Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:04 | Сообщение # 706
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Даниэль)
Лулзов со Вселенной теперь не будет(

Лузлы будут с другими)

Цитата (Даниэль)
Вообще,ЭКШОНА было предостаточно и в этой главе,но раз уж его обещают больше в следующей,то я жду чего-то эпичного.

Последующие четыре главы точно будут эпичны и интересны, дальше не знаю, ещё не придумал)
Цитата (Даниэль)
И ещё-надеюсь,что появление новых персонажей больше не предвидится,а то фанф вообще никогда не закончится.

Серёжа появился в качестве камео на одну главу. В следующей его уже не будет.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:16 | Сообщение # 707
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
А вдруг?)

Славное у тебя представление обо мне.Хотя...
Цитата (realeggman)
дальше не знаю, ещё не придумал)

Главное,не используй вариант из того разговора во флудилке.Это будет слишком упорото)
 
Gven666Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:29 | Сообщение # 708
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Алесигорь изжил себя просто :<

А как же Алеся+нога?
Цитата (realeggman)
Если я назвал бы тебя худой, то была бы куча срача с твоей стороны.

Да мне доставляет жи :ВВ
Цитата (realeggman)
А вдруг?)

Спрошу у него как-нибудь)


I love the things you hate about yourself.
 
realeggmanДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:31 | Сообщение # 709
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
У Потти и Ярика есть пейринги с конечностями, не хочу повторяться.
 
Queen_NataДата: Вторник, 13.08.2013, 01:50 | Сообщение # 710
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Серж крут
Лучшая глава в этом сезоне :З
 
7teenДата: Вторник, 13.08.2013, 02:05 | Сообщение # 711
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Классная глава! Мне нравиться)

Будем ждать проду. smile


 
realeggmanДата: Среда, 21.08.2013, 21:49 | Сообщение # 712
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Экшена особо нет, зато есть драма! А ещё там есть то,что многие любят.

Несите десерт!


Утро было далеко не ясным, но осознание того, что главная заноза «К.A.Ф.А.Н.’а» было устранена – придавало сил.
- Я же говорил, что мы будем победителями. – Мщение неторопливо попивал кофе, наслаждаясь видом на загрязненный залив острова.
- Я еще найду способ, чтобы убрать тебя. До финала ты не дойдешь, уверяю тебя. – Тата с призрением окинула вегетарианца взглядом.
- Ребята! Я убралась в комнатах и постирала занавески! – из коттеджа выбежала Энджой со следами грязи на щеках.
- Иди умойся… - Мстислав с уже томным взглядом продолжил любоваться видами.
Тем временем в команде соперников стояла совсем иная обстановка.
- Алеся, мне кажется, что вчера Егор вел себя очень странно. – латыш быстро осмотрелся по сторонам – Я бы даже сказал, что он представляет опасность для всей команды. – шепнул на ухо.
- Даник, я пролежала без доли разума все испытание, а ты заставляешь меня поверить в то, что Егор стал маньяком? – Алеся с улыбкой на лице положила руку парню на плечо.
- Я не помешаю… - Таня путалась в собственных рукавах, глядя на парочку.
- Оу, как там твои карты? – Даниэль с неловкой улыбкой посмотрел на кудрявую.
- Король сгорел, а две карты подпалились. – Снок протяжно вздохнула. – Ничего не изменилось, зато теперь я держу колоду крепче.
- Отличный сон! – крыльцо затрещало в такт позвонкам Егора. – Никто не хочет сегодня надрать пятую точку той бабской команде? – парень вынул кусочек петрушки, который застрял между зубами.
- Только ради приставок и книжных стеллажей. – Алеся облокотилась на перила.
- Да-да, готов… - Даниэль сглотнул комок воздуха. – Ты отлично водишь, Кенди. – латыш прищурился – Почему ты раньше не рассказывал о том, что у тебя такие отличные навыки?
- Я еще и отлично потрошу тушки мелкого зверья… - Кенди сверкнул глазами, которые за ночь отдохнули, в результате чего красный оттек прошел.

ТО:
- Кенди меня и правда пугает немного. – Дэн закусил губу – А последний раз я так испугался когда мне приснилось что мне подарили игру по фильму!

- Прошу всех собраться на главной поляне! – раздался голос с одесским акцентом из громкоговорителя.
Через пять минут вся финальная восьмерка собралась на пункте назначения.
- Сегодня просто отличный день! И у меня как раз разыгрался аппетит. – стажеры поднесли Тоне кусочек бифштекса с чашечкой утреннего кофе. – Я даже заказала два свадебных торта.
Стажеры позади участников выкатили два больших свадебных торта, которые были украшены в духе свадебного переполоха.
- Испытание на пожирание тортов? – Таня приподняла бровь.
- Нет, сегодня командам придется облачиться в свадебные костюмы и доставить торт в целости и сохранности на другую сторону острова. – ведущая провела рукой по вешалке с арендованными костюмами.- И это испытание называется… - Тоня достала бумажку с надписью.
- “Свадебные колокола и торты”? – предположила Энджой.
- Нет. – Антонина глянула на бумажку, на которой именно это и было написано. – У испытания вообще нет названия, я ошиблась. – украинка отвела взгляд в сторону, выкинув листок.
- Мне еще рано надевать свадебное платье… - прямо на лицо рыжей приземлилось упакованное белоснежное платье.
- Но тут только два свадебных платья, а нас три! – Тата держала два пакета. – И почему я не могу нарисовать эскиз того платья, которое я хочу? – буркнула художница.
- Отдай его мне! – Энджой я яростью выхватила платье из рук сокомандницы. – Мщенюшка! Надевай смокинг, я готова! – прыгнула в сторону возлюбленного.
- Но тут и два смокинга. – Мщение прикрывался одним от Энджой, а другой держал у себя.
«Это прекрасная возможность почувствовать себя хоть на капельку Мефисто…» - Настя черканула что-то в дневнике. – Я надену смокинг! – девушка неуверенно улыбнулась.
- Каблучки, макияж… - Алеся с недовольным видом пыталась натянуть на пышную ножку каблук. – А можно кеды оставить?...
- Вы должны полностью облачиться в предоставленный реквизит! – Тоня улыбнулась, глядя на латыша. – Бери пример с Даниэля.
- Эта… бабочка слишком сильно… давит на горло!... – лицо Даника стало фиолетового оттенка.
- Не надо её так затягивать… - Алеся заботливо растянула шейные оковы. – Так лучше. – взгляды парни и девушки на секунду успели пересечься.
- Г-р-р… - Кенди выдрал пуговицы рубашки у самого горла и до предела растянул галстук. – Так лучше. – парень сморкнулся в платочек, который был сложен в кармане на груди.
- А мне даже нравится. – Таня поправила подол платья. – Только корсет тянет. – кудрявая потянулась к заветным узелкам, но ей не удалось дотянуться. – Надеюсь, что я не задохнусь во время испытания.
- Кстати, в этих тортах для Вас есть сюрприз. Обращайтесь с ними осторожнее, ведь в каждом торте по два участника, которые участвовали в прошлых сезонах, но не попали на третий. – Тоня пнула каркас торта и из него посыпались недовольные девичьи возгласы. – Наверняка вы не узнаете голос. Мы изменили его, поэтому Вы даже не будите знать пол своего спутника.
- Надеюсь, что у нас в торте не какой-нибудь жиртрест… - Даниэль приложился ухом к торту.
- Ты теперь весь в сливках, свитти. – по щекам рыжей пробежал едва заметный румянец. – Давай помогу. – Алеся смахнула пальчиком сливки со лба латыша.
- Я бы дала Вам больше времени на умиления, но пора начинать испытание. – Тоня щелкнула пальцами. – Гости, не забывайте комментировать все происходящее. Благо, вы все прекрасно видите по мониторам, которые установлены внутри тортов.
- Ребята, давайте осторожнее… - Тата аккуратно подтолкнула торт. – Тяжелый… - девушку смахнула ладошкой пот со лба.
- Энджой, толкай! – промямлил Мщение командирским тоном.
- Слушаюсь, мой господин! – Энджой подмигнула парню.
- Аккуратнее, идиоты! Если не довезете меня в целости и сохранности, то проиграете опять! – грубый мужской голос критиковал действия «К.А.Ф.А.Н.’а».
- Эй, мы там стараемся! – Алеся нахмурила выщипанные брови. – Можно просто помолчать?
- Мне нужно комментировать все Ваши действия, а они пока что мне не нравятся. – мужской голос продолжал возмущаться.
- Если там этот очкарик, то я залью внутрь торта чан с кипящим маслом. – Егор показал свирепый оскал.
- Вот! Я же говорил!... – Даниэль задрожал, и указал пальцем на сокомандника.
- Что такое? – рыжая по-матерински посмотрела на Даника.
- Ты видела его зубы? Да они могут кусок коровьего бока выдрать! – латыш спрятался за массивную спину мытищинской чики.
- Алеся, придержи своего… друга. – зеленоглазый закатил глаза.
- Даник, Егор не представляет для тебя никакой опасности. И, да, мы просто друзья. – рыжая провела рукой по голове геймера.
- Мы остановились? Привал не объявлялся! – грубиян продолжал высказываться из торта.
- Сию минуту! – с долей сарказма высказалась Алеся. – Карета двинется с места прямо сейчас. – девушка пнула торт, но пышная ножка оказала на каркас слишком большое давление, и торт вместе с гостем внутри рванул вниз по склону.
- Упс! – рыжеволосая зажала нижнюю губу. – Это все каблуки…
- Только бы ничего не произошло! – Таня побежала по склону, но в силу своей природной неуклюжести споткнулась и кубарем покатилась вслед за тортом.

- Интересно, насколько далеко зашли наши соперники? – Энджой продолжала в одиночку тянуть за собой торт.
- Не думай об этом, а лучше тащи торт! Да побыстрее! – вегетарианец с призрением осматривал остальных союзниц, которые тоже ничем не занимались.
- Какое же это платье неудобное… - Тата отрывала куски подола о каждый сучок. – Лучше бы я надела смокинг.
- В нем очень даже удобно. Надо было на выпускной в нем прийти. – Настя закатила голубые глаза.
- Кто-то тут подал голос? – усмехнулся Мщение. – Ой, я хотел сказать, что Настя наконец-то произнесла своим голосом весьма интересную фразу. – неловкая улыбка.
Тата сразу же поняла, что в данной ситуации надо действовать.
– Не надо больше фальши, уважаемый. – художница закрыла Анастасию. – Я и до этого слышала, как ты о ней отзываешься.
- Что? Так вот какая у нас команда?! Ну, спасибо. – писательница опустила нахмурившейся взгляд в тетрадь.
- Хватит уже выяснять отношения. Все давно знают, что Мщение подл и фальшив, как и… - писклявый девичий голос замял продолжение фразы.
- А я уж думала, что Вы там умерли! – Энджой в порывах радости шарахнула по торту кулаком.
- Ау! Я хочу прибыть живым! – возмутился внутренний голос торта.
- Просто в торте шутник… - Мстислав с натянутой улыбкой посмотрел на Настю.
- Давайте ускоримся, иначе… - в этот момент Тата упала на землю и с криками уволоклась в кусты.
- Что это было?! – Настя прижалась к торту.
- Я успела разглядеть лишь веревку вокруг её ноги, но я думала, что это браслет на счастье. Она так полдороги шла. – Энджой с полным спокойствием посмотрела на кусты.
- Вы в порядке?! Я не хочу остаться тут один! – девичий голос представился от мужского рода.
- Так даже лучше… - прошипел вегетарианец. – Пора окучивать грядки…

- Таня, ты в порядке? – Егор вытащил расцарапанную кудрявую из куста репейника.
- А-а… - Таня поправила шевелюру. – Вроде бы все хорошо, только вот Тоня будет не очень довольна состоянием платья. – прикрыла глаза.
На ближайшей опушке раздавались глухие крики.
- Надеюсь, что этот гость сломал себе что-нибудь… - Алеся неторопливо направилась к торту.
- Рыжая! Я тебе этого не прощу! Я все расскажу Тоне, и тебя попрут отсюда, как последнюю дешевку! – раздался голос из торта.
- Тебе повезло, что я хочу победить, поэтому не могу открыть крышку торта, но я обещаю, что узнаю эту подлюку, сидящую внутри него, как крыса. – Алеся сдула челку.
- Алеся, полегче. – Даниэль положил руку на плечо девушки.
- Ребята, нам, конечно, подложили свинью в этот торт, но… - речь Тани была прервана оглушительными визгами.
- Это намек на мой вес?! – мужской голос проревел на весь лес.
- Судя по тому, с каким трудом мы толкаем торт – да. – Алеся презрительно подняла подбородок.
- Все! Я не сдвинусь с места! – гость в торте поставил жирную точку во всей беседе.
- Извини, но нам нужна победа. Я хоть сегодня и поспал хорошо, но как-то хочется снова прилечь на мягкую перину в коттедже. – Кенди начал толкать каркас.
- А мне нужна песня. – Тоня вышла из-за дерева – Сольная песня. Желательно Алеси, она редко пела.
- Если вы хотите что бы объективы камер треснули от моего гроула, то пожалуйста. – рыжая пожала плечами.
- А пусть она споёт какую-нибудь слащавую песню! – послышался грубый голос из торта.
- Хорошая идея, анонимус. – оценила Тоня – Итак, никакого гроула, никакого альтернативного рока, никакого влияния Битлов, которое было у The Monkees. Иначе вылетишь. Начинай.
- Я тебе это припомню, кто бы ты ни был. – прошипела битломанка, обращаясь к человеку в торте.

Алеся: Словно сквозь серые тучи пробился солнца луч.
Ты нашёл к моему сердечку ключ.
Кенди, Таня и Даниэль: Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-а-а-а-а.
Алеся: И когда я гляжу тебе в глаза.
Бабочки порхают в животе у меня-я-я-я-я.

Все четверо: Парень, парень, парень, парень, ты навеки в этом сердце!
Парень, парень, парень, парень, парень, парень, парень навеки в сердце моём!

Алеся: Навеки в сердце ты моём.
Через все невзгоды мы пройдём вдвоём.
Все четверо: Парень, парень, парень, парень, ты навеки в этом сердце!
Алеся: Ты в моём сердце!
Все четверо: В сердце!

- Это было отвратительно, согласна. Тащим дальше. – скомандовала рыжеволосая.

- Ура! Мы почти дошли до конца! - Энджой захлопала в ладошки, видя с верхушки холма красную ленточку у входа к причалу.
- Здесь душно и мало места! Давайте уже прокатите меня с ветерком, слабаки! – провизжала липовая девчонка.
- Нам главное тебя доставить не по частям, а полностью собранным. – Мщение посмотрел вдаль. – Не хочу ночевать в домике, где спал этот толстый игроман. – вздрогнул.
- А что будет с Татой? – Настя судорожно озиралась по сторонам.
- Надеюсь, что она не вернется… - прошептал вегетарианец. – Типичные проделки ведущей и её фантазии. – парень поправил галстук.

- Да сколько же еще?... – рыжая сползла по каркасу на землю.
- Не время сдаваться, Алеся. – латыш присел на облокотился на ветку.
- Оставьте её здесь. Бесполезный кусок жира с рыжим пучком волос! – гость специально отвлекал команду репликами, чтобы не было слышно, как пухленькие ручонки приоткрыла один слой торта и схватила край подола свадебного платья.
- Так! Больше я не собираюсь это терпеть! Сейчас я выясню, кто здесь самый умный! – Алеся резко поднялась, но все платье сразу же слетело, оголив все прелести обитательницы Мытищ.
- Что? А… Они выглядят даже лучше, чем я представлял… - Даниэль заворожено всматривался в секундную картину, благо Таня и Егор расчищали дорогу впереди.
Такого визга не было никогда. Алеся прикрыла грудь и упала на землю. – Что ты смотришь?! Дай лучше пиджак!
- К-конечно… - латыш накинул на девушку черный пиджачок, который почти подходил ей по размеру.
- Что здесь такое? Мы пришли на крики… - расцарапанная неудачница наблюдала весьма странную картину.
- Я это так не оставлю! – Алеся в одних колготках и застегнутом пиджаке подошла к торту. Крышка слетела в овраг и на поляне застыла гробовая тишина.
- Как ты могла? Ты мерзкая и подлая! – по щеке рыжей прокатилась слеза. – Эта слеза разочарования, Кафка. – Алеся нахмурила брови и пошла вниз по склону.
- Кафан! Какое совпадение, что для нашей команды выбрали именно тебя, а что тут происходит? – Кенди улыбался во все тридцать два зуба.
Прибывшая гостья с лицом обиженного ребенка молча сидела внутри торта.
- Алеся, стой! – Даник помчался вслед за девушкой.
Казалось, что испытание закончилось. «Мстительные» прибыли к финишу первыми и вовсю обсуждали внешний вид Алеси, которая вышла из леса в рванных колготках, пиджаке на голое тело и высоченных каблуках. За ней прибежал запыхавшийся Даниэль, а потом показался Егор с Таней на плече. Он объяснил, что она опять споткнулась на склоне и в этот раз приземлилась головой на пень. А Тата стала жертвой выходок Тони, как и говорил Мщение.
- Поздравляю «Мстительных» с очередной победой, а команду с именем нашей гостьи, прошу пройти на церемонию. – стажеры подкатили торт победителей к ведущей. – А теперь я покажу и второго комментатора. – открыла крышку.
- Помогите мне вылезти! – Джет старательно подпрыгивал, чтобы дотянуться до края торта.
Костер с трудом освещал поляну этим днем. Вечер выдался пасмурным и холодным, а проигравшие не успели переодеться.
- У меня только три зефира на сегодня. – Тоня подкинула лакомства на грязном подносе. – Сегодня у нас очевидный аутсайдер, который получил три голоса против себя. – одесситка взяла в руки первое лакомство.
- Даниэль, тебе еще рано скрыться в тумане Альбиона. – геймер с легкой улыбкой на лице поймал зефир.
- Егор тоже сегодня в безопасности. – в руки зеленоглазого упал символ неприкосновенности. – Джентльмены в смокингах сегодня не под угрозой. – ведущая достала последний зефир.
- Итак, Алеся и Таня. Слабый пол оказался сегодня в слабом положении. – раздался треск костра. В темноте за поляной сверкнули серо-зеленые глазки.
- Таня, сегодня ты достаточно настрадалась, поэтому заслужила отдых… - кудрявая опустила голову. – Отдых в прогнившем на сквозь домике для проигравших. Ты неприкосновенная. – в руки невесты упала зефирка.
По поляне прошлась толпа возмущения.
- Алеся, но как?! Этого быть не может, что против неё сразу три голоса! Нет, я уйду за неё! – толстячок ринулся за рыжеволосой особой, которую подхватила стажеры.
- Даник… - девушка положила хрупкую кисть на пухлую щеку латыша. – Ты дойдешь до финала! Слышишь?! – прикрыла глаза. – Это решение останется на совести того, кто это сделал. Я уверена, что ты выиграешь. – губы рыжей коснулись губ парня.
- Время для прощания закончилось! – стажеры оттащили геймера от катапульты.
- Таня, Егор, вы сделаете их! Верю в Вашу тройку! Чувствую своей жирной задницей, что не Вы виноваты в моем вылете. Совесть пожрет того двуличного человека. – еще одна звезда отправилась на звездный небосвод за одну секунду.

ТО:
- Она слишком многое о себе возомнила. Самая популярная, постоянно выманивающая у всех комплименты… - фыркнула. – Я не жалею, что подделала результаты голосования. Я расплатилась по заслугам. – Катя шмыгнула носом.


Сообщение отредактировал realeggman - Среда, 21.08.2013, 21:54
 
Queen_NataДата: Среда, 21.08.2013, 22:26 | Сообщение # 713
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Прибывшая гостья с лицом обиженного ребенка молча сидела внутри торта.


Цитата
Алеси, которая вышла из леса в рванных колготках, пиджаке на голое тело и высоченных каблуках

Я почти возбудилась
Цитата
– Я не жалею, что подделала результаты голосования. Я расплатилась по заслугам. – Катя шмыгнула носом.

Беспощадная Катрин
_
Супер глава в общем С:
 
Gven666Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:20 | Сообщение # 714
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (♥Gwen♥)
Цитата
Алеси, которая вышла из леса в рванных колготках, пиджаке на голое тело и высоченных каблуках

Я почти возбудилась

Лолблять.
Цитата (realeggman)
Я убралась в комнатах

Убрала =-=
Цитата (realeggman)
Алеся с недовольным видом пыталась натянуть на пышную ножку каблук.

Цитата (realeggman)
за массивную спину мытищинской чики.

Цитата (realeggman)
девушка пнула торт, но пышная ножка оказала на каркас слишком большое давление

Решила похудеть :С
Цитата (realeggman)
- Это было отвратительно, согласна. Тащим дальше. – скомандовала рыжеволосая.

Так хорошо меня знаешь, даже страшно
Цитата (realeggman)
Бесполезный кусок жира с рыжим пучком волос!

Это правда.:с
Цитата (realeggman)
Алеся резко поднялась, но все платье сразу же слетело, оголив все прелести обитательницы Мытищ.
- Что? А… Они выглядят даже лучше, чем я представлял… -

Бляяя, вот это ващи не по реалу :В
Он бы ослеп :В
Цитата (realeggman)
- Как ты могла? Ты мерзкая и подлая! – по щеке рыжей прокатилась слеза. – Эта слеза разочарования, Кафка. – Алеся нахмурила брови и пошла вниз по склону.

Мне казалось, Катя относится ко мне лучше...Я...Надеюсь...
Цитата (realeggman)
– Это решение останется на совести того, кто это сделал. Я уверена, что ты выиграешь. – губы рыжей коснулись губ парня.

Боже, я почти прослезилась :з
Цитата (realeggman)
- Она слишком многое о себе возомнила. Самая популярная, постоянно выманивающая у всех комплименты… - фыркнула. – Я не жалею, что подделала результаты голосования. Я расплатилась по заслугам. – Катя шмыгнула носом.

Nobody loves me


I love the things you hate about yourself.
 
ДаниэльДата: Четверг, 22.08.2013, 06:20 | Сообщение # 715
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- Даник… - девушка положила хрупкую кисть на пухлую щеку латыша. – Ты дойдешь до финала! Слышишь?! – прикрыла глаза. – Это решение останется на совести того, кто это сделал. Я уверена, что ты выиграешь. – губы рыжей коснулись губ парня.

Ну хотя бы моему персу это удалось
Наконец-то пейринг доведён до логического завершения.Эти слова говорят мне о том,что мой перс должен продержаться чуть ли не до самого финала (но вылетит из-за Мщения),ибо так будет эпичнее.

Вообще,глава выдалась отличная,с ...кхм... запоминающимися моментами.Ждём продолжения,и,по сути,скорого завершения всего фанфика)
 
realeggmanДата: Четверг, 22.08.2013, 14:22 | Сообщение # 716
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Gven666)
Так хорошо меня знаешь, даже страшно

Я твой тайный фанат на самом деле.

Цитата (Gven666)
Боже, я почти прослезилась :з

Цитата (Даниэль)
Ну хотя бы моему персу это удалось

Это, кстати, первый поцелуй за все два с половиной сезона.

Цитата (Даниэль)
Ждём продолжения,и,по сути,скорого завершения всего фанфика)

В ближайшее время)
 
Бен_10000Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:22 | Сообщение # 717
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
У Потти и Ярика есть пейринги с конечностями, не хочу повторяться.

штоблять?
Цитата (realeggman)
К.A.Ф.А.Н.

Я, КСТАТИ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВЫ НЕЛЕГАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАЗВАНИЕ ПОП-ПЕВИЦЫ!


 
7teenДата: Четверг, 22.08.2013, 20:45 | Сообщение # 718
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Аххах, ну и ну глава! ХD
Интересная прода, правда пошловатая немного, ну да пофиг)

С нетерпением будем ждать проду.




Сообщение отредактировал 7teen - Четверг, 22.08.2013, 20:46
 
Gven666Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:30 | Сообщение # 719
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Я твой тайный фанат на самом деле.

Я знаю :з
Цитата (realeggman)
Это, кстати, первый поцелуй за все два с половиной сезона.

Первый в истории или у нас?


I love the things you hate about yourself.
 
realeggmanДата: Четверг, 22.08.2013, 21:36 | Сообщение # 720
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Gven666)
Первый в истории или у нас?

В истории.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика