Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулет))Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:01 | Сообщение # 106
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Решил прочитать первый эпизод - теперь с интересом жду продолжения)

Так выложено уже 4 серии +пролог)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
MatriksДата: Пятница, 13.12.2013, 19:18 | Сообщение # 107
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Так выложено уже 4 серии +пролог)

Так я и говорю, решил прочитать только пролог, втянулся и буквально минут за 40 прочитал всё)
 
Рулет))Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:44 | Сообщение # 108
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Прода задержится на пару деньков, так что не обессудьте.

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Суббота, 14.12.2013, 16:20 | Сообщение # 109
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Прода задержится на пару деньков, так что не обессудьте.

cry


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
7teenДата: Суббота, 14.12.2013, 17:16 | Сообщение # 110
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Прода задержится на пару деньков, так что не обессудьте.

What's the matter?


 
jokeДата: Суббота, 14.12.2013, 17:30 | Сообщение # 111
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Прода задержится на пару деньков, так что не обессудьте.

Why? sad


 
Рулет))Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:59 | Сообщение # 112
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
С олимпиадами сейчас завал был и практически не успел написать. Так что будет в понедельник - вторник.

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Суббота, 14.12.2013, 20:17 | Сообщение # 113
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
С олимпиадами сейчас завал был и практически не успел написать. Так что будет в понедельник - вторник.

КАКИМИ?
На физру попал чтоле?


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:15 | Сообщение # 114
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
КАКИМИ?

Так как я золотой медалист, то разумеется меня отправляют писать все подряд, хотя я лучше всего знаю англ, так как говорю на нем свободно и гуманитарные предметы: история, география, общество, право.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:51 | Сообщение # 115
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Так как я золотой медалист, то разумеется меня отправляют писать все подряд, хотя я лучше всего знаю англ, так как говорю на нем свободно и гуманитарные предметы: история, география, общество, право.

Офф:Та же хрень, только матика и химия)


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:10 | Сообщение # 116
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 5. “С небес на грешную землю”.

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons, наши участники боялись! Ночное испытание повергло всех шок своей необычайной жестокостью, ведь героям пришлось столкнуться с беспощадным Пеннивайзом, который строил им козни, похищая их товарищей. Ребята носились по лесу и пытались выжить, разгадывая загадки, которые помогли бы им выжить. Хуже всех с этой задачей справились “Звезды”, павшие, несмотря на самый многочисленный состав команды. Но больше всех просчиталась Зои, которая не заметила, что Майка вновь подменил его темная личность, известная как Мэл, что привело к её вылету. Как сложатся отношения команды пятого сезона со своим новым-старым членом? Вернется ли Майк когда-нибудь или на этот раз Мэл получил контроль на более длительное время? Узнаете здесь и сейчас, в Total Drama: Battle of the seasons!

Амфитеатр “Звезд”

Мэл разлегся на диване и довольно насвистывал свою любимую мелодию, создававшую еще более злодейский образ уголовнику. Парень разглядывал одно из ожерелий, которое одна из его личностей собиралась подарить Зои. Теперь, Майк не вернется…. Он вообще не должен был появляться. Тело принадлежит только ему, Мэлу. Все остальные расположились в его сознании только из-за какой-то глупой ошибки генетики и несовместимости его родителей. Преступник всегда ненавидел своих родителей. Когда он попал в тюрьму, то его никто не пытался вытащить, спасти. Возможно, это было оправданно, но только не по мнению подростка, который слишком озабочен нарушением порядков, неудовлетворяющих его нужду во вредительстве. Но вот уж предки повеселились, когда Майк захватил контроль над телом. О, этот добрый Майк… Самый мягкотелый из всех личностей, не способный на что-либо, глупый и бесполезный. Ему было очень далеко до пользы, которую Мэл получал от способностей Светланы. Да, злодей прекрасно умел подчинять свои личности и использовать их в своих интересах. Всех, кроме Майка, так как уголовник не знал, как применить его доброту в преступных целях. И он поднял остальных на восстание и захватил контроль, но теперь Мэл вернулся. И на этот раз, он не позволит Майку отбить его власть. Но для начала надо обеспечить себе безопасность в игре. Это не его стиль, но при проигрыше он на краю, так как теперь все знаю правду о нем.
Кортни сидела, опершись о стенку, и что—то усердно печатала в своем КПК. Не было никаких сомнений, что это очередной план, но пока не было смысла раскрывать его перед всеми. Но заручиться её поддержкой было бы неплохо.
- Очередной план? Хе-хе, не боишься, что я разрушу его и на этот раз? – При этих словах мулатка испуганно вздрогнула и взглянула Мэла.
- Нет, теперь на моем КПК стоит пароль! Больше я не буду писать на какой-то дешевой туалетной бумаге!
- Ты думаешь, что МЕНЯ это остановит? Муха-ха-ха-ха!
– Тряхнул челкой. – Твой пароль разгадать будет плевым делом. Но мне без разницы на твои планы на этот раз. Просто в прошлом сезоне после Алехандро ты осталась самым сильным оппонентом. Разумеется, тебя надо было устранить. Ты сама любишь подобную стратегию… Не так ли?
- Мне ср*ть, что ты думаешь. Тебе конец! Дон и Сэм наверняка голосуют против тебя из-за твоей подставы, а я и Скотт… У нас с тобой старые счеты.
- Надеюсь, что ты готова о них забыть… Я предлагаю сотрудничество,
- встал с дивана и подошел к Кортни, угрожающе нависая прямо над ней. – Мы будем подставлять все команды. Им – конец, а мы с тобой составим финал, а? Как тебе такая идея? – Девушка также встала со своего места и дерзко посмотрела парню прямо в глаза.
- Ты думаешь, что я родилась в прошлом веке? Зачем мне подставлять саму себя?
- Хех, в прошлом сезоне ты так и сделала…
- Кортни приготовилась залепить парню пощечину, но тот предвидел подобную реакцию, поймав её руку. – Как глупо… Я могу её и вывернуть.
- Нет! Ладно, союз так союз, уговорил…
- Растерла свою кисть и посмотрела в след уходящему парню.



Самолет “Путешественников”

Тихое посапывание Сиерры откровенно мешало Коди сосредоточится на сне. Фиолетоволосая так заботилась о том, чтобы у её кумира не было судорог или растяжений, что решилась побыть его личным ковриком, то есть заставила парнишку положить на неё ноги. Разумеется, мальчику было неудобно было из-за этого и даже немного стыдно. Забота Сиерры ему уже осточертела и он начинал мечтать о моменте, когда он избавится от неё. Нет, не навсегда, а на время игры. Именно здесь она невыносима, но в реальном мире её вклад в его жизнь неоценим. Она готовит, стирает его вещи (Правда, некоторые ворует, но кто же не без греха?), следит за порядком в доме. Казалось бы, идеальная жена, но и от неё можно устать. И Коди устал. Он всерьез обдумывал предложение Блейнели, но и вариант Хезер тоже неплох. Эх, ну почему Гвен не в “Путешественниках”?
- Эм, Сиерра? – Тихонько разбудил бешенную фанатку.
- Да? Кофе? Сейчас, схожу, приготовлю…
- Не-не… Не стоит. Я просто в туалет отойду.
- Будь там аккуратен и помни, что бабайка из туалета не вылезает!
– Услышавшая подобную фразу Блейнели истерично засмеялась, но, когда на неё посмотрела Сиерра, тут же притворилась спящей.
- Это было в 7 лет! – Покраснел и отошел в туалет. Как только парень зашел в кабинку и начал снимать штаны, из вентиляционной шахты грациозно, совсем как кот, вылез Алехандро.
- Доброе утро, амиго!
- Алехандро?
– Поспешил застегнуться.
- Какой ты скромный… Впрочем, от такой фанатки даже я бы сошел с ума, а с меня много девчонок тащатся. Хотя не говори об этом Хезер, а то она будет ревновать, бедняжка…



- Ты можешь говорить быстрее? А то она меня съест, когда пройдет еще несколько минут. Или ринется меня спасать от бабайки.
- Бабайки? Аха-ха-ха-ха!!
- Мне было 7 лет!
- Брось, амиго, я случайно, хе-хе!
– Еле сдержал смешок. – Я и Хезер голосуем за Блейнели. Ты с нами?
- Вау… Ну… Я… Конечно!
- Перфетто!
– Улыбнулся и вышел из кабинки, а Коди вместо того, чтобы покончить с нуждой, задумался, что никогда еще не был так популярен в союзах и игре.

Амфитеатр “Звезд”

Кортни продолжала набирать различные тексты и рисовать различные диаграммы до того момента, как Мэл отлучился искать статуэтку неприкосновенности. Он, конечно, об этом не сказал, но это было ясно из его взгляда. Что ж, у него нет ни шанса. Только мулатка пока что нашла её да и то, благодаря случайности, которая вряд ли повторится. Уж слишком будет не в стиле Криса устроить так, чтобы вся неприкосновенность исчезла в самом начале сезона. Правда так уже произошло, но в этот раз её нашла Кортни, что уже само по себе сюрприз. Как только Мэл вышел из амфитеатра, Скотт тут же вошел. Рыжий лис имел свои счеты с личностью Майка, как и его союзница-девушка.
- Как успехи? – Мулатка отложила КПК и подошла к пареньку из деревни.
- Никак. Если бы Крис хотел её хорошо спрятать, то он нашел потрясающее место. Даже свиньи навоз так усердно не закапывают.
- А кто сказал, что статуэтка закопана?
- В четвертом сезоне она была закопана.
- Ты правда так глуп и думаешь, что Крис будет создавать одни и те же ситуации?
- Ну, с испытаниями все так и происходит.
- Не накаркай лучше…
- Кортни вздохнула. Им надо было серьезно поговорить. – Я сейчас обсудила кое-что с Мэлом.
- И?
– По Скотту было видно, что он обеспокоен этим известием.
- Он предложил создать союз… То есть начал мне угрожать.
- Ты согласилась?
- Конечно, я не хочу, чтобы этот псих мне так руку сломал! Угхх, иногда ты бываешь невыносим. Так вот, это не значит, что я тебе бросаю. Ты мне все еще нужен.
- Всего лишь как союзник?
- Нет, я поняла, что в прошлом сезоне наши отношения много для меня значили. Ты мне правда нравишься, Скотт. Ты со мной в этой игре?
- Конечно! За кого голосуем?
- Сначала, за того, кого скажет Мэл. Мы войдем к нему в доверие, избавимся от этой странной девчушки и Сэма, а затем – Мэлу конец.
- Отличный план!




Трейлер “Актеров”

Ранним утром в двери трейлера начал кто-то бешено стучать и дергать ручку. Но эта личность не входила во внутрь жилища второй команды. Наконец, Гарольд не выдержал и открыл дверь. Источником шума оказалась Линдси, вернувшаяся из трехдневного пребывания в медпункте, где ей сводили волдыри.
- Линдси! Ииии! – Бет кинулась к своей СЛП и обняла её. Блондинка так же была рада воссоединению.
- Бет! Наконец-то я тут!
- Почему ты не открывала дверь?
– Гарольд непонятливо взглянул в голубые глаза красотки и будто бы утонул в них. Можно сказать, что цвет её радужки был похож на цвет синевы озер Канады. Ботаник знал о них все. На ум внезапно пришли воспоминания глаз ЛиШоны: карих, будто бы темные вишни.
- Она не хотела! А ведь я её просила! Дверь, почему ты не открывалась? – Линдси в недоумении дотронулась до ручки.
- А ты её толкала?
- Зачем? Её же тянуть надо. Гарольд, ты такой умный, но не знаешь такой важной вещи.
- Какой вещи?
- Позор! Я бы тебе двойку поставила! Так вот, дверь похожа на ушки или ротик. Для того, чтобы их открыть мы их растягиваем, а это словечко похоже на словечко “тянем”. Значит, дверь всегда надо тянуть на себя! Ты же не будешь толкать ушки или ротик. Я даже показать тебе могу,
- в подтверждение своих слов, блондинка закрыла дверь. После этого она потянула за ручку и потянула. Дверь открылась. – Видишь?
- Но… Это же просто… Ладно. Все понятно,
- Гарольд сдался пытаться что-то ей объяснить, поэтому просто отправился читать свою энциклопедию. Ей-то точно не надо доказывать истину.



Пристанище “Токсикоманов”

Тем временем, пока Гарольд и Линдси устраивали научные дебаты на тему дверей, у “Токсикоманов” наступило утро. Конвейер замедляет свой ход и дает пробудившимся участникам шанс слезть со своих кроватей. Надо отметить, что участники уже привыкли к постоянному гудению двигателей и движению во время сна. Дакоту же не могла и представить, что у неё в новом доме (Дом папочки больше для неё непригоден, поэтому он построил ей новый) самые обыкновенные лампы, а не люминесцентные кислоты. Лайтнинг самым первым вскочил с кровати. Его ждала зарядка. Мышцы надо разминать перед испытанием и что может быть лучше, кроме подымания кровати вверх-вниз больше сотни раз? Джо предпочитала больше беговые упражнения. Несмотря на маленькое количество места, спортсменка продолжала свои утренние пробежки. Анна Мария же не любила изнасилования над своей красотой. Серьезно, каждая её клеточка стоила большое количество денег, а её тело, как лот на аукционе, если его повредить, то эта цена уменьшится. Тем более, у девушки был план. Ей надо было переманить Дакоту на свою сторону, ведь Лайтнинг уже на её стороне, а спорная ситуация ей не нужна.
- Дакота, привет! Давай, как настоящие девчонки, сделаем маникюр! – Анна предусмотрительно взяла с собой косметички, ожидая, что блондинка не разлюбила косметику с момента превращения в мутанта.
- Анна? Ну, ладно… начинай, - Дакота протянула свои когти и чуть не проткнула живот любительницы искусственного загара.
- Эм, пожалуй, лучше стоит начать с косметики. Ногти не так важны.
- Конечно! Хотя… Мой Сэм постоянно смотрит на мои пальцы. Он говорит, что они не предназначены для видео-игр.
- Это так грустно…
- шоколадка попыталась изобразить сочувствие, но у неё не получилось. Она никогда не умела изображать из себя добрую девочку. – Ладно, я знаю, что у нас с тобой отвратительные отношения. Ты не понравилась мне при первой нашей встрече, а я – тебе.
- Наконец-то. Ты отошла от этого глупого подлизывания. Союзы я не заключаю ни с кем, кроме Сэми.
- А это и не союз. Просто временная мера, чтобы устранить Джо. Лайтнинг вместе с нами, давай, мы справимся с этой Джо.
- Ладно. Но только до вылета Джо.
- Конечно!




Амфитеатр “Звезд”, неподалеку от него, в коридоре

Пока Кортни с Скотт обсуждали возможность союза с вернувшимся в игру Мэлом, Дон и Сэм решали, что им делать в такой не простой ситуации, ведь теперь, после ухода Зои, они в меньшинстве. Теперь мулатка и её рыжий лис окончательно вместе, по их мнению, и они будут пытаться избавиться от своих конкурентов любым способом, а в уголовнике девочка-индиго видела наибольшую опасность. Его злодейская аура буквально душила её, разрывала на части.
- Смотри! Редкий оберег Сильмариллиона! – Геймер указал блондинке на странные лапти на экране своего гейм-боя. Дон предупреждала, что в таком случае они не смогут обсудить решение их проблемы, но, судя по всему, все было намного хуже. Парень превращал разговор экстрасенса с самой собой.
- Силь… Кого? Я не знаю такой богини.
- Это не богиня, а великий войн, маг сотого уровня, босс одной из онлайновых РПГ!
- РПГ? Это же смертельное оружие…
- Это в Call of Duty так, но эта аббревиатура значит, что…
- Сэм, нам надо обсудить проблему величайшего зла!
- Я медленно подхожу к этому. Да, Сильмариллион не основной босс, самое главное – победить Локи и остановить Рагнарок.
- Это безнадежно, пожалуйста, Матерь Природа,
- после этих слов откуда не возьмись выпрыгнула огромная жирная крыса и выбила из рук задрота его игрушку.
- Нет!!!
- Сэм, ты в порядке?
- Как я могу быть в порядке? Эта крыса сломала мою игру!
– Руки геймера тряслись.
- Твоя аура говорит, что тебе надо вернуться в мир настоящего и уйти из мира техники и скопищ логарифмов. Ты должен подумать о Мэле.
- Мэле? Ты про этого жуткого парня, который в нашей команде? Он жуткий и он прогнал Зои!
- Да, поэтому предлагаю на время забыть о Скотте. Может даже получиться уговорить его проголосовать с нами. Он поймет, как-никак он отлично разговаривает с жуками, а значит, Матерь Природа идет с ним на контакт.
- Да-да… Пойду за новой приставкой.




Домик “Островитян”

Оуэн открыл свой рюкзак и выгреб все, что находится внутри. Тайные запасы постепенно подходили к концу. Оставалось лишь с десяток пачек чипсов и больше четырех пакетиков с печеньками. Обычный подросток может съесть максимум две пачки за день, но Оуэн мог запихнуть в себя как минимум еще две к норме.
- Вот же не повезло… Надо было больше брать с собой из дома, а то так и еды не хватит. Нет, не то, чтобы я имел что-то против чудесных блинчиков Шефа или его потрясному омлету, но чипсы – это классика. Куда без них подростку? – Большой парень посмотрел на своих сокомандников. Толстяка почти никто не слушал, ведь каждый был занят своими делами: Гвен писала в свой дневник, Джефф, попивая газировку, рисовал портрет Бриджетт на пыльных стенках домика. А вот Иззи. Безумная девушка накрылась с головой одеялом и копошилась там. Парню стало любопытно, чем же может заняться его подруга, но ведь надо было соблюдать приличия. Толстяк неловко подошел к кровати психопатки, однако он задел ногой тонкую леску, которая была привязана к ножкам соседних кроватей. Оуэн упал прямо на кровать Иззи, которая, не выдержав его веса, провалилась под пол. Далее с потолка спрыгнула сама виновница “торжества”.
- Оуэн, зачем ты сломал мою ловушку?
- Ловушку…
- Толстяк схватился за руку Джеффа и подтянулся. Однако отсутствие всяких физических упражнений и съеденные вчера вечером бобы плохо сказались на подтягивании: парень очень громко пукнул.
- Фу! Оуэн! Джефф, давай откроем окна! – Гвен быстро кинулась к ставням и подняла их. Поток свежего воздуха спас ребят от неминуемой гибели от газовой утечки.
- Но ловушку для кого, Изз? – Оуэн, тяжело дыша, сел на кровать.
- Как для кого? Для Мэла! – На этой фразе Гвен вздрогнула.
- И как ты планировала его поймать?
- О, я натянула леску. Если бы он попытался меня убить, то споткнулся бы и упал на кровать. Пол под ней я выпилила, а свою постель оборудовала на крыше. Он бы провалился пол, а я бы спрыгнула и выстрелила бы в него этим!
– Иззи достала из кармана пистолет с транквилизаторами. – После этого надо было бы лишь пропустить сквозь него электрический разряд, чтобы настоящая личность вернулась.
- Но, откуда ты все это узнала?
– Гвен задумчиво посмотрела на рыжую.
- Дык… У меня тоже самое расстройство психики! Но я знаю, как с этим бороться, хи-хи-хи!
- Сомневаюсь…
- Тихонько прошептала готесса и вышла из домика.



Кофейня Шефа Хатчета

Участники столпились в кафетерии и не было яблоку места, чтобы упасть. Несмотря на то, что их стало уже на четыре человека, все равно приходилось буквально жаться друг к другу на скамейке. Все с ярко выраженной неприязнью смотрели на Мэла. Он и был одной из причин, почему все столпились в одном месте. Так вышло, что преступник сидел совершенно один за столиком. Даже его команда не села рядом с ним, настолько его недолюбливали. Лишь Блейнели наконец выбралась из толпы и присела рядом с парнем. Тот с интересом посмотрел на телеведущую. Стерва времени не теряла. Остальные также отвержено посмотрели на блондинку и принялись за трапезу, пытаясь не смотреть на формирование союза. Хотя, формировался ли он?
- Ты же не против, чтобы я присела рядом? – Блейнели специально села так, чтобы её грудь попала под обозрение уголовника. Она-то точно знала, как надо работать с такими, как он.
- Мне без разницы, - сказал парень и мимолетом взглянул на фигуру девушки. Подобное отношение к себе, конечно, покоробило истеричку, но это в принципе ничего не меняло.
- Наверное, грустно осознавать, что ты вылетишь при первом же случае, а после этого тебя вернут в твою тюрьму подсознания, вернув скучного Майка?
- Хоть ты и баба, но я могу тебе вмазать хоть сейчас и сказать, что это ради команды.
- Думаю, что в обществе это вызовет большой резонанс. Видишь ли, меня любят,
- блондинка решила слукавить. Все равно он не узнает правды.
- Хм. Тогда почему ты здесь?
- Я решила, что с таким молодым человеком нужно сотрудничать. Я видела прошлый сезон. Как бездарно ты потерял миллион баксов! Какая досада!
– Блейнели улыбнулась краешками рта, когда увидела гнев в глазах психа.
- В этот раз я не промахнусь.
- Какие громкие слова. Я бы могла тебе помочь.
- Как это ты мне поможешь? Ты же всего лишь старуха с крашенными волосами,
- теперь была очередь уголовника сказать что-нибудь едкое и надо признать, что у него получилось.
- Ты будешь организовывать вылеты тех, кого я скажу. Подставы, подкуп, насилие, угрозы. Все это по твоей части. Просто делай, как я скажу.
- А что будешь делать ты? Сосать Крису за миллион?
- Возьми,
- положила перед парнем флешку с откровениями команды “Актеров” за сегодняшнее утро.
- Что там?
- Я – репортер. Разумеется, я разместила подслушивающие устройства по всему заводу. Ситуация в моих руках.
- Замечательно… Думаю, мы сработаемся,
- протянул телеведущей руку. Та с кокетством её пожала и вернулась к остальным участникам.



В этот момент в кафетерий вошел Крис и все обсуждения пришлось прекратить. Ведущий нетерпеливо махнул рукой и участники последовали за ним. Вместе с МакЛином они сели в лодку и поплыли. Так, они уже проплыли все известные жилища участников, а река все не заканчивалась. Пошарпанные стены нависали над ребята, давили их, мешали им сосредоточиться. Наконец, вдалеке показалась пристань. Дальнейшее плавание было невозможно на данный момент, так как туннель был закрыт решеткой. Подросткам к вниманию был представлен огромный пляж. Крис вышел из лодки и все последовали за ним.
- Доброе утро! Или не совсем. Сейчас самое время начать испытание, взятое прямиком из нашего пятого сезона. Сегодня вам предстоит собрать скульптуры победителей сезонов. Каждой команде – их победитель. Те, кто закончат первыми, получат возможность побывать со мной в нашем пресс-центре и дать интервью вашим фанатам. Ну, а проигравшие выгонят одного из своих товарищей.
- Постой-ка! Мы победили в позапрошлом испытании, а “Токсикоманы” в прошлом. Где наши призы?!
– Скотт поморщился и подошел к ведущему.
- Вашим призом стала Кортни! Хе-хе! Кто бы хотел получить такой подарок на новый год? – Крис засмеялся. – А “Токсикоманы” получают карту пляжа с отмеченными частями скульптур.
- Так, да тут все точки похожи!
– Джо взглянула на карту.
- Конечно! Тут обозначены все части, так что не удивляйтесь, если случайно выкопаете голову Алехандро, а не руку Кэмерона.
- Ууу! Их расчленили, что ли?
– Линдси вспомнила умное слово и задумчиво почесала свою красивенькую головку.
- Нет, это же статуи… - Гарольд поправил очки и повел своих девушек на пляж.

Пляж

Участники увлеченно бродили по пляжу и искали малейшие подсказки о том, где же могут быть зарыты кусочки статуэток. Проще всего было “Токсикоманам”. Ну, по идее. Если бы не спор Лайтнинга и Джо по поводу того, зеркально ли спрятаны кусочки или же нет? В итоге, ребята начали копать, где попало.
- Пф, этот Лайтнинг! Как всегда бесполезен и глуп, как пробка… Я же говорила, что кусочки спрятаны ближе к причалу, а не ближе к стенкам, - Джо копала прямо под причалом. Внезапно, она наткнулась на что-то. Девушка вытащила это на поверхность. Это был маленький мешочек, она открыла его, в надежде найти статуэтку неприкосновенности, но оттуда вывалились лишь окурки сигарет. – Отлично… А ведь это то самое место, где карта показывала. Вернее, показывала бы, если бы на ней был нарисован причал и было бы понятно, откуда копать. Не поверю, что этот Ша-Лайтнинг может найти кусок! – Буквально в этот же момент на другом конце пляжа послышался довольный крик парня. Спортсмен держал в руках руку. Судя по всему, это была рука Кэма.
- Отлично. Лайтнинг! Похоже, что ты был прав по поводу куска! Молодец! – Анна Мария подошла к негру и дала ему пять. Парень ответил ей взаимностью.



После этого Анна отошла от своей команды и принялась копать неподалеку от песчаной косы. Девушка отказывалась копать руками, ведь ногти могли сломаться, но она нашла небольшую книгу, которой было удобно разгребать песок. Внезапно она услышала шаги. Девушка оглянулась и увидела сзади себя Мэла.
- Пф, очень напугал.
- Эм, прям очень?
– Поправил свою челку и сел рядом с девушкой. В его лице она до сих пор видела черты Вито и ничего не могла с этим поделать.
- На самом деле, нет. Скажи, ты можешь призвать Вито? Мне очень нужно с ним поговорить.
- Ты думаешь, что я призову его ради тебя? Дешевое предложение, ш****а…
- Ах так!
– Анна хотела ударить парня, но тут наткнулась на кусок статуи. Это оказалась голова Алехандро.
- Что это тут у нас? Голова Эла… Му-ха-ха-ха! – Парень вырвал из земли кусочек и случайно задел девушку по голове. Та поспешила вырубиться. Мэл лишь улыбнулся и понес голову к Блейнели. А блондинка как раз нашла туловище Майка.– Смотрите-ка. Да мы команда мечты!
- Не льсти себе. Но за кусок спасибо!
- Хм, думаю, что этот союз мне нравится. Никогда не считал. Что такие, как ты, могут пригодиться в деле…
- Век живи, век учись!
– Сказала девушка и отнесла своей команде новоприобретенную находку. Блондинка подбежала к своей команде и к обеим ногам Эла добавила свою голову. – Вау, а мы не плохо тут справляемся…
- Спасибо. Я просто представила, что победитель – Кодюшенька. Значит, я просто поспешила с выкапыванием частей, но, к сожалению, победил этот глупый испанец! Жизнь так не справедлива!
– Сиерра посетовала на то, как трудно им приходиться с Коди.
- Тяжелый удар, а? – Стервочка изобразила сочувствие и побежала далее.
Тем временем, Кортни подобралась к монументу “Островитян”. Дела шли у них не важно, по крайней мере, хуже, чем у её команды, ведь они нашли уже две руки Мэла и его ногу. В это же время Гвен и Джефф подкатили к постаменту туловище Оуэна, а сам толстяк разговаривал со своей головой.
- Эй, Гвен! – Мулатка подбежала к готессе и обвила её шею своими руками.
- Привет, Кортни! – Джефф улыбнулся и пошел искать руки и ноги победителя первого сезона. Несмотря на то, что у него сохранились с девушкой хорошие отношения, он был не фанатом её способа общения с друзьями и окружающими.
- Привет! Как тебе в твоей новой команде? – Гвен вежливо отстранилась от девушки.
- Нормально, только вот Мэл… Этот парень меня пугает, из-за него я проиграла в прошлый раз!
- Ты бы итак проиграла. Ты решила предать нас всех,
- бледная развела руками.
- Мне до сих пор стыдно из-за этого… Я повторюсь, что хотела попасть с тобой в финал. И до сих пор хочу. Это моя мечта!
- Да? Судя по всему, ты опять собираешься выбрать Скотта…
- Скотт… Это сложно.
- Да, очень! Я все еще не могу понять, правдива ли наша дружба.
- Конечно, правдива! Я готова доказать это, а именно – проголосовать против самой себя.
- Честно?
- Безусловно!
– Кортни улыбнулась и пошла дальше искать кусочки Дункана. В то время, как она проходила мимо “Токсикоманов”, Джо возмущалась отсутствию своей сокомандницы. Анна Мария куда-то исчезла и никто не знает, что случилось. А ведь они уже достаточно близко подошли к завершению. К Кэмерону осталось лишь прикрепить еще одну руку и голову. Все остальные части уже были прикреплены друг к другу. Кортни грязно ругнулась и продолжила поиски.
- И где ходит эта опаленная солнцем? – Джо недовольно сплюнула и попыталась разглядеть шевелюру Анны. В это время оглушенная девушка проснулась и задумчиво оглядела все вокруг. Она не очень поняла, что произошло, но было ясно, что Мэл отобрал у неё часть их фигуры. Любительница загоревшей кожи приподнялась с места и увидела, как из песка торчит голова Кэмерона.
- Отлично, самое время вернуться к ребятам! Ну, этот Мэл еще получит! – К этому времени Мэл уже вернулся к своей команде и взглянул на их достижения: две руки и одна нога. Через несколько минут к “Звездам” прибежал Скотт, который нес туловище Майка. Но в целом, основную работу выполнили Сэм и Дон. Девушка с помощью своих экстрасенсорных и прочих уникальных способностей прислушивалась к тому, что ей “говорили” крабы. Она показывала нужное место Сэму и там находились нужные им части для статуи.
- Отличная работа, - уголовник одобрительно посмотрел на геймера и девчушку.

Добавлено (15.12.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Кто-нибудь, оставьте техпост, а то вся серия не влезла)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:19 | Сообщение # 117
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Гарольд пикап однако

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:21 | Сообщение # 118
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
- Иииииии! – Тем временем послышалось от команды “Актеров”. Все кусочки были найдены. Линдси и Бет успешно копали песок, сделанными Гарольдом лопатами, а сам парень использовал свои знания о тектонике и геологии. Ботаник безошибочно мог определить, где находятся все мраморные куски. Оставалось теперь только собрать Дункана по частям.
- Отлично, надеюсь, что победа на этот раз будет нашей. Мы её заслужили, - сказал Гарольд и дал пять своим девчонкам.
- Не хило, братан. Как вам это удалось? – К ребятам подошел Джефф и взглянул на результат своих друзей.
- Слаженная командная работа – ключ ко всему. Достаточно просто посмотреть и на “Звезд”. Они тоже подбираются к концу, смотри, Сэм достал ногу Майка. Скоро они и нас догонят, но на этот раз мы собираемся победить.
- Команда – это замечательная штука. Вот у нас работаем только я и Гвен. А вот Оуэн болтает со своей головой, а Иззи… Стоп, а где Иззи?

Недалеко от ребят свою нору рыла Кортни. Мулатка подсмотрела в карту “Токсикоманов” и теперь знала, где стоит копать. Однако она нашла не части своей команды, а две руки Алехандро! И каково же было её удивление, когда она увидела, как испанец в метрах 50 от неё откопал голову Майка.
- Алехандро!
- Кортни?
– Взглянул на девушку, которая призывала его руками. – Это же мои руки… Иду!
- Знаешь, мне немного неудобно из-за того, что произошло в прошлом сезоне…
- Ты имеешь в виду голос.
- Да, Мэл подговорил нас всех. Откуда мне было знать, что этот беззубый обладает расстройство личностей. Поэтому, вот… - Протянула своему бывшему кумиру его части.
- Ты так добра, но я не могу не отплатить тебе той же лаской и заботой. Вот, держи голову Майка!
- Спасибо, Алехандрооо…
- Кортни практически влюбленным взглядом проводила испанца, который обнаружил на другом конце пляжа роющую Хезер. Кортни была бы более осторожна, если бы знала, что за ней внимательно наблюдает Скотт. А рыжему лису такой разговор был отнюдь не по душе.



В это время Хезер откапывала туловище Алехандро. Весило оно прилично и девушка постоянно ругалась, проклиная этого испанца, что он такой мускулистый, крепкий и се..нтипоновый. Да, именно это прилагательное собиралась использовать азиатка, а не какое-либо другое.
- Фух! Наконец-то достала эту глыбину! – Хезер тяжело вздохнула и утерла лоб со лба.
- Надеюсь, что это комплимент моей мужественности…
- Сзади подобрался Алехандро и поцеловал руки девушки.
- Именно, - закатила глаза. – Стоп! А ты что здесь делаешь? – Девушка увидела, как из ямы вылезала всеми любимая рыжая психопатка.
- О, не волнуйтесь… Эксплозиво готов отжигать! – Иззи достала из кармана маленький передатчик и убежала подальше от парочки.
- Я полагаю, что нам тоже следует уйти от сюда подобру-поздорову, а не то может произойти что-то ужасное… - Поднял с земли две свои руки.
- Отлично! Мы нашли все детали, побежали, нам еще надо собрать тебя! – И лидеры “Путешественников” побежали к своей команде.
А Анна Мария уже приблизилась к своей команде. Она подала своим товарищам голову их победителя и присела на камень, держась за голову. На неё с ухмылкой посмотрел Мэл и провел пальцем вдоль шеи.
- Полагаю, что он уже не вернется…
- Эй, Шевелюра? Займись делом, нам еще надо найти руку и прикрепить её. Тогда мы победим. Опять!
– Джо недовольно подскочила к девице. На это она отреагировала крайне враждебно, но краем глаза заметила, как Кортни подбежала к “Звездам” и передала им голову Майка.
- Отлично, пора собирать! – Сэм на радостях взглянул на команду своей девушки. – Ребят, а где Дакота?
- Без понятия…
- Спортсменка отвлеклась от тормошения любительницы искусственного загара и показала геймеру средний палец, который он все равно не увидел из-за плохого зрения. Зато это прекрасно увидел Джефф, который воспринял этот палец, как намек на то, что они собрали наименьшее количество кусков. Действительно, они нашли только туловище и голову, а им были нужны ноги и руки толстяка.
- Проклятье! - Парень бросил на землю свою шляпу, но тут заметил бегущую к ним Иззи.
- Изз, ты что-то нашла? – Оуэн в надежде посмотрел на свою девушку, но та лишь покачала головой и достала из кармана какой-то пульт.
- Лучше ложитесь… Сейчас будет бу-бууум! – Девушка нажала на кнопку и по всему пляжу начали раздаваться взрывы. Одна из бомб была заложена прямо под статуей “Токсикоманов”, а ведь в этот момент Дакота подбежала к своей команде вместе с рукой Кэмерона. Понятное дело, все части тела ботаника разлетелись на кусочки. А все части Оуэна упали с неба чуть ли не на товарищей психопатки.
- Должна сказать, что это было эффектно, а теперь, все собирать! - Гвен выкликнула приказ и начала собирать победителя первого сезона. Остальные присоединились к ней. “Токсикоманы” же стояли в недоумении. А другие команды последовали примеру “Островитян”.
Скотт недовольно рассматривал, как девушка пытается прикрепить руку Майка к его туловищу. Ревность кипела в нем и он, наконец, не выдержал.
- Похоже, что и кое-кто еще не может оторвать взгляд от Алехандро… - Специально сказал это невзначай, то есть, будто бы разговаривая с самим собой.
- И не говори, Хезер пускает на него слюни, как лабрадор на кусок мяса! – Кортни взглянула на азиатку, которая взгромождала туловище испанца на его ноги, и хихикнула.
- Я не про неё.
- А про кого же?
– Мулатка поспешила отвернуться.
- И я тебе еще поверил! Подумал, что ты делаешь это не только ради того, чтобы сохранить свою задницу!
- Все не так! Просто, это слишком сложно! Алехандро мне все помогал. Всегда! Я верила ему, в его поддержку. В финале я была его опорой, как он был моей на протяжении всего третьего сезона. Но теперь между нами все кончено. У меня есть ты, Скотт. Ты милый, забавный. Пусть ты и не мастер комплиментов, но все-таки, ты – особенный.
- Что ж, пожалуй, я поторопился с выводами…
- Скотт покраснел от подобной речи и продолжил прикреплять голову победителя к его туловищу.
- О, Коди… Жаль, что это не твоя статуя. Я бы собрала её в считанные секунды. Я-то все знаю о твоих частях тела, хе-хе, - Сиерра влюбленно посмотрела на Коди, который в панике спрятался за недовольного Алехандро.
- Ваау… Как он быстро это делает! – Линдси и Бет восхищенно замерли, наблюдая за Гарольдом, который в считанные секунды установил памятник Дункану.
- И победителями сегодняшнего испытания становятся… “Актеры”! А это значит, что остальные могут не продолжать, так как и с проигравшими все ясно. У “Токсикоманов” нет ни единого шанса собрать их Кэмерона, так как все кусочки разлетелись на мелкие части.
- Что? У нас все получится, да, ребята?
– Джо в панике попыталась собрать мелкие частички Кэмерона, но безнадежно.
- “Актеры”, жду вас после церемонии награждения одетыми в приличными вещи. Не забудьте умыться, а то репортеры долго будут зажимать носы от вашей вони. Фу!
- Да, мы едем сниматься! Ииии!
– Линдси и Бет радостно завизжали.
- Смотрите, чтобы у вас не было экстра-съемок, дибилоидки, - Хезер ухмыльнулась и отправилась смотреть вылет одного из участников нового состава.

Церемония награждения

- Ваш проигрыш естественен. Никто не может противостоять безумию Иззи, впрочем, некоторые из вас могут сравниться с нашей любимой рыжей психопаткой. Сегодня, в честь пятого сезона, вы будете получать суфле. Да, как-то слишком скучно сегодня получается… Первое суфле получает Анна Мария! – Любительница загорелой кожи поймала сладкую неприкосновенность и положила себе в волосы. – Следующий участник, получающий суфле, Дакота! – Дакота мигом съела сладость. – Лайтнинг и Джо… И вот, вы опять на краю вместе. Может, это какой-то намек?
- Намек? Пошел ты, МакЛин!
– Джо недовольно скрестила руки на груди.
- Но сегодня пойдешь ты, Джо, так как все голоса, кроме твоего, против тебя.
- Я это ожидала. Посмотрим, как вы будете без моего лидерства! Вам сразу придет конец!
– Спортсменка запрыгнула в позоровоз и отчалила подальше от своих товарищей.

Проклятье, ну почему сегодня так все скучно? Даже вылет этой не-до-женщины меня не позабавил. В следующий раз надо будет как следует повеселиться… Хотя этот сезон, Total Drama: Battle of the seasons, обещает еще много веселья, ча-ча-ча!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Воскресенье, 15.12.2013, 22:39
 
yoshitailzДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:27 | Сообщение # 119
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Ожидаемо. Гарольд пикапит свою тиму по полной.

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:29 | Сообщение # 120
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
Гарольд пикап однако

А так и было. Только он пикапил в основном ЛиШону, Гвен и Хезер.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика