Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:10 | Сообщение # 2011
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Не знаю, был ли упомянут такой факт, но третий сезон TDF - единственный сезон, в котором не было ни призовых испытаний, ни двойных вылетов, ни возвращений выбывших участников.

 
realeggmanДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:47 | Сообщение # 2012
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не знаю, был ли упомянут такой факт, но третий сезон TDF - единственный сезон, в котором не было ни призовых испытаний, ни двойных вылетов, ни возвращений выбывших участников.

Поэтому там всего 11 глав.
 
KatyДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:28 | Сообщение # 2013
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Жаль, что рисунка Тони в стиле TDS нет.

Закажи.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:15 | Сообщение # 2014
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава типичный филлер, интересна разве что с юмористической точки зрения,по сути являясь этакой передышкой. Очень долго не было вдохновения, но зато после этой главы пойдет самый сок)

Keep Calm and Sunny On

Сегодняшний эпизод начался с Жени, который с безысходным взглядом лежал в экономе.

ТО:
- Что за несправедливость? Меня разделили с Катей, да и к тому же посадили в эконом, хотя я победил!

- Не переживай так. – Лина сидела рядом – Вы встретитесь на испытании.
- Уж ты понимаешь, сама ведь в похожей ситуации.
- Ты о чём?
- Апполо.
- А, Лёша? Ну, он хороший парень, но я не испытываю к нему чувств. – Пина нервно потрепала волосы – Эмм, ну, ах да, не хочешь пообщаться с другой командой?
Женя посмотрел на остальных. Настя писала фанфик, бормоча про слеш, Игорь пел финскую польку для Палаты номер шесть, а МурьиХ не моргая смотрела на сверчка.
- Может позже?

ТО:
- Мы с моими братанами и чувихами из Палаты любим играть в правду или действие. – улыбался Игорёк – С помощью этой игры я могу заставить людей сделать всё, что угодно! – и тут над головой Игоря загорелась лампочка, но тут же упала прямо ему на голову.

- Насть, не занята? – Игорь присел рядом с девушкой.
- Я уже дописала свой фанфик, так что вполне свободна. – украинка улыбнулась.
- Не хочешь сыграть в правду или действие?

ТО:
- Это гениальный план. Я задам ей такой вопрос, что она точно выполнет моё похотливое желание.

- Смотри, ты можешь загадать мне действие или попросить сказать правду. – улыбнулся Игорь.
- Ты можешь мне сказать, зачем ты снимаешь видео для палаты?...
- Эм, может лучше действие?
- Говорить по белоруски всё испытание. – усмехнулась фикрайтерша.
- Пф, пыль, я запросто это сделаю, и настанет моя очередь загадывать, ы.

ТО:
- Я нахожу Игоря подозрительным… - задумалась МурьиХ – Надо за ним понаблюдать, как Семьтин за мной в том сезоне.

Тем временем Катя тоже скучала, но уже в первом классе.
- Не переживай ты так. – Лёша угостил девушку коктейлем.

ТО:
- Я бы всё равно дал им не больше двух лет.

- Да, но теперь я чуть ли не одна.
- Эй, мы с тобой. – Джим подошёл к ребятам.
- Да! – Поттер попробовал набрать очков у Джима.
- А ведь да! Теперь мы очень прочная команда, а значит, что всегда будем побеждать вплоть до слияния!
Все четверо молча посмотрели друг на друга и одновременно запели.

Катя, Джим, Поттер и Апполо: Сколько бы шоу ты не смотрел.
В командах всё одно.
Союзы, ссоры, беспредел.
В них никто не заодно.
О-о-о-о-о!

Но мы все отличимся.
Будем как друзья.
Получим преимущества.
О-о-о-о-о, да-а-а-а!

Это всё очень мило.
А-а-а-а-а-а-а.
Теперь всё круче, чем было.
А-а-а-а-а-а.

И команда наша.
Остальных краше.
И это всё очень мило.
И круче, чем было!

А-а-а-а-а-а-а.
Теперь всё круче, чем было.
А-а-а-а-а-а-а.
Теперь всё круче, чем было.

Апполо: Из-за многих человек было хуже всё.
Катя: И все думали о том, что будет хорошо ещё.
Джим: Мы можем сутки напролёт делать селфи кучу.
Катя, Джим, Поттер и Апполо: Когда вместе мы, всё куда круче!

Это всё очень мило.
А-а-а-а-а-а-а.
Теперь всё круче, чем было.
А-а-а-а-а-а.

И команда наша.
Остальных краше.
И это всё очень мило.
И круче, чем было!

А-а-а-а-а-а-а.
Теперь всё круче, чем было.
А-а-а-а-а-а-а.
Теперь всё круче, чем было.
А-а-а-а-а-а-а.
Теперь всё круче, чем было!

За всеми этими песнопениями с негодованием наблюдала Саша.

ТО:
- Чёрт, я же осталась без союзов в этой команде! Они так сдружились, что точно выгонят меня. Рина виновата!

Рина же довольно дописывала сегодняшнее испытание.

ТО:
- Наконец-то я покажу, чего стою! Рейтинги до небес взлетят.

- Все готовьтесь к испытанию. Советую одеть купальные костюмы! – объявила Рина в мегафон.

Вскоре самолёт сел в какой-то пригород, после чего все вышли наружу в плавках и купальниках.
- Игорь, тебе не обязательно было привязывать простыню как плащ. – Настя скривилась.
- Гэта важны элемент гульні! – сказал Игорь по белоруски, оглядевшись - Што гэта за месца?
- Мы в Англии, балда. – нахмурилась Рина.
- И мы даже не в центре города? – удивилась Катя.
- Вот да, даже пофоткаться негде. – Джим с грустной миной сфоткался возле дерева.
- Поскольку я вкладываю усилия в испытания, то специально нашла место, где проходила реконструкция средних веков. Так что первая часть представляет из себя рыцарский турнир!
- Ого, я буду Тёмным Рыцарем! – Мурьих довольно улыбнулась и принялась скачивать на телефон четвёртый сезон Игры Престолов.
- Итак. – Рина привела всех к ребуту рыцарской арены – Коней и оружия у нас нет, так что берёте палку, и бежите друг на друга по мостику, под которым грязь. Кто останется на ногах, победит в раунде, если упадут оба, то будет дополнительный раунд в грязи. Собственно, стенка на стенку.
- Надо было лучше подготовиться. Что за палки? – нахмурился Поттер.
- Сегодня мой первый день!
- Ды гэта пыл, я спраўлюся з любым з іх! – усмехнулся Игорь.
- Кто кого на себя берёт? – спросила Лина.
- Я могу пойти первым, давно уже хочу показать себя. – Джим отложил айфон и взял палку. Для селфи.
- Только не покалечься, нам ещё готовить для Саши особый сюрприз. – Катя подмигнула.

ТО:
- О нет, они уже собрались меня выгонять! – испугалась Соул – Надо победить!

- О, раз от них Джим, то от нас Настя. – Женя вытолкнул девушку вперёд.
- Почему это? – нахмурилась фикрайтерша.
- Потому что вы оба вылетали первыми, так что силы равны.
- Но я тоже… - пыталась подать голос Пина, но было поздно.
Оба соперника с криком побежали друг на друга, однако Насте чудом удалось угодить Джиму в жбан и свалить его.
- Одно очко у Голубушек. – Объявила Рина – Кто дальше?
- Поттер. – Катя толкнула Бена вперёд.
- МурьиХ. – Игорь толкнул Кристину вперёд.
Оба побежали друг на друга, но Поттер оступился и упал сам, в то время как МурьиХ продолжила бежать вперёд, скрывшись в неизвестном направлении.

- Давайте дальше я, а то мы никогда не победим тут. – Катя вздохнула.
- Удачи. – Апполо приобнял девушку.
- Эй! – возмутились Лина и Женя хором.
- Эм, то есть… - Пина засвестела.
- Это неправильно.
- Ты можешь пойти против Кати сейчас и поддаться ей. Я бы парня в такой ситуации избила бы. – Лина недовольно посмотрела на Лёшу.
- Нет, плохой метод, я лучше пойду в другом раунде. – отнекивался Женя – Кате будет лучше, если она сразится не со мной, а с кем-нибудь другим.
- Нарэшце-то мой выхад! Я прыйшоў перамагаць! – Игорь взял палку и встал в воинственную позу.
- И-и-и-и-и-и-иу! – Катя вся съёжилась.
- Или нет… - Женя хлопнул себя по лбу.
- Не волнуйся, они могут не упасть в грязь. – рассудила Настя.
Но в итоге упали оба.
- Ого, баі ў гразі, ы. – Игорь поиграл бровью.
- Фууууууу! – Катя треснула белоруса палкой по башке, но она отломилась, тогда девушка вдарила ему между ног, наметив цель благодаря клетчатым плавкам.
- И ТвиМальчики наконец-то получают второе очко. – объявила новая ведущая.
- Я пойду следующим. – Женя взял палку.
- Это мой шанс сровнять счёт! – доев яблоко, ибо диета, Саша тоже побежала участвовать.
- Я в этом шоу с первого сезона, так что у тебя нет шансов.
- Зря ты так думаешь, у меня есть секретное оружие. – Саша выпустила из рукава ремни для косплея, словно Человек-Паук, поймав в них парня и пытаясь скинуть, но в итоге оба упали вниз.
- Помогите! – Женя пытался выбраться, но упавшая на него Саша его придавила.
- Видь меня доминирующей. – усмехнулась Саша, смотря, как Женя бьёт кулаками по грязи.
- И последняя, решающая битва! – объявила Рина.
- Что ж, моя очередь. – Лёша взял палку.
- Наконец-то! – Пина побежала навстречу, тут же зарядив по Апполо со всех сил – Получай!
- Но… Я думал… - Лёша пытался выбраться из грязи.

ТО:
- Что с ней такое?

- Что ж, в этом раунде победили Голубушки! – объявила Рина – Теперь нас ждёт вторая часть испытания. – ведущая подошла к двум огромным волынкам, рядом с которыми было по лестнице.
- Што гэта? – спросил Игорь.
- Это две большие волынки и ваше второе испытание. Короче, это типа так работает, один прыгает по мехам, выдувая воздух из четырёх отверстий, для, само собой, четверых.
- Я ничего не поняла. – Лина склонила голову на бок.
- Это мой первый день!
- И мы так и не повидаем столицу? – возмутился Джимми.
- Верно. Выбирайте самого тяжёлого из команды, он будет прыгать. – Рина подошла к какому-то сарайчику и выпустила ворон – Специально дрессированные вороны будут летать над волынками, кто поймает больше, тот и победил.
- Но у нас нет одного игрока? – робко подала голос Настя, не наблюдая убежавшую МурьиХ, но её никто не услышал.
- Я так часта качаюся, што відавочна цяжэй вас усіх! – Игорь вызвался на роль того, кто будет прыгать по волынке.
- Знаете, - обратился Женя к девушкам – Мне неловко от того, что я его отчётливо понимаю.
- Тогда мы пойдём ловить ворон. – Лина пошла подниматься по лестнице вместе с Женей и Настей.
- И тогда Саша точно будет в шоке от нашего сюрприза. – усмехнулась Катя, говоря с остальными, как тут пришла Саша.
- О чём вы?
- Да так, о… - все четверо забормотали что-то о пони, Гаге, комиксах и моделях.
- Ясно…

ТО:
- Мне нельзя вылетать, так что я буду давать им воздух, тогда мы победим и я останусь в игре.

- Я буду прыгать на волынке, и точка.
- Мы и собирались тебя туда поставить, ты же самая тяжёлая из нас. – сказал Поттер, за что поплатился пинком по коленке.
- И… начали!
Игорь и Саша начали быстро прыгать, давая всем воздух для подьёма.
- Табе не перамагчы мяне! – сделал выпад в сторону Саши Игорь.
- Вот зря, я в спортзале побольше времени провожу, чем ты! – ответила на это Соул, хотя и не совсем поняла, что Игорь вообще сказал, будучи уверенной, что это оскарбление.
- Я поймал уже трёх ворон! – Апполо пытался удержать птичек в руках.
- Я гули-мастер! – Катя сделала пируэт в воздухе, держа в руках пару залетевших в общий балаган голубей, сфоткавшись с Джимом.
- Я попробую поймать! – Настя беспомощно барахталась в воздухе, а один из воронов случайно залетел ей в рот.
- Эта победа будет моей! – кричала Саша во всё горло, не желая вылетать, прыгая по волынке как можно сильнее.

ТО:
- Я помню, что вороны всеядны, так что спокойно клюют на всякий мусор. – Саша усмехнулась.

- Ребят, это вам поможет! – не отвлекаясь от прыжков, девушка достала огрызок яблока из кармана, что бы помочь команде поймать ворон, но тут произошла непредвиденная ситуация.
- Мы победим! – Мурьих, пробежав где-то круг, в итоге прибежала к волынкам, ударив Сашу палкой. Девушка рухнула, покатившись прямо по холму, но не успев кинуть замеченное воронами яблоко, она обрекла себя на преследование стаи птиц следом. Остальная команда же упала вниз со всеми птицами, которых поймали.
- Некстати здесь оказался этот холм. – подметил Джим, глядя вслед Саше, за которой уже побежали санитары.
- Мы победили! – радовалась Лина, когда все спустились.
- Слава беларусы, герой слава! – кричал Игорь на своём наречии.
- Фофогифе фне! – бомротала Настя, так и не выплюнув ворона изо рта.
- О, они говорят на одном языке. – Мурьих глянула на футболиста и фикрайтершу.
- Вот тут не сказала бы, что вы победили. – Рина оглядела пойманных птичек – У ТвиМальчиков их больше, так что вы проиграли. – сказала ведущая, зажмурившись от радостных криков победившей команды.
Вскоре Голубушки собрались на церемонии.
- Первый пакетик с орешками получает Игорь. – пакетик полетел в руки белоруса.
- Лине и Мурьих. – девушки получили своё - И у нас остаётся непутёвый новичок и любительница откушать ворон. – Карина оглядела Женю и Настю.
- Я в игре дольше большинства здесь. – нахмурился Женя.
- И вылетает…
Оба кандидата на вылет зажмурились.
- Саша. – сказала ведущая, как только стажёры прикатили ко всем перебинтованную девушку в инвалидном кресле – Из-за травмы она не может продолжить участие.
- Но это нечестно! – крикнула Саша, на что сбежались остальные игроки.
- Пока, мы будем по тебе скучать. – Катя помахала рукой с остальными.
- Как? Вы же хотели меня слить! – недоумевала девушка.
- С чего вдруг? – не понимал Джим.
- Вы шептались о каком-то сюрпризе.
- Это правда был сюрприз. Поскольку ты не общалась с нами, мы решили устроить тебе вечеринку для сплочения коллектива. – хмыкнул Апполо.
- Жаль, что всё так вышло. – Катя пожала плечами.
- Очень жаль, да. – прицепив на коляску парашют, Рина вытолкнула Сашу прочь.
- А можно было выкидывать из самолёта покалеченного человека? – Пина прикусила губу.
- Это мой первый день!
- Что ж, день окончен и я выполнил своё действие. – хихикая, Игорь подошёл к Насте – Теперь настала моя очередь загадывать желание.
- Но я выбираю правду. – спокойно сказала Настя.
- ЧТО?!

Саша же как то раскрыла парашют и спускалась вниз, правда та самая стая ворон зацепилась за него, унеся девушку за собой.
- Может все эти диеты зря? – рассудила девушка.
 
7teenДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:23 | Сообщение # 2015
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Я нахожу Игоря подозрительным… - задумалась МурьиХ – Надо за ним понаблюдать, как Семьтин за мной в том сезоне.

Типа замещает меня) Хотя никакой слежки за Игорем я не увидел.
Цитата realeggman ()
- Потому что вы оба вылетали первыми, так что силы равны.

Цитата realeggman ()
- Я в этом шоу с первого сезона, так что у тебя нет шансов

Каноничный Женя. Нечасто такое встретишь в TDF.
Цитата realeggman ()
- Ты можешь пойти против Кати сейчас и поддаться ей. Я бы парня в такой ситуации избила бы. – Лина недовольно посмотрела на Лёшу.

Все-таки Семьтин был прав, заметив в лице Апполо и Лины новых Девятого и Симку. Но надеюсь, ход развитийя их отношений будет отличаться.
Цитата realeggman ()
- И-и-и-и-и-и-иу!

Цитата realeggman ()
- Фууууууу!

Но... он всего-лишь заговорил на белорусском.

Глава и правда хиленькая. Хорошо, что нас об этом заранее предупредили, специально к этому готовился. Но видно было, что Игорь со своей глупостью и родным языком кое-как держал серию на уровне.

Возможно, следующим вылетит Поттер. В крайнем случае Женя.


 
realeggmanДата: Вторник, 17.03.2015, 22:35 | Сообщение # 2016
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
В последний момент поздравлю население форума из двух-трёх человек с Днём Святого Патрика!

Ирландская Джига

Поттер всегда знал, чем себя занять. На этот раз он просматривал инстаграм двух близнецов-моделей. Хотя, он всегда так делал.
- Эти близнецы прямо как я и Джим. – Поттер показал бицуху, смотрясь в зеркало, однако таковой не оказалось – О да.
Сам же Джим подошёл к Апполо, который старательно записывал что-то в книгу.
- А что ты делаешь?
- Я решил собрать побольше информации касательно участников. Это может пригодиться.

ТО:
- Я в сезоне ради победы, так что надо узнать все сильные и слабые места игроков.

- У тебя тут ошибка, ты в инфу про Кафана вклеил фото Кати. – Джим глянул на первую страницу.
- Упс. Кстати, а где она?

Катя же зашла в эконом-класс, где ночевала другая команда вместе с Женей.
- Хорошо, что ты зашла. – парень улыбнулся.
- Да, но я бы посидела на мягком кресле, так что до скорого. Ещё зайду. – улыбнувшись, Катя вернулась в первый класс, однако кроме Жени её проводил заинтересованный взгляд Игоря.

ТО:
- Настоящий охотник не будет гнаться за одной добычей. – важно заявил белорус.

- Так значит для Кати твоё мнение авторитетно? – Нитрус усмехнулся, глядя на Женю.
- Вот знаешь, у меня часто бывают случаи, когда я не понимаю людей. Обычно я думаю, что причина во мне. Но не сейчас. Явно не сейчас.
- Скоро поймёшь. – Игорь отвернулся, нагнав воздуху своими клетчатыми шортами.

ТО:
- Теперь я ещё больше уверена, что Игорь замышляет недоброе… - МурьиХ почесала затылок.

Рина же вовсю думала над испытаниями, вот только кто-то подкрался ей за спину.
- А-а-а-а-а! – крикнула девушка от испуга – Что ТЫ здесь делаешь?!
- Вселенная пришёл с проверочкой! – крикнул, как все поняли, Вселенная.
- Что за проверка?
- Теперь я повышен до инспекции по реалити-шоу и должен проверить, всё ли здесь хорошо.
- Есть такая должность? И, стоп, как ты забрался на самолёт?
- Уже пару недель там сижу, вот момента ждал. Сегодня я понаблюдаю за тобой и проверю, что ты не соблюдаешь.

ТО:
- То-то мне кажется, чего это Тоня так быстро ушла. – Рина хлопнула себя по лбу.

Вскоре самолёт приземлился, а голос Рины из громкоговорителя позвал всех на испытание.
- Раз сегодня День Святого Патрика, то я решила, что Ирландия будет удачным местом для проведения испытания. – Рина довольно улыбнулась -
- Получается, сегодня… - Пина задумалась.
- 17 марта, да.
Все тут же замолчали, будто бы ждали чего-то.
- Ах да, Семьтин же вылетел. – Настя закусила губу.
- Всё очень просто. – продолжила Рина – Вы должны пробежать через парад в честь дня Святого Патрика и найти там вещи, которые не зелёные, а фиолетовые. Всего их семь, и это случайность, поверьте. Собственно, какая команда соберёт больше вещей, такая и победит. Поехали!
Обе команды рванули в сторону парада, который проходил неподалёку.
- Надо их остановить! – Игорь пнул одну из парадных платформ, которая тут же подкосилась, рухнув на команду ТвиМальчиков. Сам же белорус звонко засмеялся под зелёный свет своей брови.
- Катя! – крикнул Женя.
- Лёша! – крикнула Лина, но тут же закрыла рот.
- У нас нет времени. – Настя увела сокомандников за собой, после чего все Голубушки вырвались вперёд.
- Я нашла фиолетовый берет. – Лина схватила нужную вещь.

ТвиМальчики же с трудом выбрались их под платформы, оглядывая друг друга.
- Кто вы? – Джим нахмурился, пытаясь вспомнить – Кто я?
- Тот же вопрос. – кивнул Поттер.
- Я вас не помню. – Катя схватилась за щёки.
- Тут есть какая-то книга. – Апполо, который тоже пострадал от амнезии, взял свою же книгу – Тут написано про каких-то людей. И тут ты на фото. – Лёша указал на Катю – Похоже тебя зовут Екатериной, но все зовут тебя Кафан.
- Звучит круто. – девушка улыбнулась.
- О, ты Джим, а ты Поттер. – Лёша указал на Поттера и Джима. Именно в этом порядке.
- О, и что про меня написано? – поинтересовался Джимми.
- Ты любишь попсу и моделей-близнецов.
- Эй, может будете собирать фиолетовые вещи? Иначе вы проиграете! – Рина подошла к остальным, негодуя.
- О чём она? – Джим посмотрел на остальных.
- Судя по книге, мы участники реалити-шоу. – прочитал Апполо – И нам надо пройти испытание.
- А как к тебе обращаться? – спросила Катя у Лёши.
- Я нашёл своё фото, и похоже я… Игорь. – Апполо показал страницу досье про себя, даже там перепутав фото.
- Я нашёл фиолетовую вещь! – Джим поймал фиолетовый платок – Мной будет гордиться… Эм…
- Гага? – ляпнул Поттер, не подумав.
- Точно, она. Наверное.

А в поисках вещей, команда Голубушек вовсю разговаривала.
- Вообще, я попала в сезон случайно. Я подавала анкету на конкурс фикрайтеров. – рассказывала Настя.
- Лучше бы я пошёл на конкурс фикрайтеров вместо этого шоу. – размышлял Женя.
- Да почему так? – не понимала Лина – Ты всегда любил это шоу.
- Только период слияния, ибо я всегда был в команде со своими – парень сделал ковычки пальцами – пассиями, которые не давали мне развиваться в своём направлении.
- Но сейчас ты без них в команде…
- Точно! – Женя загорелся идеей – Теперь я могу реализовать то, что давно хотел сделать.

Женя: Я в этом шоу играл четыре сезона.
И в пятом всё могло повториться снова.
Быть в команде с бывшими очень фигово.
Но на этот раз.
Мне вдруг выпал шанс.

Не поймите неверно, я скучаю по Кате.
Но ей лидерства в команде вполне хватит.
А меня такая же судьба ждёт, кстати.
Ведь я один теперь.
Не будет потерь.

Под своим началом буду командой управлять.
Буду главным.
Остальные: Будет гла-а-а-а-вным.

У меня как раз идеи появляться стали.
Будем носить футболки с понями.

Буду главным.
Остальные: Будет гла-а-а-а-вным.

Буду главным.
Остальные: Будет гла-а-а-а-вным.

Я возможности открыл.
И автоматом победил.
Без всяких Лиз и Наташ.
Первый класс будет всегда наш!

Ведь это та-а-а-а-а-а-ак невыносимо было всегда. Только ты предлагаешь хорошую идею, так нет, у кого-то найдется идея получше. И даже не знаю в чём дело, наверное в сокомандниках, которые не могли меня по настоящему оценить, или же в том, что мои конкуренты на них давили, но тем не менее это было очень неприятно-о-о-о-о-о-о-о-о!

Под своим началом буду командой управлять.
Буду главным.
Остальные: Будет гла-а-а-а-вным.
Под моим началом мы победим.
Команда наша будет №1!

Буду главным.
Остальные: Будет гла-а-а-а-вным.

Буду главным.
Остальные: Будет гла-а-а-а-вным.

Буду главным.
Остальные: Будет гла-а-а-а-вным.

Буду главным.

- То, что тебе все подпевали, не значит, что все согласны, это просто музыкальный номер. – Игорь злобно оглядел Женю.
- С чего ты взял?
- Настя на моей стороне, вместе мы выгоним тебя, если только… - Нитрус довольно улыбнулся – Ты кинешь мне фото Кати?
- Эм, а для кого она инстаграм ведёт?
- Ты не понял. Я о фотках иного характера… - Игорь захихикал.
- Да почему я должен это делать?!
- Потому что иначе ты совершишь прыжок позора!
- Посмотрим! – Женя злобно посмотрел на Игорька и пошёл прочь.
- Псс, я могу помочь тебе. – МурьиХ подошла к Жене.
- То есть?
- Игорь что-то скрывает. Можно помочь его ликвидировать.
- Ты тоже проголосуешь за него?
- Ну, сначала мы покупаем винтовку и… - девушка осеклась – А, ну да.

ТО:
- Один из плюсов МурьиХ – то, что на её фоне я умнее.

- Джим чёткий чувак, надеюсь я буду его другом. – говорил Джимми, смотря на Поттера.
- Мне вдруг захотелось перекусить. – Апполо прибежал к остальным с фиолетовым шарфом.
- Тебе взять картошки? – спросила Катя.
- Очень смешно, Кафан!
- Вы слышите звуки? – Поттер навострил ухо – Кто-то поёт.
- Но кто? – недоумевал Джим.
- Наверное, кто-то из команды осперников. Бежим! – Апполо рванул, расталкивая людей на параде.

Вскоре стало ясно, кто был источником голоса.
- Тропикана Женщина-а-а-а-а-а-а! Горяча и бешена-а-а-а-а! – голосил Игорь басом – А внутри солёная, словно кровь! Текила Любо-о-о-о-о-овь!
- У нас уже есть берет, перчатка и ботинок. – Настя перечислила фиолетовые вещи – Ещё одна и мы победим.
- Лин, ты же поможешь мне и проголосуешь против Игоря? – спросил Женя.
- Но я не могу, Игорь мой друг и всякое такое…
- Но он хочет уговорить всех голосовать против меня! МурьиХ со мной, но твой голос решающий.
- Против тебя я тоже не проголосую.
- Но что тогда… - и тут его перебили крики.
- Вот они! – кричала другая команда издалека.
- Игорь, лови того здоровяка! – Катя дала Апполо команду.
- Что? Ты мне говоришь? – не понял настоящий Нитрус.
- Ха, ты попался! – Лёша напал на Байдина.
- Остынь, Апполо.
- Прекрати называть меня Апполом, незнакомец.
- Ох, видела бы вас Кафан. – Пина провела рукой по лицу.
- Но я здесь перед тобой. – Катя напомнила о себе.
- Молодец, Игорь! – радовалась Настя тому, как Нитрус держится в схватке.
- Спасибо! – хором сказали оба соперника.
Пока длилась потасовка, обе команды отдалились от парада.
- Я устал от этого! – бровь Игоря снова загорелась зелёным, и он толкнул в противников огромный мусорный контейнер, свалив их.
- Пока мы сражались, парад ушёл далеко! – заволновалась Настя.
И тут вдруг к команде подъехала МурьиХ на машине с надписью Asphalt 8.
- На взлёт! – девушка напялила чёрные очки.
- Где ты взяла машину? – удивилась Лина, но ей никто не ответил.
- Что случилось? – Катя выползла из под мусора.
- Я всё вспомнил. – сказал Джим и остальные закивали головами.
- Но парад далеко! – Поттер посмотрел вдаль – Как нам его догнать?
- Хм… - Апполо увидел, что один из оркестров немного запоздал и выхватил у одного из его членов аккордеон – Сейчас вернём его.
Лёша начал играть какую-то песню на аккордеоне. Как ни странно, остальной оркестр подхватил. И что ещё удивительно, что парад последовал за музыкой, свернув в другую сторону прочь от Голубушек.
- Что это? – испугалась Лина, увидев как парад уходит за Апполо.
- Наша лебединая песня. – Женя нервно сглотнул, а МурьиХ поехала за музыкой, став частью парада.
- Нашёл! – Джим взял в руки флажок, который стал последней фиолетовой вещью.
- Помни, что если не согласишся дать мне фотографии Кати, то вылетишь. – Игорь нахмурил бровину.
- Я скорее рыбу съем! – рявкнул Женя.

Вскоре проигравшая команда собралась на церемонии.
- Посмотрим, как ты ведёшь церемонию. – Вселенная следил за Риной, записывая.
- Пф. – ведущая фыркнула – МурьиХ, Настя и Лина остаются.
Игорь и Женя злобно переглянулись.
- Но я же лидер! Как так?! – не понимал патлач.
- Один голос против Игоря. – начала подсчёт Рина.
Женя усмехнулся.
- Ещё один против Жени. И ещё против Игоря.
- Ха. – улыбнулся белорус.
- Ещё один голос против Жени. И последний голос…
Оба игрока затаили дыхание.
… - против Лины.

ТО:
- Я не могла проголосовать против каждого из них, так что пусть будет ничья. – Пина пожала плечами.

- И у нас будет особое испытание для решения этого противоречия.
- И какое же? – буркнул Игорь.
- Тот, кто быстрее съест гору этой рыбы. – Рина указала на стол – Тот и победит.
- Чёрт. – Женя понял, что дело плохо.
- Сейчас отведаем рыбки. – Игорь потёр ручки и начал быстро её жрать. Женя же рискнул съесть один кусочек, из-за чего его стало тошнить прямо на пол.
- И Игорь побеждает! – увидев, что белорус сожрал всю рыбу, Рина вручила Жене парашют.
- Ты заплатишь за это! – кричал позеленевший Женя, прыгнув вниз – Заплати-и-и-и-и-и-и-ишь!
- Я же говорил, что тех, кто мне не подчиняется, ждёт вылет.

- Я не могу понять, почему в Ирландском испытании была задействована рыба. – жаловался Женя – Разве это элемент Ирландской культуры?
После этого Женя плюхнулся на ирландское побережье, и его тут же окружили рыбы.
 
7teenДата: Среда, 18.03.2015, 00:47 | Сообщение # 2017
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я не откомментирую - никто не откомментирует.
Глава однозначно лучше предыдущей. Чувствуется, что впереди самый разгар. И у меня уже имеются кое-какие догадки, ведь неспроста Вселенная появился на шоу)
И... ват?! Игорь - главный антагонист? Ну да, меня это сильно удивило. Надеюсь, на то есть причины. И если ты собираешься повторить ту же ситуацию, что и с Мэлом, то такая идея не оригинальна =\
Мурьих не перестает доставлять, хотя она до сих пор остается загадочным персом. Не хотел бы, чтобы она вылетела, не раскрыв себя)
Цитата realeggman ()
- Игорь, лови того здоровяка! – Катя дала Апполо команду.
- Что? Ты мне говоришь? – не понял настоящий Нитрус.
- Ха, ты попался! – Лёша напал на Байдина.
- Остынь, Апполо.
- Прекрати называть меня Апполом, незнакомец.
- Ох, видела бы вас Кафан. – Пина провела рукой по лицу.
- Но я здесь перед тобой. – Катя напомнила о себе.
- Молодец, Игорь! – радовалась Настя тому, как Нитрус держится в схватке.
- Спасибо! – хором сказали оба соперника.

А вот этот момент больше всех развеселил)

Но были и минусы: мало, очень мало раскрытий участников. К сожалению, из главы запомнились только Игорь, Мурьих и Женя. Кстати о последнем, я предсказывал вылет этого чувака, поэтому не особо удивился таким поворотом. Вообще забавно, что прошло уже полсезона, и ни один вылет меня пока не огрчил)

Короче говоря, это хороший старт для новых сюжетных линий и интриг сезона)

Цитата realeggman ()
- Ого, я буду Тёмным Рыцарем! – Мурьих довольно улыбнулась и принялась скачивать на телефон четвёртый сезон Игры Престолов.

Цитата realeggman ()

- 17 марта, да.
Все тут же замолчали, будто бы ждали чего-то

Цитата realeggman ()
Всего их семь, и это случайность, поверьте.

Что и еще нравится в фанфике, так это тонкое упоминание неучаствующих персов. Сразу видно, кого не хватает на шоу biggrin




Сообщение отредактировал 7teen - Среда, 18.03.2015, 00:48
 
realeggmanДата: Среда, 18.03.2015, 13:24 | Сообщение # 2018
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ведь неспроста Вселенная появился на шоу)

Эта линия продолжится в следующей главе.

Цитата 7teen ()
Игорь - главный антагонист?

Не совсем.

Цитата 7teen ()
И если ты собираешься повторить ту же ситуацию, что и с Мэлом, то такая идея не оригинальна =\

Лол, нет конечно.
 
Last_KnightДата: Среда, 18.03.2015, 21:04 | Сообщение # 2019
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Цитата realeggman ()
- Ого, я буду Тёмным Рыцарем! – Мурьих довольно улыбнулась и принялась скачивать на телефон четвёртый сезон Игры Престолов.

Что и еще нравится в фанфике, так это тонкое упоминание неучаствующих персов. Сразу видно, кого не хватает на шоу

Хм... И кто бы это мог быть? Блин, прям на языке ведь вертится!
 
миша77777Дата: Среда, 18.03.2015, 21:59 | Сообщение # 2020
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
ТО:
- Один из плюсов МурьиХ – то, что на её фоне я умнее.

Это была исповедь Стивена ?)
Очень понравилась линия с амнезией, но имхо, было бы намного интереснее, если бы она продлилась чуть дольше) Испытания прошло как-то ну очень быстро, что огорчает( МурьиХ и Настя по-прежнему доставляют, болею за них) Но мне также хотелось бы увидеть раскрытие таких персонажей, как Катя и Лина, а то я про них постоянно забываю, когда пытаюсь вспомнить, кто всё ещё остался в игре) Вылетом не удивлён, ждём реакции Екатерины на это)))


Детсадовец
 
realeggmanДата: Четверг, 19.03.2015, 20:25 | Сообщение # 2021
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я напишу сюда небольшой ребус, который косвенно намекает на то, что может случиться после седьмого сезона, если форум не помрёт к тому времени: O T B O R E.
 
aleksandroДата: Четверг, 19.03.2015, 22:48 | Сообщение # 2022
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Эмм... Отбор?

 
yoshДата: Пятница, 20.03.2015, 17:09 | Сообщение # 2023
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я напишу сюда небольшой ребус, который косвенно намекает на то, что может случиться после седьмого сезона, если форум не помрёт к тому времени: O T B O R E.

ЕЩЁ одну анкету писать? biggrin


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
realeggmanДата: Пятница, 20.03.2015, 17:46 | Сообщение # 2024
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Написал за час, что внезапно.

Everybody’s Russian.

- Так, я неспроста собрал вас всех здесь. – Поттер посмотрел на остальную команду, сидевшую перед ним.
- Мы всё время были здесь, просто ждали когда Джим закончить чистить зубы. – Апполо кивнул на Джимми с зубной щёткой во рту.
- Так, все в сборе? – Поттер оглядел команду, показав всем изображение в телефоне – Тогда смотрите, близнецы выложили новое фото!
Однако никто не разделил восторг Бена.
- Ты позвал нас ради близнецов? – недоумевала Катя.
- Да!
- Пфф… - Джим нахмурился.
- Ой, тогда я послушаю Бритни БЕЗ ВАС!
- И правильно. Буду я ещё слушать что-то нерусское. – Апполо фыркнул.
- То есть, ты слушаешь только русскую попсу?
- Музыку. Не попсу.
- Соу ступид. – Бенни ляпнул очередную ремарку на английском.
- Я не против своей страны, но нельзя же быть настолько нациолистом. – вздохнула Катя.
- Это да. – Джим кивнул.
- Ой, я тогда пожалуй посижу в тишине. – Лёша воткнул затычки для ушей.
- Это не самая страшная проблема. – Катя расстроено посмотрела на Джима – Игорь выгнал Женю вчера.
- Не переживай так, он вылетит скоро, у него слабая команда. Они вот уже проиграли два раза подряд.
Поттер наблюдал за разговором сокомандников.

ТО:
- Джим дружит с Катей?! Но… Он должен дружить со мной! ДЭМН!

Тем временем другая команда сидела в экономе.
- Я устала проигрывать. – ворчала Лина – Почему мы не можем победить?
- Под моим началом мы будем побеждать. – Игорь усмехнулся.
- Мне не вериться. – Настя взгрустнула.
- Но зачем? Мы же не за победой сюда пришли. – Не понимала МурьиХ.

А Рина всё ещё пыталась стерпеть Вселенную.
- Реалити-шоу может стать наихудшим на канале и закрыться, если ты не станешь вести его должным образом. – Майкл Юнивёрс глаголил истину.
- А может дело не во мне, а в составе? – нахмурилась Рина.
- В специальной комнате для ведущего обычно есть то, что спасает из такой ситуации.
- Что за комната ведущего?
- В каждом сезоне она есть. Ты не знала? Поздравляю, ты стала самой некомпетентной ведущей по версии Вселено-о-о-о-ой! – пропел Михаил – А скоро и по версии всех остальных.
- ЛАДНО. Я посмотрю, что там может спасти ситуацию. – хохлушка театрально взмахнула руками.

ТО:
- Тоня и правда сбежала прямо перед проверкой, как будто знала…. Может я зря пошла на роль ведущей?

Вскоре обе команды собрались у места прыжка для нового испытания. Рина подошла к участникам с какой-то сумкой.
- Что в ней? – дрожащим голосом спросил Поттер, глядя на огромную сумку, в которой что-то шевелилось.
- Это подарок одной из команд. – улыбнулась Рина.
- И какой именно? – Настя изогнула бровь.
- Бросим монетку. – Рина достала одну гривну – Орёл – Голубушки, решка – ТвиМальчики.
- Ты бросаешь монетку вместо полноценного испытания? – нахмурился Вселенная – От-вра-ти-тель-но.
- Пф, короче победили Голубушки. – Рина показала Орла.
- Игорь, ты же мужчина, открой сумку. – Настя боязливо покосилась на белоруса.
- Нет! – Нитрус спрятался за Мурьих, которая наконец-то открыла сумку, представив игре новую ключевую фигуру.
- Наконец вы додумались сделать простейшее движение своими кистями. – выбравшись из сумки, Лиза огляделась по сторонам – Так, вы моя команда. Что ж – украинка принялась высчитывать шансы – Пина не так глупа, но слаба, а с Игорем всё наоборот, и они могут стать неплохим тандемом, Настя вряд ли чем-то выделится и вполне может стать одним из кандидатов на ближайший вылет в случае практически невозможного проигрыша, явно как и… - Лиза глянула на МурьиХ, которая чесала себя за ухом – как и она. В любом случае, моего интеллекта хватит на пятерых. – девушка довольно улыбнулась.
- Теперь Лиза в нашей команде? – удивилась Пина.
- Теперь Лиза в вашей команде! – объявила Рина.

ТО:
- Может хотя бы она будет тащить нашу команду. – Лина пожала плечами.

- С тех пор, как после скандала с поляками в Айзеке меня перестали отправлять в командировки, я решила вернуться на шоу, ибо они тоже путешествуют по миру. – Лиза улыбнулась.

- Как Лиза оказалась участницей? – не понимал Джим.
- Изначально она просилась на роль ведущей Промежуточных Итогов, но не срослось. – Рина показала фотку, где студия итогов горит вместе с приглашёнными Женей и Сашей, а Лиза невинно закатывает глаза – После было решено использовать её в сезоне в крайнем случае.
- Пф. – Лиза закатила глаза как на фотографии – Зато мой план по попаданию в шоу через Итоги прошёл успешно. И в какую страну мы отправимся? Я должна показать, чего стоит Украина в других странах.
- Мы и отправляемся на Украину, в Киев. – Рина вздохнула, а самолёт как раз приземлился.
- СЕРЬЁЗНО?
- Задание таково: Голубушки получают кусок сала, а ТвиМальчики должны будут его отобрать. Посмотрим, у кого окажется сало к концу дня, те и получат победу.
- И это твоё испытание? – Вселенная протяжно вздохнул.
- Да без проблем. – Лиза взяла сало – Согласно статистике, команда без Жени имеет больше шансов на победу. Пошли. – приказала девушка новым сокомандникам.

- Что ж, какие планы? – обратилась Катя к остальным.
- Понятия не имею, справляйтесь сами. – Апполо сел на ближайшую лавочку – Раз вы такие проамерикареные, то справитесь без меня. – Лёша взял и убежал.
- Ну прекрасно! – нахмурилась Катя – Это ты виноват, Поттер!
- Вай? – не понимал Бен.
- Ох, хорошо, давайте подбежим к ним из-за угла. – команда пошла перехватывать соперников.

- Лиза, а что ты забыла в игре? – спросила Настя – Не то, что бы я против,но…
- Мне не нужна победа ещё одного русского, мне нужна моя победа. Я должна научить вас патриотизму.
- Но я люблю свою страну. – пискнула Пенелла.
- Ты из России?
- Да.
- НЕПРАВИЛЬНУЮ СТРАНУ ЛЮБИШЬ.
Лиза встала под фонарём, который как раз включился, ибо вечер уже наступал, и запела.

Лиза: Я была в многих странах.
Но это лишь отдых.
Можете проверить мой инстаграм.
Но здесь у вас.
Настал мой час.
Я покажу.
В сезоне класс,
И советую учиться вам.
У меня есть кисточки и краски.
Один цвет жёлтый, другой голубой.
Слава Украине, героям слава!
Украина, я всегда с тобой!
В отличии от русских.
Я в разы умнее.
И даже украинок остальных.
Я использую физику, матан практикую.
Мои действия принесут пользу любую.
Свою победу наперёд продумала я.
И не зря.
У меня есть кисточки и краски.
Один цвет жёлтый, другой голубой.
Слава Украине, героям слава!
Украина, я всегда с тобой!
И пусть я в своей стране ещё.
Это временно.
Скоро изменится всё…

- Ясно. – кивнула МурьиХ.

- Отнимайте сало! – Катя выпрыгнула из кустов, тут и остальная команда.
- Пф, вам не достать её оттуда! – Лиза спрятала сало в лифчик… МурьиХ, после чего достала из кармана жёлто-голубой шарф и привязала всю команду к дереву – СИЛА УКРАИНЫ!
- Мдауш. – охнул Джим, проводив команду соперников взглядом.
- Нам нужен план. – Катя нахмурилась.
- Агрид. – Поттер кивнул.

- Как ты скрутила всю команду за раз? – удивилась Пина.
- Воля случая. Но раз моего любимого шарфа больше нет, то я поступлю иначе. – Лиза ковырялась в телефоне, разбирая его.
- И что это? – спросил Игорь.
- Увидите.

- Давайте мы вырубим их дубинками и заберём сало? – Катя вышла из магазина с тремя дубинками.
- Раз нет другого выбора… - Джим пожал плечами.
Догнав команду, ТвиМальчики начали атаковать.
- Время настало. – Лиза включила на телефоне пронзительный звук – Как вам гимн Украины, доведённый до ультразвука? – смеялась отличница, глядя как соперники мучаются.

- Ладно… - спустя пару часов Катя приналась чертить новый план – Надо их иначе обойти.
- Лиза слишком умна для нас. – Джим вздохнул.
- Ничего подобного! Мы проучим её.

Тем временем на самолёте.
- Ты ищешь идеи для испытаний? – Вселенная нагло посмотрел в телефон, в котором сидела Рина.
- Я просто переписываюсь. – девушка увидела сообщения от подруги, которая гласила “Концерт Шта в городе, го с нами” – И я пойду! – девушка убежала прочь.

- Так какой был план? – кричал Джим, затыкая уши.
- Неважно! – Катя взгрустнула, ибо не успела реализовать свой план ввиду того, что Лиза снова включила ультразвук.
- Нам нужен Апполо!
- Ну ладно!

Команда нашла Апполо на том же самом месте.
- Слушай, прости, что так на тебя наехали. – Джим пожал плечами.
- Но ведь справед… - рот Поттера был закрыт самим же Джимом.
- Ну не знаю… - задумался Лёша.
- Лёш, я прошу тебя. – Катя посмотрела в глаза парня.
- Ну… Ну… Ладно. Идём со мной.

- Оу, эти плебеи хотят ещё получить? – Лиза усмехнулась, готовя ультразвук.
- Достаньте секретное оружие. – скомандовал Апполо, после чего все воткнули затычки в уши.
- Чёрт. – Лиза поняла, что всё пропало.
- Лёш, твоя асексуальность может помочь нам достать сало из лифчика МурьиХ! – скомандовала Катя, и Апполо выполнил задачу.
- Это должно быть уроком. Патриотизм это хорошо. – сделал заключение Апполо, держа сало в руках.
- Но мы же победили не из-за Рашки. – отметил Поттер.
- Всё равно полезно быть патриотом, но… - Джим отвёл взгляд – Я сегодня многое понял: Можно вполне любить свою страну, но не стоит возводить это в нациоализм. Вот Лиза слишком нациолистка, а Поттер слишком проамериканен. Нужно найти золотую середину.
- Зато я сохранила свой интеллект и спокойно могу победить в следующий раз. – Лиза нахмурилась.

…Или нет. – девушка посмотрела на парашют, который ей вручила Рина.
- Каково это, когда твоя команда гонит тебя в первый же день? – усмехнулась хохлушка.
- Ой, всё! – Лиза просто взяла и спрыгнула.
- Против Лизы ничего не имею, но мне казалось, что одно полушарие её мощного мозга синее, а другое жёлтое. – Лина пожала плечами.
- Ах да. Я сегодня была на концерте Шта. – Рина показала фотку с Симкой в макияже, которая пыталась сбежать – И вспомнила, как я люблю личную жизнь. Поэтому я ухожу с поста ведущей, до свиданья. – Рина спрыгнула с парашюта следом.
- Мда… - Настя посмотрела на ситуацию.

- Они просто слишком глупы, что бы оценить моё превосходство. – Нахмурилась Лиза – Но зато я вылетела в своей же стране и приземлюсь в ней же.
Лиза упала на какого-то человека.
- Не подскажете, в каком я городе? – спросила отличница.
- В Крыме.
- Чёрт. – рявкнула Лиза, не думая вставать.
 
7teenДата: Пятница, 20.03.2015, 19:07 | Сообщение # 2025
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman
Не торопись)

Это тебе надо сказать) Ибо глава вышла слишком... краткой. Какой-то пересказ пересказа событий.
Конечно, меня порадовало неожиданное возвращение бандеровки и её отыгрыш на протяжении одной серии, но расписал слабовато, хоть сам сюжет данной главы очень интересен.
Рина слишком быстро ушла, но теперь интересно стало, кто же теперь займет роль ведущего. Вселенная, небось? Или снова Тоня, или же ведущие будут периодически меняться. В общем, вариантов много.

Поэтому, я в ожидании новой главы.




Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 20.03.2015, 19:09
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика