Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
SuperCrazyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:49 | Сообщение # 556
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
- Какой твой выбор, Сергей?
- Хмм, Джетти, пора домой. – улыбнулся парень


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:19 | Сообщение # 557
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- С тобой? Ты за кого меня принимаешь? Пошёл вон! – послышался шлепок.
- Она не согласилась. – Бенни подошёл к Ярику, держась за покрасневшую щёку.

Да ну, ябатамстил. Бен бы устроил фатй с бензопилой в руках, в то время как у Кнопы была бы сковорода.
Цитата (realeggman)
Тогда звоните нам, и вы получите бонусный диск, на котором эта песня будет в различных ремиксах и переводах! Английский, французский, японский, финский, ирландский, поросячья латынь и многие другие! Звоните!

Но это же будут озвучивать другие актеры! Фууууу, дубляж не в кайф :СССС Хочу Женин голос в каждой интерпретации!


 
JetGrooveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:12 | Сообщение # 558
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (SuperCrazy)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:49 | Сообщение # 558
Цитата
- Какой твой выбор, Сергей?
- Хмм, Джетти, пора домой. – улыбнулся парень

Не, ну вы посмотрите, он ещё и издевается.


 
ГенийДата: Вторник, 26.03.2013, 02:12 | Сообщение # 559
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Цитата (JetGroove)
Лиз, ты упорот? Он победил в первом сезоне, какое "больше шансов"?

Да, но приз-то он не получил. Ну и то, каким хитроумным его тут делают... Ну не знаю, в общем....

Добавлено (26.03.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Честно, новая глава не понравилась.
Возможно, я придираюсь, но мне кажется, что тебя, Жень, стало слишком много и твой перс становится тем, что называют "overrated" >< В прошлом испытании ты был главным рыцарем (ну там ладно, смысл весь был в этом), в этой серии ты лучше всех выступаешь, еще и поешь....
Кстати, насчет песен... Вначале они мне даже нравились, интересная дея. Но делать музыкальные номера каждую серию это уже имо перебор. Идея приедается, а качество самих песен ухудшается...
Ну в общем-то, это, наверное, даже все...
Ах да, вылет Джета... Не знаю, не могу сказать, что огорчил, но и не порадовал. Нормальный вылет, в общем.
На этом все С; Всем добра :3


Is it cold in here? Or is it just me?
 
realeggmanДата: Вторник, 26.03.2013, 02:33 | Сообщение # 560
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Нифига. Мой перс играл наравне с Элей и Серёжей, а во второй части испытания выбыл первым.

Какая глава, такая и песня, вот что скажу. Но нельзя так всё бросать, тем более развитие поэтического навыка в фанфе мне лишний стимул даёт)
 
ГенийДата: Вторник, 26.03.2013, 02:48 | Сообщение # 561
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Я говорю даже не о том, что твой перс становится Марти Стью, а то, что он везде. Ну и песня от него одного. Ну ладно, в общем-то... Не мне решать ><

Is it cold in here? Or is it just me?
 
realeggmanДата: Вторник, 26.03.2013, 02:52 | Сообщение # 562
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Он был везде только в одной главе, в остальных имея лишь сопутствующую роль.
В TDWT были сольные песни, в третей главе тоже, почему бы и нет? Тем более сейчас слияние, время персональных музыкальных номеров.
 
ГенийДата: Вторник, 26.03.2013, 03:01 | Сообщение # 563
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Ок-ок, не спорю, как скажешь, аФФтор С;

Is it cold in here? Or is it just me?
 
Бен_10000Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:37 | Сообщение # 564
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Гений)
Кстати, насчет песен... Вначале они мне даже нравились, интересная дея. Но делать музыкальные номера каждую серию это уже имо перебор. Идея приедается, а качество самих песен ухудшается...

Таки плюсую. Мб Жене стоит давать ссылку на ролик, чтобы знать, на какой мотив петь?


 
realeggmanДата: Вторник, 26.03.2013, 21:40 | Сообщение # 565
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не хочу:D

Беспокоится не надо, я исправлю все неуды в следующей главе, которая будет первого апреля.
 
7teenДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 566
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Судя по запланированной автором дате выхода проды, тематика главы будет "День дурака", не?

 
realeggmanДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:31 | Сообщение # 567
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
С компом траблы, посему дата релиза главы пересена. Хотя мб смогу и сегодня выложить, если повезёт.
 
7teenДата: Вторник, 02.04.2013, 22:42 | Сообщение # 568
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
С компом траблы, посему дата релиза главы пересена.

На какое число?


 
realeggmanДата: Вторник, 02.04.2013, 22:56 | Сообщение # 569
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не знаю.
 
realeggmanДата: Четверг, 04.04.2013, 22:17 | Сообщение # 570
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
April Fail Day


В малом количестве участников есть свой плюс. Готовить надо гораздо меньше, ибо голодных ртов немного. Хотя никто из ребят не горел желанием есть эту баланду, поэтому они просто ковыряли ложками в том, что немного напоминало еду.

ТО:
- Итак, со мной остались одни слабаки. – Сергей потёр руки - Однако кое-кто может поставить мне палки в колёса. Кое-кто очень смуглый… Надо с ней разобраться, но сначала я выкину из игры очевидных аутсайдеров.

- Эй, Потти! Как тебе жизнь без Джета? Скучаешь, небось? - усмехнувшись, Серёжа подошёл к попсовику.
- Да ни капли. А вот Наташа… Мне её не хватает. - Поттер даже немного взгрустнул.
- Дааа? - и тут у парня созрела гениальная идея - А ты же знаешь, кто виноват в её вылете?
- Ну… - Бен пытался ответить на этот вопрос, но тщетно.
- Женя же, не глупи. - Сергей хлопнул себя по лбу - И ты даже не отомстил. Уважай любимую девушку.
- А ты прав! Моя месть будет жесткая, именно жёсткая! - крикнул Поттер, отойдя от Серёжи, который подошёл к Кнопке.
- Хэй, Кнопак. Ты в курсе, что Поттер променял тебя на Натаху? - с привычной ему улыбкой Сергей задал вопрос.
- Мне плевать, этот сморчок оскорбление для всего мужского рода. - нахмурилась Кнопка.
- И ты позволишь этому недо-парню подкатывать к девушкам?
- Думаю, что это было бы неправильно. Он получит!

ТО:
- Зачем мне это? Всё просто, пока эти трое будут разбираться друг с другом, я нанесу удар по Эле. - Серёжа облокотился об стенку туалета - Это гениально!

- Эля-Эля-Эля. - Сергей подсел к негритянке - Думаю, нам стоит держаться вместе.
- И зачем? - девушка бросила унылый взгляд на собеседника.
- Ты глянь на тех, кто остался? Одни фрики. А адекватные люди должны быть рядом. Ты за?
- Думаю да.

ТО:
- Я не доверяю Сереже, он же типа антагонист. - Эль закатила глаза - И думаю что стоит его прогнать отсюда, но сначала надо быть рядом с ним.

Вскоре в комнату вошла Тоня, а это не предвещало ничего хорошего.
- Сегодня первое апреля, если вы не знали. Угадайте, что это значит. - ведущая улыбнулась.
- Мы должны будем разыграть друг друга, используя только подручные средства? - Эль облокотилась об стол.
- Класс. Всё испортила. День Дурака ваш профессиональный праздник, но из-за одной умной особы мне придётся дать вам более сложное задание. - Тоня достала телефон и набрала на нём чей-то номер.- Планы меняются! Готовь другое испытание!
- Другое испытание? - удивлённо спросил Сергей.
- Да, другое. Сегодня ещё и день птиц, если помните. И вам придётся поучаствовать в испытании на эту тематику! Для начала ответьте мне на один вопрос. Что каждый должен знать о птицах?
- Что птица это всего лишь слово! - улыбнувшись, ответил Женя, но улыбка вмиг исчезла с лица геймера, когда он словил косые взгляды остальных.
- Эммм, нет. Птицы несут яйца! Пройдёмте со мной. - Тоня вышла из столовой, участники само собой пошли за ней, и выйдя, увидели нечто странное.
- Что это? - Поттер оглядел поляну, на которой стояла небольшая катапульта и несколько гигантских пластиковых яиц на платформе.
- Это небольшая катапульта и несколько гигантских пластиковых яиц на платформе, а так же первая часть испытания. Эта платформа будет крутить яйца подобно карусели, а вы при помощи катапульты будете влетать туда по очереди, пока не каждый не собьёт по одному. Кто первый? - в очередной раз улыбнулась Тоня
- Тупее даже и придумать нельзя. - Эль закатила глаза - Ну ладно, кто-то должен пойти первым.
Смуглянка села в катапульту, наблюдая за тем, как платформа начала набирать обороты.
- И зачем я-я-я-я-я… - Элю запустили так резко, что она договорить даже не успела. Её тело влетело в одно из яиц, которое сразу треснуло, ибо пластик не особо качественный был. Но самое внезапное было то, что из-под осколков вылез пеликан.
- И Эль получает пеликана в напарники! - объявила Тоня.
- В напарники? - негритянка встала на ноги.
- Я потом объясню. Кнопка, ты следующая.
- Ну что ж, пуляй! - девушка (?) села в катапульту, и моментально взлетела, расколов ещё одно яйцо, из которого вылетел попугай.
- Итак, этот попугайчик твой напарник на сегодня, поздравляю. Теперь Женина очередь. - услышав Тонин приказ, геймер сел в катапульту.
- Надеюсь меня не разочарует птица, в кото-о-о-о-… Женино тело угодило в одно из яиц, в котором был спрятан пингвин.
- Что ж, неплохо. - игроман поднялся с земли, оглядев своего напарника.
- Поттер, вперёд. - Тоня сама усадила гагафана на катапульту. Потти даже сказать ничего не успел, так как катапульта очень резко запустила его в яйцо, которое даже не разбилось.
- Я должна была это предвидеть. - закатив глаза, Антонина подошла к остановившееся платформе, и открыла небольшой проём в яйце, через которое пролез небольшой страус - Бенни, тебе повезло. - ведущая посмотрела на птицу, которая прошлась по лежащему на земле Бену - И последний у нас Серёжа.
- Зачем меня пулять, осталось же всего одно яйцо. - недоумевал Сергей.
- Так гораздо веселее.
Через пару мгновений парень полетел прямиком в яйцо, в котором, как выяснилось позже, находился петух.
- И вот все хозяева воссоединились со своими питомцами, как мило. - ведущая фальшиво улыбнулась.
- Для чего это всё? - Эль глянула на своего пеликана.
- Для второй части испытания, конечно же. Вы должны будете пересечь лес вместе со своими птичками. - Тоня достала карту - Старт отсюда, затем идёте напрямик через всем известный Стэйсиленд… - На этом моменте Сережа вздрогнул - затем дальше по лесам, и выйдете к пляжу. Первый получит сразу две награды! Помимо права выбрать лузера, он также не будет убирать отходы за этими птицами! Но ваши питомцы должны быть с вами. Можете приступать!
- Идём, друг-рыбоед. - Женя и его напарник пошли в лес
- Иди-ка сюда. - Поттер попытался сесть на страуса, но тщетно.
- Ты жалкий лузер. - Кнопка с попугаем на плече подошла к Бену - Не то что я, настоящий мужик!
- Настоящий мужик! - попугай внезапно повторил сказанные Кнопой слова.
- Не ожидал такого, но ладно. - Кнопак и её пернатый друг пошли в лес, а вскоре и Бенни удалось запрыгнуть на страуса.
- Беги, страус, беги! - прокричал Поттер, однако его скакун пошёл медленным шагом.
А у Сергея был свой план.
- Эль, мы же заодно? - спросил Сережа, с трудом схватив злого петуха за лапы.
- Конечно. - Эля в свою очередь взяла в руки пеликана, который был на удивление спокойным.

ТО:
- Серёжа слишком странно отреагировал на упоминание Стейсиленда. Это даёт основание полагать кое о чём. Но стоит уточнить. - смуглянка улыбнулась.

- Серёж, а чем тебе Стейсиленд не угодил?
- Это не так важно… - Сергей отвёл взгляд.
- Ну, а всё же? - Эля просверлила парня взглядом.
- Не суть, просто… и тут звон колокольчика перебил Сергея.
- Пришло время для музыкального номера! - Тоня подошла к ребятам - И поскольку Сергей не пел вообще не разу, ему и флаг в руки. Пой о том, о чём хотел сказать. Если откажешься, мигом сядешь на катапульту, но уже на другую, которая на причале стоит.
- Но я бы предпочёл скрыть это.
- Пой, я сказала. - на этих словах ведущая отошла от них.

ТО:
- Хмм, я подумал, что если доверить Эле мой секрет, то она перестанет сомневаться во мне, и выкинуть её будет гораздо легче.

Из неоткуда заиграла джазоподобная музыка, под которую Сергей и запел.

Ты конечно же много знаешь о Кенди.
Но никто его не знает, так как я!
Ещё с того момента в Стейсиленде.
Держал меня он в пещере у себя.
Да-да.
Он угощал меня жирнейшей пищей.
Ведь хотел меня как Стейси раскормить.
Принёс он кучу розовой одежды.
И заставлял меня её носить
Как у Стейси причёску он сделать мне пытался.
Но только по бокам он всё обрил.
Однажды убежать я попытался.
Но я уверен, что за мной он проследил.
Да, Кенди может быть опасным.
Да, Кенди может быть опасны-ы-ы-ым.
Как у Стейси причёску он сделать мне пытался.
Но только по бокам он всё обрил.
Однажды убежать я попытался.
Но я уверен, что за мной он проследил.
А Кенди может быть опасным.
Да, Кенди может быть опасны-ы-ы-ы-ым.
Да, Кенди может быть опасным.
Да, Кенди может быть опасным.
Опасным может быть!
Да, Кенди может быть опасны-ы-ы-ы-ым!


- Оу, как всё сложно… - удивилась Эль.

ТО:
- Это потрясающе! Думаю я смогу заставить своего сынулю припугнуть этого паренька.

- Только никому, ок?
- Ладно-ладно. Пошли? - Эль и Серёжа, держа в руках своих птиц, направились в лес.

Тем временем Женя выбирал путь, по которому пройдёт с пингвином.
- Ты не знаешь куда идти? - спросил игроман у своего напарника.
И тут из кустов выскочил Потти на страусе, который отдавил Жене ногу.
- Так тебе, разлучник! - прокричал Поттер, скрывшись в лесу.
- Меня он раздражает. Догоним его, чувак? - обратился геймер к пингвину - Хорошо что ты согласен. - взяв птицу в руки, Женя побежал вслед за Поттером.

А Кнопка пошла по другому пути.
- Моё мужское чутьё говорит мне, что нужно идти прямо.
Но на пути возникла небольшая помеха, ведь попугай внезапно улетел на довольно высокую ветку близлежащего дерева.
- Хэй, спустись сюда.
- Настоящий мужик! - ответил попугай.
- Да, это про меня. Но комплиментами ты не откупишься, иди сюда.
- Я настоящий мужик! - добавила птица.
- Сам напросился! - девушка с трудом начала забираться на дерево.

А Эль и Сергей умудрились каким-то образом срезать путь, так как они уже были у Стейсиленда.
- Может обойдём? - неуверенно спросил Сергей.
- Не беспокойся, я как мать Кенди, не позволю ему напасть на тебя. Идём. - и оба участника пошли через парк.

Тем временем Поттер продолжал передвигаться на страусе через лес.
- Вот так-то. Мы уже почти добрались до пляжа, я уверен. - и тут наездник встретил Кнопку, которая слезла с дерева с попугаем.
- Поттер? Почему ты возвращаешься обратно?
- Обратно? Вот блин! Мне пора! - Бен с трудом развернул страуса, но он сделал это уж слишком медленно.
- А ну, стоять! - Кнопа схватила скакуна за перья на хвосте, из-за чего он рванул как бешеный, а девушка от неожиданности даже не отпустила хвост, в результате чего урвалась за ним.

Сергей и Эль уже прошли половину парка к тому времени.
- Глупая птица! - так Сережа отреагировал на петуха, который пытался заклевать его живот - Эль, почему тебе достался спокойный пеликан?
- Он воняет рыбой, кстати. Так что не жалуйся. - девушка зажала нос.
Диалог прервал Женя, который выбежал Женя с пингвином.
- Видимо Потти скрылся. Какая жалость.
- Надо поторопиться. - Эля ускорила шаг.
- Не волнуйся, всё предусмотрено. - улыбнулся Сергей.
- В смысле?
И на этих словах оба увидели страуса, который притащил с собой парня и девушку, Кнопку и Поттера соответственно.
- Вот тебе и ответ. - Серёжа засмеялся.
- Вот он! - Женя с пингвином в охапку побежал за страусом, который резко остановился и спрятал голову под землю от страха, а Бенни и Кнопка слетели с него.
- Что, теперь не такой крутой, когда не на страусе? - Кнопа накинулась на попсовика, а Эль и Сережа по-тихому убежали дальше. Спустя некоторое время они увидели финишную черту вдалеке.
- И что дальше? Кто из нас победит?
- Это же очевидно. - Сергей намеренно сделал паузу - Я!
Парень резко рванул к финишной черте, Эля после секундной задержки побежала за ним, но у Серёжи было всё схвачено. Загнув первую попавшуюся ветку на дереве, он вынес девушку, добежав до финиша, где его уже ждала Тоня.
- И Серёжа опять победил! - объявила Тоня. - Когда остальные вернутся, передай им что скоро церемония вылета, где ты одного из них и выкинешь.
- Конечно. - улыбнулся победитель.
- Вот ты поганец, а. - подошедшая Эль высказала Серёже всё, что о нём думала.
- Иначе игру не выиграть.

Вечером вся пятёрка уселась на пни возле костра.
- Итак, Серёжа сегодня неприкосновенен. Также он выберет того, кто сядет в катапульту. И это точно не Кнопка. - ведущая кинула Кнопцу зефир.
- Женя тоже цел. - лакомство полетело в геймера, оставив Поттера и Элю на произвол судьбы.
- Так-так-так, какой интересный выбор. - улыбнулся Сергей.

ТО:
- Я голосовал за Эль. Возможно я единственный, кто за неё голосовал. Но этого хватило для того, чтобы она попала в двойку лузеров.

- Я выбираю Э… - но Серёжу перебил приход его старого знакомого.
- Это невозможно! - вскрикнул Потти.
- Что он здесь забыл? - удивился Женя.
- Сынуля! - обрадовалась Эль.
Это и правда был Кенди, который хищно смотрел на Сергея. У парня аж коленки задрожали, однако он попытался убежать, но тщетно. Дикарь схватил его и унёс куда-то очень далеко.
- Хмм. Видимо Серёжа вылетел. Какая жалость. - равнодушно сказала Тоня.

ТО:
- Это было слишком просто. И внезапно. - Эль облокотилась об стенку туалета.

- Нам всё равно придётся убирать помёт за птицами? - спросила Кнопка.
- Конечно! Вперёд! - Тоня раздала всем совки, и ребята с грустью на лице пошли убирать отходы.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика