Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Вторник, 19.08.2014, 00:38 | Сообщение # 1216
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Там фразы броские, то ли ещё будет.
 
realeggmanДата: Вторник, 19.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1217
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава готова, и нет смысла её держать. Весьма интересно работать с новым кастом, однако я бы хотел, что бы вы не стеснялись указывать на недочёты, так как это почти новая сфера:D

Новая Надежда


- Всем привет! – Тоня появилась в кадре на фоне какого-то острова, который явно был не Ваванаквой – Сезонов не может быть слишком много, поэтому сегодня мы открываем уже шестой по счёту! И островов тоже не может быть много, поэтому я представляю вам – камера показала горные местности новой локации – Остров Паки.. Эмм… Пэкит…Хм… Поко… Короче, просто новый остров.. Новое место для страданий, которое таит много сюрпризов. А так же участников не может быть слишком много, поэтому в этом сезоне будет представлен совершенно новый состав участников! Боль, слёзы, союзы, позорные вылеты – эти ребята пройдут через это впервые!

Над островом летал самолёт, в котором, ожидая прибытия, сидели новые жертвы.
- Самолёт как будто обе войны пережил. – Девятый осмотрел эконом-класс – Не хотелось бы умирать, всё таки я только недавно окончил школу, вся жизнь впереди.
- Школотые?! Где?! – Семьтин вздрогнул, заехав рукой по наушникам Симки, которые слетели вмиг.
- О чём вы всё болтаете? – нахмурилась Сима, выискивая упавшие наушники взглядом.
- Отстойный самолёт. – негодовала Саша – Даже мой город больше, а я живу под Питером!
- О, это я живу в Питере! – Рулен устремился к почти землячке, но споткнувшись об наушники Симки грохнулся на пол, ударившись челюстью.
- Круто, надеюсь самолёт выдержит такие удары. – Рыцарь хмуро перевёл взгляд на упавшего Вадима, после чего переменился в лице – Дай помогу.
- Ребят, что-то тучи сгущаются. – Матрикс посмотрел в окно.
- Тучи и правда сгущаются. – подметила МурьиХ.
- Но… он только что сказал то же самое? – удивился Апполо.
- Вы так треплетесь между собой, словно тучки. – раздумывала Ультрафиолет – Можно нарисовать вас в виде туч.
- Сеть не ловит, ну блин. – Катя тянула планшет вверх, что бы зайти в сеть.
- Да ничего страшного. – Джим фотографировал пейзаж за окном – Можно сейчас нафотографировать, а выложить потом, когда сеть будет.
- Я бы скачала обновление для Скайрима, но… - Рация поникла – Я не взяла компьютер.
Но галдёж новобранцев был прерван стажёрами, которые открыли дверь самолёта. Вся кучка с визгами (Больше всех визжал Джимми) вылетела вниз.
- Эй, а где все? – Джон вышел из туалета самолёта, и никого не увидел – Ладно, видимо не мой сезон. – парень пожал плечами.
- Кажется, начинается дождь ньюфагов. – Тоня открыла зонтик, наблюдая, как участники падают кто куда. Часть угодила в воду, часть застряла на дереве, а кто-то и вовсе упал на землю.
- Мои балетки! – Катя вышла из воды, стряхивая с обуви воду.
- #Lake #Water #Island – Джимми говорил хэштеги вслух, выбираясь из озера и фоткая себя.
- Надо же, ещё бы девять сантиметров и всё. – Девятый зацепился за ветку дерева шнурком, повиснув вниз головой.
- Так, быстро все сюда. – Антонина захлопала в ладоши – Тупые новички.
- Что такое? – Рулен подошёл к Тоне, как и остальные.
- Пора разделить вас на команды. – Тоня достала список – В первую команду войдут: Девятый, Симка, Мурьих, Джим, Семтьин, Рыцарь, и внезапно, после этих упоротых имён – Катя.
- Какие прекрасные дамы в нашей команде. – Девятый оглядел сокомандниц.
- Да. Прекрасные. – подметила Мурьих.
- Эмм… - Цыфирь отошёл от странной девахи, и наткнулся на Симку – Хей, привет.
- Ага. Привет. – девушка стеснительно отвела взгляд.
- #Team #Island #Friends – Джим сыпал хэштегами в инстаграме, фоткаясь с Катей.
- Прекрати это делать. – Катя стеснительно отстранилась от парня.
- Но… сиё есть моя работа.
- Ох, и это моя команда? – томно вздохнул Рыцарь, после чего улыбнулся – Всё будет хорошо!
- А в другую команду войдут – Тоня продолжила – Апполо… Эм… В твоём нике нет ошибки точно?
- Нет, всё правильно. – уверил ведущую Лёша.
- Ну хорошо, с тобой Таня, Ультра, Матрикс, Рулен и ты, да вот та девочка, как там тебя? – Тоня кивнула на Сашу – Вы вторая команда.
- У меня и имя есть. – буркнула Лерой.
- Отличная команда, мы сработаемся. – улыбнулась Ультра.
- Ууу, здорово! – Матрикс сложил руки в замочек.
- А как быть с названиями? – спросил Рулен.
- Придумайте сами, правда учитывая ваши никнеймы, я даже не знаю… - Тоня пожала плечами.
- Наша команда будет носить название “Великолепная Семёрка”! – выкрикнул Семьтин.
- Что?! – вскрикнули остальные, кроме Джима, он фоткался.
- Великолепная Девятка звучит лучше. – добавил Мьсе 9
- Но… нас семеро. – подметил охотник на школотых.
- Значит, название выбрано. – Тоня махнула рукой, и посмотрела на другую команду.
- Моя команда будет носить название “Таня и её крошки”. – решила Танюха.
По команде прошёл недовольный гул.
- Я не согласен! – протестовал Рулен.
- Поздно, я вписала. – Тоня протяжно вздохнула – Вы знаете, что здесь есть будка признаний?
- А что это такое? – МурьиХ подняла руку.
- Ох… - Тоня хлопнула себя по лбу – Во что я ввязалась…

ТО:
- А что здесь делать? – МурьиХ уставилась в камеру.

- Два слова: Это просто ужасная дыра. Хотя… - Саша задумалась – По сути это четыре слова.

- Я так рад, что оказался здесь! – радовался Семьтин – Я смотрел все сезоны, и знаю многое про игру. Но здесь я по другой причине…

- Мне нравится моя команда. – довольно улыбнулась Ультра – Нас ждут победы!

- #Confessional #Cam – Джим фоткался в будке и сыпал хэштегами.

- Я не уверен в безопасности острова…. – жаловался Валерий – Но зато свежий воздух!

- А где нам спать? – спросила Симка у Тони.
- О, это очень интересный вопрос. – улыбнулась ведущая – За мной!
Толпа пришла к двум деревьям, на вершине которых располагались домики.
- Мы будем жить здесь? – Валерий посмотрел наверх, что бы разглядеть жильё – Круто. Просто круто.
- Я пытаюсь сфоткать, но приходится настолько сильно увеличить, что выходит размыто. – Джим тянулся вверх, что бы сфотографировать домики для своего аккаунта.
- А мне нравится, теперь школотые не смогут до нас добраться. – Семьтин смог найти выгоду в таком положении.
- Как нам туда забраться? – Матрикс оглядел дерево – Все ветки наверху.
- В этом и состоит ваше первое испытание! – засмеялась Тоня – Неподалёку – Тоня кивнула на кучу хлама – есть вещи, из которых можно построит лестницу или что-то наподобие. Так вы и доберётесь до своего дома. Та команда, которая в полном составе будет в домике первее – победит. А другой команде я не завидую.
- Ну Тонь, мы ж как бы начинающие. – заныл Девятый – Мы не заслужили хоть небольшую поблажку?
- Дай-ка подумать… - ведущая намеренно сделала паузу – Нет.
- Я понимаю, что предыдущие поколения гораздо опытнее, но это испытание уж слишком, не находишь?
- Так, всё, испытание началось! – Тоня хлопнула в ладоши – Приступайте!
- Так, команда, все сюда! – Ультрафиолет взяла на себя бразды лидера – Из этого хлама лестницу мы не построим, достаточно будет большой горы. Все несите вещи!
- Ультра сказала, Матрикс сделал! – Серёжа побежал за материалами, как впрочем и остальные, кроме Апполо.
- Я останусь здесь, что бы контролировать постройку. У меня есть навыки в собирании моделей.
- Ну хорошо, это должно быть полезно. – Ультра кивнула, мол, делай что хочешь.

ТО:
- Будет ещё девушка указывать мне что делать. За долгое время я убедился, что мадмазели не нужны. А вот победа нужна, поэтому я использую свои навыки во благо команде. – Лёша гордо улыбнулся.

- У кого какие идеи? – Симка вынула наушник из уха, что бы послушать мнения других.
- Надо построить девятиярусную башню, что бы она всех выдержала. – подал идею Девятый.
- Слишком много. – возразил Джим – Инстаграм автоматически обрезает фото, и будь башня большой, я не смогу сфотаграфировать её всю.
- Да, хватит и семи! – поддержал сокомандника Севентин.
- Почему бы просто не сгрести всё в кучу? – подала идею Катя – Почему бы и нет?
- Идея далека от идеала, но хотя бы не бредовая. – Симка решила взять на себя роль лидера – Тащим вещи! Катя остаётся здесь, что бы куча была… ну крепкой…
- Я останусь помогать. – неожиданно вызвался Джимми
Но участники даже и не знали о куче опасностей.
- Ау! – Таню, которая рылась в хламе, укусил невесть откуда взявшийся маленький крокодил.

ТО:
- Я думала, что смогу соблазнять девушек здесь, как и в любой нормальной игре. – Рация потёрла шишку – Но это не совсем то, что я ожидала.

- Все тащим эту ржавую машину! – Рулен толкал автомобиль, подзывая помощь.
- Я помогу! – Матрикс принялся толкать тоже.
- Ну? Где ты? – Вадим зажмурился от перенапряжения, и не видел Серёжу, явно как и не чувствовал, что стало проще толкать. Хотя он был там.

ТО:
- Не обязательно побеждать с помощью мускул. – недовольно буркнул Матрикс – Я пойду иным путём!

- Скидывайте сюда! – Катя указала на область, где должна была появиться куча, и команда мигом кинула туда мусор, под вспышки камеры телефона Джимми.
- Идём за другими вещами! – Симка приказала остальным.
- Ого, это же механический бык! – Саша нашла нечто полезное – Для горы подойдёт!
Однако девушка не знала, что бычара ещё на ходу. Случайно нажав на кнопку, Сашка привела быка в действие, и он, шатаясь из стороны в сторону зацепил тянку за ремень джинс своим рогом, под визги последней.
Дотащив машину с Руленом, Матрикс пошёл рыться в куче хлама, но там же рылся и Семьтин, который нарыл сковороду.
- Что за шум? – увидев в куче торчащую голову, охотник решил не разбираться что к чему – Школотые здесь! – парень треснул Матрикса по голове этой сковородкой.

ТО:
- Школотые повсюду. – Семьтин огляделся по сторонам – Поэтому я и приехал на этот остров.

- Вот несколько кирпичей! – Рулен притащил связку материала.
- Кидай в кучу! – крикнула Ультра, указав на гораздо возросшую гору.
- Чуть левее! – Апполо указал на место, куда надо кинуть.
Другая команда тоже делала успехи.
- Я принёс медные трубы, их аж семь! – Севентин с трудом дотаскивал трубы до кучи.
- Слишком мало, на ещё две, что бы было хорошее количество! – Девятый докинул недостающие трубы, но Семьтин не выдержал столько, свалившись под тяжестью.
- Ну что за команда? – Рыцарь закатил глаза.
- Тащи лучше! – Симка вместе с Рыцарем дотащили трубы до кучи.
Саша всё никак не могла совладать с механическим быком, который рогом уже зацепился за резинку трусов. Но ничего не вечно, и девушка из-за брыканий железного зверя отлетела. Прямо в Ультру, сбив её с ног.
- Ахахахаха! – Рулен посмеялся над такой забавной ситуацией.

- Я несу панели. – МурьиХ опять подметила очевидное.
- Улыбочку! – Джим сфоткал сокомандницу, не думая что у неё зарябит в глазах из-за вспышки. Но так и случилось, девушка обронила всё, столкнувшись с Симкой.
- Осторожнее! – Рыцарь нашёл ещё всякой всячины, но споткнулся об наушники Симы, и упав, сбил Катю.
- Хеей! – девушка растеклась по земле.
- Мы почти достроили! – Апполо забрался наверх, что бы принимать вещи от остальных – Есть пара микроволновок? Они бы подошли.
- Вот они! – Таня протянула Лёше нужные материалы.
- Может это как-то поможет нам? – МурьиХ указала на большую пушку, которая стояла посреди хлама.
- Как, чёрт возьми, КАК пушка, которая СТРЕЛЯЕТ, может помочь нам что-то ПОСТРОИТЬ?! – Валерий хлопнул себя по лбу, но девушка уже нажала на кнопку, и на обе команды посыпались очереди пластиковых кристаллов из пятого сезона.
- А-а-а-а! – по толпе прошлись крики.
- Ого. – Джим заинстаграмил пушку, однако она в него же и попала, сбив с ног.
- Отойди, глупец! – Девятый смело выступил вперёд, держа в руках кочергу – Отправляйся в тени цифры восемь! Ты не пройдё…. Ау! – очередь сбила и Цифиря.
- Эй, я же управлял этой пушкой в том сезоне. – вдруг осенило Рулена, и он взялся за управление, отключив её прямо перед попаданием в Матрикса.
- Эмм, спасибо…
- Ты у меня с Эрвом в долгу.
- С кем?

ТО:
- Только такой гениальный ум как я мог придумать настолько интересного персонажа, как Эрвенто. – Вадим довольно усмехнулся – И я буду следовать его стратегии.

- Уже почти… - тянулся Апполо.
- Уже почти… - Валерий наверху тоже достраивал кучу.
- Ого, по ней можно добраться до домика. – подметила МурьиХ.
- Да что ты говоришь? – Симка закатила глаза и полезла наверх – За мной!
- Жаль, что строение противников оказалось красивее. – Джим полез предпоследним.
- Ничего страшного. – стоящий внизу Семьтин похлопал по куче – Дело не в красоте, а в прочности, школотые нас не достанут.
Однако именно после хлопка Севентина куча рассыпалась, а участники попадали кто куда.
- Ты идиот! – крикнула Симка на Семтина.
- Может есть время построить всё заново? – Цифирь не терял надежды.
- Мы наверху! – ликовала Ультра вместе с остальными – Мы отличная команда!
- …или нет… - протяжно вздохнул Девятый.
- У меня из-за этого падения будто колокольчики в ушах звенят. – Катя слышала звон.
- Колокольчик и правда звенит. – Тоня подошла к лузерам – Это означает время песни!
- Песни? Серьёзно? – Рыцарь не верил своим ушам.
- Да, таковы правила.
- Но… что мы будем петь? – не понимала Симка – Мы не репетировали.
- Пойте о насущном! Иначе вылетите все!
И команде пришлось.

Катя: Как же так? Ведь мы так старались.
И теперь так сильно облажали-и-и-и-ись.

Симка: Теперь нас на церемонии ждут.
И не все в шоу долго проживут.

МурьиХ: Я хочу ещё башню построить.
Девятый: Мало что может Девятого расстрои-и-и-ить.

Семьтин: Разве я? Я виноват во всём?
Это школотые! А я не причём!

Все: Башни нет.
Как и нашей победы.
Башни не-е-е-е-ет.
Нас ждут одни беды.

Семьтин: Надо ловить школотых.
Рыцарь: Я будто рассказываю стих.

Все: Башни не-е-е-е-ет, как и нашей победы.

Катя: Проиграть и петь мне не хотелось.
Симка: Как бы всё это в душу мне не въело-о-о-о-ось.

МурьиХ: Я не знаю где здесь туалет.
Семьтин: На самом деле… мне не семнадцать лет!

Девятый: У меня нет слёз ни грамма!
Это просто пот из моих глаз!

Джим: Твои слёзы в инстаграме!
Рыцарь: Может всё? Не могу слушать песни от вас!

Все: Башни нет.
Как и нашей победы.
Башни не-е-е-е-ет.
Нас ждут одни беды.

Мурьих: Я не понимаю, почему мы поём!
Рыцарь: Сейчас на церемонию пойдём.

Все: Башни нет, нас ждут одни беды….

- А теперь на церемонию! – Тоня улыбнулась, хотя остальные грустили – И да, отныне каждая победившая команда имеет право на таинственную фиолетовую коробку, содержимое которой вас потрясёт! – ведущая достала коробку.
- Что за бред? – не понял Серёжа.
- Ну, у вас есть выбор, либо вы получаете еду в качестве награды. На этот раз жареную курочку, либо право выбрать таинственную фиолетовую коробку, содержимое которой вас потрясёт!
- Ты постоянно будешь произносить эту фразу? – удивилась Таня.
- И что в коробке? – спросила Саша.
- Там обычно какой-то бонус, который поможет в игре. – пояснила ведущая – Или что-то бесполезное, как повезёт.
- Глупости, мы берём еду. – решила Ультра.
- Нет, коробку! – возразил Рулен.
- Хорошо. – ведущая улыбнулась, открыв коробку, из которой рванула куча мух.
- И что это значит? – нахмурился Лёша.
- Сегодня вам не повезло. – усмехнулась ведущая.
Команда злобно посмотрела на Вадима.

А лузеры уже собрались на церемонии.
- Готов поспорить по поводу вылета. – Девятый обратился к Симке.
- И на кого ты думаешь? – поинтересовалась Агата, а Цифирь шепнул ответ на ухо – Я уверена, что это не так.
- Заключим пари?
- Да, на желание. – Симка пожала руку оппоненту.
- Добро пожаловать на новое место для устранения. – Тоня вышла к ребятам с шестью зефирками – И ваша Великолепная Семёрка скоро станет шестёркой, ахаха! Ладно, первое суфле получает… Валерий. – Тоня кинула счастливчику зефир.
- И зачем он? – решил уточнить Рыцарь.
- Ох… - Тоня хлопнула себя по лбу – Суфле это символ неприкосновенности. Тот, кто не получит суфле – покинет игру! Дальше Симка. Девятый. Катя. – Антонина кинула всем по зефиру – И Мурьих…
- Эй! – Семьтин заметил, что всё ещё не получил суфле – Я не могу вылететь сейчас!
- Я тоже! – Джим отвлёкся от телефона – Ещё куча фоток в планах.
- Ну не знаю, ваша команда думает иначе. – Тоня усмехнулась – Джим, ты только и делал, что пополнял свой инстаграм. Ты делал хоть что-то полезное? Нет. Неужели сиё не является твоей работой?
Джимми нервно сглотнул.
- И Семьтин. – продолжила ведущая – Куча болтовни о, простите, школотых? Серьёзно? И я не упоминаю факт того, что гору развалил именно ты. Однако только один из вас уйдёт сегодня домой. И это… - из ниоткуда заиграла драматическая музыка, а потенциальные неудачники скрестили пальцы и стиснули зубы.
- Джим. – Тоня кинула суфле Севентину, который вздохнул с облегчением – Тебе пора.
- Как? Я же старался! – Джимми грустно вздохнул.
- Вух… - Семьтин с облегчением смахнул капли пота со лба.
- Ха, я же говорила, что в этот раз Семьтин избежит вылета, ты проиграл в споре. – указала на Девятого, который расстроился побольше Джима – Над желанием я ещё подумаю.
Ну что ж… - анфолловер приготовился покинуть игру – На какой станции метро мне сесть?
- Метро? – Антонина засмеялась и отвела парня к краю скалы, на которой всё происходило – Поздоровайся с Пушкой Позора! Я не знаю, куда она тебя отправит, но в этом и вся прелесть.
Стажёры затащили Джимми в пушку, но парень был занят своим телефоном.
- #Cannon #Of #Shame – хэштеги и фоточки сыпались как перхоть Девятого.
- Мне это надоело. – Антонина выстрельнула из пушки лузером – На этом всё. Правда я думала, что вылетит Севентин.
 
AppoloДата: Вторник, 19.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1218
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
но споткнувшись об наушники

Не самые маленькие наушники, видать
Цитата realeggman ()
Апполо… Эм… В твоём нике нет ошибки точно?

Я вспоминаю, как был упорот, когда придумывал его:D
Цитата realeggman ()
- А мне нравится, теперь школотые не смогут до нас добраться. – Семьтин смог найти выгоду в таком положении.

Шон?
Цитата realeggman ()
- Будет ещё девушка указывать мне что делать. За долгое время я убедился, что мадмазели не нужны. А вот победа нужна, поэтому я использую свои навыки во благо команде. – Лёша гордо улыбнулся.

Ахах, шедеврально! И даже "мадмазели". Шикарно!:D
Цитата realeggman ()
Отправляйся в тени цифры восемь! Ты не пройдё…. Ау!

Очередной смех вслух
Цитата realeggman ()
- Только такой гениальный ум как я мог придумать настолько интересного персонажа, как Эрвенто. – Вадим довольно усмехнулся – И я буду следовать его стратегии.

Макс?

Надо сказать, что читать стало в разы интереснее с новым кастом, благо большинство я знаю. Ну и раз я обещал комментить сезон со своим участием, буду. Жду дальше


 
realeggmanДата: Вторник, 19.08.2014, 19:44 | Сообщение # 1219
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Ну и раз я обещал комментить сезон со своим участием, буду

Благодарю)

Цитата Appolo ()

Я вспоминаю, как был упорот, когда придумывал его:D

Так у всего состава, наверное.
 
MatriksДата: Вторник, 19.08.2014, 19:57 | Сообщение # 1220
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Рулен устремился к почти землячке, но споткнувшись об наушники Симки грохнулся на пол, ударившись челюстью.

Мне почему-то трудно представить Вадима в такой ситуации.

Цитата realeggman ()
- Эй, а где все? – Джон вышел из туалета самолёта, и никого не увидел – Ладно, видимо не мой сезон. – парень пожал плечами.

До меня жутко долго не могло дойти, что он не попал в сезон.

Цитата realeggman ()
Ну хорошо, с тобой Таня, Ультра, Матрикс, Рулен и ты, да вот та девочка, как там тебя? – Тоня кивнула на Сашу – Вы вторая команда.

Шикарнее команды не придумаешь просто, посмотрим во что это выльется...

Цитата realeggman ()
- Как нам туда забраться? – Матрикс оглядел дерево – Все ветки наверху.

Цитата realeggman ()
- Не обязательно побеждать с помощью мускул. – недовольно буркнул Матрикс – Я пойду иным путём!

Я в огромном восторге с себя. Огромный респект что меня выставляют в умном свете. Потому что в жизни я не такой... Но не смей ничего менять!

Цитата realeggman ()
- Я думала, что смогу соблазнять девушек здесь, как и в любой нормальной игре. – Рация потёрла шишку – Но это не совсем то, что я ожидала.

Это я прокомментирую внизу.

Цитата realeggman ()
Однако девушка не знала, что бычара ещё на ходу. Случайно нажав на кнопку, Сашка привела быка в действие, и он, шатаясь из стороны в сторону зацепил тянку за ремень джинс своим рогом, под визги последней.

Поржал от души на этом моменте biggrin

Цитата realeggman ()
- Ахахахаха! – Рулен посмеялся над такой забавной ситуацией.

В нём говорил один мой знакомый итальянец в этот момент, инфа сотка

Мне жутко стыдно, что я не знаю кто такая Рация, но надеюсь меня за это ругать не станут. Хотелось бы отметить, что всё изумительно. Мне понравилось всё, начиная от знакомства, заканчивая церемонией. Последняя, кстати, удалась на славу. На какой-то момент я подумал что вылетит Семьтин. Испытание тоже весьма логично и интересно. Вообщем, жду с нетерпением продолжения.
 
aleksandroДата: Вторник, 19.08.2014, 20:04 | Сообщение # 1221
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Хорошая глава,интересный каст. А камео в сезоне? *тонкий намёк*

 
realeggmanДата: Вторник, 19.08.2014, 20:08 | Сообщение # 1222
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Мне почему-то трудно представить Вадима в такой ситуации.

Это было на ранней стадии планирования его персонажа, но после доработки мне стало влом убирать этот момент.

Цитата Matriks ()
Я в огромном восторге с себя. Огромный респект что меня выставляют в умном свете. Потому что в жизни я не такой... Но не смей ничего менять!

Это хорошая новость, так как твой характер был самой сложной вещью для меня) Но раз всё хорошо, то так всё и будет.

Цитата Matriks ()
Мне жутко стыдно, что я не знаю кто такая Рация, но надеюсь меня за это ругать не станут

Её мало кто знает, но соль в том, что было очень сложно набрать женскую часть.

Цитата Matriks ()
Мне понравилось всё, начиная от знакомства, заканчивая церемонией. Последняя, кстати, удалась на славу. На какой-то момент я подумал что вылетит Семьтин. Испытание тоже весьма логично и интересно. Вообщем, жду с нетерпением продолжения.

Цитата aleksandro ()
Хорошая глава,интересный каст

Благодарю)

Цитата aleksandro ()
А камео в сезоне?

Будут, но только тогда, когда это потребуется.
 
MatriksДата: Вторник, 19.08.2014, 20:11 | Сообщение # 1223
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
твой характер был самой сложной вещью для меня)

Надеюсь, самой сложной) Мне это лишний раз польстит)
 
Last_KnightДата: Вторник, 19.08.2014, 21:05 | Сообщение # 1224
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Впечатления от главы: "Я в восторге!" ))) Не в диком, но адекватном )
Цитата realeggman ()
- Эй, а где все? – Джон вышел из туалета самолёта, и никого не увидел – Ладно, видимо не мой сезон. – парень пожал плечами.

Хороший момент )
Цитата realeggman ()
- Надо же, ещё бы девять сантиметров и всё. – Девятый зацепился за ветку дерева шнурком, повиснув вниз головой.

Сначала решил, что просто совпадение.
Цитата realeggman ()
- Наша команда будет носить название “Великолепная Семёрка”! – выкрикнул Семьтин.
- Что?! – вскрикнули остальные, кроме Джима, он фоткался.
- Великолепная Девятка звучит лучше. – добавил Мьсе 9

Со второго раза расхохотался:D Классная идея )
Цитата realeggman ()
- Моя команда будет носить название “Таня и её крошки”. – решила Танюха.
По команде прошёл недовольный гул.
- Я не согласен! – протестовал Рулен.
- Поздно, я вписала. – Тоня протяжно вздохнула

Отжёг оба раза )
Цитата realeggman ()
- Мы будем жить здесь? – Валерий посмотрел наверх, что бы разглядеть жильё – Круто. Просто круто.

Иииии... тут я понял, что я - Дэйв. Что ж, довольно близкое попадание ) В чём-то я лучше, в чём-то хуже. Но в целом психологический портрет, пожалуй, совпадает.
Цитата realeggman ()
- Школотые повсюду. – Семьтин огляделся по сторонам – Поэтому я и приехал на этот остров.

Шикарная пародия )))
Цитата realeggman ()
- Песни? Серьёзно? – Рыцарь не верил своим ушам.

Прямо свой голос услышал:D
Честно говоря, не думал, что и в этом сезоне песнями будешь радовать ) А складываешь на какой-то мотив или просто?
Цитата realeggman ()
- Ну, у вас есть выбор, либо вы получаете еду в качестве награды. На этот раз жареную курочку, либо право выбрать таинственную фиолетовую коробку, содержимое которой вас потрясёт!
- Ты постоянно будешь произносить эту фразу? – удивилась Таня.

Отличная идея и отличный эпизод ))
Цитата realeggman ()
Ладно, первое суфле получает… Валерий. – Тоня кинула счастливчику зефир.

Признаться, был готов к своему вылету ) Посему даже немного удивился.
Цитата Appolo ()
Я вспоминаю, как был упорот, когда придумывал его:D

Я под своим ником тогда где только можно регистрировался. Фантазии на большее почему-то не хватало )

Касательно прочего. Состав - супер. Впечатления от чтения реально другие и читать однозначно стало легче. Тем не менее, как уже отметил, юмор по-прежнему на месте и это главное.
Короче, жду следующего эпизода ))


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 19.08.2014, 21:35
 
7teenДата: Вторник, 19.08.2014, 23:01 | Сообщение # 1225
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Лол)
Мне понравилось, каст шикарный) Камео Джона порадовало, хотя я думал, что он будет участвовать. Доволен Собой, ибо реально из меня вышел классный перс) Но я бы скорее стал сваливать свою вину на модеров или на Джона, но это мелочи. Вылет не удивил, хотя следующим, возможно, вылечу я, так как Леонард выбыл, или выиграю в сезоне, ведь Шон победил)
Короче, за меня все сказали ораторы выше. Фанфик - класс)

Добавлено (19.08.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Постскриптум: Меня немного удивило, что Симка - капитан команды. Я думал, командиром будет кто-то более кошерней: я, например)


 
MatriksДата: Вторник, 19.08.2014, 23:44 | Сообщение # 1226
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я думал, командиром будет кто-то более кошерней: я, например)

Ты просто неебически скромный)
Хотя меня удивило, что лидер нашей команды Ультра, мне кажется очевидно что на её месте должен быть другой человек, и я не про себя сейчас.
Да, не помню, говорил или нет, но состав сезона - изумителен.


Сообщение отредактировал Matriks - Вторник, 19.08.2014, 23:45
 
Рулен))Дата: Среда, 20.08.2014, 00:13 | Сообщение # 1227
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Рулен устремился к почти землячке, но споткнувшись об наушники Симки грохнулся на пол, ударившись челюстью.

Цитата Matriks ()
Мне почему-то трудно представить Вадима в такой ситуации.

Ну я могу эпично лажануть, но по мелочам и падениям... не, это не мое
Цитата realeggman ()
Джимми

Уж больно напомнил Чарли из неканон-ролевой. Хотя что уж говорить о напомнил? Это одно и то же.
Цитата realeggman ()
Рулен толкал автомобиль,

Акцент на физическом развитии?) Ммм, мне нравится, если честно, многие забывают, что я спортсмен.
Цитата realeggman ()
Ахахахаха! – Рулен посмеялся над такой забавной ситуацией.

Цитата Matriks ()
В нём говорил один мой знакомый итальянец в этот момент, инфа сотка

Но ведь он во многом списан с меня, так что и неудивительно. Кстати, надеюсь, что мой перс будет не очень похож на Макса. Хочу увидеть его в действии, а не на словах)
Цитата realeggman ()
- Нет, коробку! – возразил Рулен.

Вот тут я как раз узнаю себя. Маленький эпик фейл)
Цитата realeggman ()
Правда я думала, что вылетит Севентин.

И я так думал, о чем и писал тебе, но не важно) Чую, повторится история с Леонардо. Только вместо магии будут школотые.
Цитата realeggman ()
Так у всего состава, наверное.

Иди ты... Аж обидно, у моего ника богатая история.
Цитата Matriks ()
Шикарнее команды не придумаешь просто, посмотрим во что это выльется...

Абсолютно согласен. Жду лютого винрара от такого состава, ибо он обещает быть эпичным. Да и взаимодействий можно придумать очень много.

И, как многие сказали, серия шикарна. Намного лучше прошлого сезона. Новый каст с яркими и колоритными личностями в отличии от реального шестого сезона, мне нравится. Продолжай)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
lonkotДата: Среда, 20.08.2014, 03:24 | Сообщение # 1228
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Не смотря на то,что меня-маньяка там нет - каст вышел очень удачный) Даже не знамо мне,за кого болеть wink

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
UltravioletДата: Среда, 20.08.2014, 06:33 | Сообщение # 1229
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Да-да, нарисую я вас всех в виде тучек, хе-хе.

Что ж впечатления очень положительные. Посмотрим, что будет дальше. Я неожиданно такая добрая, да еще и лидер. Точно с работы забрали.
 
миша77777Дата: Среда, 20.08.2014, 11:44 | Сообщение # 1230
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Так быстро ?) Новый сезон , сразу после окончания прошлого ? Класс)
Что ж , новый каст очень порадовал . Хочется сказать : наконец-таки ! biggrin
Цитата Appolo ()
Надо сказать, что читать стало в разы интереснее с новым кастом, благо большинство я знаю.

Да , это и ко мне относится , а то из прошлого состава я знаю только тебя , Гения и Джета)
Цитата Matriks ()
До меня жутко долго не могло дойти, что он не попал в сезон.

Лол , до меня только сейчас дошло)
Цитата aleksandro ()
А камео в сезоне? *тонкий намёк*

Цитата realeggman ()
Будут, но только тогда, когда это потребуется.

Мне хотелось бы... Нет , я этого не достоин . Или же достоин?)
Цитата realeggman ()
- Школотые?! Где?! – Семьтин вздрогнул, заехав рукой по наушникам Симки, которые слетели вмиг.

Шон , версия 2.0 . Я знал , что 7teen не вылетит первым . Возможно он будет победителем , хотя , я не думаю , что всё будет так банально . Но в слияние он просто обязан попасть)
Цитата realeggman ()
- Ох, и это моя команда? – томно вздохнул Рыцарь, после чего улыбнулся – Всё будет хорошо!

Дейв , версия 2.0
Цитата realeggman ()
- Только такой гениальный ум как я мог придумать настолько интересного персонажа, как Эрвенто. – Вадим довольно усмехнулся – И я буду следовать его стратегии.

Макс , версия 2.0 . Надеюсь , что Рулен)) будет главным антагонистом в этом сезоне)
Именно такой я и представлял главу с новым кастом , она даже превзошла мои ожидания . Не скажу , что она самая лучшая, но одна из лучших) Вылет был вполне ожидаем , но так и должно быть в первой серии . Ах да :
Цитата realeggman ()
- Готов поспорить по поводу вылета. – Девятый обратился к Симке.
- И на кого ты думаешь? – поинтересовалась Агата, а Цифирь шепнул ответ на ухо – Я уверена, что это не так.
- Заключим пари?
- Да, на желание. – Симка пожала руку оппоненту.

Это самый лучший момент в главе , ИМХО .
Цитата realeggman ()
Ну, у вас есть выбор, либо вы получаете еду в качестве награды. На этот раз жареную курочку, либо право выбрать таинственную фиолетовую коробку, содержимое которой вас потрясёт!

классная идея , посмотрим . во что это выльется .
что ж , буду продолжать читать , может , узнаю что-нибудь новое об окружающих меня людях)
Только вот :
Цитата realeggman ()
сыпал хэштегами

Слишком часто повторяется , на мой взгляд .
В общем жду от нового сезона : интриги , клёвые испытания , неожиданные сюжетные повороты , моё камео , новые пейринги , непредсказуемые вылеты и невероятного победителя .


Детсадовец
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика