Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Среда, 08.07.2020, 14:27 | Сообщение # 2296
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Бен_10000, Вот. Я 10 минут ржал, как наркоман)

 
Бен_10000Дата: Среда, 08.07.2020, 15:12 | Сообщение # 2297
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
Цитата
- Давай ... трахни меня! Да как можно жёстче! КАК ПОСЛЕДНЮЮ КОНЧЕННУЮ ШЛЮХУ! - прошептала она эротично

мне каж КАПС и ЭРОТИЧНЫЙ ШЕПОТ никак не связаны

Цитата Бен_10000 ()
Цитата
–ЗЗЗЗЗ-ЗОИ! – Майк кричит, ускоряясь – Я-я-вот ... КОНЧАЮ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗОИ!!!! – АХХХХХХХХХХХХХХ ... Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАЙК! Наполни меня ВСЮ! МОЯ ПИЗДА ХОЧЕТ ТВОЕЙ СПЕРМЫ!!!!

я умер бля эт охуенно


 
aleksandroДата: Среда, 08.07.2020, 16:10 | Сообщение # 2298
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
я умер бля эт охуенно

Через месяц:
...именно этим фанфом Бен вдохновился для написания главы...


 
Бен_10000Дата: Среда, 08.07.2020, 16:30 | Сообщение # 2299
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
я не бу ниче писать, на мне и так синхрон висит КОТОРЫЙ ВСЕ ПО ХОДУ ПРОИГНОРИЛИ (2 месяца уже его делаю сука) И ТАКИЕ ВАУ ДЖЕТ МММ ТЫ НАШЕЛ ТОТАЛ ДРАМУ В ЭЙЧДИ ОФИГЕТЬ

 
ДаниэльДата: Среда, 08.07.2020, 18:49 | Сообщение # 2300
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты даже комментировал его 18+ный фанфик про ужин.

Да, это легендарный пост от Поттера. Marrow ещё повышал ему за него репутацию, со словами "За лучшие комментарии в категории Юмор", а я поблагодарил его за этот пост потому что не дочитал фанфик, а потому - не знал, что упустил.
 
Бен_10000Дата: Среда, 08.07.2020, 19:13 | Сообщение # 2301
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
капец я даж не помню
5 лет назад было...


 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 08.07.2020, 20:30 | Сообщение # 2302
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты сможешь придумать для них стереотипы?

У меня вопросец возник. Ты так давишь на наличие стереотипов. Неужели они так сильно важны для персонажей? И какие в таком случае стереотипы ты придумал Файлесу, Кортни, Санфайру, Джету и Кулкид?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Среда, 08.07.2020, 20:49 | Сообщение # 2303
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, я не говорю, что должны быть ТОЛЬКО стереотипы, достаточно, чтобы персонаж хоть что-то из себя представлял и отличался от остальных.

 
ДаниэльДата: Четверг, 09.07.2020, 00:46 | Сообщение # 2304
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Даниэль вылетает из TDF (LEAKED FOOTAGE): https://www.youtube.com/watch?v=Rb-2wrtqjiw
Вообще, было бы, наверное, забавно сделать отсылку к этому если я вылечу здесь или в каком-либо ещё сезоне, не знаю. Или просто сделать это вообще в целом. Отсылки к мемам быстро стареют, посмотрим.
 
realeggmanДата: Четверг, 09.07.2020, 01:09 | Сообщение # 2305
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Теперь осталось составить список авторов и их порядок. Кто хочет присоединиться к конкурсу?

Я, но только не в числе первых разве что
 
aleksandroДата: Четверг, 09.07.2020, 08:24 | Сообщение # 2306
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Я так как раз думал, что я не буду первым писать, а Женя напишет для начала. Что делать будем?

UPD: вообще у меня есть уже идея для своей главы, но это явно не первая серия, ИМХО




Сообщение отредактировал aleksandro - Четверг, 09.07.2020, 08:26
 
realeggmanДата: Четверг, 09.07.2020, 08:55 | Сообщение # 2307
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Я так как раз думал, что я не буду первым писать, а Женя напишет для начала. Что делать будем?

Ну у меня просто нет каких-то идей для большинства из каста, а вот подхватить начатые вам идеи я бы смог.
Пусть Семьтин начнет, раз это его идея, по моему честно
 
7teenДата: Четверг, 09.07.2020, 12:23 | Сообщение # 2308
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, я не понял мем.

Уже пятеро согласились быть авторами, остался еще один.


 
JetGrooveДата: Четверг, 09.07.2020, 18:37 | Сообщение # 2309
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Как и в любой хорошей фантастике, начать было с того, что пространство исказилось. За потоками вибрирующего, словно в жаркую погоду (хотя на самом деле за окном уже неделю шёл дождь) воздуха, медленно, уверенно и с чувствами смешанного удовлетворения завоплощалась крохотная сгорбленная фигурка.

Прошло уже порядочно лет (хотя, когда доходило до конкретных цифр, мнения радикально и в слюни расходились) с тех пор как Маятник, таинственный и неумолимый элементаль времени, разрушил Рудие Земли и изгнал оттуда Форумних — гордый и интересный, но маленький и недолгий народ. Следы порой находились в самых неожиданных местах, но по большей части были утрачены.

Это вызывало неизменную скорбь у тех немногих избранных (кому позволяло отсутствие личной жизни и общая незрелость), которые обрели необычную и неконтролируемую способность посещать Орандж — столицу Рудих Земель, а заодно и единственное место в округе, которые Маятник не стопроцентно сравнял с землёй после чего там происходило в конце TDF, меня там нет, я не читал.

Вера этих удивительных людей, сравнимая с верой драмарамщика в Деда Мороза (Джет с усмешкой кивнул отражению в луже, потому что с личным отношением к этому вопросу, несмотря на всю его антинаучность, он так до конца и не разобрался) подарила им возможность расщеплять реальность и проходить сквозь аномалию, известную СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ ОТОБРАЗИТЬ ЗАДАННУЮ СТРАНИЦУ. Другие дорогие в Рудие Земли были закрыты. Старожилы их не помнили, а казуалы не знали. Джет, пройдя по факту того через несколько депрессий и истерик, уже было смирился, но, как назло, зря.

Казалось бы, срок давности должен был привести Рудие в запустение, но выходило наоборот — сила веры не только расщепляла пространство для одного человека, но умудрялось протаскивать и других. Неувядающая инфантильность Джета, Юджина Рилегмана и Бенно сплелась в экзотическом танце с верностью вопреки, которую проявляли Саня, Саня и Семён, что привело Орандж к немыслимому, удачнее слова не подберёшь, расцвету. Поговаривают, что иногда даже можно увидеть Монтану и Тоню, но Джет лишь устало и как-то грустно улыбается на это.

И вот, когда сила дружбы (оставим в скобках за скобками постоянные конфликты Поттера со всеми вот уже десять лет — Джет любил его несмотря ни на что, целый пласт молодости, как-никак) прорвала континум сильно сильнее обычного, свершилось невозможное — в застрявшие во времени земли прибыло самое что ни на есть новое поколение.
Случались и другие чудеса, аномалия могла, например, расщепить одного человека на двоих, но копия вскоре в любом случае падала замертво от несовместимых с жизнь черепно-мозговых, а вот новые люди реально удивили всех.
Флагманом, разумеется, выступила Кортни. Вот ведь какой социальный парадокс: в золотые времена она была рядовым-рядовым, совсем незаметным жителем окраин Оранджа, многие не задерживались дольше месяца. Но возмужав (возженев?) и удачно вернувшись, тут же стала суперзнаменитостью и символом новой эпохи. Джет был особенно неравнодушен: он считал Алиночку восхитительнороскошной и с придыханием ловил каждое её появление. Ну, до недавнего времени, пока аномалия вдруг не внесла его в чёрный список и существенно урезала количество появлений.

Кроме того, сказывалась и некая, так сказать, неотделимость образа. Не уровня 2010 года с его мириадами фан-страниц, конечно, но осадочек оставался. Как бы чрезвычайна не была стилизация, Джет был определённо уверен в том, что считает фактическую Кортни сексуальной и на удивление отчётливо помнил, что она была едва ли не первой нарисованной женщиной, которую он увидел на... эротической фотокарточке. Ах, времена, когда Яндекс был менее во всех смыслах продвинутым, со всеми плюсами и минусами этого подхода.

Саня, который не тот Саня, а другой Саня, в общем, по-лисьи широко улыбнулся, один в один как на аве. Джет нахмурился, покачал головой и удалил последние пять минут.

Возвращаясь к новым лицам, остальным повезло немного меньше — они старались, но никак не могли в полной мере согнать с себя флёр полупрозрачности. Буквальной полупрозрачности. Сухость взрослого человека, конечно, ни в какое сравнение шла с живостью характера подростков, а размытая реальность Оранджа только множила этот эффект и, как результат, форумские смотрели перед собой, но видели только размытые очертания. К этому быстро привыкли и даже не удивлялись — мало л странного творилось в окрестностях комьюнити? Не только в Рудих, но и в других местах, например, в Зеленопидограде.

Простите, в Зеленопригороде. В кино водил вашу мультивселенную, короче говоря.

Вот и сейчас. Удовлетворившись оттенком собственной прозрачности (и улыбнувшись совпадению, ведь только вчера начал перепроходить "Петьку 3"), Джет перестал рассматривать свои загорелые от кризисно-пандемонико-открытовоздухной работы верхние части ладоней и поднял голову, увидев перед собой лишь неизменно-доброжелательную улыбку Джима и хмурые брови Мщения. От эффекта, названного _Линдси_евой слепотой, Джет страдал сильнее остальных.

— Нелепое оправдание собственного эгоцентризма, — поделилась мнением Эль.

Джет не боялся попасть мимо образа. Поговаривают, что радикально мимо него промахнулись ещё в первой серии первого сезона. "О*****ть [Удивительно], ты до сих пор здесь" — сказала она два года назад и этим предопределила своё возвращение. Все дороги ведут вна Орандж. Кроме того, что никакие не ведут.

Спускался вечер, который был редкостью для этих мест — обычно утро перетекло в ночь или наоборот. Аномалия притягивала народ отовсюду. Происходило то, что обычно называли Форумом. Это немного напоминало оппозицию — разобщённые что песец, но так или иначе сталкиваются.

Из департамента "Что звучит из ваших утюгов на данный момент", парадоксально популярного, доносилась бессвязная какафония.

Какафония. Нелепое слово. Недостаточно элитарное. С детства меня раздражает.

— We spend a most our lives livin' in a spambot paradise!
— When you walk! When you talk! On a radar!
— Не смог встать, не смог встать!
— Нас не догонят, нас не догонят!


Юджин и Бен были где-то неподалёку, ведя очередную жаркую дискуссию о нравственности. Ну, вернее, как это обычно бывает, Бен думал, что шла жаркая дискуссия. Джет знал, что он из лучших побуждений, но также знал, что вмешиваться больше не нужно. Джим и Мще проявили солидарность, о чём-то перешепнулись и только глубже скрылись в тени. Джет подсел ближе к костру, удивляясь одновременно тому, что его кто-то умеет разводить и всё ещё факту смены времён суток.

— Слово дня — "Аллитерация"! — продекламировал с импровизированного постамента Алессандро, — Как давно вы посещали родственников?
— Проезжал мимо могилы матери моей матери, возможно? — пожал плечами Джет и растянулся на поверхности.

Появление Даниэля и Малайка тоже виделось крайне закономерным. Они были своими пацанами и периодически всплывали то тут, то там. Кто-то попытался присесть на камень, но вырвавшийся из него энергетический столп заставил резко и сильно передумать. Взоры были обращены с разной степенью заинтересованности. Развалина потемнела и через секунду покрылась рунами, из которых особенно выделялась закруглённая стрелка, вращающаяся словно Фанг, выслеживающий свою жертву. Немного покружившись, она остановила свой нос в районе, где стоял Ал. Тот грациозно и дальновидно соскользнул оттуда. На низенькой плите показалось что-то вроде нескольких несрубленных шахмат.

— Пожалуйста, Хам в соло, помогите нам! — заговорила частица голосом ДиДжея, первого модератора. Джим пустил скупую слезу. Все поддержали.

— Послышалось, что ли? — неуверенно шепнул Санфайр Рилегману.

Послышался звук перематываемой аудиокассеты. Глаза присутствующих по чуть-чуть расширялись.

— Can we feel the sunshine? — задумчиво спросил у самого себя Джет, подняв голову на ночное небо, — Есть там настройка голоса, кстати говоря? Хочу заказать Рину Санни или Саню Машинистку.

— Великий Скотт! — продолжал пенёк голосом Санри, но тут же сорвался и сменился на чей-то ещё, — Мы разорвали пространственно-временной континум!

Зажёгся третий постамент где-то чуть поодаль. По очертаниями нехило напоминало Орандж и окрестности до появления Маятника.

— Пони-карта! — Джет восхитился настолько, что едва хватило воздуха, и тут же припал к земле, — А вон там я! Нет, погодите-ка. Он мелковат.

В довершение всех аномалий поверх аномалий, под форумчанами затряслась земля. Огромная фигура формы закруглённого прямоугольника стремительно приближалась. Маятник собственной персоной.

Равно как и к другим странностям, выжившие Оранджа выработали толерантость к бескомпромиссному, бронированному гиганту с двумя алебардами и волшебными усами ещё годы назад. Он считал себя полноправным хозяином Рудих и обычно развлекался демонтажем немногих уцелевших зданий. Мог покалечить кого-нибудь, не поделив узкий коридор, но редко. Территория окрестностей Оранджа огромна, малонаселена, а все негативные эффекты обычно ретконятся разрывов во времени. Ну и пусть себе плывёт, решили настоящие хозяева этого места.
Но в этот раз всё было иначе. Что-то его направляло, Май был резв и скор как никогда.

Или кто-то.

— Harder, daddy! — донёсся писк с возвышенности часовой башни. Через какое-то время впереди стал чётко прослеживаться силуэт Классического Джета, погоняющего Мая.

Классический Джет — это как классический Соник, только если один всё время молчит, то другой никогда не затыкается. Подобравшись вплотную к уже конкретно ошалевшим форумчанам, он спрыгнул с циферблатолицего монстра, подвернув в конце пути ногу. Не без труда поднявшись, он воткнул палец в толпу.

— Этого только не хватало, — почти бесшумно вздохнул Мще.

— Да не, он норм, — синхронно повели головой Бен и Юджин.

— Такого пейринга мне в голову не приходило, — прикрыл рот рукой классик.

— Эй, я! — оттаял Джет 2, — Мне столько всего тебе надо рассказать! First things first: не уходи после девятого.
Джет 2011 оскалился и вплотную придвинулся к старшему товарищу, почти смыкаясь носами.

— Такого пейринга мне в голову не приходило, — вернул фразу антагонисту Евген.

— Да ладно. Очевидно же, — поделилась мнением Эль.

— Don't Eleven-Grade-Me! — озлобленно выпалил Джет в малом, едва не заплевав старика, — Who you think i am? Я — живая легенда, вот кто я! Я здесь говорю!

— Врезал бы, если бы умел, — обиженно отвёл взгляд старший.

— Хотите ли вы поговорить о боге нашем Макгиллисе? — Джет, уже игнорируя себя, обращался к аудитории, — Впрочем, это неважно. Боги требуют пожертвований и я им сейчас их предоставлю!
После этих слов одна из алебард Маятникам, торчащая из его живота, увеличилась в размерах и случайно оттяпала ступню Первому. Тот, впрочем, на это даже никак не отреагировал. Брызнула лужа зелёной крови, но поток тут же был прерван запасным окончанием ноги, вставшего на место утраченного.

— Рано! — отрезал покалеченный, неодобрительно посмотрев на ручного элементаля.
Секундной заминки, впрочем, хватило, чтобы форумские, не сговариваясь, приняли форму порванного с одной стороны хоровода. Для героического отступления не хватало только вдохновляющей речи. Фиксед Джет выставил одну ногу вперёд, посмотрел на стоящего позади Даниэля и выпалил первое, что пришло в голову:

— На Бретань!

@@@

Как бы старательно с борта самолёта не вымарывалось первое слово и не подчёркивалось второе, визуально отличий не намечалось, что немного печалило пилота:

— Эллоди, построй маршрут до парсека "Персонажи". Скроемся в толпе.

Новички переживали гнетущие события последних четырёх страниц особенно болезненно. Кулкид нервно грызла фломастер, готовясь показать кому-нибудь новый рисунок, но каждый раз отдёргивая себя. Лучик просто опустила неимоверно грустные глаза в пол. Арка Даниэля претерпела изменения и поэтому он раскрыл томик "берсерка" здесь. Слово Джету понравилось. Он сразу представил, как крошит вражин.

— Ладно, теперь к делу, — зеленоокий спустился с парашютом без парашюта и замолотил по стеклу, — Чтобы окончательно не уничтожить реальность, вам предстоит выполнить несколько испытаний, вдохновлённых классическими форумчанами. Первое: кто убьёт больше всех конфет. Второе: не сделаться пальцем. Делимся на две команды: "Старые клячи" и "Новые мётлы".

Запоздало включённые дворники прервали сеанс Софистики.

— Эй, а где Перри? — повёл головой Евген.

Но Ахмеда нигде не было видно. Вместо него — только торчащая под дворником визитка: "Семён Тинский. Дипломированный охотник на школотых.

— Мой последний клиент, — задумчиво кивнул он сам себе, стоя на крыле самолёта.

— Эллоди, меняем курс! — как всегда вовремя спохватился Джет, — В архив!

— Да ты чо, — вмешался Поттер, — Никакого Зибентина не существует, это просто городская легенда!

— Всё равно, — отмахнулся капитан, — Он— последняя надежда форума, — и положил руку на сердце.


 
ЭльДата: Четверг, 09.07.2020, 19:22 | Сообщение # 2310
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика