Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Четверг, 22.08.2013, 21:36 | Сообщение # 721
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)

Я, КСТАТИ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВЫ НЕЛЕГАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАЗВАНИЕ ПОП-ПЕВИЦЫ!

Засуди меня.
 
Бен_10000Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:47 | Сообщение # 722
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Мерзкий плагиатор.

 
realeggmanДата: Четверг, 29.08.2013, 15:23 | Сообщение # 723
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мщенджой.

- Ты уверен, что нам надо было придти сюда? – спросила Снок у Кенди.
- Здесь стоит огромная и опасная махина, которая установлена явно для наших мучений, так что да, уверен. – ответил Егор.
Все участники остановились возле огромного сооружения, которое очень походило на крепость.
- Видимо именно здесь мы проведём этот день. – Настя задрала голову.
- Целый день… Со Мщением! – Энджой примкнула к вегетарианцу.
- Чересчур, я думаю. – прошипел парень.
- Твоё пребывание здесь – чересчур. – заявила Тата.
- И когда начнётся испытание? – спросил у товарищей Даниэль.
- Прямо сейчас. – Тоня подошла к ребятам – Начнём с того, что сегодня к каждой команде будет дан дополнительный временный участник!
- Как оригинально. – подметил Даниэль.
- Но если в тот раз был дан опытный участник, то теперь я вручу вам абсолютно неумелых неудачников, которых только нашла! Они даже не были участниками шоу, а лишь сторонними наблюдателями. И к Мстительным пойдёт… Джон!
- О мой Бог! – неказистый паренёк подбежал к своим новым товарищам – Мщение, я твой большой фанат! – Джон нездорово засмеялся.

ТО:
- Обычно антагонисты получают своё наказание в конце сезона. – Мстислав нахмурился – Но сейчас не конец сезона, за что мне это?!

- Пфф… - Энджой злобно глянула на нового парня – Мщение, тебе показать блокнот, в который вклеены все твои справки о болезнях?
- И это всё что у тебя есть? – усмехнулся Джон, достав книгу в твёрдом переплёте – Это большая энциклопедия о Мщении. Вот на этой фотографии он стоит на школьной линейке, на этой он мутирует в Ашотозойда, а на этой готовит суп! – парень листал страницы, показывая фотографии.
- Да, не повезло им. – засмеялся Даниэль.
- А к вам пойдёт Семьтин! – Тоня указала на тощего парня, который гордо подошёл к Тане, Даниэлю и Егору.
- Здесь есть школотые? Если есть, то ненадолго, ведь я уже здесь! – Севентин указал на себя пальцем.
- Я вижу только одного. – Таня глядела на надпись “Seven Live” на футболке новобранца.
- Касательно испытания: Когда-то давным давно могучие греки бились с победоносными троянцами, и именно это вы и повторите. – Антонина улыбнулась. – К.А.Ф.А.Н. отныне троянцы, а Мстительные – греки.
- Битва троянцев и греков может быть и эпичная, но она точно не идёт в сравнение с битвой школотых против меня! – Севентин гордо задрал голову.
- Ага, конечно. – Тоня скептически глянула на парня – Итак, троянцы – забирайтесь в свою крепость, греки – идите к той куче хлама.
- Но почему?! – возмутилась Настя.
- Мы греки, мы должны штурмовать крепость троянцев. – пояснил Мщение.
- Именно! И весь этот хлам может вам помочь. Может. – ведущая усмехнулась.
- Назову это испытание “”Троянская история”! – воскликнула Энджой.
- А ведь хорошая идея. – улыбнулась Тоня – А теперь все по своим местам.
- Ого, а крепость очень даже хороша! – Таня с восхищением оглядывала все детали, когда вошла внутрь со своими сокомандниками.
- Поскольку я собаку съел на прохождениях разнообразных игр-стратегий, я и буду командовать. – заявил Даниэль – Итак, Таня – залезай на смотровую точку, Кенди – стой у двери, Семьтин – не мешай.
Егор и Снок заняли свои позиции, в то время как Севентин от нечего делать мотался по территории.
- Ух и задам я этим школотым… - бормотал охотник, проходя мимо Егора.
- Парень, здесь нет школотых. – оповестил парня стейсилюб.
- Ещё бы, они побоялись быть со мной на одном острове.
- Если уж речь зашла о боязни, то команде овощевода и правда надо бояться, ибо в случае чего Стейси устроит им БУМ-БУМ! – закричал Егор.
- Стейси?.. – удивлённо переспросила Таня.
- Да. Да, Стейси. Она всем правит.
- Ну-у-у-у… Ладно.
Тем временем Мстительные всматривались в кучу их снаряжения.
- Пожалуй, нам надо выбрать главного. И я предлагаю Мщение. – улыбнулась Энджой.
- Я поддерживаю! – Джон поднял руку.
- Я готов принять эту должность. – овощеед усмехнулся, а Тата неодобрительно фыркнула.

ТО:
- Хоть какая-то от них польза. – Мщение засмеялся.

- Я предлагаю использовать эту колонну для тарана. – Настя указала на снаряд.
- Да, мы так и сделаем. – решил избранный народом вождь.
- Хорошая идея, Мщение! – подлизался к своему кумиру Джон.
- Пфф, лизоблюд. – Энджой закатила глаза - Мстислав, я возьму колонну там же, где и ты, что бы тебе было легче.
Вскоре вся пятёрка взяла колонну. Особенно было тяжело Джону, у которого аж ноги подкашивались. После того как все окончательно взяли снаряд, команда побежала на таран.
- Даниэль, Даниэль! – закричала Таня со своего поста – Противники хотят пробить дверь.
- Ничего страшного, она же крепко заперта. – Дэн махнул рукой. А Кенди глянул на дверь, которая вовсе не была заперта, благо парень вовремя всё исправил. И не зря, так как колонна не смогла пробить дверь даже после десяти ударов. Вскоре Мстительные опустили колонну на землю
- Ладно, возможно идея не была хорошей. – Настя поникла.
- Тогда больше не помогай нам. – заявил Мщение, а его приспешники закивали.
- Ещё не всё потеряно. – приободрила товарища Тата – Надо придумать новый план.
- И я знаю что сделать. – Мщение подвёл остальных к какой-то дряхлой катапульте, которая тоже была в той куче.
- Это из того испытания с птицами! – воскликнул Джон.
- Ты посмотрел серию, в которой не было Мщения? Ого! – саркастично заявила Тата.
- Ты мне не нравишься, зря наехала. Вот позвоню своим людям и они тебя проучат… - знатный мафиози начал набирать номер на телефоне – Блин, сети нет. Считай что тебе повезло.
- Один из нас сядет на катапульту, с помощью которой перелетит через крепость, прямо в центр её. Добровольцы?
- Я! – хором вскрикнули Энджой и Джон, после чего оба запрыгнули в катапульту. Мщение без возражений отправил их в полёт. Интересно то, что после нажатия на рычаг катапульта развалилась на кусочки, а фанаты овощевода не смогли перелететь крепость, врезавшись прямо в стену.
- Ладно, и это не сработало. – Мстислав оглядел два живых снаряда, которые, прихрамывая, вернулись к остальным - Тогда остаётся последний вариант. Мы возьмём оружие, и будем пытаться пробить стены.
Вариантов действительно больше не оставалось, так что Мстительные разобрали различные копья, которые лежали повсюду, и побежали на битву.
- Нас атакуют! – объявила Снок.
- Надо ответить тем же! – скомандовал Даниэль.
- Настало время для Бум-Бум! – Кенди забрался на другую вышку.
- Все мои навыки для охоты на школотых мне пригодятся! – Севентин тоже забрался наверх. На каждой вышке было по луку, который воины и использовали, стреляя в противников стрелами. Ну как, стрелами, скорее просто заостренными палками, которые максимум что могли сделать, так просто уколоть.
- Надо прицелиться получше. – Снок пустила стрелу, однако промахнулась – Или же натягивать нитку, или как это называется, сильнее.
- Это мне напоминает охоту на школотых в лихие 90-е! – Севентин стрелял по врагам, однако тоже промахивался. А вот Кенди делал успехи: Одна из стрел полетела прямо в Мщение.
- Не-е-е-е-е-т! – Энджой загородила овощееда своим телом, и стрела уколола её. Но Егор не сдался, и пустил ещё одну стрелу.
- Нельзя позволить стреле долететь! – на этот раз Джон принял удар на себя.
- Да что ж такое?! – Кенди сделал ещё один выстрел, угодив прямо в щёку Ашоту.

ТО:
- У Мщения есть целый список выражений в случаях причинения ему боли. – Джон достал листок, на котором сиё было записано – Но это нельзя произносить по ТВ.

В Тату и Настю продолжали палить Севентин и Таня. Последняя натянула тетиву так, что аж рухнула вниз, ударившись об землю, вследствие чего отрубилась.
- Дело плохо. – Энджой оглядела происходящее, и отбежала к куче хлама, пока остальные бились. Спустя пару минут она подозвала остальных к себе, и они послушались.
- Соперники отступают! – объявил Семьтин.
- Я так и думал. – гордо поднял голову Даниэль.
- Что такое? – Мщение с остальными подбежал к Энджой.
- У меня есть хорошая идея касательно проникновения внутрь. Но это обсудим после нашей свадьбы. – девушка подмигнула Мстиславу – А сейчас я знаю как попасть в крепость противника. При помощи этого! – Энджой указала на огромную деревянную статую Стейси – Это Троянская Стейси. Принесём её в якобы дар противникам, а сами будем внутри.
- Как ты построила это так быстро? – удивилась Настя.
- Знаешь, это достойно похвалы. – Мщение улыбнулся.
Вскоре ребята реализовали свой план. В ворота противника раздался стук, и Егор открыл их, после чего лицезрел восхитительную вещь.
- О Святая Стейси! – в порыве счастья парень затащил статую внутрь. Даниэль и Севентин приводили в чуства упавшую вниз Таню, так что даже не заметили этого. А тем временем люк в животе статуи открылся, и Мстительные с криками вырвались из неё, застав врасплох Кенди, которого они сразу же и повалили, принявшись за Даниэля и Севентина.
- Такие школотые как вы не остановите меня! – успел проорать Семьтин, прежде чем в него вцепился Джон.
- Я и так с вами спр… - Даниэль был сбит двойным ударом Насти и Таты. В результате все противники, включаю уже лежащую без сознания Снок, были повержены.
- Энджой, твоя идея сработала. Видимо я ошибался в тебе. – Мщение заглянул сокоманднице в глаза.
- Это наша общая победа. – девушка взяла овощевода за руки.
Правда вместо победных фанфар прозвучал звук колокольчика, но пара победителей лишь пожали плечами и запели.

Энджой: Смотрю на тебя я.
Ты нравишься мне.
Готова целовать тебя.
Или таскать на себе.

Мщение: Раньше тебя я избегал.
Ибо характер твой меня пугал.
Но потом меня осенило.
Что наша пара может быть красивой.

Готов я долго с тобой быть.
И даже вместе в доме жить.
Одно слово ласкает сейчас слух мой.
И это заветное слово – Мщенджой.

Энджой: Давно в тебя я влюблена.
И не отрицала этого никогда.
Как только увидела тебя на шоу
Поняла что с тобой будет мне хорошо.

И когда я в этот сезон попала.
Всё время тебя рядом с собой представляла.
Одно слово ласкает сейчас слух мой.
И это заветное слово – Мщенджой.

Мщение: Раньше тебя я избегал. Энджой: Как хорошо что сейчас вместе мы.
Ибо характер твой меня пугал.
Но потом меня осенило. Энджой: Нарожаю тебе детворы.
Что наша пара может быть красивой.
Готов я долго с тобой быть. Энджой: А потом к нам переедут предки мои.
И даже вместе в доме жить.

Оба: Одно слово ласкает сейчас слух мой.
И это заветное слово – Мщенджой!

- Стоп! – прокричал Мщение, прервав историю Энджой – Да, начало у рассказа было нормальное, но это перешло все границы!
Девушка от удивления аж выронила лист с текстом.
- Может конкурс фанфиков не такая уж и хорошая идея для испытания. – Тоня хлопнула себя по лбу – Ну серьёзно, Энджой, твоя история уныла. Чего только стоят Севентин и Джон, это самые унылые персонажи из всех существующих! А себя ты выставила натуральной Мери-Сью.
- Если бы ты дала нам возможность выбрать писателя, всё было бы хорошо. – Тата возмущённо обратилась к Тоне – Мы бы выбрали Настю, она б написала хороший фик.
- Опять мне не дали шанса показать себя. – поникла писательница.
- Чем вам не понравилась моя история?! – расстроено крикнула Энджой.
- Я перестала слушать после того момента, как Тоне понравилось название для испытания, которое Энджой придумала. – Снок сложила руки на груди.
- А я перестал слушать как только в рассказе появился Семтин. – Даниэль закатил глаза.
- И да, я бы не купился на статую Стейси. Да… – Кенди отвёл взгляд в сторону.
- Итак, подведём итоги: Энджой написала… Это. А Даниэль пересказал геймплей Масс Эффекта, и даже пересказ игры вышел лучше. Так что К.А.Ф.А.Н. победил в испытании, а Мстительные продули.

ТО:
- Вывод один. – Тоня облокотилась об стенку туалета – Не надо писать фанфики про форумчан.

Вскоре Мстительные собрались на церемонии, где их уже ждала Тоня.
- Все ж поняли что Энджой вылетает? – спросила ведущая.
- Но… - стажёры затащили оропевшую девушку в катапульту – Мщение, выиграй за нас!
Участник проводили бывшую сокомандницу взглядом.

ТО:
- Не сомневайся, я выиграю.– Мщение гордо приподнял голову - Но лишь за себя.

- Вылетела добрая девушка, а не этот Мщение… Вот она, справедливость! – саркастично воскликнула Тата.
 
ДаниэльДата: Четверг, 29.08.2013, 18:23 | Сообщение # 724
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- А к вам пойдёт Семьтин!

А я думал,что это будет Вес.
Цитата (realeggman)
- Итак, подведём итоги: Энджой написала… Это. А Даниэль пересказал геймплей Масс Эффекта, и даже пересказ игры вышел лучше.

Наконец-то моё задротство принесло победу команде)

Сама глава получилась довольно короткой,почти ни один из персонажей (которых и так немного) не получил должного внимания,хотя,испытание получилось более-менее интересней некоторых предыдущих.Так же-доставили отдельные моменты с мафией Джона и охотой на школотых.
Персонажей осталось всего 5,или я кого-то не посчитал?Не самое ли время для распада команд?
 
realeggmanДата: Четверг, 29.08.2013, 20:16 | Сообщение # 725
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Даниэль)
Персонажей осталось всего 5,или я кого-то не посчитал?

Шесть.
 
MshenieДата: Четверг, 29.08.2013, 20:28 | Сообщение # 726
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Нарожаю тебе детворы

Это уже слишком Оо А вообще, идея главы понравилась, жаль только конец вышел немного скомканным. Теперь бы запустить какую-нибудь интригу на пару-тройку глав, учитывая, что финальная шестерка в этом коктейле будет не особо интересной.
 
realeggmanДата: Четверг, 29.08.2013, 20:33 | Сообщение # 727
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Mshenie)
Теперь бы запустить какую-нибудь интригу

Ещё в той главе замутил же Оо Хотя и в следующей будет новая подобная линия.
 
7teenДата: Пятница, 30.08.2013, 18:03 | Сообщение # 728
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Аххах, ЛОЛ) Мое же присутствие заставило меня посмеяться до слез хD

 
JohnnДата: Пятница, 30.08.2013, 18:16 | Сообщение # 729
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Меня тоже запихнули сюда? Пздц.

Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
realeggmanДата: Пятница, 30.08.2013, 18:42 | Сообщение # 730
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Johnn)
Меня тоже запихнули сюда?

Куда без тебя-то?
 
JohnnДата: Пятница, 30.08.2013, 18:48 | Сообщение # 731
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Куда без тебя-то?

Угу, без полностью униженного в этой главе меня...


Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
Queen_NataДата: Суббота, 31.08.2013, 17:47 | Сообщение # 732
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Как мне показалось, глава суховата, предыдущая была намного интереснее
 
7teenДата: Понедельник, 02.09.2013, 07:54 | Сообщение # 733
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кстати, Женя, когда ты будешь писать какую-нибудь главу с моим присутствием, то не описывай меня как "Охотника на школоло", ты же прекрасно знаешь, что я давно с этим завязал.

 
realeggmanДата: Среда, 04.09.2013, 20:12 | Сообщение # 734
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Der Erlkönig


Команды сидели за разными столиками в столовой и ковырялись ложками в субстанции, которую здесь принято называть едой.
- И как тебе живётся без единственного на шоу человека, который к тебе хорошо относится? – ехидно спросила Тата у Мщения.
- Очень хорошо. А без тебя будет ещё лучше. – Вегетарианец просверлил художницу взглядом – Жаль, что тебя на том испытании с тортами забрали не навсегда.
- Это очень странная история…
- Мне это неинтересно, тем более ты действительно нас покинешь в скором времени.
- И ты думаешь что сможешь завербовать в свои ряды Настю? – Тата закатила глаза.
- Конечно. На-а-а-асть. – Мщение обратился к девушке, которая не слышала их разговора, так как сосредоточилась на написании очередного фика. – На следующем испытании ты должна выложиться на полную. Ты ведь можешь.
- Конечно, приятно что ты в меня веришь. – улыбнулась писательница, оторвавшись от тетради.

ТО:
- Я никогда не могла помочь своей команде. Просто была лишней тушкой. – Настя протяжно вздохнула. – Получится ли у меня это?

- Я на этом шоу только ради того, что бы прогнать Мщение и не дать ему победить. – Тата серьёзным взглядом посмотрела в объектив камеры. – Но он прёт, как танк, и у меня ничего не выходит.

А у другой команды были свои темы для обсуждения.
- Вчера наши противники проиграли, а значит проиграют и сегодня. – утвердил Кенди. – Я уверяю.
- С чего ты так уверен? – вяло ответила Таня.
- Потому что я не позволю нам проиграть. – Егор поломал вилку напополам.

ТО:
- Помните, как я говорил о том, что Кенди меня пугает? Так вот, ничего не изменилось! – вскрикнул Даниэль. – Хотя не уверен, что в другой команде более нормальные участники.

- Всем привет. – Антонина вошла в столовую. – У меня для вас два объявления. Первое: Помните про статуэтку огурца, дающую неприкосновенность? Так вот, её уже кто-то нашёл, можете не искать.

ТО:
- Что?! – обычное хладнокровие Мщение слетело с лица. – Я убил много времени на поиски, а её нашёл кто-то другой! Но вот кто?...

- И второе: Коль вас осталось мало, то пришло время слияния! – объявила Тоня. – Теперь каждый сам за себя. А теперь идём за мной.
Ребята последовали за Антониной, и подошли к руинам какого-то здания

ТО:
- То парк аттракционов, то корабль, а теперь разрушенный дом? – спросила сама у себя Таня. – Странный остров.

- И что это за место? – спросил Мщение.
- Всему своё время, сначала первая часть испытания. – Тоня показала на подвешенную верёвку и небольшой бассейн с морскими ежами и рыболовной сетью. – Вы спуститесь на веревке в бассейн, и попытаетесь достать оттуда рыболовную сеть, которая поможет вам во второй, самой интересной части испытания. После вас вытащат с помощью верёвки.
- А кто нас вытаскивать будет? – удивилась Тата.
- Для этого я не поленилась и пригласила специального гостя! – Тоня указала на подошедшего к бассейну Женю, который всё таки избавился от розового цвета волос, и вернулся к раннему чёрному.
- А он сможет удержать человека? По нему не скажешь. – Мщение оглядел парня.
- Ха-ха-ха. – саркастично засмеялся брюнет.
- И да, у нас нет времени ждать очереди каждого, так что вы нырнёте все вшестером. – сказала Антонина под шум недовольных возгласов. Однако все участники всё-таки встали на бортик бассейна, и обвязали себя верёвками, после чего нырнули (Таня успела удариться об бортик бассейна), образовав в воде нехилую кучу-малу.
- Ладно, можешь их вытаскивать. – скомандовала Тоня. – Я вижу как кто-то схватил сеть.
- Я пытаюсь! – Женя тянул верёвку, однако тщетно. Вскоре по щелчку Антонины, парню помогли стажёры. И только тогда исколотая морскими ежами шестёрка выбралась.
- Да! – Кенди держал в руках заветную сеть.
- Видимо, Егор отхватил приз. А теперь я посвящу вас во вторую часть испытания. Вам надо будет поймать Лесного Царя, который бродит примерно где-то здесь.
- Но это же обычная баллада, разве нет? Лесного Царя не существует. – утвердил Мщение.
- Зря ты так думаешь, он всё ещё подстерегает маленьких детей. А так же переростков, коими вы и являетесь. – Антонина засмеялась.
- Если он лесной, то причём тогда здесь эти руины? – удивлённо спросила Снок?
- Не знаю, но он бродит здесь. – ответила Тоня – Можете начинать. И помните, победитель получит неприкосновенность!
И тут Мщение углядел ту самую статуэтку огурца, которая торчала… из кармана Даниэля.

ТО:
- Статуэтку нашёл этот нерд?! Ох.. – Мщение нахмурился. – Итак, у Даниэля есть неприкосновенность, у психа сеть. А что есть у меня? А у меня есть мозги, в которых родилась очередная хорошая стратегия.

- Эй, ребята! – вегетарианец подбежал к парням. – Вполне очевидно, что девушки могут объединиться и повыкидывать нас из игры. Нам надо создать пацанский союз.
- Я тебе не особо верю. – Кенди глянул Ашоту в глаза. – Но в чём-то ты прав, тем более мы уже работали вместе перед вылетом белоруса. Даниэль, ты с нами?

ТО:
- Как я уже говорил, Кенди меня напрягает в последнее время. – заявил Дэн. – Мщение тоже тот ещё мутный тип, совсем не внушает мне доверия. Но в первых двух сезонах я вылетал первым из своей команды, а сейчас мне повезло дойти до слияния и найти статуэтку, дающую иммунитет. Неизвестно, сколько мне ещё будет так везти, а в союзе на победу больше шансов.

- Я с вами. – нерд пожал руку своим товарищам, и они пошли в лес.
-Гррр. – Тата сжала кулаки от злости, увидев, как Мщение нашёл себе новых союзников.
- Что такое? – Снок подошла к девушке.
- Я всё время пытаюсь выгнать Мщение из игры. И в данной цели я никуда не продвинулась.

- Тупые ежи всё тело искололи. – недалеко от Таты и Тани Настя пыталась встать на ноги – Опять я не могу ничего сделать!
- В чём дело? – близстоящий Женя помог девушке подняться.
- Я пытаюсь быть сильным игроком, но ничего не выходит. Я так хочу добиться своей цели.

- Я так хочу добиться своей цели! – обратилась Тата к Тане.

Тата: Решилась я в игру вступить;
Что бы Мщение проучить.
И его пыл остудить.
Но не выходит у меня!

Настя: Сколько я здесь нахожусь.
Команде никак не пригожусь.
В слиянии долго не продержусь.
Уверена в этом я!

Обе: Смысл на этом шоу мне быть?
Ведь цель не осуществить.
Я пытаюсь.
Я стараюсь.
Слёзы не ли-и-и-и-ить.

Хочу сделать всё как надо.
А выходит клоунада.
Зачем мне на этом шоу быть?
Ведь не могу я цели достичь!

Стремлюсь я к своей цели.
Но все шансы улетели.
Неудачи осточертели.
И зачем мне на шоу быть?

Настя: Зачем мне на шоу быть?
Тата: Зачем мне быть на шоу?
Настя: Зачем мне на шоу быть?
Тата: Зачем мне быть на шоу?
Настя: Зачем мне на шоу быть?
Тата: Зачем мне быть на шоу?

Обе: Зачем быть мне на шоу?!

- Можешь пойти в пару со мной. – предложила Таня.
- Буду рада. – художница улыбнулась - Нам нужна неприкосновенность.

- Знаешь, а ведь я могу тебе помочь. – усмехнулся Женя.
- А это разрешено? – удивилась Настя.
- Свою работу я здесь сделал, теперь могу и тебе помочь. И я даже знаю как. – взгляд парня упал на верёвки.

Уже смеркалось, однако троица парней невозмутимо шла в лес. Ну, не совсем невозмутимо.
- А ты точно не заведёшь нас в глушь? – спросил Даниэль у Егора.
- Не беспокойся, я же не Иван Сусанин. – успокоил соратника Кенди.
- Лесной Царь, Иван Сусанин… - задумался Мщение – Что-то все здесь резко поумнели.

- Так какой план? – поинтересовался нерд.
- Надо приманить Лесного Царя и поймать. Что неясно? – ответил Мщение, после чего ему на нос упала дождевая капля. – Теперь и дождь пошёл, шикарно.

- Мне кажется, или сейчас начнётся дождь? – Таня задрала голову.
- Не волнуйся, капли не причинят тебе вреда. – успокоила девушку Тата, услышав после этого сильный удар. Обернувшись, художница увидела лежащую на полу без сознания Снок, рядом с которой валялся кирпич. Видимо, он отвалился от разрушенного здания и упал девушке на голову.
- Надо привести её в чувства! – Тата принялась за дело.

- И зачем ты обвязал эмм… - Настя пригляделась к входу – То, что раньше было дверью.
- Если Лесной Царь пробежит через этот проход, то запутается в верёвках. – пояснил Женя. – Так ты его и поймаешь.
- А насколько крепки эти верёвки?
- Уж покрепче Лизы с Наташей, если ты понимаешь о чём я. – парень подмигнул писательнице, однако та ничего не поняла. – Ладно, проехали.
- И да, как ты приманишь Лесного Царя?
- На это есть ещё пять участников. Надо только подождать.
- Надеюсь что это недолго, ведь дождь идёт. – Настя рукой укрылась от ливня, который уже вовсю разыгрался.

Тем временем тройка парней услышала шёпот.
- Ко мне, мой малютка, со мною пойдём. Мы славные игры с тобой заведём… – говорил тихий голос из неоткуда
- Интересно, кто это говорит? – испуганно спросил Даниэль.
- Интересно, кого из нас он считает малюткой? – задумался Егор.
- А мне интересно насколько быстро мы поймаем Лесного Царя, точнее того, кто выдаёт себя за него. – Мщение пытался определить, откуда идёт шёпот.
- А ещё мне интересно, почему Лесной Царь не говорит по-немецки?
- Причём именно в варианте перевода Григорьева. – подметил Мщение.

ТО:
- Дожили, моё шоу несёт в себе познавательный контент. – Тоня хлопнула себя по лбу – Может быть мне ещё спрашивать у участников, что нового они узнали о дружбе?

А Тата смогла привести Таню в чувства.
- Всё хорошо? – улыбнулась художница.
- Почти. – Таня протянула руку – Помоги мне встать, пожалуйста.
Пока Кристина помогла Тане, та углядела в кустах какую-то бородатую персону.
- Т-т-т-там… Л-л-л-л-лесной Царь! – крикнула Снок, после чего Тата испуганно рванула вперёд, волоча Таню за собой. Испытание испытанием, но страх берёт своё. Таким образом, девушки убежали вглубь леса, и увидели, внезапно, коня. Увидев лошадь, Тата снова начала соображать.
- Я поняла, что Тоня от нас хочет. Нам надо сесть на коня, и доскакать до тех руин, а Лесной Царь последует за нами, так мы его и приведём. Приготовься к повтору сюжета. – художница залезла на лошадь, утащив Таню следом – Я ни разу не скакала на коне, но всё происходит в первый раз.
Как только девушки уселись на животное, конь резко поскакал в сторону руин, да так что наездницы с трудом удержались на нём.
- Лесной Царь преследует нас! – кричала Таня – Он заманивает меня к себе!
- Кто кого ещё заманивает. – хихикнула Тата.

Однако парни всё ещё слышали голос Лесного Царя.
- Иди же, прелестный малютка, скорей: Я дам тебе в няньки моих дочерей. – манящим голосом говорил Царь.
- Если его дочери – розовые крольчихи, то я готов пойти к нему. – улыбнулся Дэн.
Однако Царь сам подошёл к ребятам. Видимо ему надоело ждать.
- Лови его! – скомандовал Мщение, после чего Кенди накинул на Царя сеть, которую он сразу же отбросил.
- Есть ещё идеи? – спросил у ребят Даниэль, косо смотря на Лесного Царя, после чего все трое на удивление дружно побежали прочь. Даниэль во время бега схлопотал веткой по лицу, в результате чего упал на землю. А преследующий ребят Царь не обратил на него внимания, и погнался за остальными.

- Ты слышишь крики? – спросил Женя у Насти. – Это крики нашей победы, хоть и издают их другие. Эх, я плохо владею формулировками.
А ведь к Жене и Насте и правда подбегали парни с Лесным Царём. В последний момент Мщение разглядел натянутые веревки, и резко свернул. Царь погнался за ним. А Кенди угодил в ловушку.
- Мы поймали Лесного Царя! – Настя довольно глянула на пойманных, после чего резко сменилась в лице.
- Да… - Женя почесал затылок. – Моя ошибка.
Далее к руинам прискакал конь с Татой и Таней. Увидив “реального” Лесного Царя, зверь испугался, и, скинув девушек, ускакал прочь. Однако он так мощно их скинул, что девицы тоже угодили в ловушку.
- Но зато она работает. – Женя виновато улыбнулся, глядя на Настю.
Лесной Царь так и продолжал бегать за Мщением, пока тот не поставил ему подножку, и не скрутил ему руки.
- Я полагаю, что победа моя. – улыбнулся овощевод.
- Погодите-ка, если Лесной Царь был здесь всё время, то от кого мы спасались тогда? – удивлённо спросила Тата.
- Даже не знаю. – Таня схватилась за голову – Видимо это были галлюцинации от удара.
- Так-так-так. – Тоня подошла к остальным и увидела Мщение, который привёл Царя, держа его за бороду. – Мщение победил! А теперь идём на церемонию.
- Секунду, мне интересно знать, кто скрывался под личиной этого психа. – Мстислав снял с Царя маску.
- Миша?! – воскликнули все хором.
- А ты не слишком низок для Лесного Царя? – спросила Таня.
- Так он и не один. – в области живота расстегнулась молния, после чего стало видно лицо Поттера.
- Да-да, Миша и Поттер были Лесным Царём. Шок, все дела, вперёд на церемонию! – скомандовала Антонина.
Когда ребята уходили, за ними из леса наблюдала таинственная фигура, причём на Даниэля явно непохожая.

Вскоре участники собрались у костра, но лишь пятеро.
- Итак, сегодня лузера определим по результатам испытания. Но при этом – Тоня взяла поднос с зефиром в руки. – Устроим небольшую интригу. Мщение победил – Мщение получил первый зефир. – ведущая кинула вегетарианцу лакомства – Далее Даниэль… Только где он?
- А ведь да, я давно его не видел… - подметил Егор.
- Передашь ему, что он в безопасности. Как и ты сам. – Тоня кинула Кенди две зефирки – Тата тоже в безопасности. А вот Настю или Снок ждёт провал…
Девушки нервно переглянулись.
- Сегодня вылетает… - Тоня взяла с подноса последнее суфле, и наблюдала за томительным ожиданием девушек – Настя.
- Но почему?! – возмутилась писательница.
- Ты даже не пыталась хотя бы найти Царя, так что адьос!
- Ладно. Я всегда знала, что не гожусь для этой игры. – Настя уселась в катапульту.
- Извини, я не хотел такого исхода. – Женя подбежал к вылетевшей. – Надеюсь, ты не сердишься.
- Сейчас ты увидишь, как я не сержусь! – девушка яростно схватила парня за шкирку, после чего катапульта отправила в небо обоих.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.09.2013, 22:03 | Сообщение # 735
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- Помните, как я говорил о том, что Кенди меня пугает? Так вот, ничего не изменилось! – вскрикнул Даниэль

Пфф...Bitch,please!
Цитата (realeggman)
- Если его дочери – розовые крольчихи, то я готов пойти к нему. – улыбнулся Дэн.

Между антропоморфным животным персонажем и обычным животным есть нехилая разница.Я не зоофил.
Цитата (realeggman)
Мщение победил!

Неожиданность века.

Глава получилась отличной,как я считаю.Всё ещё жду обещанного появления Веса в следующей главе.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика