Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулен))Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:05 | Сообщение # 271
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Все такие Ванги дохрена)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
7teenДата: Суббота, 08.02.2014, 19:24 | Сообщение # 272
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я проспойлерил финал?)

 
MatriksДата: Суббота, 08.02.2014, 23:40 | Сообщение # 273
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Дополз наконец до новой главы)
Ни разе не блеванул, пока читал часть с испытанием)
Дон вообще молодчага, но... их разговор с Кортни какой-то не правдоподобный.
Та же ситуация с Гаром и Хезер.
Вылет хоть и очевиден, и пару глав назад я его предсказывал)
Но блин, сейчас она вообще ни к месту ушла.
Цитата Рулен)) ()
Ната Мартынова, вроде бы.

:DD
Мэла вон.
 
Рулен))Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:43 | Сообщение # 274
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
:DD

Ну да) Не удержался)
Цитата Matriks ()
сейчас она вообще ни к месту ушла.

Наоборот же. это тогда был бы ни к месту её вылет. Хотя самый пока что внезапный вылет - Скотт




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:08 | Сообщение # 275
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Наоборот же. это тогда был бы ни к месту её вылет. Хотя самый пока что внезапный вылет - Скотт

Да? Не понял смысла её убирать сейчас, причём самовольно же.
Из своей команды она, ну я так думаю, не первая кандидатка на вылет, но да ладно.
Кстати, что там с Иззи?
 
Рулен))Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:13 | Сообщение # 276
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Кстати, что там с Иззи?

А что с ней не то?)
Цитата 7teen ()
Я проспойлерил финал?)

Не совсем)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:19 | Сообщение # 277
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
А что с ней не то?)

Ну она собирается что-то с Мэлом делать?)
 
Рулен))Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:22 | Сообщение # 278
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Ну она собирается что-то с Мэлом делать?)

Да, собирается) В этой серии же тоже про это есть.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:34 | Сообщение # 279
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Да, собирается) В этой серии же тоже про это есть.

Ну они только обсуждают) (или я со слоу?) Я жду экшна, разгрома, краха Мэла:D


Сообщение отредактировал Matriks - Воскресенье, 09.02.2014, 00:36
 
7teenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:35 | Сообщение # 280
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кароч, Блейнли попадет в финал, инфа стопроцентная)

 
Queen_NataДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:02 | Сообщение # 281
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Начну с того, что мне понравилось такое разденеие на команды, и команда "Звезд" стала фаворитом, там же няшные персы :3 Ну, а если брать что-то из каждой главы, то, пожалуй, напишу самые крутые моменты.
Весьма порадовал вылет Кэмерона, ибо этому лошку не место вообще в принцепи нигде, поэтому начальная глава просто супер. Потом понравился момент, где был треугольник Блейн-Ал-Хез на испытании, то бишь. Мутил бы Алехандро с ними одновременно...
Махинации Кортни, с Гарольдом, Линдси, Бет, кароч со всеми, кроме Дункана.. Черт, мне начинает нравится Кортни, хотя это мой нелюбимый перс) Как обычно, не могу не отметить, что характер Скотта очень хорошо передан. Я даже фапнула <33 И, к слову, Гарольдини тоже милашка такой в фанфе. Рыжие ван лав.
Прочитав 3 главы пока все вылеты устраивают, только то, что Корт перешла в команду к Скотти.. Это огорчило лишь. Но это не сравнится с вылетом Зои, боже, ты выгоняешь самых убогих персов :*
А еще этот Мэл вернулся. Молилась, чтобы ему сломали шею или отрезали ногу.. Что-то в этом роде, да.
Предательство Кортни. Опять. Нет, все-таки я ее ненавижу и на месте Скотта заснула б мулаточку в мясорубку.
Кстати, есть такие персы, которых я не особо замечаю: Джефф, Коди, Оэуен (какого он еще там?).. Гар круче их в фанфе выходит, хотя ничего не имею против Гарольдини. Ведь это так возбуждает (с)
Вылеты Джо и Сиерры вообще збс. Даже странно, что ВСЕ вылеты меня устраивают, а сюжетная линия крутится вокруг персов, которые МНЕ импонируют.
З.ы: Лайтнинг и Дон такая милота ^^
А Кортни достаются такие лакомные кусочки, пздц. Несправедливо!
Отмечаю то, что в какой- то там, уже не помню по счет какой, главе, был Брик, он милый) А вылеты Бет и Оуэна, как и предыдущие просто отличные, хотя Бет жалко, чуть-чуть. Но вылет СКОТТА меня расстроил пздц, Кортни должна была свалить, блядь) Бля, а потом опять должна валить Кортни, но не Гвен :С
Жду следущей главы и надеюсь на вылет Кортни? Не знаю кого еще, меня пока сильно так никто не бесит, как эта сука)
 
Рулен))Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:49 | Сообщение # 282
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
♥Gwen♥, спасибо за отзыв, я тебе за это этой ночью тра...мваем передавлю, да)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:58 | Сообщение # 283
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Я крч подписываюсь под каждым словом Наташи)
Пообещай, что турнёшь Кортни и не турнёшь Линдс.Я её кнешн люблю, но эта блядка вообще охуела.


Сообщение отредактировал Matriks - Понедельник, 10.02.2014, 22:59
 
Рулен))Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:09 | Сообщение # 284
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Я её кнешн люблю, но эта блядка вообще охуела.

Я попробую, конечно, но эта мулатка меня порвет, если я не доведу её до приличного места(

Добавлено (14.02.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Прода будет ориентировочно 23 февраля, скорее всего даже чуть раньше




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Рулет))Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:20 | Сообщение # 285
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 12. “Прятки для разрядки”.

В прошлой серии Total Drama: Battle of the Seasons, наши участники справлялись с пернатой напастью человечества, а именно моих мутировавших крошек. У них острые зубки и когти, а нрав такой, что даже Шеф был вынужден прятаться под стол. Конкурсантам пришлось поймать их, принять противный душ и убить курицу, ведь в их грудь были вживлены жетончики с изображениями их товарищей, которые уже не участвуют в нашем шоу. Испытание было выполнено и у нашего любимого повара появилось огромное количество куриных тушек. Думаю, что теперь целую неделю нашим героям придется есть блюда с курицей. Мы увидели необыкновенные драки, ссоры и неожиданные повороты! Но больше всего в прошлой серии было коварства. Блейнели спокойно манипулировала Шефом, а Мэл проявлял чудеса жестокости, чтобы добиться победы, ведь его задница в огромной опасности: за ним охотиться сама Иззи! Однако у Гвен появились сомнения, что психопатка справиться с уголовником, поэтому на церемонии проголосовала против себя, что ускорило её падение… Как Кортни будет участвовать в шоу без поддержки Скотта и Гвен? Что сделает Блейнели, чтобы Мэл прекратил портить её планы? Когда я получу свой гонорар за прошлую серию? Узнаете здесь и сейчас, в Total Drama: Battle of the Seasons!

Домик “Островитян”

Джефф внимательно рассматривал рыжую психопатку. Девица окончательно сошла с ума: она стащила у Криса его ноутбук для того, чтобы посмотреть новый фильм американского производства. Паренек уже предсказывал, что её ждет наказание. В другой ситуации он бы повеселился и посмотрел бы “Несносного деда” вместе с ней, но его обычно позитивный настрой был разрушен. Гвен ушла из шоу и скинула на него обязанность следить за миссией Иззи. Он чувствовал себя Джеймс Бондом, но у него под рукой не было его красотки, да и задание было похоже на “Миссия невыполнима”. Его раздумья были прерваны тем, что рыжуха вскочила со своей кровати и начала пародировать танец, который станцевал внук главного героя. Получалось у неё неплохо, блондинчик бы даже на неё сливками побрызгал, если бы не был занят.
- Уху! Я – вишневый пирог! – Психопатка вильнула бедрами и рухнула на кровать. – Эй, Джеффри! Как делишки?
- Эм… Все офигенно! Ну, почти. По Бридж скучаю и думаю, как бы тебе избавиться от Мэла.
- Зачем?
– Красавелла выключила ноутбук и выкинула его в окно. Там как раз проходил один стажер и девайс врезался прямо в его черепушку. Парень упал, как подкошенный, но всем было плевать.
- Так Гвен сказал, тем более я не вижу, чтобы ты думала над тем, что тебе придется его уничтожить.
- Не думала,
- рыжая почесала свою голову.
- Вот видишь, а я не особо хорошо составляю планы. За меня все делали мои агенты и Бриджетт. Вот было бы круто, если бы сейчас мы собрали вечеринку и отожгли. Мне бы тогда точно умная мысль бы в голову пришла, - парниша неосознанно повторил жест Иззи.
- Ты такой глупый, Джеффри…
- Да брось! Я экзамен в школе сдал на три!
- По физкультуре?
- Нет, по музыке,
- вполне серьезно ответил звезда Голливуда.
- Я знаю такого человека, кто смог бы тебе помочь в умственном плане, во!
- Гарольд? А это идея…
- Я не про него, но он тоже сойдет. Я про Мозгиллу!
- Точно, Мозгилла. Что надо сделать, чтобы её вызвать?
- Она тебе не Сатана, чтобы её вызывать. Просто я должна сильно ударится головой,
- рыжуха приготовила свою голову, чтобы удариться о стенку, но к ней тут же подскочил Джефф и остановил её.
- Ну нет, это плохой план.
- Как знаешь…
- Пожала плечами и продолжила смотреть “Несносного деда”.

Амфитеатр “Звезд”

По всему амфитеатры были раскиданы пакеты с едой, взятой из Ростикса. Можно было подумать, что ребята заказали все меню из этого фаст-фуда и провезли с собой на шоу. Отчасти это было и так. Оказалось, что Мэл – заядлый поклонник вредной пищи для желудка. Дон лишь помолилось Матери Природе, чтобы он не сломал организм Майка, а Кортни пожелала ему скорой смерти от изжоги. Какой характер, такое и отношение к окружающим. Мулатка лениво попивало колу и посматривала недвусмысленным взглядом на обжирающегося Мэла. Еда уже давно остыла, но его это не останавливало. Отличница зевнула от скуки. Теперь ей абсолютно не с кем поговорить, если с Гвен еще была возможность случайно столкнуться в кафетерии или в коридорах, то ни с Дон, ни с Сэмом нельзя было даже переговорить больше минуты. Они постоянно убегали к своим вторым половинкам, оставляя её вместе с этим челкастым уродцем.
- Прекращай уже жрать, отвратительно смотришься! – Командирша допила свою колу и поставила бутылку на пол.
- У тебя патологическая болезнь управлять всем, что движется. Попади в тюрьму и там ты запляшешь. И в прямом, и в параллельном смыслах, хаха! – Уголовник пошло хохотнул.
- И не собираюсь. Тюрьма – это для низшего сброда. Для тебя или Дункана, например, а вот я – не такая.
- Я не такая – жду трамвая. Знала бы ты, скольких я баб повидал и не только повидал с таким мировоззрением. Все вы, девки, одинаковы. Как только открывается возможность, прыгаете на ближайшего мужика, управляете им с помощью своих… Боевых отсеков, хех,
- еще раз хохотнул, а после этого смачно рыгнул. – Отбираете у них деньги, а потом уходите, гордо махнув своими волосами.
- Все люди разные, только такие придурки, как ты, могут считать, что все люди одинаковы.
- Но ты так считаешь, пару секунд назад ты сказала, что тюрьма – место для сброда, но туда могут попасть и честные парни.
- Ты к ним не относишься, дебил,
- девушка поправила свою прическу. Удивительно, но эта беседа даже стала увлекать её. Конечно, она больше ему не доверяла и вступать в союз не хотела, но было бы крайне забавно услышать его финальную исповедь. Особенно если их команда проиграет сегодня, ведь тогда парню конец. Это очевидно.
- Пшла вон, шал…ьная стерва, - хитро улыбнулся. Мат его не пугал, но для него было забавным заменять неприличные слова на благозвучные выражения.
- Как грубо. Пфе! Даже Дункан себе такого не позволял.
- Ууу, кто-то скучает? Не бойся, скоро ты его увидишь. А также Скотта и Гвен. Может еще каких-нибудь знакомых, ммм?
- Ты так говоришь, будто бы нашел статуэтку неприкосновенности,
- мулатка заметно напряглась. Если он нашел статуэтку, то ситуация становится крайне опасной для неё.
- Может тебе еще рассказать сколько сантиметров у меня в штанах?
- Твой гном меня не волнует,
- отличница огрызнулась. Его пошлости откровенно раздражали её, ведь она выросла в приличном обществе, а не под забором с бомжами.
- Ты так ласково его назвала… Скотту это нравится? Впрочем, без разницы. Я сам узнаю, когда заберу миллион. А вот ты скоро будешь обращаться к камешкам своего парня. Может даже уже сегодня вечером увидишь его гнома и его рожу. Хех, - уголовник хохотнул и вышел, оставив девушку наедине с её планами и возмущением.



Пристанище “Токсикоманов”

Анна Мария игривым взглядом посматривала на гнездо Дакоты. Девушка-мутант окончательно озлобилась на начинающую антагонистку, поэтому, чтобы не провоцировать новых скандалов, укрылась в своем убежище вместе с Сэмом. Что же, теперь у любительницы загара была окончательная возможность привлечь Лайтнинга на свою сторону, но вот жаль только, что прямо рядом с ним сейчас находится Дон, у которой очень странные отношения с гламурной кисой. Можно было даже назвать их подругами, но с натяжкой. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского на миллион долларов. Анна это усвоила давным-давно.
- Привет, Лайтнинг… Дон, - девушка кивнула, сейчас было не к чему заводить новых врагов, пока еще не избавилась от старых.
- Доброе утро, Анна, сегодня твоя аура такая красная… Я, конечно, понимаю, всему виной эти ужасные издевательства Криса, но ты не должна так вредничать, а то твой путь оборвется, а ведь он только начался, - девушка-экстрасенс выпалила подобное приветствие за пару секунд, а после этого закрыла глаза и легла на колени спортсмена. В последнее время видимые ей картины все больше утомляли её. Видимо, усталость от шоу имеет свой эффект.
- Отдохни, пока ты не научилась пить протеин, тебе лучше не перенапрягаться. Вот когда запьешь протеин, то у тебя будет столько же сил, сколько у Лайтнинга! – Атлет обхватил своими руками блондинку и принялся поднимать её в воздух, как штангу. Девушка вроде была не против. Анна же подумала, что за такое обращение она бы точно врезала бы этому самоуверенному качку.
- Вы такая хорошая пара! – Лесть – потрясающее оружие в умелых руках, жаль, что у Анны руки еще не настолько заточены под такие трюки и язык, что не маловажно. – Я уверена, что вы пройдете в финал вместе! Особенно если мы как можно скорее разоблачим Дакоту окончательно. Нам нужно лишь пару доказательств об её подставе!
- Какой подставе?
– Лайтнинг всполошился и поставил Дон на землю.
- Ты правда не помнишь? – Любительница искусственного загара еле-еле удержалась от смачного фейспалма.
- Нет, конечно, я не забиваю себе голову подобным бредом!
- Можешь объяснить мне, я потом ему объясню,
- экстрасенс вежливо улыбнулась и приготовилась слушать. Анна же прокляла сейчас весь мир: Дон ведь точно может определить, откуда исходит подстава и, скорее всего, результатом будет не ложное разоблачение Дакоты. А этой странной девчушке Лайт точно поверит. Сейчас ей надо быть аккуратней.
- Просто пару дней назад мы нашли подслушивающий жучок. У меня сразу появилась мысль, что это может принадлежать Дакоте, - начинающая антагонистка решила не врать. Если Дон на самом деле обладает способностями, а об этом уже все знали, то отъявленную ложь она учует, как поисковая собака.
- Но это же шоу. Это вполне может быть жучок Криса, - блондинка наивно улыбнулась.
- Я также подумала, но это маловероятно. Да и последние поездки Дакоты и Криса смотрелись очень подозрительно, может она как-то подкупила его? Кто знает…
- Ты можешь быть права, твоя аура говорит мне, что ты не врешь. Ведь цвет зеленый. Я поговорю с Дакотой позже,
- индиго помолилась и села на коленки Лайтнинга, чтобы помочь покачать ему пресс. Хотя его импульс она уж точно не могла удержать при желании.
- Да, попробуй…



Трейлер “Актеров”

Хезер лежала на двух кушетках и кушала виноград, который Линдси буквально клала ей в рот. Гарольд же делал ей маникюр. Она чувствовала себя богиней… Тут в трейлер входит Алехандро, снимает свою рубашку и начинает танцевать. Также неизвестным образом в маленькой комнатке связанными оказываются Кортни и Блейнели. Рядом стоит небольшой столик и вместо привычной косметики голубоглазой бестии там находятся устройства для пыток. Азиатка коварно ухмыляется и отдает сигнал Джеффу. Блондин выливает на голову телеведущей расплавленное железо. Запах крови, как же он сладок, особенно если это кровь твоей соперницы. Настал черед мулатки. Сзади неё стоит Гвен вместе с бензопилой. Один резкий взмах и её головешка подкатилась к е ногам. Небрежный пинок, головешка подлетела в воздух, как футбольный мяч. Комната расширяется и превращается в спортивный зал, рядом с ней бежит Лайтнинг. Она дает ему пас головой Кортни и тот кидает её в баскетбольную корзину. Из ниоткуда появляется Крис и вручает ей миллион долларов. Все бы хорошо, если бы Шеф внезапно не включил фен. Стоп… Что-то не так! Какой-то фен слишком громкий! Что происходит?
- Доброе утро, соня! Хаха! – Линдси запрыгивает на кровать Хезер и буквально возле её уха сушит свои мокрые патлы.
- Ааа! – Шанхайская шалунья открыла глаза и увидела перед собой двух идиотов из команды “Актеров”. Последние несколько дней она ночевала вместе с ними, так как находится в самолете вместе с теми, кто хочет от тебя избавиться, имея другие варианты, Хезер претило. Она бы с радостью сейчас дернула бы Линдси за волосы и стянула бы с небес на землю, но нельзя… - Ты хоть знаешь, что ты меня разбудила?
- Оу, а я-то думала, что ты задумалась.
- Тебе наверняка это даже в голову не пришло!
– Антагонистка взмахнула своими волосами, ударив блондинку по её носику.
- Не правда! Я об этом действительно подумала. Ведь на тебя даже капельки моего лака попали, а ты не проснулась. А ведь если бы ты не спала, то ты бы меня убила, точно… Ой! – Приложила ладошку к своему чудному ротику.
- Что? А ну-ка зеркало мне, живо! – Хезер вскочила с кровати и кинулась в туалет. Через пару минут оттуда послышался ужасный крик. – Вот же тупая пи… - Послышался звук текущей воды, весь монолог Хезер был практически зацензурен краном.
- Пи? Кто такая пи? – Блондинка растерянно осмотрела свои фенечки от Бет. Может одна из них называется пи, а она просто не знала? – Гарольд?
- Как бы тебе объяснить, Линдси,
- поправил свои очки и отложил энциклопедию. Все равно читать было невозможно, пока он выслушивал весь сборник русского мата. – Это связано с математикой.
- Математикой? Как? Там же длинные слова, а в слове “пи” всего три буквы. Оно слишком короткое,
- отрицательно покачала головой.
- Это сокращение.
- Это вообще английский?
– Зашла в Гугл переводчик, так как не понимала, что ей сейчас вещает ботаник.
- Пи – это обозначение числа три целых и…
- Не разглагольствуй, все равно до неё не дойдет,
- вышедшая из ванной Хезер надменно прошла мимо очкарика.
- Новые знания всегда полезны. Зря ты отрицаешь возможность бесконечного познания.
- У всего есть конец. А прежде всего конец ждет Алехандро!
- Уу, кто-то хочет отомстить своему зайчику,
- Линдси похлопала в ладоши.
- Да, и вы мне в этом поможете… - Коварно усмехнулась и в окружении Гарольда и Линдси двинулась в столовую.



Самолет “Путешественников”

Алехандро совершенно внезапно для себя чихнул и недовольно потер свой испанский шнобель. Если он заболеет, то та надо быть готовым к тому, что игра будет даваться ему тяжелее, чем прежде. Но он не позволит себе такой роскоши, как болезнь, ведь тело – это его храм, который надо беречь, как зеницу ока. Горячий парень довольно посмотрел на пустые сидения в самолете, на которых раньше в свободное время от испытаний отдыхала Хезер. Он не видел её последние несколько дней и был неимоверно рад этому. Но тут он услышал звук их коридора. Он нахмурился, подумав, что проклял себя и уже приготовился увидеть знакомую азиатскую морду, но он ошибся. В проходе стоял Мэл…
- Мэл… - Испанец сжал в руках стакан с водой.
- Хех, уже и забыл, что подобный лузер, как ты, может находиться тут.
- Молчал бы тут про лузеров. Я – Алехандро Борромуэрто!
- Я сейчас буду очень долго хохотать, пожалуйста, прекрати, а то мне придется с позором вышвырнуть тебя из шоу еще раз,
- уголовник поправил свою челку и с презрением посмотрел на уроженца Мадрида.
- Это кто из нас кого выгонит, Мэл…
- Не знал, что у тебя склероз разыгрался. Забыл уже про свой позор? Думаю, пора его повторить.
- Может ты и выкинул меня тогда, но я сыграл решающую роль в том, чтобы сокрушить тебя с пьедестала!
– Алехандро вскочил с места и уже приготовился к драке, но тут дверца в кабину пилота открылась и оттуда вышла Блейнели с бутылкой красного вина в руках.
- Успокойтесь, джентльмены, лучше следуйте за мной, первое собрание зла объявляется открытым, - блондинка, виляя своими бедрами, пошла по направлению к столовой. Мужчинам ничего не оставалось кроме того, как последовать за ней и выполнить её поручения. Девушка села за свободный столик и разлила вино по бокалам. – Рада, что мы все собрались вместе, как самые сильнейшие злодеи на шоу.
- Сильнейшие? Нам тогда придется выгнать этого придурка отсюда!
– Мэл хохотнул и указал на Алехандро.
- У меня те же претензии, что и у него.
- Выпейте вина лучше и успокойтесь, -
телеведущая со спокойностью змеи выпила бокал и мутным взором взглянула на своих союзников. – Я уже достаточно давно сотрудничаю с вами. И половина пути уже пройдена, так что время новых действий. Все мы знаем, что самые опасные соперники для нас – Хезер и Кортни, - блондинка взглянула на своих товарищей. – Мы от них избавимся при первом удобном случае во время Слияния, которое совсем близко, судя по моим данным и сводкам из блога Сиерры.
- Хорошо. Такие жертвы меня устраивают, но сначала вылетает Хезер, -
Алехандро ухмыльнулся, наконец, он сможет отомстить азиатке. Блейнели же лишь кивнула.
- Нет, сначала Кортни! – Мэл выпил свой бокал и кинул его об стену.
- Прости, но мы уже все решили, - испанец был достаточно спокоен внешне, но он с трудом сдерживался от того, чтобы не ударить своего “союзника” в глаз.
- Аргх, сговорились за моей спиной… Ладно, Хезер первая, - преступник недовольно рявкнул. После еще десяти минут совместного обсуждения планов, все разошлись.



Кафетерий Шефа Хатчета

Все конкурсанты столпились в кафетерии и молча разглядывали закрытый буфет. Отсутствие шума на кухне и бойкого мата красноречиво говорили о том, что еды сегодня можно не ждать. Кто-то с радостью вздохнул, ну а кто-то дико расстроился, все-таки есть хоть что-то надо, даже если это полу съедобная бурда повара из Нигерии.
- И как это понимать? Лайтнингу нужен протеин! – Атлет начал стучаться в закрытую дверь, требуя мяса.
- Нам же только лучше, меньше отравлений будет и Блейнели реже будет бегать в туалет, - Хезер подмигнула блондинке, все еще уверенная в том, что у телеведущей булимия. Все конкурсанты расселись по столикам, все еще ожидая хоть какой-то еды. Однако пришествие Криса через несколько минут похоронило надежду с головой.
- Доброе утро, участнички! – Ведущий уселся на скамейку рядом с командой “Островитян”.
- Эм, Крис, а у нас еда какая-то будет? – Джефф снял свою ковбойскую шляпу и улыбнулся мужчине.
- Да, а то энергия Лайтнинга постепенно иссекает… - Дон ласково дотронулась до плеча своего возлюбленного.
- Нет, сегодня вы без еды, - выходец из Ньюфаундленда мерзопакостно улыбнулся в камеру.
- Тогда ты просто обязан сводить нас в магазины, как обещал давным-давно! – Линдси радостно завизжала и обняла сидящих рядом Гарольда и Хезер.
- Полегче, блондинка, - звезда телеэкрана помахал руками перед глазами девушки. – Никаких магазинов до твоего вылета и тебе лучше бы помолчать, а то я могу тебя вышвырнуть отсюда и не проводить испытание.
- Это был бы идеальный вариант!
– Кортни хмыкнула и с ненавистью посмотрела на свою давнюю конкурентку.
- Оуэн бы дико расстроился, услышав, что бурды Шефа не будет… Кстати, что с Шеффиком? В армию забрали? – Иззи покрутила в руках ножик и принялась писать на столе оскорбления в адрес повара.
- Нет, просто сегодня у него было одно неотложное дело… Именно сегодня он поехал в магазин по моей просьбе…
- Не честно!
– Линдси с выпученными глазами уставилась на Криса.
- Тебе не понравятся его покупки… Заходи, Шеф! – После этой фразы ведущий задержал дыхание, чтобы опять не засмеяться и не обидеть своего жесткого друга. В кафетерий вошел человек, которого почти невозможно было принять за брутального вояку: вместо поварского колпака на его лысине была розовая кепка, вместо поношенных спортивных брюк – обтягивающие джинсы от брендовой марки для женщин, вместо фартука он одет в обтягивающий розовый топик с вырезом до пупа, также на его запястьях было навешено огромное количество браслетиков и фенечек и видным компонентом его имиджа были солнцезащитные очки от Райбан. Повара встретили бурными овациями и смехом.
- Фу, ему срочно нужен консультант в моде! – Дакота весело рассмеялась и еще раз убедилась, что одеваться Сэм умеет лучше, чем Шеф.
- Гррр! Меня заставили! – Шеф достал из своей сумки огромный фотоаппарат и стал рассматривать сквозь объектив участников, будто бы он держит снайперскую винтовку.
- Каждому актеру предстоит прятаться от назойливых и иногда очень… Страшных папарацци! – Крис засмеялся, но, увидев злой взгляд негра, тут же перестал и сглотнул слюну от страха. – Сегодня вам предстоит сыграть с Шефом в прятки. В вашем распоряжении весь завод. Если вы попадаете на фотографии Шефа, то выбываете из испытания. И в связи с тематикой испытания и моментом… Команды объявляются расформированными! Время Слияния!



После этой фразы некоторые участники облегчены вздохнули, а другие лишь разочарованно взглянули на Криса. Первых было все-таки больше, как бы это не было предсказуемо.
- Поэтому, - продолжил Крис. – Голосование сегодня будет абсолютно для всех. Так что берегитесь, возмутители спокойствия.
- В прошлый раз можно было выиграть иммунитет, есть ли шанс получить его и на этот раз?
– Хезер самодовольно взглянула на ведущего и тряхнула косой. Еще бы она позволила сегодня Блейнели и Алехандро избавиться от неё, в первый же день Слияния.
- Планируешь задержаться тут на пару испытаний? Удачи, - садист довольно хмыкнул и взглянул на азиатку. – Хотя возможность получить иммунитет и в правду будет. И условий опять будет несколько: первое, не попасться. Это будет очень сложно, ведь Шеф обладает непревзойденным талантом…
- Хаха!
– Иззи хихикнула, но увидев недовольного и очень уж гейского повара, спряталась за Джеффа, как за обещанную опору. Психопатка воспринимала это все как игру, в отличие от Джеффа и Мэла, который был постоянно на стороже.
- Хорошо… Второе условие: если вы предоставите Шефу качественную фотографию одного из спрятавшихся участников, то получаете заслуженный иммунитет.
- И как это сделать, если ты отнял у нас все телефоны и планшеты?
– Сэм указал на пакет у двери, где лежали все его приставки и телефоны других участников.
- А мне какое дело? Не мне же иммунитет выигрывать, - пожал плечами и сел за столик. Ведущий достал из кармана телефон, который был подключен к видеокамерам завода, и приготовился смотреть шоу.
- Итак, хлюпики! Сейчас у вас будет целых три минуты, чтобы свалить отсюда! – Рявкнул Шеф.
- В прошлый раз ты давал намного больше времени! За это время даже гепард пробежит меньше двадцати километров! – Гарольд пораженно поправил очки и спрятал энциклопедию в карман.
- ЖИВО! – Повар закатил рукава рубашенки и принялся махать кулаками в разные стороны, не оставляя другим участникам выбора. – Как я их ненавижу…
- Отрабатывай свои новые вещички, Шеффичек,
- Крис презрительно и насмешливо оглядел своего приятеля и за это получил нехилую оплеуху. – Ау!
- В следующий раз сам так вырядишься
, - негр посмотрел на часы и отправился на охоту.
- Только в твоих мечтах!

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика