Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Пятница, 19.07.2013, 22:01 | Сообщение # 676
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
В этой главе реализован, имхо, один из лучших сценариев третьего сезона. Но судить вам.

Don't Worry, Bee Happy


После акробатических трюков, которые участники выполняли в том испытании, каждый из них заслужил отдых. Однако лишь “Мстительные” по настоящему отдыхали, так как они ночевали в домике для победителей.
- А к этому можно привыкнуть. – Настя наслаждалась массажем от местной гуру этого дела.
- И виды восхитительные! – Тата смотрела в окно, параллельно зарисовывая окружающую природу.
- Полностью согласна! – Энджой пристально смотрела на Мщение.

ТО:
- Я вынужден терпеть эту пампуху, пока мне нужен её голос. – вхдохнул Мщение – А потом избавлюсь от неё. Но пока первый кандидат на вылет – Тата.

ТО:
- Я была свидетельницей махинаций Мщения в первом сезоне! – заявила художница – Я здесь только ради его вылета!

А другие две команды ночевали в куда менее хорошем домике.
- Из-за Пины мы должны носить это убогое название! – Даниэль нахмурил своё латышское лицо.
- У вас и так было больше участников. – обратилась к противникам Алеся.
- А ведь мы могли победить! Вы помешали Вселенной! – толстячок встал, и начал распинаться перед всеми, но никто не слушал
- А меня это не особо это волнует. – заявил Поттер – А вот успех нового сингла Гаги очень даже!
- Эй, и меня тоже! – Миша дал другу пять.
- Ну… - Таня глянула на попсовиков – Зато у нас есть кандидаты на следующий вылет, в отличии от вашей команды.
- Ты уверена? – одновременно спросили Алеся, Кенди и Игорь, кивнув в сторону всё ещё выпендривающегося Вселенной.
- Ребят… - Кенди глянул на часы – Тоня сказала приходить на поляну в это время. Нам пора.
Обе команды вышли из домика. Вскоре к ним присоединилась и третья, после чего все направились к поляне. Что же их там ждало? А ждал их огромный пчелиный улей. Явно ненастоящий.
- Ч-что это? – Настя от удивления задрала голову.
- Это улей. – из-за сооружения вышла Тоня с каким-то мешком, содержимое которого определить сразу не получилось – Искусственный, однако некоторые соты с мёдом там настоящие. И пчёлы, само собой.
Поттер и Миша поёжились.
- Как у тебя получилось совместить настоящие соты и пластик? – удивлённо спросил Мщение.
- Секрет фирмы, дорогуша.
- Эй, а ведь у меня есть идея для названия испытания! – радостно прокричала Энджой – “Пчелиный День”
- Хватит жужжать. – заткнула девушку Тоня – Ваша задача найти среди кучи пчелиного мёда банку с другим мёдом, а именно ромашковым. И кстати, для начала вы должны будете найти друг друга.
- В смысле? – не поняла Алеся.
- Здесь есть 12, скажем так, отверстий. – продолжила ведущая – вы забираетесь туда, предварительно взяв рации из мешка. – украинка открыла мешок с переговорными устройствами – Разбирайте и приступайте. И берегитесь пчёл!
Участники взяли по рации и полезли в улей. Тощие участники вроде Насти или Мщения без проблем забрались, в то время как Вселенная прошёл внутрь с большим трудом. Но вскоре все оказались там, хоть и в разных местах. Внутри улей был похож на лабиринт. Да это и был лабиринт по сути, только соты были везде. Первой связаться с товарищами решилась Настя.
- Да? Приём? Энджой, это ты? – русая девушка узнала голос своей сокомандницы – Эй, Энджо й!
- Стоп! – Тоня прокричала в мегафон, да так что все услышали это, хоть ведущая и была снаружи – Выйдет неплохой музыкальный номер. Вызывайте друг друга и приступайте!

Настя: Эй, Энджой!
Энджой: Эй, Настя! Где ты ходишь? Где ты бродишь? Поскорей объясни!
Настя: Я сама не пойму, извини.

Поттер: Эй, Миша!
Миша: Эй, Поттер! Включи Никки, включи Гагу. Что б тебя все нашли.
Поттер: Я плеер забыл, извини.

Алеся, Тата, Даниэль и Таня: Где друг друга найти?
Как ко всем подойти?
Здесь опасно ходить!
Можно пчёл разозлить!
Где друг друга найти?
Кенди и Мщение: Да-Да!
Алеся, Тата, Даниэль и Таня: Как ко всем подойти?
Кенди и Мщение: Ага
Алеся, Тата, Даниэль и Таня: Здесь опасно ходить!
Кенди и Мщение: Угу!
Алеся, Тата, Даниэль и Таня: Можно пчёл разозлить!

Нитрус: Привет, Мщение! Тебя тревожит Игорь. Можешь ты сказать мне, как к тебе пройти?
Мщение: Ты меня послушай!
Нитрус: Да-да?
Мщения: Ты здесь не нужен!
Нитрус: Что?
Мщение: Ты в команде другой.
Нитрус: Ну и что?
Мщение: Да и скоро свалишь домой!

Все девушки: Где команда?
Все парни: Вы нам нужны!
Все девушки: Эй ребята!
Все парни: Вы нам важны!
Все: Ну просто очень!
Алеся: Где искать?
Тата: Сколько ждать?
Даниэль: Где все вы?
Таня: Говори!
Нитрус: Привет, Мщение! Это снова Игорь. Эй?!

Все: Это улей! Это улей! Это улей! И где вас найти?
Все: Это улей! Это улей! Это улей! И где вас найти?
Все: Это улей! Это улей! Это улей! И где вас на-а-а-а-а-а-а-айти?!

В конце концов ребята начали потихоньку встречать друг друга.
- Отлично. – Таня презрительно глянула на Поттера, которого встретила.
- Просто прекрасно! – саркастично воскликнул Даниэль, встретив Мишу,

Алеся столкнулась в проходе с Кенди.
- О, привет. Хорошо что хоть кого-то нашла. – рыжая улыбнулась. И на этом моменте к сокомандникам подоспел Нитрус.
- Привет, Алесь. А что ты де-е-е-е-е-лаешь… с ним? – нахмурился белорус.
- Тебя ищем. – невзначай улыбнулась уроженка Мытищ – Остался ещё толстяк, идём искать.

А Мщение нашёл в одном из проходов Настю, после чего коварно улыбнулся.
- На-а-а-а-стя, подойди-ка сюда.

ТО:
- Тата явно против меня, Энджой само собой за меня. Надо бы и Настю переманить на свою сторону, после чего художница сядет на катапульту.

- Что такое? – украинка обернулась.
- У меня к тебе ест… - но тут диалог был прерван нездоровым смешком. Да. К Мстиславу подбежала Энджой.
- Хорошо, что мы нашли тебя! – обрадовалась фанатка.
- Мы?
- Да, мы. – ответила на вопрос Мщения Тата – Не могли же мы оставить тебя и Настю одних. – художница издевательски улыбнулась.

ТО:
- Я сразу просекла что Мщение задумал. Ему не переманить Настю на свою сторону.

А Вселенная всё ещё бродил по помещению в гордом, как и он сам, одиночестве.
- Может мне одному пройти это испытание? – рассуждал вслух толстячок – Зачем мне остальные?
Вскоре он наткнулся на особо большое скопление сот, на котором была одна жалкая пчёлка. Недолго думая, Вселенная присел на эти соты, тем самым придавив ту пчелу. И её сородичи тут же окружили самодовольного парня.
- Что смотрите? Угостите Вселенную мёдом! – в приказном тоне заявил толстяк.

- Я чувствую его! – Миша побежал через один проход, потянув Даниэля за собой. Вскоре они столкнулись со Снок и Беном.
- Я же говорил что почувствую Потти везде. – восхитился фанат Клары.
- Да-да, теперь надо найти банку с ромашковым мёдом и выбраться наружу. – Таня завернула в один из туннелей, позвав за собой остальных. Они как раз проходили недалеко от убежища Вселенной.
- Я слышу посторонних! – взвизгнул новоявленный царь. – Проверить обстановку!
Самое странное то, что одна из пчёл действительно полетела туда, и думая не дольше, а то и меньше чем её новый упитанный правитель, залетела Тане под одежду.
- А-а-а-а-а-а! – истерически закричала Снок.
- Что произошло? – удивлённо спросил Дэн.
- У меня в в одежде пчела!
- Эй, Миша. – подозвал друга Бенни.
- Что, Потти?
- В одежде пчела… Это была бы хорошая песня для Анжелы Лондон.
- Мы бы могли её исполнить!
- Точно!
- Но в одежде пчела! – громко напомнила о своей проблеме Таня, при этом судорожно двигаясь, пытаясь тем самым выгнать пчелу из своих хором.

Миша: Что заставляет танцевать тебя?
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Поттер: Что расшевелит тебя всегда?
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Миша: Если захочешь потанцевать
Стоит лишь пчёлку в одежду загнать.

Оба: Будем танцевать мы танец пчёл!
Снок: Пчёлы! Пчёлы!
Оба: Будем танцевать мы танец пчёл!
Ведь в твоей одежде пчела!

Поттер: Если ужалит она тебя
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Миша: Это не значит, что пчёлка плоха.
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Поттер: По улию бродим мы уже час.
Оба: Однако это не остановит нас!
Миша: Натанцуемся мы сполна.
Оба: Ведь в нашей одежде пчела!

Оба: Будем танцевать мы танец пчёл!
Снок: Пчёлы! Пчёлы!
Оба: Будем танцевать мы танец пчё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёл!
Ведь пчела в твоей одежде!

Ведь в твоей одежде пчела.
Ведь в твоей одежде пчела.
И не остановишься ты никогда
Ведь в твоей одежде пчела.
Снок: Пчёлы! Пчёлы!
Миша: Никто из нас их мёд не ел!
Поттер: А Даниэль в этой песне не пел.
Оба: Однако не остановимся мы никогда!
Никогда!
Ведь в одежде пчела!

После таких танцев пчела таки вылетела из Таниной одежды, однако Миша и Бен не прекращали свой танец. Последний из них случайно задел соту, после чего оба ближайшие проходы были завалены. Пчела еле успела пролететь до полного завала
- Допелись… - Даниэль хлопнул себя по лбу.

“Мстительные” продолжали идти по своему пути, но неуёмный толстячок и их услышал.
- Атакуйте чужаков! – скомандовал Пчелиный Король, и на этот раз на Мстительных налетела целая стая жужжащей гвардии.
- Бежим! – от страха Тата аж пискнула, после чего отсюда побежали все.

ТО:
- Пчёлы натолкнули меня на хорошую идею для фика. – довольно улыбнулась Настя – Вот только интересно, у пчёл есть пол? Хотя… - девушка засмеялась – Когда одинаковый пол мешал любовным линиям в фанфиках?

Вскоре ребята подбежали к ещё одному большому скоплению сот, и на удивление синхронно начали выдирать их и кидать в рой. А К.А.Ф.А.Н. тем временем тоже приблизились к Вселенной, но на этот раз толстяк их признал.
- Проходите сюда!
- Ты чего здесь сидишь? – пробасил Игорь.
- Я их новый король!
- Вот сумасшедший! Да, Стейси? – обратился Кенди к пустому пространству, явно видя там несуществующую толстушку.
- Как ты стал королем? – скептически спросила Алеся.
- Ну, я придавил их королеву и… вуаля! – улыбнулся тучный правитель.
- Я думала что за убийство Пчелиной Матки её подданные готовы любого растерзать.
- Просто Вселенная особ… Ай! – на этом моменте горе-правителя ужалили в руку несколько пчёл.
- Видимо сейчас будет бунт. Бежим! – Закричал Егор, после чего выбежал с Игорем и Алесей.
- Нет, они слуша…Ой! – после очередного укуса толстячок побежал за остальными.

“Лузеры” так и продолжали сидеть взаперти.
- Да уж. – расстроилась Снок – Мы самые настоящие… Ну эти… Как их там? Как “Неудачники”, только на “Л”
- Да-да, у меня тоже на языке вертится, но вспомнить не могу. – ответил Тане Даниэль.

А “Мстительные” продолжали отбиваться от армии пчёл.
- Идите вон! – в порыве ярости закричал Мщение. И пчёлы действительно улетели.
- Я не знала что ты заклинатель змей. – Энджой придвинулась к своему предмету обожания, моргая ресницами.
- Ей, ребята! – Тата заметила ту самую банку с ромашковым мёдом среди сот – Вот она! Теперь выходим!
Команда побежала к выходу, столкнувшись там с К.А.Ф.А.Н., в результате чего обе команды вылетели наружу. Прямо к Тониным ногам.
- И “Мстительные” опять победили! – объявила ведущая.
- Да! Мы молодцы! – ликовала Настя, её сокомандники тоже были довольны.
– К.А.Ф.А.Н. опять на втором, а “Лузеры” сегодня, собственно, лузеры. Осталось только отыскать их. Надеюсь стажёры разыщут их к церемонии.
Так и случилось. Проигравшая четвёрка уже сидела на пеньках вечером.
- Это вы оба виноваты! – нахмурилась Таня, глядя на дуэт попсовков, которые нервно сглотнули.
- Итак, меньше слов, больше драматических моментов! – Тоня подошла к проигравшим к зефиром, кинув два из трёх Дэну и Снок – Вы в безопасности.
- Но тога выходит что… - хором сказали Поттер и Миша, переглянувшись при этом.
- Да, вылетает один из вас, и это…
Фанаты Гаги скрестили пальцы.
- Поттер! – Антонина кинула зефир Мише, но тот был настолько расстроен вылетом друга, что не поймал его.
- Но мы же ЛПДН! – закричал Бен, пока стажёры запихивали его в катапульту.
- Что? – не понял Даниэль.
- Лучшие Поп-Друзья Навек. – уныло ответил Миша.
- Выиграй за на-а-а-а-а-а… - курганец резко взмыл в небо, скрывшись за горизонтом.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:24 | Сообщение # 677
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Миша: Что заставляет танцевать тебя?
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Поттер: Что расшевелит тебя всегда?
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Миша: Если захочешь потанцевать
Стоит лишь пчёлку в одежду загнать.

Оба: Будем танцевать мы танец пчёл!
Снок: Пчёлы! Пчёлы!
Оба: Будем танцевать мы танец пчёл!
Ведь в твоей одежде пчела!

Поттер: Если ужалит она тебя
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Миша: Это не значит, что пчёлка плоха.
Оба: Ну конечно в одежде пчела!
Поттер: По улию бродим мы уже час.
Оба: Однако это не остановит нас!
Миша: Натанцуемся мы сполна.
Оба: Ведь в нашей одежде пчела!

Оба: Будем танцевать мы танец пчёл!
Снок: Пчёлы! Пчёлы!
Оба: Будем танцевать мы танец пчё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёл!
Ведь пчела в твоей одежде!

Ведь в твоей одежде пчела.
Ведь в твоей одежде пчела.
И не остановишься ты никогда
Ведь в твоей одежде пчела.
Снок: Пчёлы! Пчёлы!
Миша: Никто из нас их мёд не ел!
Поттер: А Даниэль в этой песне не пел.
Оба: Однако не остановимся мы никогда!
Никогда!
Ведь в одежде пчела!

Waggle Dance или Белка В Штанах?
Цитата (realeggman)
- Поттер! – Антонина кинула зефир Мише, но тот был настолько расстроен вылетом друга, что не поймал его.

СУЧКА
ЭТО ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ТЕБЕ ГИФКУ, ДА?




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Пятница, 19.07.2013, 22:29
 
realeggmanДата: Пятница, 19.07.2013, 22:34 | Сообщение # 678
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Второе. Хотя этой песни изначально не должно было быть.

Нет)
 
ДаниэльДата: Суббота, 20.07.2013, 00:26 | Сообщение # 679
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Даниэль нахмурил своё латышское лицо

Обязательно постоянно упоминать мою национальность?

Глава получилась забавней и интересней предыдущей,но интриги не было,ибо я уже во флудилке успел всё (ну,почти) предсказать.
Моменты со Вселенной доставили)
К слову-мой перс обязательно должен был сравнить лабиринт с какой-нибудь игрой.Хотя бы с тем гавёным недо-лабиринтом из "Fester's Quest".
 
MshenieДата: Суббота, 20.07.2013, 01:22 | Сообщение # 680
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Кенди и Мщение: Да-Да!

Цитата
Кенди и Мщение: Ага

Цитата
Кенди и Мщение: Угу!

Вау, какие у нас реплики:о А еще я такой злой, тощий и овощепоклонник - ну прямо как в жизни) Надеюсь, не мутирую в банан к концу сезона.
И да, с чего это мы с Татой - враги?:D
 
realeggmanДата: Суббота, 20.07.2013, 01:26 | Сообщение # 681
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Намёки на это были в первом сезоне, но все дружно забили.
Да и внутрекомандные конфликты должны быть.
 
7teenДата: Суббота, 20.07.2013, 11:55 | Сообщение # 682
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Отличная глава) Доставил момент со Вселенной, но странно, что он еще не вылетел) А у Миши, я заметил, неплохое чутье:D

P.S. Если я не ошибаюсь, то следующий вылет будет опять-таки у "лузеров", а ликвидируется Дэн или Миша.
P.P.S. Думаю, что слияние команд начнется в ближайшие главы, ибо в командах остались по 3-4 человека.


 
jokeДата: Суббота, 20.07.2013, 17:42 | Сообщение # 683
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
Отличная глава)

+1
Самая интересная глава. А из-за вылета я начал думать как проголосовали так, что бы Потти выбыл?


 
realeggmanДата: Четверг, 25.07.2013, 21:45 | Сообщение # 684
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Любовь не картошка


Теплые лучи летнего солнца пробивались в каждую щелку прогнивших до основания домиков проигравших, а коттедж «Мстительных» сиял посреди выжженной поляны.
- Выиграть второй раз подряд! Ради удобной кровати и отдельного душа я готов даже стараться на благо команды. – Мщение изрядно зевал за чашечкой утреннего кофе.
- Ты будешь стараться! Или вылетишь вслед за этой девчушкой, что оставила чемодан с париками. – Тата ткнула кисточкой в ребро вегетарианца.
- Я не ем мясо, но тебя обязательно оставлю на закуску. – раздался треск. Две половинки кисточку разлетелись в разные стороны.
- Ты за это ответишь… - промямлила художница себе под нос – Я жажду мщения!
- Я тебя прекрасно понимаю – подошедшая Энджой с улыбкой похлопала сокомандницу по плечу, но после её лицо приобрело более угрожающий вид – Но не смей глазеть на Мщение, он мой. Усекла?!
Но не только Тате было плохо. Явный пример: Проигравшие команды.
- Поттера нет! Плеер сломался! Что теперь делать?! От нашей «Могучей Пятерки» скоро ничего не останется! – Миша натирал мешки под глазами. Расставание с Поттером влияло очень неблаготворно на парня, что, собственно, было только на руку конкурентам.
- Хватит ныть! Я уже кучу времени не играю в приставку, а ты ревешь из-за исключения потенциального соперника! – Даниэль присел на пустотелый пень, который чуть было не дал трещину под весом парня.

ТО:
- Мы с Поттером никогда не могли стать соперниками. – Миша смотрел прямо в камеру – Но если он в одиночку дошёл до полуфинала в том сезоне, то и я смогу!

- Эй, лузеры! Сегодня Вы опять проиграете! – Игорь подбрасывал бревно.
- Игорь, я тебе говорила, чтобы ты не задевал чувства наших соперников. Мы можем всегда оказаться на их месте… - Алеся поправила челку и уселась в проеденное молью кресло на крыльце домика.
- Естественно, что у нас самое дешевое кофе в шкафчике. –Кенди недовольно буркнул. – Оно так и называется – «Кофе»! –зеленоглазый поднес к битломанке чашку кофе.
- Спасибо. Наличие небольшой библиотеки в коттедже победителей и есть то самое крохотное стремление к победе на испытании. – рыжая сдула едва видный пар.
- Кхе-кхе… Я не мешаю? – показались две срастающиеся брови спортсмена.
- Нет, а что? – Кенди залпом выпил кофе с тонким ароматом кагора.
- Просто у Вас тут такая атмосфера! Я думал, что помешаю Вам! – один зрачок Игоря был направлен в сторону Алеси, а другой сверлил зеленоглазого.
- Игорь, мы в одной команде. Что ты так взъелся? Да, Кенди слегка… Очень сильно докучал нам в облике дикаря, но сейчас же все в норме? – девушка посмотрела на собеседника с пустой кашкой кофе.
- Конечно, меня полностью вылечили… - на лице парня мелькнула неловкая улыбка.
- Я слежу за тобой, ничтожество… - футболист откинул два пальца от глаз в сторону зеленоглазого.
- Мы с ним всегда были в одной команде, поэтому он и привык ко мне, прости. – Алеся в очередной раз смахнула докучающую челку.
- Всем собраться на центральной поляне! – из громкоговорителей раздался голос с одесским акцентом.
- Аккуратно! – Таня делала шаг за шагом, прикусила язык – Еще одна ступенька… -
- Разойдись! Победитель идет! – Вселенная растолкал всех на своем пути. Таня повалилась куда-то в кусты, а Настя утрамбовала клумбу пятой точкой.
Вскоре все три команды изрядно возмущались и переговаривались на поляне.
- Тише! Тише! – ведущая начала проявлять недовольство по отношению к безразличию толпу. – Я сама выберу. – Тоня выхватила из рук стажера электрошоковое ружье.
- Ай! Что за?... А-а-а! – Энджой начала биться в конвульсиях по земле. Можно догадаться, что на поляне воцарилась тишина.
- Так даже лучше. – по лицу вегетарианца проскользнула улыбка.
- Лучше будет, когда ты отправишься домой и заплатишь за свои деяния. – Тата надула губки.
- Мне применить его снова? – одесситка закинула ружье на плечо.
- Если только на нем. – Даниэль указал на горделивого толстячка, восседающего на пне в центре.
- Поберегите свое желание поболтать на сегодняшнее испытание! – стажеры раскладывали какие-то ящики позади ведущей. – Сегодня Вы примите участие в настоящих боевых действиях. – ведущая указала на голый холм, вершина которого удерживала развивающийся на ветру алый флаг.
- Что? Рейтинги шоу опустились до уровня IQ Игоря? – Мщение сложил руки на костлявой груди.
- Они скорее на уровне твоей головы, когда я вобью её в землю! – спортсмен нахмурил густые брови.
- Рейтинги уж точно не должны Вас интересовать! Я сама разберусь с ними! В этих ящиках Вы найдете все необходимое, чтобы подготовиться к боевым действиям. – ведущая указала в сторону ломящихся ящиков. – Команды должны будут найти оружие и, возможно, какую-нибудь защиту. Победит команда, которая возьмет флаг победы в свои руки первой! - Тоня взмахнула красным флажком, что указывало на начало конкурса.
- Надо назвать это испытание “Захват флага”! Энджой с трудом встала на ноги.
- Мне ударить тебя шокером ещё раз? – недовольно спросила Тоня – Ну да ладно, можете начинать.
- Быстрее! Нужно достать самое лучшее! – Даниэль ринулся к коробкам.
- Осторожнее! Не помните тетрадь! – Настя с трудом избегала столкновения с участниками. «Еще один день в этом адском месте… » - девушка сделала пометку на странице.
- Нам все пригодится… - Алеся со скрежетом в зубах попыталась поднять ящик.
- Лучше возьми ту коробку, а я возьму ящик. – Кенди подобрал ящик с рук геймерши.
- Спасибо, но могла бы справиться. – вдруг девушка пошатнулась и взмыла в воздух.
- Не стоит напрягаться, Алеся! Я донесу тебя! – битломанка в шоковом состоянии приземлилась на плечи Игоря.
Зеленоглазый молча закинул коробку на ящик.

- Почему именно Поттер? Он должен был остаться… - Миша со скоростью черепахи перекладывал одну коробку на другую.
- Не волнуйся! У тебя будет возможность победить за себя и за него. – Таня попыталась поправить кудряшку, но загипсованными руками сделать это не удавалось. Зато гипс служил отличной опорой для коробок и различной всячины.
- О! Электрошоковое ружье! – Даниэль сдул пыль с потрепанного временем оружия.
- Теперь у нас есть смертельное оружие! Я отомщу им за проигрыш! – Миша смахнул скупую слезу.
- Достаточно поставить огромные колонки и включить на полную Агилеру. Вот и секрет смертельного оружия. Обещаю, что все штабелями ложиться будут. – Алеся неодобрительно фыркнула.
- Но у нас тоже есть это ружью… - Кенди пытался разобраться в строении столь странного предметы. – Больше всего я боюсь, что меня эта штука долбанет током. – зеленоглазый откинул пушку в руки Игоря.
- Пушка? Пыль! Вот это мне нравится! – спортсмен достал огромную ножку из-под рояля. – Такой и Кафана в нокаут отправить не трудно. – усмехнулся Нитрус.
- Не нужно трогать талисман нашей команды. – Алеся связала две сковородки между собой. Получилась неплохая броня для защиты от ударов каких-нибудь неудачников.
- Кастрюля может сойти за шлем… - Даниэль еле надел кухонный гарнитур себе на голову – Будь это игра, я бы прокачал выносливость куда лучше.
- Фу! Я себе такое никогда не надену! Принесите трон и поднесите меня к флагу! Я сам все за Вас сделаю… - Вселенная продолжал распоряжаться сидя на пне.
- Вау! Это ружье?! Ничего себе! А из него стрелять можно?... – Тата достала из какого-то ящика ружью с полным запасом токсина для борьбы с ползучими гадами.
- А у меня есть электрошокер! – завизжала Энджой. По внешнему виду девчушки все еще было заметно, что она не оправилась от удара током.
- И зачем мне стоило во все это ввязываться?... – Настя надела на голову салатницу.
- Зато у тебя есть хороший шанс на победу. – фальшиво улыбнулся Мщение.

ТО:
- Ну а что? Не только Энджой же манипулировать.

- Это будет мощно! – Нитрус махал пушкой – Хотя я и голыми руками уделал всех здесь!
- Может хватит выстёгиваться? – Алеся злобно прищурила глаза.
- Согласен с этой представительницей слабейшего пола. – поддержал рыжую толстячок - Вселенная куда круче!
- Как бы то не было, наличие длиннейшей брови на шоу не даёт право считать себя наикрутейшим. – закончил Кенди.
- Вам не понять, так как никто из вас не имеет хорошо накаченного тела! – белорус поцеловал свой бицепс, после чего раздался звук колокольчика.
- Коль Нитрус болтает больше всех, то и петь будет больше всех. – улыбнулась Антонина – Игорь солись, остальные его сокомандники подпевают. Поехали!

Нитрус: Мир окружают одни тюфяки.
Девки с обвисшим задом, дрищи, толстяки.
Неужели никто не может понять?
Что вам всем стоит свое тело подкача-а-а-ать.

Это даёт вам повод задуматься, хмм…
Вы должны гордиться телом свои-и-и-и-и-им.
Надо вам прекратить бургеры жрать.
И пойти своё тело подкачать.
И будете вы гордиться телом свои-и-и-и-и-им.
Задумайтесь, хмм…

Вы можете мускулистей стать!
Сбросить жир!
Самооценку поднять!

По началу заниматься можно немножко.
Но после окончания съешьте картошку!
Увеличите физические нагрузки.
И будете смеяться над телом чужим.

Вы накачаете мышцы себе.
И будете хвастаться телом своим.
Так что задумайтесь, хмм…

Вселенная, Алеся и Кенди: Мы должны задуматься, хмм…
Нитрус: Хмм…
Вселенная, Алеся и Кенди: Мы поработаем над телом своим!
Нитрус: Телом своим!
Все четверо: Надо нам прекратить бургеры жрать.
И пойти своё тело подкачать.
И будем мы гордится телом свои-и-и-и-и-им.
Надо задуматься, хмм…

Нитрус: Вы можете…
Кенди: Мускулистей стать!
Вселенная: Сбросить жир!
Алеся: Самооценку поднять!

Вселенная, Алеся и Кенди: Мы позанимаемся немножко.
Алеся: А потом…
Кенди: Все вместе…
Вселенная: Поедим картошку!

Нитрус: Так что…
Вселенная, Алеся и Кенди: Мы будем качаться.
И будем мы гордиться телом своим.
И будем мы гордиться телом своим.
Будем гордиться, Будем гордиться…
Нитрус: Хмм!

Все четверо: Не нужна будет литература.
Когда появится мускулатура.
И будем мы гордиться телом свои-и-и-и-и-им.
Нитрус: Надо задуматься, хмм…
Вселенная, Алеся и Кенди: Задуматься, хмм…
Нитрус: Задуматься, хмм…
Вселенная, Алеся и Кенди: Задуматься, хмм…
Все: Хмм!

ТО:

- Если бы мы не поддержали Игоря, он бы не отстал. – Алеся устало вздохнула – А времени мало.

- Лишний вес крутым людям не помеха. – Егор улыбнулся – Пример – Стейси.

- Лишний вес крутым людям не помеха. – Усмехнулся Вселенная – Пример – Я!

- Время на подготовку у Вас было предостаточно! Не мои проблемы, что кто-то из Вас не успел натянуть на себя мусорный бак из-за болтовни! – объявила ведущая
- Времени было больше, если бы не песня! – возмутился Егор.
- Мне всё равно. Бой начинается! – Тоня выпустила сигнальную ракету. – И когда такая творческая натура превратилась в озлобленного тирана? – с улыбкой на лице кинула в коктейль пару льдинок.
- Только держимся вместе! Я, конечно, привыкла гулять по Скуриму только в сопровождении одного напарника, но сейчас лучше действовать командой. – Алеся подобрала разваливающуюся крышку от бочки.
- Я и без Вас смогу победить! Не стоит меня недооценивать! – Вселенная спокойным шагом направился вслед за командой.
- Мстислав! Будь уверен, что я прикрою тебя в любую минуту! – Энджой неслась перед объектом своего обожания с деревянной палкой с электрошокером на конце.
- Я, безусловно, рад. – вегетарианец натянул фальшивую улыбку.
- Этот фальшь можно изобразить кистью. Уж настолько видно твою лживость. – шепотом пробурчала Тата.
- Смотрите! Я вижу… кого-то… - Миша зарядил камень в рогатку. – Пусть этот заряд будет заряжен силой Агилеры! – раздался глухой удар о стальную поверхность.
- Хорошая попытка, Малыш. – от снаряда со стороны «Лузеров» у Игоря на броне осталась лишь вмятина.
- Что ты скажешь насчет этого? – Даниэль нацелился в надвигающегося спортсмена из электрошокового ружья. – Получай, дуболом! – заядлому геймеру не составило труда с расстояния в два метра попасть в закованного в кухонный атрибут футболиста – Если бы люди были играми, то ты бы был игрой по фильму!
- Это еще что? – чип воткнулся в районе груди. – А-а-а!... – кастрюльный рыцарь стал скакать по полю в конвульсиях. Через несколько секунд закопченная тушка Игоря в собственном соку пала на поле боя.
- Да! Молодец, Даник! – Алеся похлопала в ладоши. – Упс. – неловкая улыбка. – Кажется, жир в голову подался. Я лишь радовалась его успеху, но я все еще за команду, да. – битломанка блеснула пирсингом.
- Спасибо, Алеся. – латыш покрылся румянцем. – Как насче-е-е… - рот парня накрыл вантуз.
- Хорошо, что я не растерял своих навыков. – Кенди натянул тетиву лука. – Это тебе! – еще один вантуз сбил с ног Мишу.
- Раненных не бьют?... – Таня с дрожью в голосе стояла позади своих союзников.
- Б-б-б… М-м-м… - Даниэль отчаянно старался избавиться от средства очищения унитазов.
- Мы почти добрались! А где наши соперники?... – визг Энджой заставил оторваться копошащихся участников других команд от своих разборок.
- Они почти на вершине! – Алеся ринулась к вершине холма.
- Эй, сегодня победа будет за нами! – Даниэль подхватил ружье.
- Может быть за Вами и будет победа, но только не сегодня… - Мщение протянул костлявые пальцы к флагу.
- Третьего поражения мы не переживем! – Таня накинулась своим загипсованным телом на вегетарианца.
- Уйди от него! – Энджой начала оттягивать картежницу за кудрявую шевелюру.
- Даниэль, бери флаг… - сквозь зубы пропищала невезучая.
- Не так быстро… - Тата хрустнула костяшками пальцем. – Я не только махать кистью умею, но и… - художница повалилась на землю из-за удара дубинкой по голове.
- Когда-то уже приходилось так делать… - зеленоглазый с долей неловкости почесал затылок.
- Да, Егор! Мы достигли флага! Мы победили! – Алеся в порыве радости обняла парня.
- Ты… мягкая… - парень едва улыбнулся.
- Это намек на то, что я жирная, свитти? – девушка надула проколотые щечки.
- Не зря я практиковался в мастерстве маскировки, когда пытался украсть диск с автографом самой Агилеры!... – Миша закатил глаза. – Чуть не забыл. – парню понадобилась сила, чтобы вытащить воткнутый в землю флаг.
- Упс, кажется, мы забыли вытащить флаг, не так ли?... – Алеся неловко улыбнулась, продолжая держать парня в объятиях.
- И победителями становятся «Losers a.k.a. Лузеры»! Поздравляю, что Вы не окончательно подтвердили название своей команды! – Тоня плевалась коктейлем в громкоговоритель.
- Да! Миша, ты смог! – Таня с выдранным клоком волос обняла парнишку загипсованными руками.
- Ничего себе… Да ими убить можно… - прохрипел попсовик.
За холмом послышалось кряхтение. – Фух… Наконец-то достиг вершины… - Вселенная неторопливо взбирался на горку. – А где флаг? И что Вы тут делаете? Я думал, что сделал самый правильный тактический ход! – толстячок недовольно озирался по сторонам.
- С Добрым Утром. – закатила глаза Алеся.
- «К.А.Ф.А.Н.», милости прошу на церемонию! – раздался одесский акцент.
Естественно, что времени до вечерней церемонии еще было много. Время между испытанием и церемонией всегда было промежутком для выяснения отношений, собрания советов команд и просто шансом для организации союза.
- П-с-с… - Мщение подозвал к себе Кенди.
- Что? Если хочешь получить номер телефона Эль, то я тебе ничего не скажу. – зеленоглазый направился к пристанищу своей команды.
- Стой! Я и так знаю её номе… Кхе-кхе! – вегетарианец откашлялся листом капусты. – Я хотел всего лишь предложить тебе неплохую сделку. – прошипел.
- Слишком рано для организации союзов между участниками. Мы в разных командах, кстати. – собеседника явно не интересовали предложения соперника.
- Дослушай. Игорь наверняка проголосует против тебя, а толстяка оставит на закуску. Если он тебя выкинет из игры, то он не только избавится от достойного соперника. – на этот моменте в глазах вегетарианца проскользнул ехидный огонек. – Он еще и избавится от глупого толстяка, возомнившего себя победителем всех прошедших сезонов. Убрать двух потенциальных соперников в борьбе за миллион – похвально, смекаешь? – Мстислав стал лихорадочно озираться по сторонам.
- Твои слова лживые до самого основания, но в них есть здравый смысл. Возможно, что я прислушаюсь к твоему совету. – Кенди протянул руку вегетарианцу в знак сотрудничества.
- С тобой приятно сотрудничать. – Мщение лишь ухмыльнулся.
Солнце давно село. Темнота покрыла весь остров, а крохотный огонек на поляне служил единственным источником света.
- Я думала, что «Лузеры» сегодня опять проиграют, а тут такое… - Антонина протяжно зевнула. – Алеся, сегодня ты единственная участница, которая сегодня в полной безопасности. – зефир упал в руки девушки.
- Парни, удачи! – геймерша мигом набила рот зефиркой.
- Один голос за Вселенную… - толстячок даже не шелохнулся. – Один голос за Егора… - парень спокойно отреагировал на происходящее. Просто-напросто голос против него не был такой уж тайной. – Голос против Игоря. – спортсмен нахмурил брови.
- Надеюсь, что ты сделал правильный выбор, толстяк. – спортсмен похрустел кулаками.
- Не сомневайся. – гордец с высока взирал на Игоря, хотя ростом был намного меньше.
- Итак, последний голос против… - Игорь сглотнул предательский ком воздуха. Раздавался лишь треск дров. – Игорь, увы, но команды посчитала, что тебе пора домой! – два зефира полетели в руки заслуженных обладателей.
- Что за интриги в команде? Почему я не знаю?! – Алеся была мягко говоря удивлена исходу голосования.
- Чертов толстяк! Я так и знал, что ты с этим психопатом заодно! – спортсмен вырвал с корнем пень и направил его в сторону Вселенной.
- Спокойно! Хотя потасовка может повысить рейтинги… - ведущая хлопнула в ладоши. Группа стажеров сразу же скрутила спортсмена и усадила его в катапульту.
- Ты сам захотел, чтобы мы были врагами в команде – Кенди разделался с зефиркой.
- Алеся! Я обещаю, что найду способ вернуться на остров! Обещаю-ю-ю… - в ночном небе сверкнула звездочка.
- Кто-нибудь может мне объяснить сложившуюся ситуацию?... – геймерша поставила руки в боки.

ТО:
- Не стоит играть со Вселенной. Теперь так будет с каждым. – успел вымолвить толстяк, прежде чем отключилась камера.
 
7teenДата: Четверг, 25.07.2013, 22:34 | Сообщение # 685
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Отличная глава, но вылет Игоря поначалу не ожидал. А новоиспеченный союз вполне заинтересовал - "Вот она, интрига!" Также рад, что Лузеры в очередной раз не проиграли, а даже выиграли. В остальном все норм)

 
ДаниэльДата: Четверг, 25.07.2013, 22:59 | Сообщение # 686
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Даниэль присел на пустотелый пень, который чуть было не дал трещину под весом парня.

Йо,вот это что сейчас означало?
Цитата (realeggman)
Если бы люди были играми, то ты бы был игрой по фильму!

Ахахаха)Эта фраза сделала мой день)

А о самой главе:честно-до самой развязки ожидал поражения моей команды,и,собственно,своего вылета,но всё оказалось совсем наоборот.Это приятный сюрприз,но не по той причине,что я ещё в игре,а по причине того,что фанфе наконец появились какая-никакая,но всё же интрига,и НИАЖИДАНЫЙ ПАВАРОТ!!!Теперь,когда Игоря нет-моя теория о пейринге вполне может реализоваться....Наверное,как-то не так прозвучало.
Испытание было не очень интересным,но хуже глава от этого не стала.И да-Жек,я знаю,как ты обожаешь песни в мультиках,но в фанфе они кажутся лишними.Мнение пока исключительно моё,и именно по этой причине ты его не послушаешь,ибо всегда игноришь мои посты в этой теме.
Продолжай в том же духе,ждём следующую главу)
 
ПенеллаДата: Четверг, 25.07.2013, 23:44 | Сообщение # 687
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
один зрачок Игоря был направлен в сторону Алеси, а другой сверлил зеленоглазого.

Напомнило продолжение моего выпускного, поэтому я заржала в голос
Цитата (realeggman)
чашку кофе.

Даже я знаю, что она не пьёт кофе:В
Цитата (realeggman)
с пустой кашкой кофе.

Вкусно, наверное)
Цитата (realeggman)
Все: Хмм!

"Он отсталый", или показалось?)
Шикарно


 
Бен_10000Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:51 | Сообщение # 688
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Даниэль)
И да-Жек,я знаю,как ты обожаешь песни в мультиках,но в фанфе они кажутся лишними

Согласен с Даником. В одном фанфе они были ещё норм, но уже идет второй сезон... Или хотя бы давай ссылку на видео, под которое можно петь эту песню!


 
realeggmanДата: Пятница, 26.07.2013, 00:02 | Сообщение # 689
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ненормальное желание впихнуть песню куда угодно даёт мне своеобразный стимул для написания. Не будь их, все б сейчас до сих пор второй сезон читали.
 
Queen_NataДата: Пятница, 26.07.2013, 00:07 | Сообщение # 690
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Такой и Кафана в нокаут отправить не трудно. – усмехнулся Нитрус.

Поржала, даже о Кафи не забыли
А так глава охуенно написана, одна из лучших


Сообщение отредактировал ♥Gwen♥ - Пятница, 26.07.2013, 00:07
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика