Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
SuperCrazyДата: Пятница, 12.07.2013, 20:55 | Сообщение # 661
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
Это больше на Эла намёк, но как хочешь)

ахаха тоже вариант
 
Gven666Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:29 | Сообщение # 662
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- Абсолютно согласен. – поддержал Джета Девятый – В финал должна пройти Алеся. Либо она, либо никто. Ну, или я. И моя победа была бы в честь Алеси. И деньги бы я ей отдал.

Уахахаха :ВВВ
Просто прелестно)
Цитата (realeggman)
Алеся: Лучше б поиграла в Доту.

Тварь, всего один раз играл!
Цитата (realeggman)
- Как вы могли?! Садисты! – закричал с трибуны Игорь – Вы убили картофель!

Тоже поржал с этого)
Цитата (realeggman)
- Увы, свитти, но… - Алеся силой выхватила кейс у Дэна – Я единственный толстый задрот, который получит эти деньги.

Как похоже на меня :з Хотя нет, я не попру против обаяния Даника :с
Цитата (realeggman)
- Ты не толстая, Алесь! – послышалось высказывание со стороны Девятого,

Цитаты великих людей


I love the things you hate about yourself.
 
Queen_NataДата: Пятница, 12.07.2013, 23:19 | Сообщение # 663
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
И на этих словах деревянное сооружение в буквальном смысле подлетело ввысь, после чего приземлилось на арену, вокруг которой был вырыт ров с, внезапно, томатным соком

Мм, томатный сок, мой любимый
 
realeggmanДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:13 | Сообщение # 664
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вот оно. Да, быстро, знаю. Но смысл держать готовый материал в папке и никому не показывать?

Невиновность Форумчан


Ателье «Мелкий Гном»… - щелчок. - В городском цирке вот-вот начнется представление с участием карликов… - чуть слышный щелчок. – Не пропустите приключение отважного динозавра «Крошки-Ножки»! – пульт от телевизора начинает трещать в постепенно сжимающей руке. – Мать Вашу! Что за странная реклама?! – пульт отправляется в полет по направлению к стене, после чего стал раздался глухой удар.
- Шоу «Total Drama Forum»! – на экране возникают помехи.
- Что?! – зритель буквально прилипает к экрану. – Это еще что за херня?! Как он переключился?! –заворчал телезритель.
- С Вами Антонина! Да, Вы можете обвинить меня в том, что я являюсь дешевой подделкой на тиранящего ведущего, что я заигралась во все эти сезоны, но… - поправила белый воротничок новой рубашки. - Но разве Вам не нравится смотреть на мучения этих неудачников, которые отчаянно пытаются заполучить заветный миллион? – телевизор начинает разрываться от громкого рева, доносящегося из него. Ведущая с трудом удерживается в объективе видеокамеры из-за нахлынувшего ветра.
- Надеюсь, что нас смотрят и те участники, которые не смогли попасть в состав нового сезона! Джет, это и к тебе относится! – Тоня направила указательный палец прямо в объектив.
- Ненавижу это шоу!... – Джет распластался по всему креслу. - Лучше бы пульт мне починили! – парень с недовольной гримасой перевел взгляд на кучку кнопок и панелек, лежащих у стены.
На другой стороне экрана Тоня поправила свой новый костюмчик и прическу. - Не волнуйтесь! Это не ураган! – стажеры проследовали вслед за девушкой, которая подошла к проржавевшему каркасу самолета.
- Я так и чувствую веяние моря и новых испытаний!... – украинка в блаженстве закрыла глаза. Один из стажеров подталкивает ведущую.
- Ой! Я же забыла представить состав нового сезона! Думаю, что вы и так их всех знаете, но напомнить о каждом не будет лишним. – украинка резво прихлопнула в ладоши.
Арендованный лимузин раскрыл свои двери. Свет от софитов и объективов фотокамер сразу залил все ближайшее пространство.
- Итак, первая на сегодня – Тата! Эта девушка наверняка осталась для многих загадкой, но это может пойти ей только на пользу! – из автомобиля вышла девушка, прихватившая с собой мольберт и мешок с кисточками и красками.
Мне так хочется нарисовать кейс, который будет набит зелеными долларами… - девушка еле устояла на ногах. – Я не пожалею на такую картину зеленой краски!
- Да отцепись же ты!... – из лимузина с трудом вылез Мщение, одну ногу которого облюбовала Энджой.
– Я так рада тебя встретить! Я твоя большая поклонница! - глаза участницы засверкали в лучах софитов - Мы точно дойдем вместе до финала! Выиграем! Разделим приз!
- Даже не верится, что я уже третий сезон буду бороться за главный приз… - Пина аккуратно вышла из машины. – Как она там?
- Если учесть, что во время проезда по лежачему полицейскому она вылетела головой в открытый люк, а потом он стал автоматически закрываться, тем самым душа её, то, думаю, что все будет хорошо. – Кенди вынес из лимузина тело Снок.
- Я так рада, что тебя вылечили. Могу дать тебе попить коктейль в честь твоего выздоровления, но боюсь, что ты оставишь на стаканчике слюну, как бешеная собака. – Тоня поморщилась.
- Так круто было приехать в Москву! Я на миллион долларов куплю свой собственный поезд и буду ездить из Минска в Москву каждые выходные! – Игорь поиграл мускулами на публику, хотя их было не больше чем у Кнопки.
- Силу Довакина бы мне! Угораздило же меня… - Алеся лишь сверкнула пирсингом. – Я тебя так понимаю. Ты тоже попала сюда случайно? – битломанка обратилась к сидящей в углу девушке.
- Можно сказать и так. – девушка старательно записывала что-то в книжку. – Я допишу новую главу фанфика и сию минуту выйду! – сделала последний штрих ручкой.
- Пойдем. Организуем союз самых здравомыслящих людей, а я в нем буду самая жирная, да. – Алеся взяла коллегу по несчастью за руку и вышла на свет.
- Няша! Няша! Она такая милая! – послышались дикие возгласы за полосой оцепления.
- Нет! Я не няша! Не Няша! – Настя со злостью разорвала книжечку с записями и отправила остатки прямиком в одного стажера.
- Эта Настя… Впрочем, Вы её знаете. – Тоня сглотнула ком воздуха.
Лимузин стало трясти из-за играющей музыки.
- Да! Включай на полную! Леди Гагу не забудь! – раздался крик Поттера.
- Постой! Сначала включим Агилеру! – раздался в ответ радостный визг Миши.
- Давай дойдем до финала и закажем концерт Гаги и Агилеры на дом?! – Бен дал своему дружку смачную “пять”
- Я бы сейчас играла в Diablo, а не выслушивала эти девичьи визги. – Алеся нахмурила брови.
- Хм, пыль! Я обещаю, что скоро нам будут аплодировать в финале, как аплодировали Эль и Кнопке совсем недавно! – Игорь запустил мяч в сторону стажеров. Спустя несколько минут одного стажера увезли на скорой.
- Надейся, тупоголовый. – Мщение уже смирился с лишним грузом на ноге.
- Разойдись! Вселенная идет! – из лимузина выкатился толстячок. – Что Вы тут собрались? Не проще отдать мне миллион сразу? – паренек поиграл гордым взглядом в объектив камеры.
- Не проще ли закрыть тебе рот? В этот период выйдет столько новых игровых новинок… А я буду тут! – Даниэль пнул консервную банку, попавшуюся под ногу.
- Ты уверен, что будешь здесь так долго? Уверяю, ты еще успеешь на первый рейс с нашего пункта назначения. – вегетарианец прищурил глаза.
- Давай, расскажи мне о том, как плохо вылетать первым. – саркастично ответил латвиец.
- Тише! У нас не так много эфирного времени! – Антонина выпустила сигнальную ракету, которая смогла привлечь внимание прибывших. – Мы набрали самых лучших, самых запомина… - девушка глянула на листок с текстом. - Упс , это идея для другого сезона и, возможно, для другого шоу!... – ведущая неловко улыбнулась.
- Сажай нас на самолет и вези на Гоа! Мне надоело ждать! – Вселенная пристукнул отполированным до блеска ботинком.
- Если Вы такие нетерпеливые, то можете занять свои места… - ведущая откинула пустой пластиковый стаканчик из-под коктейля в толпу стажеров.
- У меня место у окна! – раздался чей-то крик из самолета.
- А я сяду рядом с Мстиславом! Видишь, я даже узнала твое имя… - Энджой прильнула к вегетарианцу.
Участники забежали в самолёт и расселись по местам. Энджой урвала место со своим травоядным кумиром, Миша и Бен негласно сели рядом, Лина опустила свой якорь рядом с Кенди.
- Включай попсу на полную катушку! – Поттер попытался присоединить плеер к динамикам самолета, но на счастье всех обитателей проржавевшего корыта его ударило током и вырубило.
- Хорошо, что в этом сезоне нет всяких стерв. Нет Сержа, нет Риты, а Мщение мне кажется вполне нормальным парнем. – Лина посмотрела на парня, ломающегося под грузом Энджой. – Как ты думаешь? – девушка перевела взгляд на Кенди, который вовсю глушил запасы шампанского.
- Пристигните ремни! Мы отправляемся! – Тоня с ехидным прищуром нажала на рычаг.
- Погодите! А где ремень?! – Настя потянула за разорванную чьими-то клыками кожаную ленту.
Самолет с ужасающим шумом начал набирать высоту. Всех участников сразу же потянуло в сторону хвоста, но полетела туда только Снок, сшибая пустые кресла на своем пути.
- Малибу! Малибу! – слышались крики с одной стороны пассажирских мест.
- Жди меня лето, я буду красиво раздета, ага. – Алеся недовольно буркнула.
- Это «Мировое Турне» какое-то! – Даниэль вглядывался в морскую гладь, которая была слишком близко к самолету.
- Ну, можно и так сказать. Так что… - Тоня подняла палец вверх, после чего все услышали звон колокольчика – Вы будете петь, как и в Мировом Турне.
Само собой чёртовой дюжине участников такая идея пришла не по нраву.
- Я могу только гроулить. – Алеся задрала подбородок, тем самым отстаивая свою позицию.
- Мы и в том сезоне пели. Зачем продолжать эту традицию? – фыркнула Пина.
- Потому что мне это нравится. – Тоня ухмыльнулась – Приступайте!

Настя: Мы все летим;
Навстречу выигрышам своим!
Таня: Острова нет!
Даниэль: Без игр не будет мил мне свет.
Тата: Рисунки и вдохновение!
Энджой: В Лас-Вегасе я выйду за Мщение!
Пина: Я уверена что нам повезёт;
Все: Ведь самолёт далеко нас везёт!

Нам всем повезёт!
Ведь сели мы на самолёт!
Нам всем повезёт!
Настя: Запах миллиона меня зовёт!
Все: Нам всем повезёт!
Ведь мы отправились в полёт.
Миша и Поттер: Мы прилетим на родину Гаги и Кэти Перри.
И точно встретим их, мы верим!

Кенди: Полёт на самолёте – это ново.
Вселенная: Надеюсь что я попаду на Гоа!
Алеся: Нет книг!
Даниэль: Нет игр!
Нитрус: А в итоге приз заберёт Игорь!
Мщение: О да.
Надеюсь что петь мы будем не всегда.
Пина: Я уверена что нам повезёт;
Все: Ведь самолёт далеко нас везёт!
Мщение: Если Энджой отлов животных увезёт.
Нам всем повезёт!
Ведь сели мы на самолёт!
Нам всем повезёт!
Настя: Запах миллиона меня зовёт!
Все: Нам всем повезёт!
Ведь мы отправились в полёт.
Мы весь мир облетим.
Различные страны посетим.
Ведь очень долгий будет полёт.
И нам все-е-е-е-ем… Точно повезёт!

- Ладно, сойдёт. Кстати, мы прилетели! – ведущая нажала на кнопку выброса ненужного мусора.
- Так быстро?! А по нему и не скажешь, что это реактивный самолет! – Поттер успел только сказать фразу, прежде чем удариться головой об потолок и вылететь из самолета через открытую грузовую дверь.
- Нет! Только не мои рисунки! – по салону летали листочки с какими-то каракулями. – Подождите-е-е… - Тата направилась вслед за своим мольбертом, который вылетел в облака.
- Удачи, неудачники! Я забыла сказать Вам, что на каждом кресле есть кнопка для выпуска парашюта… - ведущая вылетела из разрушающегося самолета на реактивном ранце.
- Кнопка?! Где?! – каким-то неведомым образом Даниэль вылетел на руках Насти.
Где-то на горизонте раздался звук крушения самолета.
- Это… Это шутка?! – Поттер держался за вырывающееся из груди сердце.
- Погодите… Мне кажется, или мы не на Гоа? – Миша с недоумением осмотрелся по сторонам.
- Юху! Посторонись! – в облаках показался Нитрус. – Нет! Только не туда! – голова спортсмена распласталась по дубовому пню.
- Как иронично. – съязвил вегетарианец, держащий на руках сверкающую от радости Энджой.
- Вы действительно думали, что наш бюджет позволяет возить Вас каждый день по какой-нибудь стране? – Тоня начала лазить по карманам своего костюма. – Я понимаю, что Вы не очень рады прибытию на остров, но Вы летели на самолете со всеми удобствами! Гордитесь!
- Гордиться? – Вселенная выглянул из-под груды кресел.
- Это уже третий сезон с островом. Это банально! – Поттер аж взвизгнул от возмущения.
- Посмотрите на это с другой стороны. – пыталась успокоить остальных Пенелла – Лучше остров чем, к примеру, постапокалиптический мир какой-нибудь.

ТО:
- Был бы я в постапокалиптическом мире, я бы резал зомби бензопилой. Да, Миш? – Потти глянул на своего друга, который утвердительно закивал головой.

- Пора бы Вам разделиться на команды, но я бы не хотела делать это сама. Капитаном первой команды будет… - одесситка провела взглядом по кучке подростков.
- Естественно, что капитаном первой команды буду Я! – Вселенная уверенным шагом приблизился к Тоне.
- Ладно, ты будешь первым капитаном… - по толпе прокатилась волна возмущения. – Поттер! Ты будешь капитаном второй команды, т.к. ты был ближе всего к финалу в прошлом сезоне.
- Да! Я выведу свою команду к победе под музыку Леди Гаги! – парень запрыгнул на булыжник.
- И капитаном третьей команды будет… Энджой! – послышался радостный визг девушки.
- Что? Я не буду капитаном какой-нибудь команды? И команд три? – Мщение оценил обстановку смачным фейспалмом.
- Поздравляю капитанов, но, увы, Вы не будите набирать себе участников. Все за Вас сделали мои стаже… - прокашлялась. – Я сделала все за Вас! – Тоня нервно достала помятый листок из кармана. – Итак, в команду с Энджой войдут: Мщение, Тата, Настя!
- Давайте я нарисую наш состав? – Тата попыталась раскрыть мольберт, но он тут же развалился из-за полученных трав после падения.
- Мы вместе! Я даже знаю название нашей команды! «Мстительные»! – Катя обняла парня, Мщение шокировано выпучил глаза, в то время как Тата закатила свои глазные яблоки.
- Ради победы я готов это вытерпеть… - прошептал сквозь зубы вегетарианец.
- Вселенная получает в свое распоряжение: Нитруса, Алесю и Кенди! – софиты посветили на прожженную поляну, куда должны были встать участники.
- Я могу и один их всех сделать! – толстячок показал кулак.
- Хм, да пыль это все! Я уверен, что ты окажешься самым слабым звеном! – Игорь оттолкнул гордеца в сторону.
- Мы самая Классная – Атлетическая – Фантастическая – Ассоциация – Наикрутейших! – Алеся сложила руки на груди.

ТО:
- Конечно мы не такие, но приободрить ребят стоило.

- Извини, но придется сократить название до акронима. – Тоня что-то черканула на листке. – Получается – К.А.Ф.А.Н.! – ведущая улыбнулась.
- Мне уже нравится наше название! Весьма устрашающе. – Кенди замахнулся ладонью на участников, чтобы получить в ответ пять, но на него смотрели далеко не Лина и, собственно, Кафан. – Черт. – зеленоглазый сделал вид, что хотел почесать голову.
- В команду под предводительством Поттера входят: Миша, Таня, Даниэль, Лина. – Тоня сделала заключительный штрих.
- Да! Ты в моей команде! – Миша и Поттер под совместные визги дали друг другу смачную «пять».
- Не волнуйся, Таня. Я о тебе позабочусь. – Лина поправила паричок.
- Давайте будем называться «Леди Гага»! – Бен запрыгал на месте.
- Нет! Мы назовемся «Агилера»! – Миша попытался найти плеер в кармане, но его там не оказалось.
- Давайте назовемся «Lasers». На шоу Агилеры и Гаги используют лазеры в качестве спецэффектов, да и сами лазеры пробиваются через любой материал к победе. – Лина попыталась в очередной раз показаться неплохим игроком. Впрочем, её тактика задабривания была весьма неплоха.
- Мне нравится! Пусть и звучит травмоопасно, но оригинально! – Таня похлопала загипсованными руками.

ТО:
- В нашей команде больше участников, чем в остальных. – обрадовалась Лина – Чем больше ниток, тем крепче узел. Правда такие команды обычно проигрывают первыми, но не сегодня!
- Я так рада тому, что оказалась в одной команде со Мщением! – визжала Энджой – Нас это определённо сблизит.

- Влеленная капитан команды! – толстячок гордо задрал голову – Этот факт гарантирует нам победу… Вселенского масштаба!

- Хорошо, что Вы определились с названиями команд. Надеюсь, что все помнят самую высокую гору на нашем любимом острове. Сегодня Вам предстоит покорить её с самого подножия. – камера показала большой батут, держащийся на плаву под горой.
- Нам придется спрыгнуть с горы на батут?! Круто! – Пина захлопала в ладоши. – В Испании еще не было таких аттракционов.
- Нет-нет. Вам предстоит запрыгнуть на батут и пройти сквозь стальной круг, который прикреплен к вершине. Победит та команда, в которой большее количество участников пройдет через круг.
- О, можно назвать это испытание ‘’Опасный полёт”! – предложила Энджой – Или нет, лучше “Всё выше и выше”!
- Я сама решу, не считаешь? Ну ладно, «Losers a.k.a. Лузеры» - первые! – ведущая хлопнула в ладоши.
- Какие еще лузеры? Мы – лазеры! – возмутился Даниэль. – Кто расписывался за название.
- Упс, кажется, челка от парика упала на глаза именно в тот момент, когда я должна была написать букву «А» в названии… - Пенелла неловко улыбнулась.
- Отличное название! Как так можно было перепутать?... – недовольно пробурчал Поттер.
- Полностью согласен! – Миша поддержал своего товарища, после чего все три команды направились к берегу.
- Ну? Кто пойдёт? – спросила Таня у сокомандников, которые просто смотрели вниз, явно не желая начинать первыми.

- Я хотела избежать травм хотя бы в этом сезоне, но осталь… - одна из досок туалета упала на Танину голову, не дав ей договорить – Ай!

Снок махнула на ребят рукой, и доплыла до батута, после чего начала пытаться найти на нём равновесие.
- Не так уж это и легко… - девушка выставляла то одну загипсованную руку в сторону, то другую.
Пожизненная неудачница оттолкнулась от батута и устремилась вверх.
- Да! Я почти достигла це… - послышался удар черепа о стальной прут. Тушка девушки упала на батут, несколько раз подпрыгнул на нем, прежде чем распластавшись.
- Оу. Удариться головой о самый край круга… Она меткая. – Алеся сглотнула.
Вслед за девушкой на батут встал Мщение. Энджой долгое время упрашивала Тоню, чтобы она пустила её в полет с ним, но ведущая была непреклонна.
- Вот так надо, неудачники! – вегетарианец помахал всем рукой с вершины.
- Конечно, да он же с щепку толщиной! Могли бы сделать круг в мой кулак диаметром и он бы прошел! – возмутился Нитрус.
- Вот иди и попробуй. – рыжая геймерша подтолкнула парня к берегу.
- Этот прыжок будет победным! Юху! – Игорь оттолкнулся ввысь. Даже странно, что это задание далось спортсмену с завидной легкостью. Через минуту парень уже отмахивался руками на вершине.
Прыжки Мишы и Поттера были практически идентичны. Достигнуть цели одному помешала пролетающая чайка, а другой не смог попасть в круг из-за того, что стальной хитрец покосился в сторону из-за сильного ветра.
- Кажется, что я знаю причину наших неудач… - нахмурившийся Даниэль посмотрел на Лину.
Вслед за попсовой парочкой круг попыталась покорить Алеси, но неудачно. Девушка просто не долетела до круга, хотя траектория была верна.
- Я же говорил, что я жирный. – Алеся блеснула пирсингом.
- Просто ты плохо оттолкнулась. – Кенди не отрываясь наблюдал за падающей Татой, которая, к счастью, смогла пройти через круг, но не соизволила запрыгнуть на вершину.
- Я сделаю это… Я ведь сделаю это?... – Настя оттолкнулась от батута и полетела вверх. – Вау, а здесь весьма красиво! – участница спокойно осматривала окрестности, пока не поняла, что совсем близко к кругу.
- Что делать?! – Настя сгруппировалась под бомбочку и прошла через стальной обруч. Она так и не решилась отпустить руками ноги, пока не достигла батута.
Зеленоглазый достал крохотную золотую статуэтку Стейси. – Надеюсь, что ты принесешь мне удачу. – Кенди оттолкнулся от батута. – Что? Я не посчитал траекторию?! – парень летел в метре от круга. Еще чуть-чуть и казалось, что парень отправится покорять небеса, но он схватился одной рукой за круг и смог забраться на него.
- Но ведь это нечестно! Он не прошел с первого раза! – возмутился Мщение.
- Но ведь он прошел через него, не так ли? – ухмыльнулась Тоня.
Пинелла не смогла показать своего потенциала. Девушка также, как и Алеся не долетела до круга.
Стажерам пришлось вылавливать девушку в озере, как и её парик, благополучно уплывшего от его обладательницы.
- Осталось по одному человеку от каждой команды! Даниэль, Вселенная, Энджой… Прошу Вас всех троих пройти на батут! – Тоня явно была в предвкушении.
- Сразу троих? Я буду лучшим! – Вселенная натянул плавки.
- Победит тот участник, который пройдет быстрее остальных через круг. Кстати, победители будут жить в шикарном коттедже со всеми удобствами! – ведущая подмигнула телезрителям.
- Я сделаю этот прыжок ради своей команды! В основном ради Мщения. – Энджой подпрыгнула со всей своей силы и устремилась вверх.
- Эй! Подожди! Вселенная не должен быть вторым! – толстячок прыгнул за любительницей вегетарианцев.
- Мне кажется, что это ничего не изменит? – Даниэль посмотрел на хмурых сокомандников на берегу.
Энджой стремительно направлялась к кругу, но два увесистых соперника совсем не хотели уступать друг другу.
- Я смогу! – пожалуй, эта фраза прозвучала из уст каждого летящего.
И вот настал момент, когда Энджой быстрее своих соперников пролетела через обруч, а два толстяка одновременно залетели в него. Не трудно догадаться, что парня застряли в стальных обатьях.
- Отпусти меня! Ты не достоин меня трогать! – Вселенная из всех сил брыкался, но от этого становилось только хуже. Опоры круга начали скрипеть по швам.
- Идиот! Мы сейчас упаде-е-е… - круг с двумя участниками отправился к подножью горы.
- Не волнуйтесь! Стажеры позаботятся о них! – Тоня посмотрела вниз, где сдувался батут.
- Итак, сегодня право на обладание ключом от коттеджа получает… Энджой и её команда «Мстительные»! – одесситка кинула Кате золотой ключ.
- Да! Мы справились! – девушке удалось сжать всех троих союзников.
- А вот «Losers» сегодня показали полный провал. Ни один участник не справился с заданием! – послышалось стрекотание сверчка. – Жду Вас на церемонии, салаги.

Пни, покрывшиеся мхом. Теплый воздух от костра и потрескивающиеся дубовые ветки. Знакомая для многих атмосфера.
Тоня стоит с подносом за трибуной из древесного сруба.
- Лузерами на сегодня оказались лузеры. Иронично, не правда ли? – ведущая взяла первое суфле.
- Поттер, как ни странно, но ты сегодня в безопасности. – в руки гагалюба полетело первое суфле.
- Я уверен, что и Мише достанется суфле! Я чувствую это! – Бен зажевал свою награду.
- Верно говоришь. Миша и Таня! Вы продолжаете игру! – одно суфле упало в загипсованные руки, а другое в руки Мишы.
- Как бы это съесть… - Таня тщетно пыталась подвести руку с суфле ко рту.
- Лина и Даниэль. Сегодня один из Вас уйдет… И я даже знаю кто! – Антонина ехидно блеснула глазами.
- Эта лысая подставила нас с названием! Из-за неё мы проиграли! – Даниэль сложил руки на груди.
- А ты застрял в обруче! Из нас никто не принес что-либо команде, но именно мы оказались последними… - Пенелла опустила глаза.
- Раньше нужно было толкать столь праведные речь, а суфле получает… - одесситка подняла последнее суфле.
- Лина! – радости девушки не было предела. – Увы, но тебе пора домой. Твоя решила, но тебе пришло время покинуть остров. Первой! – ведущая залилась диким смехом.
- Правильно! Будет в следующий раз правильно названия писать! – Миша бубнел с набитым ртом.
- Уже? Но как? Я же… - на этом моменте стажёры резко подхватили девушку, усадив её в катапульту.
- Сегодня ты полетаешь и без самолёта. – засмеялась ведущая, и нажатием рычага отправила лузершу очень далеко.

ТО:
- Я не вылетел первым из своей команды? – спросил сам себя Дэн – А ведь да, я и правда не вылетел первым из своей команды! Хорошее начало.

- Пина вылетела… - Кенди обречённо опустил голову – Теперь со мной лишь Стейси.

- Итак, в моей команде есть враждебно настроенная Тата, не очень враждебно настроенная Энджой… - перечислял Мщение – И Настя, которая не определилась. Неплохо, очень даже неплохо...
 
7teenДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:15 | Сообщение # 665
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Очень рад, что первая глава вышла так быстро. Прочитал проду, очень интересная, доставил момент со Вселенной и Даниэлем в испытании)) Да и многого интересного было, впрочем, не плохое начало;)

Будем ждать проду.


 
realeggmanДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:17 | Сообщение # 666
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
Очень рад, что первая глава вышла так быстро.

Как говорится: Муза приходит внезапно и нежданно.

Цитата (7teen)
Будем ждать проду.

Скоро будет:D
 
7teenДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:18 | Сообщение # 667
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вот это хорошо)

 
jokeДата: Вторник, 16.07.2013, 14:26 | Сообщение # 668
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Вау o_0. Так быстро.
Цитата (7teen)
из лимузина с трудом вылез Мщение, одну ногу которого облюбовала Энджой.
– Я так рада тебя встретить! Я твоя большая поклонница! - глаза участницы засверкали в лучах софитов - Мы точно дойдем вместе до финала! Выиграем! Разделим приз!

А вот это меня упороло ))
Цитата (realeggman)
Влеленная капитан команды! – толстячок гордо задрал голову – Этот факт гарантирует нам победу… Вселенского масштаба!

Влеленная. О да)). И вообще вылет был неожиданным.




Сообщение отредактировал joke - Вторник, 16.07.2013, 15:01
 
SunnyДата: Вторник, 16.07.2013, 14:55 | Сообщение # 669
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Клево)) Женя, я смело вхожу в тру-фанатки твоего фанфо-сериала) Пину жалко:С И чего это она лысая? Оо (запрос на мини-бэграунд для не читавшего чела)

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Вторник, 16.07.2013, 19:29 | Сообщение # 670
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Пину жалко:С

Цитата (joke)
И вообще вылет был неожиданным.

Я так и задумывал)

Цитата (Sunny)
И чего это она лысая?

В фанфе она всегда такой была)

Цитата (Sunny)
Женя, я смело вхожу в тру-фанатки твоего фанфо-сериала)

Это радует:D
 
ДаниэльДата: Вторник, 16.07.2013, 20:57 | Сообщение # 671
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Глава долгая,и это,несомненно,хорошо.
Обо всём по порядку:вышло очень даже неплохо,и всего в главе было в меру.Неплохие шутки,каждому персонажу уделили достаточно времени,а в конце даже НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!!Ну ладно,с последним я поторопился.То,что команда,в которой я нахожусь проиграет-я догадался ещё до того,как начал читать саму главу.То,что я не вылетел-не стало бы сюрпризом,даже если бы Жека мне это не проспойлерил.Вылечу во второй или третьей главе.Но сейчас не об этом,а о моей любимой части обсуждения фанфа:"Хорошо ли показан мой персонаж?".А показан он идеально.Разговоры об играх,момент с "Давай, расскажи мне о том, как плохо вылетать первым",и отсутствие того недо-эгоизма,которое было в предыдущих сезонах-прекрасно исправляют ошибки авторов...или автора.Не знаю,сколько людей его пишут.Разве что,в момент
Цитата (realeggman)
Лучше остров чем, к примеру, постапокалиптический мир какой-нибудь.

я бы точно что-то добавил.Я же помешан на этой теме.

Добавлено (16.07.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Хотелось бы соврать,что с удовольствием продолжу читать фанф,но мы-то все знаем,что я буду читать только те главы,в которых присутствует мой перс.

 
Gven666Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:58 | Сообщение # 672
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- Жди меня лето, я буду красиво раздета, ага. – Алеся недовольно буркнула.

В голос просто
Цитата (realeggman)
- Я могу только гроулить. – Алеся задрала подбородок, тем самым отстаивая свою позицию.

ТакпохоженаменяБоже
Цитата (realeggman)
Алеся: Нет книг!

Словно в зеркало
Цитата (realeggman)
- Лина и Даниэль.

Нельзя так :с Две мои няшечки в конце, эх


I love the things you hate about yourself.
 
SunnyДата: Вторник, 16.07.2013, 22:32 | Сообщение # 673
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
В фанфе она всегда такой была)

почему? Оо
Цитата (realeggman)
Это радует:D

Несомненно) Авось, заслужу твой респект и уважуху, и ты возьмешь меня в шоу без постели:DD


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Вторник, 16.07.2013, 22:47 | Сообщение # 674
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Этот факт ещё не освещён.

Видно будет:D
 
SunnyДата: Вторник, 16.07.2013, 22:50 | Сообщение # 675
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Этот факт ещё не освещён.

Ну ладно)))
Цитата (realeggman)
Видно будет:D

;D


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика