Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 166
  • 1
  • 2
  • 3
  • 165
  • 166
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Sno-keeДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:43 | Сообщение # 1
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Автор: CandyKill/Sno-kee/realeggman
Рейтинг: PG-13.
Действующие лица: Пенелла, Dynkan, Sno-kee, CandyKill, realeggman, Гений, Даниэль, Mshenie, Nitrus, Эль, _Линдси_, JetGroove, Gven666, SuperCrazy, Tata, Бен_10000 + камео.
Жанр: Action.
Комментарии: Желательны.
Примечание: Рискованный эксперимент, да.
Статус: Завершен.
ОГЛАВЛЕНИЕ

Первое испытание

Камера слегка покачнулась. Осветительные приборы медленно включились и задрожали, будто подмигивая. Съемочная группа разбежалась по углам, дабы не мешать съемке и прибытию первого участника. Помятый катер с потрескавшейся краской подплыл к не менее жалкому на вид пирсу. С жутким треском он затормозил и обдал стажера струей буроватого дыма, вызвав у того приступ жутчайшего кашля.
– Ну, и кто у нас первый? А? - Антонина сверкнула хитрыми глазками, заодно хлебнув и утреннего кофе.
Все вокруг замолкло в ожидании таинственного новичка… Лишь легкий шелест ветра и треск приборов нарушал тишину.
Сначала на причал вылетела пара тяжеленных чемоданов.
– Что вы удивляетесь? - негодующе фыркнула симпатичная девушка. – Там все необходимые мне вещи! А с этим саквояжем аккуратнее! Там все мои работы…
Брюнетка спустилась на причал, держа в руках одну маленькую сумочку. Девушка легко поправила прическу. Браслеты нервно звякнули.
– Мои рисунки ждут, как пищу в Африке…
Антонина начала нервно перебирать затрепанный листок с именами участников.
– Эм, Рита? - неловкая улыбка слетела с лица ведущей.
- Ну, не Кармелита же! - Маргарита прошла в точку сбора с загоревшимся огоньком уверенности в глазах.
ТО: - Мне интересно, что за конкуренты могут возникнуть на моем пути? – сняла темные очки. – Я сюда не в игрушки играть приехала, мне нужна победа, а не жалкое сборище горбатых задротов! – красивое лицо девушки перекосила фальшивая до мерзости улыбка.
Антонина безэмоционально осмотрела прибывшую, но подъезжающий катер с новым неудачником заставил ведущую отвлечься.
- Любитель Спайдер-Мема и плоских шуток - Женя! Я ведь правильно все сказала?... – она наклонилась к стажеру и прошептала ему еще что-то.
На причал спрыгнул обычный подросток, полный силы юности и манией к технологичным примочкам. В руках его находился телефон. Пальцы парня быстро мелькали, нажимая на кнопки.
– Я почти закончил флудилку!... - Антонина выхватила из рук парня телефон.
– Это запрещено на шоу, как и это, и это, и это…
Стажеры вцепились в огромный пакет с электроникой. С жуткими усилиями он все же оказался отобран у парня и отправлен на самое дно зацветшего озера.
– Н-е-е-е-т! - лицо Жени перекосило от ужаса. – Там же были все мои комиксы! - парень начал всматриваться в свое отражение на водной глади.
- Прости, надо было складывать все в отдельную сумку… - на лице ведущей проскользнула ехидная улыбка. – Освободите место для следующего участника!
Раздался хлопок ладоней, и группа стажеров перенесла парня к Рите.
- Фу! Это один из них? – художница поморщилась.
- Они забрали все… Игры, игры и… игры! – от ужасающего крика содрогнулся даже причал.
- Залейте в него валерьянки… А сейчас встречайте заядлую битломанку и просто любимицу публики – Алесю!-
Рита вяло похлопала в ладоши.
- Всем привет… - светлый лик показался на причале. – Я не уверена, что приглашение на шоу станет удачным опытом для вас… - девушка попыталась распутать наушники, из которых доносилась «Yellow Submarine».
- Смотри, чтобы пребывание на острове не стало для тебя самым печальным опытом в жизни! – неожиданно появившиеся стажеры протолкнули девушку к остальным вместе с чемоданами, которые были покрыты марками, посвященными легендарной группе «Beatles»
Теперь встречайте заядлую зубрилу всех школьных наук, но при этом не очкастую ботанку с тонной комплексов, а красивую и уверенную в себе девушку – Лизу!
С катера спустилась красивая молодая особа с копной русых волос. Она сразу же попала под оценивающий взгляд… Ну, не Риты же. Конечно, Евгения.
- Я знаю основы Математического анализа, законы тригонометрии, функции… - Антонина пошарила в своих карманах и достала оттуда прищепку. Губы умницы тут же оказались прижаты этим изделием.
Мы поняли… Можешь занять свое место среди сборища этих неудачников. – на лице повелительницы острова расцвела улыбка.
Итак, кто же у нас следующий? - пробежалась глазами по списку. – Сейчас к нам подъедет сразу два участника! Рина и Пенелла, в народе более известная, как Лина!
- Обнимашки! - одна из девушек моментально обхватила ведущую вокруг ребер – Я так рада всех видеть! Ви! - послышался хруст.
Мы… Тоже… Рады тебя видеть… - стажеры оттащили Рину от Тони в сторону.
- Она просто слишком радуется своему прибытию… - брюнетка неловко улыбнулась. – Остров станет для меня отличным местом для знакомств, я уверена! - девушка пропустила монолог Антонины мимо ушей и направилась в сторону участников.
ТО: - Я уверена, что смогу завести тут много знакомств, мне не нужна победа, хотя…
ТО: - Этих лузеров становиться все больше и больше, а по настоящему толковых участников я еще не увидела… - Рита растворилась в улыбке. – Это мне на руку! –раздался коварный, почти дьявольский смех.
Прибывшие участники начали активно болтать, что не могло не понравиться ведущей.
Встречайте следующего участника! - звуковая волна из громкоговорителя смела пару чемоданов. В озере тут же пошли круги. Саквояжи и сумки быстро пошли ко дну, увы.
Его презирают и называют зазнавшимся дурачком, а он думает, что форумчане трясутся при виде его имени в онлайне… ДжетГру-у-у-в!
С катера ловко спрыгнул парень с вечно нахмуренными бровями.
Куда тут бросить свои кости? Да даже на верблюде перевозка более комфортная! - Джет собирался пройти к толпе, но Антонина задержала его одним движением руки.
- Но-но-но! – улыбка расцвела на ее лице – Нужно побеседовать о смысле твоего пребывания на шоу и все такое… - Девушка не успела договорить, как парень оттолкнул её.
- Такие идиотские опросы ты можешь задавать остальным лузерам, но не мне! Моя цель тут – победа! - стальной взгляд прошелся по группе прибывших.
- Твоя цель – стать участником команды «Победа»…- некто из толпы будто выплюнул эти слова.
- Хм, и вот такие кадры встречаются! - Антонина отряхнула блузу. – Его наглости нет предела, его чсв зашкаливает на уровне Колонны Нельсона, как вы думаете кто это?... Никто иной, как Мщение.
С катера спустился еще один конкурент.
– Думаю, что мне даже не нужно рассказывать о своих планах на игру, на мою игру… - юноша спустил один чемодан, из которого торчали различные овощи. – Рано или поздно здесь останусь только я!
- Ты так думаешь?! А? - Джет пытался морально надавить на соперника, но вместо этого был заткнут помидором, мгновенно вытащенным и запихнутым в болтливый рот гордеца.
- Меня начинает это радовать… - мадмуазель-ведущая сверкнула глазами. – На подходе человек с вечным комплексом подавленного настроения… Второе место в ролевой, видимо, серьезно отразилось на его психике!
К причалу подъехал катер с еще одной мужской особью.
Победа на шоу даст мне стержень и стимул в самосовершенствовании! Мне надо победить… Надо же? Да? - уверенность парня быстро спала на нет.
- Не волнуйся, Даниэль! Ты обязательно добьешься многого, но только не тут! – ведущая пустила смешок, который перекинулся и на толпу.
Парень с Sad-Troll face прошел к толпе. Они все продолжали смеяться, еще сильнее ударяя по его самооценке.
- Отлично, почти все в сборе… - Антонина перезачеркивала половину списка. – А на остров прибывает опытнейший игрок за антагонистов… Не отразилась ли игра на его характере?
Стажеры принялись принимать чемоданы. Пара неосторожных движений – и несколько сумок отправилась в озеро. И не думайте ничего плохого, это было абсолютно (!) случайно, да.
- Осторожнее! Тут важные вещи! – новичок спустился на причал – Всех приветствую, особенно вас, Антонина… Ведущая заметила лесть.
– Можешь сразу занять место в группе…
Парень отошел к толпе. Большинство на это не отреагировало, но…
– Обнимашки! - Рина накинулась на Сережу, как голодная медведица.
ТО: - Я буду медленно пробиваться к победе, все на этом шоу станут моими пешками, а несогласные будут отправлены домой! - коварная улыбка медленно вспыхнула – Тактика молчаливого антагониста прекрасно дополнит изюминкой это Богом забытое место…
- Следующая участница может гордо похвастаться образом Тайлера в юбке. Да-да, мы должны помнить и знать эту рыжеволосую деваху, которой не всегда везет даже в простом передвижении по местности! Встречайте – Сноки!
- Тут очень даже ничего, я уверена, что мне тут понравится…
- Рыжуха зацепилась за край кормы катера и на полной скорости впечаталась лицом в причал. Это подозрительно напомнило «подвиг» Иззи в первом сезоне, но уж в плагиате пострадавшую, конечно, не обвинишь.
Толпа единогласно охнула.
- Я в порядке! - Сноки легко смогла подняться, не впервой же.
- Надеюсь, что с тобой все будет хорошо… - ведущая хлопнула в ладоши, и пара работников унесла девушку в неизвестном направлении. – Пока Сноки приводят в порядок, я могу лишь поприветствовать следующего участника! Ярый фанат футбола и грандмастер по занудству – Нитрус!
- Здорово, ребята!
– фанат спорта чеканил мячик во время спуска с катера, но удача не была благосклонна. Переборщив с силой удара, футболист отправил резиновое ядро прямо в толпу, в которой через секунду послышался стон одного из участников. – Я точно смогу стать победителем! У меня для этого есть все! Ум! - почесал голову - Сила! - Показал бицепсы. – И… Мяч! Кстати, где он?!
- Раз с Нитрусом все уладилось, то мы можем поприветствовать следующего неудачника… - Антонина затеребила лист. – Вы могли бы представить, что кому-то может понравиться закомплексованная толстуха из нового сезона? Да еще и до уровня фанатизма Папы Римского? Следующий участник может смело записать себя в единичные ряды фанатов Стэйси! Встречаем – Кенди!
На катере сверкнули зеленые глаза. Их обладатель счастливо улыбался и будто высматривал что-то… Или кого-то.
Есть! Я на острове! Можно начинать поиски!- парень начал вынюхивать причал по горизонтали.
- Ты попал не в кружок юных Шерлоков Холмсов, а на шоу по Отчаянным Героям! Тебе нужно шевелить булками, а не ноздрями! Тебе разве не нужна победа? – Тоня была явно удивлена.
- Победа?! - один глаз парня нервно задергался. – По слухам, на этом острове покоиться алмазная статуэтка Стэйси! Я не уйду отсюда пока не заполучу её, пусть это будет стоить мне… - Стажеры сунули кляп в рот зеленоглазого, чтобы прекратить мадригалы, посвященные невезучей болтушке.
- Наконец-то этот пиар толстушки закончился… - ведущая облегченно вздохнула. – Поприветствуем маму всея форума – Эль!
- Юху! - толпа восторженно заликовала.
- Большая Мамочка снова в деле! - на причал ступила обычная девушка, которая не подходила на роль негритянки никоим образом. Но это же шоу.
- Отлично, ты у нас одна из последних. Чего ты хочешь добиться благодаря пребыванию на острове, если ты, конечно, протянешь более одного дня? – усмешка проявилась на лице Антонины.
- Почему бы не победить, хотя это не главная цель в моих планах… - смуглянка продолжала ловить оценивающие взгляды со стороны окружающих.
ТО: - Если я смогу победить, то обязательно поставлю памятник Гвен у себя в комнате, а лучше и Дункану, а лучше их паре, да.
На причал вышла обычная девушка. Казалось, что она как-то отстранена от повседневной суматохи, но внятная речь Антонины быстро спустила деваху на землю.
- Тата, она же Тина, не Канделаки, – список быстро исчез в недрах кармана – Я слышала, что ты отлично рисуешь, но разве помогут тебе эти навыки в борьбе за большую сумму денег, а?
- Мне нравится совершенствоваться, к тому же здесь отличные пейзажи, которые я смогу отразить в моих работах. И… Я хочу стать более уверенной в себе… - художница закусила губу.
- Это похвально, но твоя неуверенность в себе сможет сыграть с тобой злую шутку! Но не в этом суть! Встречаем последнего лузера! - ведущая наконец-то смогла хлебнуть второй глоток кофе, который остыл до температуры воды в озере.
По озеру плыл катер, который олицетворял прибытие последнего неудачника. Внезапно уши участников начали вянуть из-за дешевой попсы, которая раздавалась из колонок.
- Mr Saxobeat! – парень, плясавший на палубе, остановил бессмысленное дерганье телом и перепрыгнул через поручень.
- Эй, Гага-Бой! Выключи эту ужасную музыку! - Джет приготовил тот самый помидор и собрался отправить его в сторону тусовщика.
- Можете отправляться домой! Я стану победителем и выкуплю все костюмы Леди Гаги! -Гаррик включил колонки на полную мощность.
- Кто-нибудь выключите это! Пожалуйста! - Толпа начала разбегаться в разные стороны из-за режущего слух ора. Причал жалобно заскрипел, техника начала давать помехи, из бока плавающего средства передвижения тонкой струйкой полилось масло…
Из последних сил Антонина нажала на красную кнопку, и катер взлетел на воздух вместе с половиной причала. К сожалению, Гаррик не пострадал.
- Сможет ли Поттер нормализовать отношения с участниками? Что случилось с помидором Джета? И главное – что за команды будут бороться между собой до последней капли крови?! Все это в следующей серии «Total Drama Forum!»
На последних секундах в толпу участников полетело пушечное ядро, благо подростки успели разлететься в разные стороны. Одна группа участников оказалась под флагом «Killer Rats», а те, кто отлетел в противоположную сторону – в команде «Screaming Maggots».

Шеф сурово взглянул в камеру.
- Сегодня отравился наш последний сценарист. Так что все испытание придумывал я. Это оригинальное испытание, аналогов коему у нас еще не было, может показаться сплагиаченным. На самом же деле, оно написано только что, а все остальные скопировали сценарий из будущего… Боже, что за бред я несу!
-Гудвин, неужели ты хочешь, чтобы нас обвинили в плагиате?..
------
Участники начинали приходить в сознание. Камеры мигом приблизились к негодующим выражениям лиц подростков. Это было, конечно, жестоко, но на этом шоу нет места для нежности…
- Это была водяная бомба! – Алеся попыталась привести прическу в порядок, но тщетно. На руке остался след зеленой краски. – Моя прядь! Аида на вас нет… - пробурчала девушка.
- Мне холодно, и в ушах неприятно звенит,… Может быть, обнимашки?! - Рина моментально словила пару взглядов, которые олицетворяли простое выражение : «Не в тему»
- В моих карманах покоятся десятки семян овощей... Вода пойдет им на пользу… - чуть ли не шепотом проговорил Мщение.
Внезапно спокойствие на лежбище неудачников было прервано оглушающей речью Антонины.
Вы думали, что будете отдыхать после приезда? А вот и нет! В голосе ведущей проскользнула доля ехидства.
- Вас ждет первое испытание! - группа стажеров скрылась в кустах репейника с плетеными мешками, набитыми всякой дрянью. – Но для начала мне нужно распределить вас на команды… Хорошо, что за меня решали вы сами!
На лицах участников зависла вопросительная мина.
- Все очень просто… Восемь человек разлетелись в одну сторону, а семь в другую! Вот и состав команд! - Тоня вытащила из недр кармана очередной помятый листок. – Хм, занятно… Такие прекрасные названия и такой сброд, который будет представлять этих милых зверушек,… - она прокашлялась, дабы сделать серьезный голос. – В команду «Screaming Maggots» входят: Алеся, Мщение, Игорь, Сергей, любительница обнимашек, Тата, Гаррик и Таня!
Рыжеволосую поднесли на носилках стажеры.
– У меня все хорошо! Я же это говорила, да? - неловкая улыбка чуть заметно проявилась на ее лице.
- Остальные лузеры автоматически попадают в команду «Killer Rats»! - Антонина видимо ожидала реакцию на публикацию команд и их составов, как у участников TDWT, но вместо этого по толпе прошелся вялый стон.
- Крысы?! Фу! Это же противные твари, я не хочу быть в этой команде! - Рита наконец заметила жирную личинку, символизирующую команду соперников. – Ладно… Я согласна…
- Вот и отлично! - ведущая улыбнулась во все тридцать два зуба. – Теперь я объясню вам суть испытания… Ваше задание: В самой глуши леса находятся два дерева, на ветках которых подвешены все необходимые материалы для сооружения… Плотов! На них вы должны спуститься по реке до долины, где победители останутся спокойны за свои пятые точки, а вот проигравшие ознаменуют начало ликвидаций! - девушка засмеялась. – Что уставились? В бой команда, в бой! - Антонина махнула чашкой с недопитым кофе.
- Я уверен, что мы сможем победить! Погодите… А что будет, если мы проиграем? - в этот момент Даниэль получил по лицу веткой кустарника. Его команда бежала впереди, а вот паренек, видимо, отвлекся, теша себя различными предсказаниями.
- Мы должны прийти первыми, иначе я сделаю так, что вы все покинете шоу первыми! -Джет запрыгнул на заросший мохом камень и взмахнул руками. – Я вижу мешок! - с гордым выражением на лице указал в сторону столетнего дуба.
- Не мог ли мне кто-нибудь помочь?... - Лиза пыталась запрыгнуть на бревно, но модные туфли девушки были явно не приспособлены для таких опытов.
- Конечно! Ради такой милой девушки я даже готов бросить этот проклятый форум! Наверное… - Женя протянул руку помощи. Можно было заметить, что он покраснел при этом.
- Спасибо, я рада, что ты не только умеешь пересказывать мемы про Спайдер-мена… -В глазах Лизы появился какой-то огонек, делающий умницу еще более очаровательной.
- Шевелите булками! - Рита столкнула парочку в кусты. Они стукнулись лбами и покатились вниз, в колючие заросли. Крик был ожидаем, да. – Таких и надо выгонять в первую очередь!... – девушка прикрыла побаливающие глаза темными очками.
В это время противники тоже достигли пункта назначения. Не без проблем, но все же…
- Мы наконец-то добрались! Принимаемся за дело! - Алеся попыталась допрыгнуть до мешка с бревнами, но рост сыграл свое дело. И это печально…
- С каких пор ты распоряжаешься полномочиями? Ты капитан? - Сергей оттолкнул девушку в сторону, однако и его попытка не увенчалась особым успехом.
- Может быть нам использовать батут? - Таня ввязалась в спор сокомандников. – Но мне это очень напоминает четвертый сезон… Надеюсь, водопада не будет… - Рыжеволосая нервно сглотнула.
- И чего ты стоишь? Прыгай на батут, неудачница! - Сергей толкнул Сноки в сторону мечты детских фантазий.
- Что ж… - одного прыжка девушке стало достаточно. Невезучая взлетела в воздух и, чтобы не удариться об землю, вцепилась в тонкую ветвь. Последняя жалобно треснула и вместе с виновницей происходящего полетела на землю. Раздался глухой стук.
- Помогите ей! - Рина метнулась к пострадавшей и крепко обняла ее. Упавшая слегка застонала, но нашла силы не показать остальным, а особенно противникам, как ей плохо.
- Я в порядке… Да… - Сноки показала большой палец руки. – Черт, мои карты…
Таро сухими листьями кружились в воздухе. Девушка, как зверек, быстро метнулась и поймала все карты. Ну, почти все.
- Где «Дурак»? Куда он делся? – необходимая ей карта будто исчезла.
- Где дурак, мне неизвестно, но его самка сейчас мешает выполнять задание.. Угхм! – в одного из участников тут же полетела сандалия, заткнувшая осуждавшего и чуть не вывернувшая ему челюсть.
ТО: - Как Таня может выдерживать такие физические травмы?! - глаза Рины увеличились до размеров тарелки. – Наверное, так действуют мои обнимашки! Ви! - объектив камеры лопнул от истошного визга.
- Почему им достался батут?! - лицо Джета скривилось от гнева.
- Нам нужно быстрее снять этот мешок, иначе мы проиграем! - Даниэль попытался залезть на дерево, но был остановлен Линой.
- Ребята! Почему бы нам построить живую пирамиду? Ну да, как в том сезоне! Таким образом, мы сможем добраться до мешка! - девушка осмотрела участников оценивающим взглядом. – Хм, Женя станет опорой, затем Кенди, потом Даниэль, Джет, Лиза, Эль, я и Рита!
- Я согласна, только осторожнее, а то я не хочу получить подошвой по лицу! - губки Эль изогнулись в форме дуги. Ей это придало даже некий шарм…
- Тогда по местам! - Женя приготовился принимать на себя весь груз.
- Хе-хе, я не должен вылететь первым, иначе я опозорю великое имя Стэйси! - Кенди запрыгнул на плечи любителя телефонов.
- Попридержите меня… - парень с вечным выражением печали на лице прошелся по голове Стэйсилюба.
- Кхе-кхе… - зеленоглазый стряхнул с челки лепешки грязи.
Спустя пять минут суматохи команды все же смогла выстроить пирамиду.
- Отлично, я на вершине, как и должно быть! - Рита приготовилась отпиливать толстенный трос. Но в этот момент команда соперников ввиду каких-то махинаций спустила мешок на землю, причем земля содрогнулась настолько сильно, что Крысы начали терять равновесие.
- А-а-а! - Подростки, как кегли разлетелись в разные стороны. Лишь Рита крепко вцепилась в мешок, обронив пилу.
- Только держись там! - Пенелла начала рыскать в поисках инструмента, подобно ищейке.
- Я нашел! – юный пессимист держал в руках заветную находку. – Рита, лови!
Девушка была явно не готова, к тому же чем она должна была поймать летящую в неё пилу? Ногами? Юная художница с дикими криками упала на запыленную землю.
- Оу… Это, наверное, больно… - Даниэль зажал нижнюю губу.
- Идиот… - Рита вытолкнула из себя пару ласковых слов.
- У нас есть все материалы! Юху! - Нитрус отковырял шокированную Алесю от мешка. Каким образом битломанка оказалась на нем, камера не успела заснять, но ужас, запечатленный в её глазах, надолго запомнится стажерам.
- Теперь нам нужно собрать плот, ведь так?- Тина попыталась поднять бревно, но её попытки провалились. И вот мешок Крыс после десятого попадания пилы по веревке упал.
- Да! - послышался хор дрожащих голосов в стороне.
- Мы не должны проиграть! Связываем это прогнившие деревяшки! - Нитрус на секунду представил себя на роли капитана, но, как бы это не было странно, другие участники его послушались.
Команда показывала настоящую коллективную работу, кроме Сергея… Парень просто наблюдал за происходящим, попутно поливая каждого участника грязью.
- Заткнись, если не хочешь отведать лимона… - Мщение скрутил бревно веревкой до такой степени, что послышался треск. – Так же может случиться и с твоей шеей, да…
- А, теперь время для музыки! - Поттер достал из кармана телефон.
- Это же запрещено! - Алеся негодовала даже не по поводу поведения парня, а, скорее всего, из-за той музыки, которая вот-вот должна была хлынуть из динамиков.
- Бритни Спи… - Рина огрела парня бревном по лбу, - Ненавижу дешевую попсу, простите… - девушка неловко улыбнулась.
- Перевязывай! Перевязывай! - из-за давления со стороны Риты, Джет не заметил, как спутал свою руку вместе с плотом. Но никого не волновали крики о помощи со стороны парня, причем они начали сопровождаться и благим матом.
Команда закинула плот на водную гладь.
- Раз я капитан, то… - Женю отшвырнула в сторону Рита.
– Да, я не знаю, как управлять это штукой, но я уверена, что мне это не помешает! Усаживайтесь, лоботрясы! - скомандовала девушка.
Толпа сразу же заполонила весь плот, места не было даже для клопа.
- Смотрите! Они уже отплывают! - Тина указала в сторону трясущегося плота.
- Тогда вперед! – Игорь кинул полусобранный плот в воду. – Занимаем места! «Нитрус Экспресс» прибудет до места назначения первым!
- Не заигрывайся… - ляпнула Алеся, отчего лицо футболиста приобрело кислотный оттенок.
- Леди Гага-а-а форевер! - Поттер попытался залезть на мачту, но его быстро сняли оттуда, связав все части тела покрепче.
- Уймись, если не хочешь стать удобрением… - Мщение злобно зыркнул на связанную личинку.
- Вы слышите?!... - Лиза автоматически вцепилась в геймера, благо он был не против, а даже за. – Мне кажется, или я слышу звук текущей воды?...
- Оу! Мне Стэйси нашептала, что впереди водный скат… -глаз Кенди нервно задергался. – И, видимо, она имела в виду водные пороги…
- Она не могла бы пропиарить себя сама? - Лина неодобрительным взглядом прошлась по парню.
- А-а-а! - команда Опарышей первой отправилась покорять просторы. Средство передвижения закряхтело и налетело на один из подводных камней. Веревки начали развязываться…
- Черт! Как тут повернуть?! А?! Не-е-е-т! - Рита зажала направляющее весло, и плот вылетел, крутясь по оси, как юла.
- Боюсь, что я не выдержу! - Из недр желудка Даниэля вырвался поток блевотины. Омерзительное зрелище. Даже жалко, что наше шоу идет в прямом эфире, и это невозможно вырезать…
- Фу! Какая гадость! - Лиза попыталась отряхнуть волосы в полете, но это действие стоило ей тверди под ногами. Девушка, как пушечное ядро вылетела с крутящейся карусели. Вскоре все участники разлетелись кто куда. Кто-то шарахнулся об сосну, а кто-то и вовсе улетел в кусты репейника.
- Мы живы?! - плот Опарышей приземлился прямо на причал с Антониной, разбив и плот, и причал вдребезги.
- Чуть меня не задели… - ведущая отряхнулась. – Победителями первого испытания «Total Drama Forum» становятся… «Screaming Maggots»!
- Есть! - Алеся в порывах счастья обняла Нитруса, но вскоре быстро осознала свою ошибку. Футболист получил ногой по киви.
В этот момент над головами участников пролетел плот с болтающимся на одной руке Джетом. Крик парня продолжался ровно до тех пора, пока плот не проломил крышу беседки Антонины и не врезался в стену сарая, снеся и ее.
- Теперь проигравшей команде придется жить в палатках! Ведь их домик съемочная группа приватизирует под необходимые принадлежности. - Тоня ехидно улыбнулась. – И да, я жду вас на церемонии… - обратилась она к подплывшим неудачникам, покрытым блевотиной и тонной синяков и ссадин.
Камеры обхватили действие на одинокой поляне, освещаемой только костром и объективами. Пламя медленно вздрагивало, напряжение росло, а участники исходили безумной завистью к своим противникам, уже лежавшим в кроватях.
- Поздравляю вас с первым проигрышем, друзья! Наверняка он у вас не последний! - Тоня потеребила зефирки на подносе.
- Ты ошибаешься! Если бы я был один в команде, то точно смог бы победить! - Джет негодовал по поводу загипсованной руки. – Эти пустышки меня бросили! - парень не на шутку разбушевался.
- Успокойся, дитя! И дай другим вкусить зефира,… Например Эль и Лизе! – она отточенным движением кинула вкуснятину.
- Отлично! Даже очень! Даже для Большой Мамочки было слишком все то, что сегодня я вытерпела… - смуглянка проглотила зефир.
- Пина и Женя! - символ неприкосновенности полетел в парочку.
- Да! Удача и Спайдер-Мем точно на моей стороне! - Женя поймал зефир ртом и тут же поперхнулся. Лиза постучала по спине парня и натянуто улыбнулась.
- Кенди и Джет! - Антонина отправила зефиры своим обладателям.
- Да! Я продержался больше Стэйси! Она будет довольна! - Стэйсилюб словил зефир.
- Понятное дело, что они не выгнали бы меня! - Грув раздавил лакомство в руке.
- Итак,… Антонина прикрыла веки. – У нас остались избалованная художница, и парень с вечно включенным пессимист - модом. Кто из этих неудачников отправится домой? А?
ТО: - Они не могут отправить меня домой… Черт, я же капитан команды! Без меня они никто! - Рита явно волновалась по поводу произошедшей ситуации.
ТО: - Я в последней двойке! Но за что? Я же не виноват, что у меня морская болезнь… -Sad Troll Face гнусной маской проявился на лице конкурсанта.
- Зефир получает… - Антонина взяла в руку последнее лакомство. Послышался хруст скрещенных пальцев Риты, да и Даниэль сильно сжал кулаки.
- Рита! - Зефир попал девушке по лбу.
- Да! Отправляйся домой, неудачник! – брюнетка показала язык первому парню, покинувшему наш остров.
- Как?! Что я такого сделал?! Я же все время помогал… - лицо парня окончательно стало унылым.
- Ты отлично поддерживаешь боевой дух команды, браво… - Пина начала фальшиво аплодировать.
Стажеры, не теряю времени, закинули парня в катапульту.
– Кстати, мы еще не проверили её на безопасность, ты не против того, чтобы стать дегустатором?- Антонина с улыбкой на лице нажала на рубильник.
- Мой уход нече-е-е-е-е-е-е!... - парня отправили покорять небосвод, не дав договорить.
 
SuperCrazyДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Наконец-то и тема создана. А как я уже говорил, то фанф прекрасен

 
ПенеллаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:57 | Сообщение # 3
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Да, рада созданию отдельной темы happy
Но я бы все-таки названия команд на родном языке бы написала)


 
ДаниэльДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:08 | Сообщение # 4
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн

Тема есть,теперь ждём 2 главы!)
 
Gven666Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:20 | Сообщение # 5
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
ООС, такой ООС)
Но меня радует задумка)
Пишите, уважаемая)


I love the things you hate about yourself.
 
Sno-keeДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:36 | Сообщение # 6
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
Пишите, уважаемая)

Не одна же я пишу. Нас, авторов, трое.
 
Gven666Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:38 | Сообщение # 7
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Не одна же я пишу. Нас, авторов, трое.

Проглядел, пардоньте)


I love the things you hate about yourself.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:04 | Сообщение # 8
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
- Твоя цель – стать участником команды «Победа»…- некто из толпы будто выплюнул эти слова.

Интересно,кто бы это мог быть?


 
realeggmanДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:04 | Сообщение # 9
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Шесть
человек разлетелись в одну
сторону, а шесть в другую!
Вот и состав команд!

Вот что бывает, когда мне не кидают главу. В каждой команде по восемь человек.
 
DynkanДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:06 | Сообщение # 10
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Браво!Как раз в стиле ТД.Никогда не думала,смотрюсь довольно глупо.Горькая правда,но без неё нельзя.
Немного сухо,но я уверена вы справитесь)
Quote (Sno-kee)
- Леди Гага-а-а форевер!

Одно это высказывание достойно аплодисментов.
Отлично,так держать!
 
Sno-keeДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:07 | Сообщение # 11
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Вот что бывает, когда мне не кидают главу. В каждой команде по восемь человек.

На тот момент на причале их было 15 из 16, т.к. меня унесли. Так что все мы неправы.
 
realeggmanДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:09 | Сообщение # 12
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Но блин, такой состав даже в сравнение не идет с составом TDRI по сумашествию)
 
Sno-keeДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:10 | Сообщение # 13
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Но блин, такой состав даже в сравнение не идет с составом TDRI по сумашествию)

Да, мы немного перестарались с неадекватностью...
 
realeggmanДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:14 | Сообщение # 14
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Да, мы немного перестарались
с неадекватностью...

А это кошерно)
Церемония вышла четкой, хоть я и знал вылет. Фраза про Аида порадовала. А нервный тик Егора напоминает мне выдохи Майка.
 
DynkanДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:19 | Сообщение # 15
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Quote
Алеся, Мщение, Игорь, Сергей, любительница обнимашек, Тата, Гаррик и Таня!

Вот она,команда моей мечты)
Quote (Sno-kee)
- Бритни Спи… - Рина огрела парня бревном по лбу, - Ненавижу дешевую попсу, простите… - девушка неловко улыбнулась.

Да,это я)
Quote (realeggman)
А нервный тик Егора напоминает мне выдохи Майка.

Мда,в этом даже что-то есть)
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
  • Страница 1 из 166
  • 1
  • 2
  • 3
  • 165
  • 166
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика