Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулет))Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:01 | Сообщение # 76
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 4. “Радиоактивный ужастик Стивена Кинга”.

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons, наши участники занимались кулинарией. Национальная кухня некоторых стран оказалась настолько оригинальной, что наш судья, классический участник ДиДжей, был поражен. Или же его не удовлетворило кулинарное искусство “Актеров”, ведь именно они проиграли. Мы узнали, что преступление всегда наказуемо, а некоторые участники крайне злопамятны. Кортни припомнили все её грешки и теперь ей никакая индульгенция не поможет. Мы бы выгнали эту мулатку, если бы она не нашла статуэтку неприкосновенности и перехода к победившей команде. Вот уж не повезло “Звездам”… Или наоборот? Узнаете здесь и сейчас, в Total Drama: Battle of the seasons!

Трейлер “Актеров”

Уставшие участники второго сезона ввалились в трейлер после церемонии награждения. Вместе с ними была Кортни, которой нужно было забрать свои вещи и уехать в свою новую команду. Девушка уже успела по пути высказать своим бывшим товарищам все, что она о них думает. Больше всего досталось Гарольду, который, по мнению мулатки, был самым главным предателем. В лодке ботаник уже получил за свой обман пару “случайных” ударов в промежность веслом, так что было неудивительно, что парень немножко прихрамывал при каждом шаге. Недовольная шатенка собрала все свои манатки и, сев в лодку, поплыла к “Звездам”. Ребята облегченно вздохнули. Теперь, хоть они и были в меньшинстве, но отныне, возможно, звание самой дружной команды перейдет именно к ним. Линдси и Бет сели красить ногти, в то время как Гарольд отправился в душ.
- Я так рада, что Кортни ушла! Теперь никто не будет разбивать мой лак об пол. Она так постоянно делала, - блондинка рыскала в своей сумочке в поисках розового лака.
- Она правда так делала с моей СЛП? – Бет расплела свой хвостик и начала переодеваться в пижамку с зайчиками.
- Угу, а еще она соврала мне в прошлом сезоне! Она, как всегда, возомнила о себе невесть что.
- И не говори, ну, теперь наша команда состоит из трех человек. Втроем мы будем непобедимы!
– Девочка улыбнулась и взглянула на Гарольда, который уже успел приготовиться ко сну. – Гарольд, а ты как думаешь?
- Ну… Посмотрим насчет этого.




Самолет “Путешественников”

Блейнели прошла в кабину пилота. Именно там она хранила все свои датчики и устройства, благодаря которым она была в курсе всего, что происходит на шоу. Все было крайне надежно спрятано и было замаскировано под аппараты для воздухоплавания. Блондинка залезла под кресло и достала оттуда диктофон. Прямо сейчас она собиралась им воспользоваться. Также девушка достала свой планшет, через который она управляла всеми подслушивающими устройствами. Поставив все на запись данных, телезвезда отправилась в первый класс. Первым делом, её взору предстало оборонительное сооружение, поставленное вокруг Коди. Парень был огражден каким-то подобием забора, возле которого, как собака, спала Сиерра. Стерва ловко обошла ярую фанатку и перескочила через забор к Коди.
- О-о! – Парень от неожиданности начал издавать странные звуки, но через несколько минут тут же прекратил, опасаясь разбудить свою возлюбленную. – Блейнели?
- Тише ты, не хватало мене еще проблем с этой безумной. Что, нелегко приходиться, да?
- Какое тебе дело? Ты со мной в первый раз за весь сезон разговариваешь, что тебе нужно?
- Вот как?! А я только хотела предложить тебе сделку…
- Дива достала из-под полы платья кулек с конфетами и положила их на колени Коди. Мальчишка сразу же бросился жевать их, наслаждаясь вкусом. – Я голосую против Сиерры, если что. Если тебе надоест играть в игры Хезер, то… Ты можешь помочь мне, а вернее, себе. Ну так как?
- Конфетки! Ооо! Ириска!
– Участник третьего сезона буквально забросил себе все ириски в рот. – Я подумаю над твои предложением.
- Отлично, а теперь я пойду, пока Цербер меня не съел, - Блейнели улыбнулась и ушла в неизвестном направлении.



Домик “Островитян”

Иззи поднялась с кровати. Они звали её. Голоса рассказывали дивную историю о мальчике, обладавшем размножением личности. Теперь призраки были не внутри него, а снаружи. Они бились о непробиваемую стену бытия, пытались ворваться в реальный мир и предупредить своего бывшего хозяина о нависшей на ним опасности, но все было бесполезно. Теперь она должна предупредить его, только она может это сделать. Или уже слишком поздно? Скорее всего… Иззи опоздала. В прошлом сезоне она столкнулась с ним, но теперь… Она не помнит его! Не помнит его имя и внешность, а призраки не показывали картинку. Многие говорят, что она сошла с ума, но она так же, как и он, страдает от этой болезни.
- Иззи, что ты делаешь? – Оуэн взглянул на свою подругу, которая медленно двигалась в двери.
- Я просто… Мне надо взорвать Пентагон! Ух-ху! – Рыжая выпрыгнула в окно и побежала копаться в песке. Её сокомандники лишь покрутили пальцем у виска и продолжили готовиться ко сну. Через несколько минут психопатка вернулась и принесла с собой пальмовые листья. Далее она сделала из них нечто наподобие занавески, подвесила её рядом со своей кроватью, чтобы её не было видно. После этого она начала писать на стене формулы, значение которых никому не было известно. Возможно, Гарольд их бы понял, но он не в их команде.



Готесса спрыгнула с кровати и позвала к себе Джеффа, её единственную опору в команде. Оуэн был слишком влюблен в безумную, чтобы понять, какую опасность она для всех представляет. Парочка вышла за дверь и отправилась к причалу, где их никто не мог услышать.
- О чем ты хотела поговорить? – Блондин удивленно посмотрел на девушку.
- Иззи… Она опасна. Серьезно.
- Я тоже волнуюсь за неё и за нас, но разве это серьезный повод устраивать… Союз! Я от тебя такого не ожидал…
- Сама в шоке. Просто надо быть аккуратней с ней, это все, что я хотела тебе сказать,
- после этих слов Гвен направилась к домику, оставив любителя вечеринок в полном одиночестве.
- Значит, союз… Эх, Бридж. Что же мне делать?

Пристанище “Токсикоманов”

Время очередного собрания команды четвертого сезона. Джо недовольно смотрела на своих товарищей, благодаря которым они не победили в сегодняшнем испытании. Проиграли не “Токсикоманы”, но предпоследнее место отнюдь не устраивало амбициозную спортсменку, которая жаждала выиграть миллион долларов.
- Как вы могли проиграть? Этому ДжейДию совсем не понравилось ваше блюдо. Вот что называется, решила отойти, заняться другими делами, - девушка выразительно посмотрела на Анну Марию, которая принимала обязанности капитана вместо неё. Любительница искусственного загара лишь недовольно отвернулась и продолжила поливать свои волосы лаком.
- Мы проиграли из-за тебя! Все в команде работали, кроме капитана, который должен выполнять свои обязанности, а не помогать кому попало, - говорила Анна одновременно с созданием своей новой прически-шлема.
- Помогать? Да я… Да он вылетел из-за этого! Видите? Я устранила для нас такого опасного соперника, как Дункан. Вот так-то!
- Это все замечательно…
- Дакота показала свой оскал. Девушка-мутант не собиралась вставать на чью-либо сторону в этом споре. Это было совсем не в её характере. Ей было больше свойственно встать на сторону сильнейшего.
- Надо устранить Джо! Ша-пэм! – Лайтнинг поцеловал свои мускулы и изобразил перерезанные артерии на шее спортсменки.
- Что? Да это тебя надо устранить за то, что предложил приготовить этот тупой стейк! Кто за то, чтобы устранить Лайтнинга? – Джо единственная подняла руку.
- Отлично, голосуем за Джо! – Анна Мария поправила свои локоны и улыбнулась самовлюбленному спортсмену. Дакота же постаралась быстрее выйти из-за стола, чтобы её тоже не заставили выбрать сторону.
- Ах так! Вы заплатите! – Джо лишь оставалось безнадежно посмотреть на своих товарищей и начать угрожать.



Самолет “Путешественников”

Прошло уже полчаса с тех пор, как Коди разговаривал с Блейнели. Сиерра уже проснулась и отправилась готовить ужин специально для своего любимого. У жертвы фанатки как раз выдалось время передохнуть, а у остальных участников появилась свобода перемещения по первому классу, так как фиолетоволосая реагировала на каждый звук. Парень еще раз проверил свою тайную заначку зубных щеток, которая так и не была еще обнаружена бешенной Сиеррой. Во время проверки к нему подошла Хезер. Азиатка была в сонном состоянии.
- Добрый вечер, Хезер!
- Ага, тебе того же. Я с трудом могу заснуть, пока этот Алехандро тут. Мы же все еще против него, так?
- Ну да… С трудом. Я видел, как вы спали буквально бок о бок. А как ты положила голову на его плечо. Как романтично!
- Аааах! Почему все думают, что я с ним продолжаю встречаться. Он меня предал… Опять! И все ради глупого миллиона, который должен достаться мне. Уже 5 сезонов прошло, я должна была получить деньги!
- Ладно, наш уговор все еще в силе. Хотя зря ты это делаешь. Ты выглядела такой счастливой во сне.
- Заткнись!
– В этот момент в первый класс вошла Сиерра с шоколадными пирожными. Злая азиатка поспешила убраться восвояси, пока её жизнь не была окончена из-за разговора с кумиром бешеной испано-немки. Коди лишь устало вздохнул и позволил кормить себя с ложечки.



Амфитеатр “Звезд”

Кортни подплыла к амфитеатру пятой команды. Разумеется, её никто не встречал и бедной девушке приходилось самостоятельно вынимать свой чемодан из лодки и идти к своим новым товарищам. Мулатка приоткрыла ширму и увидела, как все участники уже спят. Все, кроме Скотта. Девушка огорченно вздохнула и принялась искать свой спальный мешок.
- Что, нет спального мешка?! – Шатенка разбудила всех “Звезд” своими криками.
- Твои крики превышают ор Ведьмы из Left 4 Dead, как так можно? – Сэм недовольно закрыл уши. Остальные ребята также не были счастливы из-за того, что самая истеричная девушка на шоу теперь вместе с ними.
- Крис нам ничего не приносил… - Дон неуверенно пожала своими хрупкими плечиками и принялась рассматривать ауру девушки. – Твой цвет – бордовый, цвет крови. Это значит, что у тебя нервный срыв. Надо срочно выпить успокаивающего чаю и сходить к психологу как можно быстрее или же ты недолго продержишься в игре и потеряешь оставшихся друзей.
- Эм… Спасибо,
- Кортни испуганно отшатнулась от медленно приближающейся к ней странной девчушки и случайно споткнулась об Скотта. – Ау, что ты тут лежишь?!
- Наверное, потому что это мой спальный мешок.
- Не важно, теперь это мой спальный мешок. Поделись со своей девушкой!
– Девушка недовольно залезла в свой спальный мешок и взглянула на шокированного Скотта и остальных ребят. – Что? Теперь мы снова вместе, я так решила! – Для пущей убедительности чмокнула рыжего лиса в щечку.



- А где мне теперь спать прикажешь? – Остальные участники уже разошлись, лишь Скотт остался вместе со своей “девушкой”.
- Мне без разницы. Найдешь себе какую-нибудь мусорку. От тебя уже все равно не может хуже пахнуть.
- Раз так, то я лягу с тобой!
- Не… Хотя… Ладно, но только потому, что это позволит нам обсудить одну важную вещь тихо! – Кортни неуверенно потеснилась и позволила парню лечь рядом с ней.
- Ты хочешь… Поговорить о нас?
– На этих словах мулатка согнула коленку и попала Скотту прямо между ног.
- Ты – единственный, кому тут я могу доверять. А тебе тут больше никто не доверяет. Я тебе нужна. У нас теперь союз и при проигрыше мы голосуем против Зои! – Улыбнулась. Несмотря ни на что, её план продолжает действовать.
- Ладно, полагаю, что на тебя можно положиться. Только в этот раз никаких списков! – Кортни кивнула. – Только как нам уговорить кого-то еще проголосовать против этой рыжей. Тут без вариантов мы в меньшинстве.
- Значит, найди неприкосновенность. Все просто, нужно лишь еще раз тебе покопаться в мусорке. Разве это сложно для тебя?




Внезапно за ширму влетает бомба. Она взрывается и комната наполняется усыпляющим газом. Все участники засыпают…

Неизвестный лес

Луна тускло освещает полянку в лесу, на которой спят все участники шоу. Вернее, почти все. Оуэна только-только перенес трактор к его сокомандникам. Ребята тихонько посапывали и не замечали того, что во сне их отправили на место нового испытания. Через несколько минут стажеры подкатили к ребятам телевизор, начали играть на трубах, оглашая, что надо бы проснуться. Подростки недовольно стали открывать свои глаза и осматривать полянку. Им помешал лишь включенный скайп, по которому с конкурсантами связался Крис.
- Доброй ночи, участнички! Время ночного испытания, традиционно уже проводящегося в 4 серии каждого сезона! Ну, как впечатления?
- Ты сошел с ума, МакЛин! Как на фабрике может быть лес? В этом нет никакого смысла… - Зоя на всякий случай потрогала траву и даже понюхала, чтобы убедиться в том, что это не декорация и не подделка.
- Матерь Природа говорит, что тут все настоящее. Это не бутафория, - на плечи Дон садились птицы и девушка ласково гладила их грудки.
- Это и не фабрика! И ваша задача – добраться до неё первее остальных команд. Вы получите карты с вашим маршрутом… - Стажеры поднесли каждой команде карту на шелковой красной подушке. – Вам надо пройти по нему. В каждой точке вы должны пройти маленькое задание-головоломку, но будьте осторожны, все не так просто, как кажется. За вами будет охотиться таинственный монстрррррррр! – Ведущей сделал загадочную паузу. Никто из участников не повелся на классическое угнетение атмосферы. Ну, кроме Бет и Линдси, которые испуганно прижались друг к другу, как два маленьких новорожденных птенца, которых прямо сейчас блондинка-экстрасенс кормила червяками, собранными с грязной земли. – В прошлый раз роль таинственного монстра выполняла Иззи.
- Бу-буум! Ха-ха-ха!
– Безумная радостно взмахнула руками и кровожадно посмотрела на участников нового состава.
- Теперь же вы встретитесь с одним из монстров писателя ужасов, Стивена Кинга! Пока что, я не скажу вам, кто это будет, но вам точно не захочется столкнуться с ним. И да… ШЕВЕЛИТЕСЬ УЖЕ!!! – Подростки рванули с места. На первое время лидировала команда “Звезд”. Сэм отлично читал карты, опыт ролевых игр пригодился ему в шоу уже который раз.



Так они прибежали к первой точке, указанной на карте. Следом за ними поспели и другие команды. Ребята увидели большую пушку. После внимательного осмотра была отмечено, что в её дуле лежит записка.
- Ну, и кто её возьмет? – Сэм неловко взглянул на своих конкурентов. Никто не хотел уступать лидерство, все желали победы. Кроме Лайтнинга и Анны Марии, которые странно смотрели на Джо.
- Давайте вы уж, посмотрим, что безумец Крис нам уготовил, - Блейнели усмехнулась, она-то ведь прекрасно знала, что сейчас произойдет. Геймер удрученно вздохнул и залез в дуло пушки. Он взял записку и тут сработала ловушка: бумажка была прикреплена к стреляющему механизму с помощью лески. При натяжении происходил выстрел. Парнем выстрелило из пушки. Сэм неловко выронил записку, которая отлетела в руки к Гарольду. Ботаник взглянул на карту и заметил, что отмечена всего лишь одна точка. То есть все остальные этапы маршрута приходилось заносить самим участникам. Дакота же быстро рванула с места и пропала в джунглях. Вскоре оттуда донесся крик и звук похожий на треск земли во время обвала.
- Сэм и Дакота выбывают, хе-хе. Таким образом, по количеству участников “Токсикоманы” проигрывают, а за лидерство борются команды третьего и пятого сезона.
- Это координаты, их можно отметить на карте и посмотреть, куда идти дальше, - любимец больших черных женщин взглянул на цифры и быстро отметил следующую точку их маршрута.
- Отличный план, Гарольд! – Бет поправила очки. – Брейди, конечно же, умнее тебя, но он еще и симпатичнее. Он всегда усердно занимался географией и мог в считанные секунды отметить любую широту и долготу… Ах, Мой Брей… Стоп, что за?! – Из кустов на девушку было накинуто что-то наподобие лассо и уже через секунду Бет пропала из виду.
- Бет забрана таинственным психопатом. “Актеры” на грани поражения!
- Еще нет, Крис!
– Гарольд взял Линдси под руку, которая уже приготовилась искать свою СЛП, и побежал в следующую точку маршрута. Остальные участники, недолго думая, последовали за дуэтом ботаника и блондинки. Тем временем, Кортни приступила к исполнению своего плана. Мулатка ровно бежала рядом с рыжей девушкой, вернее старалась наступить ей на пятки. Наконец, все закончилось тем, что “Мисс Двуличность” споткнулась и упала на землю.
- Эй, за что?
- Ты думаешь, что я тебе простила свое поражение?! Ошибаешься!




Минут через десять конкурсанты прибыли на следующее мини-испытание. В центре полянки стояло пять подносов с едой. Каждая тарелка была помечена символами команд. Разумеется, тут же к еде бросился Оуэн, который начал запихивать в рот все, что не попадя. К нему также присоединился Лайтнинг, но спортсмен был более разборчив в еде и выбирал те блюда, в которых содержание протеина было больше всего. Двое обжор так были увлеченно поеданием всего и вся, что покончили с едой всех команд. На подносе остались лишь пять бумажек. Лайтнинг и Оуэн передали своим товарищам записки… и заснули!
- Ну как на такое можно было попасться? Это же типичная разводка на нашем проекте. Еда со снотворным – это же классика. Не пытайтесь разбудить Оуэна и Лайтнинга. Они выбыли… - Из кустов выкатился трактор и подобрал двух павших воинов. – “Токсикоманы” и “Актеры” пытаются выяснить, чья же команда хуже? Похоже на то.
- Эй, тут какая-то странная циферка…
- Линдси показала всем бумажку её команды. У остальных, судя по всему, была идентичная ситуация.
- Это цифра 3 и точка, идиотка! И вообще, это тоже самое, что и пазл, то есть надо собрать эти кусочки воедино. И наверняка это надо сделать по порядку сезонов, то есть команда за командой. Эх… И как вы все умудрились отнять мой миллион? – Хезер недовольно распустила свою косу и начала расчесывать свои длинные, шелковистые волосы. Испанец завороженно смотрел на свою возлюбленную и союзницу. Все было бы замечательно и правильно, если бы из-за дерева не выпрыгнуло какое-то странное создание. Конкурсанты успели разглядеть кудрявые волосы и бледное лицо, больше похожее на цвет кожи утопленника. Силуэт схватил азиатку за волосы и затащил в кусты.
- Хезер! Черт! Где она? – Алехандро приготовился рыскать свою подружку, но вспомнил, что это может быть чревато последствиями… - Что показали координаты?
- За мной, я знаю, как надо бежать. В лагере мастера Стива меня учили ориентироваться на местности по координатам, - Гарольд побежал дальше по одной из тропинок. Остальным же ничего не оставалось, как последовать за всезнающим ботаником. Кортни и Скотт отдалились ненамного ото всех ребят.
- Ну, так что? Зои? И не отлынивай… - Мулатка посмотрела на рыжего лиса.
- А ты с кем-нибудь еще поговорила?
- Пока нет, но надеюсь на то, что вместе с нами проголосует Сэм. С ним будет просто. Уговаривать я умею.
- Я уже заметил…
- Влюбленным взглядом посмотрел на командиршу. Девушка тоже невольно засмотрелась на парня. В итоге, влюбленная парочка наступила на ловушку и упала под земляную насыпь. Тем временем, команды уже прибежали к следующей контрольной точке.
- Поздравляю, вы уверены движетесь вперед, несмотря на потери в стане “Звезд”. Ха-ха!
- Потери?
– Майк посмотрел на состав своей команды и обнаружил отсутствие влюбленной парочки. – Скотт и Кортни!
- Ну вот… Ау!
– Зои остановилась рядом с парнем. Её отбитые коленки выглядели ужасно, но девушка была достаточно умна, чтобы воспользоваться местной растительностью. Она приложила травы к ранам.
- Что случилось?
- Кортни… Толкнула меня и это больно. Коленки так болят, что с трудом могу бежать.
- Что? Ну, значит, нам надо проголосовать за неё! Я никому не позволю тебя обижать!
– Парень подбадривающе коснулся плеча своей возлюбленной и начал осматривать место испытания. Ребята стояли вблизи какого-то обрыва. Если внимательно посмотреть вниз, то можно увидеть, что несколькими метрами ниже находится небольшая пещера, но для того, чтобы до туда добраться, нужно было спустить кого-то вниз.
- Знаете, можно попробовать спустить меня… Я легкий и проворный, это не займет много времени. Только туда и обратно, - Коди предложил свою кандидатуру на спуск вниз, но было видно, что один человек был недоволен его выбором. Этим человеком была Сиерра.
- Нет, Кодюшенька! Ты этого не сделаешь! Это сделаю я… За Коди!!!
– Фиолетоволосая отодвинула своего кумира от обрыва и сама спрыгнула вниз, совершенно не учитывая, что её никто не держит и она без страховки. Ребята испуганно посмотрели вниз и увидели лишь, как отважная фанатка приземлилась на растянутую сеть, специально приготовленную Крисом для подобного случая.
- Так что, спускаем Коди? – Джефф подошел к обрыву и начал помогать Алехандро спускать отважного парнишку за ноги вниз. Блондин недовольно поморщился, когда оказался рядом с испанцем. И подобная реакция была вполне нормальной, ведь как-никак, тот целовал его девушку. Тем не менее, это не помешало им спустить Коди на уступ рядом с пещерой. Парень пропал во тьме на несколько минут и после этого вышел с бумажкой в руках. Он передал её в руки участников и уже хотел было подняться, но тут из сумрака пещеры вновь выскочило это странное создание и затащило мальчика во внутрь.
- Коди?! – Гвен испугалась за своего друга и продолжала надеяться, что тот одолеет этого человека, но её надежды были тщетны. Тем временем, Джефф передал координаты Гарольду на расшифровку.
- Серьезные потери для “Путешественников”. Вас все меньше и финал испытания все ближе… Хе-хе!
- Отлично, есть! Все за мной!
– Очкарик взял свою сокомандницу под руку и побежал вперед. Через несколько минут конкурсанты подбежали к новой точке. Первым делом они увидели небольшой ручеек, вдоль которого расположены маленькие фонарики. Далее ребята услышали шум воды и во тьме разглядели водопад. Он был относительно небольшой, но световые указатели показывали, что ребятам стоит пройти под толщей воды.
- То есть надо пройти через этот водопад? Ну, нет, мои волосы! – Анна Мария в панике принялась поливать свои волосы лаком.
- А макияж?! – Линдси и Блейнели в панике начали доставать свои косметички и пытаться создать непроницаемый барьер вокруг своих лиц.
- Нет, Анна, ты пойдешь туда, даже если останешься лысой! – Джо схватила баллончик с лаком у девушки и кинула в водопад. Далее сама спортсменка уже побежала со злобным смехом в проход, чтобы избежать кулаков недовольной девицы. Зои тем временем смотрела на споры “Токсикоманок” и свесила ноги в воду, но ей не стоило ожидать того, что ей удастся передохнуть. Её схватило за ноги неизвестное существо и утащило в молекулы H2O.
- Мааайк! – Девушка начала звать свои спасателя, но было слишком поздно. Парень с размножением личности начал искать под водой свою возлюбленную, но тщетно…
- Зоииииии! Нееет! – Майк грустно вздохнул и вышел из воды. Дальнейшее испытание не имело для него смысла, но Дон начала утешать своего товарища.
- Все в порядке, Матерь Природа не позволит её обижать. Я уже не чувствую её присутствия. Скорее всего, это создание уже забрало её к остальным выбывшим. В конце испытания мы обязательно её встретим. Невредимой. Обещаю…
- Спасибо, Дон. Ты, правда, очень милая, а теперь нам надо бежать, я хочу увидеть Зои как можно быстрее!
– И ребята бросились за своими соперниками в водопад. Вода захлестнула их, как будто получила свою добычу, но уже через несколько секунд “Звезды” очутились вместе с остальными в крошечной проеме в стене. Здесь стоял небольшой сундук, который был заперт.
- Хе-хе! Не все так просто! – Вновь послышались голоса из громкоговорителей. – Этот сундук откроется только если один из вас ответит на мой вопрос… Итак, слушайте внимательно. Кто вылетел в четвертой серии первого, второго и третьего сезонов. Ведь именно тогда мы не проводили традиционного испытания на ужасы, как это завелось в последние два сезона.
- Четвертая серия? Хмм… В первом сезоне – Джастин, во втором – никто, вроде как, а в третьем… Бриджетт. Да, так все и было… - Гвен улыбнулась и открыла сундук. Тут же под ней открылся люк и готесса пропала под землей. Внутри сундука лежала очередная записка с координатами. Гарольд мгновенно нашел место на карте и участники продолжили прохождение испытания. По пути они встретились с тем созданием, которое уже успело похитить их друзей. Этим существом оказался герой ужастика Стивена Кинга “Оно”. Омерзительный клоун, весело смеясь, бежал по тропинке вместе с воздушными шариками и хихикал.
- Пеннивайз… Омерзительный злодей… Все тише! – Алехандро призвал конкурсантов к спокойствию, но он не учел, что все, кто знают имя клоуна, должны исчезнуть. По крайней мере, так было в ужастике, но испытание заключалось в борьбе с этой фантазией великого писателя. Психопат дико рассмеялся и ринулся прямо на испанца. Тот уже было приготовился обороняться, но тут безумец подскочил к Джо, привязал к её руке воздушные шарики и убежал. Спортсменка в замешательстве взглянула на подарок, оставленный Пеннивайзом.
- Что за бред?
- Аккуратнее!
– Гарольд попытался предупредить капитана четвертой команды, но не успел. Внутри шариков находился электрошокер, который по ниточкам, являвшимся металлическими лесками, передавал мощный разряд. Девушку коротнуло и она упала без сил.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:02 | Сообщение # 77
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Технический пост.

 
Рулет))Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:03 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
- Вау, это было жестко. Джо выбывает, а “Токсикоманы” находятся на грани поражения. Если Анна Мария падет во время следующих заданий, то их ждет вылет!
- Нет! Так не пойдет!
– Любительница искусственного загара все так же продолжала поливать свою мокрую голову лаком, в надежде, что её волосы застынут и примут прежний вид, но безрезультатно. Так Анна продолжала заниматься своей красотой до контрольной точки. Участники прибежали на кладбище домашних животных. Более ста могилок несчастных зверьков ждали своих исследователей приключений.
- Могилы? Правда? – Блейнели начала обыскивать места захоронения кошечек. За неимением лопаты, участники рыли землю руками и приходилось быть очень аккуратными, чтобы не содрать себе кожу с кистей. Дива успешно раскопала уже несколько могил, но где-то на четвертой она комично упала под крышку гроба. Конкурсанты не сразу заметили отсутствие мрачной девицы, учитывая, что во время ночного испытания она сливалась с тьмой, так как потекшая тушь залила все её лицо. Несколько минут поисков, наконец, подтвердили, что один из гробов пропал, зато вместо него были оставлены новые координаты.
- “Путешественники” также остаются всего с одним членом команды. Но конец уже близок, ребята. Поверьте мне!
И действительно, судя по карте, оставалось не так-то и много времени до момента, когда они прибудут к воротам фабрики, где их наверняка ждал ведущий телешоу. Судя по всему, тоже самое приметил Пеннивайз, который вышел из кустов вместе с гарпуном. Участники не на шутку испугались, когда безумный клоун выстрелил им и поймал прямо Дон за ногу. Девушка-экстрасенс пыталась бороться и сама природа была на её стороне. Множество птиц попыталось налететь на безумца и выколоть ему глаза клювом, но животные не учли, что это всего лишь маска. Дон была украдена Пеннивайзом, а подростки побежали в следующую точку, указанную Гарольдом на карте.



На новом месте они увидели небольшой столик, которые так часто можно увидеть в театрах. Именно за ними наводятся прекрасные марафеты на лица актрис и певичек. Первым делом, столиком заинтересовалась Линдси.
- Смотрите! Тут косметика! Иииии!
- Косметика? Вау, наверняка она нужна этому Пеннивайзу, серьезно. Этот парень хорошо изображает безумие, но я-то вижу, что он всего лишь несчастный стажер. Я общалась с настоящим Пеннивайзом, он – отвязный чувак! Он, правда, любит кого-то истязать, но это и правда весело в его исполнении!
– Иззи весело расхохоталась и принялась рассматривать косметику.
- Наверное, ей надо накраситься… Кто готов? Мое прекрасное лицо не будет подвергаться таким мучениям, я сразу предупреждаю… - Алехандро покачал головой.
- Я сделаю! – Линдси села за столик и начала наводить макияж.
- Но это же опасно? – Гарольд поправил очки и внимательно посмотрел на свою глупенькую сокомандницу.
- Это же косметика, как она может быть опасной? – Блондинка нанесла всевозможные средства на свое миленькое личико и через несколько секунд бешено завопила от неистовой боли. Участники поморщились, наблюдая, как лицо бедняжки краснеет и покрывается волдырями. Девушки мигом подбежал медицинский персонал, положил на каталки и унес, оставив за собой записку с координатами.
- Ха-ха! Ладно, не волнуйтесь, если через пять минут отмыть лицо, то все пройдет и не будет ни единого пятнышка. Честно-честно!



- Отлично, похоже, что это последняя точка! – Гарольд радостно улыбнулся и взглянул на оставшихся ребят. К его удивлению, их осталось лишь пятеро. По одному от каждой команды. Алехандро недовольно смотрел на карту, понимая, что он все-таки не настолько хорош в географии, как ему казалось, Иззи сидела на корточках и чесала свои уши пятками, а Анна Мария заигрывала с Майком, надеясь, что в нем снова пробудится личность Вито, но все было безуспешно. – Похоже, что вот и все, пора бежать!
И подростки побежали, буквально через несколько минут они увидели ворота завода и заметно ускорились, надеясь покончить с ночным испытанием. Но тут, откуда не возьмись, выскочил Пеннивайз. Безумный клоун держал в руках что-то наподобие пушки. Он направил её на Майка и нажал на курок. Парня сразила какая-то зеленая жидкость, от которой он начал кататься по земле.
- Майк! Или Вито! Берегись! – Девушка отвлеклась от поливания своих волос лаком, но причина этого не до конца понятна: то ли она правда была взволнована за парня, то ли у неё просто закончился баллончик. В любом случае, девушка в гневе кинула в психопата лак и бросилась к раненному Майку. Пеннивайз же лежал на земле. Удар оказался настолько сильным, что переодетый стажер потерял сознание.
- Мааайк! – Из ворот фабрики выбежала перепуганная за своего бойфренда Зоя и принялась трясти его. – Чем вы стреляли?
- Радиоактивные патроны, как-никак…
- Крис вздохнул и взглянул на павшего стажера с неким состраданием. Ведущему бы точно не хотелось бы, что бы в него кидались так же сильно. – Итак, “Токсикоманы” побеждают в испытании благодаря Анне Марии! Она нас всех сегодня поразила, честно говоря…
- Он очнулся! Майк! Ты в порядке?
– Рыжая обняла своего парня.
- Что, мы победили?
- К сожалению, нет Майк, вы проиграли и вы выгоняете одного из участников прямо сейчас! – Крис отправился в холл готовить церемонию награждения.
- Не волнуйся, Зоя… Со мной все в порядке. Я отлично себя чувствую, жаль, что мы проиграли. Я виноват.
- Не переживай, это не твоя вина…




Церемония награждения

В холл вышли Крис и Шеф. Самый лучший повар был в костюме, защищающем от радиации, и в его руках был контейнер с радиоактивным суфле.
- “Звезды”, похоже, что ваша удача покинула вас сегодня… А жаль! Наверное, это все из-за Кортни. Но не могу гарантировать! – Мулатка недовольно поморщилась и начала раздумывать над содержанием нового судебного иска. – Сегодня суфле получают… Майк, Дон и Сэм. Которые еще никого не успели настроить всех против себя, как это уже успела сделать Кортни… Скотт, Зоя, вы уже давние соперники и вам наверняка хотелось бы узнать, кто из вас троих получил больше всего голосов против себя, - взял в руки записку и начал озвучивать голоса. – Голос за Кортни, за Зою, за Скотта… Скотт и Зоя получают еще по одному голосу. И последний… решающий голос получает… Зоя! Прости, но тебе пора… - Шеф вынул из контейнера радиоактивное суфле и кинул в девушку, которая, к счастью, успела уклониться от него.
- Тут должна быть какая-то ошибка… - Рыжая испуганно начала озираться по сторонам.
- Вселенная меня к такому не готовила… - Дон грустно вздохнула и посмотрела на несчастную проигравшую.
- Бугагагагага! Вполне может! – Майк улыбнулся и после этого челка закрыла его глаз… Теперь в его внешнем виде появилось что-то дьявольское и пугающее.
- Что?! Мэл?
- Поражена?
- Но Майк говорил, что разрушил башню и его личности исчезли навсегда!
- Удар Скотта по голове все изменил…
- Коварно посмотрел на рыжего лиса. – Я вернулся тогда через несколько дней во время испытания и подменил диск “Островитян”, но после этого этот Майк вернул контроль… Но сегодняшнее радиоактивное ружье все изменило. И я управляю нашим телом, вернее, уже моим!
- Нееееет!
– Девушку схватили за плечи и понесли к позоровозу. – Маааааааааааайк!!! – Но обыкновенное средство не сработало, Мэл остался неподвижен, как гранитная скала…

Мэл вернулся? О, нет! Теперь нам придется внимательно следить за каждым испытанием, чтобы не получить новые подставы и обманы! И все это творится здесь, в Total Drama: Battle of the seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Понедельник, 09.12.2013, 21:08
 
7teenДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:41 | Сообщение # 79
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вылет был на первый взгляд удивительным, но вскоре стало ясно, в чем причина (ЧЕРТ, ОПЯТЬ ЭТОТ МЭЛ?!) Но этот злодей, по словам автора, долго не протянет, на что и буду надеятся и ждать новой главы;)

 
Рулет))Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:11 | Сообщение # 80
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
в чем причина

Голос за Кортни - Зоя
Два голоса за Скотта - Сэм и Дон
Три голоса за Зои - Кортни, Скотт и Мэл

Добавлено (10.12.2013, 01:11)
---------------------------------------------
И я уж точно не собирался тащить Зои даже до 15-ого места)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Вторник, 10.12.2013, 11:07 | Сообщение # 81
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Голос за Кортни - Зоя
Два голоса за Скотта - Сэм и Дон
Три голоса за Зои - Кортни, Скотт и Мэл

Ну я в курсе.
Цитата Рулет)) ()
И я уж точно не собирался тащить Зои даже до 15-ого места)

Правильно сделал=D


 
Рулет))Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:45 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
малораскрывшимся персам.

В слиянии будут и нераскрывшиеся, так и пара популярных персов ну, так планируется, по крайней мере.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Вторник, 10.12.2013, 15:21 | Сообщение # 83
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
В слиянии будут и нераскрывшиеся, так и пара популярных персов ну, так планируется, по крайней мере.

Неплохо, вообщем.


 
Рулет))Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:58 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Прода будет в субботу-воскресенье, хотя я не могу обещать, что по размеру она будет такой же. Скорее меньше, просто тут... Я сам не ожидал, что все таки распишу.

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Вторник, 10.12.2013, 18:27 | Сообщение # 85
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Прода будет в субботу-воскресенье

Отлично)
Цитата Рулет)) ()
хотя я не могу обещать, что по размеру она будет такой же. Скорее меньше, просто тут... Я сам не ожидал, что все таки распишу.

Не страшно


 
realeggmanДата: Вторник, 10.12.2013, 19:10 | Сообщение # 86
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Эм… Спасибо, - Кортни испуганно отшатнулась от медленно приближающейся к ней странной девчушки и случайно споткнулась об Скотта. – Ау, что ты тут лежишь?!
- Наверное, потому что это мой спальный мешок.
- Не важно, теперь это мой спальный мешок. Поделись со своей девушкой! – Девушка недовольно залезла в свой спальный мешок и взглянула на шокированного Скотта и остальных ребят. – Что? Теперь мы снова вместе, я так решила! – Для пущей убедительности чмокнула рыжего лиса в щечку.

Цитата Рулет)) ()
- А где мне теперь спать прикажешь? – Остальные участники уже разошлись, лишь Скотт остался вместе со своей “девушкой”.
- Мне без разницы. Найдешь себе какую-нибудь мусорку. От тебя уже все равно не может хуже пахнуть.
- Раз так, то я лягу с тобой!
- Не… Хотя… Ладно, но только потому, что это позволит нам обсудить одну важную вещь тихо! – Кортни неуверенно потеснилась и позволила парню лечь рядом с ней.
- Ты хочешь… Поговорить о нас? – На этих словах мулатка согнула коленку и попала Скотту прямо между ног.
- Ты – единственный, кому тут я могу доверять. А тебе тут больше никто не доверяет. Я тебе нужна. У нас теперь союз и при проигрыше мы голосуем против Зои! – Улыбнулась. Несмотря ни на что, её план продолжает действовать.
- Ладно, полагаю, что на тебя можно положиться. Только в этот раз никаких списков! – Кортни кивнула. – Только как нам уговорить кого-то еще проголосовать против этой рыжей. Тут без вариантов мы в меньшинстве.
- Значит, найди неприкосновенность. Все просто, нужно лишь еще раз тебе покопаться в мусорке. Разве это сложно для тебя?


Вроде не замечал, что бы отношения этих двоих были именно такими. Но мне эта версия безумно доставляет)
Цитата Рулет)) ()
И последний… решающий голос получает… Зоя! Прости, но тебе пора

Ожидаемо, хоу.

Цитата Рулет)) ()
Гарольд взял Линдси под руку

Если вспомнить то, что Гарольд\Линдси был моим первым неканон-шипом, то это достойно плюса в репу)

Цитата Рулет)) ()
Время ночного испытания, традиционно уже проводящегося в 4 серии каждого сезона!


Но в ТДАС такое испытание было в пятой серии Оо
В четвёртой они блины хавали.

Глава хорошая) Испытание, конеш, немногим хуже, чем предыдущие, но такое порядковое исчезновение участников снижает количество овощей, а это плюс. А вот Мэла не ожидал, теперь какой-то переизбыток антагонистов.
 
Рулет))Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:35 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
отношения этих двоих были именно такими

Я, наоборот, разглядел их такими в серии с полосой препятствий, там еще Эл вылетел. И в таком образе их пара доставляет, хотя я хочу Корандро и скорее всего, этот пейринг появится в фанфе, но посмотрим еще...

Цитата realeggman ()
Ожидаем

Цитата realeggman ()
Мэла не ожидал

Как-то не связанно, не?) ведь её вылет и произошел только благодаря ему, так бы отлетел Скотт.

Цитата realeggman ()
Гарольд\Линдси

Надо же, замечено) А Лайтаннария замечены?

Цитата realeggman ()
пятой серии Оо

Ошибочка вышла, но разве теперь это имеет значение?)

Добавлено (10.12.2013, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Анну

Что называется, ваше желание исполнено.
Кстати, кто-нибудь попробует отгадать следующий вылет? Таки он уже написан, в отличии от самой серии. Отгадавший после "премьеры" получит плюс.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Вторник, 10.12.2013, 19:42 | Сообщение # 88
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[ хотя я хочу
Корандро и скорее всего, этот пейринг
появится в фанфе, но посмотрим еще...]
[Что называется, ваше желание исполнено]
Юху!

[Кстати, кто-нибудь попробует отгадать
следующий вылет?]
Их много=/ Кто-то из девушек, я думаю.


 
realeggmanДата: Вторник, 10.12.2013, 19:59 | Сообщение # 89
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
хотя я хочу Корандро и скорее всего, этот пейринг появится в фанфе

*О*
Обожаю этот пейринг, это канон!)

Цитата Рулет)) ()
Я, наоборот, разглядел их такими в серии с полосой препятствий, там еще Эл вылетел

Да, когда Корт его не спасла)

Цитата Рулет)) ()
Надо же, замечено)

Не то, что бы я не радовался, но... что с Тайлером?)

Цитата Рулет)) ()
А Лайтаннария замечены?

Я не замечал)

Цитата Рулет)) ()

Ошибочка вышла, но разве теперь это имеет значение?)

Нет, но я не мог не подметить)

Цитата Рулет)) ()
Кстати, кто-нибудь попробует отгадать следующий вылет?

Из островитян хотелось бы вылета Гвен, но она явно надолго, так что из них может вылететь Оуэн. У Путешественников Коди или Сиерра, а остальные команды останутся нетронутыми.
Вылет правда сложно угадать, а вот предположения насчёт финала сразу нарисовались:D
 
Рулет))Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:04 | Сообщение # 90
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
что с Тайлером?)

Жив, просто пока не у дел) Но в афтерматче, который скорее всего будет, когда героев останется 14, мы точно увидим его. Да и камео с ним не исключено, хотя пока что я могу подтвердить только Брика и Кэти и Сэди, которые будут участвовать в дальнейших испытаниях.
Цитата realeggman ()
Обожаю этот пейринг, это канон!)

Они замечательны. Пока что не хочу спойлерить, но он будет. Не буду раскрывать обстоятельства, но будет. В том или ином виде.
Цитата realeggman ()
Я не замечал)

Просто пока что Лайт и Дон слишком далеко друг от друга)

realeggman, принял, собственно в конце недели узнаешь, были ли твои предположения верными)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика