Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Вторник, 17.06.2014, 18:22 | Сообщение # 1111
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Призовое, но без приза.
 
7teenДата: Вторник, 17.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1112
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Это как?

 
realeggmanДата: Вторник, 17.06.2014, 19:15 | Сообщение # 1113
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это как в главе.
 
catSimkaДата: Четверг, 19.06.2014, 04:57 | Сообщение # 1114
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Очень даже неплохая глава.
Жень, где можно вступить в фан-клуб твоего перса? Он просто шедеврален.
Касательно же главы. Пусть меня сейчас завалит праведным гневом, но я не особо люблю мюзиклы. Ну, в смысле, не фанатею с них. А в главе много пели. Ну очень много. И в основном не в ритм. Но не суть, ибо в этом самом "не в ритм" и состоит все обаяние фика в целом и главы в частности. Хотя лично мне понравились онли две песни.
Насчет испытания у меня есть подозрение, что аффтару было просто лень придумывать новый Элемент Гармонии, и еще более лень придумывать приз.
Остальное на высоте, особенно радуют появившиеся наконец полноценные характеры персонажей и интригующий финал.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Четверг, 19.06.2014, 18:24 | Сообщение # 1115
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Жень, где можно вступить в фан-клуб твоего перса? Он просто шедеврален.

Oh, stop it)
У меня даже в своём персе ООС)
Цитата catSimka ()
Пусть меня сейчас завалит праведным гневом, но я не особо люблю мюзиклы

*Заваливает*
Цитата catSimka ()
Хотя лично мне понравились онли две песни.

Какие?)
Цитата catSimka ()
Насчет испытания у меня есть подозрение, что аффтару было просто лень придумывать новый Элемент Гармонии, и еще более лень придумывать приз.

Нет, это просто филлер.
 
realeggmanДата: Суббота, 21.06.2014, 19:30 | Сообщение # 1116
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Одна из лучших глав, только атмосфера реалити-шоу просрана.

Татрица

Этот день явно войдёт в историю шоу, ведь в столовой вместо привычных помоев подавали фрукты и овощи, причём даже не испорченные. Конечно же, кое-что экстраординарное ждало участников, но сейчас им было не до этого.
- Удивительно, это шоу угодило моим стандартам. – Мщение с довольным лицом поедал огурец, не обращая внимания на мечтательные взгляды Энджой.
- Миша, принеси мне ещё яблок. – нагло произнес Джет и щёлкнул пальцами, ожидая добавки.
- Хорошо, дай мне секунду. – Миша без возражений встал и пошёл за новой порцией.
- И долго ты будешь его использовать? – пофигистично спросила Кнопка, поедая банан.
- Лучше он, чем ты. – усмехнулся Ярик – Ах да, над тобой только какой-нибудь Игорь доминировать может, точно.
- Пфф. – Кнопа откинула от себя рядом лежащую картофелину, что символично – Хорошо, что его тут нет. И я наелась. Энджой, пошли в трейлер?
- Пошли. – довольно произнесла девушка и встала вслед за Кнопкой.
- Эй, принеси мне ещё огурцов! – Мщение окликнул свою фанатку, но она была далеко, и даже не придала значения словам овощееда.

ГО:
- Это начало конца. Я бы порадовался, но мне нужен преданный союзник. А значит, пришло время для небольших хитросплетений.

А у другой команды были свои темы для обсуждения.
- Ты хочешь доесть капусту? – Женя отодвинул тарелку от себя.
- Спасибо, буду рада! – Лиза потянулась за второй порцией.
- Я не тебе предлагаю! – ударив украинку по рукам, патлач придвинул тарелку к Тате.
- Ой, ну не стоило. – Кристина неловко улыбнулась, однако тарелку взяла.

ГО:
- Я всегда был в команде с Лииной, но в этом сезоне она не участвует. – рассуждал Женя о тяготах дружбы – Зато есть Тата, которая всегда поддержит и, может быть, проголосует против Лизы. Ну, было бы неплохо.

И как гром среди ясного неба из громкоговорителя раздался голос Антонины.
- Быстро все в красный домик. Думаю, вы не настолько глупые, что бы не найти среди белых трейлеров красный домик.

И спустя недолгое, но всё же незначительное и неинтересное время поисков, все участники таки вошли внутрь, ожидая увидеть что угодно, но не это.
- Что это такое? – Сноки оглядела помещение, в котором помимо Тони была пара стажёров в белых халатах, куча аппаратуры и лежаки. На одном из них лежал Игорь, к которому при помощи специальных кусачек были подключены провода с этой аппаратуры. Где они только не были, начиная с пальцев ног, и заканчивая бровью, причем, в основном там эти провода и сосредоточились.
- Я тоже хотел бы знать. – Игорю не лежалось на месте, и он все время вертелся.
- Весь наш бюджет ушёл на это. – похвасталась Антонина – Это чудо техники может направить человека прямиком в сны другого человека.
- Восхитительно! – Тата с интересом оглядывала устройство.
- А мне вот не верится. – Джет сложил руки на груди.
- Да и зачем всё это? – нетерпеливо воскликнул Миша..
- Потому что тематика сегодняшнего испытания – психологические фильмы, а значит вам предстоит узнать многое о мыслях Игоря. – произнеся полушепотом, Тоня коварно улыбнулась.
- Я не хочу! – взвизгнула Кнопка,с перекошенным лицом отходя назад.
- Я тоже! – Снок прижалась к Кнопе, так же испугавшись.
- У Игоря вообще есть мысли? – Мщению тоже не нравилась эта затея – Да и тут мало что психологического.
- Побывав там, вам понадобится психиатр! – ведущая засмеялась, дав сигнал стажёрам – Усыпите подопытного!
- И у меня есть задатки психолога! – добавил Игорь.
Интерны брезгливо взяли носок Игоря, приложив его к лицу футболиста, как тряпку с хлороформом. В итоге он вскоре отключился.
- Теперь подключайте провода к себе, что бы отправится в восхитительный мир Игоревых сновидений.
- Вы меня не заставите! – Таню схватили стажёры, что бы подключить к остальным.
- Этого нет в контракте! – крикнула Кнопка.
- Вообще-то есть! – Антонина достала копию контракта, где мелкий шрифт гласил “Я даю согласие на отправление в опасное путешествие по сознанию Игоря Байдина”.
- И что мы должны там делать? – довольно спокойно поинтересовалась Лиза.
- Просто найти путь обратно, в реальный мир. Какая команда придёт раньше – победит.
После буйных разборок стажёрам таки удалось подключить всех участников к аппарату, после чего уснули и они. Ребята видели лишь вспышки света, которые, видимо, составляли мысли Игоря. Но вскоре это закончилось, и все приземлились на невиданные земли.
- Надеюсь, я не умру здесь. – Таня поднялась на ноги, оглядевшись, да вот только никого из своих сокомандников не было поблизости. Правда еврейка не успела об этом подумать, так как загляделась на чуждый ей мир. В подсознании Игоря было как минимум странно. Вся земля была покрыта газоном, как на футбольном поле, небо красное, облака продолговатые и чёрные, которые срастались на глазах у девушки, и повсюду росли картофельные деревья - Вот чёрт…
Снок попыталась найти сокомандников, однако первое, что попалось ей на глаза, была куча поломанных футбольных трибун, из-под которой торчали ноги. Дополняла картину стоящая рядом девушка в красном платье, подобно волшебнице.
- Эй, а я тебя знаю! – Снок подошла к местной, которая оказалась не кем иной, как Симкой – Ты эта, ну, подруга Игоря.
- Не совсем, я образ Симки в подсознании Игоря! – Агата достала волшебную палочку, указав на ноги жертвы трибун – А это образ Риты в его разуме, она наконец-то повержена.
- Слушай, я не образ, я из реального мира, и мне нужно найти свою команду, и вернутся обратно домой.
- А, тогда тебе нужно к одному из правителей этого места, живущему в Футбольном Дворце, дойти до него можно по клетчатой дороге. – девушка указала на тропу – И тебе поможет вот это! – Сима вручила путнице клетчатые шорты – Одень эти шорты, они тебе ещё помогут.
- Это обязательно? – Снок брезгливо оглядела предмет одежды, однако оделась в них, после чего пошла по тропинке.

А вот команде Уличных Акул повезло больше: Они приземлились на землю в полном составе, так как при переносе схватились друг за друга.
- Ужасное место! – Кнопка с трудом сдерживала панику, что навело Мщение на идею.
- Псс, Энджой. – Мще подозвал девушку к себе – Мне кажется, что Кнопка неравнодушна к Игорю, просто недотрога.
- Ты уверен? – удивительно, что Эндж не поверила слепо.
- Ты мне не веришь?
- И правда, ты же никогда не ошибаешься. – Энджой хлопнула себя по лбу и обняла парня – Спасибо, что сказал мне об этом, я их сведу.
- И куда нам идти? – спросил Ярик у остальных.
- Давайте спросим у Рины. – Миша указал на давнюю знакомую, которая куда-то торопилась, пробегая рядом с ними бормоча что-то себе под нос.
- Откуда она здесь? – удивилась Кнопка
- Видимо это её образ в разуме Байдина. – Мщение пожал плечами.
- О, сколько времени! – Рина глядела на часы, ускоряя темп бега – Я скоро опоздаю, а испытание в ролевой через десять минут! – спешащая девушка скрылась в лесной чаще.
- За ней! – скомандовал Мще, и все рванули туда же, вот только след оборвался.
- Мы её потеряли! – разозлился Джет ,пиная рядом лежащий камень– Что ж, теперь надо просто идти вглубь леса, пока не встретим кого-нибудь из знакомых.
- О, смотрите, здесь лежит картошка! – Энджой взяла с пенька картофелину, на которой было написано “Укуси с правой стороны – бровь срастётся, с левой – отсоединится, но девушка это не заметила, и откусила овощ именно с правой стороны.
- Эм… Всё хорошо? – Кнопка посмотрела на стремительный срост брови Энджой – Укуси с другой стороны.
- А что? – укусив картошку с левой стороны, девушка спалила надпись – А тебя не устраивает монобровь у людей? У мужчин?
- К чему это? – Кнопа нахмурила брови, благо их было две.
- Да так…

Тем временем Таня в одиночку шла по клетчатой тропе. И как же она была рада, встретив сокомандника возле картофельных полей
- Таня, помоги мне отцепиться от этой палки. – Женя дрыгал конечностями, что бы спуститься вниз – Видимо тут должно быть чучело, которое отпугивало бы ворон от грядок.
- Главное, что я нашла хоть кого-то. Нам надо идти по клетчатой дороге, тогда мы точно вернёмся в реальный мир и победим в испытании.
- И надо бы найти Тату по дороге.
- И Лизу ещё.
- Да… - Женя нахмурился – Лизу… И почему у тебя шорты, как у Игоря?
- Долгая история.

А другая команда заходила всё дальше и дальше.
- Нам нужен сопровождающий. – логически рассудил Миша – Но кто?
И словно отвечая на вопрос попсовика, в воздухе повисла монобровь. Просто бровь, без хозяина. Которая вдобавок была окружена различными нерусскими символами.
- Это ненормально! – Кнопа спряталась за Энджой.
- Да ладно, тебе лучше к этому привыкнуть. – успокоила подругу Эндж.
- На что ты намекаешь?
- Почему человек без бровей это нормально, а бровь без человека – ненормально? – подала голос растительность.
- Потому что это происходит в разуме Игоря! – вскрикнул Джет.
- И что? – вскоре к брови добавился сам хозяин, то бишь Игорь.
- Ну, прекрасно, только его нам и не хватало! – Мщение хлопнул себя по лбу.
- Погодите! – успокоил всех Игорёк – Я не тот Игорь, я его умная сторона.
- У него есть умная сторона? – удивился Мщение.
- Да, но он меня подавлял, и я с трудом вырываюсь. А вы вроде как не местные.
- Да, мы из реального мира. И нам надо выбраться отсюда.
- Я могу вас привести к месту отправки. Идём за мной! – Игорь пошёл вглубь леса.
Команда переглянулась между собой, однако за неимением других вариантов, пошла следом.

А Женя и Таня на пути к победе наткнулись на кучу ржавых футбольных ворот. Всё бы ничего, но оттуда слышался писк.
- Это же Тата! – Женя поспешил на помощь.
- Ребята, я рада вас видеть! – девушка пыталась выбраться, но тщетно – Эти ворота заржавели, и я застряла в них. Причём рядом стоит смазка, и я не могу дотянуться до неё, как назло!
- Хм, а ведь да, со смазкой всё пролезет гораздо лучше. – Женя потянулся за ней, да вот только его опередили - Это же…
- Матрикс? – удивилась Тата, когда парень вытащил её из-под завалов.
- Приветик Кристиночкам! – спаситель обнял жертву на радостях.
- Кто? – удивился Женя – Игорь с ним знаком?
- Наверное просто пересекались пару раз, но в подсознании он есть. – пояснила Таня.
- Да… Круто… - Женя помешал обнимашкам, ибо бомбануло – Нам ещё по тропе идти!
- Вам надо к Футбольному Дворцу? – отвлёкся Сергей.
- Да. – ответила Снок – Ты знаешь что-то о нём?
- Я знаю только то, что там живёт некий волшебник Гудвин и исполняет желания.
- Гудвин? Который из той сказки? Но откуда? – удивился Женя.
- Он наверное говорит про того Гудвина, который из Эстонии. – пояснила Тата.
- А-а-а-а-а. – Женя заметил вдалеке Лизу, после шепнув остальным – Тише, давайте не будем смотреть на неё, тогда она пройдёт мимо.
- Я всё слышала! – подойдя, Елизавета первым делом заехала патлачу по щщам, а уже после обратившись к остальным – И какие планы дальше?
- Идём к Гудвину. – пояснил Женя – Не к волшебнику, а к эстонцу.
- Я поняла. – нахмурилась отличница, после чего сменила гнев на милость – Значит, своя версия Лоску здесь тоже должна быть?
Но Матрикс лишь пожал плечами.

Другая команда шла по тёмному лесу в сопровождении Игоря.
- И куда ты нас приведёшь? – зная Игоря, Мщение даже его адекватному варианту не верил.
- Здесь правят Гудвин и Лоску, до последнего идти куда ближе. Он и отправит нас домой.
- Почему именно они? – удивлённо спросила Энджой.
- Он же всегда услуживал им. – пояснил Нитрус.
- Фу, как противно перед кем-то прогибаться. – сказал Миша, прежде чем на пути команды встретился очень высокий уступ.
- Помоги мне забраться. – как к месту приказал Джет.
- Конечно! – Миша помог своему хозяину, в то время как Энджой затащила наверх Мщение. А вот Кнопка испытывала трудности, хотя и её досталась рука помощи.
- Сейчас я тебя подтолкну! – Игорь помог забраться девушке, после чего залез следом.
- Ты даже не полапал мой зад? – удивилась Кнопа, не почувствовав прикосновений в области таза.
- Игорь подавил свою культурную личность, я ж говорил.
- А есть другие личности?
- Конечно. – Байдин указал на ещё пятерых Игорей неподалёку – Вот Игорь-Старик, Игорь-Гимнастка, Игорь-Пикап-Мастер, Игорь-Искатель Сокровищ и Игорь-Зэк.
- Оу, а он разносторонний.
- Посмотри, как они воркуют. – шепнул Мщение Энджой на ухо – Видимо у тебя успехи, продолжай в том же духе.
- Потом будем ходить на двойные свидания! – девушка захлопала в ладошки – Мишу и Джета тоже можно позвать!
- Эм… - отстранившись от фанатки, Мще обратился к Игорю – Куда нам идти дальше?
- Вот тут я не уверен, надо спросить у мимо проходящих. – белорус почесал затылок.
- А тут кто-то ходит? – Джет оглядел это забытое всеми место.
- Вот кто-то сидит здесь! – Миша указал на близ стоящий столик, видимо чайный, за которым кто-то сидел.
- Это же Девятый! – Игорь подбежал к своему знакомому.
- Не хотите ли чаю? – Цифирь достал чайник, готовясь угощать гостей.
- Ты предлагаешь нам чай? – удивилась Кнопка.
- Я всегда пью чай в девять часов!
- Его часы всегда указывают на девять. – шепнул Игорь остальным, после задав Девятому вопрос – Как нам дойти до замка Лоску?
- Просто идите налево, он недалеко. – пикап-мастер махнул в нужную сторону, чуть не разлив чай из чашки.
- Хорошо, спасибо. – поблагодарив товарища, Игорь и команда Акул пошла по указанному направлению.

Команда Боевых Жаб уверенно шла по клетчатой дороге.
-Значит, наши версии тоже есть в разуме Игоря? – удивлённо спросила Лиза.
- Да, странно что вы их не встретили, они бы пошли к Гудвину. – пояснял Матрикс – Жене нужны были новые мозги, Тате смелость, а Лизе сердце.
- Хэй! - Возмутилась отличница, после глянув на Снок - Тань, что с твоими волосами? – подметила Лиза.
- А что с ними? – Снок потрогала волосы, которые вместо привычных кудрей приобрели форму горшка.
- Они игореподобные. – Женя даже новое слово придумал, придирчиво оглядывая девушку – Ты очень становишься на него похожа, даже бицепсы такие же.
- Ничего в её теле не изменилось. – Лиза ткнула руки в боки – Может изначально было похоже?
- Да чего мне стоит накачаться, это же пыль! – хвастанулась Таня, после чего резко захлопнула рот, почувствовав что-то не то – Хмм…
- Я за тебя волнуюсь, это серьёзная проблема. – Женя вздрогнул.
- Думаешь?!
- И долго нам идти? – спросила Тата у Матрикса.
- Думаю, совсем чуть-чуть. Но этот путь полон опасностей. Вот одно из них, например. – Сергей указал на бурную реку, по которой вместо воды неслись футбольные мячи.
- Оу, классные мячи! – неожиданно для себя восхитилась Таня.
- Ты любишь футбол? – Лиза сама ценила эту игру, так что была рада пообщаться на эту тему.
- Нет, но… я болею за Атлетико почему-то.
- И что опасного в этой… реке? – удивлённо спросила Тата.
- Перебраться туда можно только через подобие канатов. – Матрикс указал на дерево, на ветке которого висело три верёвки, напоминающие брови – Но их меньше, чем нас.
- Можно просто вдвоём на одной верёвке перебраться. – предложил Женя – Тат, я могу…
Но Тата уже не слышала.
- Хорошая идея! – девушка перебралась через футбольную речку вместе с Матриксом.
- Ну… ок. Тань, может…
- Это пыль! – Снок уже была на канате вместе с Лизой.
- Новая Таня крута! – радовалась украинка.
- Ну хорошо. – Женя перебрался следом за всеми в одиночку.

Другая команда тоже наткнулась на препятствие.
- Осторожнее. – Игорь прошёл мимо сгустка света – Этот портал ведёт в секцию фото-памяти Игоря, лучше туда не заходить.
- Да ладно, что в этом страшного? – усмехнувшись, Кнопка заглянула ТУДА.
- Что ты делаешь?! – белорус поспешил подруги на помощь, резко вытащив её.
- Ого… - глаза Кнопки были похожи на… кнопки – Столько информации…
- Я ж говорил, это опасно. – Игорь глянул вперёд, увидев замок – Вот мы и пришли.
- Ура! – Энджой захлопала в ладоши.

Боевые Жабы тоже подошли к нужному замку. Причём замки Гудвина и Лоску стояли вплотную друг к другу.
- Здесь дорога обрывается. Вот этот замок. – улыбнулся Матрикс.
- Спасибо тебе! – радостно воскликнула Тата.
- Да, теперь можешь идти отдыхать. – в порывах ревности Женя уже готовился прогнать парня.
- Нет, пусть дойдёт с нами до конца. – Тата вошла внутрь, а следом и остальные, включая недовольного патлача.
Замок не был особо примечательным, однако там были зеркала, в следствии чего Таня могла глянуть на обновлённую себя.
- А ты не пробовала выщипывать брови? – неловко спросила Лиза, глядя как брови еврейки срастаются в одну.
- Но… - Сноки глянула в зеркало – Их две.
- Одна. – пыталась оспорить украинка.
- Две.
- Одна.
- Две!
- Ладно, не важно.
Пройдя несколько запутанных коридоров, команда дошла до нужной комнаты, где нашли того, кого искали.
- И кто вы такие? – эстонец надменно оглядел незваных гостей.

В замке Лоску было на порядок активнее. Вовсю гремела вечеринка, на которой веселились люди в костюме карт.
- Почему они в этих костюмах? – Миша оглядывался по сторонам.
- Лоску любит играть в Мафию. – пояснил Игорь – Теперь надо найти его.
- Это вечеринка! – Джет снова обратился в свою поняшную личность, чему никто не придал значения, и принялся тусить с картами.
- Вот он! – Энджой подбежала к Лоску.
- Вы решили веселиться на моей вписке? – Локи снял абажур с головы, небось давно тусит.
- Ну, нам просто нужно вернуться в реальный мир, откуда мы и пришли. – Мщение объяснил ситуацию.
- Очень нужно?
- Да.
- Тогда вы должны будете сразиться с самым ужасным обитателем Зоны Страха! – объявил Булах под радостные возгласы жаждущих зрелищ карт.
- Зона Страха это место, где обитают самые злостные воспоминания Игоря. – спутник команды нервно сглотнул, увидев как карты притащили клетку с чем-то ужасным. Правда в замке было несколько темно, что бы разглядеть кто это.

- Так, дайте подумать. – Гудвин оглядел Женю, Тату и Лизу – Вам нужны мозги, смелость и сердце соответственно?
- Хэй! – возмутилась Лиза опять.
- А мне нужен собеседник касательно последних футбольных матчей! – Снок упала на колени, вопрошающе глядя вверх – Что со мной стало?!
- Нам просто надо домой, в реальный мир. – объяснила Тата.
- Кроме него, ему не надо. – Женя указал на Матрикса.
- Если вы свалите, то я отправлю вас домой. – Гуд щёлкнул пальцами – Сейчас откроется портал.

А вот другой команде пришлось побороться за попадание домой, причём с довольно нежелательным противником.
- Кафан?! – вскрикнула вся команда, увидев старую знакомую. Но это была не та Катя, которую они знали.
- Я думала, Катя уже давно не такая. – растерялась Кнопка.
- В памяти Игоря отложились её буйные времена. – пояснил спутник-белорус.
- Заткнитесь все! – рявкнула более высокая и крупная чем обычно Катя.
- И как нам её победить?! – запаниковал Миша.
- Этот бой будет Рэп-Баттлом! – торжественно объявил Лоску.
- Кто то сказал “Рэп-Баттл”? – от такого Джет даже вернулся в своё привычное состояние – Я готов. С кем мне сразиться?
Команда молча показала на злобную Катю.
- Эм… ну… - Ярик почесал затылок – Сейчас Катя мой лучший друг, и я не хотел бы что-то ей обидное говорить.
- Это не та Катя, ну! – крикнула Энджой, которую по забавному совпадению тоже зовут Катей.
- Всё равно.
- Испугался? Ахахаха! – от злобного смеха Кафи стены замка тряслись – Прям как все твои трусливые пони, арты с которыми ты изучаешь на сайтах, посвященным правилу 34.
- Они не трусливые… Прекрати.
- Просто ты недостаточно мужик, что бы даже с девушкой в рэп-баттл вступить! Вот тебе и мастер баттлов!
- Ну всё! – сорвался Джет – Именем ЕРБОХ, я вызываю тебя на баттл.
- Ну попробуй.
- Джет против… - Лоску выступал в роле комментатора баттла – Кафана! Начинайте!

Джет: Прежде чем говорить что-что здесь
На себя ты должна ты глянуть
Твоей красоте предстоит вянуть
Для кого-то ты Кафи, для кого-то Кафан
Но в Рэп-Баттлах ты точно профан.
В реальной жизни мы друзья
Но здесь тебя я определённо задену
Ты ищешь Паше замену
Но не найдёшь её в лице Слендермена.

Кафан: Кто бы вякал здесь ещё?
Посмотри на рост свой
Он низок как рэп-баттл твой
Всё, что ты делаешь – связанно с пони.
Как тебя на шоу терпит Тоня?

Джет: А смысл твоей жизни – Время Приключений.
Ведёшь ты жизнь, какая есть у растений.
Ах да, ещё есть куча насмешек
Они всем надоели, не вызывают усмешек.
Так что даже твой “Кафанский” образ устарел давно
Только Серж и Кенди сейчас шутят про него.
Твои лучшие годы давно прошли.
Теперь в доме престарелых живи!

Кафан: И что теперь, Ярик, ты всё перебрал?
Репертуар рифм банально пуст стал?
Само собой, в рэп-баттлах ты очень плох
Хотя и по жизни такой же лох.
Я сразу сказала: Ты мне не ровня.
Так что хайло ты захлопни коровье.
Тебе даже в этом до меня далеко.
Так что сдавайся, это было легко.

Джет: Я должен тебе кое-что напомнить
После этого ты навсегда баттл запомнишь
Ты лишь иллюзия в голове Игорёши.
Так что победителем ты выйти не сможешь!

И Кате не нашлось, что ответить на это, после чего оппонентка просто-напросто взорвалась под ликование Уличных Акул.
- Вы заслужили приз. – Буллах начал открывать портал – Надеюсь никто не откроет похожие врата рядом.

– Надеюсь никто не откроет похожие врата рядом. – Гудвин посмотрел на Таню – Врата можно открыть при помощи этих шорт.
- Всё это время мы могли уйти?! – вскрикнула Снок.
- Да. – Гуд пожал плечами и открыл портал.
- А что будет, если рядом откроется ещё один портал? – поинтересовалась Лиза.
Ответом на вопрос оказался, взрыв, который снёс оба замка, однако все там находящиеся уцелели.
- И каким образом мы смогли выжить, когда снесло целый, блин, замок?! – Лиза не могла осмыслить происходящее.
- Какая разница? Зато открыт портал обратно! – Тата указала на сгусток энергии, после обняв Матрикса – Спасибо тебе.
- Да-да, жаль только, что тебе с нами нельзя! – Женя нетерпеливо отсоединил друзей друг от друга.
- Быстрее, в портал! – Джет пнул Мишу вперёд, а затем запрыгнул следом.
- Я не хочу здесь оставаться! – Таня прыгнула первой из своей команды, следом Лиза, а затем уже Женя, затащив Тату следом.
- Я буду скучать по тебе. – Кнопка не могла не попрощаться с нормальным Игорем.
- У тебя там свой Игорь.
- Ты испортил весь момент!
- Ладно, Кноп, я устрою тебе с Игорем такую же связь, как и у меня с моим парнем! – Энджой успокоила подругу.
- Что? – Девушки, как и Мщение, скрылись в портале, оставив это место.

В реальном мире ребят уже встретила Антонина.
- Надо же, вы все живы. – ведущая была готова вынести вердикт – И поскольку Энджой, Мщение и Кнопка прибыли последними, именно команда Уличных Акул пройдёт сегодня через церемонию устранения!
- Столько страданий и зря! – Кнопка недовольно топнула ножкой.
- Не зря. – Энджой кивнула в сторону Игоря – Он ещё спит, ты можешь потрогать.
- Эмм.. Я долго терпела, но – глаз Кнопы задёргался – Это последняя капля!
- О чём ты? – не понимала Эндж.
- Ты сводила меня с Игорем целый день, это отвратительно!
- Согласна. – Таня оглядывала себя, всё таки в реальном мире она вернула прежний облик.
- Но я думала…
- Не знаю, что ты думала, но я не хочу иметь таких друзей! Всё! – Кнопка развернулась и ушла под коварные смешки Мщения.
- Но… Но… - на глазах Энджой навернулись слёзы.

К вечеру обе команды собрались на церемонии. Кого-то ждала ссылка на Ваванакву, а кого-то – поездка на лохомобиле.
- Итак… - Тоня достала шоколадные статуэтки – Сегодня одна Акула покинет шоу.
- Хорошо, что это не мы. – Тата спокойно сидела на трибуне.
- Ты запрыгнула последней, так что я бы проголосовала против тебя, чего скрывать. – Снок пожала плечами.
- Да, и правда хорошо, что это не мы.
- Поскольку вы пришли последними… - продолжала Антонина.
- Прошу извинить, но первым пришёл я. – Джет реши восстановить справедливость – Ну, и Миша ещё.
- Да? – Тоня вспомнила этот момент – Но это многое меняет! Сегодня Уличные Акулы отправляют одного из команды на Ваванакву, может хоть сегодня статуэтка найдётся.
- Я вызываюсь добровольцем! – Ярик встал с места.
- Да пожалуйста. А теперь перейдём к вылетам.
- Так значит, мы проиграли? – расстроился Женя.
- Да. Аппараты для голосования лежат рядом с вами, можете начинать.
Дождавшись голосов, Тоня принялась раскидывать символы неприкосновенности.
- Сноки и… Женя! – статуэтки полетели в своих обладателей – И…
- Эй! – Лиза несколько испугалась – Я не могу вылететь!
- Можешь. – Антонина кинула статуэтку – Но в другой раз, а сегодня нас покинет Тата!
- Что?! – Кристина была шокирована.
- Как так?! – Женя офигел не меньше.

ГО:
- Таня собиралась голосовать против Таты, а это уникальный момент. – поясняла Лиза свой голос – Тату все любят, и пока Женя с ней дружил – был в безопасности. Сегодня была возможность слить именно её, а очередь Жени теперь уж точно близка.

- Я буду скучать по вам, ребята. – без доли сарказма попрощалась со всеми Тата, подойдя к лимузину позора.
- Я тоже! – Женя подбежал к лузерше – Я выиграю за тебя!
- Спасибо, а я буду за тебя болеть. – девушка села в салон машины – И ты напрасно ревновал меня к Матриксу. – Тата подмигнула.
- Хоть одна хорошая новость за сегодня.
Когда лимузин тронулся, девушка заметила что возле неё лежат клетчатые шорты.
- Интересно, откуда они? – Тата оглядела предмет одежды, который как-то странно сверкнул.
 
КнопкаДата: Суббота, 21.06.2014, 23:34 | Сообщение # 1117
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
А вот команде Уличных Акул повезло больше: Они приземлились на землю в полном составе, так как при переносе схватились друг за друга.
- Ужасное место! – Жека с трудом сдерживал панику, что навело Мщение на идею.
- Псс, Энджой, – Мще подозвал девушку к себе. – Мне кажется, что Женя неравнодушен к Игорю, просто недотрога.
- Ты уверен? – Удивительно, что Эндж не поверила слепо.
- Ты мне не веришь?
- И правда, ты же никогда не ошибаешься, – Энджой хлопнула себя по лбу и обняла парня. – Спасибо, что сказал мне об этом, я их сведу.
___
- Помоги мне забраться, – как к месту приказал Джет.
- Конечно! – Миша помог своему хозяину, в то время как Энджой затащила наверх Мщение. А вот Жека испытывал трудности, хотя и ему досталась рука помощи.
- Сейчас я тебя подтолкну! – Игорь помог забраться парню, после чего залез следом.
- Ты даже не полапал мой зад? – Удивился Жека, не почувствовав прикосновений в области таза.
- Игорь подавил свою культурную личность, я ж говорил.
- А есть другие личности?
- Конечно, – Байдин указал на ещё пятерых Игорей неподалёку. – Вот Игорь-Старик, Игорь-Гимнастка, Игорь-Пикап-Мастер, Игорь-Искатель Сокровищ и Игорь-Зэк.
- Оу, а он разносторонний.
- Посмотри, как они воркуют, – шепнул Мщение Энджой на ухо. – Видимо у тебя успехи, продолжай в том же духе.
- Потом будем ходить на двойные свидания! – Девушка захлопала в ладошки. – Мишу и Джета тоже можно позвать!
___
- Я буду скучать по тебе, – Жека не мог не попрощаться с нормальным Игорем.
- У тебя там свой Игорь.
- Ты испортил весь момент!
- Ладно, Жек, я устрою тебе с Игорем такую же связь, как и у меня с моим парнем! – Энджой "успокоила" друга.
- Что? – Парни, как и девушка, скрылись в портале, оставив это место.
 
realeggmanДата: Суббота, 21.06.2014, 23:40 | Сообщение # 1118
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Кококо.
 
КнопкаДата: Суббота, 21.06.2014, 23:45 | Сообщение # 1119
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
ЭТО Я ТУТ КУКАРЕКАТЬ ДОЛЖНА.
 
realeggmanДата: Суббота, 21.06.2014, 23:46 | Сообщение # 1120
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
ТАК КУКАРЕКАЙ, НУ.
 
КнопкаДата: Суббота, 21.06.2014, 23:47 | Сообщение # 1121
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
ККООКОК.
ДОВОЛЕН?
 
realeggmanДата: Суббота, 21.06.2014, 23:48 | Сообщение # 1122
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
ДА. ЕЩЁ КАК.
 
КнопкаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:02 | Сообщение # 1123
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
РАДУЙСЯ, ПОКА МОЖЕШЬ.
 
7teenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:32 | Сообщение # 1124
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Кнопка ()
А вот команде Уличных Акул повезло больше: Они приземлились на землю в полном составе, так как при переносе схватились друг за друга.
- Ужасное место! – Жека с трудом сдерживал панику, что навело Мщение на идею.
- Псс, Энджой, – Мще подозвал девушку к себе. – Мне кажется, что Женя неравнодушен к Игорю, просто недотрога.
- Ты уверен? – Удивительно, что Эндж не поверила слепо.
- Ты мне не веришь?
- И правда, ты же никогда не ошибаешься, – Энджой хлопнула себя по лбу и обняла парня. – Спасибо, что сказал мне об этом, я их сведу.
___
- Помоги мне забраться, – как к месту приказал Джет.
- Конечно! – Миша помог своему хозяину, в то время как Энджой затащила наверх Мщение. А вот Жека испытывал трудности, хотя и ему досталась рука помощи.
- Сейчас я тебя подтолкну! – Игорь помог забраться парню, после чего залез следом.
- Ты даже не полапал мой зад? – Удивился Жека, не почувствовав прикосновений в области таза.
- Игорь подавил свою культурную личность, я ж говорил.
- А есть другие личности?
- Конечно, – Байдин указал на ещё пятерых Игорей неподалёку. – Вот Игорь-Старик, Игорь-Гимнастка, Игорь-Пикап-Мастер, Игорь-Искатель Сокровищ и Игорь-Зэк.
- Оу, а он разносторонний.
- Посмотри, как они воркуют, – шепнул Мщение Энджой на ухо. – Видимо у тебя успехи, продолжай в том же духе.
- Потом будем ходить на двойные свидания! – Девушка захлопала в ладошки. – Мишу и Джета тоже можно позвать!
___
- Я буду скучать по тебе, – Жека не мог не попрощаться с нормальным Игорем.
- У тебя там свой Игорь.
- Ты испортил весь момент!
- Ладно, Жек, я устрою тебе с Игорем такую же связь, как и у меня с моим парнем! – Энджой "успокоила" друга.
- Что? – Парни, как и девушка, скрылись в портале, оставив это место

Аххаха, лол) Так было бы смешнее:D


 
realeggmanДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:01 | Сообщение # 1125
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Аххаха, лол) Так было бы
смешнее:D]
Тогда в шестом сезоне вместо Симки буду пейринговать Девятого с тобой, так будет смешнее.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика