Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Среда, 04.09.2013, 23:01 | Сообщение # 736
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ох, какая интрига! Хотелось бы узнать в следующей главе, куда делся Даниэль и кто же на самом деле этот лесной царь. Хмм...борода...что-то знакомо...

 
catSimkaДата: Среда, 04.09.2013, 23:11 | Сообщение # 737
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
Хмм...борода...что-то знакомо...

Чёрт, я просто не могла пройти мимо :DDDD
Глава класс, только слегка запуталась в лесных царях. Видимо, это утреннее, пройдёт. Всё ещё жду обещанного появления меня любимой.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Среда, 04.09.2013, 23:17 | Сообщение # 738
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Миша и Потти - Лесной Царь же,ну.
 
catSimkaДата: Среда, 04.09.2013, 23:20 | Сообщение # 739
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Миша и Потти - Лесной Царь же,ну.

Но... Царей же вроде было двое... Или нет... Чёрт, я окончательно запуталась. Надо будет перечитать на свежую голову.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Среда, 04.09.2013, 23:31 | Сообщение # 740
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Был один. Второй - Танины галлюцинации.
 
catSimkaДата: Среда, 04.09.2013, 23:32 | Сообщение # 741
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Был один. Второй - Танины галлюцинации.

Галлюцинации... Ещё одно совпадение?


Но всем пофиг...
 
SuperCrazyДата: Пятница, 06.09.2013, 18:07 | Сообщение # 742
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
Форсерж

Только щас пальнул, глава прям названа в честь меня, неплохо
рад что мой перс удостоился появления и тут(самое забавное, нет сезона где я бы не появился)
 
realeggmanДата: Пятница, 06.09.2013, 21:13 | Сообщение # 743
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (SuperCrazy)
рад что мой перс удостоился появления и тут(самое забавное, нет сезона где я бы не появился)

Ну лол, все участники первого сезона мелькали в остальных)
 
realeggmanДата: Четверг, 12.09.2013, 21:27 | Сообщение # 744
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это самая лучшая глава за сезон, как я думаю.

Vesbusters

Ночь. И только полная луна освещала поляну, на которой собрались Тоня и четыре участника.
- И что мы будем делать в такую рань? – сонно буркнул Мщение.
- Сегодня вас ждёт самое опасное испытание за всю историю! – Антонина улыбнулась. – Вы будете жить в одном доме, и вылетать по результатам SMS-голосования!
Однако ребята не восприняли эту идею с энтузиазмом.
- А как насчёт Даниэля? – спросила Таня. – Его так и не нашли.
- Я посылала экспедицию стажёров в леса, но они не смогли его отыскать. – Тоня достала рацию, из которой доносились чавкающие звуки.
- ЭЙ! ЛЮДИ! – из леса послышался громкий бас, после чего ко всем подбежал Даниэль. Стоит отметить, что он был весь расцарапан.
- Даниэль, так ты выжил. – улыбнулась Тата.
- Ты ничего не терял там в лесу? – спросил Мщение.

ТО:
- Трижды плевал я на Даниэля. А вот на статуэтку неприкосновенности я не плевал, она нужна мне. – вегетарианец сложил руки на груди.

- Где ты вообще пропадал? – поинтересовался Кенди.
- О, я вам сейчас расскажу. – Даниэль набрал воздуха, что бы начать рассказ.
- В песне, будь добр! – встряла Тоня. – А то отправлю тебя обратно в лес.

Даниэль: На руках этого зверя по пять нестриженных ногтей.
Светятся в темноте его куча маленьких прыщей!
Казалось бы, под описание подходит только Вес.
Но что, если я вам скажу, что их там целый лес?
Стая весов здесь…

Кенди, Таня, Тата и Мщение: Стая Весов, стая Весов!
Таня: Сразу растерзает!
Кенди, Таня, Тата и Мщение: Стая Весов, стая Весов!
Мщение: За версту воняет.
Кенди, Таня, Тата и Мщение: Стая Весов, стая Весов!
Кенди: Но мы поймаем её вместе.
Ведь так?
Тата: Вес жаждет мести!

Даниэль: Один Вес не опасен был.
Но много их сейчас.
И теперь их стая.
Опасная для нас.
Справится с ней невозможно.
Уверен в этом я.
Так что лучше в лес не суйтесь.
Ведь выжить там нельзя.

Все: Стая весов здесь…
Стая весов здесь…
Стая весов здесь…

- Погоди, ты утверждаешь, что Вес не единственный в своём роде? – удивилась Тата.

ТО:
- Теперь ясно, почему у той бабки из Битвы Экстрасенсов так много фанатов. Это всё Весы.

- Да. И у них есть статуя, которой они покланяются. – дополнил Дэн. – И она мне кого-то напоминала.
- Итак, вот вам и новое задание! - объявила Тоня. – Вы должны принести эту статую сюда.
- Но… Но… - Даниэль задрожал.
- Идём, всё будет в порядке. – Егор затащил геймера в лес, остальные пошли следом. Вскоре их пути разминулись, хотя Кенди и Даниэль так и шли вдвоём.
- Ты помнишь, где находится эта статуя? – спросил зеленоглазый.
- Да. Там целая обитель Весов, так что не надо сюда ходить.
- Да не волнуйся, всё будет хорошо, ведь Стейси с нами.
- Слушай, тебе не кажется, что ты слишком зациклен на этой… кхм… девушке? Даже я Лолу не так сильно восхваляю.
- Нет, Стейси помогает мне справляться с жизненными трудностями.

Тем временем Тата встретила знакомую личность на своём пути.
- Мщение! Что ты здесь делаешь?
- Тот же вопрос. – недовольно сказал вегетарианец.
- Лучше бы я Весов встретила. – девушка надула губки.
И в этот самый момент из кустов выскочил Вес. По его красным глазам было видно, что он не в лучшем настроении.
- Теперь ты довольна? – усмехнулся овощеед, по инерции прислонившись к Тате спиной, а злобный зверь прыгнул на них. Тата взвизгнула от страха, но Мщение с трудом прогнал Веса, ударив его палкой.
- Ну вот, теперь я весь в его слюнях. – нахмурился парень.
- Пфф, я тоже, но не жалуюсь. – Тата попыталась отойти от Мщения, но не смогла, так как прилипла к его спине. – Что такое?!
- Видимо у слюны Веса есть одно очень интересное свойство.

А Снок шла по лесу совсем одна. Точнее она так думала.
- Так, и куда мне идти? – спросила сама себя Таня, после чего увидела в чаще красные огоньки. - Хмм, Даниэль ведь пел что-то про это.
Но вспомнить Таня не успела, так как на неё набросилось сразу три Веса, которые связали девушку и уволокли неизвестно куда.

А вот Кенди с Дэном достигли цели.
- Вот это место. – Даниэль юркнул в кусты, Кенди последовал за ним, после чего начал разглядывать то самое место. Оно из себя представляло огромную поляну с кустами и камнями, а также пара деревьев. Повсюду была слышна попса, под которую куча Весов и танцевала. Но особый интерес представляла огромная статуя девушки.
- Смотри, это статуя Стейси! – Егор вгляделся. – А, нет, это всего лишь Кафан. Хотя всё равно это круто! Но как мы принесём такую огромную статую к Тоне?
- Я хотел сказать, что она гигантская, но мне не дали договорить. – латыш зажал губу.

- Куда вы меня несёте? – Таня оглядывала лагерь Весов, после чего увидела статую Кафи. – Не к добру это.
Небольшая куча Весов подошла к девушке, и начала забираться на статую, прихватив Снок с собой.

Приклеенные Мщение и Тата тоже доковыляли до места назначения, и спрятались за камнем.
- Надо же, мы добрались. – нахмурилась художница.
- Не будь тебя, я добрался бы быстрее. - рявкнул Мщение. – И будь тише, а то нас заметят.
- Мне кажется, или во рту этой статуи лава? Как мы вообще её донесём?
Внезапно послышались звуки пропеллера, и это место осветил прожектор.
- Задание меняется! – закричала Тоня с вертолёта. – Теперь вы должны уничтожить статую. Это касается и Даниэля с Егором в кустах, и Мщения с Татой за камнем. Удачи!
После такого оповещения Весы сразу же поймали участников.
- За Стейси! - Кенди попытался нанести удар, который Вес успешно блокировал, после чего несколько других Весов связали Егора и Даниэля. А с Мщением и Татой вообще хлопот не было. Всю четвёрку потащили наверх, где уже была Таня.
- Интересно. – рассуждал Мщение. – А статуя выдержит суммарный вес Весов?
- Кафи очень сильная девушка, она всё выдержит. – улыбнулся Егор.
Когда ребят привели ко рту Кати, они испуганно глянули на лаву внутри его.
- Видимо они хотят принести нас в жертву. – догадалась Таня.
- Но эта лава как-то странно выглядит. – Мщение разглядывал содержимое рта каменной Кафи. – Как будто при падении туда какого-то предмета начнётся извержение.
- Псс, Дэн. – подозвал парня Егор. – Перемести руку выше, и я смогу развязать верёвку.
Геймер послушался, и Кенди приступил к делу.
- Надо что-то кинуть в пасть Кафи, тогда произойдёт извержение, и мы победим.
- У меня есть только статуэтка неприкосновенности. – промямлил Даниэль.
- Пожертвуй ей. – прошептал Егор.
Вскоре верёвки были развязаны, и Дэн внезапно подбежал к жерлу ближе.

ТО:
- Я чувствовал что должен был что-то сделать, точнее кинуть в вулкан. – рассуждал Даниэль – Это привело б к извержению, взрыву, а значит и к моей победе. Но кидать было почти нечего.

Так как ничего, кроме статуэтки у Дэна, не было, она и полетела в вулкан. Но не долетела.
- Нет! – Мщение прыгнул в лаву, поймав вещицу. Однако в лаву он не угодил.
- Ты. Болен. На. Всю. Голову. – Тата ухватилась за уступ, спасая обоих от неминуемой гибели.
Воспользовавшись суматохой, Кенди освободил Таню, но Весы засекли их.
- Не так быстро! – Егор опять пошёл в бой, но удар ногой с разворота в исполнении дюжины Весов сразу сбили его, да так, что парень рухнул вниз.
-Ну… - Даниэль глянул вниз, наблюдая за тем, как Кенди развалился на земле. – Зато он упал не в лаву.
- Как бы нам не упасть! – Таня побежала прочь от догоняющих её Весов, равно как и Даниэль.
Тата и Мщение с трудом выбрались из рта Кафи, после чего столкнулись с одним из Весов.
- О, Господи, что же делать?.. – девушка не придумала ничего умнее, чем почесать у зверя за ухом. Однако это сработало. – Хороший Вес, хороший. Ты не мог бы отлепить меня от Мщения, буду благодарна.
Прирученный Вес мигом исполнил просьбу Таты, после чего погнался за Мщением.
- Так, а теперь я кину что-нибудь в лаву. – Кристина подошла ко рту Кафи, после чего достала все свои принадлежности художника. – Так, палитру я кинуть не могу. Синюю гуашь тоже, а жёлтую и подавно… Что же сбросить вниз?
Тем временем Кенди постепенно приходил в себя. И первое что он увидел, была расколотая напополам статуэтка Стейси. Само собой, это привело его в ярость, после чего парень полез наверх. А пока он забирался, у Даниэля и Тани возникла проблема, так как их подогнали прямо к уступу.
- Забавно. – усмехнулась Таня. – Мы последние участники команды «Лузеров», и мы загнаны вместе.
- Причём загнаны армией лузеров. – подметил Даниэль.
Как только Дэн и Снок приготовились умереть, как наверх забрался Егор. И недолго думая, набросился на Весов, скинув их вниз.

ТО:
- Даниэль прав. Пора завязывать со Стейси.

Затем гроза Весов подбежал ко рту Кафана, попутно столкнув ещё несколько противников, и подбежал к Тате.
- Так, белую гуашь я оставлю. А чёрную… Эй, отдай! – крикнула Тата, когда Кенди отобрал у неё чёрную гуашь.
- Тебе всё равно она не нужна. – Егор первым делом провёл пальцами по лицу, заделав себе две чёрные полоски, а потом уже скинул в лаву гуашь.
- Шёл бы я отсюда. – Мщение сиганул вниз, нацеливаясь на ближайшее дерево. Дэн, Таня и Тата недолго думая прыгнули следом, и приземлились удачно, только вот Таня отскочила от ветки, упав после этого на землю. А Кенди невозмутимо прыгнул в другую сторону, приземлившись на ноги. А изо рта Кафана полилась лава, после чего статуя полностью разрушилась.
- Кафи всегда была горячей штучкой. – сказал Егор, даже не обернувшись назад.
- Это Весовский дождь! Аллилуйя! – вскрикнула Таня, глядя на горящих Весов, которые падали на землю.
- Кенди безоговорочно победил! – крикнула Тоня с вертолёта.

Несмотря на столь поздний час, все пятеро собрались на церемонии, где один из них покинет ряды участников.
- Что ж, сегодня был насыщенный день. – Тоня повертела зефир на подносе. – Теперь пришло время проголосовать за того, кто вылетит из игры. И против Кенди голосовать нельзя.

ТО:
- Мщение задержался здесь. – Тата поставила крестик на его фотографии.

- Тата мне все уши прожужжала касательно вылета Мщения. За него и проголосую. – Таня отметилась на фото овощееда.

- Я никогда не доверял Мщению. – Даниэль сделал аналогичный голос.

- Думаю, что вылет очевиден. – Кенди проколол глаза на фотографии вегетарианца и дико засмеялся.

- Кое-кого ждёт сюрприз. – усмехнулся Мщение, поставив крестик на какой-то фотографии.

- Итак. – Тоня оглядела участников. – Егор в безопасности.
- Пфф, а то ж. – преемник Рэмбо поймал суфле.
- Даниэль, Тата и Таня тоже остаются. – Антонина раздала зефир всем троим. – Мщение, тебе пора.
- А я так не думаю. – вегетарианец достал ту самую статуэтку – Пожалуй, я ещё в игре, так ведь?
- Моя статуэтка! – Даниэль был шокирован, равно как и Таня с Татой. Только Кенди сохранял невозмутимое выражение лица.
- Значит, был засчитан только голос Мщения? – У Таты задрожали губы.
- Мне конец… - Дэн нервно сглотнул.
- Да, только его голос. – улыбнулась ведущая – Так что домой отправится….
Геймер и художница зажмурились от страха.
- Таня. – спокойно объявила Антонина – Тебе пора.
- Но как?! Почему я? – расстроено спросила девушка.
Стажёры моментально затащили девушку в катапульту.
- Передавай привет остальным лузерам. – Тоня нажала на рычаг, однако катапульта только подбросила Таню вверх, после чего неудачница сильно ударилась об причал.
- Видимо придётся пробовать ещё раз. – украинка закинула Снок обратно в катапульту, и на этот раз удачно отправила девушку в самую даль.

ТО:
- Тата вполне могла переманить Таню на свою сторону, а мне это не надо. – рассуждал Мщение. – А с этой художницей я ещё разберусь…
 
7teenДата: Четверг, 12.09.2013, 22:41 | Сообщение # 745
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Это было эпик...*___* Особенно нашествие Весов, лол)
Черт! Этот овощеед опять обрел статуэтку неприкосновенности.

Вылетом был не удивлен, однако я не понимаю, если вылет зависел от голоса Мщения, то почему бы он сразу не проголосовал за Тату? Интересно...)

Что ж, будем ждать проду.


 
ДаниэльДата: Пятница, 13.09.2013, 00:03 | Сообщение # 746
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- У меня есть только статуэтка неприкосновенности. – промямлил Даниэль.
- Пожертвуй ей. – прошептал Егор.

В этот момент я был на 101% уверен в своём вылете.Однако,нет.Прогадал.
Цитата (realeggman)
- Я чувствовал что должен был что-то сделать, точнее кинуть в вулкан. –

А почему именно статуэтка?Нельзя было кинуть в вулкан...не знаю...свой ботинок?

Глава действительно вышла шикарной.Единственное-всю суматоху с Весами должен был закончить мой перс,эпично покончив с собой,прыгнув в лаву,подобно Шепарду в "Зелёной" концовке ME 3...Не,это уже бредово.
В любом случае-ждём продолжения и эпичного (ему лучше таким быть) финала,который уже не за горами.
 
realeggmanДата: Четверг, 19.09.2013, 21:22 | Сообщение # 747
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Vesёлая пещерная экскурсия.

Едва заметный огонек от настенной лампочки освещал хлипкий домик парней, в котором по-прежнему кипела хоть какая-то жизнь, в отличие от домика женской половины, где одна единственная Тата давно видела сны.
- Эх, жаль, что на острове больше нет статуэток неприкосновенности… - Мщение с ехидной улыбкой рассматривал огурец на верхнем ярусе кровати.
- Да, особенно, когда свою статуэтку собираешься пожертвовать на благо всех… - Даниэль надул пухлые щеки.
- Ты же сам от неё избавился, а я всего лишь подобрал её. – вегетарианец протяжно зевнул.
- Как с такой подлостью ты мог продержаться здесь так долго? Должен же быть какой-то злой рок, что ли! – латыш возмущенно вскрикнул.
- Ты сам ответил на свой вопрос. – парень улыбнулся. – Именно благодаря подлости, хитрости, изворотливости я отправил десяток подобных тебе на катапульту позора. – Мщение спрыгнул с кровати. Пол едва скрипнул под давлением веса. – И если встанешь у меня на пути, то будешь следующим. – костлявый палец уперся прямо в пухлую грудь Даниэля.
Через мгновение из угла комнаты полетела взбитая подушка, которая сбила вегетарианца с ног.
- Не стоит делать поспешных выводов, костлявый. – в темноте комнаты показались зеленые глаза. – Тата обязательно проголосует против тебя, а у тебя больше нет неприкосновенности. Если я объединюсь с ней, то испытание тебе не выиграть, а на судействе ты получишь два голоса против себя. – показался оскал. – Но лучше тебя просто выпотрошить… - овощеед прильнул к стене.
- А я тоже проголосую против Мщения! – дрожащим голосом промямлил латыш.
- Ребята, зачем действовать так резко?... – Мщение стряхнул с себя пух.
- Даниэль, за мной! – Егор схватил геймера за шкирку и вытащил на улицу.
Через пару минут в двери домика женской половины кто-то постучался.
- Только бы не Тоня с её очередным ночным испытанием… - Тата спросонья еле поднялась с кровати. – Иду! – девушка приоткрыла скрипучую дверь.
- Мы к тебе! – в комнату влетел Даниэль, которого закинул Кенди. – Разуваться не буду. – парень приземлился в кресло.
- Эм… - художница потуже затянула пояс на пижаме. – Чем могу быть обязана?... – по лицу Таты пробежало удивление от визита ночных гостей.
- Мы хотим организовать союз против Мщения! Он забрал мою статуэтку, а еще с верхней полки мне на лоб постоянно падают капли огуречного рассола… - Даник поджег свечу, которая осталась еще со времен гаданий картежницы Тани.
- Хм, выгнать Мщение – дело чести. Я буду рада отправить этого негодяя домой, но в финале поблажек не ждите… - с улыбкой на лице закатила глаза.
- На новом испытании мы должны помогать друг другу, чтобы кто-то из нас выиграл! Главное, чтобы кто-то из нас получил неприкосновенность, а не Мстислав… - Кенди протянул руку над свечой, которая едва освещала расстояние на метр от неё.
- На этот раз он отправится домой… - свет огонька озарил свирепую улыбку художницы.
- Да будет союз!... – латыш положил пухлую ручонку на руки Егора и Таты.
Мщение сглотнул ком воздуха, когда услышал смешанный смех, доносившийся из соседнего домика.
Ранним утром из громкоговорителя раздался голос с одесским акцентом.
- Оставшимся участникам собраться на поляне, немедленно! – голос Антонины был явно встревожен.
- Надеюсь, что никто не забыл о плане… - Егор подмигнул художнице.
- Я уже предвкушаю тот момент, когда я поставлю крестик на фотографии этого подлеца! – Кристина закатила глаза от блаженства.
Тоня стояла с недовольным видом. - Я прекрасно знаю, что вы воруете с кухни припасы… - Егор поднял глаза вверх и засвистел. – Потом у меня пропала точилка для карандашей, сделанная по моим эскизам. – В голосе одесситки промелькнула доля гордости. – А теперь пропал круизный лайнер, который должен был доставить выбывших участников к финалу! – ведущая сжала кулаки.
- Ты хочешь сказать, что мы похитили твой лайнер? – латыш скептически приподнял бровь.
- Вы не настолько умны и алчны, чтобы похитить жемчужину этого острова! – на ухо Антонины что-то шепнул запыхавшийся стажер. – Итак, стажеры нашли подозрительную пещеру со следами от кормы лайнера, которые ведут в глубины острова! Вы должны зайти в пещеру и вернуть мою крошку к причалу… - Тоня взмахнула веером.
- Лайнер?! Как мы достанем оттуда, даже если найдем его? – Тата переглянулась с остальными.
- Но он же как-то туда попал! И в награду за выполненную работу будет не только неприкосновенность, но и возможность встретиться с любым выбывшим участником!
- Ал… - глаза Даниэля засверкали в лучах утреннего солнца. – Отличная возможность почувствовать себя Джеком Воробьем у штурвала «Черной Жемчужины»! - латыш ринулся к утесу.
- И если найдете точилку, то тоже верните мне её! – ведущая всматривалась в след уходящих.

Вскоре вся четверка оказалась около утеса, в котором появилась огромная пещера.
- Фу! Ну и запах… - Мщение скривил нос.
- Знаешь, а твой огуречный рассол пахнет не лучше. – Даниэль недовольно посмотрел на вегетарианца.
- Надеюсь, что вы помните о нашем плане… - Егор прищурил глаза с улыбкой на лице.
- Какой еще план? – овощеед сделал вид, что удивился.
- Плоды этого плана ты увидишь во время церемонии. – Тата решительным шагом направилась в пещеру, где внутри их поджидал… звонок колокольчика.
- Фанатизм Тони порой меня пугает. – Даниэль закатил глаза.

Все: Мы идём! Мы все идём в пещеру!
Даниэль: Уровни с пещерами всегда в играх были.
Но как бы в реальной жизни меня в пещере не прибили!
Все: Мы идём! Мы все идём в пещеру!
Кенди: Кого бы мы не встретили, всем люлей раздам.
А ведь нас опасности ждать могут тут и там.
Все: Мы идём! Мы все идём в пещеру!
Тата: Я волнуюсь за парней, кроме Мщения, конечно.
Как бы не заблудиться нам в этой пещере вечно!
Все: Мы идём! Мы все идём в пещеру!
Мщение: Хоть против меня эти трое и ополчились.
У них ничто не выйдет, зря они все разгордились.
Все: Мы идём! Мы все идём в пещеру!

- На меня капает эта гадость… - латыш старательно пытался избавиться от липкой жидкости, которая падала на него с потолка пещеры.
- Мстислав, тебе эта жидкость не напоминает ту, из-за которой мы оказались… в плену?... – в темноте румянец художницы был едва заметен.
- Запах похож. – вегетарианец потер жидкость между руками. – Но я думал, что это ты так плохо пахла. – парень быстрым шагом дошел до развилки.
Девушка лишь недовольно цокнула.
- Здесь стало совсем темно… - Егор черканул спичку и поднес её к свечке. – Возьмите. – зеленоглазый протянул две свечки Даниэлю и Тате.
- А для меня ничего не нашлось? – возмутился Мстислав.
- Я думал, что ты вырастишь к этому времени какой-нибудь светящийся огурец или персик. – Кенди направился вглубь тоннеля.
- Ребята, вы слышали это?... – латыш начал нервно оглядываться по сторонам. – Мне кажется, что за нами кто-то следит.
- Это могут быть самые обычные летучие мыши, которые сейчас полетят с потолка прямо на нас… - усмехнулась Кристина.
- Ты только что пересказала начало банальных ужастиков… - пробурчал Мщение, движущийся на свет свечек.
- Как бы тут не оказались старые знакомые, которых мы встретили вчера… - Егор прищурился.
- Ой! У меня проблема! – ботинок Даника прилип к липкой жиже, которая была буквально повсюду. – Придется оставить так… - геймер наступил носочком на холодный каменный пол.
- Смотрите! Там свет в конце тоннеля! – Тата показала пальцем на красненький огонек.
- Как бы это не стало символичным знаком… - вегетарианец
Постепенно четверка вышла в огромную пещеру, где текли потоки раскаленной лавы, которая, собственно, и служила освещением. Кругом были маленькие ходы и выбитые из камня ступеньки, залитые той самой жидкостью.
- Похоже, что здесь раньше была какая-то шахта… - Даниэль посмотрел на огромную винтовую рельсовую лестницу, ведущую в недра горы.
- Здесь остались и инструменты шахтеров, которые, похоже, в спешке покидали рудники. – Егор аккуратно приподнял ржавую кирку, измазанную в странной жидкости.
- А вдруг лайнер просто отнесло течением на другую сторону острова?... – латыш попятился назад, но оступился на старую каску, которая ринулась на дно пещеры, благо сам парень устоял на ногах.
Каска ударялась об каждый выступ, создавая при этом очень громкий шум. Вскоре она и вовсе скрылась в темноте, но шум продолжался до тех пор, пока не раздался едва слышный глухой удар.
Все это время четыре головы вглядывались за край обрыва, пытаясь разглядеть и услышать хоть что-либо.
- Отлично! Теперь… - речь вегетарианца прервал рев в одной из сторон.
- Скажи, что это твой живот бурлит от недостатка белка! – художница зажала пухлую губку.
Затем с другой стороны начало раздаваться шипение и всхлипывание. С потолка послышались цоканья и писклявые крики, а со дна донесся оглушительный гогот, сила которого заставила пошатнуться каменное основание.
- Что нам делать? Это ведь не те дикие Весы, а всего лишь маленькие бурундучки, запасающие на зиму орешки, да? – геймер прижался к трем спинам.
- Нам нужно полностью контролировать все стороны, поэтому не отвлекайтесь и следите за своей стороной… - Егор пытался сделать вид, что спокоен, но неуверенность в голосе выдавала его.
Постепенно звуки все усиливались, пока их не стало слышно буквально в каждой норе, где уже горели сотни маленьких глазок.
- Так жалко, что в реальной жизни нет сохранения! Я бы сохранился у входа! – ноги Даника задрожали.
- Я бы лишился зубов, большого пальца на правой ноге, но то почему для меня был выбран именно этот рок?! – по щеке Мщение прокатилась едва заметная слеза.
В это момент из всех нор с ревом и криками вырвались Весы. Среди них были и обгорелые особи, которые пострадали от крушения статуи Кафана, но это только прибавляло им свирепости и жажды мести за разрушение святыни. Сотни лысых и вонючих гуманоидов лезли по сводам пещеры, карабкались по каменному полу, подбирались все ближе и ближе к четверке лакомых подростков.
- Что теперь прикажешь делать?! – Мстислав перевел дрожащие глаза на Егора.
- Залезайте в тележку! – парень толкнул художницу, которая с визгами завалилась в хлипкую тележку.
- А она точно нас выдержит?... – латыш с трудом залез в тележку.
- Эй, лучше бы тебя оставить на съедение им! Они точно надолго тогда отвлекутся… - Мщение скривил недовольную гримасу.
- Егор, ты скоро?! – Тата закрыла глаза, когда увидела, что один из Весов подкрался совсем близко и прыгнул на парня.
Облысевшая тушка полетела в пропасть от точного удара ногой с вертушки. – Так-то! – зеленоглазый оттолкнул тележку и еле сумел запрыгнуть в неё.
Стая Весов сразу ринулась за ней по шатким рельсам, которые стали прогибаться под такой массой.
- Получайте! – Тата кинула кисточку в одного из дикарей, который проехался по рельсе до самой тележки. В ответ в девушку полетел целый град камней, которые сыпались с потолка.
- Они еще и камнями в нас кидают! – Даниэль показал кулак, но его сразу же образумели точным ударом булыжника по лбу. – Ау!
- Впереди лавовый поток, который стекает прямо на рельсы! Что нам теперь делать?! – одна единственная девушка всматривалась на приближающийся поток раскаленной магмы.
- У меня есть одна идея, но для этого вы должны все очень крепко держаться! – Кенди зажал язык и схватилcя всеми силами за карая тележки.
- Ты ведь не собираешься этого делать?... Нет?! – Мщение едва успел вцепиться в поручень, чтобы не упасть в пропасть вниз головой, так как тележка оказалась на мгновение перевернутой и лавовый поток не успел прожечь основу тележки.
- Боже! Я не успел завещать свою приставку!... – Даник был шокирован перевернутым видом. – Погодите-ка, но у меня даже нет друзей, чтобы им завещать… - пухляш сделал задумчивый вид.
- А теперь глаза можно раскрывать?... – Тата не могла отцепиться руками от поручня.
- Можешь не открывать, лучше встретить свою погибель не видя её. Можно представить, чтобы вместо кипящей лавы ты падаешь в солнечную реку… - вегетарианец скосил глаза c искренней улыбкой на лице.
- Кажется, мы приехали! – тележка сорвалась с рельс и взлетела над палубой искомого лайнера. Через секунду раздался грохот, и тележка приземлилась прямо на каюту VIP персон. Правда, на острове такое звание удосужилась только Тоня.
- Мы нашли его! – все четверо одновременно заликовали от радости.
Но их радость продолжалась не долго. Сверху плотным дождем посыпались Весы, а меж лавовых потоков показалась огромная туша.
- Надеюсь, что мне показалось… - прошипел Мщение.
- Нет, тебе не показалось… - Тата увидела, как в неё летит огромный кусок пещерного свода и успела отскочить в сторону.
- Осторожнее! – вегетарианец поймал девушку на руки.
- Может быть помогут?! – Даниэль бил карабкающихся по карме Весов шахтерской лопаткой.
- Теперь нужно найти снаряд! – Кенди выкатил из складской комнатки арендованную пушку, которая хранилась еще со времен первого сезона.
- Давайте зарядим Даниэля! – Мщение откинул художницу в сторону и подбежал к пушке.
Оглушительный рев пошатнул застрявший между скал лайнер. Толстая кривая рука схватила начала раскачивать лайнер.
- Фу! Это же огромный Вес переросток, который еще и лишним весом страдает… - Мщение сделал акцентирование на последней фразе.
- Мы можем зарядить пушку якорем, но сделать это нужно очень быстро! – Егор схватился за цепь и начал тянуть её на себя.
- Ребята, быстрее! Они вскарабкиваются друг по дружке! – Даниэль сделал еще один меткий удар по нелицеприятной физиономии Веса.
- Давай я тебе помогу! – Тата помогла Егору засунуть якорь в пушку.
- Теперь-то мы покажем, кто тут главный! – Кенди дико улыбнулся и направил пушку на огромного Веса.
- Ты уверен, что сможешь попасть?! У меня отличные навыки в прицеливании… - латыш оттолкнул приемника Рэмбо.
- Да вы даже сделать ничего не можете! – Мщение напрыгнул на латыша. – Вот так надо стрелять! – вегетарианец направил на массивную цель и поджег фитиль, но в этот момент на него прыгнул Даник и толкнул пушку так, что она перевернулась ровно на 180 градусов и выстрельнула якорем в овощееда, отчего тот полетел в сторону трещины, откуда выходила лава.
Пещера содрогнулась от крика костлявого парня, так как он закупорил своим тоненьким телом естественный выход раскаленной жидкости на поверхность, а якорь не дал возможности ему освободиться. От дырки сразу же начали расходиться трещины по всей пещеры. Камни стали падать с потолка на орды Весов.
- Мне кажется, что сейчас бомбанет… - художница ринулась в кабинку капитана.
Не выдержав напора, Мщение с якорем выстрелил, как пробка из шампанского. Обгорелая тушка парня упала на мачту лайнера, а из весьма увеличившейся трещины вырвалось настоящее лавовое цунами, обрушившееся на лайнер и орды Весов, которые не успели вскарабкаться на верхние пояса пещеры. Огромный Вес также стал жертвой катастрофы и ушел на дно стремительно образовывающееся лавового озера.
- Держитесь! – латыш обхватил Тату обеими руками.
Наступающая раскаленная волна вытолкнула лайнер из каменного плена и направила носом прямо на трещащую по швам стену пещеры.

- Как думаешь, они нашли мою жемчужинку? – Тоня отпила прохладный коктейль, лежа в гамаке на пляже. – А кого я спрашиваю? – одесситка скривила губы, когда поняла, что рядом с ней стоит простой стажер с подносом.
В этот момент остров содрогнулся, а от горы отделился огромный кусок. Помятый нос серого от грязи лайнера показался из горных недр. Постепенно все судно выплыло в клубах пара на водное пространство вокруг острова.
- Это еще что?! Мой лайнер?! – Тоня щелкнула пальцами. – Быстро доставить его ко мне! И если найдете тех неудачников, то их тоже. – поправила солнечные очки.

Через час все участники были доставлены на берег, а лайнер пришвартован к причалу. Тоня долго выкрикивала различные ругательства на участников, даже пригрозила тем, что сегодня никто не получит неприкосновенность, но они хотя бы вернулись, что, безусловно, радовало самих подростков. Как и всегда, время перед церемонией частенько является временем для организации новых союзов и разборки в интригах.
- Мщение, а ты оказался не таким уж и плохим парнем, как я думала. – Тата заботливо протирала вегетарианцу обожженный лоб.
- Ты теперь выглядишь, как обожженный рак. – Егор ехидно улыбнулся.
- Мне будет даже жалко против тебя голос… - рот латыша прикрыла хрупкая кисть девушки. – У меня есть предложение проголосовать против друг друга. Сегодня никто не в безопасности, а нас четыре и мы можем отдать свой голос против одного из участников, таким образом, против каждого будет голос, но однозначного лузера не будет. – Кристина прищурила глазки и улыбнулась.
- Отлично! Значит сегодня никто не уйдет домой! – Даниэль протянул свою руку. На неё сразу же положила руку Тата, на неё положил руку Кенди, а последней была костлявая кисть Мщения.
ТО: - Эти идиоты даже не представляют, что сделали самую большую ошибку в своей жизни! И я уберу самого сильного из них, чтобы в финале оказалось одно пушечное мясо, с которым не будет проблем. – в глазах овощееда загорелся адский огонек.

Костер вновь освещает поляну и вроде бы должна стоять напряженная атмосфера, но в этот раз почему-то все были спокойны.
Антонина стояла с недовольным лицом и тремя зефирками на подносе. – Сегодня никто не в безопасности, более того, сегодня все имеют против себя голос. – одесситка достала четыре фотографии. – Один голос против Таты… - показала фотографию девушки с красным крестом и подрисованными усиками.
Девушка улыбчиво захлопала в ладошки.
- Один голос против Егора… - показала фотографию парня, на которой был тот же крест и подрисованные клыки. – Один голос против Мщение… - вегетарианец надменно улыбнулся. – Последний голос против… - выражение глаз Тони ничуть не изменилось, а вот Даниэль гордо сложил руки на груди.
- Против Егора! – ведущая показала перечеркнутую фотографию парня.
- Что, но как?! – Тата вскочила с пня.
- Это все ты! Я так и знал, что тебе нельзя доверять!... – Кенди закатал рукава и ринулся на вегетарианца, но группа стажеров моментально закрутила парня и закинула его в катапульту.
- Теперь мне опасаться нечего. Вы уйдете вслед за ним… - Мстислав нагло чавкнул полученным зефиром.
- Дайте мне слово, что он не станет победителем! – зеленоглазый с надеждой в глазах посмотрел на Тату и Даниэля.
- Теперь я точно знаю, что неисправимым подлецам нельзя доверять. Человек никогда не исправится за какую-то пару часов! – художница сжала кулаки.
Антонина нажал на рычаг, и заставила еще одну звезду засиять на ночном небосводе.


Сообщение отредактировал realeggman - Четверг, 19.09.2013, 21:22
 
realeggmanДата: Четверг, 19.09.2013, 21:28 | Сообщение # 748
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
А теперь самое интересное:
Вся внезапность в том, что это была предпоследняя глава, то бишь в следующей будет финал. Следовательно жду голосов за Мщение\Тату\Даниэля от читателей. Вы сами выбираете судьбу финалистов.
 
realeggmanДата: Четверг, 19.09.2013, 21:44 | Сообщение # 749
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Голосуем мне в Лс, если кто забыл.
 
7teenДата: Четверг, 19.09.2013, 21:54 | Сообщение # 750
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сейчас...

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика