Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Бен_10000Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:45 | Сообщение # 376
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Ты хочешь альтернативный конец?)

Ты сказал, что написал его...


 
realeggmanДата: Суббота, 14.07.2012, 19:49 | Сообщение # 377
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Он написан. Но есть ли смысл его выкладывать?
 
Бен_10000Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:01 | Сообщение # 378
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Он написан. Но есть ли смысл его выкладывать?

ДА. Я хочу оставить в душе частичку того, что Катя победила.


 
realeggmanДата: Суббота, 14.07.2012, 20:06 | Сообщение # 379
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Будет видно, короче.
 
CandyKillДата: Вторник, 17.07.2012, 23:25 | Сообщение # 380
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Маленький островок сияет в лучах былой славы, которая олицетворяется лишь всюду развешанными плакатами с ликом парня в очках. Массивные столы ломятся от обилия вкусностей, а в тени одинокой беседки лежит кучка новеньких манекенов. Разноцветные гирлянды перегорели, но догорающая циферка «2» все еще мерцает крохотным огоньком во тьме. В полуразрушенной столовой засиял экран домашнего кинотеатра.

Сообщение отредактировал CandyKill - Вторник, 17.07.2012, 23:36
 
КнопкаДата: Вторник, 17.07.2012, 23:30 | Сообщение # 381
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
ИСКАТЬ ПАСХАЛКИ В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ!!
 
Бен_10000Дата: Среда, 18.07.2012, 10:15 | Сообщение # 382
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Маленький островок сияет в лучах былой славы, которая олицетворяется лишь всюду развешанными плакатами с ликом парня в очках. Массивные столы ломятся от обилия вкусностей, а в тени одинокой беседки лежит кучка новеньких манекенов. Разноцветные гирлянды перегорели, но догорающая циферка «2» все еще мерцает крохотным огоньком во тьме. В полуразрушенной столовой засиял экран домашнего кинотеатра.

К чему же это?..


 
СтюхаДата: Среда, 18.07.2012, 20:28 | Сообщение # 383
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
новой серии пони

С Fairy Tail было бы правдоподобней, инфа 146%.
Хочу второй сезон)


 
Queen_NataДата: Вторник, 07.08.2012, 01:48 | Сообщение # 384
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
К сожалению удалено :С

Сообщение отредактировал ♥Gwen♥ - Вторник, 07.08.2012, 02:04
 
CandyKillДата: Среда, 08.08.2012, 17:24 | Сообщение # 385
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Вот и пришло время для второго сезона, но я еще не уверен, что смогу его закончить, однако глава написана, и думаю, что не будет ничего плохого в том, если я её выложу.

Реальный шанс на миллион.

Объективы видеокамер нависли над крошечным шатром посреди острова. Свет софитов озаряет небо, в котором бороздят огромные дирижабли с ликом Антонины, а вокруг самого шатра хаотично раскиданы дубовые столы.
- Кхе-кхе! – раздался чей-то знакомый голос. – Первый сезон закончился, победитель нашел свой заветный миллион, Катерина нашла свой позор, а другие участники просто вернулись к своей прежней жизни!... – в голосе ведущей промелькнула нотка коварства. – Но если вы думаете, что они ушли в прошлое, то вы очень сильно ошибаетесь!... – Тоня махнула рукой по мигающему рубильнику. – Они так просто не отделаются!
Прямо из одного дирижабля вырвалась разноцветная трибуна с мигающими огоньками, которая неслась на шатер с огромной скоростью. Приземление сопровождалось треском и криками новоиспеченных пленников.
- С мягкой посадкой! – Антонина хлопнула в ладоши, и стажеры тут же перевернули упавшую трибуну. – Оу, кажется, что одно место отделилось в полете… - взгляд одесситки был прикован к огрызку вместо одного посадочного места.
- Что за?... Меня выпихнули из кровати в час ночи! – Алеся попыталась встать с кресла, но тугие ремни прочно удерживали девушку на месте. – Ладно, я слегка позабыла о вас после покупки Diablo 3, но это не повод меня похищать! – сдула рыжую челку.
- Предательская игроманка! – из уст Кнопки вырвалось нелестное высказывание.
- Кто-то сказал – игроман? – Женя поднял голову с розовыми кудрями.
В толпе пленников началась паника. К счастью, она быстро прервалась появлением Антонины.
- Спокойствие! Вы все собраны не просто так… - Тоня затеребила листок в руках. – Наверняка у вас еще осталось желание получить миллион долларов, ведь в прошлом сезоне не всем улыбнулась удача! – кожаные ремни на креслах еще туже обтянули бывших конкурентов.
- Эй! Осторожнее! Это ремни давят так, что я даже вздохнуть не могу! – Эль попыталась вырваться из тугих объятий, но тщетно.
- Погодите! Я не подписывалась на участие… Мне хватило, что я ушла в шаге от финала! – Лиза негодующе надула румяные губки.
- В шаге?! Это я была в шаге от финальной тройки, но в ней оказалось какое-то сборище фриков! – Рита от злости сжала дубовые подлокотники так, что они затрещали.
- Эй, тебя стоило бы выгнать намного раньше! Вот я уж точно был достоин финала! Я даже без ошибок пишу!... – по лицу атлета проскользнула гордая улыбка.
- А что тут делаю я?... – девушка на самом краю сдула со лба мешающуюся челку. – Но если тут будет присутствовать Поттер, то я согласна! – глаза неизвестной особы засверкали.
В середины трибуны трясся парень с шарфом одного из факультета Хогвардса.
- Ты еще кто? Ты же Кнопка? С чего ты решила, что мы прибыли на новый сезон?... – Пенелла завела беседу с пленницей, но та вовсю обливалась слюнями.
- Я хочу знать, что тут происходит?! – из толпы выкрикнул парень, лицо которого томилось в кожаных ремешках из-за крошечного роста.
- Так мило видеть, что вы все соритесь и поднимаете рейтинги шоу! – Тоня смахнула слезу. – Надеюсь, что вы понимаете, зачем вы здесь собрались?... – звук сверчка. – Ладно! Смотрите сами… - ведущая нажала на красную кнопку. Пыльный телевизор замигал синим светом.
- Нас похитит НЛО! – победитель прошлого сезона нервно задергался в кресле.
«Total Drama Forum 2! Долгожданное *помехи* продолжение шоу! *помехи* Пятнадцать участников, которые готовы перегрызть друг другу горло за миллион долларов!» *помехи*
- Я не собираюсь грызть горло кому-либо! Меня отправили в прошлом сезоне нечестно! И я не собираюсь наступать на грабли два раза подряд!... – Алеся прищурила глаза.
- Можете убираться домой, ведь победитель перед вами! Вселенная! – толстячок восседал на трибуне с широкой улыбкой.
- Вот ему я точно готова перегрызть горло… - буркнула фальшивая чернокожая. – Но… Разве нас пятнадцать?... Нас только тринадцать!
- Ошибаешься, дурочка! Вас ровно пятнадцать, ведь к вам присоединяется Кнопка! – камеры уставились на залитую слюнями девушку. – И… Встречайте Наталью, которая не смогла участвовать в прошлом сезоне из-за того, что забыла на причале чемодан с некими игрушками… - на поляну ступили латексные сапоги на огромных шпильках. Мини-юбка развевалась на ветру, как и темные локоны. Элегантный корсет подчеркивал аппетитную… шею девушки.
- Вы же уступите победы девушке?... – брюнетка надула бархатные губки, и наклонилась над трибуной перед игроманом.
- Да… То есть… - Женя встрепенулся. – Да… - парень в мгновение попал под гипноз девушки.
- Кхе-кхе… Тут есть и девушки! – Лиза фыркнули в сторону новоявленной гостьи. – Знаете, я передумала! Я буду участвовать в новом сезоне!
- Да у вас и выбора нет! – Тоня нажала на еще одну кнопку и все участники сразу же избавились от своих оков. – С этого момента вы участники Второго Сезона «Total Drama Forum!»
Толпа вяло зааплодировала.
- А теперь разделим вас на команды! Быстро и незамедлительно! – Антонина нажала на последнюю кнопку, которая ярко мигала. Прямо на середину трибуны тут же упала огромная секира, которая рассекла группу подростков на две враждующие группировки.
- Первая команда будет носить название «Ночные Бабочки»! – стажеры поднесли к одной из сторон флажок с бабочкой.
- Ужас, не повезет же участнику, который попадет в неё… - Рита сморщилась.
- К твоему счастью ты действительно там не окажешься, а вот Катя, Наталья, Вселенная, Женя, Кнопка, Сергей, Лиза, Пенелла, да!
- Нет! Я хотела оказаться в команде с Гарриком! Кто о нем теперь будет заботиться?! – Кнопку еле удерживали стажеры.
- «Креветки-воители» - вторая команда! И в неё войдут: Поттер, Алеся, Игорь, Эль, Даниэль, Рита, Джет!
- Это команда победителя! Будущего победителя! – Даниэль начал махать руками в разные стороны.
Стажеры на другой стороне водрузили знамя с символикой креветки.
- Но вы так просто не отвяжитесь… Впервые, сразу после гостеприимного приема участники пройдут испытание! – Тоня ехидно улыбнулась.
- Что?! Да я же на каблуках… - Наташа начала закручивать темный локон на тоненький пальчик.
- Тут проходят испытания на силу, а не на красоту! Это я уже поняла… - Рита подтолкнула соперницу.
- Красота? Сила? Во Вселенной это все есть! – толстячок встал в гордую стойку.
- Прошу внимания! Перед вами пятнадцать тросов, на которых вам придется продержаться как можно больше! Участник, который продержится над ямой с отходами больше всего – принесет победу своей команде! Вперед!
Участники начала друг за другом запрыгивать на тросы.
- Ух! Я докажу, что не зря добралась до финальной двойки! – Катя вцепилась в трос всеми силами.
- Я еле держусь! Шпильки точно не для этого созданы… - вульгарная девица еле держалась на веревке.
- Я продержусь тут до самого утра! Для моих бицепсов это пыль! – Игорь спокойно раскачивался на веревке.
- Не будь так уверен, хохол!... – Алеся из последних сил держалась на канате.
- Оу, Потти! Это судьба, что мы оказались рядом!... – пухлые губки Кнопки потянулись к парню.
- Нет-нет! Только не… - любовная парочка мигом окунулась в яму с отбросами.
- «Ночные Бабочки» лишаются одного человека, но и их соперники тоже! 7:6! – объявила Антонина. – И прошло 10 минут!
Спустя тридцать минут яме с отбросами оказалась и Наташа, которая упала сразу же за парочкой, а за ней упали и Алеся с Вселенной.
Прошел час.
- Я не могу больше держаться… Черт! Чтобы бы все свалились вслед за мной, лузеры! – Джет отправился покорять зловонные просторы.
- Надеюсь, что за меня это сделает кто-нибудь другой!... – Рита добровольно упорхнула в яму.
- Катя, держись! Мы сможем! – Пина всячески подбадривала конкурсантку.
- Нет, я не смогу… Простите… - пухлое тело соскользнуло по тросу.
Прошло два часа. Игру покинул Женя, который спрыгнул за упавшей в яму приставкой.
- Даниэль, Игорь и Эль против Лизы, Сергея и Пенеллы! Кто же победит? – ведущая отпила коктейль.
- Эй! Я точно не сдамся, ведь я… - парень, который оказался полнейшим лузером в прошлом сезоне угодил в яму.
- Мои руки заточены под написание домашних работ, а не для каната… - Лиза тоже спрыгнула.
- Пина! Если ты не выдержишь, то я обещаю, что ты отправишься домой! – Сергей хотел протереть запотевшие очки, но даже это движение стоило парню чистой одежды и шансов на победу для команды.
- Даже негритянкам нужен отдых, причем сегодня я собираюсь отдохнуть от такой работы… Нитрус, надеюсь, что ты добьешь это дело!... – Эль спрыгнула с троса.
- Простите, но я тоже не могу больше держаться… - Пина отправилась вслед за соперницей.
Атлет облегченно вздохнул.
- И у нас есть победители! «Криветки-воители» одержали первую победу! А вот «Ночные Бабочки» не смогли пролететь над ямой с отбросами и грязью. Встретимся на церемонии! – Антонина коварно улыбнулась в камеру.
- Есть! И это будет продолжаться раз за разом! – Алеся злобно зыркнула на Катю и Наташу.

Костер играет искрами посреди поляны.
- Сегодня у меня для вас весьма интересная новость! Проигравшая команда проголосовала и выбрала своего лузера, но не факт, что именно он отправится домой… - по толпе прошлась волна возмущения. – На вылет будут номинированы сразу два человека, которые набрали наибольшее количество голосов против них… Но вылетит тот участник, которого выберет конкурент из команды соперников, но не любой конкурент, а тот, который показал наилучший результат в испытании! В данном случае – Игорь! – стажеры пропихнули парня на поляну.
- Эй! Но это не честно! Он может решить судьбу по собственной симпатии или антипатии к человеку! – от злости линза у Сергея слегка треснула.
- Зато у вас будет больший стимул к победе в испытании! – Тоня широко улыбнулась. – Двое участников, которые набрали наибольшее количество голос… Вселенная и Кнопка!
- Ха! Эй, дуболом, скажи - давай до свидания этой помешанной и дело с концом… - толстячок сидел все с той же гордой миной на лице.
- А, что мне надо сделать?... – Игорь стоял в недоумении.
- Сожги фотографию участника, который, по-твоему, мнению должен покинуть остров! – ведущая впихнула в руки парня две фотографии.
Глаза Кнопки в эту же секунду засверкали какой-то неведомой няшностью. Игорь неуверенно сглотнул.
- Ну, я хочу, чтобы соперники оказали моей команде большее сопротивление, хотя они все равно проиграют каждое последующее испытание! – спортсмен чмокнул бицепсы. – Тебе пора домой… - в руках парня вспыхнула фотография толстячка.
- Что?! Вы лишились самого сильного игрока за всю историю этого шоу! – паренек добровольно запрыгнул в катапульту.
- Мягкого приземления, лошок… - Сергей сложил руки у груди.
- Один участник прос… потерял свой шанс на победу и миллион долларов, но их еще много, а это значит, что и драмы будет много! «Total Drama Forum 2»! – Тоня нажала на рубильник катапульты, и толстячок загорелся на небосводе яркой звездой.
 
ves1997Дата: Среда, 08.08.2012, 17:39 | Сообщение # 386
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Опять меня нет... А я просил.

Сообщение отредактировал ves1997 - Среда, 08.08.2012, 17:42
 
realeggmanДата: Среда, 08.08.2012, 17:48 | Сообщение # 387
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Многие просили)
 
ГенийДата: Среда, 08.08.2012, 18:19 | Сообщение # 388
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Пара слов о прошлом сезоне:
Победителем я не очень-то довольна, и немного е поняла, как его выбрали. Ну да ладно. Рада, что хоть какое-то экранное время уделили Рине, Лоску, Стюхе, Беллу)

Quote (CandyKill)
Я даже без ошибок пишу!...

И это после того, как в предыдущем сезоне ему во всех, именно во всех сериях вытсавляли редким дураком.
Quote (CandyKill)
- Не будь так уверен, хохол!... – Алеся из последних сил держалась на канате.

А ничо, что он не хохол? >:С

Нот бэд)
Очень хочу посмотреть на треугольник Наташа-Женя-я)
Жду следующих глав)


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Бен_10000Дата: Среда, 08.08.2012, 18:23 | Сообщение # 389
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Гений)
Очень хочу посмотреть на треугольник Наташа-Женя-я)

НОУ
Гаррик-Наташа-Женя, вот треугольник, так треугольник!)
Quote (CandyKill)
Хогвардса

ХОГВАРТС!!111 ХОГВАРТС!!111 ХОГВАРТС!!111
Quote (CandyKill)
Катя, Наталья, Вселенная, Женя, Кнопка, Сергей, Лиза, Пенелла

Хм...


 
КнопкаДата: Среда, 08.08.2012, 19:50 | Сообщение # 390
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
- Оу, Потти! Это судьба, что мы оказались рядом!... – пухлые губки Кнопки потянулись к парню.

ГУБЫ ТОНКИЕ, ТОНКИЕ КАК ПРОКЛАДКИ НАТАШИ!!

Я же не хуже Игоря должен выкладываться. Большое спасибо, что выпер не меня на первом же испытании, а этого толстого.


Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 08.08.2012, 21:48
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика