Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
_Линдси_Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:51 | Сообщение # 91
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Никто вроде пока и не собирается.

просто были такие комментарии


For Reasons Unknown
 
JetGrooveДата: Четверг, 01.03.2012, 15:57 | Сообщение # 92
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
просто были такие комментарии

Но не от авторов же.Им решать кого выгнать,кого оставить,кого покалечить...
Извиняюсь за кэпство.


 
_Линдси_Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:58 | Сообщение # 93
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Извиняюсь за кэпство.

я тебя прощаю!
Quote (JetGroove)
Но не от авторов же.Им решать кого выгнать,кого оставить,кого покалечить...

ну авторы прислушиваются к мнению окружающих


For Reasons Unknown
 
JetGrooveДата: Четверг, 01.03.2012, 16:08 | Сообщение # 94
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
я тебя прощаю!

Какая любезность с твоей Вашей стороны.

Quote (_Линдси_)
ну авторы прислушиваются к мнению окружающих

Quote (CandyKill)
Однако решение за нами.




Сообщение отредактировал JetGroove - Четверг, 01.03.2012, 16:09
 
Sno-keeДата: Четверг, 01.03.2012, 23:21 | Сообщение # 95
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Это не любовь, это дикая охота на тебя...


Камера в очередной раз показала нам просыпающийся остров. Стажеры копошились на причале под предводительством Тони, а сонные участники только начинали показывать свои лица из окон или же дыр в палатках.

- Mr. Saxobeat! – Поттер выпрыгнул из палатки со счастливым выражением лица, ибо было чему радоваться. – Телефон заработал, есть! – парень сделал несколько виражей вокруг сокомандников.
- Уйди с фронта, Гарри… - пробормотала Алеся, будучи в не очень хорошем настроении.
– Зубная паста закончилась. Это печально… - Сноки старательно выдавливала из тюбика содержимое, но попытки были тщетны.
- Юху! - Игорь пытался подтянуться на сухой ветке, но бедный росток не выдержал такого веса, и через пару секунд парень стонал в кустах.
- Что за ужасная песня?! - Рита вышла на крыльцо с полотенцем на голове. Видимо, девушка с радостью воспользовалась почестями, которые получали победители, а точнее ,горячей ванной. – Оу… Все ясно… - художнице хватило одного мгновения, чтобы понять от кого именно исходила режущая слух мелодия.
- Вы просто не понимаете этой музыки! Вы слишком примитивны для нее! – Гаррик буквально присосался к мобильнику.
- Вот это ночка! - с крыши коттеджа скатился Кенди. Толстовка на парне выглядела неважно, будто бы с ней поиграла огромная кошка. Парень повис над крыльцом вниз головой. – Либо шансов на нахождение статуэтки Стэйси все меньше и меньше, либо она находится так рядом, что я просто её не замечаю… - юноша сверкнул глазами. – Нужно проверить свои чемоданы! – улыбка во все тридцать два зуба расцвела на лице Стэйсилюба.
- Боюсь, что его фанатизм до добра не доведет… - ляпнула Таня, тут же получив по лицу пакетиком заваренного чая.
- Кхе-кхе… - на пеньке зависла ведущая. – Вижу, что вы встали сами, а это значит, что вы полностью готовы к новому испытанию! – леди отпила пару глотков крепкого чая. – Красота!... – Антонина блаженно улыбнулась. – Так, о чем это я? – из карманов полетели разные безделушки. – Нашла!... – в руках Тони оказался помятый листок с какими-то каракулями. – Ваше задание на сегодня состоит в том, чтобы проникнуть в самые неизведанные уголки острова, ведь только там вы сможете найти цель ваших поисков… - она прокашлялась. - Сасквачанаква скрывается на острове на протяжении многих веков! Причем их популяция, весьма возросла… На это указывают и записи с наших видеокамер… - стажеры попытались вставить одну из кассет, но трясущиеся руки дали о себе знать. Запись выскользнула из рук работника, как селедка, и была такова.
- Ничего нельзя доверить… - фыркнула ведущая. – Думаю, что вы поняли суть испытания?
Среди толпы послышался лишь звук стрекотания сверчка.
- Что же вы такие… Недогадливые? Вам нужно поймать одного зверя, дабы его смогли доставить в городской зоопарк! – Антонина ехидно усмехнулась. – Жду вас на причале с грузом! А победителем станет та команда, которая соответственно достигнет пирса первой! – отпила чаю.
- Но это же противозаконно… Мы нарушаем естественные условия проживания животных, не говоря о травмах, которые мы можем получить при поимке… - Лиза пыталась расставить все по полочкам, но это только разозлило миледи.
- Если ты такая умная, то сможешь отработать и за того участника, которого я хотел предоставить твоей команде в качестве приза за победу. Но теперь я с радостью объявляю, что к «Крикливым Опарышам» присоединяется…

На пирсе показался силуэт девушки. Яркие лучи солнца не давали участникам разглядеть лица, но Поттер сразу почувствовал неладное.
- Быть этого не может… - парень нервно закашлял.
- Гарри-и-и-и-и-к! - брюнетка сбила двух стажеров, прежде чем настигла парня. – Ты меня не узнаешь?! Теперь мы вместе! - губы девушки начали приближаться к шокированной физиономии парня.
- Не обольщайся, Кнопка… - стажеры отодрали импульсивную особу от любителя дешевых баллад. – Ты здесь всего лишь на день, но зато эти сутки ты точно сможешь провести вместе с ним…
- Да! – деваха сжала парня с такой силой, что послышался хруст позвоночника и ребер.
- Пташки, не пора ли вам помочь команде? М? Мы отправляемся, и вам не на руку, что наши соперники выбились вперед… - Мщение негодующе посмотрел вслед убегающим конкурсантам.
- Ладно, я все же сюда помогать приехала, а не болтать… - Кнопка с радостным выражением лица закинула попсовика на спину. – Сделаем их, а?! – девушка помчалась за сокомандниками.

Через пару минут обе команды погрузились в темный бор. Птицы перестали петь, лишь совы грозно ухали в кромешной тьме, да и солнце еле-еле пробивалось сквозь густые ветки елей. Мрачно и неприятно, почти как в могиле.
- Место тут неприятное, телефон не ловит нужную мне волну… - Женя старательно разбирался с мобильником, но сигнал не мог пройти сквозь густые заросли.
- Зачем тебе здесь телефон?! Хочешь привлечь бобров-мутантов?... – Маргарита испугалась своих же слов, ибо по лесу раздался чудовищный рык непонятного существа.
- Надеюсь, что ты не внучка Ванги… - умница Лиза скривила губы от ужаса.
- В таком-то месте точно не найдешь желанную статуэтку… - Кенди присел на прогнивший пенек. – Хм, а мы чем собираемся ловить это чудище?... – речь Стэйсилюба заставила перекинуться подростков взглядами. Ведь плана у команды явно не наблюдалось…
- Только спокойствие… - Пина попыталась направить фантазию в нужное русло. Бывает же, что и идея хорошая придет, да. – Все гениальное просто! Из веток и плюща мы сможем сделать сетку для зверюги, а там уж останется только заманить его в клетку… - девушка в очередной раз блеснула своим серым веществом.
- Легко сказать, а трудно сделать, наивная фантазерка… - резко фыркнул Джет. – Где ты найдешь плющ?! – в эту же минуту над головой парня повис росток растения. – Кхе-кхе… - неловкая улыбка проскользнула на его лике. – Тогда займитесь делом, идиоты!...
- Лучше бы тебя съел этот ковер-переросток… - Рита поправила прическу, прежде чем принялась за сооружение сетки.
- Ребята, спокойствие! Мы не должны показывать слабину, иначе будет проигрывать раз за разом! – Эль в очередной раз пыталась поддержать боевой дух товарищей.
- Только ради тебя! – фифа продолжила работу.
ТО: - Неужели вы думаете, что мы проиграем этой бестолковой группке? – Большая Мамочка усмехнулась. – Да ни за что!

- Как ты там, дорогой? – Кнопка шла впереди всей команды, даже не оглядываясь. Девушка была полностью погружена в свои фантазии по поводу распластавшегося бойфренда.
- Может, ты меня опустишь?... Я и сам могу продолжить путь! – Гаррик вставил свое слово, что было зря.
- То есть я тебе не нравлюсь?! Ты меня игнорируешь?! – на лице брюнетки появился оскал.
- Ребята, я, конечно, не хочу вмешиваться в ваши отношения, но здесь нужно булками шевелить! – Алеся попыталась утрясти ситуацию, но вместо желаемого результата битломанка получила лишь толчок в сторону.
- Прости, Алеся, но отношения с моим будущим мужем – это мои отношения! – Поттер был скинут на грязную землю с могучих плеч. – Раз хочешь идти сам, то иди! – деваха с весьма суровым видом направилась вперед, несмотря на все еще изредка издаваемый рев в глубине чащи.
- Железная дева… - буркнул Нитрус, но тут, же словил свирепый взгляд Кнопки.
- А может, мы не полезем в чужие отношения и дадим этим двоим разобраться без нашей помощи? – Таня затеребила рыжую прядь у виска. Голос ее дрожал.
- Погодите… - Рина уставилась на протоптанную полянку. Огромный след ознаменовал, что чудище где-то рядом, ибо отпечаток ступни пятидесятого размера был еще свеж. – Мне как-то даже не хочется ловить его… - любительница объятий поежилась.
- Мне нужно успокоиться!... – Поттер потянулся в карман за телефоном, но очередной рык заставил парня остолбенеть.
- За мной! Или хотите стать обедом для монстра? Антонина меня просветила, куда именно надо ударить этой горилле, чтобы отправить её в нокаут… - видимо все конкурсанты были согласны на такую негласную предводительницу, раз поочередно скрылись в кустах за юной капитаншей.
ТО: - Клянусь Бритни Спирс, я ожидал появление кого угодно, но только не Кнопы! – Гарри огляделся вокруг и начал нервно разматывать рулон туалетной бумаги. – Меня пугает происходящее…

На другой стороне угрюмой чащи «Крысы-Убийцы» вовсю занимались установкой замысловатого сооружения. Видимо, слова Джета оказались пророческими, ведь почти каждый подросток так и норовил сам запутаться в сети.
- Еще немного!... Ну! – Пина скомандовала, чтобы каждый потянул на себя край сетки. – Да! – по чаще прошел радостный гул.
- Осталось только прикрыть ветками… - Женя попытался оторвать ветку, но вместо этого парень слетел с сосны, как белка-летяга. Приземление на пень было неудачным, да.
- Ты в порядке?! – Лиза с долей материнской любви попыталась поднять фаната электроники.
- Все… Хорошо, да? Ущипните меня, а то я вижу Соника на ветке!... – состояние паренька было не из лучших.
- Он бредит… - умница положила тушу на пень, дабы горе-прыгун смог прийти в сознание.
- Хотя бы не так, как Кенди… - на щеках Лины появился румянец. Однако он быстро исчез из-за весьма странного зрелища. Зеленоглазый разговаривал с комочком жвачки, который отдаленно напоминал голову Стэйси.
- Бррр… - по сокомандникам пробежали мурашки.
ТО: - Этот помешанный меня пугает, и даже не из-за того, что он где-то пропадает по ночам… - Джет посмотрел в самый объектив камеры. – Вдруг он посчитает меня прямой угрозой для этой жирной балаболки?!
- Теперь нам нужна приманка в виде всякой всячины… - Пина кинула в центр ловушки кулек с ирисками. Лиза тоже не осталась в стороне, и через пару секунд в центре оказалась и диетическая кола.
- Это ведь ради команды… - Женя еле стоял на ногах, но кинуть пару ломтиков чипсов он смог.
- Что вы на меня смотрите?! Я ничего не дам… - Джет встал в гордую стойку.
Рита пожертвовала в общую казну лоток с конфетами.
– Мне надо худеть же, а тут такой шанс избавиться от сахарных наркотиков, я даже рада! – фифа натянуто улыбнулась.
- Прощай, я буду помнить тебя всегда! Но обстоятельства требуют это… - Кенди смог взять себя в руки, дабы отправить заветный комок жвачки на благо команды.
- Ладно,… Мне и так не хочется есть это печенье… - смуглянка бросила пару печенюшек.
- Отлично, теперь по местам! – конкурсанты разбежались по разным углам. Лиза надела на себя шапку из листьев дуба, Женю уложили в пустое бревно, а зеленоглазый подчеркнул боевой настрой путем разукрашиванием лица грязью в стиле Рэмбо. Над поляной нависла гробовая тишина.

- Эй! Ну, где вы там? – Кнопка стремительно пробивалась в чащу.
Внезапно послышался треск сухих веток, а вскоре и вовсе звук падающего дерева. Рев был оглушительный. Все было бы не так страшно, если бы не огромная тень, нависшая над изумленными подростками.
- Это… Оно?! – Алеся попыталась втихую отойти в сторону, но у чудища были совсем другие планы. Сасквачанакве было достаточно одного щелбана, чтобы девушка отправилась покорять овраг.
- Убери от неё руки! - футболист сделал лицо посерьезнее. Но и эта попытка утихомирить монстра не увенчалась успехом. Гуманоид выбрал в свои жертвы не только спортсмена, но и неудачницу Таню. Девушка сделала несколько оборотов вокруг ветки, прежде чем опробовала булыжник на твердость. Сергею тоже не повезло, ибо парень был буквально вбит в дупло повалившейся березы.
Мщение запустил снаряд в лоб мохнатого гуманоида. Но мухомор был не очень-то и хорошей идеей… Юноша был сложен пополам, как складной зонтик, да и Рина не осталась в стороне. Она пыталась убежать, но огромная лапа с легкостью обхватила талию.
- Убери от меня свои… - бубнежь Рины оказался не слышен из пня, в котором она оказалась, будучи перевернутой с ног на голову.
- Только бы он меня не заметил… - Гаррик скрестил пальцы, как пятилетняя девочка. Но вонь блохастой шкуры все еще резала ноздри любителя попсы.
- Ррраааааррр! – лицо Поттера покрылось слюнями мохнача.
- Мне конец, да? – он сглотнул. – Можно хотя бы послушать напоследок песню Леди Гаги?... – на лице парня проскользнула натянутая улыбка.
- Не трогай моего душку! – с дерева спрыгнула разъяренная Кнопка. Одного удара по киви Сасквачанаквы хватило, чтобы зверь скатился на землю, как послушный домашний питомец.
- Ты в порядке?! – девушка скрутила парня в объятьях.
- Вроде бы да… Спасибо… - парень попытался выразить благодарность, но рычание мохнатого коврика быстро привело Гарри в более адекватное состояние.
- Вроде бы ты без сознания, не? – брюнетка огрела Сасквачанакву бревном, в котором барахталась Рина. – Связывайте его! Мы отправляемся за победой! Точнее вы… - девушка слегка приуныла, ведь она знала, что не является участником. Но её помощь была неоценима, да.

Опарыши выглядели неважно, но сил хватило, чтобы дотянуть чудовище до странной поляны.
- У меня больше нет сил, да и тело все еще болит после путешествия по оврагу… - Алеся присела возле горки с каким-то мусором.
- Вау! Диетическая кола! – Поттер с детской наивностью схватил полупустую банку.
Сеть моментально превратилась кулек, и вся команда оказалась пленниками… своих же соперников.
- Эй! Тоня, мы так не договаривались! – Кнопка начала рвать природную клетку.
- Мы кого-то поймали! – Пенелла с улыбкой на лице выпрыгнула из засады.
- За Стэйси! – Кенди приготовился кидать булыжник,… Но в кого?
Обе команды с вылупленными глазами смотрели друг на друга. Неизвестно чем бы это закончилась, если бы из кустов внезапно не появилась Антонина во главе группы стажеров.
- Еле нашли вас, ребятки… - отдышалась. – Я все время следила за испытанием… И могу с точность сказать, что победитель точно определен…
- Давай быстрее! Мне ждать как-то не хочется! Хочу принять ванну! – Сергей негодующе выкрикнул из сетки.
- Победителями сегодняшнего испытания… - ведущая поправила прическу. – Становятся… «Крысы-Убийцы»! Ибо они поймали не только Сасквачанакву, который теперь является их собственностью, ибо вы фактически потеряли свой груз. Но и своих же соперников! Уникальная ситуация, да? – Тоня широко улыбнулась.
- Стажеры покажут вам дорогу до домиков, а вот «Крикливым Опарышам» следовало бы пройти на церемонию.
Толпа победителей ликовала.

Спустя час все участники достигли лагеря, но их путь лежал в разные стороны. Негодующие по поводу второго поражения, Опарыши отправились в очередной раз трястись под треск дровишек.
- Отличный день… Для меня! – Антонина хлебнула чаю. – Целый день без назойливых мух, блаженство! – растворилась в улыбке. – Ах да, о чем это я? – она тряхнула подносом с зефирками.
- Рина! – в девушку полетел первый снаряд лакомтсва.
- Мщение и Таня! – получатели словили свои посылки. Однако юная обожательница гаданий упала с пня в порыве схватить сладость. Неудача сопутствовала девушки и в такие моменты.
- Нитрус и Алеся! – парочка так же не осталась без зефирок.
- Да! Я все еще в игре, а значит, рвусь к победе! – спортсмен раздавил лакомство в руке от переизбытка эмоций. – Оу…
- У нас остался вечно недовольный ворчун – Сергей… - парень немного замялся от такой критики со стороны ведущей.
- И любитель ужасающей музыки, хлюпик, и просто тряпка – Поттер! – ведущая особо радостно проговорила эту часть монолога.
- Он не такой! – Кнопка посадила парня к себе на колене, кокетливо рассматривая его каждые две секунды.
Антонина достала с подноса последний символ Неприкосновенности.
– Гарри...
Кнопка сдавила парню легкие от счастья.
– Ты все еще в игре!... – девушка не успела одарить парня поцелуем, как её закинули в катапульту два стажера.
- Ты не дала мне договорить… Поттер, ты вылетаешь! – Сергей поймал последний зефир.
- Пока-пока, неудачник… - антагонист не упустил возможности поиздеваться над бывшим сокомандником.
- Что?! Это же нечестно! Тоня! Ты должна поменять правила, немедленно! – Гаррик начал орать, как взбешенная повариха.
- Прости, но таковы правила!... – стажеры помогли найти парню свой пункт назначения.
- Не убивайся, я подарю тебе изумительный романтический полет… - брюнетка начала приближаться пухлыми губками к парню.
- Н-е-е-е-т-т-т!... – небо содрогнулось от истошного крика попсовика. Постепенно две летящие точки соединились воедино, сверкнув яркой звездочкой на горизонте.


Сообщение отредактировал Sno-kee - Пятница, 02.03.2012, 00:02
 
Бен_10000Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:54 | Сообщение # 96
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Всего 3 серии с Гарриком? Я в печали(

 
Maks_MontanaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:58 | Сообщение # 97
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
- Уйди с фронта, Гарри…

Странноватое выражение. Впрочем, мне понравилось. Сразу запахло солярой и пороховыми газами.

Quote (Sno-kee)
стажеры попытались вставить одну из кассет, но трясущиеся руки дали о себе знать. Запись выскользнула из рук стажера

Повторяетесь.

Quote (Sno-kee)
ели

Елей, наверное.

Quote (Sno-kee)
- Только спокойствие… - Пина попыталась направить фантазию в нужное русло. Бывает же, что и идея хорошая придет, да. – Все гениальное просто! Из веток и плюща мы сможем сделать сетку для зверюги, а там уж останется только заманить его в клетку… - девушка в очередной раз блеснула своим серым веществом.

Хм, у Fräulein видимо был неплохой инструктор в лагере подготовки диверсантов. Еще раз браво!

Quote (Sno-kee)
Лиза надела на себя шапку из листьев дуба, Женю уложили в пустое бревно, а зеленоглазый подчеркнул боевой настрой путем разукрашиванием лица грязью в стиле Рэмбо. Над поляной нависла гробовая тишина.

На горе, на горочке стоит колоколенка,
А с нее по полюшку лупит пулемет,
И лежит на полюшке сапогами к солнышку
С растакой -то матерью наш геройский взвод.
(Леонид Сергеев – Колоколенка)

Итак. Все просто замечательно. Не считая пары грамматических и пунктационных ошибок больше ничего не нашел. Вот теперь это и впрямь "Отчаянные герои". Как можно увидеть по комментариям выше, мне очень понравилось. От души посмеялся. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь, следующая часть, которую буду с нетерпеньем ждать, в качестве не потеряет.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
DynkanДата: Пятница, 02.03.2012, 00:08 | Сообщение # 98
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Новая часть,новые неожиданности.Но опять же немного сухо...А целом-неплохо.Не хватает интриг,это точно.Но за такую работу можно похвалить,молодцы)*что-то я придирчивая стала*
Оказаться внутри дерева...Всегда хотела узнать,каково это)


Сообщение отредактировал Dynkan - Пятница, 02.03.2012, 00:11
 
ГенийДата: Пятница, 02.03.2012, 01:16 | Сообщение # 99
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Пожалуй, соглашусь с Риной, нехватает интриги.
Но все равно глава шикарная) Прибытие Кнопы порадовало) А вот вылет Гаррика удивил) Я думала, что он дольше продержится)
Так держать, ребята) Вылеты и сюжет непредсказуемы) Удачи вам и дальше так писать :3


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Sno-keeДата: Пятница, 02.03.2012, 01:41 | Сообщение # 100
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (Гений)
не хватает интриги.

Quote (Dynkan)
Не хватает интриг,это точно.

События просто не успели развиться. Интриги появятся чуть дальше...
Quote (Гений)
А вот вылет Гаррика удивил)

Это был первый вылет, в котором мы были уверены изначально...
 
ГенийДата: Пятница, 02.03.2012, 01:48 | Сообщение # 101
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Надеюсь, мы еще увиди гениальный план по захвату Вселенной))

Is it cold in here? Or is it just me?
 
_Линдси_Дата: Пятница, 02.03.2012, 04:52 | Сообщение # 102
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
ну почему именно Гаррика?
Я конечно понимаю ваше отношение к нему, но он хотя бы разбавлял порой скучую обстановку)


For Reasons Unknown
 
Бен_10000Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:36 | Сообщение # 103
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Это был первый вылет, в котором
мы были уверены изначально...

А вот сейчас мне по-настоящему обидно. Если с вылетом я еще как-нибудь мог смириться, то с такими словами... Обидно, очень.


 
realeggmanДата: Пятница, 02.03.2012, 09:32 | Сообщение # 104
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Поттер вылетел не из-за нашей неприязни. Если б мы хотели его вылета, то опозорили его в фанфе.
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 11:37 | Сообщение # 105
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Интриги в первых трех главах? Антагонисты начинают действовать позже, в слиянии. Пруф - все сезоны TDS. А в командном этапе они милые и пушистые, почти...
Quote (_Линдси_)
ну почему именно Гаррика?
Я конечно понимаю ваше отношение к нему, но он хотя бы разбавлял порой скучую обстановку)

Мы относимся к нему нормально. В этой главе он вообще не получил травм, не был опозорен, хорошо раскрылся, взаимодействовал с камео. Хорошее завершения для пребывания на острове, имхо.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика