Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулен))Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:13 | Сообщение # 256
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
но команд разбросают очень скоро

Не сказал бы... Еще серий 4-6)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Суббота, 18.01.2014, 01:13
 
lonkostyaДата: Суббота, 18.01.2014, 02:02 | Сообщение # 257
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сэм еще не был в слиянии, но команд разбросают очень скоро, ИМХО.

Я бы согласился на него в слиянии, только если бы только он вылетел первым в нём.
 
7teenДата: Суббота, 25.01.2014, 19:22 | Сообщение # 258
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Не сказал бы... Еще серий 4-6)

Ну я это и имел в виду. А на счет объединения 2-3 команд что-нибудь планируешь? Уж очень хилый состав в каждой команде.

Добавлено (25.01.2014, 19:22)
---------------------------------------------
А проды все нет =/


 
Рулен))Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:31 | Сообщение # 259
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А проды все нет =/

Еще в процессе, учебный год и ролевая же) Прода будет раз в две недели теперь.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
миша77777Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:15 | Сообщение # 260
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Очень нравиться ваш фанфик . Думаю в следующей серии вылетит либо сэм , либо кортни , либо гвен

Детсадовец
 
Рулен))Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:36 | Сообщение # 261
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 11. “Я чувствую твои губы на моей груди”

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons наши участники исполняли попсовые песенки. Слава сильно ударила ребятам в голову, но некоторые конкурсанты упали с самого верха, а именно с потолка нашего замечательного завода! В общем, были исполнены шикарные хиты Анжелы Лондон или, например, Бритни Спирс. И именно с именем последней связана победа “Актеров”, ведь Линдси зажгла! Всем казалось, что некоторые песни она исполняет даже лучше этой задрипанной, некогда лысой певичкой. Хотя под это определение больше всего подходит Анжела, песни которой исполняли “Звезды”. Даже голос Кортни не спас их от поражения… Вот кто точно спустился с небес на землю. А кого-то скинули! Этот кто-то оказался Мэл, который подговорил Сэма выкинуть парня мулатки, Скотта. Вот это драма, чувствую, что в этой серии полетят перья. И это отлично! Понаблюдаем же за этой дракой в Total Drama: Battle of the seasons!

Амфитеатр “Звезд”

Кортни с грустным видом посматривала на свой сломанный КПК. Его давно было уже выбросить, но это было равноценно потраченным усилиям, труду. Уничтожению всех планов на будущее вместе со Скоттом. Тем более, была еще надежда на то, что удастся сходить к мастерам и починить его или хотя бы восстановить данные. Ей даже пришлось отбросить свою обиду на Сэма и обратиться к нему за помощью, как-никак, а в технике он должен соображать. Однако, геймер заявил, что тут нет даже надежды на то, что ремонт на месте будет успешен. Теперь остается только терпеть. С Мэлом отношения были напряженными, хотя их можно описать как враждебные. Это более правдиво. У неё теперь есть только один шанс – объединиться с Сэмом и Дон. Это будет непросто, но разве у неё есть выбор? Первым делом, надо разобраться с геймером. Первые шаги к примирению и союзу уже были сделаны в ходе “ремонта”, но он сейчас слишком занят вместе со своей мутанткой. А вот Дон сейчас медитирует, так почему бы не начать процесс сближения?
- Эй, Дон! – Кортни приветливо подсела к блондинке, сообщающей что-то крысе в её мерзкие ушки.
- Добрый день, Кортни, как спалось? – Девушка поставила создание на землю и оно побежала по коридорам доставлять вести Лайтнингу.
- Не очень вообще-то… Так непривычно без Скотта.
- Это нормально, ваши ауры связаны так же крепко, как и наши с Лайтнингом,
- девочка-индиго улыбнулась, вспомнив о своей любимом атлете.
- Мне всегда была интересна твоя возможность читать ауры людей. Прочитай и мою, мне интересно, что меня ждет в ближайшем будущем, - мулатка изобразила заинтересованность в блондинке. Общение с ней немного напомнило ей об её отношении к Бет во втором сезоне. Каждой овечке нужен пастырь.
- Хорошо, я сосредоточусь и… - Она закрыла глаза, просидела так пару секунд, а затем открыла их. Отличнице даже показалось, что цвет её глаз изменился на пару секунд. Он стал то ли лиловым, то ли красным, как у наркомана. – Твоя аура бордового цвета. Это значит, что ты зла на кого-то, но твоя злость – спокойна и рассчитана.
- Месть – это то блюдо, что подается холодным
, - девушка с гордостью подняла голову.
- И ты отомстишь. Я это вижу, но после этого, ты недолго будешь на первых ролях. Будь аккуратна, Природа может сама тебе отомстить за твое отношение к Скотту, - Дон предостерегла отличницу.
- Мое отношение к Скотту?
- Да, Природа видит, какие чувства ты испытываешь к Алехандро… Она может и наказать тебя за это.
- Да брось, самое главное – отомстить!
– Кортни коварно улыбнулась и взглянула на уголовника, сидящего в другом конце амфитеатра. Он не мог их слышать, но что-то было не так…
- Все будет, надо просто…
- Найти союзников. Дон, ты будешь вместе со мной голосовать против него?
- Ладно, конечно, раз Матерь Природа утверждает, что ты отомстишь, то мешать ей и тебе – великое богохульство.
- Отлично.




Самолет “Путешественников”

Блейнели со злостью просматривала прошлую церемонию вылета. Мэл нарушил её план! Да как он посмел! Она, конечно, не рассказывала ему о своих планах и целях, но то, что он неосознанно их нарушает… Непозволительно. Теперь он находится на краю. И когда он вылетит с легкой подачки Кортни, то и сама мулатка окажется под угрозой. А это значит, что сразу два злодея отлетают куда подальше, давая шанс глупых протагонистам. Блондинка еще раз недовольно посмотрела на то, как отличница уговаривает Дон вступить в союз и грязно обругала преступника за его необдуманные действия. После краткого осмотра ситуации, она вышла из своей кабинки пилота и присела рядом с Алехандро. Испанец обедал и с радостью согласился разделить с ней трапезу. Хезер же ушла куда-то, её бывший не интересовался, чем она сейчас занимается и чем занята. Может, она даже сколачивает союз, но какое ему дело теперь. Она предала его доверие. В очередной раз.
- Знаешь, этот обед не так плох… - Эл еще раз взглянул на тарелку с кашей.
- Чем же? Эта каша отвратительна, если на испытании я побегу в туалет, то знай. Что это все из-за неё, - блондинка немножко приукрасила, конечно. Хотя нет, сильно приукрасила. Эта каша была приготовлена специально для её команды Шефом и все было сделано по особому рецепту, благодаря которому вкусовые качества были очень даже приличными.
- Не, она определенно лучше, чем обычно. В эту кашу даже добавлены ягоды. У меня, например, был клюквенный вкус. Это что-то новое.
- Да брось ты уже льстить Шефу,
- Блейнели махнула рукой и принялась есть. В душе она признала, что это очень вкусная каша, но не высказывать же такое открыто? Её могут неправильно понять.
- Я не льщу, даже моя мама не так вкусно готовит. А какой компот он сделал, ммм, - отпил немного.
- Сегодня ты в очень хорошем настроении, как я вижу. Тем более, компот – не французское вино.
- Почему бы тебе не попросить Шефа сделать вино?
- Ты издеваешься? Он меня пошлет на четыре стороны, -
стервочка же на самом деле подумала, что это хорошая идея. Если уж и каша у него неплоха, то и сделанное вино будет приличным.
- Просто надо уметь общаться с людьми.
- Хах, и это говорит мне самый сильный антагонист в истории шоу!
– Ухмыльнулась.
- Но в начале третьего сезона я был очень популярен среди ребят, да и сейчас тоже… - Алехандро подмигнул камере и половина аудитории шоу упала в обморок, а другая половина умилилась.
- Говори как знаешь, а с моим поваром ему не сравниться…



Домик “Островитян”

Гвен дождалась, когда Иззи закончит свое поклонение Красному Богу из Игры Престолов и убежит пугать народ выкриками: “Станнис - девственник, а его дочь – дочь его жены и полоумного дурака! Я-то знаю!”. Готессе не оставалось ничего, кроме как подыгрывать рыжей бестии и подчиняться любым её капризам. Не так давно она решила, что Иззи – единственная, кто может победить Мэла и вернуть настоящего Майка. Правда её странное поведение заставляет в этом усомниться, ну да ладно. Однако теперь готесса усомнилась в том, что психопатке удастся продержаться в игре столько, сколько нужно, поэтому она решилась на отчаянный шаг.
- Джефф… - Бледная отложила свой плейер куда-подальше и приготовилась к очень неудобному разговору. Любитель вечеринок рисовал на стене портрет Бриджетт.
- Что такое? - Парень оторвался от столь увлекательного занятия.
- Я тут подумала, что наш план по отношению к Иззи был слишком смел.
- Ты думаешь, что она не справится с Мэлом? Это же всего лишь один провал. Попыток еще будет масса!
- О, ты не понял меня. Иззи действительно сможет обыграть Мэла и заставить его исчезнуть, но вопрос в том, что сможет ли она добраться до нужной точки, чтобы скинуть этого мерзкого и низкого маньяка с его пьедестала в подсознании Майка?
– Гвен не на шутку разошлась. Вот к чему приводит многочисленное прослушивание дарквэйва.
- Да брось, мы не проиграем. Сама фортуна на нашей стороне. Нам ничего не страшно.
- Фортуна? Не знала, что ты веришь в удачу.
- Только в неё я и верю, крошка. Мое олицетворение фортуны – это Бриджетт… -
Указал на портрет миловидной блондинки.
- У меня нет олицетворения фортуны, но когда я участвовала в первом сезоне, то думала, что Трент станет моей судьбой…. – Недовольно поморщилась. Не любила теребить старые раны, уже изрядно посыпанные солью.
- Между вами еще не все кончено! Трент всегда крайне хорошо о тебе отзывался.
- Лучше прекратим эту тему… Но у меня есть к тебе еще одна просьба,
- Гвен напряглась. Настал решающий момент их разговора.
- И…?
- Если мы проиграем, то ты и я голосуем против меня,
- абсолютно равнодушно произнесла готесса, а вот у паренька лицо вытянулось от неожиданности.
- Что? Ты должно быть шутишь?
- Джефф…
- бледная закатила глаза. – Я устала от игры. Я люблю её, но в то же время… Я так устала. Я хочу уйти незапятнанной от всей этой крутизны, которую активно ведут Хезер и Алехандро.
- Но для этого не обязательно поступать так!
- Ты не понимаешь… Ты останешься тут. Будешь следить за Иззи и помогать ей с Мэлом.
- Но…
- блондин приготовился сказать свой главный аргумент, мол, он слишком безответственен, но Гвен уже вышла из домика, оставив парня наедине с раздумьями.

Пристанище “Токсикоманов”

Анна Мария отказалась сегодня терпеть посещения Сэма и Дон. У неё было важное дело – собрать совет команды и решить, что делать дальше. С вылетом все было ясно – Дакоте конец, так как Лайтнинг гарантированно поддержит “загоревшую”. Но надо было окончательно разоблачить её, свести её желание к дружбе с сокомандниками на нет. А для этого надо было выяснить, откуда взялся жучок в сумке Дакоты.
- Ребята… - Новая командирша поднялась на стул и оглядела своих товарищей, который презирала. – Сегодня я бы хотела сделать важное объявление. Несколько дней назад я обнаружила подслушивающий жучок, - достала сломанное устройство из кармана и продемонстрировала его.
- И что? Это же реалити-шоу, как-то же должны записывать наши реплики. Именно поэтому тут жучки, - девушка-мутантка пожала плечами. Она ожидала, что собрание будет по более важному поводу.



- Раз ты так говоришь, то настало время разоблачить тебя! Лайтнинг, - с ухмылкой обратилась к негру. – Я нашла этот жучок в её сумке, а это значит, что это она следит за нами. Она знает самые слабые места, людей, с которыми у нас плохие отношения. Она знает все о тебе и обо мне! – Довольно взглянула на лицо шокированного атлета.
- Ша-что? Дакота?! Тебе придется за это ответить! – Крикливый спортсмен попытался устроить драму, которая тут же подняла не только рейтинги шоу, но и настроение Анны Марии. Теперь этот эгоист в её руках, как и его голос на церемонии.
- Что за бред? И вы в это верите? – Мутантка непонятливо смотрела на ребят.
- А как еще ты можешь это объяснить? – Любительница загара достала пилочку для ногтей из кармана и принялась подпиливать коготки.
- Это наверняка Крис! Кто же еще? Мы же на самом деле на телешоу, тут жучки могут быть везде. Может даже Шеф смешивает свою еду с нано-технологиями, микробами, например, а они побуждают нас творить плохие поступки и так далее, - бывшая блондинка очень плохо разбиралась в точных науках. Да и вообще в науках, кроме науки нанесения и смытия макияжа. Да и последним она не очень-то и хорошо владела.
- Себя-то послушай! Бред несешь! Ну все, Дакота, тебе – конец! – Лайтнинг громко завопил и вышел из комнаты, оставив двух девушек наедине.
- Прости, принцесса, но тут место только для одной девушки, - Анна Мария рыгнула и продолжила заниматься собой.



Трейлер “Актеров”

Послышался стук в дверь. Гарольд недовольно посмотрел на неё и невольно задумался, кого же могло привести в их с Линдси скромную обитель. Блондинка всю ночь слушала песни Анжелы Лондон, поэтому явно чувствовала себя не очень хорошо, хотя по её внешнему виду такого сказать было нельзя. Глупенькая девочка валялась на кроватке и листала модные журнальчики. Ботаник пытался игнорировать стук, но там был кто-то уж очень настырный. Парень невольно закрыл энциклопедию и открыл дверь. За ней стояла Хезер, явно недовольная тем, что на её призыв никто не отвечал несколько минут. Рыжий отошел с пути азиатки, а Линдси от шока закрыла Cosmopolitan и выключила плейер.
- Ты?! - Судя по всему, красотка не верила своим глазам. Очкарик был полностью солидарен с ней в этот момент. Еще бы, Хезер и навещать кого-то? Это явно не к добру.
- Что ты тут делаешь? – Ботаник выпрямился, чтобы быть выше, но желтокожая буквально придавливала его к земле своим авторитетом.
- Да, все такие дружелюбные… - Взмахнула волосами и легла на свободную полочку, которая раньше принадлежала Бет. – Я – вольная женщина, где хочу, там и гуляю.
- Просто это так неожиданно…
- Задрот поправил свои очки.
- Ничего такого тут нет. Попробуйте сами находиться в той команде двух придурков. Представляете, они уже замыслили против меня союз! Наверняка замыслили, я вижу этого мерзопакостного Алехандро насквозь, как прозрачную стенку! – Пнула ногой табуретку.
- Ооо, я так сочувствую… Если бы моего Тайлера увели бы также, то я бы тоже распсиховалась бы, - Линдси отложила свой плейер в сторону. Надежда послушать Анжелу еще минут десять канула в пропасть.
- Уже вижу это своими глазами, - Хезер попыталась представить злую Линдси, однако не смогла из-за того, что чуть не засмеялась. У неё был серьезный план, который может быть запросто сломан благодаря смеху и излишним шуткам. – Так что вы же не против, если я у вас тут побуду? – Азиатка, никого не слушая, взяла косметичку блондинки и принялась накрашиваться.
- Нет, не против, конечно, - голубоглазая дива махнула рукой. Действительно, это ведь маленькая услуга.
- Отлично! Ребята, мне даже понадобиться ваша помощь…
- Какая? Ииии! Гарольд, Хезер берет нас к себе в помощники! –
Обделенная мозгом девчушка завизжала, оглушая ребят.
- Я попробую присоединиться к вашей команде. Если же не получится, то мы втроем завалим Алехандро… Идет? – Уроженка Шанхая протянула своим новым друзьям руку. Линдси её радостно пожала, а вот Гарольд засомневался.
- Это же не будет как обычно?
- Конечно нет. Я больше так не играю.
- Тогда идет! –
Парень пожал руку девушки и они все втроем отправились в столовую.



Кафетерий Шефа Хатчета

Как и обычно, все участники расселись по своим маленьким уютным группкам. Это прекрасно раскрывало, какие союзы существовали и, разумеется, Блейнели это прекрасно видела. Вот, например, “Островитяне” сжались вместе, значит, при их проигрыше еще неизвестно, кто вылетит. Хезер подсела к Гарольду и Линдси, что сразу показывает, чем она занималась этим утром. Хорошая игра, но можно и лучше. Сэм и Дакота сидели отдельно и девушка-мутантка явно жаловалась своему парню о утренней подставе, якобы организованной Анной Марией. Лайтнинг и Дон сидели рядом с Анной Марией. Эта любительница загорелой кожи явно предпочитала заводить союзников. Блондинка даже заинтересовалась в ней, но это ненадолго. Кортни пристроилась к Алехандро. Испанец явно был доволен подобным соседством, но вот мулатка была напряжена. Телеведущая прекрасно знала, что все это связано с сегодняшней беседой отличницы и Дон. Однако, сейчас ей надо сделать нечто важное.
- Добрый день, Мэл, - стерва поставила поднос со своей вегетарианской едой, приготовленной специально ради неё Шефом, рядом с уголовником и присела.
- Здорова, - челкастый гоготнул.
- Похоже, что последняя церемония оказалась для тебя моментом наивысшей славы на шоу, - блондинка усмехнулась и с трудом удерживала себя от того, чтобы не побить этого парня прямо сейчас. Он нарушил часть её плана, такое прощать нельзя…
- Ты видела, как это было замечательно?! – У преступника тут же зажглись глаза, а уголки его губы начали потрагивать от волнения. – Его взгляд, когда было озвучено, что против него большинство голосов, взгляд Кортни, которая ожидала совсем другой вылет, виноватый Сэм, не ожидавший такую подставу… Ахаххахха!!!
- Мда… -
Блейнели закатила глаза и подумала о том, что в следующем шоу сотню раз подумает перед тем, как возьмет в союзники психа. – Вот только мы договаривались о вылете Сэма. И теперь, ты под угрозой. Кортни будет голосовать против тебя, это даже не вызывает никаких сомнений.
- Так найди мне статуэтку неприкосновенности, -
преступник коварно улыбнулся.
- Я тебе её рожу, что ли? Если бы я знала, где она находится…
- О, да, прям ты не знаешь.
- Не знаю, -
блондинка отодвинулась, чувствуя напор со стороны парня.
- Так узнай! – Мэл схватился за нож. Девушка поняла, к чему он клонит и быстренько побежала к Алехандро и Кортни.



В кафетерий пришел Крис. Ведущий был одет в костюм шерифа. В кобуре у него был пистолет (Хотя вряд ли он был чем-то заряжен, так, безделушка), значки на его груди блестели в отражении ламп. Но он не успел озвучить условия нового испытания. К нему тут же подскочила Хезер, схватила его за руку и увела в коридор. Все конкурсанты рассмеялись и были заинтригованы, кроме Алехандро. Он лишь недовольно хмыкнул и продолжил есть поставленную перед ним бурду.
- Что ты делаешь? – Выходец из Ньюфаундленда вырвался из объятий азиатки.
- Нам надо поговорить.
- Это шоу, тут все говорят, а камер тут нет. Вдруг ты убьешь меня, а потом ринешься с ножом к остальным,
- он неуютно отодвинулся от девушки.
- Я похожа на психопатку?!
- Да, -
Крис хихикнул.
- Мне неинтересно, что ты обо мне думаешь. Мне важен только миллион. Поэтому я прошу тебя переместить в команду “Актеров”.
- Не собираешься вылетать? Ну-ну. И как ты себе это представляешь? Это уже наглость. Нет, ты остаешься в своей команде. Никаких переходов.
- Ах так?
- И что же ты мне сделаешь? –
Лучезарно улыбнулся.
- Я… Но… Я… - Желтокожая явно не рассчитывала на то, что Крис будет так рьяно сопротивляться её давлению. Еще в первом сезоне он бы тут же поджал хвост от её провокаций и выполнил бы то, о чем она просит.
- Вот именно. А теперь шуруй к ребятам, - ведущий пошел к дверям, оставив Шанхайскую мафию в коридоре. Участники в столовой уже изрядно скучали, ведь если за стеной происходит что-то интересное, то тебе любопытно, а чем любопытней тебе становится, тем сильнее ты извиваешься, пытаясь узнать правду. Человеческая психология, что тут поделать. А уж увидев, как Хезер вошла с недовольной миной в помещение, то все стало ясно многим. Наверняка она опять уже крутила свою сеть подстав и обманов. – Итак, ваше сегодняшнее испытание заключается в разрезании туш куриц. Сейчас мы выйдем во двор, там вас ждет загон с 15 курицами. Аша задача – поймать курицу, добежать с ней до помещения, где раньше проводились опыты с ароматизаторами, запрыгнуть в особый душ… Вы пропитаетесь самыми разными запахами, некоторые из них будут… Опасны для вас, аллергики, - подмигнул некоторым ребятам в толпе. – Но пропитаетесь запахом не только вы, но и ваши курицы. После этого душа вы бежите обратно во двор к столу с ножами. Дальше больше, вы облизываете грудь куры, - из толпы конкурсантов послышались звуки протеста и отвращения. – И разрезаете ей грудь! Внутри 7 куриц есть жетон с не участвующими в нашем шоу Отчаянными Героями. Та команда, что соберет больше всех – победит. А теперь, все за мной…
Участники поплелись за Крисом, который сегодня был особенно бодр. Еще бы, он нанял новую массажистку, которая очень хорошо знала своего дело. Ната Мартынова, вроде бы. Но у него была плохая память на имена. Тем не менее, от её прекрасных рук спинка не болела и он чувствовал себя лет так на десять по моложе, ах, какие это были времена. Но еще есть порох в пороховницах. Над этим испытанием он думал не так-то и долго, но был уверен, что все получится. Ребята вышли во двор и подошли к достаточно просторному огражденному участку. Ведущий не соврал, внутри действительно бегало пятнадцать курочек, которые выглядели достаточно безобидно.
- Ну как вам? – Садист поправил свою шляпу и сел в свой любимый шезлонг, рядом с Шефом, который уже приготовился к веселью. – От каждой команды по одному человеку, думаю, что это уже не стоит объяснять.
- Отходишь от своих стандартов, Крис, -
Гвен хмыкнула и перелезла за ограждение. Готесса медленно приблизилась к курице и уже протянула к ней свои суицидальные руки, как тут… Послышался какой-то рев и курица обнажила зубы, похожие на самурайские мечи. Девушка быстро убрала руки за спину, чтобы не лишиться их в то же мгновение.
- Смешная шутка, Гвен… - Ведущий рассмеялся и выпил коктейль.
- Но у куриц не может быть таких острых зубов, - Гарольд также перелез через ограждение, начиная хвастать своими знаниями о пернатых домашних животных.
- Это не курицы. Их энергетика подсказывает мне, что они – жертвы испытаний Криса. Бедняжки, - Дон с сочувствием медленно приблизилась к мутанту и погладила его по головке. Животное дружелюбно отреагировало на Дон. Блондинка улыбнулась и взяла птичку на руку.
- И Дон лидирует! – Крис повелительно махнул рукой и взглянул на то, как курица загнала Гвен в угол.
- Если они мутанты, то может и на меня они спокойно отреагируют? – Дакота подпрыгнула к курице и протянула ей свою руку. Животное понюхало её и отшатнулась, начав в панике убегать от радиоактивной дивы.
- Скорее она испугается твой отвратительной внешности, - Хезер, также выпрыгнувшая на арену, усмехнулась и наклонилась за палкой.
- Эй, куриц убивать нельзя. Пока, - ньюфаундлендец с раздражением взглянул на азиатку.
- Я не ту курицу оглушать собралась, Крис, - желтокожая кинула палку в Гвен. Бледнолицая упала наземь и спугнула курицу. Этим замешательством и воспользовалась стерва, схватив создание за лапы, лишив возможности двигаться. – Ха-ха, лошара!
- Ах, Хезер… -
Мрачная девчонка потерла ушибленную голову. Тут к ней подскочила толпа куриц, убегающая от Дакоты. Мутантка больше не могла выдержать подобного обращения со своей звездной персоной, поэтому просто прыгнула в центр этой толпы. Сколько же перьев посыпалось! К девушка тут же подскочил Гарольд и взял одну из куриц себе. Так же сделали и представительницы женского пола. Птицы были живы… Наверное.
- Итак, пока что все участники уверенно движутся к нашему душу. И первее всех прибегает Дон, которая умело общается с курицей. Живой курицей, тройка, бегущая сзади, - Крис недовольно посмотрел на загон, в котором пернатые приходили в себя и старались зализать раны перед следующей группой идиотов. А тем временем, странная девчонка забежала в душевую кабинку. Кабинка задрожала и обдала девушку какой-то жидкостью желтого цвета. Она вышла из устройства, почесывая глаза и чуть ли не плача.
- Это… Лимонный сок! Ау! – Блондинка закрыла глаза и постаралась удержаться от того, чтобы не заплакать. Бежать она, разумеется, не могла. В это время вышедшая из кабинки Хезер оттолкнула одаренную блондинку со своей дороги.
- А ты думала, что он с тобой в шутки играет? Меня он, похоже, водой из унитаза облил, - азиатка с омерзением подбежала к столу и схватила нож. В ту же секунду он оказался у пернатого в груди. – Итак, если тут что-нибудь… - Желтокожая внимательно осмотрела внутренности птицы, но ничего не обнаружила внутри.
- Итак, Хезер остается ни с чем, но если она поторопится, то даст своей команде шанс обогнать других ровно на круг, пока остальные принимают душ, - ведущий глядел в свои камеры. Ситуация выглядела забавной: Дон тыкалась в стену, пока Гарольд освежался под водой из озера Ваванаква, которая давно переняла запах канализации и водорослей.
- Линдси, готовься бежать, - ботаник засунул курицу подмышку и приготовился совершать вскрытие, которое только что было завершено Гвен. От готессы практически ничем не пахло, к счастью для неё, но она так и ничего не нашла внутри птицы. Очкарик подбежал к столу и всадил в животное нож. Он вскрыл грудину и оттуда вывалился значок с Ноем. – Хм, так вот почему пахло сгоревшей материнской платой. Знаете, я прочитал в энциклопедии, что…
- Итак, Гарольд первый находит жетон и совместно с Гвен несется на всех порах к своим товарищам. А Хезер уже добежала до своей команды и Алехандро пустился в бега!

Действительно, пока Дакота принимала душ с ароматом протухших помидоров, горячий испанец уже схватил первую попавшуюся курицу за лапы, чтобы она не укусила его. Тем не менее, это уже не представляло особую сложность. Прыжок девушки-мутантки оглушил большинство птиц.
- Perfecto! Это создание совсем не знает, что оно облегчило мне конкурс, - злодей коварно улыбнулся и побежал к душу, возле которого происходила самая настоящая драма. Девочка-индиго уже несколько раз ударилась своим чудненьким носиком об стенку, в т время как Дакота продолжала свой путь. Преимущество команды пятого сезона было утеряно. Однако, мутантка не была бездушной. Избалованной, да, но не бездушной. Она взяла свою подругу под локоть и побежала вместе с ней к ножам.
- Кто это? Лайт? – Дон растерянно оглядывалась по сторонам, хотя ничего не могла видеть.
- Нет, Дакота! Хаха! Я тебя довела до стола, где надо разрезать пташку, - избалованная дива пронзила грудь несчастной пернатой, однако оттуда ничего не вывалилось.
- О, нет! Как можно прирезать несчастное создание! Природа не простит, я не смогу…





Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Четверг, 06.02.2014, 23:37
 
Рулет))Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:38 | Сообщение # 262
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Экстрасенс взяла в свои руки нож, чтобы выбросить его куда-подальше, но тут курица вырвалась из её рук и сама напоролась на нож. Видно, что все-таки Матерь Природа была готова пожертвовать своими детьми, ради победы Дон. Однако сама девушка была в шоке. По её рукам текла какая-то жидкость, а птица больше не шевелилось… Через пару секунд на пол что-то упало. Дакота подняла жетон и вручила его слепой блондинке.
- У тебя получилось!
- Я убийца… Величайшее зло… Я… Антагонист,
- на девчушку нашел какой-то бред и после того, как она передала черед Кортни, скрылась в туалете.
- Итак, первый раунд закончен! Пока что жетоны есть только у “Звезд” и “Актеров”. Найдено два из семи. Поторопитесь!
И действительно, некоторые участники поторопились. Вернее, один участник – Алехандро. Испанец достаточно резво пробежал весь путь от загона до душа и прыгнул в него, надеясь на то, что жидкость будет не кислотной. Или хотя бы такой, чтобы он мог продолжать бежать. Удерживание лидерства – это все. Парень вышел из душа и понюхал свою нежную кожу… Пахло навозом, фу! Тем не менее, это не помешает ему потом отправиться в нормальный душ и смыть этот запах. Тем временем, в загоне продолжалась изощренная битва участников и очнувшихся куриц. Линдси запрыгнула на ворота загона и дико кричала, Джеффу хотелось поступить идентично, но он же все-таки парень, поэтому должен был сражаться. Однако, как только курица укусила его за причиндалы, блондинчик также запрыгнул на ворота, чуть не столкнув Линдси.
- Дорогу раненным!
- Ой, кажется, я тебя знаю…
- блондинка потрогала свои шелковистые волосы.
- И как же меня зовут? – Подмигнул девушке, игриво поправив шляпку и вознадеявшись, что Бриджетт этого не заметит.
- Эм… Лайтнинг?
- Но я не Лайтнинг. Я Джефф! Помнишь?
- Конечно, помню…
- Хихикнула. – Только я не про тебя. А про него! – Девица указала на негра, который пинал куриц ногами и бил их палками. Недалеко от него ушла и Кортни, которая уже принялась душить пернатых созданий.
- У, он жесткий парень. И довольно много о себе возомнил, - любитель вечеринок уже и не помнил то время, когда возомнил себя мистером Голливудом. Но он сообразил, что когда агрессивные конкурсанты разберутся с курицами, то он сможет взять живую. И конец этой расправе был уже близок. Спортсмен и отличница уже взяли по оглушенной птице и понеслись вдаль, оставив Джеффа и Линдси вдвоем. Они тоже не стали терять время.
- Ша-пэм! Я покончил с курицами! Кто тут истребитель пернатых? Лайтнинг! – Негр потряс в своих руках животное и взглянул на бегущую рядом мулатку.
- Не возомни о себе слишком много. Ты всего лишь побил неразумных созданий, - командирша закатила глаза.
- Я возомнил о себе слишком много? Что?! Ша-пэм, Лайтнинг действительно лучший!
- Только в твоих мечтах,
- девушка подставила подножку парню. Тот упал, а она лишь побежала дальше. – Ахахаха!!
- Ах так?! Ша-пэм! –
Кричащий атлет поднял с земли камень и кинул прямо в голову стерве. Та упала, как подкошенная, а парень лишь побежал дальше. Вдали уже виднелись Линдси и Джефф, которые могли бы помочь мулатке, но… Блондинка лишь пробежала по девчушке на своих каблуках, не заметив её.



Тем временем, Алехандро уже с отвращением полизывал грудь курицы. Навозный вкус был отвратителен, а с его слабым желудком все закончилось очень плачевно… После нескольких секунд передышки, парень с ненавистью вскрыл её грудь и увидел пустоту. Никакого жетона. Грустно вздохнув, и поняв, что его страдания были напрасны, побежал к своей команде. А из душа только-только выбрался Лайт, пахнущий тестостероном. Он подбежал к столу, укусил курицу за грудь, вообразив, что она уже готова к употреблению, и вонзил ей нож меж ребрышек. Оттуда вывалился жетончик в виде Стэйси.
- Фу, болтливая девчонка… - Атлет спрятал жетончик в карман и побежал дальше.
Следующей к столику вместе со своей курочкой подбежала Линдси. Блондинке повезло, её курица и она сама были политы духами Коко Шанель. И ей вдвойне повезло, учитывая, что внутри тушки несчастного создания нашелся жетончик с изображением Тайлера. Как-никак, а куда прятать жетончик, если не в животное, которое спортсмен боится?
- Ииии! Тайлер! – Блондинка поцеловала окровавленный жетончик и положила себе в карман.
- Боже, надеюсь, что мне попадется Бриджетт… - Джефф впервые в своей жизни помолился Богу, а не Царю тусовок, но видно Иисус не принимает молитвы от тех, кто бухает ночами напролет. Внутри курицы ничего не оказалось. Или же Бог мстит ему за то, что он пробежался за Кортни, как сама мулатка считает?
- Не надейся молиться. А то заставь дурака Богу молиться, он и лоб себе расшибет, - отличница облизнула грудь своей курицы, которая пахла нафталином, и всадила нож ей в грудь. Сначала она представила, что это Линдси, но маленькая обида никогда не сравнится с вылетом Скотта, поэтому перед её глазами тут же запрыгал силуэт Мэла. Возможно, именно поэтому тут же из тушки вывалился жетончик с изображением Джастина. – Пф, опять этого уродца мне подсовываете…
Пока участники, только-только убившие своих куриц, отбегали от столика по направлению к своим командам, Алехандро уже передал эстафету Блейнели. Блондинка, конечно, не была особо рада тому, что бежать придется именно ей, но была точно уверена, что сейчас найдет жетон.
- Ого, пока что собраны уже пять жетонов из семи, неужели мы приближаемся к концу? Два жетона у “Звезд” и “Актеров”, один у “Токсикоманов”. Под угрозой находятся команды первого и третьего сезонов!
- Сейчас мы это исправим…
- Телеведущая прошла мимо загона. Она уже точно знала, куда идти. Насчет камер она не волновалась, сейчас на мониторах транслировалась картинка, как она ловит куриц, хоть она и идет к своему напарнику. Пройдя несколько метров она свернула в коридор и столкнулась нос к носу с Шефом. – Ну что?
- Вот эта курица. Там жетон.
- Спасибо, Шеф, вот только позаботься о том, чтобы все-таки наш план не раскрыли,
- Блейнели приняла тушку курицы из его рук и медленно пошла к душу.
- Ты не боишься опоздать?
- О, это оправданный риск. Тем более, ты же позаботишься о том, чтоб они там задержались, как следует?
- Это не в моих силах…
- Тогда я все равно не буду напрягаться. Проигрыш мне не страшен. Пока что.

Повар лишь коварно улыбнулся и побежал к Крису, в надежде на то, что их трюк с камерой удался. А блондинка продолжила свое торжественное шествие с курицей в руках. Пока же Блейнели пользовалась своим тайным союзом с Шефом, остальные участники страдали от боли мучений, которые им преподносили мутировавшие курицы. Сэм лишился своей приставки, она была беспощадно съедена особенно неадекватной курицей. К счастью для геймера, животное не знало о таком понятии, как электроника, поэтому при перемалывании частей устройства птицу ударило током и она лишилась сознания, предоставив парню шанс. Анна Мария успешно справилась со своей курицей, чуть не утопив её в море лака. Как создание не задохнулось, остается загадкой. Но наибольшей опасности для жизни животные встретили, увидев Иззи в гневе. Ну, как в гневе… Это можно было бы назвать буйной радостью. Все птицы были тут же раскиданы, некоторые не пережили испытанного ужаса и умерли. Что же, похоже, у участников скоро будет яичница на каждый день. А вот у Гарольда в этом испытании возможна победа, ведь он уверено следовал за рыжей психопаткой. Где-то минут пятнадцать участники до бежали до душа. Каково же было их удивление, когда они прибежали быстрее, чем телеведущая. Блейнели тоже смекнула, что ничем хорошим для её команды это не кончится, поэтому как можно скорее запрыгнула в кабинку, опережая конкурентов.
- Сами попробуйте на таких туфлях побегать! – Блондинка закрыла дверь в кабинку и принялась ждать своей очереди. Её мог бы спасти союз с Шефом, но повар как назло сейчас отошел на кухню. За диву принялся лично Крис. Простояв пять минут под ледяной водой и продрогнув до костей, стерва трясясь и дрожа пошла по направлению к столу.
- Судя по её остекленевшим от холода глазам, температура воды была экстремальна низкой. Хотя это зависит от процедур закаливания… - Гарольд принялся рассчитывать все погрешности, чем воспользовалась Анна Мария. На девушку тут же вылилась белая краска, которая сделала её кожу бледней, чем у Гвен, если это, конечно было бы возможно.
- Мой загар!!! Нет!!! – Красотка взглянула на то, как в кабинке утекала вода, которая была бронзового цвета. Сколько же ей придется крема теперь использовать, чтоб вернуть свой цвет кожи… Пока любительница искусственного загара оправлялась от шока, в кабинку запрыгнули по очереди Гарольд и Иззи. С запахами им более-менее повезло. Ботаник отныне пах скошенной травой, а психопатка валерьянкой. Эх, вот бы ей сейчас с котами встретиться.
- Оу, смотрите, что это у меня! – Блейнели показала в камеру жетончик с изображением Бриджетт, который вывалился из груди убитой куры. Остальные участники тоже убили своих кур, предварительно облобызав их, но это было безуспешно. В этом раунде победила стервозная блондинка, однако она потеряла отрыв от других команд…
- Итак, время последнего раунда! Остался последний жетон, тот кто не получит его, то его команда отправляется на голосование сегодня вечером…
Самые сильные участники команд, по их мнению, столпились на старте, ожидая последнего раунда. Этими участниками были Гвен, Гарольд, Хезер, Лайтнинг и Мэл. Пока конкурсанты готовились к забегу, Крис немного подкорректировал систему защиты вольера. После стартового сигнала все рванули сразу к вольеру. Ботаник хотел было уже перепрыгнуть через ограждение, но он не учел, что ведущий мог что-то и изменить… А именно, через препятствие пропускался ток. Разумеется, парня тут же ударило током и он свалился в обмороке на землю.
- Итак, минус один…. Давайте быстрее, мне это начинает надоедать, - выходец из Ньюфаундленда махнул рукой, как бы повелевая остальным продолжать.
- Ты сдурел? Теперь на никогда не пробраться в вольер к курицам, арх! – Азиатка подняла с земли камень и кинула в ведущего. К счастью для него, она промазала, попав в рубильник, который и включал провода, привязанные к ограждению. Гордо подняв голову, мол, я туда целилась, а не в Криса, Хезер вошла в вольер. Однако все было не так-то и просто, ведь внутри их поджидал Шеф вместе со своим ружьем, заряженным дротиками со снотворным. Один из них тут же оказался в ляжке желтокожей и та упала без чувств.
- Хех, одна есть… - Повар нацелил ружье на Мэла, но вот уголовник прекрасно знал, как надо обращаться с подобными ружьями. Он начал быстро отскакивать из стороны в сторону, заставляя Шефа промазывать раз за разом. К этому времени его конкуренты уже успели взять по курице и даже выбежать из вольера. Но не тут-то было… Быстро развернувшись, негр сделал несколько метких выстрелов в Лайтнинга. Атлет упал, как подкошенный в канаву, оставив одну Гвен продолжать участие. – Ах ты, готесса!
- Хаха, лучше бы не о ней подумал,
- преступник держал свою курицу в руках и смотрел на приближающееся шоу. И он не прогадал: его план сработал. Когда тот отвлекся на Гвен и Лайтнинга, уголовник успел привязать к его ноге провод, а затем включить ток. Для повара такой разряд был выше среднего и он упал наземь. Теперь Мэлу оставалось устранить лишь Гвен. – Что же, победа у меня в кармане, чем эта мрачная шл…ха может меня обмануть? Ничем!!!
А тем временем, капитанша команды первого сезона уже запрыгнула в душевую кабинку и умывалась в ледяной воде, пахнувшей тухлыми яйцами. Гвен не учла, что возможно, её может кто-то преследовать, поэтому особо и не спешила, а зря… Мэл забежал за кабинку и устроил ей маленькую шоковую терапию. Готессу коротнуло и она сползла по стенке душа, вонючая и униженная. Преступник пнул её бесчувственное тело и выкинул из кабинки. Он сам принял душ и спокойно дошел до стола с ножами. После нескольких секунд жаркого облизывания груди пернатого создания, парень взял в руки нож и убил. Из туши вывалился жетон с изображением Изикиила…
- Итак, сегодняшними победителями является команда “Звезд”, благодаря жесткому поступку Мэла! – Из толпы послышалось недовольное гудение. – Ну, а проигравшими становятся “Островитяне” и именно с ними мы встретимся на предстоящей церемонии награждения. А команда пятого сезона в награду получает поход в Ростикс!
- Эм, что за глупая награда? –
Кортни недовольно пожала плечами.
- Мы можем же и отменить, Кортни…
- Нет, спасибо!


Церемония награждения

Крис, как всегда одевший свой любимый голубой костюм, сидел на диванчике и просматривал голоса. Никакой драмы.
- Итак, я посмотрел ваши голоса. Ведь если бы не маленькая оплошность каждого из вас и немножко везения, то вы бы сейчас сидели в дешевом фаст-фуде и вспоминали бы об Оуэне, - на этой фразе Иззи всхлипнула. – Но все сложилось иначе. У меня в руках всего два суфле. Сегодня первым в безопасности оказывается… Джефф! Против него никто не голосовал, а вот с дамами проблема… Гвен, ты в очередной раз не смогла противостоять Мэлу. Иззи, тебе просто не повезло, скорее всего, эта игра не для тебя.
- Да дай ты уже её суфле! –
Гвен не выдержала напряжения и вскочила с места, она-то знала, кто уйдет сегодня.
- Вообще-то, сегодня уходит Иззи! С двумя голосами против неё!
- Что? Но как, этого не может быть!
– Рыжуха достала из кармана пульт. – Если вы меня выгоните, то я взорву тут все к чертовой матери! Ахаха!
- Эм, я всего лишь пошутил… Сегодня Гвен единогласно уходит домой,
- Крис кинул в психопатку её суфле.
- Но как же наш дружеский финал?! – Кортни выбежала из-за кулис и обняла Гвен.
- Прости, но я решила, что мне твой финал важнее, а для этого надо избавиться от Мэла. Только Иззи сможет, а я, в свою очередь, сделала все, чтобы обезопасить её, - готесса уткнулась в плечо своей лучшей подруги.
- Но я так хотела…
- Я тоже, но сама понимаешь. Я все равно не достойна победы…
- Не неси глупостей!
- Да, Гвен, прекращай нести глупости и бегом в позоровоз!
– Крис прервал столь трогательную сцену, кивнув Шефу. Повар начал подталкивать бледную к машине.
- Будь осторожна, Гвен… - Мулатка помахала своей подруге рукой.
- Я постараюсь! – Однако этому обещанию не суждено было сбыться. Через пять минут после отъезда машина врезалась в фонарный столб, а Гвен ударилась головой об кресла. Но Кортни уже и не видела этого. Что же, меньше судебных исков…

Трогательный вылет, как это печально и отчаянно. Что же нам удастся посмотреть в следующий раз, в Total Drama: Battle of the Seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
realeggmanДата: Пятница, 07.02.2014, 21:02 | Сообщение # 263
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Испытание отвратительно. Не, тут скорее личные претензии, терпеть не могу курицу, но эти запахи дополнили картину до такой степени, что я просто пропускал описания прохождений. Из сюжетных линий... хм... ничего особенного в этой главе не увидел в этом плане, тут по большему счёту завязки новых линий, а продолжилась только линия Блейнли и Мэла, которая и зацепила только. Также из плюсов сюжета отмечу самобичевание Дон, хз, мб это просто шутка, но я б глянул на развитие этой истории) Ещё порадовал вылет) Да, он был предсказуем, но теперь все мои нелюбимые персонажи вылетели наконец-то)
Если в общем, то не самая лучшая твоя глава. Сюжетные линии не вытянули её, испытание буэ. Однако среди хода истории действительно заинтересовала пара вещей. Не буду лишний раз упоминать качество описаний и стиля написания в целом, он как всегда на высоте. Ну, и я считаю, что эта глава лишь временная слабинка, которая дала старт прочим сюжетным линиям, и я уверен, что ты создашь главы гораздо лучше)
 
7teenДата: Пятница, 07.02.2014, 21:49 | Сообщение # 264
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В общем, соглашусь с постом выше. Испытание хоть и отвратное, но по-тоталдрамовски.
Сейчас в командах по 2-4 участника, думаю, некоторых команд объединят, но автору виднее.


 
Рулен))Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:22 | Сообщение # 265
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Испытание отвратительно. Не, тут скорее личные претензии, терпеть не могу курицу, но эти запахи дополнили картину до такой степени, что я просто пропускал описания прохождений.

Я бы хотел вообще оставить только сюжет, выкинув испытание, но... Черт, также нельзя) Но осталась всего одна серия и вас ждет Афтерматч, где будет просто невообразимое количество диалогов)
Цитата realeggman ()
завязки новых линий,

Да, как вы, наверное, уже догадались, команды будут в скором времени объединены, поэтому в данной серии большинство линий из первого этапа шоу закончились, но открывались новые, например, Кортни-Лайтнинг, Джефф-Иззи и так далее.
Цитата realeggman ()
самобичевание Дон, хз, мб это просто шутка, но я б глянул на развитие этой истории)

Это было шуткой. наподобие Оуэна (Я злодей.... Злодей!!!). Я могу продолжить вписывать такую Дон в сюжет, если хотите, конечно)
Цитата realeggman ()
то не самая лучшая твоя глава.

Согласен. Время её написания (2 недели) сделали её достаточно слабенькой, по моему мнению. но следующая серия будет писаться меньше и она будет мощнее, так как там будут полноценеей развиваться новые сюжетные линии. После Афтерматча вас ждет большое разнообразие в испытаниях и вылеты будут не в каждой серии, особенно в Слиянии, чтобы успеть показать каждого из оставшихся.
Цитата realeggman ()
заинтересовала пара вещей

Мне стало интересно. Какие?)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
realeggmanДата: Пятница, 07.02.2014, 23:52 | Сообщение # 266
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Мне стало интересно. Какие?)]
Момент с Дон и Мэл/Блейнли, говорил же)
Олсо, Сэм и Дакота вообще ничего не делают, им бы раздор в отношениях или что-то подобное)
И я ставлю на вылет одного из них)
 
SunfireДата: Суббота, 08.02.2014, 14:33 | Сообщение # 267
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Эм, согласен - испытание очень противное. И не верю, что участники могли бы так легко убивать куриц, хоть и мутантов.
Но в целом хорошая, тем более после столь длительного перерыва, хоть и не богата на откровения. Вылет не удивил, подозреваю, что следующие либо Сэм, либо Дакота.


 
7teenДата: Суббота, 08.02.2014, 14:35 | Сообщение # 268
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Сэм

Цитата sunfire ()
Сэм

Что-т парней маловато. Ставлю на вылет Иззи, Кортни и Дакоту.




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 08.02.2014, 14:36
 
realeggmanДата: Суббота, 08.02.2014, 15:11 | Сообщение # 269
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Кортни нескоро вылетит, это ж очевидно)
 
7teenДата: Суббота, 08.02.2014, 17:44 | Сообщение # 270
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Самое очевидное, что Дон и Блейнли точно попадут в финал



Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 08.02.2014, 17:46
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика