебя проверяла, хотела узнать, настоящий ли ты джентльмен, - усмехнулась Мишель.
- Ну теперь ты узнала правду, - улыбнулся писатель.


Команда охотников продолжала свой путь, не раз натыкаясь на опасности. Трикси все еще была в бессознании. - Стойте! Я что-то слышу, - насторожился Спарк.
- Не кидай груз, ботан, и идем дальше, - Тимур прошел мимо фантазера, толкнув его плечом. - Мы же волки, мы ничего не боимся, даже трехкратного чемпиона по борьбе!
- А че, он прав, не стоять же нам и мочить в штаны, - Джен пошла за ним.


Вдруг на участников обрушился град из ядовитых пауков. - Вот, черт... Ребята, бежим! - скомандовал брюнет в кепке.
- Теперь ты понял, что я была права? - нашла доказательства Кая.
- Это просто совпадение, - уклонился от вопроса Эдвард, встряхивая с себя пауков.
- Аааааааааа!! Только не пауки! Мы обречены! - завопила блондинка, бегая кругами. Тимур и Джен давили членистоногих, а Спарк копался в рюкзаке: - Турутутут-тудууум! Я спасу вас, ребята! - синеволосый достал распылитель со странной жидкостью и ровно семь раз брызнул им на пауков, которые погрузились в сон. Затем участников окружили рыси: - Закройте носы, сейчас на сцену выходят бомбы-вонючки! - юноша достал семь гранат и бросил к хищникам, те из-за зловония удрали прочь.
Будка признаний
Спарк: Обожаю использовать приемы Агента Семнадцать!
Кая: Наверное, у Спарка есть зелье от проклятий...

Кавказец пил свой лимонад и заметил, как пауки закрыли все тело Трикси, Тимур выпил всю банку до дна и, применив любимый трюк Скай, сделал сильную отрыжку, от которой пауки разлетелись в стороны, а меломанка наконец пришла в себя, - Что произошло?
- Ты чуть не умерла, а я спас тебя от этих... как там их... пауков-вампиров и хищников-людоедов, - хвастался качок, хотя прав он был не полностью.
- Вообще-то... - хотел вмешаться Спарк, но Тимур оттолкнул его и, подав руку девушке, помог ей встать.
- Спасибо, - Трикси мило улыбнулась, а кавказец от смущения почесал бороду.

***

- Я была права, здесь совсем не опасно, - заговорила Мишель.
- Со мной никакие преграды тебе не помешают, - улыбнулся мистер "Этикет".
- Нет опасностей... эх, скучно, - блондин шел сзади, держа в руках замерзший камень. Через минуту троица выбралась из леса и оказалась в деревне со старыми пустыми домами, где поджидал Крис: - Ну что вы так долго? Мой стажер уже успел сделать мне педикюр, - жаловался садист.
- Вот камень, - здоровяк отнес камень ведущему.
- Шеф, пойди в лес и найди остальных, уж слишком долго они задержались.
- А может, по роже получить не хочешь? Ты итак заставил меня купаться в бассейне с пираньями, - огрызнулся недовольный повар.
- Надо же было проверить на безопасность. - Крис невинно пожал плечами.
Остальным разбойникам повезло меньше, как и другой команде, так как им пришлось преодолевать препятствия.
- Далеко не уходим, держимся вместе, а лучше за руки, - заботилась Мери.
- Да хватит, хватит, хватит! - злобно топтал по земле Слизнорт, и вдруг подорвался на мине, взрыв которой откинул его в сторону: - Аааааааааа!!
- Мы попали на минное поле! - заметила Маргарита, увидев подозрительно чистую равнину.
- Слизнорт, мы идем к тебе! - толстушка пробежала через поле, не задев ни одну мину. Цыганка осторожно пробиралась через препятствия, но стрелы, выпущенные из обеих сторон, ускорили ей темп. Недовольный нигер шел спокойно, швыряя мины, попадающие на своем пути, будто не замечая препятствия. Ни мины, ни стрелы, как ни странно, не угодили ему. Смоук поймал одну стрелу и поломал ее с злым лицом. Клептоманка с испугом заметила этот взгляд.

***

И тут я взял его за ногу, обхватил голову и повалил его! - кавказец хвастался своими "подвигами", которые остальным уже надоели. Как вдруг с неба свалился Слизнорт, упав прямо на Спарка. - Так, свалившийся с неба объект, что же это означает? - Кая пыталась вспомнить примету.
Через несколько минут Охотники выбрались из леса, а затем и остальная троица. Эдвард быстро отнес камень Крису. - Бесстрашные охотники победили!
- Как! Мы принесли камень раньше! - сказал Брендон.
- Но ваша команда не пришла полным составом, так что вы проиграли. Итак, поскольку вы отняли у меня время, я даю вам короткое испытание: из этих камней вы должны наточить скульптуру моей головы, команда, в которой Я окажется красивее, победит, - игрокам раздали два гвоздя.
- И как мы будем работать? - недовольно спросила Трикси.
- Ах да, Охотники, вот ваша награда, - Маклин кинул молоток Эми, но та от испуга увернулась, и орудие попало Эдварду между ног. - Чертов молоток... - парень со стонами упал на землю.
- Ща я сделаю скульптуру, - Джен плюнула в ладони и потерла их.
- Разве так себя ведут дамы? - упрекнул Альберт.
- А кто мне запрещает? Это свободный остров.


- Я хорошо умею делать скульптуры, - блондинка взяла гвоздь и молоток и приступила за работу, но к удивлению камень раскололся на крохотные части. - Ой...
- У меня есть молоток, я прихватила его на всякий случай, - мулатка приступила к изготовлению статуэтки.


Спустя время ведущий дал сигнал о завершении состязания и подошел к участникам. - Юные разбойники... , - Крис оглядел скульптуру: - Хмм... весьма неплохо, - садист изобразил лицо мема "Not Bad", затем подошел к следующей работе. - Что?! Что с моим лицом? Я вовсе не так выгляжу! Просто ужасно! Команда Разбойники побеждают в испытании, - победители заликовали. - А вас я жду на первую церемонию ликвидации, - проигравшие отчаянно вздохнули. - Скажите спасибо соперникам, потому что у вас появился шанс спастись от вылета, благодаря этой каменной статуэтке, - и ведущий велел стажеру спрятать ее.


Церемония проходила у подножия небольшого спящего вулкана. Крис держал на подносе шесть штук маленьких камней. - Я буду раздавать камни тем, кто продолжит участие.
- Камни? Оригинально - Эдвард закатил глаза.
- Эй, камень - ценный символ этого острова, так что не ворчи тут. Итак, в игре остаются: Джен, Тимур и Спарк.
- Агент Спарк, - поправил парень, но Маклин не обратил на него внимания.
- Трикси и Эдвард, вы тоже в игре. И в двойке остаются девушка, надоевшая всем народными приметами, и пессимистка, которая провалила испытание. И шоу покидает... - Крис затянул интригу. - Эми! - ведущий кинул последний камень Кае. Шеф отправил лузершу к верхушке вулкана.
- Встречайте, "Пропасть позора"!
- В-вы скинете меня в в-вулкан? - испугалась девушка.
- Жерло вулкана подсоединено к трубе, которая ведет в канализацию, так что жить будешь. Наверное.
- А, ну тогда все хоро... стоп, ЧТО?! - и Шеф скинул блондинку в пропасть.
- Какие испытания нас ждут впереди? Успокоится ли Смоук? И когда мне наконец принесут коктейль? - Крис недовольно посмотрел на Хатчета, тот невинно пожал плечами. - Все это и многое другое вы узнаете в следующей серии на шоу Отчаянные герои: Забытая местность!

P.S. Оставляйте, пожалуйста, комментарии. Любой отзыв для меня очень важен)




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 16.08.2014, 11:07
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 15.08.2014, 23:01 | Сообщение # 2
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
P.S. Оставляйте, пожалуйста, комментарии. Любой отзыв для меня очень важен)

Ну, по этой главе я уже все сказал. Так что, просто, для разделения.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
realeggmanДата: Пятница, 15.08.2014, 23:18 | Сообщение # 3
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я искренне верю, что Слизнорт, или как там, будет основным антагонистом, ибо это шикоз перс.
 
Рулен))Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:28 | Сообщение # 4
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Мне понравилось. Хотя я вообще не люблю придуманных персов. В этом смысле мне тогда больше всего нравятся Эдвард и Слизнорт, ибо хоть что-то по анкетам мы о них знаем. За них и болею



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
lonkotДата: Суббота, 16.08.2014, 08:51 | Сообщение # 5
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Ну что ж, пока что из персонажей больше всего понравились Мишель,Спарк и Кая,хоть последняя немного напоминает Дон... Юмор есть,персонажи все задействованы. Хоть некоторые персы из наших фанфиков частично похожи,но я надеюсь,что сюжет хоть разным будет. И ещё одно, не все будки признаний убрал под спойлеры.
Я всё, жду продолжения)


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Суббота, 16.08.2014, 13:36
 
7teenДата: Суббота, 16.08.2014, 12:01 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
,хоть последняя немного напоминает Дон...

Она, кстати, фанатка Дон)
Цитата lonkot ()
Хоть некоторые персы из наших фанфиков частично похожи

Ну тут у нас интересы совпали) Свой каст я придумал достаточно давно.

Кстати, камео старых героев тоже будут. Меньше, чем в TDRI, но больше, чем в TDAS


 
миша77777Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:37 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я искренне верю, что Слизнорт, или как там, будет основным антагонистом, ибо это шикоз перс.

Плюсую)
Цитата 7teen ()
Кстати, камео старых героев тоже будут. Меньше, чем в TDRI, но больше, чем в TDAS

Что ж , это радует happy
Я уже говорил , что мне больше всех нравится Мишель ,потому что она рыжая классная .
Об остальных не могу сказать ничего плохого , ибо мне нравятся все) Даже не буду пытаться предугадать следующий вылет , ибо это практически невозможно .
Я просто оставлю это здесь , вдруг сбудется...


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Суббота, 16.08.2014, 12:45
 
lonkotДата: Суббота, 16.08.2014, 13:37 | Сообщение # 8
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата
Кстати, камео старых героев тоже будут. Меньше, чем в TDRI, но больше, чем в TDAS

Намечается камео участников всех составов или каких-то определённых?


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Суббота, 16.08.2014, 13:53 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
lonkot, всех, я думаю.

 
NarcissisticДата: Суббота, 16.08.2014, 21:05 | Сообщение # 10
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Кайлани вин даже здесь, крч

Окау, я же обещал критику.
Во-первых, мне не понравилась вступительный часть Криса, ибо на фоне остального фанфа она выглядела ужасто бледно, прям как у четвероклассника в сочинении.
Во-вторых, новые персонажи воспринимаются куда сложнее каноничных или уже известных многим неканоных, ведь внешность - это 40% всей составляющей героя данной франшизы. Хотя, тебе удалось хорошо описать словесный портрет некоторых персонажей.
Радует так же их оригинальность, хоть некоторые и напоминают мне уже существующих, но каст мне все равно нравится.
Еще не хватило "Драмы у костра", но лан, она должна появится по мере появления каких-либо сюжетных линий.
Описательный процесс испытания порадовал, хоть и занял большую часть всего эпизода.

В общем, неплохо для первой главы, но все же мне не хватило раскрытия Эми,
которая сразу же вылетела.

П.С.
Лойс за Мери и Слизнорта, ибо буду болеть за них.


 
SunfireДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:06 | Сообщение # 11
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Крч, уже отписывался в песочнице, так что конкретно о персонажах. Угарал с Тимура, буду болеть за место в пятерке, но думаю до финала не дойдет) Больше всего шансов на победу у Спарка, имхо. Из остальных еще запомнились пока что Трикси, Кая, Эдвард, Слизнорт и Смоук. Последний не сильно понравился, в силу своей стереотипности, от остальных жду должного развития)

 
7teenДата: Четверг, 21.08.2014, 13:36 | Сообщение # 12
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Прода на этой неделе. А пока гадайте, кто будет главным антагонистом.

 
миша77777Дата: Четверг, 21.08.2014, 13:47 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Прода на этой неделе. А пока гадайте, кто будет главным антагонистом.

Рискну предположить , что либо Слизнорт, либо Смоук, либо Эдвард . Скорее всего , последний .


Детсадовец
 
7teenДата: Суббота, 23.08.2014, 14:50 | Сообщение # 14
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава 2: С черными шутки плохи

- В прошлой серии четырнадцать новых лузеров отправились в заброшенный городок, окруженный океаном, чтобы провести первое безумноопасное испытание. Они познакомились с дикой фауной и смертельными ловушками. Кто-то спасал команду, а кто-то приносил ей одни неудачи. В итоге Юные разбойники одержали победу, а Бесстрашным охотникам пришлось выкинуть "Мисс Рукожоп", которая первой испытала Пропасть позора. Кто следующим падет в бездну? Какие сюрпризы я приготовил нашим участникам на этот раз? Все это вы узнаете прямо сейчас, на шоу Отчаянные герои: Забытая местность! 

После тяжелого дня подростки разместились в жилищах бывших хозяев, чтобы провести ночь. Дома были полны пылью и плесенью. Утром все мирно спали, пока их не разбудил голос Шефа: - Шевелите булками, салаги! Кто не придет в столовую вовремя, останется без завтрака! - скомандовал повар.
- Ура! Сегодня будет самый классный день! - Брендон с счастливым лицом вскочил с постели.
- Самый ужасный день, - бубнил только проснувшийся Слизнорт и оглянул другие постели: Эдвард спал в своих любимых очках, хотя не определишь, спит он или просто наблюдает за картиной; Тимур во сне дрался с подушкой, используя приемы борьбы; а Спарк почему-то прятался под одеяло.
- Ну же, ребята, просыпайтесь, - блондин снял одеяльце с соседней постели и спалил синеволосого с игрушками супергероев: - А, что? Уже утро? Я не играюсь в игрушки! - он быстро спрятал своих "друзей" под подушку. 



- Эй, какой дурак оставил столько макулатуры? - недовольный карлик заметил хлам бумаг.
- Наверное, Альберт пишет свой роман, - Эдвард встал с кровати.
- Я бы не стал выражать свои мысли в таком большом количестве бумаг. Не уверен, что вдохновение у меня настолько велико, - писатель взял комок листка, развернул его и прочел текст.
- О Боже! Я переполнен разного рода чувствами! Что это за недоразумение?! Мои сердце и глаза этого не вынесут! - Альберт упал в обморок, возможно, намеренно. Текст содержал немало матерных слов - Смоук сочинял рэп.
- Какого, мать его, хрена тебе не понравились май "стихи"?! Это все бекоуз я черный, да?! - наехал чернокожий.

Комната девочек, к удивлению, была чиста, в отличие от вчерашнего дня. На столько чиста, что на стенах можно было увидеть свое отражение.
- Офигеть, а вчера была сплошная помойка, - удивилась Джен.
- Это я навела ночью порядок, - отвечала Мери: - Не могли же мы спать среди паутин и плесени.
- Ну не знаю, у нас на районе полно хлама, и я как бы уже привыкла ко вчерашнему бардаку...
- Ох, как не завидую я тебе!
- Мери, ты плеер случайно не находила вчера? Без музыки я всю ночь не могла уснуть,
 - Трикси с мешками под глазами встала с постели и лениво направилась в ванную: - Жизнь жестока ко мне. Ну и пофиг - добавила она.

Вскоре все оказались в столовке. Шеф раздавал кэмперам какую-то жижу.
- А есть что-нибудь более съедобное? Каша, например? - попросила Мишель.
- Ешь то, что тебе подают, - повар грозно посмотрел на рыжую.
- Да ладно тебе, Мишель. Нужно все испробовать в этой жизни. Вдруг еда вкусная? - Брендон взял кусок и попробовал, лицо его исказилось, но блондин сумел сделать фальшивую улыбку и показал большой палец: - Вот видишь? 
- Возможно, ты и прав... Нужно все испробовать в жизни...
 


- Эй! Дай мне нормальный завтрак, тупой повар! - пожаловался Слизнорт, но в ответ получил в лицо кашу.

 

Кая достала какие-то растения и чашу: - Из этого я приготовлю специальное зелье от темных духов. Вчера я слышала, как один из них подбирался в наш дом, - после услышанного Маргарита свистнула, отводя взгляд.



- А тут есть углеводы? Наш тренер предпочитает есть галушки, - Тимур тыкал вилкой завтрак.
- Уж я лучше помру с голоду, чем буду есть такую отраву, - Эдвард отодвинул тарелку.
- Ахахах, че, очкуешь? - ухмыльнулась Джен, но парень не обратил на ее слова внимание. 
- Всем на испытание, лузеры! - из громкоговорителей послышался знакомый голос.
- Сейчас-сейчас, посуду только помою, - сказала Мери.
- Нет времени! 

Участники пришли к месту, где их ждал Крис. Зелени вокруг практически не было, одни скалы, впрочем как и во всей деревушке. Ведущий стоял около небольшого озера, откуда текла река. - Как вы видите, здесь будет проходить испытание. В течение десяти минут вы должны достать как можно больше изумрудных камней в этом озере, где вас ждут морские друзья, - садист коварно засмеялся. - И да, только один человек с команды вправе "искупаться" в водоеме. Затем, вы должны сесть на байдарки и уплыть по реке к самому финишу. Команда, которая прибудет раньше и доставит больше изумрудов, победит.
- Круто! Я нырну первым,
 - Брендон окунулся первым, но тут его ударило током: - Аау!
- Это же электрические угри!
 - заволновалась Мишель.
- Не беспокойся, ручаюсь, что с ним ничего ужасного не произойдет, - утешил Альберт, и вдруг на его плечо попала белая жидкость.
- Что за..?
- Не поняла, это че за фигня?!
 - на голову Джен тоже упало непонятное белое нечто, благо, головной убор спас ее.
- Ша-пэм! Получайте дозу протеина от Ша-Лайтнинга! - атлет стоял на холме и стрелял снарядами "протеина" в участников из минигана.
- Ах да, забыл сказать: пока ваш сокомандник проводит "водные процедуры", в вас будет стрелять Лайтнинг. Это так, забавы ради. Люблю свою работу, - и Маклин вновь засмеялся фирменным смехом.
- Крис, ты просто... Фуу! Это не протеин! - толстушка услышала противный запах: - ЭТО ПТИЧИЙ ПОМЕТ! - вскрикнула Мери. 



- Пусть четырехглазый пойдет. Он же у нас такой герой, - решил кавказец.
- Ну нет, я не хочу становиться Электро... - но горец толкнул Спарка в озеро. - Айй! - парня ударило током. Под водой синеволосый увидел Брендона, собирающего кристаллы, и кучу рыб, которые били его электричеством, но здоровяк не обращал на это внимания и даже не замечал их. Спарк собирал изумруды пока не увидел игрушечного человечка в синем смокинге. Он мигом бросился к ней, оставив кристаллы.



А Лайтнинг все еще стрелял снарядами "протеина", редко попадая в цель: - Получайте, ша-слабаки!
- Эй, хватит стрелять, черномазый!
 - наехал Слизнорт и получил снаряд прямо в лицо.
- Кто-то у нас такой борзый, я вижу, - усмехнулась пацанка.
- Палехче, братишка, ты еще слишком мал, чтоб грубить, - засмеялся Тимур.
- Заткнитесь! - разозлился малый.

 

Брендон вышел из озера с пару изумрудами и весь в синяках, хотя сам он это не сразу заметил: - Это было офигенно!
- Ты весь в ожогах!
 - заметила русоволосая.
- Что, правда? - здоровяк оглянул свое тело. 
Спарк тоже вышел на сушу.
- Изумруды у тебя? - спросил Эд.
- Нет, но я прихватил кое-что получше! - фантазер показал игрушку агента.
- Идиот... - брюнет хлопнул себя по лбу. - Кстати, Кая, это случайно не очередной талисман судьбы? - ухмыльнулся парень.
- Нет, это марионетка, согласно легенде с помощью нее манипулируют телом человека. Интересная вещь... - девушка приблизилась к кукле. 

- Слизнорт пойдет некст. Хи из самый бесполезный среди нас, - решил Смоук.
- А почему сразу я? Пусть Маргарита идет, как раз найдет себе драгоценности, - коротышка сбросил девушку в воду.
- Как не стыдно, Слизнорт! - цокнула Мери и дала подзатыльник.
- Разве так ведут себя джентльмены? - негодовал Альберт.
- Факиншит! Ну ты трус! Иди к мамке поплачь, де... , - и тут последовал длинный мат в сторону программиста.

 

Чернокожий продолжал материться, пока его не осыпал град из птичьего помета, в следствии чего негр, словно Майкл Джексон, стал белым.
- Хаха! Лайтнинг попал в цель! Хэдшот! - атлет поцеловал свои бицепсы, а вот Смоуку это явно не понравилось: - WTF?! Хочешь, чтобы я надрал тебе задницу, да?! 
- Успокойся, хилач, и завидуй молча Лайтнингу! - между неграми возникла ссора.

А в команде Охотников все спорили, кто должен нырнуть следующим.
- Эдвард, ты следующий. 
- Ну нет, я туда не пойду, - отказался парень.
- Струсил, штоль? Ну ничо, это временно, - Джен по-дружески ударила его по плечу.
- Нет, не струсил. Просто нет желания. 
- А вот и струсил, ахаха!
- Нет!
 



- Ну ладно, тогда я пойду в озеро, - решила Джен.
- Нет-нет-нет, девушка должна сидеть дома, готовить и убирать, - сказал Тимур.
- Та ну, я не на столько скучна, чтобы заниматься этой ерундой.
- Если будете много спорить, то неудача постигнет вас,
 - Кая пыталась усмирить ребят.
- Ладно, я пойду, все равно делать нечего, - Трикси, зевнув, спокойно окунулась в воду.
- Постой! - кавказец последовал за ней и нырнул в озеро.
- Эй! Это против правил! - выкрикнул садист - Хотя... вам же хуже. 

Под водой Тимур защищал меломанку от электрических угрей, стараясь применить на них приемы рукопашки, но все было бесполезно. Маргарита несмотря на морских хищников, собирала как можно больше изумрудов, но когда цыганка больше не могла сдержать дыхание, тут же вынырнула из воды. Следом вышел Тимур, неся на руках немало кристаллов и Трикси, которая лишь притворялась бессознательной.

 

- О нет! Только не это! - Тимур с ужасом посмотрел на свои промокшие красные мокасины: - Я забыл их снять! Они же совсем новые! - кавказец в отчаянии упал на колени, выронив Трикси и драгоценные камни. 

 

Между тем Лайтнинг и Смоук продолжали ссориться, что было бесполезно:
- А ну иди сюда, заср*нец, и я тебе покажу хук справа! К'мон!
- Пхах! Лайтнинг уломает тебя в два счета!

- Ну все, десять минут прошли, всем живо на байдарки!
 - скомандовал Крис, и прозвучала сирена, но неграм было не до этого.
- У нас меньше изумрудов, надо что-то делать... - прошептал Слизнорт и подошел к воровке: - Маргарита, видишь те кристаллы? Не хочешь присвоить их нашей команде?
- Хмм... а почему бы и нет?
 - Марго незаметно украла камни у соперников.


 
- Гоу сюда! - Смоук отобрал у цыганки изумруды и начал кидаться ими в атлета, а тот стрелял в него из минигана.
- Что ты делаешь? Ты лишаешь нас победы! - слова Мишель рэпер пропустил мимо ушей и продолжал атаковать Лайтнинга, но когда закончились снаряды, Смоук, не выдержав, пустился в драку.
- Нужно остановить их, - сказала рыжая.
- Уплывем без него, все равно места на шестерых, - ответил карлик и вместе с остальными сел в лодку.

 

Команда Охотников уже начала отплытие.
- Интересно, зачем нам нужны эти минералы? Может, они дадут нам суперсилу? - Спарк посмотрел в корзину, но там было пусто: - Их нет! Куда делись изумруды? 
- Вот о каком несчастье я говорила. Не надо было много спорить,
 - Кая недовольно покосилась на Тимура и Джен.
- Да хватит уже, - Эдвард закатил глаза.

Юные разбойники гребли веслами быстрее, благодаря чему обогнали соперников. Но впереди показались рифы. Альберт встал и взял на себя руководство: - У меня созрел план! Когда мы окажемся между скалами, немного приостановим, чтобы не дать проход другой команде. Им придется плыть по иному пути, что займет время, а мы тем временем оторвемся от них, - команда послушалась, и, приближаясь к рифу, лодка сбавляла скорость.
- Ого, откуда у тебя такие знания? - спросила рыжая.
- В свободное время я совершаю мореплавание, - улыбнулся он.
- Пфф, наверное, просто вызубрил параграф из книги, - негромко произнес Слизнорт.

 

Байдарка остановилась между скалами. 
- Почему они не плывут? - спросила Трикси.
- Хотят нас обмануть. Но мы подтолкнем их! Вперед, "Фантастическая семерка"! - приказал Спарк.
- Но нас шестеро, - сказала Кая.
- Ты забыла про Агента Севентина! Он просто использует мантию невидимки, поэтому мы его не видим. 



Лодка Охотников, увеличивая скорость, толкнула байдарку соперников и освободила себе путь. Миновав преграду, "Фантастическая Семерка" вырвалась вперед на большое расстояние.
- М-да, мой план не удался, - Альберт явно не ожидал такого поворота. Однако его команда не сдавалась, и лодка прибавила скорость. Впереди участников было еще одно препятствие - водопад. 
- Водопад, да это же круто! - обрадовался Брендон. - Хотя я был в местах и поопаснее.

- Что же делать, Спарк? Спаси нас!
 - Кая надеялась на "супергероя". 
- Эм... к такому меня жизнь не готовила. 
- Может, каждый из нас спрыгнет в водопад, чтобы не разбить лодку? - предположила Трикси. - А то совсем скучно.
- Точно! У меня есть идея: каждый из нас спрыгнет в водопад!
 - повторил синеволосый.
- Нет, мы не будем прыгать, ужасная идея! - отказался Эд, но было уже поздно, все сокомандники выпрыгнули из байдарки, оставив парня одного.
- Держимся вместе! - писатель взял руку Мишель, а Мери сильно прижала карлика к себе, даже слишком сильно. - Кхе-кхе! З-задыхаюсь!  - Слизнорт совсем покраснел. И обе лодки с огромной высоты упали в водопад.
- Мишель, держись! - Альберт схватил девушку, которая чуть не утонула, и помог вернутся к лодке.
- Ох, спасибо, - мило улыбнулась рыжая, как и он в ответ. 

-Аааааааа! Помогите! Я не умею плавать! Мамочки! - паниковал тонущий Эдвард, но кто-то спас его и усадил в каноэ. - Что произошло? - рассеяно спросил парень.
- Ты тонул, зовя мамку на помощь. Понятно, почему ты сочканул в первом испытании, - засмеялась Джен, тот от стыда прикрыл лицо кепкой.
Пока Бесстрашные охотники возвращались к лодке, другая команда уже вырвалась вперед, направляясь к финишу.
- Куда делся наш фантазер? - Тимур оглядел своих товарищей.
- Я здесь! - Спарк, зацепившийся плащом о ветку, находился в пару метров над сокомандниками. - Сейчас я... - тут он свалился на лодку.
Байдарка Разбойников почти финишировала, однако Охотники начинали ускорять темп. Обе лодки плыли ноздря в ноздрю. На берегу стоял ведущий и пил коктейль.
- И первыми финишируют... Юные разбойники! 
- Да!!
 - команда заликовала победой. Альберт и Мишель обнялись, но, осознав, тут же прекратили.
- То есть... мы победили.
- Да... именно так,
 - смутились оба.
- Это еще не известно, кто выиграл. Сколько вы собрали изумрудов, Юные Разбойники? - спросил Крис.
- Эм, нисколько, - Марго вспомнила, что все ее ценности украл Смоук.
- А вы, Охотники?
- У нас... точно!
 - суеверующая достала точно такой же изумруд только поменьше: - Вот он! 



- Так как команда Охотников собрала больше кристаллов, чем другая, то она побеждает в испытании! - объявил Крис.
- Как? Тимур же нарушил правила еще в начале! - подметил Слизнорт.
- Как будто ваш сокомандник не нарушил правила, когда подрался с гостем, - Маклин указал на Смоука с фингалом под глазом, который до сих пор был в белых "красках". Все недовольно уставились на негра, точно так же и он смотрел на белых.
- Он украл все май цепочки энд украшения!

- Бесстрашные охотники, вы в качестве награды вправе загадать одно желание.
- О, я знаю, что загадать!
 - горец подошел к ведущему.
- Говори.
- Хочу себе новые макасы!
 - желание Тимура вызвало недовольные возгласы у товарищей.

 

И тут же кавказцу выдали новые красные фирменные мокасины из Бенеттон.
- А вас я жду на церемонии, - обратился Ньюфаундлец к проигравшей команде.

 

Участники расселись возле костра. Крис держал на подносе символы неприкосновенности.
- Первым иммунитет получают Брендон и Маргарита, так как отлично справлялись в первом испытании, - ведущий кинул обоим камушки.
- Капитан Альберт тоже остается в игре за неплохую стратегию и ответственность в команде.
- Я польщен, месье,
 - джентльмен поблагодарил Маклина без какого-либо сарказма и ловко словил камень.
- Мишель... - девушка словила символ неприкосновенности.
- "Мисс Чистюля" на этот раз не отправится в канализацию, - Крис кинул Мери предпоследний камень.
- И в двойке у нас остаются Злой Школьник и Злой Нигга. Смоук, ты прозевал все второе испытание, тем самым лишив команду победы,- чернокожий молчал: он устал ругаться. - Слизнорт, ты только и делал, что ворчал на всех, а также уплыл вместе с командой без вашего товарища, что привело к проигрышу. Я бы выгнал вас обоих, но увы за одного из вас проголосовало большинство. И игру покидает... - Слизнорт от волнения грыз ногти, а Смоук грозно смотрел на ведущего, будто говорит "Только попробуй выкинуть меня".-...Слизнорт.
- Что?! Это нечестно! Вы не можете меня выкинуть!
 - психовал карлик и в его голову угодил камень.
- Расслабься, ты остаешься, а вот Смоук Джозеф отправляется домой.
- Я вылетаю?! WTF?!
 - теперь была очередь рэпера возмущаться. - Чертовы белые! Шли бы вы все в задн...ммм! - Хатчет заткнул матершинника скотчем и провел до верхушки горы.
- Мммм...кмм...мммм! - промычал Смоук, перед тем как упасть в пропасть.
- Фух, - садист с облегчением убрал капельки пота со лба. - И почему все негры такие глупые? - после этих слов рассердившийся Шеф ушел от Криса. - Эй, я же пошутил! Ну и ладно... - канадец пожал плечами. - Какие интриги нас ожидают? Что замышляет Слизнорт? Перестанет ли Брендон радоваться опасностям? И когда же наконец отремонтируют мой коттедж? Все это вы узнаете в следующей серии на шоу Отчаянные герои: Забытая местность!


 
миша77777Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:40 | Сообщение # 15
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Что ж , как я уже говорил , довольно интересная глава . У тебя особый , довольно своеобразный стиль написания) Лёгкий , с юморком , но при этом довольно интересный и захватывающий)
Персонажи радуют всё больше и больше)))
Вылет Смоука вполне логичен , но мне , всё-таки будет не хватать его sad А насчёт других персонажей :
Альберт/Мишель – главный пейринг сезона , болею за них) happy
Слизнорт – пока он только говорит , надеюсь , что в будущем проявит себя , как хороший интриган и антагонист)
Джен – жду какого-нибудь пейринга с ней tongue , а так же более хорошего раскрытия её характера , пока не очень впечатлила .
Тимур – ну , тут без комментариев biggrin Классный перс cool ! Жду какого-нибудь пейринга с ним)
Маргарита – она скоро вылетит , если у ней не появится какая-нибудь сюжетная линия , помимо воровства у других участников .
Спарк – прикольный happy , либо продержится очень долго , либо скоро выбудет .
Мери – она забавная , но всё равно скоро вылетит sad
Брендон – гоу в слияние , ты этого достоин , чувак cool
Кая – няшка и довольно интересный персонаж , что ж , посмотрим на её успехи , ибо сказать что-то на её счёт я , пока , не могу .
Эдвард – скорее всего , попадёт в слияние , но не продержится там долго . Пока не впечатлил , так как очень напоминает Дэйва , в первых сериях ТДПИ wink
Трикси – интересненькая девочка , жду какого-нибудь пейринга с ней biggrin
Вроде бы , всё . Ждём проду)


Детсадовец
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Abandoned land
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика