Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Четверг, 07.11.2013, 23:23 | Сообщение # 871
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Бедный? Он в том сезоне дошёл до финала, лал.
 
7teenДата: Пятница, 08.11.2013, 10:14 | Сообщение # 872
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я только сейчас понял, кто самый лузерный персонаж шоу, это не Вселенная, это - Гаррик.

 
realeggmanДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:33 | Сообщение # 873
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Безумно доволен этой главой)

Это твоя жизнь!

Было обычное утро, каких много, но на этом злополучном острове вообще мало обычного, вот и сейчас пение птичек приглушало гнусливое нытьё.
- Так, это уже никуда не годится! – Поттер с яростью нажимал кнопки на телефоне, однако тот не подавал признаков работоспособности. – Телефон сломался!
- О, это трагедия, Потти. – Лина, которая в это время приводила себя в порядок, закатила глаза.

ТО:
- Никто не понимает моих проблем! – в глазах Поттера можно было разглядеть всю безысходность положения. – Когда Катя сбросила меня в воду на том испытании, мой телефон намок и сломался. Я вернулся в это шоу только ради того, что бы было о чём писать в Твиттере, но теперь я не могу зайти в Интернет! Как же все узнают, что я здесь делаю?!

Однако проблемы были не только у Бенни.
- Почему ты не справился с Катей? – Лиза гневно смотрела на Женю. – Мы проиграли из-за тебя.
- Можно подумать, ты бы с ней справилась. – патлач косо посмотрел на русую. – Напоминаю, я продержался на испытании дольше тебя.
- И подвёл нас. – Алеся присоединилась к перепалке. – Лучше бы ты вылетел вместо Даника! И как за тебя отдали меньше голосов?
- Да… - Лиза отвела взгляд, явно скрывая какую-то деталь. – Это странно…

А в спа-отеле вовсю царил смех, вот только смеялись не все.
- Ха-ха-ха, Кафи, ты сбила того патлача своим запахом изо рта? – Серж просто заливался смехом, иногда поглядывая на Наташу, ожидая её одобрения. И он его получал.
- Серёжа, не выводи меня! – Катя покраснела от злобы, после чего ушла в другую комнату.

ТО:
- Я принесла своей команде победу, и что в итоге? – Катерина развела руками. – Меня никто не слушает! Я всегда предлагала командную работу, а Серёжа только и делает, что ржёт как пьяный конь! Я с ума сошла бы, не будь на острове этой будки признаний, куда можно анонимно всё высказывать.

Вот только на этот раз Катю кое-кто прекрасно слышал.
- Погоди! – Мщение дождался, когда девушка выйдет из будки, после чего подозвал её.
- Мщение? Что случилось? – вопрос Кати был весьма очевиден, ведь они раньше никогда не пересекались.
- Уже три испытания подряд ты хочешь сплотить команду, это заметно. – овощеед улыбнулся. – И я с тобой абсолютно согласен.
- Правда? – Катя сначала не поверила своим ушам. – Вот, нашёлся адекватный человек.
- Можешь на меня положиться. – антагонист коварно усмехнулся, ведь он начал действовать по своему плану, вот только кое-кто был свидетелем этого разговора.

ТО:
- Ашот явно нацелен на то, что бы выгнать меня отсюда! – возмущалась Рита, распугивая всех летающих у туалета мух. – Мне тоже нужен союз, но Катя занята Ашотом, Серёжа и Наташа сами себе на уме, и тогда остаётся… - девушка нервно сглотнула.

- Игорь, нам надо поговорить! – Рита резко подошла к белорусу, который от неожиданности чуть не подавился приготовленным на завтрак картофелем. – Нам нужен союз против Мщения!
- Союзы мне не нужны, я и сам как союз! – Нитрус поцеловал область кожи, где, по его мнению, находились бицепсы. – Тебе просто нужен сильный союзник!

ТО:
- Всё с ним ясно. – Рита хлопнула себя по лбу, после чего услышала голос Антонины, призывающий на испытание. – Просто отлично! – девушка вышла из будки навстречу новым травмам.

Все участники приковыляли к месту назначения, увидев там нечто очень большое, что было скрыто под брезентом, саму ведущую и того, кто не нуждался в представлении, ибо всегда сам себя представлял.
- Вселенная уже заждался этих лузеров! – громко заявил толстячок.
- Что он здесь делает? – Алеся с небольшим презрением оглядела гостя программы.
- Сегодня Вселенная напрямую связан с испытанием. – Тоня пояснила всю суть происходящего.
- Я боюсь представить это испытание… - Наташа прикусила губу, явно ожидая худшего.
Сейчас сами всё увидите. – ведущая дала сигнал стажёрам, которые сняли брезент с этой таинственной штуки, которая оказалась… Так с первого раза и не скажешь. Там платформа, на которой было много разнообразных механических фигур, причём преобладали фигуры Вселенной.
- Это арена препятствий, которая основана на всех моих подвигах. – Вселенная указал на фигуры себя любимого, которые сражались с разнообразными существами. Они ж все механические, вот и двигаются.
- И вам надо будет удержаться на ней, ловя связанные со Вселенной предметы, которые периодически будут вылетать. – продолжила Тоня – Та команда, которая поймает больше предметов – победит.
- Что за идиотская тематика? – возмущалась Рита. – У тебя кончилась фантазия? За что целое испытание посвящать ему?! – девушка злобно указала на гостя.
- Чем вам противней, тем мне интересней. И для большей сложности… У входа на платформу вы найдете роликовые коньки, с помощью которых и будете передвигаться. А если вы найдёте медальон с изображением Вселенной, то получите бонус. Вперёд!
- Ха-ха-ха! – Серёжа наблюдал, как Катя пытается уместить ролики в свои пухленькие ступни.

ТО:
- Кафи, конечно, очень смешная, я ничего не говорю… Но Серж должен смотреть на мои ноги! – Наташа завернула штанину, продемонстрировав почти гладко выбритую ножку.

- И как ты шнуруешь ролики? – Лиза жужжала над Женей. – Кто так завязывает шнурки?
- Да сколько можно?! – завопил игроман.

ТО:
- Сначала я радовался, что попал в одну команду не с Наташей, а с Лизой, но сейчас… - Женя закатил глаза, тем самым показывая насколько глубоко у него в печёнке сидит украинка.

- Слушай, не нервничай. – к Жене подъехала Пина на роликах. – Лизе просто обидно, что ты променял её на Наташу.
- Я разве променял? Да мы с ней даже парой толком не были! Причём, как и с Лизой, так и с Наташей.

Вскоре обе команды были уже на платформе.
- Да начнётся веселье! – сидящая на кресле Тоня нажала на рычаг, запустив агрегат.
Фигуры сразу задвигались пуще обычного.
- Что это?! – Алеся увернулась от какого-то красного камня. Точнее он просто пролетел над ней, девушка даже не нагнулась.
- Это отсылка к тому дню, когда я спас Лос-Анджелес от метеоритного дождя! – пояснил наблюдающий за всем этим Вселенная.
- Что-то это всё не особо правдоподобно! – Лина с трудом отъехала от медведя-робота.
- Да, Вселенная не мог с этим справиться! – Мщение увернулся от макета летающей тарелки. Видимо их существование было доказано Вселенной.
- Зато это легко. – Серж тоже увернулся от тарелок, ловя восхищённые взгляды Наташи.
Женя тоже ловил взгляды, вот только восхищения в них совсем не было.
- Уворачивайся лучше, мы не должны снова проиграть из-за тебя! – Лиза кружила вокруг парня, раздавая указания.
- Смотрите! – Алеся увидела, как из центра платформы вылетел бюстик в виде, да-да, Вселенной. – Это та самая важная вещь, которая принесёт нам очко.
- Сделано на заказ. – толстячок гордо задрал подбородок.
Рыжеволосая шустро подъехала, поймав бюстик в свои крохотные ладошки.
- И «Гуманисты» заработали первое очко! – Тоня опять нажала на. – Теперь вы не ограничитесь только фигурами!
На платформе открывались люки, из которых выпрыгивали различные животные.
- О, я вспомнил, как усмирил зверей в зоопарке! – с всё той же горделивой ухмылкой радовался Вселенная.
Бык побежал в сторону Лины, благо та спряталась за одной из фигур Вселенной.
- Уйдите от меня! – Рита раскидала змей прочь. – Игорь, не хочешь… Аргх!
- Извини, девочка, я сам по себе! – крикнул белорус, сбив Маргариту корпусом.
А Женя пытался избежать атаки бурого медведя, вследствие чего забежал за ещё одну фигуру Вселенной, где нашёл… Медальон.
- И у Жени есть право на бонус, причём его он выберет сам! – Тоня прокричала это в громкоговоритель.
Тем временем в воздух подлетел ещё один предмет.
- Мой ботинок! – Вселенная хлопал в ладоши как пятилетняя девочка.
- Я не буду это ловить. Поттер, твой выход. – Алеся толкнула всё ещё тоскующего по телефону Бена к ботинку, однако обувь была поймана противником.
- Хмм-Пыль! – Нитрус пританцовывал с ботинком в руке.
- Молодец, Игорь. Так держать! – Мщение дал пять белорусу.
- А тебе можно доверять, как я погляжу. – губы Нитруса растеклись в оценивающей улыбке.

ТО:
- Да что ж такое?! – возмущалась девушка. – Почему Игорь меня не слушает?! Ах, ну да, я же не Алеся. – успокоила себя Рита.

- Тебе помочь? – всё ещё лежащей на полу Рите внезапно протянул руку Мщение.
- Ашот, ты здоров? – удивилась девушка, однако помощь приняла.
- Я просто думал насчёт нашей вражды, и знаешь… Это глупо. Мы сильнейшие игроки, и всякие Серёжи и Наташи нам совсем не ровня, и мы оба это знаем. Предлагаю заключить союз, и выгнать тех, кто будет опасен. По рукам? – овощевод протянул руку.
- По рукам. – Рита с ухмылкой пожала руку нового партнёра.

ТО:
- Пусть думает, что мы в союзе. – Мщение коварно улыбнулся. – Теперь она точно не будет голосовать против меня, а вот я её выкину из игры. Держу пари, Рита до этого не додумалась.

- Пусть думает, что мы в союзе. – Рита коварно улыбнулась. – Теперь он точно не будет голосовать против меня, а вот я его выкину из игры. Держу пари, Ашот до этого не додумался.

- «Двуличные Стервы» тоже получают одно очко. – Тоня с интересом наблюдала за противостоянием команд, после чего снова нажала на рычаг, что символизировало вдвое больше опасностей. Так и было.
- Ого! – Катя подобно Нео увернулась от лазерного луча.
- Это становится опасным! – Серж перескочил через крокодила.
- Знаете, на это уже скучно смотреть. Пришло время дли моей любимой части. – Антонина подняла указательный палец вверх, собиравшись приказать участникам петь.
- Погоди, Вселенная хочет спеть соло! – гость подбежал к ведущей.
- Ну… Ладно. – Тоня подумала, что разнообразие не помешает.
- Я опишу все свои подвиги в песне. – Вселенная достал микрофон, как будто специально готовился к такому моменту – Тем более на платформе они все изображены.
И толстячок запел, наблюдая за не очень успешными попытками участников избежать неминуемой боли.

Я помню, что вывел новый сорт ананаса.
А потом основал земли Гондураса.
Прогнал на Венеру комаров.
Придумал есть коро-о-о-ов.

Я изобрёл первый в мире трамвай.
Выпил древний Тибетский синий чай.
Я смотрю на испытание.
Ведь оно обо мне-е-е-е!

Я изобрёл мушиный мёд.
А также мармеладный завод.
И я смотрю на свою жизнь.
Да-да, это всё обо мне!
Да-да, это всё обо мне!

Я первый в мире, кто носил сланцы.
Я вчера с Аллой Пугачёвой обнимался.
Я смотрю на испытание.
Я смотрю на испытание.
Ведь оно обо мне-е-е-е!
Ведь оно обо мне-е-е-е!

Словно символизируя окончание музыкального номера, из платформы вылетел очередной предмет, который нужно поймать. На этот раз это была потная футболка.
- Фу-у-у-у-у! – предмет одежды приземлился прямо на Катю.
- Позволь тебе помочь. – Мщение якобы из добрых побуждений сбросил футболку с девушки.
- И злодеи вырвались вперёд! – во весь свой звонкий голос объявила Тоня.
- Ну молодец, Жень! – Лиза в очередной раз за день начала предъявлять претензии – Сложно было поймать?
Патлач некоторое время сверлил отличницу взглядом, после чего сделал хоть и логичное, но весьма поспешное и глупое решение.
- Тоня, я могу использовать свой бонус сейчас? – Женя поднял руку.
- Если хочешь. – без явного энтузиазма ответила ведущая. – Только выбирай бонус в пределах разумного, лучшее жильё и еду ты не получишь. – далее последовал негромкий смешок.
- Я хочу в другую команду. – заявил парень, чем шокировал товарищей. Ну, кроме Поттера, он думал только о выходе в Интернет.
- Женя, нас и так меньше. Не надо. – Лина попыталась вразумить друга, но успехов не было.
- Хорошо, теперь ты на тёмной стороне. – Тоня указала пальцем в сторону Двуличных Стерв. – А команда героев теперь полностью девичья.

ТО:
- Может это и к лучшему. Вдруг я на самом деле идеальный антагонист? - Женя с улыбкой на лице задумался. – В детском саду мою маму вызывали чаще остальных, кстати.

- Пфф, смотрите, кто явился. – Наташа оглядела своего нового сокомандника, который подъехал к Двуличным Стервам.
- Эмм, а что не так? – Женя с недоумением уставился на Нату.
- А чем тебя Лиза не устроила? – с ехидной усмешкой спросила девушка.
- Пффф, не суй свой нос и остальные выпуклости не в своё дело! – Женя попытался показаться грозным. Именно попытался.
- Ну хватит, вас ждёт ещё один раунд! – Тоня вновь нажала на рычаг, после чего все игроки вновь перемешались на этой платформе истинного хаоса. Только Рита умело пробралась через все препятствия, так как у неё был небольшой разговор с новым членом команды.
- Женя, нам надо поговорить. – Рита неумело подъехала к сокоманднику.
- Со мной? – парень удивлённо указал на себя.

ТО:
- Я знал, что Рита когда-нибудь ко мне подойдёт. Шах и мат, Наташа!

- Суть в том, что в команде злодеев есть тот самый, кого нужно сразу гнать. И это не Наташа. – Рита словила всё такой же непонимающий взгляд собеседника. – Не Серж – Тот же самый взгляд. – И не Игорь.
- Ты про Катю? – неуверенно уточнил Женя.
- Я про Мщение. – рука Риты потянулась ко лбу, но девушка подавила в себе это желание.
- Хорошо, я проголосую против него. – геймер улыбнулся.

ТО:
- Мой первый союз. – парень радостно захлопал в ладоши. – Антагонист из меня что надо!

- Отлично, теперь Мщение точно вылетит отсюда. – Рита попыталась зловеще засмеяться, но смешок вышел довольно милым и добрым.

Тем временем в геройской команде шли свои диалоги, и это не взирая на то, что куча символизирующих Вселенную опасностей надвисли над участниками.
- Пфф, наконец-то он избавил нас от своего присутствия. – Лиза нахмурилась, глядя в сторону другой команды.
- Ты была довольно строга, если честно. – Лина, которая только что отбилась от якобы натренированных Вселенной хомяков, подъехала к подруге – Извини, но это так.
- Я думаю, он сам виноват. Или я не права?

И в воздух полетела бутылка лимонада, из которой Вселенная когда-то пил.
- Я ловлю. – Алеся попыталась поймать предмет. И не зря пыталась, ибо удалось.
- Счёт равный! А теперь самое интересное… - Тоня улыбнулась, предвкушая тот самым момент.
Нажав на рычаг опять, Антонина запустила платформу настолько мощно, что участники еле на ногах держались. Особенно не повезло геройской команде.
- А-а-а-а-а! – завизжали все четверо в одну тональность, причём нота была явно самой высокой. Лина успела схватиться за канат (Да, Вселенная упоминал, что он величайший канатоходец), успев схватить остальных.
- Хмм… - во всём этом хаосе Рита смогла заметить неудачу противников, после чего с неимоверным трудом подъехала туда, где канат начинался. Весьма кстати была рядом стоящая фигура Вселенной в образе повара, в руках которой был небольшой нож. Его девушка и взяла.
- Пора с кое-кем попрощаться! - Рита замахнулась ножом, готовясь перерезать канат, но что-то её остановило. Этим что-то были визги команды соперников, которые вызывали… жалость.
- Хотя ладно, это того не стоит. – Маргарита бросила нож куда подальше.
А другие её сокомандники тоже не скучали. Самая большая фигура Вселенной от такой раскрутки упала, причём сразу на двух участников команды.
- И почему я вовремя не убежал?! – Игорь пытался выбраться из-под туши.
- Помогите кто-нибудь! – Катя надрывала глотку, прося о помощи. И в итоге Серж подъехал к ним, но вряд ли с теми намерениями, которых ждала Катерина.
- Хахаха, Кафи, к тебе тянутся такие же, как ты. – Серёжа заливался смехом.
- Помоги нам! – Катя взывала о помощи.
- А зачем? Мне ещё побеждать надо. А ты можешь отдать свои усики белорусу, и тогда он сможет использовать их в качестве второй брови. – парень укатил от ребят.
Вскоре вылетел последний предмет.
- О, это же мой айфон с настроенным Интернетом! – Вселенная указал на подающий телефон.
Услышав это, Поттер словно оживился. Оттолкнувшись от Пины, парень подпрыгнул в воздух, резко поймав телефон в воздухе. Стоило видеть удивлённые лица остальных.
- Странно это говорить, но Поттер принёс команде победу. –Тоня остановила платформу нажатием рычага, а герои отошли от шока, после чего принялись радоваться.
- Можно вернуться обратно в геройскую команду? – Женя поднял руку.

ТО:
- Этот телефон шика-а-а-а-арен! – Потти аж пропел это слово от радости. – Теперь все узнают о моих приключениях на острове. Хм… - Бенни глянул в экран мобильника. - Что это за видео? Да ещё с названием «Asian Hardcore»…

А в домике проигравших вовсю бурлели воды.
- Ребята – Мщение подошёл к Кате и Игорю – Нам надо проголосовать против Риты.
- Но мы голосуем против Серёжи. – пояснила Кафи – И только за него.

ТО:
- Хмм, видимо они ещё не до конца под моим контролем. – задумался овощеед – Но это временно.

- Знаешь… - Катя обратилась к Игорю после того, как Мщение ушёл – Может проголосуем против Наташи? Представь, как Сережа будет беситься. – девочка зловеще улыбнулась.
- Я за, голосуем против него. – кивнул Нитрус, проглотив картофелину, которую собирался съесть ещё с утра.

- Эй. – Мщение подошёл к Сержу с Натой – А вы за кого голосуете?

ТО:
- Надо точно обезопасить себя, а эта парочка не под моим контролем. – рассуждал парень.

- Да кругом одни лошки, я даже не знаю, против кого проголосовать. – как истинный альфач, заявил Серёжа.
- Согласна. – Наташа кивнула.
- Тогда давайте выберем…

Тем временем Рита с Женей сидели на крыльце.
- Голосуем против Мщения, помнишь? – уточнила девушка.
- Да. Да, помню. – ответил геймер
- Наконец-то ему настанет конец! – Рита зловеще улыбнулась, ожидая триумф.
- Почему ты притворяешься злой? – с удивлением спросил Женя.
- Но, я антагонист, я и есть такая.
- А вот неправда, ты довольно добрая в душе. – собеседник улыбнулся – И я видел, как ты передумала обрезать канат противников..
- Пфф, ещё чего! – Нахмурившись, Рита развернулась и ушла. Однако стоило её отвернуться, лицо девушки обрело более беспокойный вид.

Вскоре все злодеи собрались на церемонии. Помимо запаха костра можно было учуять явное напряжение, которое просто витало в воздухе.
- Какие потрясающие результаты! – не без восхищения радовалась Тоня, перебирая голоса – Одно из лучших голосований. А теперь пришло время раздачи зефирок! – ведущая начала бросать ароматные угощения участникам.
- Рита, ты в безопасности.
Девушка поймала суфле, предвкушая тот момент, когда оно не достанется Мщению.
- Игорь.
Суфле попало спортсмену по лицу, прямо в ту область, где у нормальных людей разделяются брови.
- Серёжа.
- Кто бы мог подумать. – отвесив саркастичный комментарий, парень поймал суфле.
- Катя.
- Уи-и-и-и! – девочка неуклюже поймала лакомство.
- Мщение.
Рита нехило удивилась, наблюдая, как Мщение получает символ неприкосновенности.
- И у нас осталось двое. – Антонина оглядела Женю и Наташу, после чего на заднем плане заиграла та самая драматическая музыка, которую заглушали фразы Жени.
- Ха, я получу суфле последним, злобно смотря на тебя, как и все анта…
- Женя, ты своё отыграл! – ведущая кинула Нате суфле.
- ШТО-О-О-О!? – крикнул лузер, вытаращив глаза.
- Да-да. Стажёры, уведите его. – Тоня подозвала свою прислугу, которые сделали свою работу.
- Как вы могли выгнать величайшего антагониста?! – Ведь мои махинации шикарны, я даже с Ритой союз против Мщения создал!
- Союз против Мщения, значит? – овощеед просверлил Риту взглядом.
- Я не понимаю, о чём он… - девушка неловко хихикнула.
- Вы ещё пожа… - на этом моменте парень был поглощен, а после выплюнен Мухоловкой, которая отправила его подальше отсюда.
- Зачем ты нас вызвала? – спросила у Тони Алеся, которая вместе со своей командой пришла к костру.
- Я собрала вас здесь по простой причине. Переход Жени в другую команду вдохновил меня на идею. – Антонина щёлкнула пальцами, после чего стажёры принесли ко всем какую-то таблицу – Это шкала злостности!
- Что? – пыталась понять Пина.
- В течении испытаний ваша шкала будет пополняться. У героев – злодейская, а у злодеев – геройская. Те двое, кто к определённому моменту наберут наибольший результат среди своих команд – поменяются ими.
- Я хочу! Я! – злобно заорала Катя.
- Вот и окончен очередной день. – Игнорируя визги Кафи, Тоня повернулась в сторону камеры – Кто же примкнёт к героям? А кто к злодеям? Следите за нами, тогда всё узнаете.


Сообщение отредактировал realeggman - Понедельник, 11.11.2013, 19:34
 
7teenДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:09 | Сообщение # 874
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Серия была лучше предыдущих, на мой взгляд, хоть и вылет был непредсказуемым. Хотя идея с этой шкалой заинтересовала, я уже почти догадался, кто поменяется командами) Ну и самое интересное - союзы! Не слишком много, это гуд) Ну и камео тоже ничего, кстати о них, это ведь не последнее камео было, так ведь?

В общем, будем ждать проду.


 
realeggmanДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:23 | Сообщение # 875
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ это ведь не последнее камео было,
так ведь?]
Офкорс)
 
Queen_NataДата: Вторник, 12.11.2013, 01:46 | Сообщение # 876
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вначале я фанатела от Женька, теперь от Сержа.
Я.НЕ. ФАНАТКА. КОГО-ЛИБО. АВТОР. ЗАПОМНИ. И. НЕ ПИШИ. ЧЕПУХИ.
 
SuperCrazyДата: Вторник, 12.11.2013, 10:39 | Сообщение # 877
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
- Да кругом одни лошки, я даже не знаю, против кого проголосовать. – как истинный альфач, заявил Серёжа.
- Согласна. – Наташа кивнула.

Ахах, это крутяг
Меня радует, что с Тахой мы только себе на уме и тут нашли друг друга
 
realeggmanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 878
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Кое-что о свиньях

Удобная перина и просто замечательный завтрак? И все «Добродушные Гуманисты» получили благодаря победе на прошлом испытании.
- Наконец-то Женек свалил отсюда! Причем выгнали его первым из команды злодеев! – Лиза с хохотом раскидала оливки в разные стороны. – Сам виноват, что выбрал такой путь, хотя… - отличница потеребила локон и задумчиво посмотрела на тарелку, где растекшаяся яичница смутно напоминала лицо фаната черепашек. – Он бы вылетел и из нашей команды при проигрыше! – воткнула вилку в самый желток, что заставило его растечься жидким золотом по тарелке.
- Никогда не понимала парней, которым нужен только вирт и подтверждение на форуме о том, что у него… - Алеся сделала пальцами кавычки. – Есть девушка. – рыжая меланхолично посмотрела на свою тарелку, где сушился один кусочек бекона. – Я на диете… - неловко улыбнулась полнушка.
Лина в этот момент лишь в полном ауте поправляла паричок и молча отсиживалась в углу стола.
- Дай пять! – хохлушка протянула рыжей свою ручонку, надеясь на пятюню.
- Конечно! Мы против альфачей! – резко ответила на пять битломанка. По столовой раздался смачный звук «Пять».
- Это надо заснять! – единственный обладатель мпх в команде добрушек быстро сделал пару снимков для твиттера Оли. – Надо быстрее все выложить, чтобы мои фанаты знали, что я все еще в игре! – Поттер пометил новое сообщение тэгами #ЖЕНЬКАЧМОРЯТ, #СОЮЗАЛЕСИИЛИЗЫ.

ТО:
- Я думала, что в геройской команде всё будет… - Лина подбирала нужное прилагательное – По геройски. Но сейчас я наблюдаю отнюдь не это, что не радует.

А в домике проигравших царила совсем иная атмосфера. Там все пили чаек и обсуждали последние политические новости Ватикана.
- Эй, Каф… Катя, а не хватит ли разговаривать всю ночь по скайпу с больными фанатами этого безликого мужика в смокинге? Если ты пронесла ноутбук в панталонах, то это еще не зна… - Натали посмотрела в зеркальце и отвращено скривилась. В отражении показалась физиономия монобрового Игоря, который пытался посмотреть в окно с озабоченным видком.
- Я ВЕДЬ ГОЛАЯ! – завизжала полностью одетая Кафанка.
- Извращенец! – эмигрантка из Кемерово с равнодушным видом поддержала соседок, чтобы не казаться полным изгоем.
- А еще писал в анкете, что является психологом и переводчиком! А про извращенца забыл написать! – Кафан аккуратно закрыла шторки во всем домике с помощью швабры, так как боялась вылезти из-под одеялка.
Внезапно, как полагается по всем канонам прошедших сезонов, из громкоговорителя послышался голос с одесским акцентом. – Всем собраться на поляне сборов! – проскользнула нотка явного энтузиазма.
Серджио вышел из домика в идеально выглаженной футболке и моментально заметил на себе взгляды возбужденных девушек.
- А он неплох. – Натали потеребила пуговку на розовой кофточке, в которой она просит постоянно рисовать своего ОС’а на devianart’е.
- Арара… - скептически пропищала Кафишка, вглядываясь в глаза Сержа своим мстительным взглядом.
- Мои запасы кто-то наглым образом сожрал! – Мщение махал перед участниками пустой банкой из-под огурцов.
Байдин лишь облизнулся и нервно потеребил карманы, в которых едва был виден надкусанный огурчик.
Антонина показалась около трибуны с доской, на которой была расписана какая-то шкала.
- Итак, дорогие мои участники. – с явной насмешкой проговорила ведущая. – С этого дня не только начинает действовать шкала гнева, о которой я говорила вам на прошлой церемонии, но и вы сможете найти статуэтку неприкосновенности! – раздались ликующие возгласы неудачников. – И следите за своими эмоциями, которые могут привести вас к темной или светлой стороне! – Тоня вывесила список всех участников, где особенно странно выглядела шкала Лизы, заполненная практически до половины.
- Что?! Получается, что я практически злая? – отличница сжала кулачки и недовольно посмотрела на сложившуюся ситуацию.
- Тебе еще далеко до тру злодея, но все может привести к этому. Контролируй себя, юная злодейка. – тыкнула указкой на команду злодеев, где все было… в норме.
Кафишка открыла глаза, предвкушая, что её шкала доброты достигла предела и она стала настоящим героем.
- ЧТО?! – увы, но по реакции Катрин желаемого результата, похоже, не было. – Почему я на несколько процентов злее Сержа и… - с ужасом в глазах посмотрела на остальных. – Я сама злая в команде?! – начала погружаться в кому, но лысая быстро подхватила подружку.
- Вы её приведите в норму, а то сейчас испытание же… - Антонина раскрыла большой мятый лист, на котором был написан сценарий. Прокашлялась. – Сегодня команды поделятся на пары. – всех участников растолкали в маленькие группки двухметровые стажеры. – Первая часть испытания будет состоять в том, чтобы… - показала пальцем на огороженную яму со свиньями, которые прихрюкивали и купались в грязи. - Каждая пара должна будет поймать свинью, усадить её в тележку, довести её до хлева, где вас будут ждать огромные блюда с различным хавчиком. На следующий этап мы сможете приступить только в том случае, если ваша свиноматка прибавит в весе 10 килограмм. Затем… - Тоня слегка поморщилась от фантазии сценаристов. – Вы должны устроить с вашей свинкой совместный фотосет! И победителем станет та команда, которая, собственно, будет лучшей при суммировании результатов.
Алеся закатила глаза от дурноты предстоящего испытания. – Просто отлично. Я ненавижу фотографироваться. – сдула челку.
Раздался выстрел, что означало начало эстафеты.
- Так, Поттер, давай поймаем вон ту маленькую свинью, ибо нам будет легко её везти! – Пенелла говорила сама с собой, надеясь, что фоткающий все подряд Поттер, опомнится.
- Отлично, тупоголовый, ты должен будешь поймать вон ту мелкую свинью. – Мщение ткнул в свинюшку костлявым пальцем. – Другие просто не догадаются, что везти будет легче именно её. – коварно усмехнулся.
- Эй, красотка, иди поймай ту свинью, а то я не хочу помять себе воротничок. – Серж блаженно посмотрел по сторонам.
- Слушай, Кафан, мы должны будем поймать ту мелкую свинку, чтобы не напрягаться. Остальные все равно слишком заняты собой, чтобы пойти таким легким путем. – Рита прищурилась. – Пошли!
- Но я не Кафан… - промямлила Кафан, направляясь за союзницей.
ТО:
- Кафи на стороне Ашота, поэтому надо её переманить. – Рита коварно улыбнулась.

- Это же просто не звездное испытание! Кстати, Алеся, я разве не предлагала поймать именно ту мелкую свинью? – Лиза сжала кулачки и посмотрела на команду соперников. Где-то зазвенел звоночек, который означал повышение гнева. – Черт! – звонок раздался повторно. – ДА Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ О ПЛОХОМ! – звонок раздался и в третий раз.
- Лиза, тебе надо успокоиться, к тому же… - рыжая посмотрела на толпу подростков, которые окружают бедную свинью. – Мы не одни такие умные. – с досадой в голосе пробурчала Алеся.
- Эй, это наша свинья, да! – Игорь покрасовался бицухой перед Кафанкой и Ритой.
- Хватит трясти своим вялым куском мяса! Катя, иди возьми ее! – Марго толкнула кузьминскую бабенку к розовому куску мясо, который тут же заехал по личику Катрин своими копытцами.
- Это твой шанс, увалень! – крикнул Мщение, лежащий в это время на шезлонг около загона – И да, Катя, ты же на моей стороне, тем более если учесть то, что я лидер команды.
- Что? – Рита поразилась наглости вегетарианца – С чего бы это ты тут главный?
Только Мщение начал пояснять, так сразу же зазвенел призывающий к пению колокольчик.

Мщение: В этой безумной команде
Каждый на своём уме.
И им всем нужен лидер
То бишь я, Мщение.

И коль большинству неважно
Кто кресло лидера займёт.
Тогда главным буду я.
И всем нам повезёт.

К победе приведу!
Катя и Игорь: Он главный!
Мщение: Вокруг пальца обведу!
Катя и Игорь: Он главный!
Мщение: Героев победят злодеи.
Катя и Игорь: Он главный!
Мщение: И придём мы к цели!

Вылетов избежим!
Катя и Игорь: Он главный!
Мщение: Героев победим!
Катя и Игорь: Он главный!
Мщение: Соперники падут!
Катя и Игорь: Он главный!
Мщение: И на катапульту попадут!

Катя и Игорь: Главный, главный, главный он!
Победим сейчас, победим потом.
Катя и Игорь: Главный, главный, главный он!
Всё будет круто, прям как сон.
Катя и Игорь: Главный, главный, главный он!
Порвём героев как картон.

Рита: Вы в своём уме хоть?
Это же Ашот!
Он ничего не сделает.
А лишь игру сольёт!
Серж: Меня это не волнует.
Наташа: И тем более меня.
Рита: Что?!
Почему в команде происходит эта фигня?

С ним мы проиграем.
Из него лидер никакой.
Вполне очевидно.
Нужен лидер вам другой.

Мщение: Не слушайте вы Риту.
Чепуху она несёт
А моя стратегия
Победу принесёт!

Мы будем побеждать!
Катя и Игорь: О да!
Мщение: На слова Риты плевать.
Катя и Игорь: О да!
Каждый день мы будем вкус победы познавать!

А ряды другой команды.
Будут уменьшаться
Будут проигрывать они.
Им некуда деваться!

Катя и Игорь: Главный, главный, главный он!
Победим сейчас, победим потом.
Катя и Игорь: Главный, главный, главный он!
Всё будет круто, прям как сон.
Катя и Игорь: Главный, главный, главный он!
Порвём героев как картон.

Катя и Игорь: Он главный!

После окончания музыкального номера все снова принялись за испытание.
- Отличная тактика! – Серж опустил солнцезащитные очки, вглядываясь, как Натаху месит группа озлобленных свиней.
- Кто-нибудь! Помогите! – на этом моменте по внушительному носу Натали прошлось свиное копыто. Любвеобильная особа принялась причмокивать губами грязь.
- Бен, хватит фотографировать… фотографировать меня! – Лина припрыгивала на свинье, которая старалась сбросить не только её, но и паричок лыски.
- Да, конечно! – очкарик быстро набрал что-то на телефоне и подбежал к свинье. Через пару секунд в твиттере Оли появилось сообщение: «Пенелла потеряла парик!» #ПАРИК, #ЛЫСАЯБАШКА.
- Какая мерзость! – Алеся брезгливо передвигалась к мелкой свинье, вокруг которой кипели какие-то споры.
- Я же говорила, что мелкая наша! – хохлушечка накинула на свиноматку сеть и, не без помощи Алеси, потащила её к выходу.
- ТУПОЙ! – раздался крик Мщения. – Ты не видишь, что свинья у них?! – командирским тоном проорал лжехач.
- А?! А, свинья у них? – монобровый перестал красоваться перед фотокамерами и ринулся за девушками.
- Ты что-то хотел, Игорь? – Алеся взмахнула рыжей копной волос в замедленной съемке.
- Эм, нет, а по сколько картошка в Москве? – спросил Игорек с падшей до земли челюстью.
- Еще один альфач! – Лиза хотела было ударить белоуса по киви, но вспомнив о раздражающем звуке колокольчика, решила этого не делать. – Быстрее! Нам нужно двигаться дальше! – закинула визжащую пленницу в тележку.
За ними пришла и Натали, несущая на своих хрупких руках огромного свина, который смачно попукивал и бил хвостиком по лицу девушки.
- Серж! Помоги мне! – завопила крашенная брюнетка.
- Ой, мне пора! – Серджио отпил до конца прохладный коктейль и, освободившись от толпы стажерок, направился к своей союзнице.
- Эй, дохлик, помоги мне! – картошкаеб старательно запихивал свинью в телегу, но без помощи, эм, такого сильного напарника у него просто ничего не удавалось.
Ашот с закатанными глазами натянул резиновую перчатку и с явной надменностью помог спортсмену.
- Фух! И почему мне попался именно ты в команду?! Ты же слабее Лины! – монобровый покатил тележку в сторону хлева, а Мщение остался обдумывать изложенное со злой физиономией.
- Но у меня есть мозги! – вегетарианец крикнул спустя минуту.
- Возврату не подлежит… - лыска с угрюмым видом пыталась отряхнуть паричок от грязи. Камера уловила этикетку «Made in China» на обратной стороне накладных волос.
- У тебя крутая лысина, Лин… - с долей неловкости и неуверенности в голосе проговорил Поттер.
- Спасибо, а теперь закидываем свинью в телегу. Хорошо, что мы не последние… - Пинстер зажала пухленькую губку при виде грязевого монстра с именем Кафи.
- Ох уж этот Кафан. Что Ашот, что Кафан – толку НОЛЬ! – Рита потащила за собой сетку с брыкающейся в ней свиноматкой. Избитая, но не сломленная, Кафанка лежала лицом в навозе с поднятой рукой.
- И все участники приступили ко второму этапу! – с радостным возгласом проорала в громкоговоритель Тончела. – Но Алеся и Лиза практически закончили кормежку своей свиньи!
- Мы сможем победить! – Лиза с силой заталкивала в глотку свиньи овес и горох, видимо, представляя на месте бедного животного Женю.
- А не слишком ли ты жестко это делаешь?... – тоном заядлого меланхолика пробурчала Алеся, аккуратно поглаживающая ляжку свинки, чтобы хоть как-то её успокоить.
- НЕТ! – украинка бешенными глазами смотрела на весы, стрелка которых практически доползла до нужной отметки. – Еще немного! – отличница начала запихивать в пасть пленницы миску с горохом.
- Ура! – Серж поправил свой воротничок, который был едва заляпан какашками. – Но у меня есть «Ласка»! – профессионал предстал перед камерой со средством от пятен в элегантной упаковке.
На заднем плане показалась недовольная Натали с опухшем на пол лица носом.
- Эти тормоза остались позади! – Рита с улыбкой на лице прикатила телегу со связанной свиньей в хлев.
- Но они ведь из нашей команды… - Кафан надула губки при упоминании Ритой Мщения и Игоря, которые перевернулись с телегой на лихом повороте.
- Да? Ну, тогда можно будет проголосовать против Ашота. Он мне никогда не нравился. – сибирячка презрительно прищурилась.
- Алеся, Лиза! Мы уже тут, правда, чуть-чуть опоздали из-за необходимости сделать несколько фотографий… - Лина протерла запачканную лысину и принялась распутывать шокированную свинью.
Поттер лишь что-то строчил на «ИБД».
- ЕСТЬ! Десять килограммов! Пока, неудачники! – Лизок рванула со свиньей наперевес к следующему пункту, где стояла будка для моментальных фотографий на паспорт.
- С ней что-то не то… - развела руками чикитка из Мытищ и ринулась за напарницей.
- Вау, уже вижу потенциального лузера из команды серых мышек! – с усмешкой заметил Серж. – Кстати, а почему мы должны кормить свинью? Почему бы нам не накормить Кафана?! – модник залился смехом, а остальные посмотрели на парня косым взглядом.
- Мы первые, ведь так?! – запыхавшийся Игорь залетел в хлев со свиньей на плечах.
- Ага, конечно, тупоголов. Мы самые последние! – вегетарианец с убитой гримасой посмотрел на отчаливающих участников.
- Все из-за тебя! Если мы проиграем, то я проголосую против тебя и ты отправишься домой, как последний лузер! – спортсмен напряг свою “бицуху” и, словил пару мух ртом, принялся заталкивать хавчик в рот свиньи.
- Удачи, ребята! – Кафанка дружелюбно махнула ручонкой в сторону прибывших. – Мда, как же трудно прикидываться доброй… - на кузьминского авторитета моментально налетела стая видеокамер. – Я… Сказала это вслух?... – сглотнула.
Лиза стремительно приближалась к пункту с фотографиями, но, внезапно, на неё полетели снаряды в виде резиновых голов Покорского.
- Что это за…? – по голове всезнайки заехала резиновая башка патлача. Девушка упала лицом в грязь, а Алеся, вооружившись телегой со свиньей, проскользнула сквозь резиновые препятствия к будке.
- Нет! Только не мой паричок! – Линчела попыталась отряхнуть от грязи намокший парик, который был сбит резиновым Женей.
- Отличный кадр! Позируй для твиттера! – Бен начал делать один кадр за другим, пока его айфон в замедленной съемке не сбил снаряд. Раздался режущий по ушам визг.
- Лиза! Быстрее беги сюда! – рыжая удерживала дверь будки, не давая войти Сержу и Натали.
- Уйди, жирная! Ты все равно не поместишься в кадр! – Серджио начал проламывать дверь свиньей, как тараном.
- А ты… Смени рубашку! Вот! – полнушка с трудом сдерживала натиск бывшего Сэма.
- Сменить рубашку? – новоявленный мачо потрогал мятый руках. – Точно, ношу её уже больше пяти часов. Потом сменю! – к парню быстро вернулся злодейский оскал и он продолжил выламывать дверь.
- Алеся, но это же нечестно! – Натали погрозила наманикюренным пальчиком. – Ой, лак слез. – подпилила ноготок.
- Это мы, Алеся! – прикрикнула лыска, подъехавшая на своей телеге к месту встречи.
- ПОСТОРОНИСЬ! – позади послышался возглас Игоря, который катился на телегу со свиньей со склона.
Далее послышался чей-то крик и оглушительный визг свиней. На экране монитора Антонины всплыл снимок с кучей перекошенных лиц подростков, которые завалились в будку со своими свиньями. На втором же кадре все закрыл нос Натали.
- И победителями становятся!... – одесситка внимательно посмотрела на кадр. Она долго мялась и рассматривала каждый кадр с помощью линзы. – И победителями становятся «Добродушные Гуманисты»! Все участники команды героев попали в кадр, кроме Лизы. А со стороны «Двуличных Стерв» снимок не сделали целых четыре участника! – со стороны будки послышался стон Кафанки и Риты, которые только что прибыли со своей телегой.

Дровишки уютно потрескивали на костре, а Тоня умело подбрасывала оставшиеся пять суфлешек на подносе.
- Все сегодня из вашей команды фейлились, но Рита и Натали могут быть спокойны! – в руки девушек полетели символы безопасности.
- Пока-пока, Ашотик! – Рита поиграла своими тоненькими пальчиками в сторону нервного вегетарианца.
- Не удивительно, надеюсь, что свалит извращуга. – брюнетка затянула потуже корсет и послала воздушный поцелуй Тоньке.
Антонина слегка смутилась. – Кафи! – еще одна зефирка улетела с подноса.
- Ура! – Кафишка сжала свои массивные кулачки и мимимишно заверещала. – И что там со шкалой? – ведущая молча дернула за веревочку и перед участниками предстала шкала, на которой лишь Лиза укрепила свою антагонистическую позицию, а Кафи, как и полагается, осталась главной злыдней стерв.
- *лять! – ударила кулачком по пню, который едва не развалился.
- Серж! – в руки профессионала полетело предпоследнее суфле.
- Еще бы! Я ведь охуенен! – сверкнул линзами в сторону девушек.
- И у нас остался Мщение и… Игорь. – Тоня с улыбкой на лице подкинула оставшееся суфле на подносе.
- Оно должно достаться мне! – топнул пяткой белорус.
- Ты слишком тупой, чтобы продолжить участие! – Мщение сверкнул глазами. – И у меня есть… - парень начал вытряхивать карманы, из которых вылетали саженцы морковки и огурцов. – Вот! – в руках вегетарианца тускло засверкал бюст Антонины, который через секунду погас из-за слабых батареек.
Остальные стервы охнули.
- ЧТО?! Как он мог найти статуэтку?! – монобровь Байдина забегала по его лицу, как бешенная гусеница.
- Но он нашел её! – Тоня медленно подошла к Мщению и взяла из его рук статуэтку. – Мне так жаль, но сегодня… - стажеры начал окружать парней. – Мы оба отправляетесь домой из-за равных голосов! – двухметровые мужланы закинули двух злодеев во всепожирающий цветок.
- Но у меня же статуэтка! – Ашот пытался брыкаться, но с его комплекцией это мало чего давало.
- Я не принимаю подделок. – одесситка подмигнула в камеру с улыбкой на лице.
- НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, МЩЕНИЕ! – раздался где-то вдалеке крик Игоря, который вместе с овощеедом образовал сгусток слюней цветка.
 
7teenДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:44 | Сообщение # 879
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Теперь только Серж единственный пацан в игре=/

 
SuperCrazyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:59 | Сообщение # 880
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
- Возврату не подлежит… - лыска с угрюмым видом пыталась отряхнуть паричок от грязи. Камера уловила этикетку «Made in China» на обратной стороне накладных волос.

Ахах, шикарно
Цитата
Теперь только Серж единственный пацан в игре=/

А Поттер?

Глава, просто офигенная. Для меня я бы сказал одна из лучших, Жек респект, растешь и растешь
 
yoshitailzДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:01 | Сообщение # 881
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
SuperCrazy, а Поттер "оно"

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
7teenДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:02 | Сообщение # 882
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[А Поттер?]
Он - исключение)
Но в фин. тройку Женя всунет кого-то из вас двоих. Не круто, крч.




Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 24.11.2013, 21:16
 
realeggmanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:08 | Сообщение # 883
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Теперь только Серж единственный пацан в игре=/

Цитата SuperCrazy ()
А Поттер?

Семьтин всё правильно сказал)

Цитата 7teen ()
Но в фин. тройку Женя всунет кого-то из вас двоих. Не круто, крч.

Фин.тройка будет дохуя непредсказуемой. Только во время фин.четвёрки все догадаются, какая будет тройка.

Цитата SuperCrazy ()
Жек респект, растешь и растешь

Спасибо)
 
yoshitailzДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:11 | Сообщение # 884
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
А кто "живой"

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
7teenДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:24 | Сообщение # 885
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Фин.тройка будет дохуя непредсказуемой.
Только во время фин.четвёрки все
догадаются, какая будет тройка.]
Три девушки и Поттер, и все догадаются, что последний займет 4е место? Иль в четверке будет какой-то новый/вернувший на шоу игрок?

Добавлено (24.11.2013, 21:24)
---------------------------------------------
[А кто "живой"]
Алеся, Бен, Лиза, Лина, Катя, Ната, Серж и Рита.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика