Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Пятница, 26.07.2013, 00:10 | Сообщение # 691
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Согласен, но стоило бы в каждой песне давать отсылку, дабы уловить рифму.

 
jokeДата: Пятница, 26.07.2013, 12:39 | Сообщение # 692
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Гы, до прочтения о разговоре Кенди и Мщения, думал выкинут Вселенную. Значит Алеся проголосовали за Вселенную, Игорь за Кенди, ну и они вдвоем за Игоря? =?



Сообщение отредактировал joke - Пятница, 26.07.2013, 21:37
 
realeggmanДата: Пятница, 26.07.2013, 17:17 | Сообщение # 693
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да, так оно и есть.
 
AlejandroFanДата: Вторник, 30.07.2013, 22:11 | Сообщение # 694
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
А как можно попасть сюда?

 
realeggmanДата: Вторник, 30.07.2013, 22:25 | Сообщение # 695
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (AlejandroFan)
А как можно попасть сюда?

Надо быть Самарской, готовой переспать с любым блондинкой. И иметь третий размер груди,
 
realeggmanДата: Среда, 31.07.2013, 21:54 | Сообщение # 696
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Что за куча хлама?


Перед началом очередного испытания победители и проигравшие как всегда сидели в соответствующих им домиках.
- Поверить не могу что мы проиграли! – злобно рявкнул Мщение – Теперь мы должны сидеть в этой гнилой лачуге!
- А с любимым даже здесь хорошо. – Энджой прислонилась к предмету своего обожания.
- Хорошо будет, когда кое-какой парень покинет нашу команду. – сказала Тата, не отвлекаясь от работы над новым рисунком.
- А ещё лучше будет, когда в команде станет два парня. – Настя шаловливо хихикнула.

ТО:
- Ну вы же понимаете о чём я. – девушка подмигнула телезрителям.

- А лично я не могу поверить что Игорь вылетел. – Алеся грозно глянула на сидящих рядом Кенди и Вселенную.
- Ну… Зато здесь больше не воняет картофелем. – Егор блаженно вздохнул.
- Здесь пахнет только победой. Победой Вселенной! – толстячок поднял сжатые в кулак руки вверх.
- Да. Я чувствую. – Алесино лицо скривилось в отвратительной гримасе, после того как она учуяла запах из подмышки Вселенной, который сидел прямо рядом с ней.
- Да ладно, не придирайся к нему. – успокоил девушку Кенди – Хоть мы ни разу не были в домике победителей, не уверен что там и правда идеально.
- И зря не уверен, там восхитительно! – вступила в разговор Настя – Там джакузи, нормальная еда, душ, плазма…
- Ну ладно, хватит. – перебила украинку Алеся. Однако из динамиков сразу же послышался голос ещё одной украинки.
- А ну все живо на другой конец острова! Настало время для испытания. – Отчётливо сказал Тонин голос.
Все разом вышли из своих домиков, в том числе и победившая команда Лузеров.
- Вот видишь? – Кенди указал на троицу – Они не выглядит такими уж и отдохнувшими.
- Как же много в этом домике книг! – блаженно сказала Таня – Почаще бы там оказываться.
- Ну чёрт возьми. – Алеся злобно прищурилась.
- Пфф, книги. Вот количество приставок и игр действительно меня восхитило. – Даниэль глянул на Снок своими красными от задротства глазами – Это рай для геймера!
- Молчите! – рыжеволосая аж закрыла уши руками.
- А меня потрясло количество поп-музыки в проигрывателе! – поддержал тему Миша.
- Сказала же, зат… - девушка призадумалась – Хотя это не повод для зависти, ок.

ТО:
- Мне. Надо. Там. Оказаться. И я всё для этого сделаю!

В скором времени участники подошли к Тоне, которая стояла возле весьма себе огромной свалки.
- Дай угадаю, мы будем копаться в мусоре? – съязвил Мщение.
- Дай мне сказать. – увильнула от ответа Тоня - Во-первых, все помнят статуэтку в форме огурца из того сезона? Мщение должен помнить, ведь она спасла его шкуру в тот раз, после чего вместо него в катапульту сел Джет. Вот же лузер.

В экран телевизора полетел почти сломанный пульт.
- Мне надо перестать это смотреть! – вскрикнул Яр.

- Так вот, этот огурец теперь есть и в этом сезоне. Кто найдёт его, тот спасёт себя от вылета. Но искать его вы будете в свободное время, а сейчас будете проходить испытания. Его суть такова: Вы будете копаться в мусоре!
- Очень смешно. – недовольно сказал Мщение. Впрочем остальные тоже не были особо довольны.
- Даже у игры Superman 64 явно было больше бюджета, чем у этого шоу сейчас. – Даниэль закатил глаза.
- А откуда здесь столько мусора? – поинтересовалась Тата.
- Спроси у нашего мусорщика. – Тоня указала на грузовик, который вёл невыскокий блондин – Он всегда медленно работает.
- На данный момент активность на острове не очень велика, так что я не вижу смысла тратить много сил на вывоз мусора. И стоит более уважительней ко мне относиться, хотя я всего лишь делаю свою работу.
- Сделай сначала. – украинка прогнала мусорщика, и снова обратилась к ребятам - Вам надо будет найти там хорошие и новые доски для сёрфинга. А зачем – скажу потом.
- Новые? Я почему-то не особо верю. – Алеся с улыбкой глянула на Дэна.
- Начинайте. И помните, по три доски на каждую команду.
Ребята нехотя полезли в мусорную кучу.
- Вы хотите попасть в домик для победителей или нет? Вперёд! – Алеся силой затащила своих сокомандников к мусор. Вскоре к ним присоединились и остальные.
- Наша команда опять победит! – приободряющее воскликнул Миша, и начал искать доски вместе со своей командой.
- Одно из самых отвратительных испытаний. – пробурчал Мщение.
- Мы испытываем тоже самое, не жалуйся. – нахмурилась Тата, после чего в неё полетел комок с мусором. И ведь попал в цель. Очухавшись, художница бросила аналогичный комок в Мщение, но его спас живой щит, то есть Энджой.
- Я не дам тебя в обиду. – девушка подмигнула парню.
- Не отвлекайтесь, а ищите! – Настя поторопила остальных.

ТО:
- Я не вижу в Энджой стоящего союзника, так что надо поискать тот огурчик. – сделал умозаключение Мщение.

- Мне надо найти этот огурец раньше Мщения! Иначе мне его не выгнать. – Тата закусила губу.

- Как я ни стараюсь, но не могу стать полезной для команды. – расстроено сказала девушка – Но я буду исправляться!

- Ох, я как будто испытываю геймплей Майнкрафта в реальном времени. – Дэн откинул банановую кожуру в сторону – Хотя у Майнкрафта и мусорки в целом много общего, да.
А Таня тем временем приметила одну из досок под огромной кучей мусора, и конечно же попыталась её вытащить. Результат немного предсказуем.
- Надо помочь ей! – Миша начал выкапывать Таню из-под мусора, Даниэль вскоре к нему присоединился. Но самое удачное то, что в процессе откапывания они нашли не одну, а все три доски.
- Лузеры завершили первое задание! – объявила Тоня – Можете выбираться, скажем так, на сушу.
Ликующая команда вышла из мусора. А вскоре и Мстительные начали делать успехи, найдя две доски. Почти в то же время Алеся нашла ровно такое же количество досок, однако третью Мстительные нашли гораздо быстрее.
- Вот ещё одни счастливчики! – под одобрение Тони, Мщение и девушки выбрались из кучи. Вскоре К.А.Ф.А.Н. к ним присоединился, так как Кенди нашёл последнюю доску.
- Теперь приступим ко второй части испытания. – Антонина подвела всех к огромному вместилищу наподобие капсулы, в котором мусор плавал прямо в воздухе.
- В этой камере абсолютная невесомость. Это дорого стоило, так что даже не заикайтесь про низкий бюджет, усекли? – ведущая просверлила взглядом Алесю и Дэна – Команды будут сражаться друг с другом в лично придуманной мной новой версии сёрфинга. Среди мусора летают несколько пакетов с просроченным молоком. Вы будете летать по пространству на сёрфах, пытаясь при этом попасть молоком в противника. Ликвидировал всех – победил. И поскольку Лузеры нашли свои доски первыми, сничпытание начнут Мстительные и К.А.Ф.А.Н. Седлайте доски.
- “Млечные пути” ведь хорошее название для этого испытания, да? – улыбнулась Энджой.
- Но ведь нас четверо, а досок три. Нам придётся оставить одного? - спросил Мщение, подойдя к проходу в капсулу.
- Нет, должна участвовать вся команда, так что выкручивайтесь. И да, вставайте на сёрфы.
Недолго думая, Энджой встала на сёрф Мщения, обхватив последнего руками. Мстислав лишь шёпотом ругнулся. Остальные встали на свои доски без проблем. И как только дверь открылась, Тоня толкнула всех по очереди бороздить невесомость.
- О-о-о-о-оу! – Алеся с трудом устояла на ногах, после чего помогла освоиться Кенди. А Вселенная просто-напросто барахтался в воздухе, но при этом смог врезаться в Мщение и Энджой. Вскоре все трое впечатались в пакет с молоком, которое порвалось и окатило их просроченной белой житкостью.

ТО:
- Мы со Мщением упали с доски вдвоём. – Энджой сложила руки в замок – Прям как в Титанике, это так романтично!

- Как хорошо что мы не пошли первыми. – улыбнулся Миша.
- Да. Заодно и посмотрим что делают другие со стороны. – усмехнулся Даниэль.
- Ага. Многим непопавшим в сезон повезло, что их здесь нет. Ведь… - фразу Тани перебил звонок, призывающий ребят к песне.
- Спойте что-нибудь на эту тему. – Антонина улыбнулась.

Таня: Если бы был сейчас Ярик здесь,
Что бы сделал он?
Все снаряды пролетели бы над ним.
Ведь свезло ему с низким ростом своим.
Миша: Если бы был сейчас Поттер здесь.
Он бы всех радовал попсой.
И с её силою он точно
Получил бы выигрыш свой.
Даниэль: Если б Кнопка была здесь.
Я б её уделал.
Так что петь сейчас о ней,
Ну совсем не дело!
Все: Будь другие на нашем месте
Что бы сделали они?
Мы можем подумать об этом вместе.
Что ж сделают другие на нашем месте?
Даниэль: Будь на нашем месте Ве-е-е-ес.
Он бы даже из домика не выле-е-е-е-ез.
Миша: А была бы здесь Кафи
Она жрала бы маффин.
Таня: Мы можем подумать об этом вместе.
Что ж сделают другие на нашем месте?
Все: Что сделают другие на нашем месте?
Задай себе вопрос!
Мы можем подумать об этом вместе.
Что ж сделают другие на нашем месте?
А Макс Монтана, будь он здесь
Привёз с собой бы танк!
А Лиза от зависти к Наташе
Была бы зелёной как Халк!
Даниэль: Хоть это не в тему, но скажу: Хорошо что Алеся здесь.
Миша и Таня: И что? Мы крутая команда и собьём с них всех спе-е-е-есь.
Все: Мы будем работать вместе.
Ведь команда наша крута.
Мы будем работать вместе.
И неважно что б делали на нашем месте.
Мы будем работать вместе.
И неважно что б делали на нашем месте!
Что бы делали на нашем месте!

- Нас осталось лишь двое! – испугалась Тата.
- Но и нас двое! – Настя на удивление быстро взяла два пакета, после чего запустила их в Егора и Алесю, тем самым ликвидировав их.
- И Мстительные побеждают! Опять! – воскликнула Антонина – Теперь битва за вылет. Лузеры и К.А.Ф.А.Н. Битва синонимов!
- Но… если бы мы пошли первыми, мы бы могли победить! Ты решила нас шанса на победу! – Миша сложил руки на груди.
- Мы остались без домика победителей, но мы не можем снова попасть на церемонию. Мы должны победить их. – сказала Алеся Егору и Вселенной.
Вскоре все шестеро оказались внутри капсулы.
- Это чем-то напоминает продвинутую версию Кинекта. – Даниэль с трудом устоял на доске – Люби я продукцию от Майкрософт, я бы восхитился.
- А это не так сложно. – улыбнувшись, сказала Снок, после того как оседлала доску.
На пути к победе меня ничего не остановит! – Алеся полетела вперёд, вскоре наткнувшись на Даниэля, сразу покраснев – О, привет, Даник.
Но их диалог был прерван Вселенной, который так и не научился управлять доской, и сбил обоих. После всего этого троица впечаталась в пакет с молоком, который сразу порвался.
- Нас осталось всего двое! – испугался Миша.
- А он всего один. – Таня осторожно подлетела к Егору с пакетом молока. Однако девушка явно перенервничала, в следствии чего случайно раздавила пакет в руке. Содержимое само собой вылилось на неё.
- Одна есть. – улыбнулся Кенди, быстро подлетев к ещё одному пакету. И этот пакет моментально угодил в Мишу.
- И К.А.Ф.А.Н. побеждает! – под объявление Тони все игроки вышли из капсулы – А по суммарным итогам побеждают “Мстительные”! А вылетит кто-то из “Лузеров”
- Погодите-ка. – вступила Алеся – Но наша команда играла аж два раза, в то время как остальные только по разу.
- А нашей команде вообще не дали шанса не победу! – недовольно сказала Таня.
- Ладно-ладно! – заткнула всех Антонина – Стоило конечно провести ещё один раунд, но мне лень. К.А.Ф.А.Н. идёт в домик победителей сегодня.
Победители заликовали, в то время как занявшие второе место Мстительные сразу возмутились.
- Грустите-грустите, а меня ждёт шикарный домик с книгами и играми. – Алеся гордо подняла голову.
- И с огромным собранием попсы. – добавил Миша.
- О да. – Гвенни закатила глаза – И как я могла забыть?
- И да. – Тоня глянула на Даниэля, Мишу и Таню – Вы всё равно идёте на церемонию.

Вскоре троица Лузеров собралась у костра.
- Да, недолго мы были победителями. – расстроено сказала Таня.
- А вскоре один из вас проиграет окончательно. – к костру подошла Антонина с подносом – Но это точно не… Даниэль! – ведущая кинула зефир нерду.
- Я так и думал. – парень поймал лакомство.
- И осталось всего двое, Миша и Таня. Кто же покинет шоу сейчас? И это…
Оба неудачника зажмурилось от страха.
- Миша. – Тоня кинула последний зефир Снок – Тебе пора!
Стажёры сразу же закинули попсовика в катапульту.
- Без меня шоу перестанет быть попсовым!
- Но это же хорошо. – сказала Тоня, нажав на рычаг и отправив Михаила куда подальше.
 
7teenДата: Четверг, 01.08.2013, 00:10 | Сообщение # 697
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
О, а вот и прода) Испытание вышло вполне интересным, с вылетом не ожидал, подозревал, что вылетет Таня. Хмм, чую, что Даниэль скоро станет ДиДжеем:D

 
Queen_NataДата: Четверг, 01.08.2013, 00:14 | Сообщение # 698
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава в целом оказалась средненькой. Особо ничего не зацепило, кроме
Цитата
Если бы был сейчас Ярик здесь,
Что бы сделал он?
Все снаряды пролетели бы над ним.
Ведь свезло ему с низким ростом своим.

Хих


Сообщение отредактировал ♥Gwen♥ - Четверг, 01.08.2013, 00:16
 
ДаниэльДата: Четверг, 01.08.2013, 11:54 | Сообщение # 699
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
чую, что Даниэль скоро станет ДиДжеем

Потому что останусь последним в своей команде?Не факт,хотя,я и предпологал такое развитие событий ещё с самого начала.

Ну а по поводу самой главы...Как-то даже нечего сказать.Испытание выдалось не самым интересным,вылет был достаточно неожиданным,забавные моменты присутствовали,а мой перс чувствуется как именно МОЙ перс,что не перестаёт радовать.В общем,как всегда-ждём следующей главы,и...как-то так.


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 01.08.2013, 11:54
 
realeggmanДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:36 | Сообщение # 700
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Форсерж

- Мы опять проиграли… - Даниэль хрустнул костями. – Я бы все отдал за ночку в коттедже победителей, но не удивлюсь, если какая-нибудь Энджой уже разложила на казенной кровати свое белье. – латыш смиренно провел глазами по искусанной комарами руке.
- Не волнуйся. – Таня облокотилась на прогнившее крыльцо. – Я раскладывала карты сегодня ночью. – копошится в кармане растянутого свитера. – Смотри. – загипсованная рука протянула парню карту с ничего не говорящим ему изображением.
- Если бы ты показала мне карточку с покемоном, то, возможно, мое удивление было бы чуть меньшим. – геймер озадаченно взглянул на преподнесенное.
- Это хорошая карта. – девушка поправила кудряшку. – Карты говорят, что сегодня уйдет кто-то другой.
- Даже странно, что я говорю это, но… - парень неловко улыбнулся. – Давай сделаем их! – пухляк подтолкнул напарницу.
- Прошу все три команды собраться на положенном для сборов месте! – в громкоговорителях звучал знакомый голос.
Толпа собралась достаточно быстро, благо, Наташа и её пятикилограммовая косметичка не получили возможности дебютировать в сезоне.
- Когда мне присудят победу? – Вселенная с приподнятым подбородком взирал на ведущую.
- Тогда, когда ты сядешь в катапульту. – буркнула опухшая спросонья Алеся.
- У тебя тоже будет шанс сегодня сесть в катапульту. – с долей ехидства прошипел Мстислав.
- Спасибо. Мой жирок и так попал сюда случайно, а его еще и мучают. – девушка спокойно отреагировала на комментарий.
- Я в коттедже такие милые шторки повесила! Мстислав, а когда я смогу переехать к тебе в комнату? – по лицу Энджой растягивалась блаженная улыбка.
- Я уже заметил эти странные шторки с сердечками в комнате с двухместной кроватью. – Кенди приподнял бровь.
- А я только расставила банки с кисточками и мольберт у себя в комнате. – Тата закатила глаза.
- Тонкий аромат напряженных отношений? – Тоня вдохнула воздух. – Для начала я Вам скажу хорошую новость.
- Проект закрывается, и нас отправляют по домам с десятью тысячами долларов в качестве компенсации? – у Алеси заблестели глаза.
- Уж точно не сегодня. – ухмыльнулась одесситка. – Участники команды «Losers a.k.a Лузеры» присоединятся к тройке из команды «К.А.Ф.А.Н»! – толпа приняла новость двояко.
- Даник! Наконец-то родственная душа в этом примитивном обществе! – геймерша прыгнула на парня - Ой, то есть... - рыжая спустилась на землю . - И Даник, и Таня, куча родственных душ! Хе-хе.
- Я тоже рад тебя видеть, ага. – латыш оропел от неожиданности.

ТО:
- Больше народу в команде – больше разногласий. – Мщение коварно усмехнулся.

- Только лишний груз в команде! Я уже привык к этой жирной девке и к наркоману. – Вселенная пристукнул ботинком от недовольства.

- Вы, конечно, можете сколько угодно ловить ртами токсичных мух, но сегодня для Вас подготовлено особое испытание. – Тоня поторопилась достать из кармана какую-то бумажку из кармана пиджака.
«Еще один день. Сегодня особенно жарко, но это не мешает разгуливать кудрявой девушке в свитере…» - Настя сделала пару штрихов в своей тетрадке.
- Сегодня от Вас потребуется слаженная командная работа. – Тоня прихлопнула в ладоши.
Огромный мусоровоз выехал на поляну и вывалил кучу различного хлама. После чего из кабины водителя послышалась реплика.
- Я всё сделаю рано или поздно, а Вы только подгонять и можете.
- Ваше задание состоит в том, чтобы собрать какое-нибудь средство передвижения, которые не только сможет устоять на месте, но и доехать до финиша в кромешном лесу быстрее соперников.
- Я назову это испытание «Гонки в глуши!» - гордо сказала Энджой.
- Кстати, разрешается мешать своим соперникам любыми доступными способами. – злобно покосившись на Энджой, Тоня взяла кусок стальной арматуры и ударила им по лбу девушки – Например, так.
- Мне это нравится. – Мщение ехидно улыбнулся.
- А мне нет. - Алеся нахмурилась. - Опать мусор! А ещё говорите, что у вас с бюджетом все в порядке.
«Ненавижу мусор. Я точно не ради этого сюда приехала…» - Настя предпочла выразить свое недовольство на тетрадном листе.
- Кстати, чуть не забыла, что к команде «Мстительные» на время испытания присоединится один человек, который, увы, не попал на этот сезон. – Тоня отошла в сторону, чтобы раскрыть личность незнакомца.
- Что это за красавчик? – глаза Энджой засверкали.
- Кхм, ты случайно не забыла найти нужные части для сооружения средства передвижения? – вегетарианец толкнул девушку в кучу мусора.
- Привет, лошки! – Серж поправил новую рубашку с идеально выглаженным воротничком. – Мда, меня только тянет заржать при одном взгляде на Вас. – парень трепетно провел рукой по уложенным волосам.
- Мне он уже не нравится… - Тата надула губки. – Или нравится? – художница словила на себе взгляд приятного незнакомца.
- Я бы никогда не подумала, что Серж может так измениться. – Алеся пристально вглядывалась в образ парня.
- Действительно сезон для неудачников. Никто из Вас даже победителем не стал. – парень автоматически поправил рукой очки, которых не было. – Упс, чуть не забыл, что у меня линзы, а очки для лохов. – сверкнул белоснежной улыбкой.
- Стоит задуматься о линзах?... – Таня неловко улыбнулась.
- Алеся, почему ты так пристально смотришь на него? Он же не похож на настоящего норда! – Даниэль начал трясти геймершу за плечи.
- Даник, я в порядке! – девушка оттолкнула латыша от себя.
- Какие жалкие попытки показаться лучше меня. – Вселенная закатил глаза.
- Какие жалкие попытки сбросить вес, толстяк. – новоприбывший слегка улыбнулся.
- Эй, ребят! Нам пора построить наш ковчег! Давайте сделаем его в виде панциря черепашки? – Даниэль начал складывать ржавые пластины на полянке.
- Почему бы не сделать голову Кафана? Не зря же она наш талисман. – у Кенди засверкали зеленые глаза.
- Но… Я… - Даниэль опустил руки.
- Ребят, не все равно ли? Главное, чтобы наша тачка доехала до финиша быстрее их! – Алеся ринулась к куче мусора, чтобы достать хоть что-то полезное.
- Хотите сказать, что я должен лезть в кучу мусора? Такими вещами можете заниматься только такие, как Вы. – горделивый толстяк не собирался сдвигаться с пригретой стиральной машинки.
- Сиди сколько влезет. У нас будет слабое звено заранее. – Таня старалась схватить что-нибудь загипсованными руками.
- Работать, негры! – послышался крик Сергея. – Скажите спасибо, что я попал именно к Вам в команду. Теперь победа Вам обеспечена. – парень старался не приближаться к мусорным залежам.
- Тебе повезло, что ты не в участниках. – Мщение руководил Энджой, которая покорно приносила нужные материалы.
- А у тебя все еще фетиш по огурцам, да? – новоявленный профессионал достал из кармана пачку сигарет «Kiss».
- Я уже принялась за эскизы нашей будущей кареты!... – Тата старательно вырисовывала какие-то чертежи на разложенном мольберте.
- Посторонись! – Егор замахнулся огромным молотом на два поломанных велосипеда. Раздался грохот, и облако пыли накрыло ближайшую местность.
- Что ты сделал?... – Даниэль с трудом прокашлялся.
- У нас теперь велосипед, как у Симпсонов… - Таня скептически осматривала два велосипеда, которые были соединены скрученной и сплющенной рамой. – Но нас пять, а тут всего четыре места. Давайте не возьмем его… - картежница скосила глаз на Вселенную.
- Это не проблема. – зеленоглазый приставил разодранное кресло к концу чудо-велика. – Так-с… - прикусил язык. Через пару секунд кресло покачивалось из стороны в сторону на кусках скотча.
Алеся недовольно осмотрела командное средство для передвижения. – Мда… - девушка бросила взгляд на команду соперников, где работала одна Энджой.
Обожательница вегетарианца вкручивала болты, забивала гвозди, доставала нужные материалы, в то время как её сокомандники продолжали рисовать эскизы или записать очередную главу фанфика в тетрадь.
- Ты забыла вот здесь закрутить. – Мщение указал на едва закрученный шуруп в обшивке Титаника на колесах.
- Конечно! Сейчас все сделаю… - Энджой в поте лица принялась закручивать шуруп.
- Ты не забыла установить для меня кресло? И где руль? – Мстислав продолжал засыпать девушку приказами различной степени эгоизма, но так ненавистный всем звон прервал процесс указаний.
- Одна песня. Только Мстительные. Понятненько? - послышался голос из громкоговорителя. - И да, а ну работать всем! – Тоня явно намекала на Тату, Настю и Мщение, которые после возгласа и правда принялись за работу.

Мщение: Старайтесь лучше всё сделать
Что бы не проиграть.
Энджой: Я всё делаю, милый!
Настя: Дайте фик дописать!

Все четверо: Мы машину построим.
И им взбучку устроим.
И позором имя “К.А.Ф.А.Н.”
Мы сразу покроем.

Тата: Я нарисовала примерный вид машины.
Мщение: Только вряд ли нам это пригодится, Тина.
Энджой: Здесь болт, там болт, всё почти готово.
Мщение: Только делай это верно, не переделывать же снова.

Все четверо: Мы опять победим.
Мы опять победим.
С нашим транспортным средством
Выиграть им не дадим.
Выгоним из К.А.Ф.А.Н одного за другим.
Очевидно, мы опять победим.

Серёжа: Куда болт привинтил?
Не туда ж прикрутил!
Отойди отсюда, тупой дебил.
Хоть я здесь всего на день, но не проиграю.
Ведь кругом одни лузеры, я отвечаю.

Все четверо: Мы опять победим.
Мы опять победим.
С нашим транспортным средством
Выиграть им не дадим.
Выгоним из К.А.Ф.А.Н одного за другим.
Очевидно, мы опять победим!
Очевидно, мы опять победим!
Очевидно, что мы все победи-и-и-и-и-им!

- И почему она одна сделала автомобиль, а мы командой скрепили два велосипеда скотчем?... – Даниэль натягивал цепь между всеми педалями. – Не забывайте, что нам нужно крутить очень быст… - речь латыша прервалась из-за резкого рева парового двигателя.
- Я его в той куче нашла, пойдет? – Энджой прикрепляла проводки к двигателю. – Ау! – девушка схватилась за палец. – Током ударило. – неловкая улыбка.
- Отлично! Когда выезжаем? – Серж со вселенской наглостью уселся в кресло, которое приметил Мщение.
- Я поведу… - прошипел вегетарианец. – Надеюсь, что не взлетим на воздух из-за этого двигателя. – парень схватился костлявыми руками за руль из деревянной фанеры.
- Я, конечно, играл в симуляторы гонок, но что-то не очень хочется сидеть за рулем. – Даниэль сглотнул ком воздуха.
- Оставьте это дело на меня! – Кенди хрустнул костяшками пальцев. – Этот велосипед приведет нас к победе. – парень трепетно погладил раму испытуемого.
- Егор, ты же уступишь девушке? – Алеся захлопала ресничками. – Всегда хотела испытать чувство ветра в волосах. – рыжая уселась на сиденье у руля.
- Тогда с меня ответственность за артиллерию. – зеленоглазый сжал в руках томат.
- Если мы проиграем, то кто-нибудь из Вас обязательно уйдет домой. – Вселенная пригрозил союзникам пальчиком. – Хорошо, что мне не надо будет крутить педали… - толстяк уселся в кресло на конце. Послышался треск и скрип всей конструкции.
- Эй, швабры. Усаживайтесь. – новоявленный мачо подозвал Настю и Тату к ревущей тачке, которая походила на бронированную машинку с аттракционов.
- А как же мои эскизы? – Тата сжала в руках бумажки с какими-то звездолетами.
«Если это моя последняя поездка, то право на обладание моими фанфиками…» - Настя сделала пометку в дневнике.
- Можете подъезжать к финишной черте у края спуска с горы! – раздался голос Тони в громкоговорителях.
- Ребята, крутим! – Алеся начала со всей силы крутить педали. Велосипед с небольшой скоростью приблизился до черты. – Он едет! Я чувствую ветер в волосах!
- Но мы проехали два метра со скоростью газонокосилки. – Таня приподняла бровь.
- Вы только посмотрите на этих неудачников! – Серж заливался хохотом с сигаретой в зубах.
- Мстислав, тебе нравится? – Энджой сияла от счастья. – Я села позади тебя, чтобы быть к тебе ближе. – деваха обняла парня со спины.
- Когда мы уже начинаем? - Мщение скривился от недовольства.
- Марш! – послышался голос с одесским акцентом из громкоговорителей
- Крутим! – велосипедисты наполовину нависли над краем горы из-за того, что суммарный вес Даниэля и Вселенной во второй части удерживал весь велосипед .
- Только бы не смотреть вниз… - Алеся с закрытыми глазами дожидалась, когда вся команда выедет на спуск.
- Пока, лошки! – Сергей помахал команде соперников рукой. Машина резко рванула с обрыва и приземлилась почти у самого низа.
- Поехали! – велосипед ринулся вслед за ревущим монстром. Волосы рыжей мощным потоком накрыли голову парня.
- Черт! Я ничего не вижу! – Кенди пытался избавиться от навязчивых рыжих зарослей. – Они рядом?! Куда стрелять! – зеленоглазый просто отправила три помидора в какую-то сторону.
Даниэль продолжал поездку с недовольным лицом в остатках от помидоров.
- У них нет шансов. – Мщение подтянул один уголок губ.
- Я ведь хорошо поработала, да?! – Энджой сжала парня до хруста костей.
- Они нас догоняют! – Настя смотрела на виражи велосипедистов между деревьями и пнями.
- Пусть попробуют это на вкус. – Серджио вновь поправил очки, которых давно уже не было. – Получайте, лузеры! – парень кинул мешок с мукой в сторону противников.
На большой скорости мешку не составило труда удариться о ствол дерева и разорваться, тем самым создав локальную дымовую завесу.
- Черт! Я ничего не вижу! – Алеся продолжала крутить педали в сплошной белой дымке.
- Ау! – по лбу Тани прошлась ветка. – Больно же! – еще одна помеха ударила девушку по голове. – Алеся, ты не могла бы… - еще одна ветка зацепилась прямо за кудрявую шевелюру девушки и буквально выдрала её с велосипеда.
-Что за бунт на корабле?! – Вселенная различил с заднего сиденья лишь Таню, которая барахталась на дереве, а потом и вовсе скрылась в дыму.
- Держитесь! – это были последние слова Алеси, прежде чем очередной мешок с мукой разорвался о её голову. На время вся конструкция осталась без ведомого, и это сало чуть ли не катастрофической ошибкой.
На очередном вираже чудо-велосипед напоролся на пень и взмыл в воздух.
- Что за?! – Даниэль был ошеломлен видом на верхушки деревьев.
- Алесю контузило! – зеленоглазый наконец-то смог что-либо различить. – Только схвати её, а я перелезу на водительское сиденье! – Кенди перевалил массивное тело рыжей на свое сиденье, а сам перебрался к рулю.
- Теперь ты рядом… - латыш обнял бессознательную геймершу.
- Это еще что? – Тата поинтересовалась у сокомандников насчет внезапно появившейся тени над их головами.
«Сворачивай!» - Настя лихорадочно записала что-то в тетрадь.
- Удачного Вам приземления… - прошипел Мщение. Украденный с аттракционов реквизит направился в другую сторону.
Приземление велосипеда сопровождалось скрипом и возмущениями Вселенной.
- Зато мы догнали их! – Кенди пытался вырулить между деревьев, но с каждым разом казалось, что вот-вот и вся конструкция разобьется в щепки об какой-нибудь ствол.
- «К.А.Ф.А.Н» наносит ответный удар! – латыш кинул помидор в карету соперников. Буквально секунда и по всему острову раздался оглушительный визг Серджио.
- Ты ответишь за испорченный воротничок! – гость смахнул с рубашки остатки помидоров. – Провокация! – Серж достал из кармана статуэтку Стейси. – Эй, психопат, хочешь её, да?
- Я прошел большой курс лечения от зависимости. – Егор недовольно прищурил глаза.
- Тогда… Как тебе это?! – новоявленный профессионал достал из кармана скомканную фотографию Эль. – Смотри! – в глазах парня сверкнуло отражения огонька из зажигалки.
- Нет! – глаза парня начали заливаться кровью. Острый оскал сразу же проявился на озлобленном лице. Велосипед направился в сторону машинки соперников.
- Что ты сделал, идиот! – Тата с ужасом всматривалась в кровавые глазные яблоки соперника.
- Я всего лишь хотел его отвлечь! – Серж пытался замять ситуацию, но по его лицо было видно, что он сам в шоке от такого исхода.
- Мстислав, ускоряйся! – Энджой завопила со слезами на глазах.
- Не так быстро! – послышался рык Кенди. – Даниэль, готовь якорь со своей стороны. – парень кинул свой якорь в корыто соперников. – Мы берем Вас на абордаж! – ужас в глазах «Мстительных» отразился на острых клыках парня.
- Да-да… - латыш был напуган не меньше соперников, но ему оставалось лишь повиноваться. – На абордаж! – Даник кинул якорь, который упал в метре от него на землю. – Упс… - вторая часть велосипеда на большой скорости оторвалась от основной части из-за якоря и осталась где-то позади. Пожалуй, не повезло только Вселенной, чье кресло из-за резкого торможения вылетело в глубокий овраг.
- Уберите его якорь! – Мстислав пытался каким-либо способом избавиться от лишнего груза в виду Кенди на велосипеде.
Тата и Энджой подхватили якорь и попытались скинуть его за борт, но сил девушек явно не хватало.
- Он же грязный! Я помогать не буду… - Серж стряхнул с себя пыль.
Настя лишь что-то записывала в тетрадь с бегающими во все стороны зрачками.
- Я вспорю тебя живот. – Кенди оторвал от велосипеда кусок рамы и отправил её в прячущегося за спинами девушек Сержа.
- Остановите его! – раздался крик модника.
- Вот так! – Энджой начала бить по цепи якоря молотком.
- Не стоит так делать! – зеленоглазый оторвал от рубашки кусок ткани и обернул ею голову. – Обещаю ничего Вам не сделать, если Вы сами от него избавитесь. – Егор сверкнул кровавыми зрачками.
Три девушки сразу же посмотрели на сидящего в углу новоявленного профессионала.
- Вы собираетесь его послушать?! – в линзах бывшего очкарика отразились суровые лица девушек.
- Даже хорошо, что выдался такой случай! – Тата повалила парня на пол. Настя схватила его за руки, а Энджой помогла его поднять.
- Вы не посмеете, нет! – парень все еще продолжал кричать, когда отправился в полет. Вскоре послышался треск ствола дерева.
- Отлично, а теперь Вам пора проиграть! – Кенди ударил куском арматура сначала по одному колесу, а потом и по-другому. Таким образом, машина оказалась парализованной с одной стороны.
- Я не могу ничего сделать! – Мщение вдавил полной силой на газ, но в итоге машина начала крутиться на месте, как юла.
Из-за того, что якорь по-прежнему оставался в машины, Кенди на велосипеде начала накручивать виражи следом за соперниками.
- Включай… Двигатель… На полную!... – Энджой прибило в угол ветром.
- Почему ты раньше не говорила про двигатель?! – вегетарианец увидел красную кнопку со следами поцелуя. – Мда… - парень натянул на палец кусок рубашки и нажал на кнопку.
Двигатель заревел с такой силой, что весь остров содрогнулся от звука.
Тачка рванула с огромной скоростью в сторону старта. Не трудно догадаться, что и Егор на велосипеде продолжил свое путешествие в качестве зайца.
Автомобиль сбивал пни и перелетал кочки, но впереди показался заросший овраг.
- Как там можно относиться к Вселенной?! Кресло неудобное, поиски не ведутся… - бурчащий толстяк с трудом выбирался из оврага. – Это еще что?... – над головой гордеца пролетела машина, а затем его подхватил велосипед.
- Что с твоими глазами? Ты случайно не нюхаешь травку? – толстяк дотронулся до лба, по которому проехалось колесо чудо-велика.
- А что с твоими глазами?! – озлобленный Кенди ткнул двумя пальцами в глаза толстяка.
Впереди показался водопад, который, увы, оказался логическим завершением всей гонки.
В течение часа стажеры вылавливали остатки машины и тела участников из воды. Кого-то пришлось искать и в лесу, но вскоре все были собраны на главной поляне.
- Не могу поверить, что никто из Вас не пересек финальной черты в этом испытании. – Тоня была явно недовольна происходящим. – Но победителями становятся «Мстительные»! Они хотя бы полным составом пришли к моменту крушения. – у победивших почти не было сил, чтобы радоваться за победу.
- Я же говорил, что принесу Вам победу! – Серж с загипсованной шеей отстаивался под охраной стажеров.
Вскоре солнце опустилось за горизонт. Огонек от костра освещал трагичную поляну, на которой каждый раз угасает еще один шанс на миллион.
- Сегодня каждый из Вас, так или иначе, оказался человек, который приблизил команду к поражению. – Тоня взяла первый зефир с подноса.
- Алеся, тебе определенно везет. – в руки девушки полетела первая зефирка.
- Извиняюсь, что провела в бессознательном состоянии часть испытания. – девушка удерживала лед у головы. – Но у меня есть какое-то ощущение, что меня лапали… - геймерша прищурила глаза.
Даниэль сразу же занервничал и начал ерзать на пне. Но сразу же за Алесей к нему в руки прилетел символ неприкосновенности.
- Таня, возможно, что ток клок волос и есть плата за безопасность на сегодняшней церемонии. – в руки кудрявой упала зефирка.
- Неужели это работает?! – Таня неудачно достала карты из кармана. Все карты листопадом разлетелись по поляне.
- Итак, у нас остался Егор и Вселенная. – ведущая прошлась взглядом по уверенному толстячку и парню с красными глазами.
- Вселенная, поздравляю. – одесситка отправила зефирку в полет. – Ты приблизишься к звездам сегодня. – зеленоглазый с острозубой ухмылкой словил зефир.
- Что?! Как Вы могли отправить самого сильного игрока команды домой?! – надутые от возмущения щечки гордеца сжала рука Кенди.
- Хочешь сказать, что домой должен был отправиться я? – кровавые зрачки проникали в самую душу горделивого подростка.
Стажеры выхватили толстяка и усадили в катапульту.
- Я и есть звезда этого шоу! - нажатие на рычаг ознаменовало полет Вселенной к звездам.

Таня продолжала собирать карты по поляне. – Да где же они?... – картежница осмотрела все поляну. – Нет! – ринулась к костру, где догорала какая-то карта и только начинала гореть две другие. Задула огонек. – Чуть не лишилась двух дам. – девушка блаженно улыбнулась.
- У тебя одна карта сгорела? – Даниэль с поникшим лицом подошел к союзнице.
- Бубновый король… - Таня приподняла глаза.
 
jokeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:36 | Сообщение # 701
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Пропустил аж две главы. Пойду все читать и выгребать в свои мозг )

 
MshenieДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:49 | Сообщение # 702
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хорошо, что Вселенная это не читает
 
Gven666Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:54 | Сообщение # 703
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Даниэль: Хоть это не в тему, но скажу: Хорошо что Алеся здесь.

Я умилился :з
Цитата (realeggman)
сразу покраснев – О, привет, Даник.

Да ты охирел там нас сводить :В
Цитата (realeggman)
- Грустите-грустите, а меня ждёт шикарный домик с книгами и играми. – Алеся гордо подняла голову.

Да, я такая дрянь :з
Цитата (realeggman)
- Даник! Наконец-то родственная душа в этом примитивном обществе! – геймерша прыгнула на парня - Ой, то есть... - рыжая спустилась на землю . - И Даник, и Таня, куча родственных душ! Хе-хе.
- Я тоже рад тебя видеть, ага. – латыш оропел от неожиданности.

Ну я даже покраснел.
Цитата (realeggman)
- Я бы никогда не подумала, что Серж может так измениться. – Алеся пристально вглядывалась в образ парня.

Тебе Лина рассказала?)
Цитата (realeggman)
- Алеся, почему ты так пристально смотришь на него? Он же не похож на настоящего норда! – Даниэль начал трясти геймершу за плечи.

Он похож на истинного бритонца
Цитата (realeggman)
и это сало чуть ли не катастрофической ошибкой.

Цитата (realeggman)
это сало

Пасибо, Жень :В
Цитата (realeggman)
Кенди перевалил массивное тело рыжей

Снова спасибо)
Цитата (realeggman)
Но у меня есть какое-то ощущение, что меня лапали… - геймерша прищурила глаза.
Даниэль сразу же занервничал и начал ерзать на пне.

Не думаю, что он такой борзый) Меня бы скорее Егор лапал


I love the things you hate about yourself.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:45 | Сообщение # 704
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Лулзов со Вселенной теперь не будет(

Вообще,ЭКШОНА было предостаточно и в этой главе,но раз уж его обещают больше в следующей,то я жду чего-то эпичного.

И ещё-надеюсь,что появление новых персонажей больше не предвидится,а то фанф вообще никогда не закончится.
 
realeggmanДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:02 | Сообщение # 705
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Gven666)
Да ты охирел там нас сводить :

Алесигорь изжил себя просто :<

Цитата (Gven666)
Пасибо, Жень :В

Цитата (Gven666)
Снова спасибо)

Если я назвал бы тебя худой, то была бы куча срача с твоей стороны.

Цитата (Gven666)
Тебе Лина рассказала?)

Да не, от разных понемногу.

Цитата (Gven666)
Не думаю, что он такой борзый)

А вдруг?)
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика