Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Суббота, 29.06.2013, 19:24 | Сообщение # 616
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Когда я получу ещё два голоса.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:24 | Сообщение # 617
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Когда я получу ещё два голоса.

Во ВКонтакте или за финалистов?


 
realeggmanДата: Суббота, 29.06.2013, 19:51 | Сообщение # 618
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
И там, и там.
Ни разу голоса вк не получал:(
 
realeggmanДата: Среда, 10.07.2013, 21:16 | Сообщение # 619
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Итак, вот и настало время последней главы этого сезона. Я, если честно, надеюсь ещё и на третий, но сейчас не об этом. Во первых, победитель обогнал проигравшего ровно на один голос, борьба и правда была напряжена. А во вторых, НАХЕР ББ-КОДЫ К ЧЕРТЯМ. Они глюкнутые, и для нормального оформления я их тупо копирую по нужным местам, а на это уходит час, так что НАХЕР ББ-КОДЫ. Правила форума давно не соблюдают, ибо модераторы постят МПХ в теме фоток, да и не думаю что отсутствие жирноты как-то помешает восприятию текста, посему все главы будут без оформления, НАХЕР ББ-КОДЫ. Приятного чтения:3

Драма превыше разума


Вот и настал день финала. Чем же занимаются финалистки в этот особенный день?
- Так тебе! И так! И так! – Кнопка била по кривому, нацарапанному на деревянной стене домика рисунку человека, над которым было написано "Поттер".
- Успокойся, пожалуйста. Твой стук нервирует. – нахмурилась Эль.
- Ты просто боишься мне проиграть, тощая баба! – Кнопка нанесла по изображению попсовика ещё один удар.

ТО:
- Я много раз жалела о сделанном. – Эля облокотилась об спинку туалета – Но гипноз Кнопки наверное наитупейшая моя идея.

- От твоих ударов скоро дом развалится!
И на этих словах деревянное сооружение в буквальном смысле подлетело ввысь, после чего приземлилось на арену, вокруг которой был вырыт ров с, внезапно, томатным соком. Над этим рвом были расположены сидячие места для болельщиков, на которых сидели все выбывшие. А Антонина стояла на самой арене, встречая вышедших Элю и Кнопку.
- А я сильнее чем я думала! – Кнопа с усмешкой пырнула локтем смуглянку, которая от неожиданности побледнела, что иронично. Но в себя её привели ликующие крики болельщиков.
- Эль, ты победишь! – задорно крикнула Пина.
- Вперёд, Кнопа! – скандировал Поттер, а Миша поднял плакат с её изображением.

ТО:
- Если я буду болеть за Кнопку, то она меня точно не тронет. Ну, ближайшее время. – Бенни закусил губу.

- У тебя получится, Кноп! – закричала Энджой, после обратившись к рядом сидящей Настя - Ничего у неё не получится.
- Забавно что день финала совпал с днём армии! - встрял Аполло.
- Кноп, победа у тебя в кармане! – Женя помахал флажком с изображением своего фаворита – Было легко выбрать за кого болеть.
- Ага, а одну из нас ты так и не выбрал! – Лиза с явным недовольством сложила руки на груди.
- Впервые в жизни я с ней согласна. – поддержала свою соперницу Наташа.
- Какого чёрта вы обе постоянно ставите меня перед выбором?!
- Может дадите мне сказать? – перебила геймера Антонина – Итак, в финальном испытании будут сражаться Эль и Кнопка, а это значит…
- Что всех ждёт очередное противостояние полов!
- Эмм… Ладно. В сегодняшнем финале вам аукнется прошлое.
- Будет голосование? – поинтересовалась Эль.
- Не-е-е-ет, кому нужно мнение этих идиотов. Я говорила об испытаниях! Обратите внимание на гору, которая стоит рядом с вами.
- Ох ты – Эля задрала голову, что бы разглядеть сооружение, которое было сделано из абсолютно несвязных предметов, среди которых были каменные глыбы, декорации замка, канаты, клетка с Весом даже, канаты и прочее. Так же повсюду на этой горе стояли стажёры – Как я её не заметила?
- Эта гора сделана из частей всех пройденных вами испытаний за эти два сезона! И вам надо добраться до вершины, где уже давно лежит заветный кейс с деньгами.
- Большая часть сооружения состоит из камней, которые взяты со скалы на Острове Скелетов.
- Будешь умничать, и я отдам кейс Кнопке сразу.
- Меня это устраивает. – носительница имени канцтовара улыбнулась.
- И меня! – выкрикнул Даниэль.
- А я недоволен обоими победителями, они недостойны. – заявил Ярик.
- Абсолютно согласен. – поддержал Джета Девятый – В финал должна пройти Алеся. Либо она, либо никто. Ну, или я. И моя победа была бы в честь Алеси. И деньги бы я ей отдал.
- Только ты бы так и поступил. – съязвил Джет.
- Неправда! – из толпы послышался бас Нитруса.
- Тем более Алеся достойнее всех. – сказал Девятый, но потом умолк, поймав недобрый взгляд Рины – Но люблю я только тебя! – после чего дамский угодник словил не менее недобрый взгляд Стюхи.
- Вперёд, мамуля, ты всё сможешь! - приободрил смуглянку Кенди.
- Сынуля, ты снова в норме! Я так рада, спасибо тебе!
- Так-так-так, коль вы все такие хорошие болельщики – перебила мать и сына Тоня – тогда спойте о ваших предпочтениях в плане финалистов.
- Погоди-ка минутку. – Алеся встала – Мы больше не участвуем в шоу, а значит мы имеем право не петь.
- А я имею право нажать на кнопку… - начала Тоня.
- Хэй! – возмутилась Кнопа.
- Я не о тебе. Так вот, стоит мне нажать на эту кнопку, так вы все сразу полетите вниз, в в томатный сок, где встретите не очень дружелюбных пираний.
- Почему вообще там налит томатный сок? Это глупо. – Катя закатила глаза.
- Да и пираньи вряд ли могут выжить в этом соке. – рассудила Сноки.
- Хочешь проверить? Я ведь нажму, если не споёте. Спасибо за понимание. – лицо ведущей осветила улыбка, после чего последовал музыкальный номер.

Тоня: Дамы и господа, тот самый момент настал.
Джет: Ну и что с того? Уныловат будет финал.
Лиза: Почему они должны сражаться из-за миллиона?
Нитрус: Но ведь эти две чувихи не знают боевых приёмов?

Даниэль: Ради хорошей битвы вы должны выплеснуть весь негатив.
Кенди: Я согласен с Даниэлем, финал должен быть красив.
Рина: Этот финал будет жарким, по испытанию всё видно.
Таня: А я не была в сезоне, и за это мне обидно.

Наташа: Поттер вылетел, что плохо.
Джет: Оба финалиста лохи.
Нитрус: Нитрус хотел победить.
Поттер и Миша: Силу Кнопки не сломить!

Алеся: Обе девки хороши.
Катя: Эля, только не спеши.
Пина: Бой великий начался!
Все: Это красочно всегда-а-а-а-а!

Лиза: Они могут сломать бёдра!
Таня: Не спасут их даже вёдра.
Вселенная: Вселенная сразу б выиграл.
Нитрус: Я бы глотку тебе выдрал.

Катя: Ну давайте начинать!
Джет: А то хочется мне спать.
Лиза: У Эли в уме перевес.
Женя: Сзади вас опасный Вес!

Лиза: Может "Лес"?
Женя: Нет, именно Вес.

Тата: Может будете дружить?
Деньги можно поделить.
Рита: Не знаю я этих людей.
Закругляйтесь побыстрей!
Монтана: А оружие-то где?
Поттер и Миша: Оставь его лучше себе!
Пина: Бой великий начался!
Все: Это красочно всегда-а-а-а-а!

Наташа: Лучше был бы бой в грязи!
Лиза: Если не хочешь – не смотри!
Джет: Уместней был бы даже Кафан!
Кенди: Победит моя маман!

Рина: Ставлю на Кнопку пива литр.
Девятый: Недоволен инквизитор.
Рация: Финалистов нет крутых!
Севентин: Я поймал бы школотых.

Настя: Лучше б я осталась дома.
Мщение: Лишь я достоин миллиона!
Женя: Пора начинать играть!
Рита: На обоих мне плевать.

Алеся: Лучше б поиграла в Доту.
Джим: Сей просмотр не моя работа.
Эль: Ну так что, можно начать?
Кнопка: Готова я рвать и мета-а-а-а-а-ать.

- А я готова дать старт! – Тоня подняла вверх руку с флажком – Готовы?
- Готова! – гордо сказала Кнопка.
- Она всегда ко многому готова. – сквозь смех сказал Поттер Мише.
- Огребёшь же. – адресовал Поттеру предмет его обсуждения.
- Значит готовы, вперёд! – Ведущая махнула флажком, и обе финалистки рванули к горе.
- Мы только начали, а я уже впереди! – прокричала Кнопа, забираясь по вертикальному мосту, который явно взят с Титоника, Эль молча побежала следом. Добежав до конца мостика, на глаза девушкам попались канаты, которые остались с самого первого испытания сезона.
- Видимо забраться дальше можно только по этим канатам. – Эль обреченно вздохнула и начала лезть по канату, причём не очень неудачно. Хотя Кнопка в этом тоже не преуспела.
- Вперёд, мамуля! – подбадривал смуглянку Кенди – Дух Стейси с тобой!
- Как бы дух Стейси своей тяжестью не потащил меня вниз… - призадумалась Эль, но до конца каната добралась, после чего перелезла на декорацию замка, которая осталась после средневекового испытания. Кнопка залезла следом.
- Ты просто тощая, вот и забралась раньше! – Кнопак полез дальше.
- Может быть, но я не жалуюсь. – улыбнулась смуглянка и полезла следом.
- Эти крошки не могут лезть быстрее? – Рация смотрела на всё это с полузакрытыми глазами, что прямо выражало однозначное уныние.
- Сейчас всё устроим. – подмигнула Антонина, и махнула стажёрам рукой. Последние начали кидать в финалистов различные предметы.
- И ты правда думаешь что их это ускорит? – спросил Мщение.
- А ты правда думаешь что я буду пытаться угодить вам? – вопросом на вопрос ответила украинка.
Ааааа! – Эль еле увернулась от бревна, которое полетело прямо в неё.
- И ты так испугалась бревна? – засмеялась Кнопка, после чего ей в лицо попал помидор. Однако она удержалась на горе.

:ТО
- Вот так всегда, ты даришь ему первый поцелуй, много первых поцелуев – Кнопак стыдливо глянул вниз – А он так со мной…

Но видимо у Антонины было много лишних овощей, так как в Элю полетела гнилая картошка. Смуглянке не доставило труда увернуться, и картофель упал на землю рассыпавшись на куски.
- Как вы могли?! Садисты! – закричал с трибуны Игорь – Вы убили картофель!
- Сволочи. – саркастично добавил Рулен.
После сего печального инцидента в Кнопку полетел банан. Девушка увернулась, и фрукт повторил судьбу картофеля.
- Ну всё, это была последняя капля! - Кнопак со слезами на глазах посмотрел на остатки банана внизу, после чего в ярости залезла чуть выше, обогнав Элю и скинув стажёра вниз. Но, увы, ещё не весь путь был преодолён, что бы перебраться на следующий ярус, надо было забраться на клетку, в который сидел, как все уже поняли, Вес. И Кнопка смогла забраться на верх клетки, в то время как Эль смогла лишь ухватиться ха решётку и повиснуть.
- Эль, осторожнее, там Вес! – испуганно вскрикнула Лина.
- Он давно перешёл на другую дамочку. – успокоил свою девушку Кенди.
- Разве? – удивилась Пенелла. В ответ стейсилюб кивнул в сторону Кати, которой вовсю строил глазки Вес, не обращая внимания на финалистов, а ведь они уже слезали с клетки на следующий ярус, который был сделан из остатков аниматронного монстра.
- А ведь да, Кенди, спасибо что успокоил, это так мило! – Пина горячо обняла своего парня.
- Я вижу вершину! – Эль глянула вверх, задрав голову.
- А я уже почти на вершине! – Кнопка побежала вверх.
- И вот настал самый интригующий момент! – объявила Тоня – Финалисты добрались до прямой дорожки, скоро мы узнаем победителя!
Там и правда была прямая дорога, хоть и немного наклонная, но по которой девушки и побежали. Эля уже успела нагнать Кнопу. Болельщики скандировали имена бегущих, соперницы бежали ноздря в ноздрю, но тут произошёл весьма внезапный случай. Видимо забираясь на клетку с Весом, девушки каким-то образом задели замок на ней, а поскольку реквизит Тони особо качеством не отличается, сидящий там зверь вырвался на свободу, сразу же побежав к Кате под вопящие крики галёрки.
- Вот видишь? – Женя повернулся к Лизе – А ты всё “Лес! Лес!”
- Отстань от меня! – Катя пыталась оттолкнуть Веса ногой – Мне Паши хватило!
- Я всё слышу, между прочим. – из толпы сидящих пробурчал вышеупомянутый брюнет.
- О нет… - взволновано сказала Пина – Кенди, помоги ей, прошу!
Стейсилюб незамедлительно вскочил с места и побежал на бой с дикарём, однако Вес сразу же уложил его на лопатки и начал избивать.
Сынуля! – испуганно закричала Эль, глядя на всё это – Я иду к тебе!
- Хотя о чём я думаю? Он же может пострадать! – Лина подбежала к месту боя, после чего ударила Веса с трудом поднятым замороженным в карбоните Серёжей, да так, что он отлетел на несколько метров.
- Полагаю, что я не нужна. – успокоилась Эля.
- Это мой шанс. – Кнопка рванула вперёд, и схватила миллион.
- Кнопка победила! – торжественно объявила Тоня – Она победитель второго сезона!
Мнение толпы конечно же было очень отличаемым друг от друга.
- Да! – ликовал Даниэль – Задроты правят всем!
- Эмм… - задумался Девятый – Алесь, ты довольна?
- Конечно! – ответила рыжеволосая.
- Значит и я доволен.
- Ну как она могла победить?! – Наташа хлопнула себя по лбу.
- Ну ладно, можете спускаться обе. – скомандовала Антонина.
Но при спуске победительница имела неосторожность задеть какую-то железяку. Всё бы ничего, но вся конструкция начала рушиться. Болельщики с раскрытыми ртами смотрели как вся гора превратилась в кучу мусора, из которой торчали головы обоих финалисток. Вскоре Миша приметил в этой куче кейс с призом, который лежал весьма далеко от своей обладательницы.
- Поттер, ты думаешь о том же, о чём и я?
- Конечно! Я тоже думаю что Ники Минаж должна запустить серию книг! – ответил гагалюб товарищу.
- И я так думаю!
- Ребята… - Апполо тоже заприметил в куче хлама миллион.
- Здесь лежит кейс с миллионном баксов! – взвизгнула от восторга Наташа.
- И его никто не берёт, что удивительно. – высказалась Сноки.
- Мы и не должны… - Элси закусила губу.
- Да ну? - Мщение тоже заприметил в куче хлама миллион, после чего резко побежал к нему – Думаю что я его заслужил.
- А ведь кейс и правда лежит без хозяина! – Джет побежал следом за вегетарианцем. А вскоре рванули и остальные, за исключением нескольких человек. Так как Мщение сорвался с места первым, именно он и схватил выйгрыш.
- Думаю что это справедливо! – Мстислав побежал куда подальше, однако не желающиая оставаться без денег Катя вцепилась вегетарианцу в ноги, в результате чего он обронил кейс, который перелетев через Ярика угодил в руки Даниэлю.
- Аха! – Литовец схватил чемодан – Удача всегда на стороне толстых задротов!
- Увы, свитти, но… - Алеся силой выхватила кейс у Дэна – Я единственный толстый задрот, который получит эти деньги.
- Ты не толстая, Алесь! – послышалось высказывание со стороны Девятого, на который Гвенни непонимающе отвлеклась, чем сразу же воспользовался Вселенная, забрав у неё выигрыш.
- Вот так, Вселенная рулит! – толстячок поднял чемодан в руки, что позволило Нитрусу с лёгкостью вырвать его.
- Хм-Пэм! – спортсмен побежал отдавать кейс Алесе, однако врезался в Пашу, и обронил деньги, за которыми побежал Женя, но сподкнувшись об лежащего на земле Рулена, упустил деньги, и их подобрала Энджой.
- А мне часто везёт. – но на этот раз девушке не повезло, так как Кенди мигом вырвал деньги из её рук, и пробившись через Лизу и Наташу, отдал всё Пине.
- О да, ты самый лучший, люблю тебя! – Пенелла обняла своего возлюбленного таким образом, что кейс оказался зажат между ними, и после особо сильных объятий просто-напросто выскочил, угодив на это раз в Настины руки.
- Теперь мне хватит денег сделать именную мангу! – обрадовалась украинка, однако Поттер решил лишить миллиона девушку, но сил явно не хватало.
- Миша, помоги! – Бенни с трудом тянул кейс к себе. После прихода помощи дело чуть улучшилось, парни забрали кейс себе, но как только Настя отпустила чемодан, он вылетел и из рук попсовиков, и полетел к трибунам, угодив прямо Тане в лоб, что её и вырубило.
- О Господи! – Тата взволновано подбежала к пострадавшей, и откинув миллион в сторону, начала приводить Сноки в чуства.
- И… стоп! – скомандовала Тоня.
- Что такое? – удивлённо спросила Лиза.
- Ваша погоня за деньгами окончательно убедила создать ещё один сезон, радуйтесь. – ехидно улыбнулась ведущая.
- Но кто будет участвовать? – решила уточнить Наташа.
- Пусть будут те, кто хоть немного дотронулся до миллиона. Все те, кто это сделал – встаньте в сторону.
Четырнадцать счастливчиков, включая Таню, которая пришла в себя, встали отдельно.
- Джет, выйди, ты не брал кейс, я видела. – Тоня указала Ярику встать обратно – Итак, у нас есть тринадцать участников, превосходно!
Тем временем Эль и Кнопка выбрались из под завала.
- Ты в порядке, чел? – обратился Женя к Кнопе.
- Почему чел? Я девушка, а ты видимо слепой. – буркнула теперь уже девушка.
- Надо же, как легко можно было прервать гипноз. – усмехнулась Эль
- Поверить не могу, падение с большой высоты так меняет всё в голове человека. Ни разу с этим не сталкивалась. Вроде… - призадумалась Рита.
- А что с моим миллионом? – спросила победительница.
- А, этот… Вот он. – Тоня указала на Веса, который грыз кейс, после чего сразу сбежал в леса с этим же кейсом.
- Я даже не удивлена. – безразлично сказала Эль.
- Не-е-е-ет! Какого чёрта?! - возмутилась Кнопка.
- Итак, состав на следующий сезон собран, а значит я свободна на сегодня. – расслабилась Тоня – Можете высказаться в будке признаний по этому поводу.

ТО:
- Как я мог не попасть в этот сезон? – возмущался Джет – Но я добьюсь камео, добьюсь.

- О Боже мой, я же весь Твиттер испишу сообщениями о попадании в новый сезон! – восторженно вскрикнула Настя – Надеюсь я не вылечу первой… Или второй… Надеюсь что я выйграю.

- Меня больше расстроило не непопадание в сезон, а очень унылый финал. – возмутился Женя – если бы я мог придумать испытания, я б придумал гораздо лучше.

- Вселенная рулит! – заорал Вселенная.

- Нитрус рулит! – заорал Нитрус.

- Если такой задрот как Кнопка дошла до финала, значит и у меня есть шансы. – обрадовался Даниэль.

- Я не одобряю подобные издевательства – заявила Тата – Но мне надо проучить этого нахала Мщение.

- Наконец-то у меня будет ещё шанс получить деньги. – Мщение зловеще улыбнулся – И да, по сравнению с моей стратегией стратегия Риты – лишь сценарий для детского утренника.


Сообщение отредактировал realeggman - Среда, 10.07.2013, 22:24
 
_Линдси_Дата: Среда, 10.07.2013, 21:31 | Сообщение # 620
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
неужели это еще кто-то читает?
очень интересно, а какой неожиданный финал...


For Reasons Unknown
 
realeggmanДата: Среда, 10.07.2013, 21:32 | Сообщение # 621
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (_Линдси_)
неужели это еще кто-то читает?

Два-три человека, но мне норм.
 
MshenieДата: Среда, 10.07.2013, 22:16 | Сообщение # 622
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
По сравнению с предыдущими главами эта чем-то напомнила первоисточник, который и зацепил. Бананы, картошки, реплики Джима и много чего еще местами заставляли улыбнуться)
Цитата
- Полагаю, что я не нужна. – успокоившись, Эля рванула вперёд, и схватила миллион.
- Это мой шанс. – Кнопка рванула вперёд, и схватила миллион.

И да, с чего это оригинал и альтернатива стали публиковаться в одном тексте?
 
realeggmanДата: Среда, 10.07.2013, 22:22 | Сообщение # 623
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это... Случайность ._.
 
7teenДата: Среда, 10.07.2013, 22:23 | Сообщение # 624
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ух-ты! Мне понравился финал) Но победы Кнопки была слииишком предсказуема. Тем не менее, меня заинтересовало погоня за деньгами и подтверждение следующего сезона, это напомнило на спецвыпуск TDI, а самый конец...совсем не ожидал, что деньги заберет именно Вес, но это было эпично smile Будем ждать нового сезона)

 
2609Дата: Среда, 10.07.2013, 23:19 | Сообщение # 625
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Так, я недоволен, где мой неповторимый стиль, витееватые фразы в стиле девятнадцатого века и монокль с цилиндром? К тому же слишком много зацикленности на Алесе. И еще, больше слвращения девушек! Больше! И, кстати, мне бы тоже пригодились деньги.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Среда, 10.07.2013, 23:22 | Сообщение # 626
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (_Линдси_)
неужели это еще кто-то читает?

Вахахах....хах(
ладно ладно, начну со следующего сезона)) уж больно интересно. хотя, я не читаю подобные фанфики, в которых я не участвую(D*:)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Среда, 10.07.2013, 23:25 | Сообщение # 627
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Рин, ты посмотри как меня показали, я ж куда более умелый мастер обольщения, да и манера общения другая. Моя разочарован.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
7teenДата: Среда, 10.07.2013, 23:25 | Сообщение # 628
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunny, но ты же участвовала в фанфике, не?

 
realeggmanДата: Среда, 10.07.2013, 23:28 | Сообщение # 629
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Девятый, пардон:D У твоего перса сопутствующая роль, он просто не раскрыт)

Рин, технически ты есть.
 
2609Дата: Среда, 10.07.2013, 23:37 | Сообщение # 630
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Ну слушай, Жек, я как-то не похож на бывшего любителя дам, который фанатичный любитель Алеси! Я же ведь не такой, я не бывший... К тому же вполне культурен, начитан, живу по кодексу чести дворянина, не думал я что так перед людьми-то выгляжу... Моя разочарован...


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика